Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.02.2021 - 28.02.2021
Название турнира:
Первенство Приволжского федерального округа
Статус турнира:
Первенство федерального округа
Город, организатор(ы):
г. Ижевск, ФТС Республики Удмуртия, РСОО ФТСУ, Лариса Широких
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (24.02.2021)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Федерация танцевального спорта Удмуртии
Председатель РСК:
 Микрюков Андрей, г. Ижевск
E-Mail:
 andrey.mikrukov@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
ППФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 102. По классам:
E - 2
D - 9
C - 14
B - 32
A - 35
S - 10
Судей:
17 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
ГСГСК
Музычка Роман
Первая
Орск
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
C(3)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
D(4)
Гальперин Игорь
Всероссийская
Пермь
Россия
E(5)
Лисенков Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
F(6)
Лосева Ольга
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
G(7)
Меньщиков Никита
Первая
Ульяновск
Россия
H(8)
Новиков Сергей
Всероссийская
Казань
Россия
I(9)
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
K(11)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
L(12)
Шарипов Альберт
Всероссийская
Салават
Россия
M(13)
Широких Сергей
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
102
54
27
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
54
26
32
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
26
13
29
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
35
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
51
A
 Павлов Данил
 Сафина Аделина
A
A
1/45
1/45
7,0
7,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Широких Лариса / Нелидова Алина
2
68
S
 Агарков Роман
 Воробьева Софья
S
S
2/11
2/11
2,0
2,0
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимов Андрей
3
190
S
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
S
S
3/11
3/11
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
4
209
S
 Митрохин Никита
 Лыкова Олеся
S
A
4/11
2/43
2,0
6,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
5
282
A
 Волков Ярослав
 Ибрагимова Алина
A
A
2/42
2/42
6,0
6,0
Лидер, Н.Новгород
Боржеева Анастасия
6
270
A
 Панков Илья
 Орлова Юлия
A
A
3/42
3/42
5,0
5,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель

1\2 финала

7
148
S
 Андреев Дмитрий
 Белова Екатерина
S
S
7/13
7/13
1,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
8
288
S
 Смирнов Даниил
 Грачёва Дарья
S
S
8/13
8/13
1,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
9
373
A
 Аугуль Семен
 Харитонова Анастасия
A
A
4/40
4/40
4,0
4,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
10
335
S
 Васильев Роман
 Васильева Полина
S
A
10/14
5/40
1,0
3,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
11
61
A
 Падалко Павел
 Закирова Мира
A
A
5/39
5/39
3,0
3,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Германов Максим
12
323
S
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
S
A
12/15
6/39
1,0
2,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
13
406
A
 Андронников Александр
 Филимонова Софья
A
A
6/38
6/38
2,0
2,0
Дуэт, Пермь
Малинина Марина / Кульбеда Виктор

1\4 финала

14
264
A
 Гончаров Даниил
 Болгова Эмилия
A
A
7/38
7/38
2,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
15
52
A
 Вахрушев Владислав
 Казанцева Виктория
A
A
8/38
8/38
2,0
2,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Широких Лариса / Нелидова Алина
15
395
S
 Наумов Егор
 Шендель Софья
S
S
15/17
15/17
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
17
168
A
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
A
A
9/37
9/37
2,0
2,0
Феникс, Ижевск
Васильева Елена / Пермякова Татьяна
18
70
A
 Шишкин Леонид
 Лысенкова Татьяна
A
A
10/37
10/37
2,0
2,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр
19
421
A
 Сорокин Артём
 Аргышева Анастасия
A
C
11/37
1/73
2,0
4,0
Динамо, Ижевск
Глухов Евгений / Шибанова Александра
20
53
A
 Тютин Ярослав
 Сундукова Ангелина
A
A
12/37
12/37
2,0
2,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Широких Лариса / Нелидова Алина
20
379
S
 Сидоров Константин
 Новгородова Арина
S
S
20/21
20/21
1,0
1,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
22
295
A
 Яичников Тимофей
 Белышева Виктория
A
A
13/36
13/36
2,0
2,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
23
371
A
 Матяш Егор
 Загаринская Елизавета
A
A
14/36
14/36
2,0
2,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
24
170
A
 Балесков Егор
 Волкова Полина
A
A
15/36
15/36
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
25
447
S
 Скрипников Матвей
 Терентьева Карина
S
S
25/25
25/25
1,0
1,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
26
28
A
 Липатов Кирилл
 Аксакова Анелла
A
A
16/35
16/35
2,0
2,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим

1\8 финала

27
204
A
 Наумов Руслан
 Татаурова Мария
A
A
17/35
17/35
2,0
2,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшурова Марина
28
303
A
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
A
A
18/35
18/35
1,0
1,0
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
28
339
A
 Серняев Виктор
 Савельева Валерия
A
A
18/35
18/35
1,0
1,0
Радуга, Пенза
Альбекова Елена / Солнцев Сергей
30
50
B
 Репринцев Дмитрий
 Федорова Полина
B
A
1/48
20/36
7,0
1,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Тюнибабян Алёна / Кравцева Дарья
31
167
A
 Креклин Егор
 Плотникова Анастасия
A
A
21/36
21/36
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильева Елена / Пермякова Татьяна
32
81
B
 Южанин Матвей
 Желтова Софья
B
B
2/47
2/47
6,0
6,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
32
182
A
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
A
A
22/36
22/36
1,0
1,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
34
236
B
 Кустов Максим
 Сагадеева Айгиза
B
B
3/46
3/46
5,0
5,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Игнатьев Дмитрий
35
87
A
 Никулин Кирилл
 Кондакова Дарья
A
A
25/38
25/38
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Марина
36
82
B
 Перминов Ростислав
 Худяшова Ирина
B
B
4/45
4/45
4,0
4,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
36
179
A
 Исайчев Тимофей
 Рябова Анастасия
A
A
26/38
26/38
1,0
1,0
Глория, Орск
Музычка Роман / Шмелева Лариса
38
101
A
 Кобызев Илья
 Фурасьева Екатерина
A
A
28/39
28/39
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
38
267
A
 Кулагин Павел
 Смольянинова Милана
A
B
28/39
5/44
1,0
3,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
38
268
A
 Сазанов Иван
 Дятлова Софья
A
A
28/39
28/39
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Иванова Татьяна
41
147
B
 Казаков Ярослав
 Хасанова Дана
B
A
5/41
31/40
3,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
42
89
A
 Литевский Максим
 Шепель Владислава
A
A
32/40
32/40
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
42
318
A
 Кудратов Аскар
 Галина Алия
A
A
32/40
32/40
1,0
1,0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
42
402
A
 Волегов Максим
 Литвинова Екатерина
A
B
32/40
6/41
1,0
2,0
Дуэт, Пермь
Малинина Марина / Артюшков Владислав
45
237
A
 Кульбаев Тимур
 Рамазанова Камелия
A
A
35/40
35/40
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
46
90
B
 Колмаков Кирилл
 Правдивец Екатерина
B
B
6/37
6/37
2,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
46
123
B
 Кириллов Руслан
 Газизова Дания
B
B
6/37
6/37
2,0
2,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
46
171
B
 Поспелов Степан
 Липатова Александра
B
B
6/37
6/37
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
49
243
B
 Корепанов Илья
 Мингазова Анастасия
B
B
9/37
9/37
2,0
2,0
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
49
276
B
 Сальнов Ярослав
 Полушина Мария
B
B
9/37
9/37
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Иванова Татьяна
51
109
B
 Широбоков Алексей
 Долганова Полина
B
B
11/37
11/37
2,0
2,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
51
287
B
 Латышев Михаил
 Ходус Елизавета
B
B
11/37
11/37
2,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
53
169
B
 Соловьёв Антон
 Игнатьева Алла
B
B
13/37
13/37
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
54
217
B
 Трухин Андрей
 Малова Вера
B
C
14/37
1/38
2,0
3,5
Велен, Пермь
Якунина Вера / Якунина Елена

1\16 финала

55
124
A
 Катягин Алексей
 Дедова Дарья
A
B
45/49
15/37
1,0
2,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
55
198
B
 Бариев Арслан
 Зайнутдинова Далия
B
B
15/37
15/37
2,0
2,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
55
427
C
 Сунцов Вячеслав
 Заяринова Алина
C
C
1/37
1/37
3,5
3,5
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
58
49
A
 Большов Алексей
 Волкова Кристина
A
A
48/51
48/51
1,0
1,0
Ритм, Богородск
Полетаева Ольга
58
187
A
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
A
A
48/51
48/51
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий
58
199
A
 Латифуллин Чингиз
 Новикова Дарья
A
B
48/51
17/37
1,0
2,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
58
234
B
 Дряблов Андрей
 Рычкова Алиса
B
B
17/37
17/37
2,0
2,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
58
242
A
 Ясафов Иван
 Борисова Ярослава
A
A
48/51
48/51
1,0
1,0
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
63
382
B
 Карпов Степан
 Руднева Алиса
B
C
18/33
2/30
1,0
2,5
Дуэт, Пермь
Артюшков Владислав / Бушуев Илья
64
388
B
 Ахметов Даниел
 Василевская Алена
B
A
19/33
54/54
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
64
426
C
 Никонов Денис
 Гурьева Алина
C
C
2/29
2/29
2,5
2,5
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
66
329
B
 Пономарев Евгений
 Фаршатова София
B
B
21/34
21/34
1,0
1,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Шафикова Наталья
67
122
B
 Мифтахов Динар
 Усова Валерия
B
C
22/34
3/27
1,0
2,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
67
301
B
 Никулин Василий
 Березина Софья
B
B
22/34
22/34
1,0
1,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария
69
278
C
 Жевелев Никита
 Якупова Дарина
C
C
3/25
3/25
1,5
1,5
Виктория, Оренбург
Прохорова Яна / Хрущев Сергей
70
44
B
 Аленушка Александр
 Латыпова Диана
B
B
25/35
25/35
0,1
0,1
Верона, Тольятти
Агабекян Владислав / Пронина Альбина
70
77
B
 Созонов Степан
 Решетникова Полина
B
B
25/35
25/35
0,1
0,1
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
72
65
B
 Вольман Даниил
 Березина Мария
B
B
27/35
27/35
0,1
0,1
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Германов Максим
73
269
C
 Фролов Никита
 Марганова Александра
C
C
4/22
4/22
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Татьяна
73
360
B
 Архипов Даниил
 Нимакова Варвара
B
B
28/35
28/35
0,1
0,1
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
75
32
B
 Барданов Глеб
 Лагунова Полина
B
B
30/36
30/36
0,1
0,1
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
76
211
B
 Московцев Александр
 Батянова Екатерина
B
B
31/36
31/36
0,1
0,1
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Степанцев Сергей / Шафигуллин Фарит
77
66
B
 Гималтдинов Даниил
 Петракова Софья
B
C
32/36
5/19
0,1
0,5
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимов Андрей
78
142
C
 Штайнгауэр Антон
 Ботина Дарья
C
C
5/18
5/18
0,5
0,5
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин
78
145
D
 Окулов Михаил
 Петухова Виктория
D
D
1/23
1/23
2,0
2,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин
80
102
B
 Парфенов Иван
 Широкова Елизавета
B
B
35/38
35/38
0,1
0,1
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерина Елена
80
137
D
 Воронищев Анатолий
 Мансурова Альбина
D
D
2/22
2/22
1,5
1,5
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
82
95
D
 Сабуров Семён
 Дресвянникова Алена
D
E
3/21
1/21
1,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Шаплыко Василий / Афанасьева Марина
82
177
B
 Голиков Кирилл
 Петренко Вероника
B
B
37/39
37/39
0,1
0,1
Глория, Орск
Музычка Роман / Гаевская Валерия
84
19
C
 Флорин Артём
 Воробьёва Анастасия
C
C
9/19
9/19
0,5
0,5
Индиго, Пермь
Минеев Эдуард / Косвинцева Карина
85
25
C
 Тарбеев Никита
 Торхова Кристина
C
C
10/19
10/19
0,1
0,1
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Андреев Константин
85
121
C
 Иванов Дмитрий
 Конышева Ирина
C
C
10/19
10/19
0,1
0,1
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
85
306
C
 Бураев Ярослав
 Павлова Евгения
C
D
10/19
4/19
0,1
0,5
Импульс, Набережные Челны
Юсупов Айрат / Воронина Евгения
85
356
C
 Богданов Антон
 Князева Александра
C
C
10/19
10/19
0,1
0,1
Задоринка, Глазов
Чухарева Иветта / Перминова Ольга
85
446
B
 Тесля Севастьян
 Кадышева Эмилия
B
C
40/41
10/19
0,1
0,1
Динамо, Самара
Руссу Олег / Утеулин Тимур
85
460
B
 Сарваров Руслан
 Петрова Валерия
B
B
40/41
40/41
0,1
0,1
Созвездие, Ижевск
Быкова Наталья / Фадеев Денис
91
67
C
 Изгагин Игорь
 Гельфенбуим София
C
C
14/17
14/17
0,1
0,1
Эстель, Пермь
Евдокимова Елена / Панфиленко Ян
92
320
C
 Лумпов Марк
 Морданова Дарья
C
B
15/17
47/47
0,1
0,1
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
93
424
D
 Сергеев Глеб
 Прудникова Яна
D
D
4/11
4/11
0,5
0,5
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
93
425
D
 Курбатов Богдан
 Сергеева Софья
D
D
4/11
4/11
0,5
0,5
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
95
22
D
 Зубаиров Константин
 Яметова Владислава
D
D
6/11
6/11
0,1
0,1
Индиго, Пермь
Минеев Эдуард / Косвинцева Карина
95
24
C
 Осацкий Александр
 Ракина Мира
C
C
18/19
18/19
0,1
0,1
ВятСШОР, Киров
Ключникова Марина / Князева Елена
95
42
D
 Гожан Максим
 Черникова Виктория
D
D
6/11
6/11
0,1
0,1
Камелия, Березники
Оносова Анна / Пегушина Ксения
95
309
E
 Софронов Артём
 Гаязова Милана
E
E
1/8
1/8
1,0
1,0
Импульс, Набережные Челны
Юсупова Галина / Арсланова Екатерина
95
430
D
 Урмацких Константин
 Гребнева Олеся
D
E
6/11
1/8
0,1
1,0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
100
41
E
 Фаляхутдинов Руслан
 Гунякова Эвелина
E
B
2/4
55/55
0,1
0,1
Камелия, Березники
Оносова Анна
100
359
D
 Кашапов Риназ
 Кузьменко Анастасия
D
D
10/11
10/11
0,1
0,1
Альянс, Набережные Челны
Гурина Марина / Хуснутдинов Ильшат
100
441
C
 Попов Кирилл
 Фомина Алина
C
D
23/23
10/11
0,1
0,1
Феерия, Ижевск
Князева Ирина
Время выполнения: 0.03 сек.