Информация о турнире |
Дата турнира: | 16.06.2023 - 24.06.2023 |
Название турнира: | В РИТМАХ ЛЕТА - 2023 ВФМ |
Статус турнира: | Всероссийское физкультурное мероприятие |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, СТС Московской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция, |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | C |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 48. По классам :
C - 48
По регионам (19):
[02] Республика Башкортостан [13] Республика Мордовия [25] Приморский край [26] Ставропольский край [27] Хабаровский край [35] Вологодская область [38] Иркутская область [41] Камчатский край [50] Московская область [52] Нижегородская область [56] Оренбургская область [58] Пензенская область [62] Рязанская область [64] Саратовская область [69] Тверская область [71] Тульская область [76] Ярославская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург
|
Судей: | 35 (35) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Котов Игорь |
Высшая |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
ГС |
Просвирнин Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Долгопрудный |
Россия |
ЗГС(1) |
Калиничева Евгения |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(2) |
Кравец Алексей |
Первая |
Первая |
Краснодар |
Россия |
ЗГС(3) |
Лужняк Кирилл |
Первая |
Первая |
Одинцово |
Россия |
ЗГС(4) |
Москалева Ольга |
Высшая |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
ГСГСК |
Шабанов Юрий |
Высшая |
Всероссийская |
Курск |
Россия |
A(1) |
Акопян Екатерина |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
B(2) |
Баландина Алла |
Высшая |
Всероссийская |
Пенза |
Россия |
C(3) |
Баранков Денис |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
D(4) |
Безроднов Константин |
Высшая |
Всероссийская |
Заречный (Пензенск.обл.) |
Россия |
E(5) |
Бекмаметов Станислав |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
F(6) |
Веретенников Александр |
Высшая |
Всероссийская |
Хабаровск |
Россия |
G(7) |
Гапич Елена |
Высшая |
Первая |
Москва |
Россия |
H(8) |
Давиденко Евгений |
Первая |
Первая |
Хабаровск |
Россия |
I(9) |
Дадашева Марина |
Высшая |
Всероссийская |
Тула |
Россия |
J(10) |
Данилина Елена |
Высшая |
Первая |
Саратов |
Россия |
K(11) |
Докучаев Борис |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
L(12) |
Карпов Кирилл |
Высшая |
Всероссийская |
Ялта |
Россия |
M(13) |
Кравец Алексей |
Первая |
Первая |
Краснодар |
Россия |
N(14) |
Кульбеда Виктор |
Высшая |
Всероссийская |
Пермь |
Россия |
O(15) |
Марова Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
P(16) |
Москалева Ольга |
Высшая |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
Q(17) |
Никонова Вера |
Высшая |
Всероссийская |
Ульяновск |
Россия |
R(18) |
Пусторнакова Светлана |
Высшая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
S(19) |
Саватин Евгений |
Первая |
Первая |
Н.Новгород |
Россия |
T(20) |
Садчиков Павел |
Высшая |
Всероссийская |
Воронеж |
Россия |
U(21) |
Сломчинский Владислав |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
V(22) |
Степочкин Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Балашиха |
Россия |
W(23) |
Трубин Антон |
Высшая |
Первая |
Владимир |
Россия |
X(24) |
Тюрин Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Владивосток |
Россия |
Y(25) |
Хайсаров Гарифьян |
Высшая |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
Z(26) |
Щербина Ольга |
Первая |
Первая |
Одинцово |
Россия |
СПУ(1) |
Алексеев Эльдар |
Третья |
Третья |
Тула |
Россия |
СПУ(2) |
Жуйков Илья |
Вторая |
Вторая |
Киров |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
53 |
C |
Королев Дмитрий Лукша Анастасия |
C C |
1/48 1/48 |
7,8 7,8 |
Империя, Москва
|
Фирстова Анна / Мошенин Евгений |
|
2 |
80 |
C |
Шушков Андрей Макарова Мирослава |
C C |
2/48 2/48 |
6,5 6,5 |
Спектр, Вологда
|
Малкова Алина / Дементьева Лидия |
|
3 |
54 |
C |
Кузнецов Даниил Гузеева Екатерина |
C C |
3/48 3/48 |
5,2 5,2 |
Арзу, Тула
|
Дадашев Фархад / Пандурский Дмитрий |
|
4 |
48 |
C |
Каплин Юрий Рукавина Валерия |
C C |
4/48 4/48 |
3,9 3,9 |
Притяжение, Москва
|
Каплина Александра / Дикарев Георгий |
|
5 |
37 |
C |
Голубцов Петр Нилова Виктория |
C C |
5/48 5/48 |
2,6 2,6 |
Кассиопея, Москва
|
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий |
|
6 |
41 |
C |
Ермаков Кирилл Полазникова Кристина |
C C |
6/48 6/48 |
1,3 1,3 |
Ассоль, Москва
|
Папина Ольга |
|
1\2 финала
|
7 |
31 |
C |
Асадуллин Станислав Басс Маргарита |
C C |
7/48 7/48 |
1,3 1,3 |
Платинум, Хабаровск
|
Черкашин Артем / Черкашина Елена |
|
8 |
82 |
C |
Щепетев Николай Грачева Мария |
C C |
8/48 8/48 |
1,3 1,3 |
Держава, Москва
|
Шныгин Иван |
|
9 |
79 |
C |
Штоль Герман Горлина Софья |
C C |
9/48 9/48 |
1,3 1,3 |
Грация, Рязань
|
Юдакова Мария / Шошнева Александра |
|
10 |
68 |
C |
Фархатдинов Рушан Чернышева Варвара |
C C |
10/48 10/48 |
1,3 1,3 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Долгопол Максим / Васюкова Светлана |
|
11 |
63 |
C |
Радаев Артем Семина Кира |
C C |
11/48 11/48 |
1,3 1,3 |
Элеганс, С.-Петербург
|
Подгорелкин Александр / Калачиков Алексей |
|
12 |
55 |
C |
Максём Иван Ли Олеся |
C C |
12/48 12/48 |
1,3 1,3 |
FABULA, Уссурийск
|
Дейнега Александр |
|
1\4 финала
|
13 |
62 |
C |
Пасынков Михаил Кучуро Руслана |
C C |
13/48 13/48 |
1,3 1,3 |
Микс, Иркутск
|
Лукьянов Михаил / Чарусова Ксения |
|
14 |
45 |
C |
Золотов Ярослав Подлужная Ульяна |
C C |
14/48 14/48 |
1,3 1,3 |
Вдохновение, Москва
|
Хоменко Анастасия |
|
14 |
58 |
C |
Новиков Кирилл Вовченко Юлия |
C D |
14/48 1/35 |
1,3 6,5 |
Фокус, Видное
|
Кашинский Пётр |
|
16 |
42 |
C |
Ершов Константин Изюмская Злата |
C C |
16/48 16/48 |
1,3 1,3 |
Глория, Оренбург
|
Гаевская Валерия / Феопемптов Алексей |
|
16 |
78 |
C |
Шипилов Федор Шляхина Александра |
C C |
16/48 16/48 |
1,3 1,3 |
Мелодия, Москва
|
Зарецкая Мария / Жогина Людмила |
|
18 |
52 |
C |
Комлев Дмитрий Космачева Василиса |
C C |
18/48 18/48 |
1,3 1,3 |
Стандарт, Ставрополь
|
Вартанова Юлиана / Захарченко Андрей |
|
19 |
81 |
C |
Щаницын Василий Нечаева Владислава |
C C |
19/48 19/48 |
1,3 1,3 |
Лотос, Саратов
|
Гришаева Лиана / Чубарева Элла |
|
20 |
40 |
C |
Дементьев Андрей Аникеева Виталина |
C C |
20/48 20/48 |
1,3 1,3 |
ДК МЭИ, Москва
|
Аникеев Геннадий |
|
21 |
76 |
C |
Шевелев Глеб Бойцова Александра |
C C |
21/48 21/48 |
1,3 1,3 |
Созвездие, Рязань
|
Куляева Инна / Куляев Ярослав |
|
22 |
32 |
C |
Басов Руслан Комарова Дарья |
C C |
22/48 22/48 |
1,3 1,3 |
Радуга, Москва
|
Пономарева Наталья / Бартэль Альфред |
|
1\8 финала
|
23 |
33 |
C |
Булыгин Иван Уварова Арина |
C C |
23/48 23/48 |
1,3 1,3 |
Московия, Москва
|
Тельнов Андрей / Терехова Анна |
|
23 |
35 |
C |
Виноградов Леонид Михайлова София |
C C |
23/48 23/48 |
1,3 1,3 |
Титул, Москва
|
Силантьев Игорь |
|
25 |
34 |
C |
Буравкин Дмитрий Шимоторова Анна |
C C |
25/48 25/48 |
0,26 0,26 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
26 |
44 |
C |
Зиновьев Денис Смирнова Юлия |
C C |
26/48 26/48 |
0,26 0,26 |
Тверской клуб, Тверь
|
Кулинич Павел / Зиновьева Елена |
|
26 |
59 |
C |
Обам-Эла Димитрий Ковалева Елизавета |
C C |
26/48 26/48 |
0,26 0,26 |
Талант, Москва
|
Шевенкова Юлия |
|
26 |
61 |
C |
Отрох Марк Васина Кира |
C C |
26/48 26/48 |
0,26 0,26 |
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
|
Самигуллин Ринат / Николаева Юлия |
|
29 |
38 |
C |
Гришин Михаил Свистунова Алиса |
C C |
29/48 29/48 |
0,26 0,26 |
Локомотив, Н.Новгород
|
Саватин Евгений / Беленко Константин |
|
29 |
49 |
C |
Кирилюк Максим Чернухина Алина |
C C |
29/48 29/48 |
0,26 0,26 |
Танцклуб 726, Москва
|
Спирин Максим / Спирина Елизавета |
|
29 |
71 |
C |
Чередников Арсений Шевенкова Екатерина |
C C |
29/48 29/48 |
0,26 0,26 |
Талант, Москва
|
Шевенкова Юлия |
|
32 |
74 |
C |
Шальнев Роман Фомина Милана |
C E |
32/48 1/17 |
0,26 3,9 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
32 |
75 |
C |
Шахмаев Руслан Скачкова Маргарита |
C C |
32/48 32/48 |
0,26 0,26 |
Вдохновение, Стерлитамак
|
Казаков Георгий / Казакова Тамара |
|
1\16 финала
|
34 |
46 |
C |
Иванов Тимофей Лавриненко Варвара |
C C |
34/48 34/48 |
0,26 0,26 |
Динамо, Москва
|
Пресман Мария |
|
35 |
36 |
C |
Габитов Владислав Шарикова Анна |
C C |
35/48 35/48 |
0,26 0,26 |
Ласточка, Пенза
|
Альбекова Елена / Габитова Юлия |
|
36 |
39 |
C |
Гроздев Олег Иванова Александра |
C D |
36/48 1/13 |
0,26 3,9 |
Мечта, Москва
|
Гончарова Ирина |
|
36 |
65 |
C |
Ситников Даниил Шаяхметова Эвелина |
C C |
36/48 36/48 |
0,26 0,26 |
Созвездие, Уфа
|
Малькова Полина / Султанов Тимур |
|
38 |
60 |
C |
Орлов Максим Дружинина Мария |
C C |
38/48 38/48 |
0,26 0,26 |
Корона, Москва
|
Кирилкин Роман |
|
39 |
43 |
C |
Земсков Тимофей Коннова Анастасия |
C C |
39/48 39/48 |
0,26 0,26 |
ЛК Данс, Чехов
|
Платицын Владислав |
|
39 |
66 |
C |
Тимофеев Всеволод Давлетшина Амелия |
C C |
39/48 39/48 |
0,26 0,26 |
|
41 |
64 |
C |
Савенок Глеб Николаева Валерия |
C C |
41/48 41/48 |
0,26 0,26 |
Баланс, Москва
|
Южакова Елизавета / Захаров Александр |
|
42 |
51 |
C |
Колабский Артем Абрамова Ирина |
C C |
42/48 42/48 |
0,26 0,26 |
Фурор, Саранск
|
Морозов Руслан / Алиев Руслан |
|
42 |
67 |
C |
Фабришев Виктор Паринова Валерия |
C C |
42/48 42/48 |
0,26 0,26 |
Империя прайд, Москва
|
Бессонов Иван / Мочалова Мария |
|
44 |
56 |
C |
Метелица Артем Жабо Анастасия |
C C |
44/48 44/48 |
0,26 0,26 |
Созвездие танца, Ступино
|
Прохоров Иван / Прохорова Екатерина |
|
44 |
57 |
C |
Недельский Никита Крупка Софья |
C C |
44/48 44/48 |
0,26 0,26 |
Альянс, Ярославль
|
Бусарев Александр / Капитонова Лариса |
|
44 |
72 |
C |
Чикин Семен Мухаметзянова Кристина |
C C |
44/48 44/48 |
0,26 0,26 |
ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
|
Ишмурзин Альберт / Насибуллин Эмиль |
|
47 |
50 |
C |
Князев Михаил Шевчук Екатерина |
C C |
47/48 47/48 |
0,26 0,26 |
Атмосфера, Москва
|
Брюхов Сергей / Митченкова Анастасия |
|
48 |
47 |
C |
Ильин Дмитрий Бобровская Мария |
C C |
48/48 48/48 |
0,26 0,26 |
Атмосфера, Москва
|
Митченкова Анастасия / Брюхов Сергей |
|
|