Информация о турнире |
Дата турнира: | 16.06.2023 - 24.06.2023 |
Название турнира: | Всероссийские соревнования |
Статус турнира: | Всероссийские соревнования |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, СТС Московской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция, |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | ВС Дети-2, Латиноамериканская программа |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латиноамериканская программа (4 танца) |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 122. По классам :
E - 2 D - 24 C - 96
По регионам (31):
[02] Республика Башкортостан [12] Республика Марий Эл [13] Республика Мордовия [16] Республика Татарстан (Татарстан) [21] Чувашская республика (Чувашия) [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [25] Приморский край [26] Ставропольский край [27] Хабаровский край [30] Астраханская область [32] Брянская область [35] Вологодская область [36] Воронежская область [40] Калужская область [43] Кировская область [50] Московская область [52] Нижегородская область [54] Новосибирская область [58] Пензенская область [63] Самарская область [66] Свердловская область [69] Тверская область [70] Томская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [74] Челябинская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург [86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
|
Судей: | 38 (38) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Калиничева Каринэ |
Высшая |
Всероссийская |
Барвиха |
Россия |
ГС |
Котов Игорь |
Высшая |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
ЗГС(1) |
Березин Александр |
Первая |
Первая |
Королев |
Россия |
ЗГС(2) |
Брыков Филипп |
Высшая |
Всероссийская |
Химки |
Россия |
ЗГС(3) |
Панин Олег |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(4) |
Филиппов Владимир |
Первая |
Первая |
Красноярск |
Россия |
ЗГС(5) |
Фомин Сергей |
Высшая |
Первая |
Чебоксары |
Россия |
ЗГС(6) |
Широких Лариса |
Высшая |
Всероссийская |
Ижевск |
Россия |
ГСГСК |
Шабанов Юрий |
Высшая |
Всероссийская |
Курск |
Россия |
A(1) |
Акименко Вадим |
Высшая |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
B(2) |
Асриян Михаил |
Высшая |
Всероссийская |
Ростов-на-Дону |
Россия |
C(3) |
Басенкова Ольга |
Высшая |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
D(4) |
Бровко Елена |
Высшая |
Всероссийская |
Нижневартовск |
Россия |
E(5) |
Воронин Роман |
Высшая |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
F(6) |
Давыдова Лариса |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
G(7) |
Данилов Илья |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
H(8) |
Демина Татьяна |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
I(9) |
Дуванов Сергей |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
J(10) |
Имреков Евгений |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
K(11) |
Калюжная Олеся |
Первая |
Первая |
Казань |
Россия |
L(12) |
Колобова Елена |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
M(13) |
Кондусова Римма |
Высшая |
Всероссийская |
Уфа |
Россия |
N(14) |
Котов Игорь |
Высшая |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
O(15) |
Максимов Сергей |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
P(16) |
Марков Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
Q(17) |
Мещеряков Евгений |
Высшая |
Всероссийская |
Долгопрудный |
Россия |
R(18) |
Полянина Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
S(19) |
Привалова Галина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
T(20) |
Романова Эльвира |
Первая |
Первая |
Иркутск |
Россия |
U(21) |
Сладкова Инга |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
V(22) |
Темураев Константин |
Высшая |
Всероссийская |
Ижевск |
Россия |
W(23) |
Федоренко Лариса |
Высшая |
Всероссийская |
Иркутск |
Россия |
X(24) |
Филянюшкин Дмитрий |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
Y(25) |
Чернов Олег |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
Z(26) |
Шамшуров Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Киров |
Россия |
AA(27) |
Щеплецов Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
СПУ(1) |
Виноградов Владислав |
Третья |
Третья |
С.-Петербург |
Россия |
СПУ(2) |
Долгов Василий |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
210 |
C |
Юнец Тимофей Юнец Владислава |
C D |
1/96 1/120 |
10,4 11,7 |
Экспромт, Череповец
|
Юнец Эдуард / Юнец Елена |
|
2 |
167 |
C |
Перов Иван Мануйлова Александра |
C C |
2/96 2/96 |
9,1 9,1 |
Молодость МО, Королев
|
Султанов Артур / Султанова Элла |
|
3 |
136 |
C |
Лапонов Марк Дашкова Анна |
C C |
3/96 3/96 |
7,8 7,8 |
Капельки, Брянск
|
Лапонова Наталья |
|
4 |
200 |
C |
Часовников Матвей Василенко Василиса |
C C |
4/96 4/96 |
6,5 6,5 |
Акцент, Москва
|
Миргородский Илья / Миргородская Елена |
|
5 |
147 |
C |
Марченков Матвей Колобова Екатерина |
C C |
5/96 5/96 |
5,2 5,2 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
6 |
204 |
C |
Чудаков Артем Шлюкова Дарья |
C C |
6/96 6/96 |
3,9 3,9 |
Созвездие, Москва
|
Волков Михаил |
|
1\2 финала
|
7 |
159 |
C |
Ноготков Матвей Рощина Софья |
C C |
7/96 7/96 |
2,6 2,6 |
Слава, Видное
|
Карасёв Вячеслав |
|
8 |
177 |
C |
Савинов Мартин Сиразева Самина |
C C |
8/96 8/96 |
1,3 1,3 |
Бригантина, Казань
|
Савинов Илья / Савинова Юлия |
|
9 |
199 |
C |
Чаплыгин Даниил Черкасова София |
C C |
9/96 9/96 |
1,3 1,3 |
Окаданс, Серпухов
|
Габдрахманова Ирина |
|
10 |
115 |
C |
Игонин Матвей Твардовская Александра |
C D |
10/96 1/111 |
1,3 11,7 |
Корона данс, Красногорск
|
Степанов Роман / Перминов Константин |
|
11 |
82 |
C |
Алексеевский Пётр Сертукова Варвара |
C C |
11/96 11/96 |
1,3 1,3 |
Вдохновение, С.-Петербург
|
Алексеевская Наталья / Алексеевский Павел |
|
12 |
163 |
C |
Пантелеев Сергей Климова Алиса |
C D |
12/96 1/109 |
1,3 11,7 |
Валенсия, Краснодар
|
Климов Валерий / Климова Валентина |
|
1\4 финала
|
13 |
188 |
C |
Старцев Николай Филимонова София |
C C |
13/96 13/96 |
1,3 1,3 |
Созвездие, Уфа
|
Басюк Светлана / Шафикова Наталья |
|
14 |
102 |
C |
Воробьев Архип Пивоварова Ульяна |
C C |
14/96 14/96 |
1,3 1,3 |
Фантазия, Брянск
|
Жутенкова Анастасия / Фанасютина Светлана |
|
15 |
114 |
C |
Иващенко Роман Полтавская София |
C C |
15/96 15/96 |
1,3 1,3 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
16 |
117 |
C |
Кадулин Игнат Ванслав Таисия |
C C |
16/96 16/96 |
1,3 1,3 |
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Акопян Саркис |
|
17 |
170 |
C |
Платков Владислав Душина Александра |
C C |
17/96 17/96 |
1,3 1,3 |
Фурор, Саранск
|
Морозов Руслан |
|
17 |
195 |
C |
Федулаев Даниил Тюрина Дарья |
C C |
17/96 17/96 |
1,3 1,3 |
СШ БИГ-ДАНС, Астрахань
|
Гурьев Максим / Ишназаров Марсель |
|
19 |
175 |
C |
Романцов Семён Цой Екатерина |
C C |
19/96 19/96 |
1,3 1,3 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Дегай Владислав / Дегай Владимир |
|
20 |
138 |
C |
Лозовский Захар Лозовская Варвара |
C C |
20/96 20/96 |
1,3 1,3 |
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
|
Лозовский Иван / Киреев Сергей |
|
21 |
97 |
C |
Британов Семен Куцая Екатерина |
C C |
21/96 21/96 |
1,3 1,3 |
На паркете, Екатеринбург
|
Ряпасов Андрей / Маров Алексей |
|
22 |
169 |
C |
Писаренко Дмитрий Кутищева Вероника |
C C |
22/96 22/96 |
1,3 1,3 |
Red Fox, Краснодар
|
Антропов Михаил / Шанидзе Ева |
|
23 |
156 |
C |
Назаренко Денис Воронина Арина |
C C |
23/96 23/96 |
1,3 1,3 |
Фокус, Видное
|
Кашинский Пётр |
|
24 |
90 |
C |
Бауман Алексей Кузьмина Дарья |
C D |
24/96 1/97 |
1,3 10,4 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Кузьмина Наталья / Иванова Светлана |
|
1\8 финала
|
25 |
81 |
C |
Азатов Гурген Грудкина Кристина |
C C |
25/96 25/96 |
1,3 1,3 |
Вектор, Красногорск
|
Скворцов Анатолий |
|
25 |
83 |
C |
Ананьев Александр Шевченко Каролина |
C D |
25/96 1/96 |
1,3 10,4 |
Europa Dance, Новосибирск
|
Яровой Артем / Яровая Марина |
|
25 |
125 |
C |
Кашкаров Артем Борисова Алиса |
C C |
25/96 25/96 |
1,3 1,3 |
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
|
Губарь Наталья / Лозовский Иван |
|
25 |
196 |
C |
Хакимов Самир Уламова Лилия |
C C |
25/96 25/96 |
1,3 1,3 |
Натали, Н.Новгород
|
Хакимова Наталья / Аникин Сергей |
|
25 |
206 |
C |
Шалатов Дмитрий Вдовина Кира |
C C |
25/96 25/96 |
1,3 1,3 |
|
30 |
101 |
C |
Волков Арсений Леонтьева Елизавета |
C C |
30/96 30/96 |
1,3 1,3 |
Триада, Москва
|
Юрина Дарья / Романовская Виктория |
|
30 |
105 |
C |
Гончар Данила Банникова Зоя |
C C |
30/96 30/96 |
1,3 1,3 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
30 |
141 |
D |
Ляшук Максим Бежан Стефания |
D C |
1/91 30/97 |
10,4 1,3 |
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
|
Штуркин Владимир / Ковтун Эвелина |
|
30 |
148 |
C |
Маслов Ростислав Давиденко Валерия |
C D |
30/96 1/91 |
1,3 10,4 |
Фаворит, Хабаровск
|
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья |
|
34 |
104 |
C |
Гобузов Яков Урусова Ольга |
C D |
34/97 2/88 |
1,3 9,1 |
Наследие, Москва
|
Сычева Галина / Коновалова Анна |
|
34 |
149 |
C |
Масягин Михаил Щербак Александра |
C C |
34/97 34/97 |
1,3 1,3 |
Ника, Москва
|
Лебедева Дарья / Молчанов Михаил |
|
34 |
178 |
D |
Санников Денис Кораблева Дарья |
D C |
2/88 34/98 |
9,1 1,3 |
Русский Клуб, Москва
|
Ходос Дина / Давыдова Лариса |
|
37 |
116 |
C |
Истомин Игорь Черкасова Анастасия |
C C |
37/98 37/98 |
1,3 1,3 |
Visavis, Тюмень
|
Юдина Евгения |
|
37 |
150 |
C |
Миронов Павел Павлова Арина |
C C |
37/98 37/98 |
1,3 1,3 |
Дуэт, Чебоксары
|
Яруткин Сергей / Жаров Дмитрий |
|
37 |
155 |
C |
Мягченков Тимофей Валентинова Василиса |
C C |
37/98 37/98 |
1,3 1,3 |
Динамо, Москва
|
Саляхетдинова Анастасия |
|
40 |
89 |
C |
Балаян Грант Широкова Валерия |
C C |
40/98 40/98 |
1,3 1,3 |
Red Fox, Краснодар
|
Антропов Михаил / Шанидзе Ева |
|
41 |
209 |
C |
Эллер Егор Воробьева Светлана |
C C |
41/98 41/98 |
1,3 1,3 |
Гала, С.-Петербург
|
Овсиенко Ольга / Шмелев Никита |
|
42 |
134 |
C |
Куликов Александр Рыжая Киара |
C C |
42/98 42/98 |
1,3 1,3 |
Априори, Долгопрудный
|
Айдаев Руслан |
|
42 |
157 |
C |
Наумов Юрий Подсохина Арина |
C C |
42/98 42/98 |
1,3 1,3 |
Visavis, Тюмень
|
Юдина Евгения |
|
44 |
128 |
C |
Кондрашов Клим Цхай Елизавета |
C C |
44/98 44/98 |
1,3 1,3 |
Фаворит, Хабаровск
|
Трачук Анастасия / Ткачева Наталья |
|
44 |
194 |
C |
Федотов Дмитрий Вартанян Софья |
C C |
44/98 44/98 |
1,3 1,3 |
Ника, Воронеж
|
Карелова Нина / Колесников Артем |
|
46 |
123 |
D |
Карпуничкин Александр Латышева София |
D C |
3/77 46/99 |
6,5 1,3 |
Данс вэй, Москва
|
Антонов Евгений |
|
47 |
112 |
C |
Зиякаев Дамир Хасанова Аделина |
C D |
47/99 4/77 |
1,3 5,2 |
Виктория, Челябинск
|
Яшкина Надежда / Тарасенко Виктория |
|
47 |
127 |
C |
Климов Денис Климова Анастасия |
C C |
47/99 47/99 |
1,3 1,3 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена |
|
47 |
133 |
C |
Кулешов Андрей Головко Дарья |
C D |
47/99 4/77 |
1,3 5,2 |
Динамо, Москва
|
Иванова Наталья |
|
47 |
211 |
C |
Якименко Захар Жабоева Марьям |
C C |
47/99 47/99 |
1,3 1,3 |
Стиль Данс, Георгиевск
|
Енина Валерия / Заргарян Римма |
|
51 |
172 |
C |
Полуюфта Владислав Жукова Ксения |
C C |
51/99 51/99 |
0,26 0,26 |
Динамо, Москва
|
Соловьева Александра / Зетлер Ирина |
|
52 |
131 |
C |
Костиков Кирилл Набугорнова Ева |
C C |
52/99 52/99 |
0,26 0,26 |
А-клуб, Барнаул
|
Рогут Максим / Рогут Ольга |
|
53 |
198 |
C |
Хрипушин Тимофей Лихтнер Камилла |
C C |
53/99 53/99 |
0,26 0,26 |
Ариэль, Новосибирск
|
Косарина Сергей / Жеронкина Елена |
|
1\16 финала
|
54 |
158 |
C |
Новиков Артем Феськова Таисия |
C C |
54/99 54/99 |
0,26 0,26 |
Звездная линия, Тула
|
Кабирова Алина / Тормашев Роман |
|
54 |
174 |
C |
Похлебаев Михаил Маркина Есения |
C C |
54/99 54/99 |
0,26 0,26 |
Грация, Пенза
|
Бадалов Александр / Юмакулова Альбина |
|
56 |
164 |
C |
Пападопулос Георгий Сиротюк Агата |
C C |
56/99 56/99 |
0,26 0,26 |
Альянс, Анапа
|
Зарубин Евгений / Егоров Александр |
|
56 |
166 |
C |
Пастушенко Тимофей Аширова Владислава |
C C |
56/99 56/99 |
0,26 0,26 |
Московия, Москва
|
Тельнов Андрей / Терехов Артемий |
|
56 |
203 |
C |
Чибисов Филипп Новикова Алексия |
C C |
56/99 56/99 |
0,26 0,26 |
Союз, Москва
|
Потемкина Мария / Астафьев Константин |
|
59 |
171 |
C |
Поз Георгий Мишура Вероника |
C C |
59/99 59/99 |
0,26 0,26 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена |
|
60 |
120 |
C |
Капустин Павел Князева Радмила |
C C |
60/99 60/99 |
0,26 0,26 |
Династия, Барнаул
|
Андреева Ксения / Захарова Валерия |
|
60 |
145 |
C |
Маляров Даниил Малинина Елизавета |
C C |
60/99 60/99 |
0,26 0,26 |
Фантазия, Брянск
|
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана |
|
62 |
113 |
C |
Зотов Лев Донская Маргарита |
C C |
62/99 62/99 |
0,26 0,26 |
Дуэт, Новосибирск
|
Волкова Евгения / Дедерко Маргарита |
|
62 |
121 |
C |
Каревский Александр Курьянова Дарья |
C C |
62/99 62/99 |
0,26 0,26 |
Гармония, Воронеж
|
Курьянов Олег / Попова Наталья |
|
64 |
152 |
C |
Мовсисян Марсель Вохмина Анна |
C C |
64/99 64/99 |
0,26 0,26 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
64 |
183 |
C |
Смирнов Дмитрий Шубенкина Анастасия |
C C |
64/99 64/99 |
0,26 0,26 |
Максимум, Йошкар-Ола
|
Сильдуганова Маргарита / Сушенцова Александра |
|
64 |
213 |
C |
Орлов Алексей Абрамова Ева |
C D |
64/99 4/60 |
0,26 5,2 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
67 |
95 |
C |
Боровиков Макар Бушуева Алла |
C D |
67/99 4/57 |
0,26 5,2 |
Янтарь, Северск
|
Боровиков Евгений / Боровикова Юлия |
|
68 |
88 |
D |
Бакулев Матвей Летягина Марианна |
D D |
4/56 4/56 |
5,2 5,2 |
ВятСШОР, Киров
|
Князева Елена / Андреев Константин |
|
69 |
187 |
C |
Соха Роман Пономарева Дарья |
C D |
69/100 5/56 |
0,26 3,9 |
Дуэт, Москва
|
Корниенко Денис |
|
70 |
94 |
C |
Борисов Дмитрий Косарина Агата |
C D |
70/100 5/55 |
0,26 3,9 |
Ариэль, Новосибирск
|
Жеронкина Елена / Косарина Сергей |
|
70 |
193 |
C |
Фаткуллин Радмир Ковалевич Екатерина |
C C |
70/100 70/100 |
0,26 0,26 |
Динамо, Москва
|
Захаров Кирилл |
|
72 |
130 |
C |
Копылов Иван Рябцева Ксения |
C C |
72/100 72/100 |
0,26 0,26 |
Орион, С.-Петербург
|
Федотова Елена |
|
72 |
161 |
C |
Павлов Дмитрий Павлова Виталина |
C C |
72/100 72/100 |
0,26 0,26 |
Фьюжн, Вышний Волочек
|
Павлов Евгений / Павлова Юлия |
|
74 |
135 |
C |
Кучинов Тимофей Голубева Диана |
C C |
74/100 74/100 |
0,26 0,26 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Мелёхин Дмитрий / Иванова Светлана |
|
74 |
137 |
C |
Лапшов Роман Самсонова Мария |
C C |
74/100 74/100 |
0,26 0,26 |
Эврика, Чебоксары
|
Давыденко Мария / Байкалов Никита |
|
74 |
208 |
E |
Щербаков Даниил Харченко Валерия |
E E |
1/49 1/49 |
7,8 7,8 |
Данс вэй, Москва
|
Антонов Евгений |
|
77 |
109 |
D |
Деменев Максим Ракшина Маргарита |
D D |
6/50 6/50 |
1,3 1,3 |
Фаворит, Обнинск
|
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей |
|
77 |
111 |
C |
Журов Никита Лебедева Валерия |
C C |
77/101 77/101 |
0,26 0,26 |
Динамо, Самара
|
Утеулин Тимур |
|
79 |
93 |
D |
Борисенко Егор Латыпова Камилла |
D D |
7/49 7/49 |
1,3 1,3 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
79 |
162 |
C |
Панин Елисей Беляева Мария |
C C |
79/102 79/102 |
0,26 0,26 |
Триумф, Новосибирск
|
Панин Роман / Панина Екатерина |
|
81 |
212 |
C |
Молчанов Олег Вахтерова Ариана |
C C |
81/103 81/103 |
0,26 0,26 |
Единство, С.-Петербург
|
Куксинская Татьяна / Виноградова Яна |
|
82 |
91 |
C |
Безбородов Максим Талочкина Виолетта |
C D |
82/103 8/47 |
0,26 1,3 |
Олимпия, Самара
|
Хохлов Павел / Джаджа Марина |
|
83 |
84 |
C |
Анисимов Глеб Копытина Наталия |
C D |
83/103 8/46 |
0,26 1,3 |
Комильфо, Домодедово
|
Копытин Денис |
|
83 |
179 |
D |
Сафронов Мирон Авдеева Дарья |
D D |
8/46 8/46 |
1,3 1,3 |
Фантазия, Брянск
|
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана |
|
1\32 финала
|
85 |
87 |
C |
Байков Иван Гогина Ксения |
C D |
85/104 9/45 |
0,26 1,3 |
Локомотив, Н.Новгород
|
Промзелев Максим / Башмакова Яна |
|
85 |
103 |
C |
Герасимов Ярослав Никифорова Александра |
C C |
85/104 85/104 |
0,26 0,26 |
Эврика, Чебоксары
|
Давыденко Мария / Емельянов Владислав |
|
85 |
118 |
C |
Казаков Александр Хрущёва Арина |
C C |
85/104 85/104 |
0,26 0,26 |
Лотос, Москва
|
Ванчугин Александр / Николаева Наталья |
|
85 |
151 |
C |
Мишура Вадим Сюлюн Аделина |
C C |
85/104 85/104 |
0,26 0,26 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена |
|
85 |
165 |
C |
Папин Макар Морякина София |
C C |
85/104 85/104 |
0,26 0,26 |
Барон, Москва
|
Курносова Мария / Селиванова Ольга |
|
85 |
192 |
D |
Сыркин Макар Карева Виктория |
D C |
9/45 85/105 |
1,3 0,26 |
Империя, Саранск
|
Васильев Роман / Сарматов Михаил |
|
85 |
197 |
C |
Харин Филипп Топузова Мария |
C C |
85/104 85/104 |
0,26 0,26 |
Альянс, Москва
|
Мальчиковская Наталья / Полевцова Екатерина |
|
92 |
106 |
C |
Горожанкин Александр Игнатович Елизавета |
C C |
92/105 92/105 |
0,26 0,26 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Денис |
|
92 |
132 |
C |
Котов Федор Алферова Вера |
C D |
92/105 10/39 |
0,26 1,3 |
Талант, Москва
|
Шевенкова Юлия |
|
92 |
146 |
C |
Мамедов Эмиль Матреничева Анастасия |
C C |
92/105 92/105 |
0,26 0,26 |
Факел, Астрахань
|
Перекопин Сергей / Кондратцев Дмитрий |
|
92 |
154 |
C |
Мошков Максим Бессонова Кира |
C C |
92/105 92/105 |
0,26 0,26 |
Оникс, Москва
|
Мошкова Елена / Мошкова Наталья |
|
96 |
180 |
D |
Серяков Никита Сильдуганова Юлия |
D D |
10/35 10/35 |
1,3 1,3 |
Максимум, Йошкар-Ола
|
Сильдуганова Маргарита / Сушенцова Александра |
|
97 |
85 |
C |
Антоненко Владимир Кохан Валерия |
C C |
97/106 97/106 |
0,26 0,26 |
Империя, Москва
|
Павлова Анастасия |
|
97 |
173 |
C |
Понарьев Александр Ключникова Кристина |
C D |
97/106 11/35 |
0,26 1,3 |
Олимпия, Киров
|
Ключникова Марина |
|
99 |
99 |
D |
Бурханов Марат Мальцева Эмилия |
D D |
11/33 11/33 |
1,3 1,3 |
Фокстрот, Новосибирск
|
Мельчинская Евгения / Беломестных Мария |
|
99 |
185 |
C |
Смородин Сергей Чумакова Полина |
C C |
99/106 99/106 |
0,26 0,26 |
Тринити Данс, Москва
|
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина |
|
99 |
201 |
D |
Черненко Никита Исьянова Анна |
D D |
11/33 11/33 |
1,3 1,3 |
Дэнс Арт Сколково, Москва
|
Хватова Марина |
|
102 |
92 |
D |
Белов Артём Зиновьева Мария |
D D |
13/32 13/32 |
1,3 1,3 |
А-Данс, Копейск
|
Белов Алексей |
|
102 |
168 |
C |
Писарев Савелий Макарова Валерия |
C C |
102/108 102/108 |
0,26 0,26 |
Априори, Долгопрудный
|
Фирсова Ирина / Шулая Марина |
|
102 |
186 |
D |
Соловьёв Роман Мелихова Екатерина |
D D |
13/32 13/32 |
1,3 1,3 |
Ариэль, Новосибирск
|
Косарина Сергей / Жеронкина Елена |
|
102 |
189 |
C |
Стогнеев Владимир Елкина Вероника |
C E |
102/108 2/22 |
0,26 3,9 |
Империя, Москва
|
Павлова Анастасия |
|
102 |
191 |
C |
Суслов Никита Камалова Алиса |
C D |
102/108 13/32 |
0,26 1,3 |
Спартак, Калуга
|
Титова Валерия / Суслова Екатерина |
|
107 |
96 |
C |
Бредихин Лев Евсеева Аврелия |
C C |
107/110 107/110 |
0,26 0,26 |
Неге-Данс, Тюмень
|
Галкина Елена / Федоскин Иван |
|
107 |
184 |
D |
Смирнов Николай Смирнова Анна |
D D |
15/29 15/29 |
0,26 0,26 |
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
|
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья |
|
107 |
190 |
D |
Суслов Максим Рудакова Яна |
D D |
15/29 15/29 |
0,26 0,26 |
Спартак, Калуга
|
Титова Наталья / Титова Валерия |
|
110 |
143 |
C |
Малолеткин Арсений Заис Даниэла |
C C |
110/112 110/112 |
0,26 0,26 |
Магнолия, Москва
|
Урбан Наталия / Тоне Наталья |
|
111 |
144 |
C |
Мальгин Егор Кулябина Ксения |
C C |
111/112 111/112 |
0,26 0,26 |
Нюанс, Мегион
|
Каламбет Валентина / Шелест Дмитрий |
|
112 |
100 |
D |
Васильев Даниил Сосина Анастасия |
D D |
17/26 17/26 |
0,26 0,26 |
Галактика, Москва
|
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей |
|
112 |
107 |
D |
Гребенчук Ярослав Селезнева Алёна |
D D |
17/26 17/26 |
0,26 0,26 |
Эксклюзив, Новороссийск
|
Лунёв Артём / Бизяева Марина |
|
112 |
176 |
D |
Росляков Александр Зурабиани Мия |
D D |
17/26 17/26 |
0,26 0,26 |
Самбо-70, Москва
|
Петренко Денис / Петренко Екатерина |
|
115 |
205 |
D |
Шагиахметов Тимур Дик Элина |
D E |
20/26 2/9 |
0,26 1,3 |
Ариэль, Новосибирск
|
Косарина Сергей / Жеронкина Елена |
|
116 |
108 |
C |
Громов Вячеслав Едренкина Евгения |
C E |
116/116 2/8 |
0,26 1,3 |
Созвездие, Уфа
|
Басюк Светлана |
|
116 |
126 |
E |
Кирьянов Леонид Ильина Ангелина |
E D |
2/8 21/27 |
1,3 0,26 |
Аист, Екатеринбург
|
Ворожцова Анна / Воронин Алексей |
|
116 |
182 |
D |
Сильчев Тимофей Медведева Варвара |
D D |
21/26 21/26 |
0,26 0,26 |
Созвездие, Москва
|
Волков Михаил |
|
119 |
153 |
D |
Мороз Даниил Тетерина Мария |
D D |
23/26 23/26 |
0,26 0,26 |
Татьяна, Москва
|
Волкова Татьяна |
|
120 |
139 |
D |
Ломакин Степан Волкова Елизавета |
D D |
24/26 24/26 |
0,26 0,26 |
Татьяна, Москва
|
Волкова Татьяна |
|
121 |
119 |
D |
Калябин Михаил Девяткина Александра |
D D |
25/26 25/26 |
0,26 0,26 |
Эврика, Чебоксары
|
Давыденко Мария / Байкалов Никита |
|
122 |
129 |
D |
Коннов Артем Терехова Марианна |
D D |
26/26 26/26 |
0,26 0,26 |
ЛК Данс, Чехов
|
Платицын Владислав |
|
|