Информация о турнире |
Дата турнира: | 13.10.2023 - 23.10.2023 |
Название турнира: | RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2023 ВФМ |
Статус турнира: | Всероссийское физкультурное мероприятие |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, СТС Московской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция, |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | ВФМ Молодежь до B класса, ST |
Возрастная категория: | Молодежь |
Класс: | B |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 138. По классам :
D - 9 C - 44 B - 85
По регионам (40):
[02] Республика Башкортостан [03] Республика Бурятия [07] Кабардино-Балкарская Республика [11] Республика Коми [16] Республика Татарстан (Татарстан) [18] Удмуртская Республика [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [26] Ставропольский край [27] Хабаровский край [29] Архангельская область [30] Астраханская область [33] Владимирская область [34] Волгоградская область [38] Иркутская область [40] Калужская область [42] Кемеровская область [43] Кировская область [50] Московская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [56] Оренбургская область [58] Пензенская область [59] Пермская область [61] Ростовская область [63] Самарская область [66] Свердловская область [67] Смоленская область [69] Тверская область [70] Томская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [73] Ульяновская область [74] Челябинская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург [89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
|
Судей: | 38 (38) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Просвирнин Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Долгопрудный |
Россия |
ГС |
Котов Игорь |
Высшая |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
ЗГС(1) |
Березин Александр |
Первая |
Первая |
Королев |
Россия |
ЗГС(2) |
Брыков Филипп |
Высшая |
Всероссийская |
Химки |
Россия |
ЗГС(3) |
Краснова Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Мурманск |
Россия |
ЗГС(4) |
Филиппов Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Мытищи |
Россия |
ГСГСК |
Чернов Олег |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
A(1) |
Белобородова Оксана |
Высшая |
Всероссийская |
Иркутск |
Россия |
B(2) |
Бронникова Татьяна |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
C(3) |
Дудочкина Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Ярославль |
Россия |
D(4) |
Корнилов Максим |
Первая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
E(5) |
Кривошеева Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
F(6) |
Кульбеда Виктор |
Высшая |
Всероссийская |
Пермь |
Россия |
G(7) |
Мещеряков Евгений |
Высшая |
Всероссийская |
Долгопрудный |
Россия |
H(8) |
Никонова Вера |
Высшая |
Всероссийская |
Ульяновск |
Россия |
I(9) |
Орлова Марина |
Высшая |
Первая |
Тверь |
Россия |
J(10) |
Погорельский Степан |
Высшая |
Всероссийская |
Самара |
Россия |
K(11) |
Полянина Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
L(12) |
Порошин Андрей |
Первая |
Первая |
Вологда |
Россия |
M(13) |
Пусторнакова Светлана |
Высшая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
N(14) |
Рожкова Светлана |
Первая |
Первая |
Ульяновск |
Россия |
O(15) |
Саватин Александр |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
P(16) |
Семенов Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Омск |
Россия |
Q(17) |
Сломчинский Владислав |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
R(18) |
Снигур Татьяна |
Высшая |
Всероссийская |
Хабаровск |
Россия |
S(19) |
Степочкин Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Балашиха |
Россия |
T(20) |
Стыцюк Дмитрий |
Высшая |
Всероссийская |
Владивосток |
Россия |
U(21) |
Суркова Людмила |
Высшая |
Первая |
Архангельск |
Россия |
V(22) |
Тимофеев Михаил |
Первая |
Первая |
Архангельск |
Россия |
W(23) |
Федоренко Алексей |
Высшая |
Всероссийская |
Иркутск |
Россия |
X(24) |
Хазиева Разида |
Высшая |
Всероссийская |
Уфа |
Россия |
Y(25) |
Хайсаров Гарифьян |
Высшая |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
Z(26) |
Шалыгина Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AA(27) |
Шамшуров Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Киров |
Россия |
AB(28) |
Шарифуллин Булат |
Первая |
Первая |
Казань |
Россия |
AC(29) |
Яценко Елена |
Высшая |
Всероссийская |
Красноярск |
Россия |
СПУ(1) |
Кузенков Денис |
Вторая |
Вторая |
Брянск |
Россия |
СПУ(2) |
Долгов Василий |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
156 |
B |
Роженцов Никита Шабалина Анна |
B A |
1/85 1/1 |
20,8 0,52 |
ВятСШОР, Киров
|
Князева Елена / Андреев Константин |
|
2 |
194 |
B |
Шишов Архип Козлова Василиса |
B C |
2/85 1/128 |
18,2 11,7 |
Визави, Северодвинск
|
Тимохов Алексей / Абрамова Ольга |
|
3 |
182 |
B |
Хомяков Ярослав Логинова Мария |
B B |
3/85 3/85 |
15,6 15,6 |
Баланс, Москва
|
Южакова Елизавета / Захаров Александр |
|
4 |
78 |
B |
Григорьев Матвей Белоид Алёна |
B B |
4/85 4/85 |
13,0 13,0 |
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
|
Кесс Сергей / Вишнякова Елена |
|
5 |
60 |
B |
Ахметов Павел Сергеева Алиса |
B C |
5/85 1/125 |
10,4 11,7 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Ломакин Дмитрий / Ломакина Юлия |
|
6 |
134 |
B |
Миллионов Святослав Тимохина Дарья |
B B |
6/85 6/85 |
7,8 7,8 |
Динамо, Москва
|
Колобова Елена |
|
1\2 финала
|
7 |
80 |
B |
Грошев Виктор Астапенкова Виктория |
B A |
7/85 7/7 |
5,2 0,52 |
Бис-Альянс, Москва
|
Захаров Сергей |
|
8 |
104 |
B |
Каплунов Михаил Кузнецова Лика |
B B |
8/85 8/85 |
2,6 2,6 |
Ритм, Архангельск
|
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина |
|
8 |
188 |
B |
Чербу Богдан Данилова Ксения |
B B |
8/85 8/85 |
2,6 2,6 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Данилов Олег / Данилова Наталья |
|
10 |
95 |
B |
Золотов Даниил Степина Екатерина |
B B |
10/85 10/85 |
2,6 2,6 |
Вдохновение, Москва
|
Хоменко Анастасия / Костина Татьяна |
|
10 |
130 |
B |
Маласаев Артемий Маласаева Анастасия |
B B |
10/85 10/85 |
2,6 2,6 |
Примавера, Ростов-на-Дону
|
Гармидер Александр / Гармидер Юлия |
|
12 |
162 |
B |
Силка Захар Логоша София |
B B |
12/85 12/85 |
2,6 2,6 |
Корона данс, Красногорск
|
Степанов Роман / Перминов Константин |
|
1\4 финала
|
13 |
115 |
B |
Кузнецов Руслан Инкижинова Александра |
B C |
13/85 1/117 |
2,6 11,7 |
Данс-Лидер, Улан-Удэ
|
Овчинников Николай / Трифонов Алексей |
|
13 |
176 |
B |
Усламин Кирилл Копытовская Марта |
B B |
13/85 13/85 |
2,6 2,6 |
DEMAKS, Пермь
|
Лопарева Ксения / Мальгина Вера |
|
13 |
185 |
B |
Худяков Семен Талалай Дарья |
B B |
13/85 13/85 |
2,6 2,6 |
Александрия, Челябинск
|
Кокшарова Александра / Кокшаров Евгений |
|
16 |
140 |
B |
Муратов Артем Сыщикова Ульяна |
B B |
16/85 16/85 |
2,6 2,6 |
Лидер, С.-Петербург
|
Сергеев Александр / Герасимов Андрей |
|
17 |
91 |
B |
Душинский Ярослав Боринская Виктория |
B C |
17/85 1/113 |
2,6 11,7 |
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
18 |
170 |
B |
Тищенко Максим Попова Валерия |
B B |
18/85 18/85 |
2,6 2,6 |
СТЭП, Владимир
|
Трубин Антон / Трубина Юлия |
|
19 |
107 |
B |
Кожура Артём Отмахова Мария |
B B |
19/85 19/85 |
2,6 2,6 |
Этюд, Н.Новгород
|
Бадявина Надежда |
|
20 |
118 |
B |
Куроптев Максим Степина Алиса |
B B |
20/85 20/85 |
2,6 2,6 |
Олимп, Екатеринбург
|
Рубенкова Марина |
|
21 |
112 |
B |
Копылов Александр Трофимова Виктория |
B B |
21/85 21/85 |
2,6 2,6 |
Феникс, Бор
|
Иванова Анастасия / Иванов Глеб |
|
21 |
160 |
B |
Сартов Тимур Гадалова Ксения |
B C |
21/85 1/109 |
2,6 11,7 |
Лидер, Астрахань
|
Спирин Дмитрий / Шестакова Марина |
|
23 |
97 |
B |
Иванов Иван Мартиросян Софья |
B B |
23/85 23/85 |
2,6 2,6 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Долгопол Максим / Васюкова Светлана |
|
24 |
197 |
C |
Юнаковский Станислав Гросс Софья |
C C |
1/106 1/106 |
10,4 10,4 |
МАКСИМУМ, Новосибирск
|
Пушкарев Максим / Пушкарева Елена |
|
1\8 финала
|
25 |
96 |
B |
Зубов Андрей Краснолобова Виктория |
B B |
25/86 25/86 |
2,6 2,6 |
Славянская слобода, Москва
|
Прохоров Денис / Прохорова Ирина |
|
25 |
186 |
B |
Цветков Герман Суслова Екатерина |
B B |
25/86 25/86 |
2,6 2,6 |
Приоритет, С.-Петербург
|
Филиппов Дмитрий / Шумилова Виктория |
|
27 |
57 |
B |
Арбузов Егор Хачатрян Екатерина |
B B |
27/86 27/86 |
2,6 2,6 |
Тренд, С.-Петербург
|
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр |
|
27 |
149 |
B |
Панченко Илья Кияткина Полина |
B B |
27/86 27/86 |
2,6 2,6 |
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
27 |
164 |
B |
Смирнов Денис Капотина Мария |
B B |
27/86 27/86 |
2,6 2,6 |
Ультра, Москва
|
Коник Сергей / Коник Яна |
|
27 |
190 |
B |
Шапока Юрий Шаповалова Елизавета |
B B |
27/86 27/86 |
2,6 2,6 |
Леон, Нахабино
|
Денисов Виталий |
|
27 |
195 |
B |
Шмаров Тимофей Касаткина Есения |
B B |
27/86 27/86 |
2,6 2,6 |
Харизма, Королев
|
Березин Александр / Ипатов Алексей |
|
32 |
175 |
C |
Усатенко Иван Спиридонова Екатерина |
C C |
2/99 2/99 |
9,1 9,1 |
На паркете, Екатеринбург
|
Маров Алексей / Ряпасов Андрей |
|
33 |
86 |
B |
Денисов Артур Павлова Евгения |
B B |
33/87 33/87 |
2,6 2,6 |
Лотос, Набережные Челны
|
Сидоров Евгений |
|
33 |
121 |
B |
Лебедев Глеб Вакулина Анфиса |
B B |
33/87 33/87 |
2,6 2,6 |
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
|
Волчков Михаил / Веснина Наталия |
|
35 |
126 |
B |
Львов Кирилл Мурашкина Екатерина |
B C |
35/87 3/97 |
2,6 7,8 |
Вертикаль, Люберцы
|
Овчаренко Вероника |
|
35 |
128 |
B |
Мазеин Георгий Данилова Анастасия |
B C |
35/87 3/97 |
2,6 7,8 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
35 |
183 |
B |
Храпов Данил Щевелева Валерия |
B A |
35/87 35/35 |
2,6 0,52 |
Аквамарин, Мурманск
|
Краснова Наталия |
|
35 |
184 |
B |
Хрущ Константин Феськова Ксения |
B A |
35/87 35/35 |
2,6 0,52 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Тормашев Роман |
|
39 |
123 |
B |
Лизенко Кирилл Бокачева Виктория |
B B |
39/87 39/87 |
2,6 2,6 |
Альянс, Новый Уренгой
|
Волков Андрей / Подгаевская Наталья |
|
40 |
90 |
C |
Дунаев Константин Угрюмова Мария |
C C |
3/92 3/92 |
7,8 7,8 |
Спортданс, Подольск
|
Щукина Анна |
|
41 |
98 |
B |
Ипкаев Дамир Голубничая Мария |
B B |
41/88 41/88 |
2,6 2,6 |
Класс, Волгоград
|
Белоножко Михаил |
|
41 |
127 |
C |
Львов Макар Попцова Александра |
C C |
4/92 4/92 |
6,5 6,5 |
Феникс, Ижевск
|
Васильев Александр |
|
41 |
157 |
B |
Романовский Лев Морская Милена |
B D |
41/88 1/98 |
2,6 10,4 |
Звездная линия, Тула
|
Тормашев Роман / Мошарова Анастасия |
|
44 |
84 |
B |
Гырылов Тамир Егорова Арина |
B C |
44/89 5/90 |
2,6 5,2 |
Вдохновение, Улан-Удэ
|
Мангутханова Вера / Быргазова Елена |
|
45 |
167 |
B |
Сухоребрый Владислав Чепурнова Анна |
B B |
45/89 45/89 |
0,52 0,52 |
Премьер Данс, Новосибирск
|
Коляденко Елена / Двинянин Дмитрий |
|
45 |
191 |
C |
Шарапов Александр Медведева Ксения |
C D |
5/89 1/94 |
5,2 10,4 |
Корона данс, Красногорск
|
Степанов Роман / Перминов Константин |
|
47 |
136 |
C |
Михайлов Фёдор Василенко Елизавета |
C C |
6/88 6/88 |
3,9 3,9 |
Лидер, С.-Петербург
|
Герасимов Андрей / Фалалеев Сергей |
|
48 |
62 |
C |
Бархатов Данил Гертье Виктория |
C C |
7/88 7/88 |
2,6 2,6 |
САШ НЕГЕ, Тюмень
|
Назарова Олеся / Вавилов Александр |
|
48 |
69 |
B |
Буевич Алексей Демчук Маргарита |
B C |
48/91 7/88 |
0,52 2,6 |
Высшая лига, Солнечногорск
|
Попова Светлана |
|
50 |
177 |
B |
Уфимцев Федор Палагина Елизавета |
B B |
50/92 50/92 |
0,52 0,52 |
Lets dance, Екатеринбург
|
Перлова Светлана |
|
1\16 финала
|
51 |
99 |
B |
Исаенков Степан Махутина Маргарита |
B B |
51/92 51/92 |
0,52 0,52 |
Динамо, Москва
|
Колобова Елена |
|
51 |
122 |
B |
Леонтьев Даниил Лисман Екатерина |
B B |
51/92 51/92 |
0,52 0,52 |
Приоритет, С.-Петербург
|
Филиппов Дмитрий / Шумилова Виктория |
|
51 |
143 |
B |
Некипелов Алексей Фирсова Алёна |
B B |
51/92 51/92 |
0,52 0,52 |
Танцевальный квартал, Архангельск
|
Суркова Людмила |
|
51 |
148 |
B |
Панкрушин Александр Пахтина София |
B B |
51/92 51/92 |
0,52 0,52 |
Камелия, Асбест
|
Кондратьева Наталья / Теребенина Евгения |
|
51 |
172 |
C |
Тоноян Владимир Чалышева Мария |
C D |
8/86 1/88 |
1,3 10,4 |
Спартак, Краснодар
|
Ронь Ирина / Агафонов Александр |
|
51 |
181 |
B |
Хадж Филипп Исаева Ярослава |
B C |
51/92 8/86 |
0,52 1,3 |
Ласточка, Пенза
|
Альбекова Елена |
|
57 |
94 |
B |
Ефремов Игорь Требушенко Елизавета |
B C |
57/93 9/81 |
0,52 1,3 |
Данс-колледж, Омск
|
Шарипов Данис / Шарипова Анна |
|
57 |
116 |
B |
Куликов Денис Грищенко Алина |
B B |
57/93 57/93 |
0,52 0,52 |
Первый, Смоленск
|
Фоменков Юрий |
|
57 |
153 |
C |
Присяжнюк Даниил Гаджиева Сюзанна |
C B |
9/81 57/94 |
1,3 0,52 |
Олимпия, Самара
|
Хохлов Павел / Джаджа Марина |
|
57 |
154 |
B |
Прокофьев Юрий Корягина Елизавета |
B B |
57/93 57/93 |
0,52 0,52 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Ломакин Дмитрий / Ломакина Юлия |
|
61 |
65 |
B |
Блиадзе Георгий Фаттахова Алина |
B B |
61/94 61/94 |
0,52 0,52 |
На паркете, Екатеринбург
|
Маров Алексей / Ряпасов Андрей |
|
61 |
100 |
B |
Ишкин Роман Хаустова Екатерина |
B B |
61/94 61/94 |
0,52 0,52 |
Эмпрэсс, Москва
|
Павлов Валерий / Павлова Наталья |
|
61 |
113 |
B |
Косач Алексей Лукьянчикова Елизавета |
B C |
61/94 10/78 |
0,52 1,3 |
Латинский квартал, Москва
|
Дуванов Сергей / Гудыно Светлана |
|
61 |
117 |
B |
Курашов Семен Иваненко Анна |
B B |
61/94 61/94 |
0,52 0,52 |
Латинский квартал, Москва
|
Дуванов Сергей / Гудыно Светлана |
|
61 |
146 |
B |
Орлов Глеб Тендит Таисия |
B C |
61/94 10/78 |
0,52 1,3 |
МайКлаб, Балашиха
|
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт |
|
61 |
187 |
B |
Циолковский Андрей Булыгина Вероника |
B C |
61/94 10/78 |
0,52 1,3 |
Динамо, Москва
|
Бодров Дмитрий |
|
67 |
58 |
B |
Астафоров Иван Воскресенская Софья |
B B |
67/94 67/94 |
0,52 0,52 |
Звездная лига, Москва
|
Шелковникова Анна |
|
67 |
72 |
B |
Варфоломеев Андрей Трусова Александра |
B B |
67/94 67/94 |
0,52 0,52 |
Ювента, Мурманск
|
Можейко Юлия / Звонилов Антон |
|
67 |
124 |
B |
Логинов Ярослав Сладкова Арина |
B C |
67/94 10/72 |
0,52 1,3 |
Максима СШ № 7, Самара
|
Черняков Илья / Осипян Максим |
|
67 |
141 |
B |
Мухин Назар Зинковская Анастасия |
B B |
67/94 67/94 |
0,52 0,52 |
Атлант, Москва
|
Имреков Евгений |
|
67 |
161 |
B |
Сафронов Владислав Киричок Арина |
B B |
67/94 67/94 |
0,52 0,52 |
Престиж, Тверь
|
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина |
|
67 |
168 |
B |
Сухоруков Алексей Баранова Таисия |
B B |
67/94 67/94 |
0,52 0,52 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Морозов Максим / Дегай Владислав |
|
73 |
71 |
B |
Валиулин Михаил Валиулина Софья |
B B |
73/94 73/94 |
0,52 0,52 |
Каскад, Ульяновск
|
Никонова Вера / Кочерина Елена |
|
73 |
89 |
B |
Дудкин Даниил Хурхурова Ульяна |
B B |
73/94 73/94 |
0,52 0,52 |
Стиль Данс, Георгиевск
|
Заргарян Римма / Енина Валерия |
|
73 |
150 |
B |
Подошвелев Семен Рогава Анастасия |
B B |
73/94 73/94 |
0,52 0,52 |
Санти, Москва
|
Счастьев Михаил / Филиппова Елена |
|
73 |
173 |
D |
Тряхов Федор Плотникова Ксения |
D C |
1/66 10/67 |
9,1 1,3 |
Спортданс, Подольск
|
Щукина Анна |
|
73 |
189 |
B |
Шагеев Эмиль Ихсанова Ляйсан |
B B |
73/94 73/94 |
0,52 0,52 |
ПАСТЕ, Уфа
|
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай |
|
78 |
70 |
B |
Вайнутис Александр Юдочкина Александра |
B B |
78/95 78/95 |
0,52 0,52 |
Прометей, Москва
|
Секистов Ярослав |
|
78 |
180 |
C |
Флотский Иван Бакушина Полина |
C C |
11/63 11/63 |
1,3 1,3 |
Титул, Москва
|
Силантьев Игорь |
|
80 |
74 |
B |
Волков Георгий Бычкова Карина |
B C |
80/96 12/62 |
0,52 1,3 |
Этюд, Н.Новгород
|
Бадявина Надежда |
|
80 |
101 |
B |
Йовчик Максим Нефедова Анна |
B B |
80/96 80/96 |
0,52 0,52 |
Приоритет, С.-Петербург
|
Филиппов Дмитрий / Шумилова Виктория |
|
80 |
151 |
C |
Полуэктов Петр Калачева Елизавета |
C C |
12/62 12/62 |
1,3 1,3 |
Спортданс, Подольск
|
Щукина Анна |
|
83 |
61 |
B |
Бабин Степан Белявская Диана |
B B |
83/97 83/97 |
0,52 0,52 |
ДИКЛАБ, Москва
|
Новикова Елена |
|
83 |
82 |
B |
Гусельников Валерий Братухина Екатерина |
B B |
83/97 83/97 |
0,52 0,52 |
Динамо, Ижевск
|
Глухов Евгений / Нелюбина Дарья |
|
83 |
125 |
B |
Лозовой Данила Семенова Елизавета |
B B |
83/97 83/97 |
0,52 0,52 |
Форвард, Москва
|
Валов Антон / Шалыгина Ирина |
|
86 |
76 |
C |
Глушихин Иван Карпова Анна |
C C |
13/57 13/57 |
1,3 1,3 |
Dance center СШОР №21, Волгоград
|
Киселев Дмитрий / Костерина Полина |
|
86 |
159 |
B |
Самохвалов Роберт Потерина Станислава |
B B |
86/97 86/97 |
0,52 0,52 |
Титул, Москва
|
Силантьев Игорь |
|
88 |
131 |
C |
Маркелов Егор Трухина Ксения |
C C |
14/56 14/56 |
1,3 1,3 |
Созвездие, Москва
|
Добросердов Павел / Корнеева Мария |
|
88 |
179 |
B |
Филипенко Семен Штрамель Наталия |
B B |
88/98 88/98 |
0,52 0,52 |
Глория, Оренбург
|
Музычка Роман / Феопемптов Алексей |
|
90 |
87 |
C |
Доган Булут-Матвей Ануфриенкова Евгения |
C B |
15/55 90/100 |
1,3 0,52 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Купчик Анатолий / Колягина Юлия |
|
90 |
135 |
C |
Митьков Арсений Немцева Елизавета |
C C |
15/55 15/55 |
1,3 1,3 |
Аморе Данца, Москва
|
Непомнящих Анна / Непомнящих Павел |
|
90 |
138 |
D |
Молчанов Виталий Мардоян Эвелина |
D D |
2/50 2/50 |
6,5 6,5 |
Престиж, Краснодар
|
Савина Ольга |
|
93 |
142 |
C |
Надеин Дмитрий Дресвянская Мария |
C A |
18/56 93/93 |
1,3 0,52 |
Серебряный фокстрот, Ангарск
|
Шадрина Елена / Гонский Руслан |
|
93 |
196 |
B |
Югов Егор Загребина Ольга |
B B |
93/102 93/102 |
0,52 0,52 |
Динамо, Ижевск
|
Глухов Евгений / Нелюбина Дарья |
|
95 |
110 |
B |
Колесников Артём Лыжина Яна |
B B |
95/103 95/103 |
0,52 0,52 |
Ласточка, Пенза
|
Альбекова Елена |
|
95 |
193 |
C |
Шестаков Александр Ассаул Ева |
C C |
19/55 19/55 |
1,3 1,3 |
Динамо Чехов, Чехов
|
Пономарев Иван |
|
97 |
133 |
C |
Микрюков Кирилл Гайнутдинова Кадрия |
C C |
20/54 20/54 |
1,3 1,3 |
Фортуна, Истра
|
Сильде Владислав / Сильде Екатерина |
|
97 |
171 |
B |
Тодорочка Ян Свирская Варвара |
B B |
97/104 97/104 |
0,52 0,52 |
Прометей, Москва
|
Секистов Ярослав / Шевченко Вадим |
|
99 |
114 |
C |
Крюков Михаил Гильманшина Анастасия |
C C |
21/53 21/53 |
1,3 1,3 |
Наследие, Москва
|
Сычева Галина / Витютнева Инна |
|
1\32 финала
|
100 |
56 |
C |
Андреев Макар Вартазарова Светлана |
C C |
22/53 22/53 |
1,3 1,3 |
Альфа, Калуга
|
Афонина Анна |
|
100 |
93 |
C |
Ефименков Дмитрий Салий Мария |
C C |
22/53 22/53 |
1,3 1,3 |
Ритм, Сыктывкар
|
Горохов Александр / Саковец Татьяна |
|
100 |
120 |
C |
Лапшин Демид Михеева Марина |
C C |
22/53 22/53 |
1,3 1,3 |
Империя, Сыктывкар
|
Еремина Анастасия / Глок Александр |
|
100 |
139 |
B |
Муравицкий Константин Завьялова Александра |
B B |
100/106 100/106 |
0,52 0,52 |
Динамо, Москва
|
Пресман Мария |
|
104 |
63 |
C |
Бауман Арсений Елекова Евдокия |
C C |
25/52 25/52 |
1,3 1,3 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Мелёхин Дмитрий / Иванова Светлана |
|
104 |
77 |
C |
Грехов Сергей Рудольф Алина |
C C |
25/52 25/52 |
1,3 1,3 |
Данс-колледж, Омск
|
Шарипов Данис / Шарипова Анна |
|
104 |
163 |
C |
Слюсарь Степан Ермолаева Диана |
C C |
25/52 25/52 |
1,3 1,3 |
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
|
Анурова Мария / Ануров Андрей |
|
104 |
169 |
B |
Сущенко Иван Парамонова Софья |
B C |
104/109 25/52 |
0,52 1,3 |
Форвард, Москва
|
Валов Антон / Шалыгина Ирина |
|
108 |
54 |
C |
Амо Дживани Наумова Диана |
C C |
28/51 28/51 |
0,26 0,26 |
Адэланте, Ростов-на-Дону
|
Гудков Александр / Чурсанова Наталья |
|
108 |
88 |
B |
Долбин Илья Стрига Юлия |
B D |
108/112 3/33 |
0,52 3,9 |
Гелиос, Нальчик
|
Долбина Наталья / Долбин Игорь |
|
110 |
102 |
C |
Калёнов Никита Ермакова Екатерина |
C C |
29/50 29/50 |
0,26 0,26 |
Янтарь, Пенза
|
Баландин Владимир / Козина Олеся |
|
110 |
103 |
C |
Калинин Иван Ермакова Полина |
C C |
29/50 29/50 |
0,26 0,26 |
Империал, Новокузнецк
|
Ужеков Антон / Ужекова Ксения |
|
110 |
137 |
B |
Михалев Валентин Ваганичева Арина |
B B |
110/113 110/113 |
0,52 0,52 |
Сити-данс, Одинцово
|
Мехрабан Алина |
|
110 |
147 |
C |
Панарин Яков Котельникова Олеся |
C D |
29/50 3/31 |
0,26 3,9 |
Славянская слобода, Москва
|
Прохоров Денис / Прохорова Ирина |
|
110 |
158 |
C |
Савкин Александр Нужина Анастасия |
C E |
29/50 1/29 |
0,26 6,5 |
Нео, Москва
|
Давыдова Владлена |
|
115 |
73 |
C |
Волков Вячеслав Кобзева Анастасия |
C C |
33/49 33/49 |
0,26 0,26 |
Наследие, Москва
|
Сычева Галина / Витютнева Инна |
|
115 |
119 |
C |
Кушнин Кирилл Митюшкина София |
C C |
33/49 33/49 |
0,26 0,26 |
Камелия, Березники
|
Пегушина Ксения / Разживина Анна |
|
115 |
155 |
C |
Пряхин Владислав Булычёва Алина |
C C |
33/49 33/49 |
0,26 0,26 |
Латинский квартал, Москва
|
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана |
|
118 |
64 |
C |
Бекетов Максим Галкина Таисия |
C C |
36/49 36/49 |
0,26 0,26 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена |
|
119 |
59 |
B |
Атаманкин Даниил Горлова Олеся |
B C |
119/121 37/49 |
0,52 0,26 |
Олимпия, Самара
|
Хохлов Павел / Джаджа Марина |
|
119 |
109 |
C |
Кокоулин Виктор Гулевская Екатерина |
C C |
37/49 37/49 |
0,26 0,26 |
Приоритет, С.-Петербург
|
Филиппов Дмитрий / Шумилова Виктория |
|
119 |
192 |
C |
Шаталин Дмитрий Кучумова Софья |
C C |
37/49 37/49 |
0,26 0,26 |
Гранд, Новосибирск
|
Егоров Михаил / Егорова Инна |
|
122 |
68 |
C |
Брылев Никита Бедретдинова Алиса |
C C |
39/48 39/48 |
0,26 0,26 |
Гранд Данс, Балашиха
|
Волков Сергей / Колычева Мария |
|
122 |
75 |
D |
Гвоздев Роман Прокофьева Софья |
D D |
3/19 3/19 |
2,6 2,6 |
Тен Данс, Москва
|
Скляр Дмитрий / Воронова Юлия |
|
122 |
108 |
C |
Козловский Евгений Козлова Анастасия |
C D |
39/48 3/19 |
0,26 2,6 |
Бирман Данс Клаб, Ногинск
|
Бирман Ульяна / Бирман Алексей |
|
122 |
144 |
C |
Никитин Никита Дерябина Елизавета |
C D |
39/48 3/19 |
0,26 2,6 |
Аэлита, Хабаровск
|
Резник Анна / Полонская Анастасия |
|
126 |
92 |
D |
Ефименко Никита Деменева Диана |
D D |
4/16 4/16 |
1,3 1,3 |
Колибри, Будённовск
|
Медвидь Юлия / Сивоконь Игорь |
|
126 |
152 |
C |
Попов Николай Багненко Анастасия |
C C |
43/49 43/49 |
0,26 0,26 |
Ренессанс, С.-Петербург
|
Ермолаев Павел / Егоров Виталий |
|
128 |
174 |
B |
Унтилов Егор Радёвкина Елена |
B C |
128/129 45/50 |
0,52 0,26 |
Престиж, Тверь
|
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина |
|
129 |
66 |
B |
Большаков Максим Чернигова Анна |
B C |
129/129 45/49 |
0,52 0,26 |
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
|
Анурова Мария / Ануров Андрей |
|
129 |
129 |
C |
Макаров Артем Варламова Полина |
C C |
45/49 45/49 |
0,26 0,26 |
ДИКЛАБ, Москва
|
Новикова Елена |
|
131 |
83 |
C |
Гуслов Алексей Назарова Анфиса |
C C |
46/48 46/48 |
0,26 0,26 |
М-студия, Тверь
|
Орлова Марина / Ярошенко Оксана |
|
131 |
105 |
C |
Кирьенков Никита Грибкова Софья |
C C |
46/48 46/48 |
0,26 0,26 |
ДИКЛАБ, Москва
|
Новикова Елена |
|
131 |
132 |
D |
Мейлук Илья Козлова Ульяна |
D D |
5/12 5/12 |
1,3 1,3 |
Сюрприз, Москва
|
Виноградова Ирина / Давыдов Денис |
|
134 |
85 |
D |
Деев Игорь Никифорова Арина |
D D |
6/10 6/10 |
0,26 0,26 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Дульзон Анна |
|
135 |
55 |
D |
Андреев Даниил Кравченко Алиса |
D D |
7/10 7/10 |
0,26 0,26 |
Академия танцев Елены Успенской, Химки
|
Успенская Елена |
|
135 |
67 |
C |
Бондарев Максим Калашникова Елизавета |
C D |
50/50 7/10 |
0,26 0,26 |
Реверанс, Улан-Удэ
|
Малина Татьяна |
|
137 |
111 |
D |
Коновалов Владислав Дубовицкая Анна |
D D |
8/9 8/9 |
0,26 0,26 |
Гелиос, Нальчик
|
Романенко Алексей / Долбин Игорь |
|
138 |
165 |
D |
Соболев Никита Акимова Александра |
D D |
9/9 9/9 |
0,26 0,26 |
Радуга танца, Ступино
|
Дворецкий Артур |
|
|