Информация о турнире |
Дата турнира: | 13.10.2023 - 23.10.2023 |
Название турнира: | RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2023 ВФМ |
Статус турнира: | Всероссийское физкультурное мероприятие |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, СТС Московской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция, |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | C |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 132. По классам :
E - 8 D - 24 C - 100
По регионам (45):
[02] Республика Башкортостан [03] Республика Бурятия [11] Республика Коми [13] Республика Мордовия [14] Республика Саха (Якутия) [16] Республика Татарстан (Татарстан) [18] Удмуртская Республика [21] Чувашская республика (Чувашия) [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [25] Приморский край [26] Ставропольский край [27] Хабаровский край [30] Астраханская область [31] Белгородская область [32] Брянская область [33] Владимирская область [34] Волгоградская область [35] Вологодская область [38] Иркутская область [40] Калужская область [41] Камчатский край [46] Курская область [50] Московская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [53] Новгородская область [54] Новосибирская область [56] Оренбургская область [57] Орловская область [58] Пензенская область [59] Пермская область [60] Псковская область [61] Ростовская область [63] Самарская область [64] Саратовская область [69] Тверская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [74] Челябинская область [75] Забайкальский край [77] Москва [78] Санкт-Петербург [82] Крым
|
Судей: | 35 (35) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Просвирнин Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Долгопрудный |
Россия |
ГС |
Фомин Сергей |
Высшая |
Первая |
Чебоксары |
Россия |
ЗГС(1) |
Красиков Денис |
Первая |
Первая |
Подольск |
Россия |
ЗГС(2) |
Москалева Ольга |
Высшая |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
ЗГС(3) |
Панин Олег |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(4) |
Попов Виталий |
Высшая |
Всероссийская |
Владивосток |
Россия |
ГСГСК |
Чернов Олег |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
A(1) |
Белобородова Оксана |
Высшая |
Всероссийская |
Иркутск |
Россия |
B(2) |
Бронникова Татьяна |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
C(3) |
Долгов Василий |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
D(4) |
Корнилов Максим |
Первая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
E(5) |
Кульбеда Виктор |
Высшая |
Всероссийская |
Пермь |
Россия |
F(6) |
Мещеряков Евгений |
Высшая |
Всероссийская |
Долгопрудный |
Россия |
G(7) |
Орлова Марина |
Высшая |
Первая |
Тверь |
Россия |
H(8) |
Погорельский Степан |
Высшая |
Всероссийская |
Самара |
Россия |
I(9) |
Полянина Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
J(10) |
Порошин Андрей |
Первая |
Первая |
Вологда |
Россия |
K(11) |
Пусторнакова Светлана |
Высшая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
L(12) |
Рожкова Светлана |
Первая |
Первая |
Ульяновск |
Россия |
M(13) |
Саватин Александр |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
N(14) |
Сломчинский Владислав |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
O(15) |
Снигур Татьяна |
Высшая |
Всероссийская |
Хабаровск |
Россия |
P(16) |
Степочкин Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Балашиха |
Россия |
Q(17) |
Стыцюк Дмитрий |
Высшая |
Всероссийская |
Владивосток |
Россия |
R(18) |
Суркова Людмила |
Высшая |
Первая |
Архангельск |
Россия |
S(19) |
Тимофеев Михаил |
Первая |
Первая |
Архангельск |
Россия |
T(20) |
Трубин Антон |
Высшая |
Первая |
Владимир |
Россия |
U(21) |
Федоренко Алексей |
Высшая |
Всероссийская |
Иркутск |
Россия |
V(22) |
Хазиева Разида |
Высшая |
Всероссийская |
Уфа |
Россия |
W(23) |
Шалыгина Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
X(24) |
Шамшуров Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Киров |
Россия |
Y(25) |
Шарифуллин Булат |
Первая |
Первая |
Казань |
Россия |
Z(26) |
Яценко Елена |
Высшая |
Всероссийская |
Красноярск |
Россия |
СПУ(1) |
Рябов Федор |
Вторая |
Вторая |
С.-Петербург |
Россия |
СПУ(2) |
Виноградов Владислав |
Третья |
Третья |
С.-Петербург |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
397 |
C |
Радаев Артем Семина Кира |
C B |
1/100 1/1 |
10,4 0,52 |
Элеганс, С.-Петербург
|
Подгорелкин Александр / Калачиков Алексей |
|
2 |
386 |
C |
Мясников Олег Кизиева Виктория |
C C |
2/100 2/100 |
9,1 9,1 |
Спортданс, Подольск
|
Щукина Анна |
|
3 |
379 |
C |
Лучников Егор Коптева Мария |
C C |
3/100 3/100 |
7,8 7,8 |
Камелия, Березники
|
Пегушина Ксения / Разживина Анна |
|
4 |
425 |
C |
Хаустов Артём Будагян Виктория |
C D |
4/100 1/121 |
6,5 11,7 |
Корона данс, Красногорск
|
Степанов Роман / Перминов Константин |
|
5 |
322 |
C |
Буравкин Дмитрий Шимоторова Анна |
C C |
5/100 5/100 |
5,2 5,2 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
6 |
339 |
C |
Дерябин Григорий Кадышева Анастасия |
C C |
6/100 6/100 |
3,9 3,9 |
Олимпия, Самара
|
Хохлов Павел / Джаджа Марина |
|
7 |
390 |
C |
Ощепков Даниил Бородина Виктория |
C C |
7/100 7/100 |
2,6 2,6 |
Дансфил, Копейск
|
Морозов Максим |
|
1\2 финала
|
8 |
326 |
C |
Вознесенский Сергей Зайцева Анастасия |
C C |
8/100 8/100 |
1,3 1,3 |
Аверс, Вологда
|
Порошин Андрей / Воропанова Елизавета |
|
9 |
340 |
C |
Диянов Филипп Булдакова Полина |
C D |
9/100 1/116 |
1,3 11,7 |
Звездопад, Пенза
|
Грибов Сергей / Толмачева Валерия |
|
10 |
359 |
E |
Коновалов Кирилл Богомолова Валерия |
E D |
1/123 1/116 |
11,7 11,7 |
Аксенов-Данс, Новосибирск
|
Аксенов Александр |
|
11 |
388 |
C |
Никулин Кирилл Шипицына Мария |
C C |
11/101 11/101 |
1,3 1,3 |
Империя, Саранск
|
Васильев Роман / Сарматов Михаил |
|
11 |
398 |
D |
Родин Григорий Егорова Екатерина |
D B |
2/116 11/11 |
10,4 0,52 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Тормашев Роман |
|
13 |
356 |
C |
Кирилюк Максим Чернухина Алина |
C C |
13/102 13/102 |
1,3 1,3 |
Танцклуб 726, Москва
|
Спирин Максим / Спирина Елизавета |
|
14 |
401 |
C |
Савенок Глеб Николаева Валерия |
C C |
14/102 14/102 |
1,3 1,3 |
Баланс, Москва
|
Южакова Елизавета / Захаров Александр |
|
1\4 финала
|
15 |
396 |
C |
Проводин Тимофей Фёдорова Анита |
C C |
15/102 15/102 |
1,3 1,3 |
Реверанс, Якутск
|
Лилло Нелли / Грибанова Ирина |
|
15 |
451 |
C |
Яновский Никита Авдеенко Мария |
C C |
15/102 15/102 |
1,3 1,3 |
Стиль Данс, Георгиевск
|
Заргарян Римма / Енина Валерия |
|
17 |
395 |
C |
Поливянный Макар Кузнецова Софья |
C C |
17/102 17/102 |
1,3 1,3 |
Ника, Казань
|
Капустина Елена / Капустин Андрей |
|
17 |
400 |
C |
Сабиров Ислам Маткобулова Милана |
C C |
17/102 17/102 |
1,3 1,3 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
17 |
436 |
C |
Шальнев Роман Фомина Милана |
C D |
17/102 3/111 |
1,3 9,1 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
20 |
323 |
C |
Ванин Глеб Гаврилова Юлия |
C D |
20/102 3/108 |
1,3 7,8 |
Империя, Саранск
|
Васильев Роман / Сарматов Михаил |
|
21 |
327 |
C |
Габитов Владислав Шарикова Анна |
C C |
21/102 21/102 |
1,3 1,3 |
Ласточка, Пенза
|
Альбекова Елена / Габитова Юлия |
|
21 |
372 |
E |
Ласточкин Артём Берёзкина Алёна |
E B |
2/113 21/21 |
10,4 0,52 |
Фейерверк, Ухта
|
Берёзкина Татьяна |
|
23 |
335 |
C |
Гришин Михаил Свистунова Алиса |
C C |
23/103 23/103 |
1,3 1,3 |
Локомотив, Н.Новгород
|
Саватин Евгений / Беленко Константин |
|
24 |
428 |
C |
Чахнин Максим Кувшинова Ульяна |
C C |
24/103 24/103 |
1,3 1,3 |
Катюша, Красноярск
|
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир |
|
25 |
412 |
C |
Скуратовский Сергей Лихачева Софья |
C C |
25/103 25/103 |
1,3 1,3 |
Эльф, Москва
|
Шероухов Артем |
|
26 |
437 |
C |
Шаров Артем Рыстакова Алиса |
C D |
26/103 4/104 |
1,3 6,5 |
Аверс, Вологда
|
Порошин Андрей / Порошина Виктория |
|
27 |
378 |
C |
Лобанов Александр Земскова Полина |
C C |
27/103 27/103 |
1,3 1,3 |
Пионер, Тюмень
|
Чирков Александр |
|
1\8 финала
|
28 |
308 |
C |
Абрамов Петр Братчикова Ксения |
C C |
28/103 28/103 |
1,3 1,3 |
Триумф, Псков
|
Гуляс Ольга / Михайлова Мария |
|
28 |
321 |
C |
Богданов Алексей Торхова Ярослава |
C C |
28/103 28/103 |
1,3 1,3 |
Вдохновение, С.-Петербург
|
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина |
|
28 |
373 |
C |
Лебедев Прохор Карпова Мария |
C C |
28/103 28/103 |
1,3 1,3 |
Санти, Москва
|
Счастьев Михаил / Филиппова Елена |
|
31 |
309 |
C |
Аверин Арсений Аверина Анна |
C C |
31/103 31/103 |
1,3 1,3 |
Звездная лига, Москва
|
Рачковская Светлана / Рачковский Максим |
|
31 |
409 |
C |
Сердюк Юрий Резник Ариадна |
C C |
31/103 31/103 |
1,3 1,3 |
Аэлита, Хабаровск
|
Резник Анна / Полонская Анастасия |
|
33 |
310 |
C |
Аверьянов Семён Смирнова Юлия |
C D |
33/103 4/97 |
1,3 6,5 |
Поинт, Москва
|
Завадских Евгений / Кеппер Артем |
|
33 |
333 |
C |
Горожий Ярослав Бадыгова Полина |
C C |
33/103 33/103 |
1,3 1,3 |
Диамант, Москва
|
Соина Анастасия |
|
33 |
414 |
C |
Стародубцев Архип Тоноян Арина |
C C |
33/103 33/103 |
1,3 1,3 |
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
|
Иевлева Елена / Иевлев Сергей |
|
36 |
346 |
C |
Земан Даниил Кистенева Юлия |
C C |
36/103 36/103 |
1,3 1,3 |
Мелодия, Москва
|
Глазкова Алина |
|
36 |
422 |
C |
Фоминов Евгений Перстнева Василиса |
C D |
36/103 4/94 |
1,3 6,5 |
Тенденция, Видное
|
Чесноков Денис |
|
38 |
318 |
D |
Балмин Вячеслав Кравченко Арина |
D D |
4/92 4/92 |
6,5 6,5 |
Форвард, Москва
|
Валов Антон / Белошапко Наталья |
|
38 |
362 |
C |
Костин Даниил Жаткина Екатерина |
C C |
38/103 38/103 |
1,3 1,3 |
Дуэт, Новосибирск
|
Волкова Евгения / Хмелевский Денис |
|
38 |
426 |
C |
Хван Сергей Гузова Кира |
C C |
38/103 38/103 |
1,3 1,3 |
Мечта, Артём
|
Кончак Николь / Набиев Яков |
|
38 |
439 |
C |
Шелков Максим Гатауллина Эллина |
C C |
38/103 38/103 |
1,3 1,3 |
ROstar, Волгоград
|
Хромов Родион / Хромова Ольга |
|
38 |
444 |
C |
Шурков Максим Шаяхметова Камила |
C C |
38/103 38/103 |
1,3 1,3 |
Танцевальная Академия, Москва
|
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина |
|
43 |
399 |
D |
Рысс Илья Щерба Ксения |
D D |
5/88 5/88 |
5,2 5,2 |
Элеганс, С.-Петербург
|
Подгорелкин Александр / Тягунова Анжела |
|
43 |
421 |
C |
Филатов Дмитрий Никонорова Надежда |
C C |
43/104 43/104 |
1,3 1,3 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Тормашев Роман |
|
45 |
366 |
C |
Кузеванов Петр Андреева Маргарита |
C C |
45/105 45/105 |
1,3 1,3 |
Фаворит, Обнинск
|
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей |
|
45 |
413 |
C |
Смирнов Алексей Гобузова Мария |
C C |
45/105 45/105 |
1,3 1,3 |
Танцевальная Академия, Москва
|
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина |
|
47 |
367 |
C |
Кузнецов Алексей Можейко Ирина |
C C |
47/105 47/105 |
1,3 1,3 |
Ювента, Мурманск
|
Можейко Андрей / Можейко Юлия |
|
48 |
381 |
C |
Мельничук Тимофей Конопленко Ева |
C C |
48/105 48/105 |
1,3 1,3 |
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
|
Курбанова Кристина |
|
1\16 финала
|
49 |
314 |
C |
Антипенко Юрий Лобикова Ульяна |
C C |
49/105 49/105 |
1,3 1,3 |
ДЮСШ Ника, Новороссийск
|
Полякова Татьяна |
|
49 |
332 |
C |
Голубцов Петр Нилова Виктория |
C C |
49/105 49/105 |
1,3 1,3 |
Кассиопея, Москва
|
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий |
|
49 |
360 |
C |
Коптев Макар Мысова Екатерина |
C D |
49/105 6/83 |
1,3 3,9 |
Пируэт, Сыктывкар
|
Янович Дмитрий |
|
49 |
370 |
C |
Куликов Павел Цыплюк Арина |
C C |
49/105 49/105 |
1,3 1,3 |
Galaxy, Находка
|
Москалёв Иван / Наумова Лидия |
|
49 |
419 |
C |
Тютин Егор Краюшкина Дарья |
C C |
49/105 49/105 |
1,3 1,3 |
Ювента, Мурманск
|
Звонилов Антон / Можейко Юлия |
|
49 |
442 |
C |
Шлыков Никита Савкина Ольга |
C C |
49/105 49/105 |
1,3 1,3 |
АнтАрес, Самара
|
Тимошенко Илья / Тимошенко Ирина |
|
55 |
368 |
C |
Кузнецов Богдан Дядькина Вероника |
C C |
55/105 55/105 |
0,26 0,26 |
Galaxy, Находка
|
Москалёв Иван / Наумова Лидия |
|
55 |
376 |
C |
Лидер Вячеслав Васильева Полина |
C C |
55/105 55/105 |
0,26 0,26 |
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
|
Курбанова Кристина |
|
55 |
392 |
D |
Пеклич Богдан Мартынова София |
D D |
6/77 6/77 |
2,6 2,6 |
Атмосфера, Москва
|
Брюхов Сергей / Митченкова Анастасия |
|
58 |
341 |
C |
Дудукало Никита Музыченко Александрина |
C C |
58/106 58/106 |
0,26 0,26 |
Либерти Данс Клаб, Коломна
|
Крамаренко Дмитрий |
|
58 |
361 |
C |
Кораблев Никита Гончарова Анастасия |
C C |
58/106 58/106 |
0,26 0,26 |
Олимпия, Железнодорожный
|
Карпяк Павел / Воронцова Анна |
|
58 |
377 |
C |
Лифинцев Семен Компанец Александра |
C D |
58/106 7/75 |
0,26 1,3 |
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
|
Маркелова Ирина / Кислицын Максим |
|
58 |
411 |
C |
Ситников Даниил Шаяхметова Эвелина |
C C |
58/106 58/106 |
0,26 0,26 |
Созвездие, Уфа
|
Прокофьева Полина / Султанов Тимур |
|
62 |
369 |
C |
Куликов Максим Савинова Мария |
C C |
62/106 62/106 |
0,26 0,26 |
Приоритет, С.-Петербург
|
Точилина Александра / Филиппов Дмитрий |
|
62 |
380 |
C |
Лысенко Никита Калмыкова Елизавета |
C C |
62/106 62/106 |
0,26 0,26 |
Овация, С.-Петербург
|
Сергеева Татьяна / Попов Юрий |
|
62 |
417 |
C |
Торинг Игнат Гороховская Мирослава |
C C |
62/106 62/106 |
0,26 0,26 |
Ренессанс, С.-Петербург
|
Морозов Алексей / Рябов Федор |
|
62 |
434 |
C |
Чурсин Иван Одарченко Алла |
C C |
62/106 62/106 |
0,26 0,26 |
Спортданс, Подольск
|
Щукина Анна |
|
66 |
407 |
C |
Сахарчук Кирилл Назарова Алёна |
C C |
66/106 66/106 |
0,26 0,26 |
Гранд-Данс, Таганрог
|
Пальчик Виктор |
|
66 |
418 |
C |
Тутов Захар Макарова Полина |
C C |
66/106 66/106 |
0,26 0,26 |
Фламинго, Домодедово
|
Кузнецов Евгений / Митина Елена |
|
68 |
331 |
C |
Голоктионов Матвей Филюшкина Василиса |
C C |
68/106 68/106 |
0,26 0,26 |
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
|
Гвоздева Полина / Гавдис Михаил |
|
68 |
343 |
C |
Ермаков Кирилл Полазникова Кристина |
C C |
68/106 68/106 |
0,26 0,26 |
Ассоль, Москва
|
Папина Ольга |
|
68 |
355 |
C |
Кинчаров Матвей Кочеткова Диана |
C C |
68/106 68/106 |
0,26 0,26 |
Кристаликс, Самара
|
Ильичева Анна / Крюкова Софья |
|
68 |
364 |
C |
Кудрявкин Илья Швец Елизавета |
C C |
68/106 68/106 |
0,26 0,26 |
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
|
Анурова Мария / Ануров Андрей |
|
72 |
313 |
C |
Алехин Алексей Смоляк Нелли |
C C |
72/106 72/106 |
0,26 0,26 |
Фантазия, Брянск
|
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана |
|
72 |
435 |
C |
Шайхутдинов Вадим Скляренко Ольга |
C C |
72/106 72/106 |
0,26 0,26 |
Форвард, Москва
|
Валов Антон / Комарова Кристина |
|
72 |
440 |
C |
Шестопалов Никита Пастушенко Софья |
C C |
72/106 72/106 |
0,26 0,26 |
Аэлита, Хабаровск
|
Резник Анна / Кабанченко Валерий |
|
72 |
445 |
C |
Эглит Дмитрий Зинина Милана |
C C |
72/106 72/106 |
0,26 0,26 |
Спектр, Вологда
|
Попова Алена / Дементьева Лидия |
|
76 |
389 |
C |
Обам-Эла Димитрий Ковалева Елизавета |
C C |
76/106 76/106 |
0,26 0,26 |
Талант, Москва
|
Шевенкова Юлия |
|
77 |
316 |
C |
Астафоров Глеб Сухова Мария |
C C |
77/106 77/106 |
0,26 0,26 |
Звездная лига, Москва
|
Шелковникова Анна |
|
77 |
387 |
C |
Непряхин Дмитрий Комарова Наталия |
C D |
77/106 7/56 |
0,26 1,3 |
Чемпион, Саратов
|
Филина Наталья / Пономаренко Лидия |
|
77 |
446 |
E |
Югай Антоний Желубенкова Маргарита |
E D |
3/58 7/57 |
6,5 1,3 |
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
|
Самигуллин Ринат / Николаева Юлия |
|
80 |
312 |
C |
Айтиев Кирилл Гафарова Алина |
C C |
80/107 80/107 |
0,26 0,26 |
ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
|
Насибуллин Эмиль / Ишмурзин Альберт |
|
80 |
365 |
D |
Кудряшов Михаил Кузнецова Василиса |
D D |
8/55 8/55 |
1,3 1,3 |
СШ Вероника, Челябинск
|
Венглер Ирина / Медведева Ирина |
|
80 |
393 |
D |
Пименов Матвей Костина Антонина |
D D |
8/55 8/55 |
1,3 1,3 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир / Павленко Анна |
|
83 |
410 |
D |
Сипатин Матвей Журавлева Кристина |
D D |
10/54 10/54 |
1,3 1,3 |
Байкал-Данс, Иркутск
|
Белобородова Светлана / Белобородов Илья |
|
84 |
423 |
C |
Фролов Даниэль Колосова Арина |
C C |
84/110 84/110 |
0,26 0,26 |
СКА, Самара
|
Титов Владимир / Кондрашин Владислав |
|
85 |
319 |
D |
Белых Александр Дмух Арина |
D C |
11/53 85/111 |
1,3 0,26 |
Мечта, Артём
|
Кончак Николь / Набиев Яков |
|
85 |
375 |
C |
Лещиков Милан Крыга Виктория |
C C |
85/110 85/110 |
0,26 0,26 |
Мелодия, Москва
|
Никишкина Наталья / Беломестнова Василина |
|
87 |
315 |
C |
Артамонов Арсений Некрасова Анна |
C C |
87/111 87/111 |
0,26 0,26 |
Сити-данс, Одинцово
|
Мехрабан Алина |
|
87 |
420 |
C |
Фархатдинов Рушан Чернышева Варвара |
C B |
87/111 87/87 |
0,26 0,52 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Долгопол Максим / Васюкова Светлана |
|
1\32 финала
|
89 |
329 |
C |
Гладков Руслан Стерхова Рузанна |
C C |
89/111 89/111 |
0,26 0,26 |
Аделия, Ижевск
|
Вавилова Ксения |
|
89 |
336 |
D |
Гужва Дмитрий Литвинова Марина |
D D |
12/50 12/50 |
1,3 1,3 |
Максима, Волгоград
|
Нагов Егор / Рябцева Екатерина |
|
89 |
354 |
D |
Катюрин Ярослав Марченко Анна |
D D |
12/50 12/50 |
1,3 1,3 |
Атмосфера, Москва
|
Брюхов Сергей / Митченкова Анастасия |
|
89 |
358 |
C |
Комлев Дмитрий Космачева Василиса |
C C |
89/111 89/111 |
0,26 0,26 |
Стандарт, Ставрополь
|
Вартанова Юлиана / Захарченко Андрей |
|
89 |
363 |
D |
Крутов Данила Кондрашова Валерия |
D D |
12/50 12/50 |
1,3 1,3 |
Динамо Чехов, Чехов
|
Пономарев Иван |
|
89 |
403 |
C |
Савкин Василий Артемьева Василиса |
C D |
89/111 12/50 |
0,26 1,3 |
СКА, Самара
|
Брехова Екатерина |
|
89 |
404 |
D |
Самборский Елисей Мартынова Мария |
D D |
12/50 12/50 |
1,3 1,3 |
Динамо, Москва
|
Колобова Елена |
|
89 |
427 |
C |
Хорошайло Вячеслав Гречишкина Елизавета |
C C |
89/111 89/111 |
0,26 0,26 |
Талисман, Саратов
|
Говердовская Марина |
|
89 |
432 |
C |
Чикин Семен Мухаметзянова Кристина |
C C |
89/111 89/111 |
0,26 0,26 |
ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
|
Ишмурзин Альберт / Насибуллин Эмиль |
|
98 |
320 |
C |
Беспалов Егор Кокоулина Ульяна |
C C |
98/115 98/115 |
0,26 0,26 |
Академия танца, Череповец
|
Савин Максим |
|
98 |
337 |
D |
Гунько Роман Милюкина Есения |
D D |
16/45 16/45 |
1,3 1,3 |
Нюанс, Белгород
|
Ищенко Руслан |
|
98 |
353 |
D |
Каторгин Александр Назарько Анфиса |
D D |
16/45 16/45 |
1,3 1,3 |
Либертэ, Королев
|
Аничхин Иван |
|
101 |
330 |
C |
Голдаев Владислав Ксенократова Мария |
C C |
101/117 101/117 |
0,26 0,26 |
Держава, Москва
|
Шныгин Иван |
|
101 |
342 |
C |
Дулесов Данил Татарских Екатерина |
C C |
101/117 101/117 |
0,26 0,26 |
Палитэс, Ижевск
|
Абрамова Юлия |
|
101 |
382 |
C |
Мерцалов Артем Дагаева Милана |
C C |
101/117 101/117 |
0,26 0,26 |
ЛК Данс, Чехов
|
Платицын Владислав |
|
101 |
383 |
C |
Михайлов Данила Рослякова Екатерина |
C D |
101/117 18/44 |
0,26 1,3 |
Этюд, Н.Новгород
|
Бадявина Надежда / Мокрушов Роман |
|
101 |
385 |
C |
Москалев Савелий Костина Валерия |
C C |
101/117 101/117 |
0,26 0,26 |
А-клуб, Барнаул
|
Рогут Максим / Рогут Ольга |
|
101 |
391 |
C |
Панкратов Тимур Губанова Александра |
C C |
101/117 101/117 |
0,26 0,26 |
Экспромт, Кстово
|
Кузьмин Роман / Рысев Антон |
|
101 |
430 |
C |
Чертов Дмитрий Лесникова Дарья |
C C |
101/117 101/117 |
0,26 0,26 |
Даурия, Чита
|
Лесникова Олеся / Поречных Дмитрий |
|
108 |
324 |
C |
Василевский Матвей Ильина Анна |
C C |
108/117 108/117 |
0,26 0,26 |
Академия звезд, Бузулук
|
Василевская Анна / Ярощук Ольга |
|
108 |
325 |
C |
Виноградов Леонид Михайлова София |
C C |
108/117 108/117 |
0,26 0,26 |
Титул, Москва
|
Силантьев Игорь |
|
108 |
338 |
D |
Дериглазов Андрей Китаева Полина |
D D |
18/37 18/37 |
1,3 1,3 |
СШ Пилигрим, Астрахань
|
Пучков Иван / Шарова Кристина |
|
108 |
402 |
D |
Савин Богдан Стенькина Милана |
D D |
18/37 18/37 |
1,3 1,3 |
Престиж, Краснодар
|
Савина Ольга |
|
112 |
311 |
D |
Айдаев Тимур Айдаева Зоя |
D D |
20/35 20/35 |
0,26 0,26 |
Вдохновение, Улан-Удэ
|
Мангутханова Вера |
|
112 |
328 |
C |
Герасимов Олег Балихина Алиса |
C C |
112/119 112/119 |
0,26 0,26 |
|
112 |
348 |
C |
Иванов Владимир Фурчикова Василиса |
C C |
112/119 112/119 |
0,26 0,26 |
КСШОР № 1, Тверь
|
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл |
|
115 |
374 |
C |
Лебедев Эдуард Еремина Алина |
C C |
115/120 115/120 |
0,26 0,26 |
Империя, Курск
|
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена |
|
115 |
424 |
C |
Харахнин Алексей Жарненкова Полина |
C C |
115/120 115/120 |
0,26 0,26 |
Баланс, Владимир
|
Ухин Данил / Меленчук Олег |
|
115 |
447 |
D |
Юндунов Александр Акименко Алёна |
D D |
21/33 21/33 |
0,26 0,26 |
Хип-твист, Чита
|
Ганеев Сергей / Захарченко Ирина |
|
118 |
394 |
D |
Подловченко Ярослав Болдецкая Таисия |
D D |
22/31 22/31 |
0,26 0,26 |
Радость, Керчь
|
Шаповал Владимир / Молчанова Анастасия |
|
118 |
415 |
E |
Сынков Артемий Мурзина Софья |
E E |
4/18 4/18 |
1,3 1,3 |
Аэлита, Хабаровск
|
Кабанченко Валерий / Полонская Анастасия |
|
120 |
416 |
D |
Тимощенков Валерий Батурина Вероника |
D D |
24/32 24/32 |
0,26 0,26 |
Академия, Москва
|
Неткач Мария / Неткач Анастасия |
|
120 |
433 |
C |
Чириков Владислав Сайгина Софья |
C D |
120/123 24/32 |
0,26 0,26 |
Москвич, Домодедово
|
Ловрич Анастасия |
|
120 |
449 |
C |
Яворский Филипп Павлова Анна |
C C |
120/123 120/123 |
0,26 0,26 |
Lets dance, Великий Новгород
|
Пташковская Карина |
|
123 |
345 |
D |
Жаров Данил Трифонова Ульяна |
D D |
25/30 25/30 |
0,26 0,26 |
Дуэт, Чебоксары
|
Жаров Дмитрий / Смирнов Иван |
|
124 |
344 |
E |
Ершов Сергей Сафронова Алена |
E E |
5/13 5/13 |
1,3 1,3 |
Академия танцев Елены Успенской, Химки
|
Успенская Елена |
|
124 |
347 |
C |
Земсков Тимофей Коннова Анастасия |
C C |
124/125 124/125 |
0,26 0,26 |
ЛК Данс, Чехов
|
Платицын Владислав |
|
126 |
438 |
C |
Шахмаев Руслан Скачкова Маргарита |
C C |
126/126 126/126 |
0,26 0,26 |
Вдохновение, Стерлитамак
|
Казаков Георгий / Казакова Тамара |
|
127 |
406 |
D |
Саприн Михаил Уханова Маргарита |
D D |
27/29 27/29 |
0,26 0,26 |
Орион, Иркутск
|
Ошурков Евгений |
|
128 |
408 |
E |
Сергин Матвей Иванова Софья |
E D |
6/10 28/30 |
0,26 0,26 |
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
|
Кендысь Ксения |
|
129 |
443 |
D |
Шумилов Никита Курылева Ева |
D D |
29/30 29/30 |
0,26 0,26 |
Феникс, Тюмень
|
Юшков Алексей / Юшкова Анастасия |
|
130 |
405 |
E |
Самородский Андрей Науменко Софья |
E E |
7/9 7/9 |
0,26 0,26 |
Радуга танца, Ступино
|
Дворецкий Артур |
|
131 |
352 |
D |
Карташов Семен Макунина Мария |
D D |
31/31 31/31 |
0,26 0,26 |
М-студия, Тверь
|
Ярошенко Оксана / Орлова Марина |
|
132 |
448 |
E |
Юрин Кристиан Пучкова Милана |
E E |
8/8 8/8 |
0,26 0,26 |
Академия танца, Чита
|
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина |
|
|