Информация о турнире |
Дата турнира: | 13.10.2023 - 23.10.2023 |
Название турнира: | RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2023 ВФМ |
Статус турнира: | Всероссийское физкультурное мероприятие |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, СТС Московской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция, |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA |
Возрастная категория: | Юниоры-2 |
Класс: | C |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 137. По классам :
E - 1 D - 36 C - 100
По регионам (43):
[02] Республика Башкортостан [03] Республика Бурятия [11] Республика Коми [14] Республика Саха (Якутия) [18] Удмуртская Республика [21] Чувашская республика (Чувашия) [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [25] Приморский край [27] Хабаровский край [29] Архангельская область [33] Владимирская область [34] Волгоградская область [35] Вологодская область [37] Ивановская область [38] Иркутская область [39] Калининградская область [42] Кемеровская область [43] Кировская область [44] Костромская область [46] Курская область [50] Московская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [53] Новгородская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [59] Пермская область [61] Ростовская область [63] Самарская область [65] Сахалинская область [66] Свердловская область [68] Тамбовская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [74] Челябинская область [75] Забайкальский край [76] Ярославская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург [86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра) [89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
|
Судей: | 37 (37) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Калиничева Каринэ |
Высшая |
Всероссийская |
Барвиха |
Россия |
ГС |
Калиничева Евгения |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(1) |
Андреев Леонид |
Высшая |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
ЗГС(2) |
Воронин Роман |
Высшая |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
ЗГС(3) |
Красиков Денис |
Первая |
Первая |
Подольск |
Россия |
ЗГС(4) |
Попов Виталий |
Высшая |
Всероссийская |
Владивосток |
Россия |
ГСГСК |
Абрамов Евгений |
Высшая |
Всероссийская |
Ярославль |
Россия |
A(1) |
Авениров Сергей |
Первая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
B(2) |
Александрова Наталья |
Первая |
Первая |
Липецк |
Россия |
C(3) |
Ананин Константин |
Первая |
Первая |
Ижевск |
Россия |
D(4) |
Белая Элла |
Первая |
Первая |
Таганрог |
Россия |
E(5) |
Белобородова Оксана |
Высшая |
Всероссийская |
Иркутск |
Россия |
F(6) |
Белозёров Сергей |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
G(7) |
Биль Виталий |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
H(8) |
Боржеева Анастасия |
Первая |
Первая |
Н.Новгород |
Россия |
I(9) |
Бронникова Татьяна |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
J(10) |
Гудыно Светлана |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
K(11) |
Докучаев Борис |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
L(12) |
Дудочкина Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Ярославль |
Россия |
M(13) |
Елизарьев Николай |
Первая |
Первая |
Уфа |
Россия |
N(14) |
Еремин Михаил |
Первая |
Первая |
Заречный (Пензенск.обл.) |
Россия |
O(15) |
Зайка Юлия |
Высшая |
Первая |
Воронеж |
Россия |
P(16) |
Иевлев Сергей |
Высшая |
Всероссийская |
Майский (Белгородск.обл.) |
Россия |
Q(17) |
Карпунин Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Гатчина |
Россия |
R(18) |
Кузнецова Елена |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
S(19) |
Лисунов Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Симферополь |
Россия |
T(20) |
Маринич Михаил |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
U(21) |
Мещеряков Евгений |
Высшая |
Всероссийская |
Долгопрудный |
Россия |
V(22) |
Полянина Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
W(23) |
Прохоров Денис |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
X(24) |
Снигур Татьяна |
Высшая |
Всероссийская |
Хабаровск |
Россия |
Y(25) |
Филимонов Герман |
Первая |
Первая |
Краснодар |
Россия |
Z(26) |
Филянюшкин Дмитрий |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
AA(27) |
Шалыгина Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AB(28) |
Шумов Вадим |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
СПУ(1) |
Байков Евгений |
Вторая |
Вторая |
Пенза |
Россия |
СПУ(2) |
Жуйков Илья |
Вторая |
Вторая |
Киров |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
340 |
C |
Шибких Назар Семенова Кристина |
C D |
1/100 1/136 |
10,4 11,7 |
А-клуб, Барнаул
|
Рогут Максим / Рогут Ольга |
|
2 |
239 |
C |
Звонилов Арсений Миговарова Дарья |
C D |
2/100 1/135 |
9,1 11,7 |
Априори, Долгопрудный
|
Савельева Анна |
|
3 |
322 |
C |
Тарасов Иван Шолохова Алина |
C D |
3/100 1/134 |
7,8 11,7 |
Виктория, Курск
|
Жданова Ритта / Поздняков Павел |
|
4 |
219 |
C |
Волков Иван Белова Виктория |
C C |
4/100 4/100 |
6,5 6,5 |
Планета, Москва
|
Тихонова Светлана |
|
5 |
277 |
C |
Мовчан Алексей Низаева Амалия |
C C |
5/100 5/100 |
5,2 5,2 |
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
|
Савостина Анастасия / Початкова Валерия |
|
6 |
252 |
C |
Коваленко Алексей Лачкарёва Римма |
C C |
6/100 6/100 |
3,9 3,9 |
Спарта, Иркутск
|
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия |
|
1\2 финала
|
7 |
287 |
C |
Пичугин Александр Меметова Милана |
C C |
7/100 7/100 |
2,6 2,6 |
Олимпия, Железнодорожный
|
Карпяк Павел / Алешин Айдар |
|
8 |
320 |
C |
Сырнев Артем Одокиенко Дарья |
C C |
8/100 8/100 |
1,3 1,3 |
Империал, Новокузнецк
|
Ужеков Антон / Ужекова Ксения |
|
9 |
330 |
C |
Филиппенков Даниил Ласоцкая Надежда |
C C |
9/100 9/100 |
1,3 1,3 |
Танго, Калининград
|
Бабенко Михаил / Дерека Елизавета |
|
10 |
344 |
C |
Якубовский Мирослав Шевченко Николь |
C D |
10/100 1/127 |
1,3 11,7 |
Примавера, Ростов-на-Дону
|
Биленко Мария / Лукьянченко Ольга |
|
11 |
295 |
C |
Рудаков Савва Рычкова Полина |
C C |
11/100 11/100 |
1,3 1,3 |
Шарм+па, Новый Уренгой
|
Чумак Оксана |
|
12 |
312 |
C |
Сорокопудов Виталий Мандзюк Валерия |
C C |
12/100 12/100 |
1,3 1,3 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Самохвалов Артем / Крысанова Екатерина |
|
1\4 финала
|
13 |
204 |
C |
Андронов Тимофей Зайцева Елизавета |
C D |
13/100 1/124 |
1,3 11,7 |
Империал, Новокузнецк
|
Ужеков Антон / Ужекова Ксения |
|
13 |
215 |
C |
Бяков Илья Узких Дарья |
C C |
13/100 13/100 |
1,3 1,3 |
Надежда, Новодвинск
|
Чигридов Денис / Баканова Илона |
|
15 |
283 |
C |
Орлов Егор Макеева Маргарита |
C C |
15/100 15/100 |
1,3 1,3 |
СТЭП, Владимир
|
Трубин Антон / Трубина Юлия |
|
15 |
298 |
C |
Сагитов Марсель Павлович Александра |
C C |
15/100 15/100 |
1,3 1,3 |
Орхидея, Ноябрьск
|
Карпова Розалия / Карпов Даниил |
|
17 |
233 |
C |
Дымбрылов Эрдэм Красовская Яна |
C C |
17/100 17/100 |
1,3 1,3 |
Данс-Лидер, Улан-Удэ
|
Королёва Елена / Трифонов Алексей |
|
17 |
291 |
C |
Прутцев Георгий Черенкова Вилена |
C C |
17/100 17/100 |
1,3 1,3 |
Фантазия, Омск
|
Матакова Елена |
|
19 |
232 |
C |
Драчев Андрей Ананьева Ульяна |
C C |
19/100 19/100 |
1,3 1,3 |
Камелия, Березники
|
Пегушина Ксения / Разживина Анна |
|
20 |
227 |
C |
Григорьев Артём Николаева Виктория |
C C |
20/100 20/100 |
1,3 1,3 |
Динамо, Москва
|
Колмакова Мария |
|
20 |
228 |
C |
Гридневский Антон Головацкая Мелания |
C C |
20/100 20/100 |
1,3 1,3 |
Танцующий город, Магнитогорск
|
Губская Елена |
|
20 |
292 |
C |
Пятницкий Иван Андреева Дарья |
C C |
20/100 20/100 |
1,3 1,3 |
Латинский квартал, Москва
|
Дуванов Сергей / Гудыно Светлана |
|
23 |
310 |
C |
Соболев Сергей Бальбурова Мария |
C D |
23/100 1/114 |
1,3 11,7 |
Алемана, Иркутск
|
Бухарова Евгения |
|
24 |
217 |
C |
Варюхин Денис Лештаева Есения |
C C |
24/100 24/100 |
1,3 1,3 |
Дуэт, Пермь
|
Плотников Александр / Куляшева Владлена |
|
1\8 финала
|
25 |
201 |
C |
Айрапетян Ашот Гайсина София |
C C |
25/100 25/100 |
1,3 1,3 |
Звёздное Небо, Ижевск
|
Христолюбова Марина |
|
25 |
207 |
C |
Балуев Николай Зорниченко Ульяна |
C C |
25/100 25/100 |
1,3 1,3 |
Данс-колледж, Омск
|
Шарипов Данис / Шарипова Анна |
|
25 |
247 |
C |
Капитонов Владлен Гусейнова Сафия |
C C |
25/100 25/100 |
1,3 1,3 |
|
25 |
293 |
C |
Редванов Алексей Палий Алиса |
C C |
25/100 25/100 |
1,3 1,3 |
Ониона, Южно-Сахалинск
|
Никитина Мария / Никитин Александр |
|
25 |
305 |
C |
Сидоров Константин Рогатина Алеся |
C C |
25/100 25/100 |
1,3 1,3 |
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
|
Позднячкин Алексей / Тарновская Анастасия |
|
25 |
319 |
C |
Сухих Антон Лужбина Софья |
C C |
25/100 25/100 |
1,3 1,3 |
Пионер, Тюмень
|
Каражова Татьяна |
|
25 |
341 |
C |
Шмидт Владимир Берлизова Полина |
C B |
25/100 25/25 |
1,3 0,52 |
Династия, Барнаул
|
Андреева Ксения / Захарова Валерия |
|
32 |
271 |
C |
Магонов Тимофей Казакова Анастасия |
C C |
32/100 32/100 |
1,3 1,3 |
Тен Данс, Москва
|
Воронова Юлия |
|
32 |
345 |
C |
Паркачёв Егор Бабинцева Арина |
C C |
32/100 32/100 |
1,3 1,3 |
Галант, Ижевск
|
Федорова Людмила |
|
34 |
202 |
C |
Аксенов Кирилл Виноградова Алена |
C C |
34/100 34/100 |
1,3 1,3 |
Экспромт, Череповец
|
Юнец Эдуард |
|
34 |
218 |
C |
Веланский Максим Лихова Арина |
C D |
34/100 1/103 |
1,3 10,4 |
Московия, Москва
|
Тельнов Андрей / Новиков Иван |
|
34 |
273 |
C |
Меркулов Феликс Михальченко София |
C C |
34/100 34/100 |
1,3 1,3 |
Академия танцев Елены Успенской, Химки
|
Успенская Елена |
|
34 |
281 |
C |
Никифоров Владислав Филиппова Виктория |
C D |
34/100 1/103 |
1,3 10,4 |
Созвездие улыбок, Владивосток
|
Терёшин Никита / Пустовалова Полина |
|
38 |
203 |
C |
Алиев Микаил Ломакова София |
C C |
38/100 38/100 |
1,3 1,3 |
Жемчужина, Москва
|
Звягинцева Маргарита |
|
38 |
241 |
C |
Иванов Александр Кормина Софья |
C C |
38/100 38/100 |
1,3 1,3 |
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
|
Курбанова Кристина |
|
38 |
331 |
C |
Фомкин Дмитрий Минаева Людмила |
C C |
38/100 38/100 |
1,3 1,3 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена |
|
38 |
343 |
C |
Яворский Степан Шумилина Злата |
C C |
38/100 38/100 |
1,3 1,3 |
Lets dance, Великий Новгород
|
Пташковская Карина |
|
42 |
307 |
C |
Синельников Ярослав Синельникова Ангелина |
C C |
42/100 42/100 |
1,3 1,3 |
Кристалл, С.-Петербург
|
Крюкова Вера |
|
43 |
306 |
C |
Сидоров Михаил Семенова Ксения |
C C |
43/100 43/100 |
1,3 1,3 |
Эдельвейс, Дубна
|
Прик Роман / Мосолкова Анна |
|
43 |
328 |
C |
Федоров Кирилл Суворова Надежда |
C C |
43/100 43/100 |
1,3 1,3 |
Элеганс, С.-Петербург
|
Подгорелкин Александр / Калачиков Алексей |
|
45 |
246 |
C |
Калугин Вадим Цыбасова Майя |
C C |
45/100 45/100 |
1,3 1,3 |
Икс - Темп, Москва
|
Шунина Анна |
|
45 |
260 |
C |
Кочергин Виктор Лабутина Александра |
C C |
45/100 45/100 |
1,3 1,3 |
Форвард, Москва
|
Шалыгина Ирина / Комарова Кристина |
|
45 |
264 |
C |
Лазовский Максим Станчева Таисия |
C D |
45/100 1/92 |
1,3 10,4 |
Аллегро, Владимир
|
Маркова Анастасия / Волосовский Виталий |
|
48 |
250 |
D |
Киселев Марк Карпова Екатерина |
D D |
1/89 1/89 |
10,4 10,4 |
Румба, Ленск
|
Самохина Татьяна / Голубева Кристина |
|
48 |
262 |
C |
Кукшинов Егор Курмашова Мария |
C C |
48/100 48/100 |
1,3 1,3 |
Класс, Волгоград
|
Фомиченко Вера / Белоножко Михаил |
|
50 |
255 |
C |
Колосков Михаил Романова Екатерина |
C C |
50/101 50/101 |
1,3 1,3 |
|
50 |
337 |
C |
Чистяков Матвей Сухорукова Мария |
C C |
50/101 50/101 |
1,3 1,3 |
Спектр-70, Кострома
|
Ужва Артём / Ужва Екатерина |
|
52 |
279 |
C |
Нечипоренко Леонид Бочарова Анна |
C B |
52/101 52/52 |
0,26 0,52 |
Форвард, Москва
|
Валов Антон / Комарова Кристина |
|
52 |
301 |
C |
Саяпин Никита Брезгина Ева |
C D |
52/101 2/86 |
0,26 9,1 |
Чемпион, Москва
|
Горохов Игорь |
|
52 |
314 |
C |
Степанов Аким Липатова Дарья |
C D |
52/101 2/86 |
0,26 9,1 |
Н-Данс, Солнечногорск
|
Нестерова Александра |
|
55 |
238 |
D |
Захаров Дмитрий Чупрунова Яна |
D D |
2/83 2/83 |
9,1 9,1 |
Дуэт, Чебоксары
|
Яруткина Елена / Жаров Дмитрий |
|
1\16 финала
|
56 |
265 |
C |
Лапкин Михаил Сидашова Таисия |
C C |
56/102 56/102 |
0,26 0,26 |
Дэнс Стар Клаб, Наро-Фоминск
|
Калиниченко Андрей |
|
56 |
284 |
C |
Панов Егор Алыпова Полина |
C C |
56/102 56/102 |
0,26 0,26 |
Юность, Киров
|
Гнусов Владислав / Ермоленко Анна |
|
58 |
205 |
C |
Апаев Матвей Савицкая Виктория |
C C |
58/102 58/102 |
0,26 0,26 |
Априори, Долгопрудный
|
Боровский Илья / Фальк Ольга |
|
58 |
230 |
C |
Докукин Артем Журавлева Мария |
C D |
58/102 3/81 |
0,26 7,8 |
Планета, Москва
|
Тихонова Светлана |
|
58 |
248 |
C |
Карпов Григорий Круглова Анна |
C C |
58/102 58/102 |
0,26 0,26 |
Феникс, Бор
|
Отарская Мария / Иванов Глеб |
|
58 |
249 |
D |
Кильев Данил Свистунова Полина |
D C |
3/81 58/103 |
7,8 0,26 |
Грация, Бердск
|
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений |
|
58 |
280 |
C |
Никитин Артем Теплова Ксения |
C D |
58/102 3/81 |
0,26 7,8 |
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
|
Позднячкина Ирина / Козина Мария |
|
63 |
296 |
C |
Рыбьяков Артем Голубева Мария |
C C |
63/103 63/103 |
0,26 0,26 |
Неге-Данс, Тюмень
|
Галкина Елена / Федоскин Иван |
|
63 |
327 |
C |
Тюрин Иван Рымзина Яна |
C D |
63/103 4/77 |
0,26 5,2 |
Мастерская танца, Н.Новгород
|
Ефремов Антон |
|
63 |
332 |
C |
Хакимов Данил Лутфуллина Диана |
C C |
63/103 63/103 |
0,26 0,26 |
Созвездие, Уфа
|
Прокофьева Полина / Султанов Тимур |
|
66 |
237 |
D |
Жуков Филипп Николенко Марина |
D E |
4/74 1/72 |
5,2 9,1 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Дульзон Анна |
|
66 |
244 |
C |
Кагиров Виталий Трофимова София |
C C |
66/103 66/103 |
0,26 0,26 |
ДЮСШ Динамо, Красноярск
|
Смирнов Юрий / Смирнова Александра |
|
66 |
274 |
C |
Мимидянов Андрей Сидорова Татьяна |
C C |
66/103 66/103 |
0,26 0,26 |
Татьяна, Москва
|
Волкова Татьяна |
|
66 |
316 |
C |
Ступаков Максим Никифорова Вероника |
C C |
66/103 66/103 |
0,26 0,26 |
Стиль, С.-Петербург
|
Белая Ольга / Гудков Павел |
|
70 |
209 |
C |
Березкин Василий Ганенко София |
C C |
70/104 70/104 |
0,26 0,26 |
Максимум, Коломна
|
Балавин Антон / Пахомов Дмитрий |
|
70 |
210 |
C |
Билькин Максим Сиварёва Варвара |
C D |
70/104 5/71 |
0,26 3,9 |
Планета, Москва
|
Тихонова Светлана |
|
70 |
225 |
C |
Гречухин Максим Карнаух Екатерина |
C C |
70/104 70/104 |
0,26 0,26 |
Смайл, Кострома
|
Ужва Екатерина / Ужва Артём |
|
70 |
308 |
D |
Склюев Роман Платкова Надежда |
D D |
5/71 5/71 |
3,9 3,9 |
Пионер, Тюмень
|
Постельняк Александра / Каражова Татьяна |
|
70 |
309 |
C |
Смородников Илья Шкурат Полина |
C C |
70/104 70/104 |
0,26 0,26 |
Феникс, Воркута
|
Мигуля Ирина |
|
75 |
213 |
D |
Болотин Антон Наталина Ева |
D E |
6/67 1/63 |
2,6 9,1 |
Династия, Барнаул
|
Андреева Ксения / Захарова Валерия |
|
75 |
216 |
C |
Вагин Иван Андреева Дарья |
C C |
75/105 75/105 |
0,26 0,26 |
Фантазия, Екатеринбург
|
Ларин Михаил / Филиппов Антон |
|
75 |
326 |
C |
Томашевский Сергей Остроумова Софья |
C C |
75/105 75/105 |
0,26 0,26 |
Феникс, Бор
|
Отарская Мария / Иванова Анастасия |
|
78 |
223 |
D |
Гильванов Чингиз Латыпова Эвелина |
D C |
7/65 78/107 |
1,3 0,26 |
PREMIUM, Нефтекамск
|
Валиахметова Олеся |
|
78 |
236 |
C |
Ерёмин Никита Денкс Кира |
C C |
78/106 78/106 |
0,26 0,26 |
Престиж, Красноярск
|
Конева Евгения / Смолина Татьяна |
|
78 |
317 |
C |
Судаков Ярослав Ямшанова Анна |
C C |
78/106 78/106 |
0,26 0,26 |
Северянин, Москва
|
Жвавун Станислав |
|
78 |
334 |
E |
Цуриков Савелий Пузырёва Алёна |
E E |
1/60 1/60 |
9,1 9,1 |
Red Fox, Краснодар
|
Антропов Михаил / Шанидзе Ева |
|
82 |
313 |
D |
Сохоневич Роман Федькина София |
D D |
9/64 9/64 |
1,3 1,3 |
Альянс-премиум, Москва
|
Половикова Елена / Бакулина Ирина |
|
82 |
324 |
C |
Тишкин Святослав Попова Полина |
C C |
82/108 82/108 |
0,26 0,26 |
Виктория, Тамбов
|
Мещерякова Марина / Аристов Дмитрий |
|
84 |
224 |
D |
Горелкин Павел Самоловова София |
D E |
10/63 2/55 |
1,3 7,8 |
Виктория, Сургут
|
Слобожан Олег / Слобожан Анна |
|
84 |
294 |
C |
Реут Михаил Закирничная Мария |
C C |
84/109 84/109 |
0,26 0,26 |
СШ № 25, Уфа
|
Махонина Александра |
|
86 |
240 |
D |
Зиборов Дмитрий Зиновьева Евгения |
D D |
11/62 11/62 |
1,3 1,3 |
Динамо Коломна, Коломна
|
Коваленко Ольга |
|
1\32 финала
|
87 |
234 |
C |
Евдокимов Максим Афанасьева Полина |
C C |
87/111 87/111 |
0,26 0,26 |
Лотос, Москва
|
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина |
|
87 |
253 |
C |
Коваленко Андрей Соловьева Ксения |
C E |
87/111 2/52 |
0,26 6,5 |
Динамо, Москва
|
Колобова Елена |
|
87 |
270 |
D |
Магнутов Владимир Бахтанова Мария |
D D |
12/62 12/62 |
1,3 1,3 |
Виктория, Тамбов
|
Мещерякова Марина / Аристов Дмитрий |
|
87 |
288 |
D |
Плакунов Ярослав Бандурко Эвелина |
D C |
12/62 87/112 |
1,3 0,26 |
Альянс, Анапа
|
Егоров Александр / Зарубин Евгений |
|
87 |
302 |
C |
Семенюк Данила Семенюк Анастасия |
C C |
87/111 87/111 |
0,26 0,26 |
Вдохновение, Москва
|
Хоменко Анастасия |
|
87 |
303 |
C |
Семин Кирилл Борисова Дарья |
C C |
87/111 87/111 |
0,26 0,26 |
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
|
Позднячкин Алексей / Козина Мария |
|
87 |
333 |
C |
Хамитов Тимур Харвонен Эмилия |
C C |
87/111 87/111 |
0,26 0,26 |
Контакт, С.-Петербург
|
Кузанова Юлия |
|
94 |
235 |
D |
Егоров Александр Титкова Елизавета |
D D |
14/57 14/57 |
1,3 1,3 |
Латинский квартал, Москва
|
Макаров Александр / Макарова Елизавета |
|
94 |
263 |
C |
Курочкин Иван Корниенко Алина |
C C |
94/113 94/113 |
0,26 0,26 |
Танцбург, Железнодорожный
|
Рубчак Виталий |
|
94 |
315 |
C |
Стукалов Сергей Садовикова Полина |
C C |
94/113 94/113 |
0,26 0,26 |
Академия танца, Чита
|
Гиголаева Екатерина / Комогорцева Мария |
|
94 |
342 |
D |
Юркин Тимофей Миронова Диана |
D D |
14/57 14/57 |
1,3 1,3 |
Премиум Данс, Балашиха
|
Смирнова Тамара |
|
98 |
243 |
C |
Ишханов Олег Холова Полина |
C C |
98/115 98/115 |
0,26 0,26 |
Титул, Москва
|
Силантьев Игорь |
|
98 |
254 |
C |
Кожарин Александр Белоконева Елизавета |
C C |
98/115 98/115 |
0,26 0,26 |
Академия танца, Череповец
|
Савин Максим |
|
98 |
268 |
C |
Лобков Сергей Пашичева Маргарита |
C D |
98/115 16/55 |
0,26 1,3 |
Эврика, Череповец
|
Шустрова Ольга / Макова Наталья |
|
98 |
269 |
D |
Лукьянов Артем Кудрявцева Дарья |
D D |
16/55 16/55 |
1,3 1,3 |
Эдельвейс, Тула
|
Писанец Михаил |
|
98 |
311 |
C |
Соловьёв Михаил Столопова Ксения |
C C |
98/115 98/115 |
0,26 0,26 |
Тен Данс, Москва
|
Скляр Дмитрий / Воронова Юлия |
|
103 |
272 |
C |
Медведев Никита Медведева Эмилия |
C C |
103/116 103/116 |
0,26 0,26 |
Феникс, Самара
|
Утеулин Тимур |
|
103 |
289 |
D |
Попов Егор Гайдук Анна |
D D |
17/51 17/51 |
1,3 1,3 |
Академия танца, Балашиха
|
Кривов Сергей / Маслова Ксения |
|
103 |
297 |
D |
Рыгин Серафим Портенко Дарья |
D D |
17/51 17/51 |
1,3 1,3 |
Гранд-фиеста, Москва
|
Портенко Елена / Портенко Алексей |
|
103 |
300 |
C |
Самсонов Евгений Королева Дарья |
C C |
103/116 103/116 |
0,26 0,26 |
Олимпия, Железнодорожный
|
Воронцова Анна / Яньшина Валерия |
|
107 |
256 |
C |
Колосов Денис Иголкина Варвара |
C C |
107/118 107/118 |
0,26 0,26 |
Баланс, Владимир
|
Шмелева Марина / Минеева Светлана |
|
107 |
257 |
D |
Колхир Владислав Жданова Анна |
D D |
19/49 19/49 |
1,3 1,3 |
Звездная лига, Москва
|
Шелковникова Анна |
|
107 |
282 |
D |
Одинцов Дмитрий Грачева Ксения |
D D |
19/49 19/49 |
1,3 1,3 |
Академия танцев Елены Успенской, Химки
|
Успенская Елена |
|
110 |
231 |
C |
Долматов Константин Миронова Дарья |
C D |
110/120 21/48 |
0,26 1,3 |
Вдохновение, Москва
|
Хоменко Анастасия |
|
110 |
258 |
C |
Комаров Фёдор Алефиренко Варвара |
C C |
110/120 110/120 |
0,26 0,26 |
Вертикаль, Люберцы
|
Овчаренко Вероника |
|
110 |
290 |
D |
Прохоренко Михаил Прохоренко Елизавета |
D D |
21/48 21/48 |
1,3 1,3 |
Форвард, Москва
|
Валов Антон / Комарова Кристина |
|
110 |
323 |
D |
Тихомиров Иван Спицына Вероника |
D D |
21/48 21/48 |
1,3 1,3 |
Фокус, Видное
|
Река Станислав / Азизова Александра |
|
114 |
318 |
C |
Супоня Максим Богданчикова Валерия |
C E |
114/122 2/25 |
0,26 5,2 |
А-клуб, Барнаул
|
Рогут Максим / Рогут Ольга |
|
114 |
335 |
D |
Чигасов Максим Купцова Мелания |
D E |
23/46 2/25 |
1,3 5,2 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия |
|
116 |
221 |
D |
Воронов Прохор Доманцевич Алиса |
D D |
24/45 24/45 |
0,26 0,26 |
Феникс, Воркута
|
Мигуля Ирина |
|
116 |
226 |
D |
Грешилов Семён Пашкова Алёна |
D D |
24/45 24/45 |
0,26 0,26 |
Данс-Лидер, Улан-Удэ
|
Королёва Елена / Трифонов Алексей |
|
116 |
261 |
C |
Кузин Данил Зобкова Ксения |
C D |
116/123 24/45 |
0,26 0,26 |
Гранд-фиеста, Москва
|
Портенко Елена / Портенко Алексей |
|
119 |
229 |
C |
Дедков Никита Юркина Алевтина |
C C |
119/125 119/125 |
0,26 0,26 |
Приоритет, С.-Петербург
|
Филиппов Дмитрий / Точилина Александра |
|
119 |
245 |
D |
Кадин Алексей Белянина Анна |
D C |
26/44 119/126 |
0,26 0,26 |
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
|
Козина Мария / Позднячкин Алексей |
|
119 |
266 |
D |
Лимин Степан Уханова Елена |
D D |
26/44 26/44 |
0,26 0,26 |
Ронд, Вологда
|
Абрамов Анатолий / Богатищева Наталья |
|
119 |
336 |
C |
Чикулаев Матвей Захаренко Екатерина |
C C |
119/125 119/125 |
0,26 0,26 |
Звездный вальс, Москва
|
Турукин Игорь |
|
123 |
251 |
D |
Клемин Артем Усольская Ксения |
D D |
28/42 28/42 |
0,26 0,26 |
Браво, Иваново
|
Сахаров Алексей |
|
123 |
267 |
C |
Лисаченко Андрей Володина София |
C C |
123/127 123/127 |
0,26 0,26 |
Овация, С.-Петербург
|
Сергеева Татьяна / Попов Юрий |
|
123 |
275 |
C |
Михалев Матвей Богданова Яна |
C C |
123/127 123/127 |
0,26 0,26 |
Мелодия, Москва
|
Никишкина Наталья / Беломестнова Василина |
|
123 |
338 |
D |
Шагабиев Никита Николаева Арина |
D D |
28/42 28/42 |
0,26 0,26 |
Академия танца, Чита
|
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина |
|
123 |
339 |
C |
Шампаров Евгений Горшкова Анна |
C D |
123/127 28/42 |
0,26 0,26 |
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
|
Анурова Мария |
|
128 |
242 |
C |
Иванов Артемий Миронова Маргарита |
C C |
128/129 128/129 |
0,26 0,26 |
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
|
Волчков Михаил / Веснина Наталия |
|
128 |
259 |
C |
Константинов Платон Пак Екатерина |
C C |
128/129 128/129 |
0,26 0,26 |
Лотос, Москва
|
Ванчугин Александр / Картавцев Кирилл |
|
128 |
278 |
D |
Москвитин Тимофей Силецкая Елизавета |
D D |
30/39 30/39 |
0,26 0,26 |
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
|
Анурова Мария |
|
131 |
211 |
D |
Бичевой Федор Шевченко Софья |
D D |
31/37 31/37 |
0,26 0,26 |
Овация, С.-Петербург
|
Сергеева Татьяна / Попов Юрий |
|
131 |
304 |
D |
Серапина Степан Толченова Ксения |
D D |
31/37 31/37 |
0,26 0,26 |
Сириус, Волгоград
|
Манушенкова Евгения / Дородников Артур |
|
131 |
325 |
D |
Ткач Владимир Мартюшова Елена |
D D |
31/37 31/37 |
0,26 0,26 |
Премиум Данс, Балашиха
|
Смирнова Тамара |
|
134 |
206 |
D |
Апанасенко Роман Ларионова Анастасия |
D C |
34/37 134/134 |
0,26 0,26 |
Альянс, Ярославль
|
Бусарев Александр / Капитонова Лариса |
|
134 |
321 |
D |
Тамошкин Егор Матюшина Злата |
D D |
34/37 34/37 |
0,26 0,26 |
Академия танца, Балашиха
|
Кривов Сергей / Маслова Ксения |
|
136 |
329 |
D |
Филин Артем Нилова Алиса |
D E |
36/37 2/3 |
0,26 0,26 |
Академия танцев Елены Успенской, Химки
|
Успенская Елена |
|
137 |
286 |
D |
Пирахмаев Руслан Гайдук Софья |
D D |
37/37 37/37 |
0,26 0,26 |
Академия танца, Балашиха
|
Кривов Сергей / Маслова Ксения |
|
|