Информация о турнире |
Дата турнира: | 13.10.2023 - 23.10.2023 |
Название турнира: | RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2023 ВФМ |
Статус турнира: | Всероссийское физкультурное мероприятие |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, СТС Московской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция, |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | C |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 138. По классам :
E - 9 D - 23 C - 106
По регионам (45):
[02] Республика Башкортостан [03] Республика Бурятия [11] Республика Коми [13] Республика Мордовия [14] Республика Саха (Якутия) [16] Республика Татарстан (Татарстан) [18] Удмуртская Республика [21] Чувашская республика (Чувашия) [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [25] Приморский край [26] Ставропольский край [27] Хабаровский край [30] Астраханская область [31] Белгородская область [32] Брянская область [33] Владимирская область [34] Волгоградская область [35] Вологодская область [38] Иркутская область [40] Калужская область [41] Камчатский край [46] Курская область [47] Ленинградская область [50] Московская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [53] Новгородская область [54] Новосибирская область [56] Оренбургская область [58] Пензенская область [59] Пермская область [61] Ростовская область [63] Самарская область [64] Саратовская область [69] Тверская область [70] Томская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [74] Челябинская область [75] Забайкальский край [76] Ярославская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург
|
Судей: | 33 (33) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Калиничева Каринэ |
Высшая |
Всероссийская |
Барвиха |
Россия |
ГС |
Калиничева Евгения |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(1) |
Брыков Филипп |
Высшая |
Всероссийская |
Химки |
Россия |
ЗГС(2) |
Завьялов Евгений |
Первая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
ЗГС(3) |
Зайцева Елена |
Первая |
Первая |
Омск |
Россия |
ЗГС(4) |
Москалева Ольга |
Высшая |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
ЗГС(5) |
Попов Виталий |
Высшая |
Всероссийская |
Владивосток |
Россия |
ЗГС(6) |
Старостин Денис |
Высшая |
Первая |
Коломна |
Россия |
ГСГСК |
Абрамов Евгений |
Высшая |
Всероссийская |
Ярославль |
Россия |
A(1) |
Авениров Сергей |
Первая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
B(2) |
Александрова Наталья |
Первая |
Первая |
Липецк |
Россия |
C(3) |
Ананин Константин |
Первая |
Первая |
Ижевск |
Россия |
D(4) |
Белая Элла |
Первая |
Первая |
Таганрог |
Россия |
E(5) |
Белобородова Оксана |
Высшая |
Всероссийская |
Иркутск |
Россия |
F(6) |
Белозёров Сергей |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
G(7) |
Биль Виталий |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
H(8) |
Боржеева Анастасия |
Первая |
Первая |
Н.Новгород |
Россия |
I(9) |
Гудыно Светлана |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
J(10) |
Гулай Галина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
K(11) |
Докучаев Борис |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
L(12) |
Елизарьев Николай |
Первая |
Первая |
Уфа |
Россия |
M(13) |
Еремин Михаил |
Первая |
Первая |
Заречный (Пензенск.обл.) |
Россия |
N(14) |
Зайка Юлия |
Высшая |
Первая |
Воронеж |
Россия |
O(15) |
Запорожец Ольга |
Высшая |
Первая |
Петрозаводск |
Россия |
P(16) |
Иевлев Сергей |
Высшая |
Всероссийская |
Майский (Белгородск.обл.) |
Россия |
Q(17) |
Маринич Михаил |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
R(18) |
Прохоров Денис |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
S(19) |
Темураев Константин |
Высшая |
Всероссийская |
Ижевск |
Россия |
T(20) |
Филимонов Герман |
Первая |
Первая |
Краснодар |
Россия |
U(21) |
Чернов Олег |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
V(22) |
Шумов Вадим |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
СПУ(1) |
Рябов Федор |
Вторая |
Вторая |
С.-Петербург |
Россия |
СПУ(2) |
Кузенков Денис |
Вторая |
Вторая |
Брянск |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
90 |
C |
Москалев Савелий Костина Валерия |
C C |
1/106 1/106 |
10,4 10,4 |
А-клуб, Барнаул
|
Рогут Максим / Рогут Ольга |
|
2 |
130 |
C |
Хаустов Артём Будагян Виктория |
C D |
2/106 1/128 |
9,1 11,7 |
Корона данс, Красногорск
|
Степанов Роман / Перминов Константин |
|
3 |
63 |
E |
Коновалов Кирилл Богомолова Валерия |
E D |
1/136 1/128 |
11,7 11,7 |
Аксенов-Данс, Новосибирск
|
Аксенов Александр |
|
4 |
82 |
C |
Лучников Егор Коптева Мария |
C C |
4/107 4/107 |
6,5 6,5 |
Камелия, Березники
|
Пегушина Ксения / Разживина Анна |
|
5 |
47 |
C |
Ермаков Кирилл Полазникова Кристина |
C C |
5/107 5/107 |
5,2 5,2 |
Ассоль, Москва
|
Папина Ольга |
|
6 |
131 |
C |
Хван Сергей Гузова Кира |
C C |
6/107 6/107 |
3,9 3,9 |
Мечта, Артём
|
Кончак Николь / Набиев Яков |
|
1\2 финала
|
7 |
99 |
C |
Радаев Артем Семина Кира |
C B |
7/107 7/7 |
2,6 0,52 |
Элеганс, С.-Петербург
|
Подгорелкин Александр / Калачиков Алексей |
|
8 |
51 |
C |
Земан Даниил Кистенева Юлия |
C C |
8/107 8/107 |
1,3 1,3 |
Мелодия, Москва
|
Глазкова Алина |
|
9 |
151 |
C |
Эглит Дмитрий Зинина Милана |
C C |
9/107 9/107 |
1,3 1,3 |
Спектр, Вологда
|
Попова Алена / Дементьева Лидия |
|
10 |
100 |
D |
Родин Григорий Егорова Екатерина |
D B |
2/122 10/10 |
10,4 0,52 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Тормашев Роман |
|
11 |
94 |
C |
Ощепков Даниил Бородина Виктория |
C C |
11/108 11/108 |
1,3 1,3 |
Дансфил, Копейск
|
Морозов Максим |
|
12 |
26 |
C |
Буравкин Дмитрий Шимоторова Анна |
C C |
12/108 12/108 |
1,3 1,3 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
1\4 финала
|
13 |
124 |
C |
Фархатдинов Рушан Чернышева Варвара |
C B |
13/108 13/13 |
1,3 0,52 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Долгопол Максим / Васюкова Светлана |
|
14 |
134 |
C |
Чахнин Максим Кувшинова Ульяна |
C C |
14/108 14/108 |
1,3 1,3 |
Катюша, Красноярск
|
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир |
|
15 |
83 |
C |
Любанов Савелий Исакова Евгения |
C D |
15/108 3/118 |
1,3 9,1 |
Блеск, Ярославль
|
Шевченко Наталия / Коротков Вячеслав |
|
15 |
108 |
C |
Самохвалов Роман Полежаева Анна |
C C |
15/108 15/108 |
1,3 1,3 |
Янтарь, Пенза
|
Дугина-Медведева Светлана |
|
15 |
125 |
C |
Филатов Дмитрий Никонорова Надежда |
C C |
15/108 15/108 |
1,3 1,3 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Тормашев Роман |
|
18 |
72 |
C |
Куликов Павел Цыплюк Арина |
C C |
18/108 18/108 |
1,3 1,3 |
Galaxy, Находка
|
Москалёв Иван / Наумова Лидия |
|
18 |
155 |
C |
Яворский Филипп Павлова Анна |
C C |
18/108 18/108 |
1,3 1,3 |
Lets dance, Великий Новгород
|
Пташковская Карина |
|
20 |
62 |
C |
Комлев Дмитрий Космачева Василиса |
C C |
20/108 20/108 |
1,3 1,3 |
Стандарт, Ставрополь
|
Вартанова Юлиана / Захарченко Андрей |
|
20 |
89 |
C |
Морозов Владислав Агатьева Мария |
C C |
20/108 20/108 |
1,3 1,3 |
Звездная линия, Тула
|
Кабирова Алина / Белоцерковец Михаил |
|
22 |
84 |
C |
Маталин Тимофей Агафонова Мария |
C C |
22/108 22/108 |
1,3 1,3 |
10 ритмов, Москва
|
Хлебутина Елена |
|
22 |
121 |
C |
Торинг Игнат Гороховская Мирослава |
C C |
22/108 22/108 |
1,3 1,3 |
Ренессанс, С.-Петербург
|
Морозов Алексей / Рябов Федор |
|
24 |
86 |
C |
Мельничук Тимофей Конопленко Ева |
C C |
24/108 24/108 |
1,3 1,3 |
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
|
Курбанова Кристина |
|
24 |
104 |
C |
Савенок Глеб Николаева Валерия |
C C |
24/108 24/108 |
1,3 1,3 |
Баланс, Москва
|
Южакова Елизавета / Захаров Александр |
|
1\8 финала
|
26 |
35 |
C |
Гладков Руслан Стерхова Рузанна |
C C |
26/108 26/108 |
1,3 1,3 |
Аделия, Ижевск
|
Вавилова Ксения |
|
26 |
126 |
C |
Фоминов Евгений Перстнева Василиса |
C D |
26/108 3/107 |
1,3 7,8 |
Тенденция, Видное
|
Чесноков Денис |
|
28 |
18 |
C |
Антипенко Юрий Лобикова Ульяна |
C C |
28/108 28/108 |
1,3 1,3 |
ДЮСШ Ника, Новороссийск
|
Полякова Татьяна |
|
28 |
25 |
C |
Богданов Алексей Торхова Ярослава |
C C |
28/108 28/108 |
1,3 1,3 |
Вдохновение, С.-Петербург
|
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина |
|
28 |
44 |
C |
Диянов Филипп Булдакова Полина |
C D |
28/108 3/105 |
1,3 7,8 |
Звездопад, Пенза
|
Грибов Сергей / Толмачева Валерия |
|
28 |
112 |
C |
Сердюк Юрий Резник Ариадна |
C C |
28/108 28/108 |
1,3 1,3 |
Аэлита, Хабаровск
|
Резник Анна / Полонская Анастасия |
|
32 |
78 |
C |
Лидер Вячеслав Васильева Полина |
C C |
32/108 32/108 |
1,3 1,3 |
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
|
Курбанова Кристина |
|
33 |
98 |
C |
Проводин Тимофей Фёдорова Анита |
C C |
33/108 33/108 |
1,3 1,3 |
Реверанс, Якутск
|
Лилло Нелли / Грибанова Ирина |
|
33 |
114 |
C |
Ситников Даниил Шаяхметова Эвелина |
C C |
33/108 33/108 |
1,3 1,3 |
Созвездие, Уфа
|
Прокофьева Полина / Султанов Тимур |
|
35 |
13 |
C |
Аверьянов Семён Смирнова Юлия |
C D |
35/108 3/98 |
1,3 7,8 |
Поинт, Москва
|
Завадских Евгений / Кеппер Артем |
|
35 |
81 |
C |
Лобанов Александр Земскова Полина |
C C |
35/108 35/108 |
1,3 1,3 |
Пионер, Тюмень
|
Чирков Александр |
|
35 |
88 |
C |
Михайлов Данила Рослякова Екатерина |
C D |
35/108 3/98 |
1,3 7,8 |
Этюд, Н.Новгород
|
Бадявина Надежда / Мокрушов Роман |
|
38 |
46 |
C |
Дулесов Данил Татарских Екатерина |
C C |
38/108 38/108 |
1,3 1,3 |
Палитэс, Ижевск
|
Абрамова Юлия |
|
39 |
27 |
C |
Ванин Глеб Гаврилова Юлия |
C D |
39/108 3/94 |
1,3 7,8 |
Империя, Саранск
|
Васильев Роман / Сарматов Михаил |
|
39 |
37 |
C |
Горожий Ярослав Бадыгова Полина |
C C |
39/108 39/108 |
1,3 1,3 |
Диамант, Москва
|
Соина Анастасия |
|
39 |
43 |
C |
Дерябин Григорий Кадышева Анастасия |
C C |
39/108 39/108 |
1,3 1,3 |
Олимпия, Самара
|
Хохлов Павел / Джаджа Марина |
|
42 |
11 |
D |
Абдухаликов Руслан Журавлева Ева |
D D |
3/91 3/91 |
7,8 7,8 |
Байкал-Данс, Иркутск
|
Белобородова Светлана / Белобородов Илья |
|
43 |
29 |
C |
Виноградов Леонид Михайлова София |
C C |
43/109 43/109 |
1,3 1,3 |
Титул, Москва
|
Силантьев Игорь |
|
43 |
117 |
C |
Стародубцев Архип Тоноян Арина |
C C |
43/109 43/109 |
1,3 1,3 |
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
|
Иевлева Елена / Иевлев Сергей |
|
45 |
54 |
C |
Иванов Тимофей Чуваева Анна |
C C |
45/109 45/109 |
1,3 1,3 |
Динамо, Москва
|
Пресман Мария |
|
45 |
68 |
D |
Кудряшов Михаил Кузнецова Василиса |
D D |
4/89 4/89 |
6,5 6,5 |
СШ Вероника, Челябинск
|
Венглер Ирина / Медведева Ирина |
|
45 |
129 |
C |
Харахнин Алексей Жарненкова Полина |
C C |
45/109 45/109 |
1,3 1,3 |
Баланс, Владимир
|
Ухин Данил / Меленчук Олег |
|
48 |
148 |
C |
Шлыков Никита Савкина Ольга |
C C |
48/110 48/110 |
1,3 1,3 |
АнтАрес, Самара
|
Тимошенко Илья / Тимошенко Ирина |
|
1\16 финала
|
49 |
16 |
C |
Алехин Алексей Смоляк Нелли |
C C |
49/110 49/110 |
1,3 1,3 |
Фантазия, Брянск
|
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана |
|
49 |
57 |
C |
Исаев Даниил Акопян Даяна |
C E |
49/110 2/91 |
1,3 9,1 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Мошарова Анастасия |
|
49 |
67 |
C |
Кудрявкин Илья Швец Елизавета |
C C |
49/110 49/110 |
1,3 1,3 |
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
|
Анурова Мария / Ануров Андрей |
|
49 |
80 |
C |
Лифинцев Семен Компанец Александра |
C D |
49/110 5/86 |
1,3 5,2 |
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
|
Маркелова Ирина / Кислицын Максим |
|
53 |
20 |
C |
Астафоров Глеб Сухова Мария |
C C |
53/110 53/110 |
1,3 1,3 |
Звездная лига, Москва
|
Шелковникова Анна |
|
53 |
39 |
C |
Гришин Михаил Свистунова Алиса |
C C |
53/110 53/110 |
1,3 1,3 |
Локомотив, Н.Новгород
|
Саватин Евгений / Беленко Константин |
|
53 |
42 |
D |
Дериглазов Андрей Китаева Полина |
D D |
5/82 5/82 |
5,2 5,2 |
СШ Пилигрим, Астрахань
|
Пучков Иван / Шарова Кристина |
|
53 |
65 |
C |
Костин Даниил Жаткина Екатерина |
C C |
53/110 53/110 |
1,3 1,3 |
Дуэт, Новосибирск
|
Волкова Евгения / Хмелевский Денис |
|
53 |
76 |
C |
Лебедев Эдуард Еремина Алина |
C C |
53/110 53/110 |
1,3 1,3 |
Империя, Курск
|
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена |
|
53 |
93 |
C |
Обам-Эла Димитрий Ковалева Елизавета |
C C |
53/110 53/110 |
1,3 1,3 |
Талант, Москва
|
Шевенкова Юлия |
|
53 |
116 |
C |
Смирнов Алексей Гобузова Мария |
C C |
53/110 53/110 |
1,3 1,3 |
Танцевальная Академия, Москва
|
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина |
|
60 |
64 |
C |
Кораблев Никита Гончарова Анастасия |
C C |
60/111 60/111 |
0,26 0,26 |
Олимпия, Железнодорожный
|
Карпяк Павел / Воронцова Анна |
|
60 |
74 |
E |
Ласточкин Артём Берёзкина Алёна |
E B |
2/80 60/60 |
9,1 0,52 |
Фейерверк, Ухта
|
Берёзкина Татьяна |
|
60 |
79 |
E |
Липатов Даниил Моисеева Елизавета |
E D |
2/80 6/77 |
9,1 2,6 |
Молодость МО, Королев
|
Султанов Артур / Султанова Элла |
|
60 |
85 |
C |
Махнов Даниил Жданкина Мария |
C C |
60/111 60/111 |
0,26 0,26 |
Радуга, Н.Новгород
|
Чаров Александр / Абрамова Ирина |
|
60 |
110 |
C |
Сахарчук Кирилл Назарова Алёна |
C C |
60/111 60/111 |
0,26 0,26 |
Гранд-Данс, Таганрог
|
Пальчик Виктор |
|
60 |
133 |
C |
Цыган Александр Ильина Виктория |
C C |
60/111 60/111 |
0,26 0,26 |
Звездная линия, Тула
|
Тормашев Роман / Мошарова Анастасия |
|
60 |
142 |
C |
Шальнев Роман Фомина Милана |
C D |
60/111 6/76 |
0,26 2,6 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
67 |
17 |
C |
Андронов Егор Прощенко Анастасия |
C C |
67/113 67/113 |
0,26 0,26 |
Звездная линия, Тула
|
Белоцерковец Михаил / Тормашев Роман |
|
67 |
19 |
C |
Артамонов Арсений Некрасова Анна |
C C |
67/113 67/113 |
0,26 0,26 |
Сити-данс, Одинцово
|
Мехрабан Алина |
|
67 |
123 |
C |
Тютин Егор Краюшкина Дарья |
C C |
67/113 67/113 |
0,26 0,26 |
Ювента, Мурманск
|
Звонилов Антон / Можейко Юлия |
|
67 |
140 |
C |
Чурсин Иван Одарченко Алла |
C C |
67/113 67/113 |
0,26 0,26 |
Спортданс, Подольск
|
Щукина Анна |
|
71 |
32 |
C |
Габитов Владислав Шарикова Анна |
C C |
71/113 71/113 |
0,26 0,26 |
Ласточка, Пенза
|
Альбекова Елена / Габитова Юлия |
|
71 |
45 |
C |
Дудукало Никита Музыченко Александрина |
C C |
71/113 71/113 |
0,26 0,26 |
Либерти Данс Клаб, Коломна
|
Крамаренко Дмитрий |
|
71 |
120 |
C |
Токаревский Михаил Паринова Валерия |
C C |
71/113 71/113 |
0,26 0,26 |
Новый век, Москва
|
Почаева Наталья |
|
71 |
139 |
C |
Чириков Владислав Сайгина Софья |
C D |
71/113 8/69 |
0,26 1,3 |
Москвич, Домодедово
|
Ловрич Анастасия |
|
75 |
24 |
C |
Беспалов Егор Кокоулина Ульяна |
C C |
75/113 75/113 |
0,26 0,26 |
Академия танца, Череповец
|
Савин Максим |
|
75 |
91 |
C |
Мурадян Кирилл Волгина Софья |
C C |
75/113 75/113 |
0,26 0,26 |
Эталон, Ленинградская обл.
|
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий |
|
75 |
137 |
C |
Чжу-Мастихин Пётр Коновалова Ева |
C C |
75/113 75/113 |
0,26 0,26 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Копнина Анастасия / Козлов Денис |
|
78 |
53 |
C |
Иванов Владимир Фурчикова Василиса |
C C |
78/113 78/113 |
0,26 0,26 |
КСШОР № 1, Тверь
|
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл |
|
78 |
70 |
C |
Кузнецов Алексей Можейко Ирина |
C C |
78/113 78/113 |
0,26 0,26 |
Ювента, Мурманск
|
Можейко Андрей / Можейко Юлия |
|
78 |
102 |
C |
Романов Тихон Александрова София |
C C |
78/113 78/113 |
0,26 0,26 |
Данс вэй, Москва
|
Антонов Евгений |
|
78 |
145 |
C |
Шелков Максим Гатауллина Эллина |
C C |
78/113 78/113 |
0,26 0,26 |
ROstar, Волгоград
|
Хромов Родион / Хромова Ольга |
|
78 |
147 |
D |
Шибалов Дмитрий Костина Екатерина |
D E |
8/62 4/64 |
1,3 5,2 |
Баланс, Владимир
|
Орлов Евгений / Меленчук Олег |
|
83 |
69 |
C |
Кузеванов Петр Андреева Маргарита |
C C |
83/114 83/114 |
0,26 0,26 |
Фаворит, Обнинск
|
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей |
|
83 |
144 |
C |
Шахмаев Руслан Скачкова Маргарита |
C C |
83/114 83/114 |
0,26 0,26 |
Вдохновение, Стерлитамак
|
Казаков Георгий / Казакова Тамара |
|
85 |
22 |
D |
Балмин Вячеслав Кравченко Арина |
D D |
9/56 9/56 |
1,3 1,3 |
Форвард, Москва
|
Валов Антон / Белошапко Наталья |
|
85 |
30 |
C |
Вознесенский Сергей Зайцева Анастасия |
C C |
85/114 85/114 |
0,26 0,26 |
Аверс, Вологда
|
Порошин Андрей / Воропанова Елизавета |
|
85 |
31 |
C |
Воронин Владислав Витренко София |
C C |
85/114 85/114 |
0,26 0,26 |
Royal Family, Великий Новгород
|
Сорокина Вероника / Сорокин Ян |
|
85 |
97 |
C |
Поливянный Макар Кузнецова Софья |
C C |
85/114 85/114 |
0,26 0,26 |
Ника, Казань
|
Капустина Елена / Капустин Андрей |
|
89 |
28 |
C |
Василевский Матвей Ильина Анна |
C C |
89/115 89/115 |
0,26 0,26 |
Академия звезд, Бузулук
|
Василевская Анна / Ярощук Ольга |
|
90 |
95 |
C |
Панкратов Тимур Губанова Александра |
C C |
90/115 90/115 |
0,26 0,26 |
Экспромт, Кстово
|
Кузьмин Роман / Рысев Антон |
|
91 |
96 |
D |
Пахний Даниил Юхано Марта |
D D |
10/51 10/51 |
1,3 1,3 |
Данс вэй, Москва
|
Антонов Евгений |
|
92 |
12 |
C |
Аверин Арсений Аверина Анна |
C C |
92/116 92/116 |
0,26 0,26 |
Звездная лига, Москва
|
Рачковская Светлана / Рачковский Максим |
|
93 |
66 |
D |
Крутов Данила Кондрашова Валерия |
D D |
11/50 11/50 |
1,3 1,3 |
Динамо Чехов, Чехов
|
Пономарев Иван |
|
1\32 финала
|
94 |
50 |
C |
Жуков Илья Сутягина Елизавета |
C D |
94/117 12/50 |
0,26 1,3 |
Вектор, Красногорск
|
Скворцов Анатолий |
|
94 |
56 |
C |
Ильин Дмитрий Бобровская Мария |
C C |
94/117 94/117 |
0,26 0,26 |
Атмосфера, Москва
|
Митченкова Анастасия / Брюхов Сергей |
|
94 |
92 |
C |
Мясников Олег Кизиева Виктория |
C C |
94/117 94/117 |
0,26 0,26 |
Спортданс, Подольск
|
Щукина Анна |
|
94 |
146 |
C |
Шестопалов Никита Пастушенко Софья |
C C |
94/117 94/117 |
0,26 0,26 |
Аэлита, Хабаровск
|
Резник Анна / Кабанченко Валерий |
|
98 |
59 |
D |
Катюрин Ярослав Марченко Анна |
D D |
12/46 12/46 |
1,3 1,3 |
Атмосфера, Москва
|
Брюхов Сергей / Митченкова Анастасия |
|
98 |
87 |
C |
Мерцалов Артем Дагаева Милана |
C C |
98/117 98/117 |
0,26 0,26 |
ЛК Данс, Чехов
|
Платицын Владислав |
|
98 |
122 |
C |
Тутов Захар Макарова Полина |
C C |
98/117 98/117 |
0,26 0,26 |
Фламинго, Домодедово
|
Кузнецов Евгений / Митина Елена |
|
98 |
152 |
E |
Югай Антоний Желубенкова Маргарита |
E D |
4/44 12/47 |
3,9 1,3 |
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
|
Самигуллин Ринат / Николаева Юлия |
|
102 |
60 |
C |
Кирилюк Максим Чернухина Алина |
C C |
102/119 102/119 |
0,26 0,26 |
Танцклуб 726, Москва
|
Спирин Максим / Спирина Елизавета |
|
102 |
113 |
D |
Сипатин Матвей Журавлева Кристина |
D D |
14/45 14/45 |
1,3 1,3 |
Байкал-Данс, Иркутск
|
Белобородова Светлана / Белобородов Илья |
|
102 |
119 |
D |
Тимощенков Валерий Батурина Вероника |
D D |
14/45 14/45 |
1,3 1,3 |
Академия, Москва
|
Неткач Мария / Неткач Анастасия |
|
102 |
132 |
C |
Хорошайло Вячеслав Гречишкина Елизавета |
C C |
102/119 102/119 |
0,26 0,26 |
Талисман, Саратов
|
Говердовская Марина |
|
102 |
136 |
C |
Чертов Дмитрий Лесникова Дарья |
C C |
102/119 102/119 |
0,26 0,26 |
Даурия, Чита
|
Лесникова Олеся / Поречных Дмитрий |
|
107 |
33 |
D |
Гаврилюк Даниил Безруких Варвара |
D D |
16/42 16/42 |
1,3 1,3 |
Созвездие, Москва
|
Волков Михаил |
|
107 |
36 |
C |
Голдаев Владислав Ксенократова Мария |
C C |
107/121 107/121 |
0,26 0,26 |
Держава, Москва
|
Шныгин Иван |
|
107 |
75 |
C |
Лебедев Прохор Карпова Мария |
C C |
107/121 107/121 |
0,26 0,26 |
Санти, Москва
|
Счастьев Михаил / Филиппова Елена |
|
107 |
77 |
C |
Лещиков Милан Крыга Виктория |
C C |
107/121 107/121 |
0,26 0,26 |
Мелодия, Москва
|
Никишкина Наталья / Беломестнова Василина |
|
107 |
127 |
C |
Фролов Даниэль Колосова Арина |
C C |
107/121 107/121 |
0,26 0,26 |
СКА, Самара
|
Титов Владимир / Кондрашин Владислав |
|
107 |
149 |
D |
Шумилов Никита Курылева Ева |
D D |
16/42 16/42 |
1,3 1,3 |
Феникс, Тюмень
|
Юшков Алексей / Юшкова Анастасия |
|
113 |
15 |
C |
Айтиев Кирилл Гафарова Алина |
C C |
113/123 113/123 |
0,26 0,26 |
ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
|
Насибуллин Эмиль / Ишмурзин Альберт |
|
113 |
23 |
D |
Белых Александр Дмух Арина |
D C |
18/38 113/124 |
1,3 0,26 |
Мечта, Артём
|
Кончак Николь / Набиев Яков |
|
113 |
40 |
D |
Гунько Роман Милюкина Есения |
D D |
18/38 18/38 |
1,3 1,3 |
Нюанс, Белгород
|
Ищенко Руслан |
|
113 |
52 |
C |
Земсков Тимофей Коннова Анастасия |
C C |
113/123 113/123 |
0,26 0,26 |
ЛК Данс, Чехов
|
Платицын Владислав |
|
113 |
71 |
C |
Кузнецов Богдан Дядькина Вероника |
C C |
113/123 113/123 |
0,26 0,26 |
Galaxy, Находка
|
Москалёв Иван / Наумова Лидия |
|
113 |
115 |
C |
Скуратовский Сергей Лихачева Софья |
C C |
113/123 113/123 |
0,26 0,26 |
Эльф, Москва
|
Шероухов Артем |
|
119 |
49 |
D |
Жаров Данил Трифонова Ульяна |
D D |
20/34 20/34 |
0,26 0,26 |
Дуэт, Чебоксары
|
Жаров Дмитрий / Смирнов Иван |
|
119 |
109 |
D |
Саприн Михаил Уханова Маргарита |
D D |
20/34 20/34 |
0,26 0,26 |
Орион, Иркутск
|
Ошурков Евгений |
|
119 |
143 |
C |
Шаров Артем Рыстакова Алиса |
C D |
119/125 20/34 |
0,26 0,26 |
Аверс, Вологда
|
Порошин Андрей / Порошина Виктория |
|
122 |
14 |
D |
Айдаев Тимур Айдаева Зоя |
D D |
22/33 22/33 |
0,26 0,26 |
Вдохновение, Улан-Удэ
|
Мангутханова Вера |
|
122 |
41 |
D |
Давыдов Денис Митенина Марина |
D D |
22/33 22/33 |
0,26 0,26 |
Коррида, Павлово
|
Скобелева Светлана / Агафонов Антон |
|
124 |
48 |
E |
Ершов Сергей Сафронова Алена |
E E |
5/19 5/19 |
1,3 1,3 |
Академия танцев Елены Успенской, Химки
|
Успенская Елена |
|
124 |
105 |
D |
Савин Богдан Стенькина Милана |
D D |
24/33 24/33 |
0,26 0,26 |
Престиж, Краснодар
|
Савина Ольга |
|
124 |
106 |
C |
Савкин Василий Артемьева Василиса |
C D |
124/129 24/33 |
0,26 0,26 |
СКА, Самара
|
Брехова Екатерина |
|
127 |
34 |
C |
Герасимов Олег Балихина Алиса |
C C |
127/131 127/131 |
0,26 0,26 |
|
127 |
111 |
E |
Сергин Матвей Иванова Софья |
E D |
6/17 26/34 |
1,3 0,26 |
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
|
Кендысь Ксения |
|
127 |
141 |
C |
Шайхутдинов Вадим Скляренко Ольга |
C C |
127/131 127/131 |
0,26 0,26 |
Форвард, Москва
|
Валов Антон / Комарова Кристина |
|
130 |
61 |
E |
Кожанов Максим Демова Варвара |
E E |
7/15 7/15 |
1,3 1,3 |
Академия танцев Елены Успенской, Химки
|
Успенская Елена |
|
130 |
107 |
D |
Самборский Елисей Мартынова Мария |
D D |
27/32 27/32 |
0,26 0,26 |
Динамо, Москва
|
Колобова Елена |
|
132 |
138 |
C |
Чикин Семен Мухаметзянова Кристина |
C C |
132/134 132/134 |
0,26 0,26 |
ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
|
Ишмурзин Альберт / Насибуллин Эмиль |
|
132 |
153 |
D |
Юндунов Александр Акименко Алёна |
D D |
29/33 29/33 |
0,26 0,26 |
Хип-твист, Чита
|
Ганеев Сергей / Захарченко Ирина |
|
134 |
73 |
D |
Курохтин Владимир Сорокина Майя |
D D |
30/32 30/32 |
0,26 0,26 |
СТЭП, Владимир
|
Трубина Юлия / Трубин Антон |
|
134 |
118 |
E |
Сынков Артемий Мурзина Софья |
E E |
8/12 8/12 |
0,26 0,26 |
Аэлита, Хабаровск
|
Кабанченко Валерий / Полонская Анастасия |
|
134 |
150 |
C |
Шурков Максим Шаяхметова Камила |
C C |
134/135 134/135 |
0,26 0,26 |
Танцевальная Академия, Москва
|
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина |
|
137 |
156 |
C |
Яндыков Артём Ляпина Ангелина |
C D |
137/137 32/32 |
0,26 0,26 |
Данс вэй, Москва
|
Антонов Евгений |
|
138 |
154 |
E |
Юрин Кристиан Пучкова Милана |
E E |
9/9 9/9 |
0,26 0,26 |
Академия танца, Чита
|
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина |
|
|