Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
22.03.2023 - 03.04.2023
Название турнира:
Чемпионат России - 2023
Статус турнира:
Чемпионат России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (02.04.2023)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 146.
По классам :
B - 3
A - 6
S - 29
M - 108
По регионам (42):
[02] Республика Башкортостан
[03] Республика Бурятия
[10] Республика Карелия
[11] Республика Коми
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[32] Брянская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[43] Кировская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[54] Новосибирская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
44 (44)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Первая
Первая
Королев
Россия
ЗГС(2)
Калиничева Евгения
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(3)
Краснова Светлана
Всероссийская
Всероссийская
Мурманск
Россия
ЗГС(4)
Панин Олег
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(5)
Селиванова Ирина
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(6)
Сильде Владислав
Всероссийская
Всероссийская
Истра
Россия
ЗГС(7)
Филиппов Владимир
Первая
Первая
Красноярск
Россия
ЗГС(8)
Широких Лариса
Всероссийская
Всероссийская
Ижевск
Россия
ГСГСК
Шабанов Юрий
Всероссийская
Всероссийская
Курск
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Акименко Вадим
Всероссийская
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
C(3)
Асриян Михаил
Всероссийская
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
D(4)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Всероссийская
Краснодар
Россия
E(5)
Басенкова Ольга
Всероссийская
Всероссийская
Новосибирск
Россия
F(6)
Безроднов Константин
Всероссийская
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
G(7)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Бойков Алексей
Всероссийская
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
I(9)
Викулова Ирина
Всероссийская
Всероссийская
Рязань
Россия
J(10)
Давыдова Лариса
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Данилов Илья
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Демина Татьяна
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
N(14)
Имреков Евгений
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
O(15)
Какурин Андрей
Всероссийская
Всероссийская
Тюмень
Россия
P(16)
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Всероссийская
Барвиха
Россия
Q(17)
Колобова Елена
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
R(18)
Лисунов Владимир
Всероссийская
Всероссийская
Симферополь
Россия
S(19)
Максимов Сергей
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
T(20)
Мальцева Евгения
Всероссийская
Всероссийская
Владивосток
Россия
U(21)
Марков Андрей
Всероссийская
Всероссийская
Волгоград
Россия
V(22)
Наумов Андрей
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
W(23)
Полянина Светлана
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
X(24)
Почаева Наталья
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
Y(25)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
Z(26)
Семенов Владимир
Всероссийская
Всероссийская
Омск
Россия
AA(27)
Сладкова Инга
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
AB(28)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Всероссийская
Химки
Россия
AC(29)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Всероссийская
Иркутск
Россия
AD(30)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AE(31)
Чеботарев Петр
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
AF(32)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Заверкин Максим
Вторая
Вторая
Ярославль
Россия
СПУ(2)
Тарада Виталий
Третья
Третья
Электросталь
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
115
54
23
4
Смотреть...
2.
Redance
61
22
21
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
103
53
21
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
57
29
21
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
29
14
27
6
Смотреть...
6.
1\2 финала
14
6
30
6
Смотреть...
7.
Малый финал
8
0
0
5
Смотреть...
8.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
137
M
 Цатурян Армен
 Бергманнова Доминика
M
C
1/108
1/146
0,0
13,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2
45
M
 Елфимов Максим
 Чурикова Евгения
M
M
2/108
2/108
0,0
0,0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна
3
38
M
 Долгушин Алексей
 Пятахина Ксения
M
M
3/108
3/108
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
4
139
M
 Чжен Олег
 Агеева Алина
M
M
4/108
4/108
0,0
0,0
Индиго, Москва
Полякова-Перфильева Юлия
5
105
M
 Родыгин Александр
 Чиненкова Александра
M
M
5/108
5/108
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
6
155
B
 Усов Владимир
 Слободчик Мария
B
M
1/141
6/109
23,4
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий

Малый финал

7
46
M
 Ефанин Артем
 Ефанина Анна
M
M
7/109
7/109
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
8
135
M
 Хржановский Семен
 Горошко Мария
M
M
8/109
8/109
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
9
54
M
 Капуста Алексей
 Терехова Виктория
M
M
9/109
9/109
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Васильева Марина
10
115
M
 Семеренко Артем
 Качалко Валерия
M
A
10/109
2/136
0,0
20,8
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
11
81
B
 Мирханов Шариф
 Долгополова Анна
B
B
2/137
2/137
20,8
20,8
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
12
118
M
 Соколов Андрей
 Бортникова Арина
M
M
12/110
12/110
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
13
74
M
 Лилло Александр
 Хамзаева Маргарита
M
M
13/110
13/110
0,0
0,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
14
132
M
 Филев Егор
 Богатищева Анна
M
M
14/110
14/110
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила

1\4 финала

15
19
M
 Борискин Данила
 Кулакова Полина
M
S
15/110
3/127
0,0
18,2
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
15
66
M
 Коротченко Иван
 Скороварова Юлия
M
M
15/110
15/110
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
17
163
M
 Шевелев Матвей
 Гигашвили Виталина
M
M
17/110
17/110
0,0
0,0
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим / Пушкарева Елена
18
37
S
 Добряков Савелий
 Руденцова Варвара
S
S
3/124
3/124
18,2
18,2
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
19
72
M
 Ладыженский Никита
 Недбайло Ангелина
M
M
19/111
19/111
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Степанов Евгений
19
97
S
 Паршиков Николай
 Гурьянова Алена
S
S
4/124
4/124
15,6
15,6
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
21
91
M
 Николаенко Алексей
 Жукова Ульяна
M
M
21/112
21/112
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
21
134
M
 Хаит Владислав
 Антюфьева Дарья
M
M
21/112
21/112
0,0
0,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
21
154
M
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
M
M
21/112
21/112
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
24
104
M
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
M
M
24/112
24/112
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
25
77
M
 Макаров Иван
 Пушакова Анастасия
M
M
25/112
25/112
0,0
0,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
25
95
M
 Павлов Максим
 Кузнецова Александра
M
M
25/112
25/112
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
25
133
M
 Фролов Дмитрий
 Колгина Анастасия
M
M
25/112
25/112
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
28
52
M
 Иванов Андрей
 Конюхова Анастасия
M
M
28/112
28/112
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Имаметдинов Тимур
29
152
M
 Семенов Артем
 Маликова Мария
M
M
29/112
29/112
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья

1\8 финала

30
15
M
 Баянов Дмитрий
 Самусенко Анна
M
M
30/112
30/112
0,0
0,0
Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Аванесян Арег
30
64
M
 Корнеев Матвей
 Астахова Полина
M
M
30/112
30/112
0,0
0,0
Проект, Москва
Наумов Андрей
30
70
M
 Куфезин Никита
 Старостина Елизавета
M
M
30/112
30/112
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
30
78
M
 Мальгин Лев
 Слинькова Полина
M
M
30/112
30/112
0,0
0,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
30
86
M
 Муксимов Роман
 Сухинина Арина
M
S
30/112
5/114
0,0
13,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
35
89
M
 Нейкшин Владимир
 Андреева Владислава
M
M
35/112
35/112
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
36
23
M
 Бурханов Антон
 Баширова Анна
M
M
36/112
36/112
0,0
0,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Сильде Екатерина
36
90
M
 Нестеров Виталий
 Юдина Ирина
M
M
36/112
36/112
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
36
127
M
 Урчев Никита
 Меркурьева Анна
M
M
36/112
36/112
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
39
24
M
 Быковский Сергей
 Чукина Дарина
M
M
39/112
39/112
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
39
123
M
 Темирбеков Тимур
 Рожнова Яна
M
M
39/112
39/112
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
39
136
M
 Хуснутдинов Назар
 Хрушкова Валерия
M
M
39/112
39/112
0,0
0,0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Кукушкина Светлана
42
40
M
 Думчиков Дмитрий
 Иванчук Арина
M
M
42/112
42/112
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
42
94
M
 Онищенко Филипп
 Аманжолова Мадина
M
B
42/112
3/107
0,0
15,6
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья / Пашкова Елена
42
103
M
 Прыгунов Егор
 Голостьянова Полина
M
A
42/112
3/106
0,0
15,6
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
45
63
S
 Колбасюк Александр
 Зимакова Ирина
S
S
5/99
5/99
10,4
10,4
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр
45
71
M
 Лагурев Павел
 Война Алина
M
M
45/112
45/112
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Меринов Владимир
47
108
M
 Ручка Денис
 Чумичева Ксения
M
S
47/113
6/98
0,0
7,8
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
48
51
M
 Зубенко Илья
 Выслоух Вероника
M
M
48/113
48/113
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
48
82
M
 Митрофанов Владимир
 Кузина Валерия
M
M
48/113
48/113
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья / Айдаев Руслан
50
33
S
 Гришин Иван
 Нестратова Алена
S
S
6/95
6/95
7,8
7,8
Империя прайд, Москва
Бессонов Иван / Мочалова Мария
51
12
M
 Базанов Никита
 Анишина Анастасия
M
M
51/114
51/114
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
51
49
M
 Журавлев Данила
 Серчел Алина
M
S
51/114
7/95
0,0
5,2
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
51
125
M
 Тищенко Павел
 Самуйлова Анастасия
M
M
51/114
51/114
0,0
0,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
54
80
M
 Минаев Сергей
 Минаева Ангелина
M
M
54/114
54/114
0,0
0,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
55
17
M
 Белан Иван
 Ваганова Елизавета
M
M
55/114
55/114
0,0
0,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
56
156
M
 Тимофеев Вениамин
 Лахей Мария
M
S
56/114
7/90
0,0
5,2
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга / Селиванова Анастасия
57
144
M
 Щенников Артемий
 Степанова Софья
M
S
57/114
7/89
0,0
5,2
Динамо-НН, Н.Новгород
Брянцев Игорь

1\16 финала

58
16
M
 Бегинин Артём 
 Коршунова Полина
M
M
58/114
58/114
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
58
32
M
 Грачев Андрей
 Денисова Юлия
M
S
58/114
7/88
0,0
5,2
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
60
26
M
 Василяк Павел
 Фельк Вероника
M
M
60/114
60/114
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Горбачева Анастасия
60
27
M
 Викулин Павел
 Молодцова Виктория
M
M
60/114
60/114
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
60
58
M
 Кипарин Роман
 Ефремова Ольга
M
M
60/114
60/114
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
63
9
S
 Агарков Роман
 Воробьева Софья
S
M
7/83
63/115
5,2
0,0
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимова Елена
63
47
M
 Ефимовских Михаил
 Леонова Кира
M
S
63/114
7/83
0,0
5,2
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
63
110
M
 Рябченко Игорь
 Рейвах Екатерина
M
S
63/114
7/83
0,0
5,2
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Шанидзе Ева
66
14
M
 Бакаев Тимур
 Масловская Маргарита
M
S
66/115
8/81
0,0
2,6
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
66
106
S
 Ройтман Артем
 Лумпова Диана
S
C
8/81
1/81
2,6
10,4
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария
66
120
M
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
M
M
66/115
66/115
0,0
0,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
69
43
M
 Дюков Леонид
 Евдокимова Софья
M
M
69/116
69/116
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Калеева Наталья
69
56
M
 Карбаев Владислав
 Чечель Дарья
M
M
69/116
69/116
0,0
0,0
Созвездие, Казань
Калюжная Олеся / Чечель Роман
69
73
M
 Ламзин Денис
 Саськова Светлана
M
M
69/116
69/116
0,0
0,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
69
140
M
 Чумаченко Андрей
 Титова Мария
M
M
69/116
69/116
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
69
145
M
 Ютин Никита
 Хмелева Дарья
M
M
69/116
69/116
0,0
0,0
Инсайт, С.-Петербург
Акопян Галина / Кихтенко Денис
74
62
M
 Когут Николай
 Нестерова Анастасия
M
S
74/116
9/74
0,0
2,6
Инсайт, С.-Петербург
Акопян Галина / Кихтенко Денис
74
143
M
 Щеголеватых Юрий
 Клименко Полина
M
S
74/116
9/74
0,0
2,6
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Скоробогатова Валентина
76
11
S
 Арзанов Виталий
 Заверохина Ульяна
S
A
9/72
3/72
2,6
13,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
76
124
M
 Титов Анатолий
 Микава Мария
M
M
76/116
76/116
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
78
93
M
 Огарков Андрей
 Юсенхан Юлия
M
S
78/117
10/71
0,0
2,6
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Неткач Мария
78
107
S
 Рулев Александр
 Ляпунова Диана
S
S
10/71
10/71
2,6
2,6
Форум, Ростов-на-Дону
Алдаев Антон / Полухина Наталья
78
117
M
 Смагин Ян
 Кондакова Дарья
M
S
78/117
10/71
0,0
2,6
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
78
130
M
 Филатов Александр
 Марти Марьяна
M
M
78/117
78/117
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
78
138
M
 Ценбалов Максим
 Лашина Ксения
M
A
78/117
3/70
0,0
13,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
83
85
M
 Морозов Иван
 Васильева Алина
M
M
83/118
83/118
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
83
131
M
 Филатов Тимур
 Алексанян Альмира
M
M
83/118
83/118
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
83
161
M
 Завалышев Сергей
 Котова Ксения
M
M
83/118
83/118
0,0
0,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
86
21
M
 Бугаев Никита
 Макиева Полина
M
S
86/118
11/64
0,0
2,6
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Ковшура Ксения
86
28
M
 Волков Егор
 Иванова Елизавета
M
M
86/118
86/118
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
86
39
M
 Донец Никита
 Игнатьева Виктория
M
S
86/118
11/64
0,0
2,6
Royal Family, Великий Новгород
Сорокина Вероника / Сорокин Ян
86
116
M
 Силиванов Кирилл
 Пехтерева Влада
M
M
86/118
86/118
0,0
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
90
69
M
 Костюнин Илья
 Окладнова Екатерина
M
M
90/118
90/118
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Тимофеев Кирилл / Жукова Мария
90
102
M
 Проскуркин Андрей
 Дек Полина
M
M
90/118
90/118
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Стрельников Аркадий
90
114
M
 Севридов Матвей
 Грачева Дарья
M
S
90/118
11/60
0,0
2,6
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
90
148
M
 Костромин Егор
 Грязнова Юлия
M
A
90/118
3/58
0,0
13,0
СШ Мечта, Волгоград
Щирый Егор / Бойко Татьяна
90
158
M
 Колотухин Никита
 Добрякова Елизавета
M
M
90/118
90/118
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
95
41
S
 Дунаев Василий
 Музалевская Татьяна
S
S
11/55
11/55
2,6
2,6
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
95
142
S
 Шляхтуров Сергей
 Мороз Софья
S
S
11/55
11/55
2,6
2,6
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
97
30
M
 Галимов Адель
 Ефимова Адриана
M
M
97/120
97/120
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
97
65
S
 Коробейников Максим
 Олешко Татьяна
S
S
13/55
13/55
2,6
2,6
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
97
109
M
 Рыбкин Иван
 Леонтьева Анастасия
M
S
97/120
13/55
0,0
2,6
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Швецова Людмила
100
149
M
 Дорошенко Евгений
 Князева Елена
M
M
100/121
100/121
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Макаров Александр / Макарова Елизавета
100
159
M
 Саргсян Артур
 Мустафина Радмилла
M
A
100/121
3/48
0,0
10,4
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
102
55
M
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
M
S
102/121
14/51
0,0
2,6
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
102
67
S
 Коршунов Даниил
 Комарова Варвара
S
A
14/51
3/46
2,6
10,4
СШОР Витязь, Вологда
Доватор Анна / Зайцев Андрей
104
13
M
 Бакаев Дени
 Виноградова Анна
M
S
104/122
15/50
0,0
2,6
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
105
31
M
 Гололобов Никита
 Захарова Ольга
M
M
105/122
105/122
0,0
0,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
106
75
M
 Лозицкий Максим
 Полюшкина Вероника
M
M
106/122
106/122
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
106
113
S
 Сатин Иван
 Меняйло Анна
S
D
15/48
1/41
2,6
7,8
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина

1\32 финала

108
121
M
 Суржин Алексей
 Елисеева Арина
M
M
108/123
108/123
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья
109
22
M
 Бурковец Тимофей
 Сидорова Александра
M
S
109/123
16/46
0,0
2,6
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
109
34
M
 Грушин Дмитрий
 Давыдова Алина
M
S
109/123
16/46
0,0
2,6
Фламенко, Липецк
Киселева Светлана / Киселев Петр
111
119
M
 Солдатов Кирилл
 Алимбаева Азалия
M
A
111/123
3/37
0,0
10,4
Алекса, Тюмень
Леонтьева Александрина
111
153
M
 Коковин Семен
 Тутушкина Алеся
M
A
111/123
3/37
0,0
10,4
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
111
162
M
 Ященко Алексей
 Колоскова Александра
M
S
111/123
16/44
0,0
2,6
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
114
84
M
 Митряшин Алексей
 Михайлова Дарья
M
S
114/123
16/41
0,0
2,6
ИмпериАл, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
115
61
S
 Ковалев Олег
 Зайкина Полина
S
A
16/40
3/33
2,6
7,8
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
115
100
S
 Погиба Андрей
 Щебетенко Николя
S
S
16/40
16/40
2,6
2,6
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Стрельников Аркадий
117
29
M
 Востриков Евгений
 Калинина Ксения
M
S
117/125
18/40
0,0
2,6
Стиль, С.-Петербург
Воронин Роман / Бакина Светлана
117
59
S
 Клименок Всеволод
 Редькина Анастасия
S
S
18/40
18/40
2,6
2,6
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга / Селиванова Анастасия
119
96
M
 Панасюк Александр
 Кагарманова Алена
M
M
119/126
119/126
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
120
151
M
 Осипов Елисей
 Семенова Алена
M
S
120/126
19/38
0,0
2,6
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
121
25
S
 Варкан Александр
 Бруль Сабина
S
M
19/37
121/127
0,52
0,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
121
44
M
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
M
M
121/126
121/126
0,0
0,0
Фламинго, Красноярск
Евдокимов Денис
121
160
S
 Шахов Яков
 Савинова Мария
S
S
19/37
19/37
0,52
0,52
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
124
129
S
 Федоров Михаил
 Давыдова Дарья
S
A
21/36
3/24
0,52
5,2
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
125
98
S
 Перевалов Эльдар
 Сатирова Александрина
S
S
22/36
22/36
0,52
0,52
Мириданс, Архангельск
Дроздова Анастасия
125
126
A
 Тюрин Илья
 Чепурина Дарья
A
A
3/23
3/23
5,2
5,2
Первый, Смоленск
Фоменков Юрий
127
53
S
 Каменев Семён
 Носкова Валерия
S
A
24/37
4/22
0,52
2,6
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
127
101
M
 Пономарев Данил
 Пикс Станислава
M
M
127/131
127/131
0,0
0,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена / Адамов Александр
127
147
M
 Садыков Айнур
 Даминева Эльза
M
S
127/131
24/37
0,0
0,52
Маргарита, Уфа
Михеев Дмитрий / Артемьева Наталья
130
36
M
 Джумаев Марк
 Батурина Дарья
M
S
130/132
25/35
0,0
0,52
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
130
112
A
 Самсонов Всеволод
 Царева Софья
A
A
4/19
4/19
2,6
2,6
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
132
35
A
 Дехант Денис
 Жукова Елизавета
A
A
5/18
5/18
2,6
2,6
Виктория, Сургут
Слобожан Анна / Слобожан Олег
132
48
S
 Жуков Леонид
 Шафоростова Екатерина
S
S
26/35
26/35
0,52
0,52
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Скоробогатова Валентина
132
87
M
 Назолин Степан
 Шувалова Анна
M
A
132/133
5/18
0,0
2,6
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
132
88
S
 Наумов Руслан
 Воронцова Ксения
S
A
26/35
5/18
0,52
2,6
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшурова Марина
136
20
S
 Борисов Даниил
 Воронцова Софья
S
A
29/35
6/15
0,52
2,6
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
136
57
A
 Карпов Даниил
 Карпова Софья
A
C
6/15
1/11
2,6
2,6
Орхидея, Ноябрьск
Карпова Розалия / Карпов Владимир
138
18
S
 Белосохов Александр
 Шахматова Мария
S
A
31/36
7/14
0,52
2,6
Ренессанс, С.-Петербург
Меринов Владимир / Егоров Виталий
138
42
S
 Дутов Александр
 Моренова Варвара
S
S
31/36
31/36
0,52
0,52
Проект, Звёздный городок
Абдуллаева Оксана
138
122
M
 Тебеньков Даниил
 Кистанова Дана
M
S
138/138
31/36
0,0
0,52
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
141
79
S
 Матвиенко Евгений
 Несудимова Софья
S
S
33/35
33/35
0,52
0,52
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
141
111
A
 Сагайдак Владислав
 Иванова Полина
A
A
7/11
7/11
0,52
0,52
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Давиденко Евгений
141
150
A
 Харахинов Евгений
 Юзефович Кристина
A
B
7/11
3/8
0,52
2,6
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Королёва Елена / Трифонов Алексей
144
10
S
 Андреев Ярослав
 Потапова Маргарита
S
A
36/37
9/10
0,52
0,52
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
145
50
S
 Залешин Макар
 Назина Алиса
S
B
37/37
3/4
0,52
0,52
Виктория, Томск
Степичев Роман / Залешин Сергей
145
60
B
 Князев Егор
 Никитина Мария
B
D
3/4
1/2
0,52
0,26
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
Время выполнения: 0.94 сек.