Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.12.2022 - 11.12.2022
Название турнира:
XXVI КУБОК СПАРТАКА - 2022 (Большой зал)
Статус турнира:
Региональное соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Гапич Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (08.12.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
A
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 48.
По классам :
D - 5
C - 5
B - 20
A - 18
По регионам (24):
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[31] Белгородская область
[34] Волгоградская область
[38] Иркутская область
[44] Костромская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[56] Оренбургская область
[57] Орловская область
[59] Пермская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[70] Томская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
Судей:
36 (36)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Всероссийская
Челябинск
Россия
ЗГС(1)
Виноградова Ирина
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Акопян Екатерина
Первая
Первая
Москва
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Афанасьев Дмитрий
Вторая
Вторая
Пермь
Россия
D(4)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Всероссийская
Иркутск
Россия
F(6)
Верлуп Дмитрий
Первая
Вторая
Крымск
Россия
G(7)
Гудыно Светлана
Первая
Первая
Москва
Россия
H(8)
Гулай Галина
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Данилов Илья
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Всероссийская
Иваново
Россия
K(11)
Догаева Лариса
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Дурдина Елена
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Дымов Владимир
Всероссийская
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
N(14)
Зотова Инна
Всероссийская
Всероссийская
Красноярск
Россия
O(15)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Всероссийская
Майский (Белгородск.обл.)
Россия
P(16)
Кабирова Алина
Первая
Первая
Тула
Россия
Q(17)
Лонкин Павел
Первая
Вторая
Москва
Россия
R(18)
Новикова Елена
Первая
Первая
Москва
Россия
S(19)
Осипян Максим
Всероссийская
Первая
Самара
Россия
T(20)
Павлов Валерий
Вторая
Вторая
Москва
Россия
U(21)
Перлова Наталья
Всероссийская
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
V(22)
Попов Виталий
Всероссийская
Первая
Владивосток
Россия
W(23)
Прохоров Денис
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
X(24)
Савельева Анна
Вторая
Вторая
Долгопрудный
Россия
Y(25)
Силантьев Игорь
Вторая
Вторая
Москва
Россия
Z(26)
Скворцов Анатолий
Вторая
Вторая
Красногорск
Россия
AA(27)
Старостин Денис
Всероссийская
Первая
Коломна
Россия
AB(28)
Степанов Роман
Первая
Первая
Красногорск
Россия
AC(29)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Всероссийская
Мурманск
Россия
AD(30)
Тарасов Вадим
Первая
Первая
Тюмень
Россия
AE(31)
Темураев Константин
Всероссийская
Всероссийская
Ижевск
Россия
AF(32)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Всероссийская
Саранск
Россия
AG(33)
Четвергов Роман
Первая
Первая
Москва
Россия
AH(34)
Яценко Елена
Всероссийская
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
48
24
26
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
28
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
151
A
 Молчанюк Даниил
 Лиманская Елизавета
A
A
1/18
1/18
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Ковшура Ксения
2
115
A
 Курдюков Михаил
 Шальнева Елизавета
A
A
2/18
2/18
2,0
2,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Даниленко Ярослава
3
17
A
 Адам Виталий
 Зюзина Елизавета
A
B
3/18
1/36
1,0
5,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
4
26
A
 Атанов Матвей
 Тухашвили Валерия
A
A
4/18
4/18
1,0
1,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
5
139
A
 Меркушев Андрей
 Васильева Полина
A
A
5/18
5/18
1,0
1,0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
6
76
A
 Жариков Валерий
 Жарикова София
A
C
6/18
1/38
1,0
3,0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил

1\2 финала

7
36
A
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
A
A
7/18
7/18
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина / Юргенсон Елена
8
221
D
 Толокнов Максим
 Липовецкая Алисия
D
B
1/41
1/32
3,0
5,0
Респект, Москва
Васильева Марина / Акопян Екатерина
9
104
A
 Колесников Илья
 Лебедева Дарья
A
C
9/19
2/37
1,0
2,5
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
9
254
B
 Коробцев Илья
 Ишутина Кристина
B
B
2/32
2/32
4,0
4,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
11
230
C
 Фольтин Роман
 Птушкина Анна
C
C
2/35
2/35
2,0
2,0
Союз, Москва
Ткачёва Наталья / Безобразов Сергей
12
22
A
 Андриянов Владимир
 Петрина Ангелина
A
A
12/21
12/21
0,2
0,2
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Картышева Анна

1\4 финала

13
213
A
 Сунцов Вячеслав
 Заяринова Алина
A
A
13/21
13/21
0,2
0,2
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
14
157
A
 Назаркин Роман
 Голышева Анна
A
C
14/21
3/33
0,2
1,5
Феерия, Бузулук
Чучук Данил / Чучук Ольга
14
242
A
 Шапиро Александр
 Семикина Альбина
A
A
14/21
14/21
0,2
0,2
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
16
180
A
 Решетников Степан
 Шевалье Вероника
A
C
16/21
3/31
0,2
1,5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
17
253
A
 Засыпкин Никита
 Ступак Мария
A
A
17/21
17/21
0,2
0,2
Академия, Москва
Неткач Мария / Неткач Анастасия
18
101
A
 Князев Кирилл
 Бахматова Олеся
A
A
18/21
18/21
0,2
0,2
Феерия, Ижевск
Князева Ирина
19
140
D
 Милов Евгений
 Басова Дарья
D
D
2/31
2/31
2,0
2,0
Лидер Данс, Одинцово
Тарханова Наталья
20
226
C
 Федоров Ярослав
 Степовая Маргарита
C
D
4/29
3/31
1,0
1,5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
21
138
A
 Мельников Александр
 Мирошкина Анастасия
A
A
21/23
21/23
0,2
0,2
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
22
91
A
 Калабин Даниил
 Зайцева Алиса
A
A
22/23
22/23
0,2
0,2
Академия, Москва
Дурдина Елена / Лаврененко Елена
23
118
B
 Лапшинов Лев
 Фомина Валерия
B
B
6/25
6/25
1,0
1,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкина Екатерина / Сапрыкин Сергей
24
141
B
 Милованов Антон
 Кучик Юлия
B
B
7/25
7/25
1,0
1,0
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Наталья

1\8 финала

25
202
B
 Ситчихин Илья
 Сатина Елизавета
B
B
8/25
8/25
1,0
1,0
Импульс, Великий Новгород
Ветрова Светлана
26
68
C
 Дунин Дмитрий
 Грязнова Мария
C
D
5/24
3/25
0,5
1,5
Натали, Н.Новгород
Аникин Сергей / Хакимова Наталья
27
116
B
 Курицын Михаил
 Потапова Дарья
B
B
10/26
10/26
1,0
1,0
Триумф, Волгоград
Гоготов Илья / Марков Андрей
28
250
B
 Ямов Игорь
 Шафарук Владислава
B
C
11/26
6/23
1,0
0,5
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей / Верлуп Дмитрий
29
110
A
 Кружихин Вадим
 Пенутова Кира
A
B
29/29
12/26
0,2
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Перфильева Ирина / Белобородов Илья
30
164
B
 Окулов Михаил
 Ботина Дарья
B
B
12/25
12/25
1,0
1,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин
30
232
B
 Фролов Захар
 Евсеева Алена
B
B
12/25
12/25
1,0
1,0
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
30
255
B
 Ишкин Роман
 Афанасьева Мария
B
E
12/25
1/19
1,0
2,0
Кристалл, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
33
19
B
 Александров Вадим
 Андрианова Дарья
B
B
15/25
15/25
0,1
0,1
Альянс, Ульяновск
Чугунов Сергей
33
125
B
 Львов Алексей
 Львова Валерия
B
B
15/25
15/25
0,1
0,1
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана
35
90
B
 Кабанец Федор
 Станкевич Дарья
B
C
17/25
6/16
0,1
0,5
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
36
130
B
 Макаров Тарас
 Феоктистова Дарья
B
B
18/25
18/25
0,1
0,1
Форвард, Москва
Шалыгина Ирина / Комарова Кристина
36
210
B
 Старцев Егор
 Сташкевич Алиса
B
C
18/25
6/15
0,1
0,5
Мастерская танца, Н.Новгород
Ефремов Антон
38
205
B
 Смирнов Артем
 Кормилицына Олеся
B
B
20/25
20/25
0,1
0,1
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
38
249
B
 Якунин Михаил
 Масленникова Анна
B
B
20/25
20/25
0,1
0,1
Успех, Тольятти
Бажин Олег
40
182
B
 Рожков Дмитрий
 Астапенкова Ангелина
B
D
22/25
3/11
0,1
0,5
Титул, Москва
Силантьев Игорь
41
92
D
 Калинников Илья
 Матиенко Александра
D
D
3/10
3/10
0,5
0,5
Орион, Иркутск
Ошурков Евгений
41
243
B
 Ширяев Юрий
 Косых Надежда
B
B
23/25
23/25
0,1
0,1
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
43
34
B
 Белый Никита
 Кожевникова Анастасия
B
B
25/26
25/26
0,1
0,1
Бонус, Ставрополь
Михайличенко Станислав / Михайличенко Ольга
44
225
B
 Федоренков Данила
 Исакова Арина
B
D
26/26
4/8
0,1
0,5
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Тевелев Денис
44
252
C
 Вершинин Сергей
 Ефремова Валентина
C
C
7/9
7/9
0,1
0,1
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей
46
166
D
 Осипов Максим
 Андреева Мария
D
D
4/6
4/6
0,1
0,1
Грация, Чебоксары
Савельев Егор / Захаров Андрей
47
21
C
 Андреев Даниил
 Кравченко Алиса
C
C
9/9
9/9
0,1
0,1
Академия танцев Елены Успенской, Химки
Успенская Елена
47
251
D
 Васильев Дмитрий
 Петрова София
D
D
5/6
5/6
0,1
0,1
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Тевелев Денис
Время выполнения: 0.41 сек.