Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.05.2021 - 09.05.2021
Название турнира:
Кубок Губернатора Кузбасса 2021
Статус турнира:
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ
Город, организатор(ы):
г. Кемерово, ФТС Кузбасса, ФТС Кузбасса, ФТС Кузбасса, ГБФСУ "КСШОР Кузбасса №2"
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (08.05.2021)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@krivoshchekov.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 51. По классам:
E - 1
D - 23
C - 27
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия
ЗГС(1)
Недопекин Данил
Вторая
Новокузнецк
Россия
ЗГС(2)
Святов Алексей
Первая
Новокузнецк
Россия
A(1)
Авершина Татьяна
Первая
Новоалтайск
Россия
B(2)
Аксенов Александр
Первая
Новосибирск
Россия
C(3)
Белобородов Виктор
Всероссийская
Иркутск
Россия
D(4)
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Серпухов
Россия
E(5)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
F(6)
Калеева Наталья
Всероссийская
Новосибирск
Россия
G(7)
Кокорин Алексей
Всероссийская
Омск
Россия
H(8)
Копнина Анастасия
Первая
Томск
Россия
I(9)
Морозова Татьяна
Всероссийская
Северск
Россия
J(10)
Пушкарев Максим
Первая
Новосибирск
Россия
K(11)
Уткина Наталья
Первая
Кемерово
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
51
28
23
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
28
14
24
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
26
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
91
C
 Тупикин Никита
 Берлизова Полина
C
C
1/27
1/27
2,5
2,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
2
13
C
 Бурдаков Артем
 Тесленко Юлия
C
C
2/27
2/27
2,0
2,0
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
3
18
C
 Винс Кирилл
 Лупырь Мария
C
C
3/27
3/27
1,5
1,5
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин / Атаманенко Родион
4
60
C
 Муравьёв Никита
 Влодарчик Арина
C
C
4/27
4/27
1,0
1,0
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Конева Евгения
5
97
C
 Чуприков Сергей
 Малясова Дарья
C
C
5/27
5/27
0,5
0,5
Фаэтон, Юрга
Малясов Александр / Шевчук Марина
6
8
C
 Блинов Артем
 Гаргаева Арина
C
C
6/27
6/27
0,5
0,5
Линия танца, Барнаул
Полетаева Дарья

1\2 финала

7
68
C
 Поготовко Павел
 Ким Майя
C
C
7/27
7/27
0,5
0,5
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
8
12
C
 Булатов Артем
 Рудольф Алина
C
C
8/27
8/27
0,5
0,5
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин / Атаманенко Родион
9
29
C
 Душинский Ярослав
 Бедина Алиса
C
C
9/27
9/27
0,5
0,5
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
9
108
C
 Фролов Даниил
 Долженко Анастасия
C
C
9/27
9/27
0,5
0,5
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
11
65
C
 Панченко Илья
 Жеймо Юлия
C
C
11/27
11/27
0,5
0,5
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
12
67
C
 Поваренков Семен
 Маркосян Маргарита
C
C
12/27
12/27
0,5
0,5
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
Уткина Наталья / Кушнир Михаил
13
80
C
 Сотников Никита
 Мельникова Арина
C
C
13/27
13/27
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
14
44
C
 Красилов Николай
 Анкерштейн Наталья
C
C
14/27
14/27
0,2
0,2
Фортуна, Новокузнецк
Блинова Елена

1\4 финала

15
20
C
 Гагарин Михаил
 Калиновская Ксения
C
C
15/27
15/27
0,2
0,2
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Евстигнеева Елена
16
28
C
 Девятко Станислав
 Павлишина София
C
E
16/27
1/36
0,2
2,5
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
17
32
C
 Зайков Марк
 Кириловская Дарья
C
C
17/27
17/27
0,2
0,2
Феникс, Зеленогорск (Красноярск.)
Дубровина Анна
18
35
C
 Иоч Глеб
 Герасимова Дарья
C
C
18/27
18/27
0,2
0,2
Premium Dance, Томск
Борисенко Софья
19
4
C
 Анищенко Михаил
 Хаблак Таисия
C
D
19/27
1/32
0,2
2,5
Улыбка, Новокузнецк
Гладких Владимир / Жихарева Диана
19
87
C
 Сухоребрый Владислав
 Гусак Ольга
C
C
19/27
19/27
0,2
0,2
Премьер Данс, Новосибирск
Коляденко Елена / Двинянин Дмитрий
21
72
C
 Ротов Михаил
 Рагулевич Вероника
C
D
21/27
1/30
0,2
2,5
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл
22
99
C
 Шарков Максим
 Балдицына Вероника
C
C
22/27
22/27
0,2
0,2
Реверанс, Кемерово
Седачев Алексей / Балдицына Наталья
23
98
D
 Шаихов Денис
 Беликова Екатерина
D
D
1/28
1/28
2,5
2,5
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
23
106
C
 Янишевский Арсений
 Шестакова Мария
C
C
23/27
23/27
0,2
0,2
Фламинго, Красноярск
Евдокимов Денис
25
54
C
 Мерзляков Игорь
 Усольцева Ульяна
C
D
25/28
2/27
0,2
2,0
ДЮСШ №1-Рубин, Белово
Фомин Сергей / Свиридова Наталья
26
76
D
 Сергеев Мирон
 Чекменёва Валерия
D
D
2/26
2/26
2,0
2,0
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
27
59
D
 Музафаров Тимур
 Коновалова Ева
D
D
3/26
3/26
1,5
1,5
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Самигуллин Александр
28
9
D
 Бобров Александр
 Курилина Алина
D
E
4/26
1/24
1,0
2,0
Созвездие Юрга, Юрга
Мальцева Наталья / Белая Зоя

1\8 финала

29
42
D
 Коновалов Арсений
 Колесникова Анна
D
E
5/26
1/23
0,5
2,0
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Сохорева Анастасия
29
45
D
 Круглов Артур
 Новоселова Ангелина
D
D
5/26
5/26
0,5
0,5
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Колегов Антон / Яценко Елена
29
56
D
 Митюковский Александр
 Трохина Варвара
D
D
5/26
5/26
0,5
0,5
Данс-Клуб, Кемерово
Бочкарева Вера / Бочкарёва Любовь
32
25
D
 Гофман Илья
 Бессонова Валерия
D
D
8/26
8/26
0,5
0,5
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
33
88
D
 Сырнев Артем
 Одокиенко Дарья
D
D
9/26
9/26
0,5
0,5
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон / Ужеков Антон
33
107
D
 Ярославцев Илья
 Кузнецова Виктория
D
E
9/26
1/19
0,5
2,0
Грация, Бердск
Кочан Евгений / Карнаушенко Татьяна
35
39
D
 Кашкаров Владислав
 Писанкина Диана
D
C
11/26
35/38
0,5
0,1
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
36
38
D
 Калинин Иван
 Ермакова Полина
D
D
12/26
12/26
0,5
0,5
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон
37
75
D
 Семенов Роман
 Бурыкина Диана
D
D
13/26
13/26
0,5
0,5
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон / Ужеков Антон
37
90
C
 Туговиков Арсений
 Карабан Аделина
C
D
37/39
13/26
0,1
0,5
Premium Dance, Томск
Борисенко Софья
37
101
C
 Шкура Егор
 Громова Дарья
C
C
37/39
37/39
0,1
0,1
Эра, Новосибирск
Пастухов Владимир
40
1
D
 Аксенов Марк
 Харлашова Альбина
D
D
14/24
14/24
0,1
0,1
Грация, Кемерово
Перова Лилия / Перова Лилия
40
95
D
 Фролов Иван
 Болдырь Валерия
D
D
14/24
14/24
0,1
0,1
Данс-колледж, Омск
Тыдельский Дмитрий / Тыдельская Елена
42
10
D
 Босиков Евгений
 Самолыга Вероника
D
D
16/24
16/24
0,1
0,1
Дуэт, Новосибирск
Хмелевский Денис / Кузьмина Маргарита
42
43
C
 Кравченко Вячеслав
 Пешкова Милана
C
C
42/42
42/42
0,1
0,1
Сударушка, Междуреченск
Шаповалов Сергей / Шаповалова Оксана
44
100
E
 Шахторин Илья
 Полиновская Александра
E
D
1/8
17/24
1,0
0,1
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
45
61
D
 Нижельский Арсений
 Таталюк Елизавета
D
D
18/24
18/24
0,1
0,1
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
46
104
D
 Ядыкин Михаил
 Руденко Дарья
D
D
19/24
19/24
0,1
0,1
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
46
109
D
 Ударцев Никита
 Воробьева Александра
D
D
19/24
19/24
0,1
0,1
Ладушки, Новосибирск
Лапина Лилия / Иванова Ирина
48
16
D
 Василовский Лев
 Шумеева Ксения
D
D
21/24
21/24
0,1
0,1
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Михаил / Филиппова Кристина
49
36
D
 Кагиров Виталий
 Запылихина Екатерина
D
D
22/24
22/24
0,1
0,1
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Смирнов Юрий / Смирнова Александра
49
79
D
 Соловьёв Станислав
 Минутина Екатерина
D
D
22/24
22/24
0,1
0,1
Надежда, Гурьевск
Шардакова Екатерина
51
55
D
 Меркулов Егор
 Абрамова Дарья
D
D
24/24
24/24
0,1
0,1
Престиж, Красноярск
Смолина Татьяна / Конева Евгения
Время выполнения: 0.08 сек.