Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.05.2021 - 09.05.2021
Название турнира:
Кубок Губернатора Кузбасса 2021
Статус турнира:
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ
Город, организатор(ы):
г. Кемерово, ФТС Кузбасса, ФТС Кузбасса, ФТС Кузбасса, ГБФСУ "КСШОР Кузбасса №2"
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (08.05.2021)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@krivoshchekov.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 43. По классам:
E - 1
D - 15
C - 27
Судей:
11 (11)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Шаповалов Сергей
Третья
Междуреченск
Россия
A(1)
Аксенов Александр
Первая
Новосибирск
Россия
B(2)
Гладких Владимир
Вторая
Новокузнецк
Россия
C(3)
Кесс Сергей
Первая
Томск
Россия
D(4)
Кузовникова Татьяна
Первая
Барнаул
Россия
E(5)
Лапина Лилия
Первая
Новосибирск
Россия
F(6)
Новицкий Дмитрий
Первая
Новокузнецк
Россия
G(7)
Пентюхов Сергей
Первая
Иркутск
Россия
H(8)
Шибкова Марина
Первая
Барнаул
Россия
I(9)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
43
24
20
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
13
17
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
7
20
5
Смотреть...
4.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
70
C
 Поваренков Семен
 Маркосян Маргарита
C
C
1/27
1/27
2,5
2,5
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
Уткина Наталья / Кушнир Михаил
2
116
C
 Ясюкевич Максим
 Батинёва Маргарита
C
C
2/27
2/27
2,0
2,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
3
9
C
 Блинов Артем
 Гаргаева Арина
C
C
3/27
3/27
1,5
1,5
Линия танца, Барнаул
Полетаева Дарья
4
71
C
 Поготовко Павел
 Ким Майя
C
C
4/27
4/27
1,0
1,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
5
113
C
 Янишевский Арсений
 Шестакова Мария
C
C
5/27
5/27
0,5
0,5
Фламинго, Красноярск
Евдокимов Денис
6
57
D
 Меркулов Егор
 Абрамова Дарья
D
D
1/37
1/37
3,0
3,0
Престиж, Красноярск
Смолина Татьяна / Конева Евгения
7
22
C
 Гагарин Михаил
 Калиновская Ксения
C
C
7/28
7/28
0,5
0,5
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Евстигнеева Елена

1\2 финала

8
36
C
 Зайков Марк
 Кириловская Дарья
C
C
8/28
8/28
0,5
0,5
Феникс, Зеленогорск (Красноярск.)
Дубровина Анна
9
97
C
 Тупикин Никита
 Берлизова Полина
C
C
9/28
9/28
0,5
0,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
10
20
C
 Винс Кирилл
 Лупырь Мария
C
C
10/28
10/28
0,5
0,5
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин / Атаманенко Родион
10
101
C
 Фролов Даниил
 Долженко Анастасия
C
C
10/28
10/28
0,5
0,5
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
12
61
C
 Муравьёв Никита
 Влодарчик Арина
C
C
12/28
12/28
0,5
0,5
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Конева Евгения
13
3
C
 Анисимов Михаил
 Фроленкова Дария
C
C
13/28
13/28
0,5
0,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений

1\4 финала

14
32
C
 Девятко Станислав
 Павлишина София
C
E
14/28
1/30
0,5
2,5
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
14
111
D
 Ядыкин Михаил
 Руденко Дарья
D
D
2/30
2/30
2,0
2,0
Сибирский стиль, Новокузнецк
Якимова Злата / Недопёкин Данил
16
33
C
 Душинский Ярослав
 Бедина Алиса
C
C
16/29
16/29
0,2
0,2
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
16
84
C
 Сотников Никита
 Мельникова Арина
C
C
16/29
16/29
0,2
0,2
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
16
104
C
 Чуприков Сергей
 Малясова Дарья
C
C
16/29
16/29
0,2
0,2
Фаэтон, Юрга
Малясов Александр / Шевчук Марина
19
4
C
 Анищенко Михаил
 Хаблак Таисия
C
D
19/29
3/26
0,2
1,5
Улыбка, Новокузнецк
Гладких Владимир / Жихарева Диана
19
80
D
 Сергеев Мирон
 Чекменёва Валерия
D
D
3/26
3/26
1,5
1,5
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
21
43
D
 Кашкаров Владислав
 Писанкина Диана
D
C
4/25
21/31
1,0
0,2
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
22
68
C
 Панченко Илья
 Жеймо Юлия
C
C
22/31
22/31
0,2
0,2
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
23
30
D
 Григорьев Матвей
 Соколова Виктория
D
D
5/24
5/24
0,5
0,5
Калейдоскоп-ДТДМ, Томск
Вишнякова Елена / Кесс Сергей
24
96
C
 Туговиков Арсений
 Карабан Аделина
C
D
24/32
6/24
0,2
0,5
Premium Dance, Томск
Борисенко Софья

1\8 финала

25
11
D
 Босиков Евгений
 Самолыга Вероника
D
D
6/23
6/23
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Хмелевский Денис / Кузьмина Маргарита
26
13
C
 Булатов Артем
 Рудольф Алина
C
C
26/33
26/33
0,2
0,2
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин / Атаманенко Родион
26
47
C
 Кравченко Вячеслав
 Пешкова Милана
C
C
26/33
26/33
0,2
0,2
Сударушка, Междуреченск
Шаповалов Сергей / Шаповалова Оксана
28
14
C
 Бурдаков Артем
 Тесленко Юлия
C
C
28/33
28/33
0,2
0,2
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Тюменцев Александр
28
91
C
 Сухоребрый Владислав
 Гусак Ольга
C
C
28/33
28/33
0,2
0,2
Премьер Данс, Новосибирск
Коляденко Елена / Двинянин Дмитрий
30
106
E
 Шахторин Илья
 Полиновская Александра
E
D
1/14
7/20
1,5
0,5
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
31
77
C
 Ротов Михаил
 Рагулевич Вероника
C
D
31/34
8/20
0,1
0,5
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл
31
92
D
 Сырнев Артем
 Одокиенко Дарья
D
D
8/20
8/20
0,5
0,5
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон / Ужеков Антон
31
108
C
 Шкура Егор
 Громова Дарья
C
C
31/34
31/34
0,1
0,1
Эра, Новосибирск
Пастухов Владимир
34
38
C
 Иоч Глеб
 Герасимова Дарья
C
C
34/35
34/35
0,1
0,1
Premium Dance, Томск
Борисенко Софья
35
112
D
 Яковлев Ярослав
 Галишева Эвелина
D
D
9/17
9/17
0,1
0,1
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
36
28
D
 Гофман Илья
 Бессонова Валерия
D
D
10/17
10/17
0,1
0,1
Ника, Новокузнецк
Куклина Анастасия / Куклин Андрей
36
58
D
 Митюковский Александр
 Трохина Варвара
D
D
10/17
10/17
0,1
0,1
Данс-Клуб, Кемерово
Бочкарева Вера / Бочкарёва Любовь
38
17
D
 Василовский Лев
 Шумеева Ксения
D
D
12/17
12/17
0,1
0,1
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Михаил / Филиппова Кристина
39
48
D
 Круглов Артур
 Новоселова Ангелина
D
D
13/17
13/17
0,1
0,1
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Колегов Антон / Яценко Елена
40
40
D
 Казарин Максим
 Трефилова Дарья
D
D
14/17
14/17
0,1
0,1
Движение - ДЮСШ №15, Томск
Журавель Ирина / Крук Татьяна
41
39
D
 Кагиров Виталий
 Запылихина Екатерина
D
D
15/17
15/17
0,1
0,1
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Смирнов Юрий / Смирнова Александра
41
41
D
 Калинин Иван
 Ермакова Полина
D
D
15/17
15/17
0,1
0,1
Империал, Новокузнецк
Ужеков Антон
41
105
C
 Шарков Максим
 Балдицына Вероника
C
C
41/41
41/41
0,1
0,1
Реверанс, Кемерово
Седачев Алексей / Балдицына Наталья
Время выполнения: 0.08 сек.