Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.05.2022 - 03.05.2022
Название турнира:
Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Статус турнира:
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Город, организатор(ы):
г. Ижевск, ФТС Республики Удмуртия, РСОО "ФТСУ",
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (29.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Федерация танцевального спорта Удмуртии
Председатель РСК:
 Микрюков Андрей, г. Ижевск
E-Mail:
 andrey.mikrukov@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 55.
По классам :
E - 2
D - 2
C - 9
B - 20
A - 14
S - 6
M - 2
По регионам (13):
[02] Республика Башкортостан
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[43] Кировская область
[50] Московская область
[56] Оренбургская область
[58] Пензенская область
[59] Пермская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[78] Санкт-Петербург
Судей:
20 (20)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Фомин Сергей
Всероссийская
Чебоксары
Россия
A(1)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
C(3)
Ермаков Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
F(6)
Куляева Инна
Всероссийская
Рязань
Россия
G(7)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Никонова Вера
Всероссийская
Ульяновск
Россия
I(9)
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Рощектаев Дмитрий
Всероссийская
Тюмень
Россия
K(11)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
L(12)
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
Россия
M(13)
Сергеев Александр
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
N(14)
Суфидянова Ольга
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
O(15)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
P(16)
Шамшуров Андрей
Всероссийская
Киров
Россия
Q(17)
Шипилов Дмитрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия
R(18)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
55
28
26
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
28
14
28
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
41
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
52
S
 Проскуряков Михаил
 Филатова Елена
S
S
1/8
1/8
3,0
3,0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена / Кукаинис Янис
2
54
M
 Зобнин Леонид
 Первушина Виктория
M
S
2/3
2/8
0,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Корбан Надежда
3
53
S
 Сураев Сергей
 Миронова Елизавета
S
S
2/7
2/7
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
4
44
S
 Коуров Никита
 Армянинова Анна
S
S
3/7
3/7
2,0
2,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
5
12
S
 Южанин Матвей
 Желтова Софья
S
A
4/7
1/18
1,0
4,0
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья / Малинина Марина
6
48
M
 Рахимов Алиймжон
 Чулкина Ульяна
M
S
6/6
5/7
0,0
1,0
Созвездие, Ижевск
Быкова Наталья / Фадеев Денис

1\2 финала

7
9
S
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
S
A
5/6
1/16
1,0
4,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
8
45
A
 Вяткин Иван
 Князева Александра
A
C
1/15
1/44
4,0
3,5
Студия +, Екатеринбург
Иванов Евгений / Гвоздев Вадим
9
29
S
 Барбашин Владимир
 Подузова Анастасия
S
A
7/7
2/15
1,0
3,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
10
16
A
 Ковалев Сергей
 Ведерникова Дарья
A
A
2/14
2/14
3,0
3,0
Дуэт, Пермь
Плотников Александр / Куляшева Владлена
11
14
A
 Беляев Игнат
 Лукьянцева Анна
A
S
3/14
9/9
2,0
1,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
12
21
A
 Трубин Макар
 Уфимцева Влада
A
A
4/14
4/14
2,0
2,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
13
25
A
 Лопарев Матвей
 Полушкина Александра
A
A
5/14
5/14
2,0
2,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
14
18
A
 Новиков Григорий 
 Назаргалеева Зарина
A
A
6/14
6/14
2,0
2,0
ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Радик

1\4 финала

15
30
A
 Литевский Максим
 Шепель Владислава
A
A
7/14
7/14
2,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
16
23
A
 Батуев Никита
 Таляронок Софья
A
A
8/14
8/14
1,0
1,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
17
43
A
 Басыров Денис
 Старцева София
A
A
9/14
9/14
1,0
1,0
 ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Ишмурзин Альберт / Шагильманова Радмила
18
41
A
 Данилов Александр
 Невеселая Ксения 
A
A
10/14
10/14
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
19
13
A
 Тиманов Владимир
 Манина Кристина
A
A
11/14
11/14
1,0
1,0
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар / Сафарова Ольга
20
57
A
 Сорокин Артём
 Аргышева Анастасия
A
B
12/14
1/23
1,0
5,0
Динамо, Ижевск
Глухов Евгений / Шибанова Александра
21
17
A
 Меркушев Андрей
 Васильева Полина
A
A
13/14
13/14
1,0
1,0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
22
47
A
 Князев Кирилл
 Бахматова Олеся
A
B
14/14
1/21
1,0
5,0
Феерия, Ижевск
Князева Ирина
23
31
B
 Широбоков Алексей
 Апанаева Алия
B
C
1/20
1/29
5,0
3,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
24
36
B
 Тесля Севастьян
 Логинова Елизавета
B
B
2/20
2/20
4,0
4,0
Эксклюзив, Самара
Королева Ксения
24
50
B
 Никитин Владислав
 Храмцова София
B
B
2/20
2/20
4,0
4,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Посохов Павел
26
20
B
 Балашов Владимир
 Дюсметова Лия
B
B
4/20
4/20
2,0
2,0
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар
27
10
B
 Флорин Артём
 Воробьёва Анастасия
B
B
5/20
5/20
2,0
2,0
Индиго, Пермь
Минеев Эдуард / Косвинцева Карина
27
37
B
 Никонов Денис
 Дерюшева Таисья
B
C
5/20
1/25
2,0
3,0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор

1\8 финала

29
11
B
 Чикишев Иван
 Чикишева Татьяна
B
B
7/20
7/20
2,0
2,0
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
30
34
C
 Окулов Михаил
 Ботина Дарья
C
B
1/22
8/21
2,5
2,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин
30
55
B
 Вороженин Артём
 Хайруллина Алиса
B
B
8/20
8/20
2,0
2,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
32
40
B
 Гимгин Дамир
 Пуртова Ксения
B
B
10/21
10/21
2,0
2,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Потапова Мария
33
8
B
 Курочкин Никита
 Бельтюкова Дарья
B
B
11/21
11/21
1,0
1,0
Дуэт, Пермь
Плотников Александр / Сафронов Алексей
34
15
B
 Ширяев Юрий
 Косых Надежда
B
B
12/21
12/21
1,0
1,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
34
24
B
 Севостьянов Андрей
 Медведева Анастасия
B
B
12/21
12/21
1,0
1,0
Феерия, Ижевск
Князева Ирина
36
51
B
 Кривцов Борис
 Гуйда Кристина
B
C
14/21
2/17
1,0
1,5
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия / Юдина Евгения
37
19
B
 Ахметов Даниел
 Бахаева Лолита
B
A
15/21
29/29
0,1
0,1
 ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
38
42
C
 Габидуллин Амир
 Мубаракшина Амалия
C
B
2/15
16/22
1,0
0,1
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
39
56
B
 Титов Егор
 Матвеева Александра
B
B
17/22
17/22
0,1
0,1
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
40
22
B
 Балабанов Семён
 Юнусова Камилла
B
B
18/22
18/22
0,1
0,1
Калейдоскоп, Пермь
Шаплыко Василий / Афанасьева Марина
40
27
B
 Попов Кирилл
 Фомина Алина
B
C
18/22
3/14
0,1
0,5
Феерия, Ижевск
Князева Ирина
42
38
C
 Фокин Михаил
 Шабалина Анна
C
B
3/12
20/23
0,5
0,1
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Андреев Константин
42
49
C
 Начинкин Михаил
 Хагба Диана
C
C
3/12
3/12
0,5
0,5
Стиль, Пермь
Подрезенко Андрей / Подрезенко Ольга
44
26
B
 Дмитриев Кирилл
 Лыжина Яна
B
B
22/24
22/24
0,1
0,1
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Лосева Ольга / Безроднова Дарья
44
28
D
 Миков Илья
 Никифорова Ксения
D
D
1/10
1/10
1,0
1,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
46
7
B
 Фандиков Владимир
 Рыжкова Маргарита
B
C
24/25
6/12
0,1
0,5
СШ Вероника, Челябинск
Дехтярь Алексей / Ларин Андрей
46
39
C
 Дорофеев Алексей
 Ни Анастасия
C
C
6/12
6/12
0,5
0,5
Созвездие, Пермь
Руднев Александр / Орлова Валерия
48
3
C
 Чупин Кирилл
 Жидкова Мария
C
C
7/11
7/11
0,1
0,1
Динамо, Ижевск
Глухов Евгений / Нелюбина Дарья
49
6
B
 Ашихмин Артём
 Касимова Аделина
B
C
27/27
8/11
0,1
0,1
Динамо, Ижевск
Глухов Евгений / Шибанова Александра
50
33
C
 Кокоулин Фрол
 Медведева Кристина
C
C
8/10
8/10
0,1
0,1
Феникс, Ижевск
Васильев Александр
51
35
D
 Сергеев Глеб
 Гребнева Олеся
D
D
2/4
2/4
0,5
0,5
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
52
2
C
 Жуков Данила
 Попова Варвара
C
C
10/11
10/11
0,1
0,1
Триумф, Оренбург
Момотова Александра
52
4
C
 Югов Егор
 Загребина Ольга
C
C
10/11
10/11
0,1
0,1
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
52
32
E
 Кокоулин Глеб
 Виноградова Кристина
E
E
1/4
1/4
0,1
0,1
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Никонова Ирина
52
46
E
 Казанцев Иван
 Казанцева Полина
E
E
1/4
1/4
0,1
0,1
Ритм, Ижевск
Кулябин Николай
Время выполнения: 0.02 сек.