Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.05.2022 - 03.05.2022
Название турнира:
Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Статус турнира:
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Город, организатор(ы):
г. Ижевск, ФТС Республики Удмуртия, РСОО "ФТСУ",
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (29.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Федерация танцевального спорта Удмуртии
Председатель РСК:
 Микрюков Андрей, г. Ижевск
E-Mail:
 andrey.mikrukov@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 76.
По классам :
E - 1
D - 6
C - 11
B - 23
A - 14
S - 10
M - 11
По регионам (14):
[02] Республика Башкортостан
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[34] Волгоградская область
[43] Кировская область
[52] Нижегородская область
[56] Оренбургская область
[58] Пензенская область
[59] Пермская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
Судей:
19 (19)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Фомин Сергей
Всероссийская
Чебоксары
Россия
A(1)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
C(3)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
D(4)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
F(6)
Куляева Инна
Всероссийская
Рязань
Россия
G(7)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Никонова Вера
Всероссийская
Ульяновск
Россия
I(9)
Погорельская Ольга
Всероссийская
Самара
Россия
J(10)
Рощектаев Дмитрий
Всероссийская
Тюмень
Россия
K(11)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
L(12)
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
Россия
M(13)
Суфидянова Ольга
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
N(14)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
O(15)
Шамшуров Андрей
Всероссийская
Киров
Россия
P(16)
Шипилов Дмитрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия
Q(17)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
76
48
27
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
24
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
35
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
39
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
250
M
 Хаит Владислав
 Антюфьева Дарья
M
M
1/11
1/11
0,0
0,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
2
226
M
 Сукманов Ярослав
 Скобелева Дарья
M
M
2/11
2/11
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
3
183
M
 Нестеров Виталий
 Юдина Ирина
M
M
3/11
3/11
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
4
234
M
 Балябкин Максим
 Иголкина Ирина
M
M
4/11
4/11
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
5
242
M
 Смагин Ян
 Кондакова Дарья
M
S
5/11
1/17
0,0
4,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
6
238
M
 Василяк Павел
 Фельк Вероника
M
M
6/11
6/11
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Серопян Людмила

1\2 финала

7
225
M
 Галимов Адель
 Ефимова Адриана
M
M
7/11
7/11
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
8
227
M
 Лошков Данил
 Логачёва Елизавета
M
M
8/11
8/11
0,0
0,0
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень
Дюжаева Елена
9
237
S
 Халиков Эмиль
 Юсупова Луиза
S
S
1/13
1/13
4,0
4,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
10
244
M
 Ярошко Илья
 Федорова Полина
M
M
10/12
10/12
0,0
0,0
Триумф, Волгоград
Куракин Дмитрий / Губарева Юлия
11
248
S
 Крайнов Павел
 Ткаченко Анастасия
S
S
2/12
2/12
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
12
245
M
 Зобнин Леонид
 Первушина Виктория
M
A
12/13
1/24
0,0
5,0
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Корбан Надежда

1\4 финала

13
243
M
 Садыков Айнур
 Амирова Кристина
M
M
13/13
13/13
0,0
0,0
Маргарита, Уфа
Михеев Дмитрий / Артемьева Наталья
14
196
S
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
S
S
3/10
3/10
2,0
2,0
Вдохновение, Стерлитамак
Амельченко Камилла / Казаков Георгий
15
249
S
 Рахимов Алиймжон
 Чулкина Ульяна
S
S
4/10
4/10
2,0
2,0
Созвездие, Ижевск
Быкова Наталья / Фадеев Денис
16
230
S
 Наумов Руслан
 Рычкова Мария
S
A
5/10
1/20
2,0
5,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшуров Андрей
17
201
B
 Князев Кирилл
 Бахматова Олеся
B
B
1/42
1/42
7,0
7,0
Феерия, Ижевск
Князева Ирина
18
188
A
 Дасько Александр
 Даминева Эльза
A
A
2/20
2/20
4,0
4,0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
18
247
B
 Никонов Денис
 Дерюшева Таисья
B
C
2/42
1/52
6,0
3,5
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
20
145
A
 Ковалев Сергей
 Ведерникова Дарья
A
A
4/21
4/21
2,0
2,0
Дуэт, Пермь
Плотников Александр / Куляшева Владлена
20
165
A
 Басыров Денис
 Старцева София
A
A
4/21
4/21
2,0
2,0
 ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Ишмурзин Альберт / Шагильманова Радмила
20
205
S
 Сорокин Артём
 Аргышева Анастасия
S
B
9/13
3/41
1,0
5,0
Динамо, Ижевск
Глухов Евгений / Шибанова Александра
20
209
S
 Литевский Максим
 Шепель Владислава
S
S
9/13
9/13
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
24
155
A
 Мамонов Никита
 Иванова Екатерина
A
A
6/19
6/19
2,0
2,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина

1\8 финала

25
141
A
 Беляев Игнат
 Лукьянцева Анна
A
S
7/19
14/17
2,0
1,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
25
170
A
 Трубин Макар
 Уфимцева Влада
A
A
7/19
7/19
2,0
2,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
27
137
S
 Южанин Матвей
 Желтова Софья
S
A
16/18
9/19
1,0
2,0
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья / Малинина Марина
28
207
S
 Барбашин Владимир
 Подузова Анастасия
S
S
17/18
17/18
1,0
1,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
29
192
A
 Лопарев Матвей
 Полушкина Александра
A
A
9/17
9/17
1,0
1,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
30
147
A
 Меркушев Андрей
 Васильева Полина
A
A
10/17
10/17
1,0
1,0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
31
151
A
 Новиков Григорий 
 Назаргалеева Зарина
A
A
11/17
11/17
1,0
1,0
ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Радик
31
229
B
 Басиров Тимур
 Мустафина Радмилла
B
B
3/30
3/30
4,0
4,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
33
178
A
 Маренин Иван
 Осташева Татьяна
A
B
13/18
4/29
1,0
3,0
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Шишкина Анна
34
213
S
 Коуров Никита
 Армянинова Анна
S
S
23/23
23/23
1,0
1,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
35
74
B
 Борисов Вячеслав
 Антонова Полина
B
B
4/27
4/27
3,0
3,0
Палитэс, Ижевск
Абрамова Юлия
35
185
A
 Батуев Никита
 Таляронок Софья
A
A
14/17
14/17
1,0
1,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
37
91
B
 Фандиков Владимир
 Рыжкова Маргарита
B
B
5/26
5/26
2,0
2,0
СШ Вероника, Челябинск
Дехтярь Алексей / Ларин Андрей
38
246
B
 Новиков Александр
 Хидиятуллина София
B
A
6/26
17/20
2,0
1,0
Свей, Казань
Хадиев Эдуард / Хадиева Ольга
38
251
B
 Титов Егор
 Матвеева Александра
B
B
6/26
6/26
2,0
2,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
40
127
C
 Никитин Георгий
 Бажина Дарья
C
C
1/30
1/30
3,0
3,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
41
140
B
 Дряблов Андрей
 Рычкова Алиса
B
B
9/27
9/27
2,0
2,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
42
189
A
 Ясафов Иван
 Борисова Ярослава
A
A
21/23
21/23
1,0
1,0
Задоринка, Глазов
Перминова Ольга / Ипатова Иветта
43
134
B
 Чикишев Иван
 Чикишева Татьяна
B
B
10/26
10/26
2,0
2,0
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
43
211
A
 Широбоков Алексей
 Апанаева Алия
A
C
22/23
2/28
1,0
2,5
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
45
143
B
 Ширяев Юрий
 Косых Надежда
B
B
11/25
11/25
2,0
2,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
46
116
B
 Флорин Артём
 Воробьёва Анастасия
B
B
12/25
12/25
2,0
2,0
Индиго, Пермь
Минеев Эдуард / Косвинцева Карина
46
171
B
 Балабанов Семён
 Юнусова Камилла
B
B
12/25
12/25
2,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Шаплыко Василий / Афанасьева Марина
46
231
C
 Окулов Михаил
 Ботина Дарья
C
B
2/25
12/26
2,5
2,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин

1\16 финала

49
158
A
 Ахметов Даниел
 Бахаева Лолита
A
A
28/28
28/28
1,0
1,0
 ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
50
162
B
 Балашов Владимир
 Дюсметова Лия
B
B
15/25
15/25
1,0
1,0
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар
51
92
B
 Курочкин Никита
 Бельтюкова Дарья
B
B
16/25
16/25
0,1
0,1
Дуэт, Пермь
Плотников Александр / Сафронов Алексей
51
173
B
 Бочкарев Данил
 Хижниченко Арина
B
A
16/25
30/30
0,1
0,1
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
53
214
C
 Кокоулин Фрол
 Медведева Кристина
C
C
3/19
3/19
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр
54
14
C
 Жуков Данила
 Попова Варвара
C
C
4/19
4/19
0,5
0,5
Триумф, Оренбург
Момотова Александра
55
187
B
 Севостьянов Андрей
 Медведева Анастасия
B
B
20/27
20/27
0,1
0,1
Феерия, Ижевск
Князева Ирина
56
168
C
 Мокрушин Никита
 Шаймурзина Анастасия
C
C
5/18
5/18
0,5
0,5
Квинта, Пермь
Скрябина Ольга
56
240
B
 Тесля Севастьян
 Логинова Елизавета
B
B
21/27
21/27
0,1
0,1
Эксклюзив, Самара
Королева Ксения
58
28
C
 Чупин Кирилл
 Жидкова Мария
C
C
6/17
6/17
0,5
0,5
Динамо, Ижевск
Глухов Евгений / Нелюбина Дарья
58
31
C
 Югов Егор
 Загребина Ольга
C
C
6/17
6/17
0,5
0,5
Динамо, Ижевск
Темураев Константин
58
180
C
 Лекомцев Ярослав
 Решетнева Ирина
C
C
6/17
6/17
0,5
0,5
Этуаль, Пермь
Гун Юлия
58
194
B
 Поварницын Михаил
 Закирова Зарина
B
B
23/28
23/28
0,1
0,1
Палитэс, Ижевск
Абрамова Юлия
62
197
B
 Дмитриев Кирилл
 Лыжина Яна
B
B
27/31
27/31
0,1
0,1
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Лосева Ольга / Безроднова Дарья
63
76
B
 Ашихмин Артём
 Касимова Аделина
B
C
28/31
9/15
0,1
0,1
Динамо, Ижевск
Глухов Евгений / Шибанова Александра
63
139
B
 Тиманов Владимир
 Манина Кристина
B
B
28/31
28/31
0,1
0,1
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар / Сафарова Ольга
65
232
D
 Захарченко Алексей
 Гоголева София
D
D
1/11
1/11
1,0
1,0
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия / Казанцева Ольга
66
132
B
 Кривцов Борис
 Гуйда Кристина
B
C
31/32
10/14
0,1
0,1
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия / Юдина Евгения
67
200
B
 Попов Кирилл
 Фомина Алина
B
C
32/32
10/13
0,1
0,1
Феерия, Ижевск
Князева Ирина
67
241
D
 Гнутиков Матвей
 Мухачёва София
D
D
2/10
2/10
0,5
0,5
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
69
5
C
 Рябаев Эмиль 
 Гаврилова Арина
C
D
11/13
3/9
0,1
0,5
Танго, Казань
Краснов Роман / Галеева Наталья
69
233
D
 Сергеев Глеб
 Гребнева Олеся
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
71
25
C
 Гильмутдинов Руслан 
 Аксенова Надежда
C
C
13/14
13/14
0,1
0,1
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Валиахметова Олеся
71
50
C
 Рыболовлев Арсений
 Ризаева Самира
C
D
13/14
4/8
0,1
0,5
Динамо, Ижевск
Глухов Евгений / Головлева Вера
71
217
D
 Чежегов Илья
 Князева Варвара
D
C
4/8
13/15
0,5
0,1
Задоринка, Глазов
Перминова Ольга / Ипатова Иветта
74
8
D
 Лескин Александр
 Кузнецова Ксения
D
D
5/6
5/6
0,1
0,1
Камелия, Асбест
Кондратьева Наталья / Теребенина Евгения
75
47
D
 Бусыгин Максим
 Ложкина Татьяна
D
D
6/6
6/6
0,1
0,1
Аделия, Ижевск
Вавилова Ксения
76
212
E
 Кокоулин Глеб
 Виноградова Кристина
E
E
1/1
1/1
0,1
0,1
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Никонова Ирина
Время выполнения: 0.02 сек.