Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
14.05.2022 - 15.05.2022
Название турнира:
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Статус турнира:
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Город, организатор(ы):
г. Челябинск, ФТС Челябинской области, ЧОФСОО «ФТС», ДЮСБТ «Танцевальный путь»,, Урванцева Светлана Юрьевна
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (12.05.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Челябинская Федерация Танцевального Спорта
Председатель РСК:
 Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
 eck_corner@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 47.
По классам :
C - 2
B - 12
A - 13
S - 7
M - 13
По регионам (14):
[02] Республика Башкортостан
[18] Удмуртская Республика
[27] Хабаровский край
[45] Курганская область
[50] Московская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[56] Оренбургская область
[59] Пермская область
[66] Свердловская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
Судей:
17 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ГСГСК
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
A(1)
Аванесян Арег
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
D(4)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Рощектаев Дмитрий
Всероссийская
Тюмень
Россия
F(6)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
G(7)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
H(8)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Химки
Россия
I(9)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия
J(10)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Шарипов Альберт
Всероссийская
Салават
Россия
L(12)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия
M(13)
Шипилов Дмитрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия
N(14)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
47
24
22
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
21
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
336
M
 Никитин Евгений
 Милютина Анастасия
M
M
1/13
1/13
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Жарков Дмитрий / Куликова Ольга
2
5
M
 Варфоломеев Иван
 Машарова Яна
M
M
2/13
2/13
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Жарков Дмитрий / Куликова Ольга
3
4
M
 Беседин Антон
 Стрелкова Екатерина
M
M
3/13
3/13
0,0
0,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
4
31
M
 Мазур Данила
 Барвинок Милана
M
M
4/13
4/13
0,0
0,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
5
33
M
 Миронов Евгений
 Кулаченкова Валерия
M
M
5/13
5/13
0,0
0,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
6
69
M
 Яворский Владислав
 Багаутдинова Анита
M
S
6/13
1/15
0,0
4,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян / Маликов Евгений

1\2 финала

7
30
M
 Кузнецов Кирилл
 Борисова Екатерина
M
M
7/13
7/13
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
8
3
M
 Береснев Никита
 Виноградова Валерия
M
M
8/13
8/13
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Меринов Владимир
9
20
M
 Захаренко Дмитрий
 Захаренко Анастасия
M
M
9/13
9/13
0,0
0,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
10
50
M
 Суворин Илья
 Апурина Мария
M
S
10/13
1/11
0,0
3,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений / Лиман Владислав
11
47
M
 Соколов Антон
 Агафонова Ксения
M
M
11/13
11/13
0,0
0,0
СШОР № 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
12
14
M
 Десинов Валентин
 Ваняшкина Анна
M
M
12/13
12/13
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья

1\4 финала

13
13
S
 Губа Григорий
 Родина Дарья
S
S
1/8
1/8
3,0
3,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Лиман Владислав
14
52
S
 Сураев Сергей
 Миронова Елизавета
S
S
2/8
2/8
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
15
48
A
 Сосновский Николай
 Резникова Арина
A
A
1/19
1/19
5,0
5,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
16
26
M
 Корчагин Денис
 Джужома Анна
M
S
16/16
4/9
0,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Пантелеева Светлана
17
12
S
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
S
S
4/8
4/8
2,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
17
19
S
 Ермолаев Алексей
 Захарьящева Мария
S
S
4/8
4/8
2,0
2,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
19
41
A
 Подосинников Егор
 Баженова Вероника
A
C
2/16
1/29
3,0
3,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
20
35
A
 Мотылюк Владислав
 Черненко Елизавета
A
B
3/16
1/26
2,0
6,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипов Руслан
21
62
A
 Хомяк Семен
 Корнева Валерия
A
A
4/16
4/16
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Маркелова Ирина
22
7
A
 Вяткин Иван
 Князева Александра
A
B
5/16
1/24
2,0
5,0
Студия +, Екатеринбург
Иванов Евгений / Гвоздев Вадим
23
28
A
 Костриков Мариус
 Чернавская Анастасия
A
A
6/16
6/16
2,0
2,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пьянкова Наталья / Пикс Татьяна
23
59
S
 Федоров Данил
 Захарова Анна
S
S
10/12
10/12
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна

1\8 финала

25
24
A
 Ковалев Сергей
 Ведерникова Дарья
A
A
7/15
7/15
2,0
2,0
Дуэт, Пермь
Плотников Александр / Куляшева Владлена
25
45
A
 Потапов Михаил
 Скребкова Мария
A
A
7/15
7/15
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Резепин Юрий
27
61
A
 Ханевский Кирилл
 Шваб Анастасия
A
A
9/15
9/15
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Хайсаров Гарифьян
27
316
S
 Жоров Александр
 Подрезова Арина
S
A
14/15
9/15
1,0
1,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
29
46
A
 Почтаренко Артем
 Коптелова Анастасия
A
B
10/14
1/17
1,0
4,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
30
16
B
 Драцкий Иван
 Орлова Ксения
B
B
1/16
1/16
4,0
4,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
30
65
A
 Шипицын Лев
 Владимирова Алина
A
B
11/14
1/16
1,0
4,0
Аrt оf dаnсе, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
32
11
A
 Горн Игорь
 Гречухина Алина
A
D
13/15
1/16
0,1
1,5
Вереск, Новосибирск
Горн Нина / Котов Игорь
33
43
B
 Популов Константин
 Ковалева Екатерина
B
B
2/14
2/14
2,0
2,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена
34
36
B
 Никитин Владислав
 Храмцова София
B
B
3/14
3/14
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Посохов Павел
34
42
A
 Пономарев Евгений
 Фаршатова София
A
B
15/16
3/14
0,1
1,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Шафикова Наталья
36
10
B
 Германов Матвей
 Быкова София
B
B
4/13
4/13
1,0
1,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Германов Максим
36
37
S
 Николаев Константин
 Рубенкова Анна
S
S
23/23
23/23
0,1
0,1
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
38
15
B
 Дорошенко Егор
 Воробьева Елизавета
B
B
5/12
5/12
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Резепин Юрий
38
38
B
 Никонов Денис
 Дерюшева Таисья
B
B
5/12
5/12
1,0
1,0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
38
60
B
 Фролов Иван
 Нуртазина Риза
B
A
5/12
18/18
1,0
0,1
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Тюменцев Александр
41
64
B
 Чикишев Иван
 Чикишева Татьяна
B
B
8/12
8/12
0,1
0,1
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
41
332
B
 Хасанов Тимур
 Сагадеева Айгиза
B
B
8/12
8/12
0,1
0,1
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия
43
2
B
 Балашов Владимир
 Дюсметова Лия
B
B
10/12
10/12
0,1
0,1
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар
43
23
B
 Киртянов Никита
 Антипенко Елизавета
B
B
10/12
10/12
0,1
0,1
ТСК Дуэт, Челябинск
Данилова Алеся / Данилов Александр
43
67
C
 Шлыков Даниил
 Муранова Виктория
C
B
1/5
10/13
0,5
0,1
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Резепин Юрий / Маркелова Ирина
46
57
C
 Урванцев Всеволод
 Поздеева Ольга
C
C
2/3
2/3
0,1
0,1
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Резепин Юрий
46
66
B
 Ширяев Юрий
 Косых Надежда
B
B
13/13
13/13
0,1
0,1
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
Время выполнения: 0.03 сек.