Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
14.05.2022 - 15.05.2022
Название турнира:
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Статус турнира:
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Город, организатор(ы):
г. Челябинск, ФТС Челябинской области, ЧОФСОО «ФТС», ДЮСБТ «Танцевальный путь»,, Урванцева Светлана Юрьевна
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (12.05.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Челябинская Федерация Танцевального Спорта
Председатель РСК:
 Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
 eck_corner@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 65.
По классам :
C - 4
B - 22
A - 18
S - 10
M - 11
По регионам (15):
[02] Республика Башкортостан
[18] Удмуртская Республика
[27] Хабаровский край
[45] Курганская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[56] Оренбургская область
[59] Пермская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ГСГСК
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
A(1)
Аванесян Арег
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
C(3)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Рощектаев Дмитрий
Всероссийская
Тюмень
Россия
E(5)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
F(6)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
G(7)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
H(8)
Стрельников Аркадий
Всероссийская
Шахты
Россия
I(9)
Цветкова Кристина
Всероссийская
Тверь
Россия
J(10)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Шарипов Альберт
Всероссийская
Салават
Россия
L(12)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия
M(13)
Шипилов Дмитрий
Всероссийская
Ленинградская обл.
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
65
40
30
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
40
27
24
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
27
12
27
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
36
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
41
M
 Мазур Данила
 Барвинок Милана
M
M
1/11
1/11
0,0
0,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
2
33
M
 Корнеев Матвей
 Астахова Полина
M
M
2/11
2/11
0,0
0,0
Проект, Москва
Наумов Андрей
3
315
M
 Тимшин Михаил
 Вавилина Майя
M
S
3/11
1/19
0,0
5,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
4
38
M
 Лагурев Павел
 Война Алина
M
M
4/11
4/11
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Меринов Владимир
5
60
M
 Силиванов Кирилл
 Пехтерева Влада
M
M
5/11
5/11
0,0
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
6
10
M
 Василяк Павел
 Фельк Вероника
M
M
6/11
6/11
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Серопян Людмила

1\2 финала

7
16
M
 Гололобов Никита
 Захарова Ольга
M
M
7/11
7/11
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
8
319
S
 Мифтахутдинов Григорий
 Савицкая Александра
S
S
1/14
1/14
4,0
4,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Тарасенко Владимир
9
17
S
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
S
S
2/14
2/14
3,0
3,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
10
34
M
 Корчагин Денис
 Джужома Анна
M
S
10/13
3/14
0,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Пантелеева Светлана
10
58
M
 Садыков Айнур
 Амирова Кристина
M
M
10/13
10/13
0,0
0,0
Маргарита, Уфа
Михеев Дмитрий / Артемьева Наталья
12
39
M
 Лошков Данил
 Логачёва Елизавета
M
M
12/13
12/13
0,0
0,0
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень
Дюжаева Елена

1\4 финала

13
56
S
 Ройтман Артем
 Лумпова Диана
S
D
3/11
1/53
2,0
3,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария
13
62
S
 Соловьев Егор
 Сорокина Екатерина
S
S
3/11
3/11
2,0
2,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир
15
5
A
 Ахметов Тимур
 Фокеева Вероника
A
A
1/25
1/25
6,0
6,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия
15
73
S
 Ханевский Кирилл
 Шваб Анастасия
S
S
5/11
5/11
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Хайсаров Гарифьян
17
21
S
 Дерябин Владислав
 Сендецкая Мария
S
A
7/12
2/24
1,0
4,0
BallroomHall, Омск
Ефимова Анастасия
18
71
S
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
S
S
8/12
8/12
1,0
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Амельченко Камилла / Казаков Георгий
19
9
A
 Брюховских Антон
 Павлова Елизавета
A
A
2/22
2/22
4,0
4,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
19
85
A
 Мамонов Никита
 Иванова Екатерина
A
A
2/22
2/22
4,0
4,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
21
87
A
 Жоров Александр
 Подрезова Арина
A
A
4/22
4/22
2,0
2,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
22
32
A
 Козлов Никита
 Кудряшова Злата
A
A
5/22
5/22
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Валеев Дамир
23
22
A
 Дехант Денис
 Жукова Елизавета
A
A
6/22
6/22
2,0
2,0
Виктория, Сургут
Слобожан Анна / Слобожан Олег
24
59
B
 Семенов Никита
 Игнатьева Марина
B
B
1/38
1/38
7,0
7,0
Академия, Тюмень
Медведев Андрей / Медведева Светлана
25
64
M
 Суворин Илья
 Апурина Мария
M
S
25/25
15/18
0,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений / Лиман Владислав
26
8
S
 Боровинский Артем
 Балеева Валерия
S
B
15/17
2/37
1,0
6,0
Виктория, Челябинск
Салахов Ленар / Тарасенко Владимир
27
31
A
 Ковалев Сергей
 Ведерникова Дарья
A
A
8/21
8/21
2,0
2,0
Дуэт, Пермь
Плотников Александр / Куляшева Владлена

1\8 финала

28
20
A
 Девятовский Владимир
 Новикова Анастасия
A
A
9/21
9/21
2,0
2,0
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
29
49
S
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
S
S
18/19
18/19
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
30
7
A
 Беляев Игнат
 Лукьянцева Анна
A
S
10/20
19/20
2,0
1,0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
30
54
B
 Почтаренко Артем
 Коптелова Анастасия
B
A
2/33
10/21
5,0
2,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
32
61
B
 Смирнов Александр
 Турышева Елизавета
B
B
3/32
3/32
4,0
4,0
Пионер, Тюмень
Зубова Дарья / Чирков Александр
32
75
A
 Хомяк Семен
 Корнева Валерия
A
A
12/21
12/21
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Маркелова Ирина
34
18
S
 Губа Григорий
 Родина Дарья
S
S
23/23
23/23
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Лиман Владислав
34
72
B
 Фролов Иван
 Нуртазина Риза
B
B
4/31
4/31
3,0
3,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Тюменцев Александр
36
13
A
 Воронин Роман
 Еленевская Наталья
A
A
15/22
15/22
1,0
1,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
36
47
A
 Носов Богдан
 Жукова Валерия
A
A
15/22
15/22
1,0
1,0
Аrt оf dаnсе, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
38
45
A
 Никонов Денис
 Дерюшева Таисья
A
B
17/22
5/28
1,0
2,0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
38
83
A
 Щелконогов Дмитрий
 Антонова Елена
A
A
17/22
17/22
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария
40
80
B
 Шипицын Лев
 Владимирова Алина
B
B
5/26
5/26
2,0
2,0
Аrt оf dаnсе, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей

1\16 финала

41
44
B
 Моргачев Кирилл
 Батаева Елизавета
B
B
6/26
6/26
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
42
77
A
 Черненок Павел
 Селиванова Юлия
A
A
21/24
21/24
1,0
1,0
СШ Вероника, Челябинск
Ларин Андрей / Бутузова Вероника
43
74
B
 Хасанов Тимур
 Сагадеева Айгиза
B
A
7/25
22/25
2,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия
44
24
B
 Драцкий Иван
 Орлова Ксения
B
B
8/25
8/25
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
44
30
B
 Киртянов Никита
 Антипенко Елизавета
B
B
8/25
8/25
1,0
1,0
ТСК Дуэт, Челябинск
Данилова Алеся / Данилов Александр
44
86
B
 Гималтдинов Даниил
 Щекина Софья
B
A
8/25
23/26
1,0
0,1
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
47
51
A
 Пономарев Евгений
 Фаршатова София
A
B
26/28
11/25
0,1
1,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Шафикова Наталья
47
70
B
 Фандиков Владимир
 Рыжкова Маргарита
B
B
11/25
11/25
1,0
1,0
СШ Вероника, Челябинск
Дехтярь Алексей / Ларин Андрей
49
19
A
 Дасько Александр
 Даминева Эльза
A
A
28/29
28/29
0,1
0,1
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
50
29
B
 Злыгостев Гордей
 Теренина Елизавета
B
B
12/23
12/23
0,1
0,1
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
51
78
B
 Чикишев Иван
 Чикишева Татьяна
B
B
13/23
13/23
0,1
0,1
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
52
81
B
 Ширяев Юрий
 Косых Надежда
B
B
14/23
14/23
0,1
0,1
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
53
43
C
 Милованов Антон
 Кучик Юлия
C
C
1/13
1/13
1,5
1,5
Lets dance, Екатеринбург
Махмураджаев Альфред
53
79
B
 Чудаков Никита
 Зуйкина Юлия
B
B
15/23
15/23
0,1
0,1
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Германов Максим
55
23
B
 Дорошенко Егор
 Воробьева Елизавета
B
B
17/24
17/24
0,1
0,1
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Резепин Юрий
56
11
A
 Вольман Даниил
 Березина Мария
A
A
35/35
35/35
0,1
0,1
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Германов Максим
56
25
C
 Дудников Евгений
 Рыжова Надежда
C
C
2/11
2/11
0,5
0,5
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Анна
56
82
C
 Шлыков Даниил
 Муранова Виктория
C
B
2/11
18/25
0,5
0,1
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Резепин Юрий / Маркелова Ирина
59
6
B
 Балашов Владимир
 Дюсметова Лия
B
B
20/25
20/25
0,1
0,1
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар
59
84
B
 Якунин Михаил
 Мишунина Анна
B
B
20/25
20/25
0,1
0,1
Успех, Тольятти
Бажин Олег
61
52
B
 Популов Константин
 Ковалева Екатерина
B
B
22/25
22/25
0,1
0,1
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена
62
67
C
 Трофимов Глеб
 Хаматова Анастасия
C
C
4/7
4/7
0,1
0,1
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
63
40
B
 Львов Алексей
 Львова Валерия
B
B
24/26
24/26
0,1
0,1
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Махмураджаев Альфред
64
53
B
 Потапов Михаил
 Скребкова Мария
B
B
25/26
25/26
0,1
0,1
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Резепин Юрий
64
317
B
 Никитин Владислав
 Храмцова София
B
B
25/26
25/26
0,1
0,1
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Посохов Павел
Время выполнения: 0.02 сек.