Информация о турнире |
Дата турнира: | 16.03.2021 - 23.03.2021 |
Название турнира: | Чемпионаты и Первенства России - 2021 |
Статус турнира: | Всероссийские соревнования среди Детей |
Город, организатор(ы): | г. Москва, ФТСАРР, ФТСАРР, Исполнительная дирекция |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Russian Scrutineer Team |
|
Председатель РСК:
| Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| igoresha_2000@mail.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 137. По классам :
H - 3 E - 7 D - 48 C - 79
По регионам (42):
[02] Республика Башкортостан [11] Республика Коми [14] Республика Саха (Якутия) [16] Республика Татарстан (Татарстан) [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [25] Приморский край [26] Ставропольский край [27] Хабаровский край [30] Астраханская область [31] Белгородская область [32] Брянская область [35] Вологодская область [36] Воронежская область [38] Иркутская область [39] Калининградская область [40] Калужская область [41] Камчатский край [42] Кемеровская область [47] Ленинградская область [48] Липецкая область [50] Московская область [52] Нижегородская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [59] Пермская область [60] Псковская область [62] Рязанская область [63] Самарская область [64] Саратовская область [66] Свердловская область [68] Тамбовская область [69] Тверская область [70] Томская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [73] Ульяновская область [76] Ярославская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург [82] Крым [92] Севастополь
|
Судей: | 15 (14) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Панин Олег |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(1) |
Широких Лариса |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ижевск |
Россия |
ГСГСК |
Брыков Филипп |
Всероссийская |
Всероссийская |
Химки |
Россия |
A(1) |
Абрамов Евгений |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ярославль |
Россия |
B(2) |
Бойко Татьяна |
Всероссийская |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
C(3) |
Гапич Елена |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
D(4) |
Гулай Галина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
E(5) |
Красиков Денис |
Первая |
Первая |
Подольск |
Россия |
F(6) |
Никульникова Ольга |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
G(7) |
Поклонцев Петр |
Всероссийская |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
H(8) |
Предко Дмитрий |
Первая |
Первая |
Южно-Сахалинск |
Россия |
I(9) |
Прохоров Денис |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
J(10) |
Саушева Елена |
Всероссийская |
Всероссийская |
Заречный (Пензенск.обл.) |
Россия |
K(11) |
Тимофеев Михаил |
Первая |
Первая |
Архангельск |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
256 |
C |
Теплов Ярослав Пронская Ева |
C C |
1/79 1/79 |
9,0 9,0 |
Империя, Москва
|
Сильде Алексей / Фирстова Анна |
|
2 |
210 |
C |
Митенин Тимофей Донцова Арина |
C C |
2/79 2/79 |
8,0 8,0 |
Баланс, Москва
|
Захарова Мария |
|
3 |
236 |
C |
Рачковский Никита Иванова Ксения |
C C |
3/79 3/79 |
7,0 7,0 |
Звездная лига, Москва
|
Рачковская Светлана / Рачковский Максим |
|
4 |
274 |
C |
Шпаков Роман Матанина Анастасия |
C C |
4/79 4/79 |
6,0 6,0 |
Катюша, Красноярск
|
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина |
|
5 |
140 |
C |
Баклицкий Фёдор Рудченко Дианна |
C C |
5/79 5/79 |
5,0 5,0 |
Эксклюзив, Новороссийск
|
Лунёв Артём |
|
6 |
184 |
C |
Калькаев Павел Титова Елизавета |
C C |
6/79 6/79 |
4,0 4,0 |
СКА, Самара
|
Кондрашин Владислав / Титова Наталья |
|
1\2 финала
|
7 |
194 |
C |
Крохинов Никита Чикова София |
C C |
7/79 7/79 |
3,0 3,0 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
8 |
240 |
C |
Румянцев Алексей Платова Алёна |
C C |
8/79 8/79 |
2,0 2,0 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Трухина Евгения / Тихомирова Арина |
|
9 |
171 |
C |
Елфимов Кирилл Елепова Анастасия |
C C |
9/79 9/79 |
2,0 2,0 |
Аксенов-Данс, Новосибирск
|
Аксенов Александр / Голубцов Сергей |
|
10 |
204 |
C |
Мальгин Платон Санакоева Екатерина |
C C |
10/79 10/79 |
2,0 2,0 |
DEMAKS, Пермь
|
Мальгина Вера / Лопарева Ксения |
|
10 |
237 |
C |
Родькин Платон Потапова Полина |
C C |
10/79 10/79 |
2,0 2,0 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия |
|
12 |
243 |
C |
Самигуллин Глеб Журавель Кира |
C C |
12/79 12/79 |
2,0 2,0 |
Движение - ДЮСШ №15, Томск
|
Журавель Василий / Журавель Ирина |
|
1\4 финала
|
13 |
273 |
C |
Ширинкин Артемий Симоненко Александра |
C C |
13/79 13/79 |
2,0 2,0 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Мошарова Анастасия |
|
14 |
227 |
C |
Перевозкин Савелий Титова Анастасия |
C C |
14/79 14/79 |
2,0 2,0 |
Атлант, Москва
|
Имреков Евгений / Имрекова Алина |
|
15 |
283 |
C |
Андреев Савва Гришина Варвара |
C D |
15/79 1/113 |
2,0 10,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреева Екатерина / Иванов Антон |
|
16 |
176 |
C |
Жариков Никита Львутина Александра |
C C |
16/79 16/79 |
2,0 2,0 |
Фантазия, Брянск
|
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана |
|
17 |
199 |
C |
Летягин Арсений Сахарова Елизавета |
C C |
17/79 17/79 |
2,0 2,0 |
Мелодия, Москва
|
Кузнецова Елена / Глазкова Алина |
|
18 |
162 |
C |
Горбунов Иван Петросян Алиса |
C C |
18/79 18/79 |
2,0 2,0 |
Фантазия, Екатеринбург
|
Филиппов Антон / Коберман Юлия |
|
19 |
180 |
D |
Иванов Артем Шингалеева Анна |
D C |
1/109 19/80 |
10,0 2,0 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Мошарова Анастасия |
|
20 |
185 |
C |
Катсалидис Александр Гейченко Эвелина |
C C |
20/80 20/80 |
2,0 2,0 |
Ника, Москва
|
Лебедева Дарья / Молчанов Михаил |
|
20 |
197 |
C |
Лапицкий Дмитрий Жигало Полина |
C D |
20/80 2/109 |
2,0 9,0 |
Данс стар, Наро-Фоминск
|
Антонова Регина / Жуйков Евгений |
|
22 |
201 |
D |
Лобаченко Роман Байдалина Николь |
D C |
2/107 22/81 |
8,0 2,0 |
Red Fox, Краснодар
|
Скоробогатова Валентина / Рузанов Кирилл |
|
23 |
217 |
C |
Никулин Виталий Зейналова Алиса |
C C |
23/81 23/81 |
2,0 2,0 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
24 |
172 |
C |
Еременко Тимур Яшина Василиса |
C C |
24/81 24/81 |
2,0 2,0 |
Барон, Москва
|
Цымбалюк Мария / Селиванова Ольга |
|
1\8 финала
|
25 |
206 |
C |
Машинский Артур Переверзева Екатерина |
C C |
25/81 25/81 |
2,0 2,0 |
Созвездие, Новокузнецк
|
Торин Юрий / Торина Галина |
|
25 |
261 |
C |
Фарафонов Кирилл Бурушкова София |
C C |
25/81 25/81 |
2,0 2,0 |
Инсайт, С.-Петербург
|
Рыкунов Роман / Акопян Галина |
|
27 |
150 |
C |
Бычев Михаил Хасанова София |
C C |
27/81 27/81 |
2,0 2,0 |
Ариэль, Новосибирск
|
Косарина Сергей / Лебедко Марина |
|
27 |
196 |
D |
Кульпин Антон Кузьмина Мария |
D D |
3/103 3/103 |
7,0 7,0 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Иванова Татьяна / Росиков Андрей |
|
29 |
200 |
C |
Лобанов Даниил Панферова Дарья |
C D |
29/82 4/102 |
2,0 6,0 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория |
|
30 |
255 |
C |
Тен Владимир Трещилова Яна |
C C |
30/82 30/82 |
2,0 2,0 |
Звездный вальс, Москва
|
Воронина Анна / Турукин Игорь |
|
30 |
277 |
C |
Южиков Дмитрий Мельникова Наталья |
C C |
30/82 30/82 |
2,0 2,0 |
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
|
Галимова Виолетта / Гурьев Максим |
|
32 |
223 |
C |
Павлов Степан Лебедева София |
C C |
32/82 32/82 |
2,0 2,0 |
Абсолют, Москва
|
Абрамова Наталья |
|
33 |
173 |
C |
Еремин Мирон Ермакова Полина |
C E |
33/82 1/102 |
2,0 9,0 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Дегай Владислав / Ким Марина |
|
33 |
174 |
C |
Ермоленко Павел Писарева Элина |
C C |
33/82 33/82 |
2,0 2,0 |
Тринити Данс, Москва
|
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина |
|
33 |
239 |
C |
Рощин Егор Фоменко Полина |
C C |
33/82 33/82 |
2,0 2,0 |
Локомотив, Н.Новгород
|
Рощин Александр / Саватин Александр |
|
33 |
245 |
C |
Ситдиков Евгений Шилова Анастасия |
C C |
33/82 33/82 |
2,0 2,0 |
Элем, Верхняя Пышма
|
Лялина Светлана / Матусяк Виталий |
|
37 |
163 |
C |
Городецкий Олег Муравьева Вероника |
C C |
37/82 37/82 |
2,0 2,0 |
Этюд, Н.Новгород
|
Громова Евгения / Бадявина Надежда |
|
37 |
226 |
C |
Пахомов Степан Пахомова Варвара |
C C |
37/82 37/82 |
2,0 2,0 |
Эксклюзив, Тольятти
|
Королева Ксения |
|
37 |
254 |
C |
Сулейменов Рустам Лупинос Миланья |
C D |
37/82 4/94 |
2,0 6,0 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Лупинос Полина / Фризен Екатерина |
|
40 |
175 |
C |
Ефременко Владислав Попова Вероника |
C C |
40/82 40/82 |
2,0 2,0 |
Русский Клуб, Москва
|
Давыдова Лариса |
|
41 |
215 |
C |
Некрасов Дмитрий Храмовичева Василиса |
C D |
41/82 4/90 |
2,0 6,0 |
Спартак, Калуга
|
Титова Наталья / Титова Валерия |
|
42 |
228 |
C |
Пертюсэт Эрик Асадуллина Джамиля |
C C |
42/82 42/82 |
1,0 1,0 |
Идель, Казань
|
Тибаева Рушания / Миннеханова Рамиля |
|
42 |
258 |
C |
Токорев Тимофей Болдырева Ева |
C C |
42/82 42/82 |
1,0 1,0 |
Эксклюзив, Тольятти
|
Королева Ксения |
|
44 |
168 |
C |
Дубровский Марк Мележичкина Дарья |
C C |
44/82 44/82 |
1,0 1,0 |
Чемпион, Москва
|
Попов Алексей / Ермаков Василий |
|
44 |
233 |
C |
Пономарев Сергей Бражникова Валерия |
C C |
44/82 44/82 |
1,0 1,0 |
ТанцМаксимум, Иркутск
|
Колесник Константин / Колесник Светлана |
|
46 |
280 |
D |
Яровой Александр Рябцева Ксения |
D D |
4/85 4/85 |
6,0 6,0 |
Инсайт, С.-Петербург
|
Рыкунов Роман / Акопян Галина |
|
47 |
253 |
C |
Стяжкин Максим Колотыгина Анастасия |
C D |
47/83 5/85 |
1,0 5,0 |
Миллениум, Белгород
|
Мелешков Александр / Сушкова Валерия |
|
48 |
193 |
D |
Кривенко Александр Березкина Алена |
D C |
5/84 48/84 |
5,0 1,0 |
Альянс, С.-Петербург
|
Пусторнакова Светлана / Ковшура Ксения |
|
1\16 финала
|
49 |
214 |
C |
Наумов Петр Хаснутдинова Варвара |
C C |
49/84 49/84 |
1,0 1,0 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Насибуллин Эмиль / Ишмурзин Альберт |
|
50 |
141 |
C |
Балухтов Роман Черкашина Ольга |
C C |
50/84 50/84 |
1,0 1,0 |
Лидер, С.-Петербург
|
Сергеев Александр / Ребров Александр |
|
50 |
182 |
C |
Иго Константин Сычёва Алиса |
C C |
50/84 50/84 |
1,0 1,0 |
Каскад, Ульяновск
|
Зуйкова Марина / Никонова Вера |
|
50 |
238 |
C |
Ромашин Дмитрий Панова Дана |
C C |
50/84 50/84 |
1,0 1,0 |
Пантера, Рязань
|
Панов Алексей / Рябичев Алексей |
|
53 |
158 |
C |
Голованов Платон Голованова Злата |
C C |
53/84 53/84 |
1,0 1,0 |
Форум, Павлово
|
Соловьева Мария |
|
54 |
155 |
D |
Герцен Алексей Федотова София |
D D |
6/79 6/79 |
4,0 4,0 |
Секвей, С.-Петербург
|
Сурков Павел / Суркова Наталья |
|
54 |
156 |
D |
Гильмутдинов Алан Лукьянчикова Варвара |
D D |
6/79 6/79 |
4,0 4,0 |
Абсолют, Москва
|
Абрамова Наталья |
|
54 |
246 |
D |
Смирнов Платон Порошина Ксения |
D D |
6/79 6/79 |
4,0 4,0 |
Аверс, Вологда
|
Порошин Андрей / Порошина Виктория |
|
57 |
146 |
C |
Бороухин Вячеслав Ржевцева Владислава |
C C |
57/87 57/87 |
1,0 1,0 |
ДансФокс, Севастополь
|
Мирошниченко Дмитрий / Щетинина Анна |
|
58 |
167 |
C |
Денисов Тимофей Степанкова Юлия |
C C |
58/87 58/87 |
1,0 1,0 |
Элегия, Ачинск
|
Истомина Анна |
|
58 |
190 |
C |
Кондратеня Дмитрий Дорофеева Кира |
C C |
58/87 58/87 |
1,0 1,0 |
Прибой, Тюмень
|
Пересторонина Зиля |
|
60 |
252 |
C |
Старцев Григорий Кондакова Кристина |
C C |
60/87 60/87 |
1,0 1,0 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Тормашев Роман |
|
60 |
267 |
C |
Хорунжин Кирилл Слободчикова Любовь |
C D |
60/87 9/76 |
1,0 2,0 |
Платинум, Хабаровск
|
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна |
|
62 |
179 |
C |
Зайцев Андрей Прус Василина |
C D |
62/87 9/74 |
1,0 2,0 |
Атмосфера, Череповец
|
Костенков Алексей / Костенкова Евгения |
|
62 |
192 |
D |
Кочетов Филипп Грохольская Ева |
D D |
9/74 9/74 |
2,0 2,0 |
Легион, Москва
|
Лазарев Евгений |
|
62 |
225 |
C |
Панин Сергей Неткач Мария |
C C |
62/87 62/87 |
1,0 1,0 |
Академия, Москва
|
Неткач Мария / Неткач Анастасия |
|
62 |
272 |
C |
Шахмаров Матвей Игитян Элла |
C C |
62/87 62/87 |
1,0 1,0 |
Фьюжн, Вышний Волочек
|
Павлов Евгений / Павлова Юлия |
|
66 |
147 |
D |
Боханов Иван Атаманчук Софья |
D C |
10/71 66/89 |
2,0 1,0 |
Альтаир, Москва
|
Михеев Михаил |
|
66 |
259 |
C |
Уланов Михаил Федотова Арина |
C C |
66/88 66/88 |
1,0 1,0 |
Экспромт, Кстово
|
Птицына Анастасия |
|
68 |
143 |
C |
Большаков Дмитрий Левицкая Амелия |
C C |
68/89 68/89 |
1,0 1,0 |
Атмосфера, Череповец
|
Костенков Алексей / Костенкова Евгения |
|
68 |
268 |
D |
Хуртин Кирилл Зыкова Софья |
D C |
11/70 68/90 |
2,0 1,0 |
Каскад, Ульяновск
|
Никонова Вера / Акимова Юлия |
|
70 |
131 |
C |
Абдрахимов Артур Хоменко София |
C D |
70/90 12/69 |
1,0 2,0 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Ишмурзин Альберт / Суколенко Максим |
|
70 |
183 |
C |
Ишимцев Андрей Агалакова Алиса |
C D |
70/90 12/69 |
1,0 2,0 |
Фантазия, Тюмень
|
Печерина Татьяна |
|
70 |
189 |
D |
Ковалинский Николай Скрыпник Валерия |
D D |
12/69 12/69 |
2,0 2,0 |
Московия, Москва
|
Тельнова Ольга / Новиков Павел |
|
73 |
244 |
D |
Сараев Тимофей Высоцкая Екатерина |
D D |
13/67 13/67 |
2,0 2,0 |
Премиум, Калининград
|
Ласица Игорь / Сараев Алексей |
|
74 |
286 |
C |
Ларин Степан Кузнецова Серафима |
C C |
74/92 74/92 |
1,0 1,0 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Мошарова Анастасия |
|
75 |
257 |
D |
Тищенко Кузьма Капитоненко Полина |
D C |
14/66 75/93 |
2,0 1,0 |
Звездный клуб, Москва
|
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина |
|
76 |
177 |
C |
Железнов Павел Меньшова Екатерина |
C C |
76/93 76/93 |
1,0 1,0 |
Легион, Москва
|
Лазарев Евгений |
|
76 |
212 |
D |
Мотовилов Савелий Вульф Ирина |
D D |
15/66 15/66 |
2,0 2,0 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Лупинос Полина / Фризен Екатерина |
|
76 |
278 |
C |
Юнин Александр Полянская Екатерина |
C C |
76/93 76/93 |
1,0 1,0 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена |
|
79 |
279 |
C |
Якунин Егор Маграпова Анна |
C D |
79/94 16/64 |
1,0 2,0 |
Мелодия, Москва
|
Кузнецова Елена / Зарецкая Мария |
|
80 |
247 |
D |
Смирнов Сергей Гольмакова Александра |
D D |
16/63 16/63 |
2,0 2,0 |
Бис-Альянс, Мытищи
|
Рогозин Игорь |
|
81 |
249 |
D |
Соколов Андрей Семина Кира |
D D |
17/63 17/63 |
2,0 2,0 |
ДансКод, С.-Петербург
|
Дуда Андрей / Подгорелкин Александр |
|
82 |
152 |
C |
Варгин Матвей Юдина Даниэла |
C C |
82/96 82/96 |
1,0 1,0 |
Cumparsita, Балаково
|
Юдин Иван / Юдина Яна |
|
83 |
154 |
C |
Воронов Дмитрий Малева Юлия |
C C |
83/96 83/96 |
1,0 1,0 |
Олимпия, Воронеж
|
Нелепин Евгений / Селезнев Артем |
|
83 |
266 |
C |
Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия |
C C |
83/96 83/96 |
1,0 1,0 |
Престиж, С.-Петербург
|
Фрейнд Игорь / Фрейнд Галина |
|
83 |
287 |
C |
Акульшин Егор Звонцова Алена |
C C |
83/96 83/96 |
1,0 1,0 |
Лидер, Тула
|
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей |
|
86 |
148 |
D |
Британов Семен Новосельцева Евдокия |
D C |
18/59 86/97 |
2,0 1,0 |
Урал, Екатеринбург
|
Суханова Ирина / Инютина Екатерина |
|
86 |
281 |
C |
Булгачев Андрей Домокурова Евангелина |
C C |
86/96 86/96 |
1,0 1,0 |
Аида, Мичуринск
|
Булгачева Татьяна |
|
88 |
135 |
D |
Алещенко Матвей Шутова Вероника |
D D |
19/58 19/58 |
2,0 2,0 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Лупинос Полина / Фризен Екатерина |
|
89 |
149 |
C |
Быковский Арсений Новичкова София |
C C |
89/98 89/98 |
1,0 1,0 |
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
|
Кендысь Ксения |
|
90 |
169 |
D |
Дьяченко Рафаил Воронова Вероника |
D D |
20/57 20/57 |
2,0 2,0 |
VictoryDance, Нижний Тагил
|
Чистяков Александр / Чистякова Виктория |
|
91 |
133 |
C |
Авдеев Захар Авдеева Мария |
C C |
91/99 91/99 |
1,0 1,0 |
Спектр, Вологда
|
Попова Алена |
|
92 |
202 |
C |
Макаров Дмитрий Голикова Ксения |
C C |
92/99 92/99 |
0,1 0,1 |
Максима-ДЮСШ 7, Самара
|
Воеводина Татьяна / Степанцев Сергей |
|
93 |
198 |
C |
Лепехин Владимир Зубкова Виктория |
C C |
93/99 93/99 |
0,1 0,1 |
Лидер, Астрахань
|
Пятова Татьяна / Спирина Елена |
|
94 |
159 |
C |
Головизнин Александр Пивченкова Диана |
C D |
94/99 21/54 |
0,1 1,0 |
Санти, Москва
|
Константинова Виктория / Зюзюкина Елена |
|
1\32 финала
|
95 |
276 |
C |
Шувалов Степан Цубер Анна |
C E |
95/99 1/40 |
0,1 6,0 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
96 |
224 |
D |
Палагин Глеб Кривосар Дарья |
D D |
21/52 21/52 |
1,0 1,0 |
Стар-Дэнс, С.-Петербург
|
Коротоножкин Евгений / Михайлов Геннадий |
|
97 |
160 |
D |
Голотрепчук Андрей Волкова Марианна |
D D |
22/52 22/52 |
1,0 1,0 |
Татьяна, Москва
|
Волкова Татьяна |
|
97 |
285 |
D |
Леньшин Владислав Гронская София |
D D |
22/52 22/52 |
1,0 1,0 |
Лайма, Н.Новгород
|
Бронникова Татьяна / Баранков Денис |
|
99 |
216 |
D |
Нестерчук Андрей Арсенова Анастасия |
D D |
24/52 24/52 |
1,0 1,0 |
Санти, Москва
|
Константинова Виктория / Зюзюкина Елена |
|
100 |
164 |
D |
Гревцов Марк Стрельцова Авелина |
D D |
25/52 25/52 |
1,0 1,0 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Денис |
|
101 |
203 |
D |
Макаров Егор Рыжая Киара |
D E |
26/52 1/34 |
1,0 5,0 |
Баланс, Москва
|
Захарова Мария / Южакова Елизавета |
|
101 |
235 |
D |
Пыркин Степан Трифонова Наталья |
D E |
26/52 1/34 |
1,0 5,0 |
Коррида, Павлово
|
Скобелева Светлана / Агафонов Антон |
|
103 |
230 |
D |
Пичкуров Иван Чулпанова Варвара |
D D |
28/52 28/52 |
0,1 0,1 |
СКА, Самара
|
Титов Владимир / Брехова Екатерина |
|
104 |
166 |
D |
Данилов Арылхан Мазанова Милослава |
D D |
29/52 29/52 |
0,1 0,1 |
Реверанс, Якутск (Саха-Якутия)
|
Лилло Нелли / Грибанова Ирина |
|
104 |
205 |
D |
Матушкин Иван Колобова Екатерина |
D D |
29/52 29/52 |
0,1 0,1 |
Стиль, Краснодар
|
Бабаджанов Артур |
|
104 |
229 |
C |
Петров Матвей Яхлакова Екатерина |
C C |
104/107 104/107 |
0,1 0,1 |
ОНиОНА, Рыбинск
|
Петрова Алла / Бритов Евгений |
|
107 |
265 |
D |
Фоминов Евгений Глоба-Михайленко Евгения |
D E |
31/51 1/28 |
0,1 5,0 |
Тенденция, Видное
|
Чесноков Денис |
|
107 |
284 |
D |
Кузнецов Богдан Дядькина Вероника |
D D |
31/51 31/51 |
0,1 0,1 |
Надежда, Находка
|
Лёлина Арина / Филипов Евгений |
|
109 |
170 |
C |
Едренкин Даниил Скуридина Анна |
C C |
109/111 109/111 |
0,1 0,1 |
Уфа, Уфа
|
Хазиева Разида / Хазиев Альберт |
|
110 |
213 |
C |
Наумов Александр Моломожнова Евгения |
C C |
110/111 110/111 |
0,1 0,1 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Ишмурзин Альберт / Насибуллин Эмиль |
|
111 |
264 |
E |
Фомин Иван Киннонен Мария |
E E |
1/24 1/24 |
4,0 4,0 |
Эльдорадо, Гатчина
|
Седова Наталья / Архипкин Константин |
|
112 |
260 |
D |
Фадеев Евгений Мальцева Мария |
D D |
34/50 34/50 |
0,1 0,1 |
Грация, Рязань
|
Викулова Ирина / Юдакова Мария |
|
113 |
191 |
C |
Коноплев Степан Хамикова Марта |
C C |
113/113 113/113 |
0,1 0,1 |
Спектр, Вологда
|
Попова Алена |
|
113 |
269 |
D |
Цюпко Александр Короткова Василиса |
D D |
35/50 35/50 |
0,1 0,1 |
Диамант, Саки
|
Рублев Сергей / Рублева Анна |
|
115 |
263 |
D |
Филатов Дмитрий Никонорова Надежда |
D D |
36/49 36/49 |
0,1 0,1 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Тормашев Роман |
|
116 |
161 |
D |
Голубцов Петр Нилова Виктория |
D D |
37/49 37/49 |
0,1 0,1 |
Кассиопея, Москва
|
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий |
|
116 |
234 |
D |
Проводин Тимофей Фёдорова Анита |
D D |
37/49 37/49 |
0,1 0,1 |
Реверанс, Якутск (Саха-Якутия)
|
Лилло Нелли / Грибанова Ирина |
|
118 |
144 |
E |
Бондаревский Матвей Зуева Алиса |
E E |
2/18 2/18 |
2,0 2,0 |
Фантастика, Саратов
|
Бердникова Юна / Бурмистрова Яна |
|
119 |
242 |
D |
Рясик Ярослав Пульникова Варвара |
D D |
40/50 40/50 |
0,1 0,1 |
Диамант, Саки
|
Рублева Анна / Рублев Сергей |
|
119 |
282 |
D |
Копылов Антон Варыгина Анна |
D D |
40/50 40/50 |
0,1 0,1 |
Red Fox, Краснодар
|
Антропов Михаил |
|
121 |
178 |
D |
Жерносеков Владислав Хайруллова Алина |
D D |
42/50 42/50 |
0,1 0,1 |
Татьяна, Москва
|
Волкова Татьяна |
|
122 |
142 |
D |
Болмосов Игорь Аряева Дарья |
D D |
43/50 43/50 |
0,1 0,1 |
Грация, Рязань
|
Викулова Ирина / Ларина Ирина |
|
122 |
208 |
D |
Мещеряков Михаил Кононова Катерина |
D D |
43/50 43/50 |
0,1 0,1 |
Оливия СШОР им.Штукмана, Воронеж
|
Лопатина Ольга / Садчикова Анна |
|
122 |
220 |
D |
Отрох Марк Васина Кира |
D D |
43/50 43/50 |
0,1 0,1 |
Триумф, Петропавловск-Камчатский
|
Койвистойнен Айна |
|
125 |
145 |
E |
Борисов Лев Комарова Мария |
E E |
3/12 3/12 |
1,0 1,0 |
Триумф, Железноводск
|
Тарасенко Анастасия |
|
126 |
270 |
H |
Чеботин Лев Мелехина Лилия |
H H |
1/12 1/12 |
2,0 2,0 |
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
|
Даниленко Екатерина / Ветушка Константин |
|
127 |
209 |
D |
Минхаеров Арслан Латыпова Лейла |
D D |
48/52 48/52 |
0,1 0,1 |
STS, Набережные Челны
|
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир |
|
128 |
132 |
D |
Абрамов Петр Братчикова Ксения |
D E |
49/52 5/12 |
0,1 1,0 |
Триумф, Псков
|
Гуляс Ольга / Михайлова Мария |
|
128 |
165 |
E |
Давыдов Даниил Евсевьева Анастасия |
E E |
5/12 5/12 |
1,0 1,0 |
Фейерверк, Ухта
|
Видзон Елизавета |
|
128 |
231 |
D |
Подрезов Ярослав Бойко Алла |
D D |
49/52 49/52 |
0,1 0,1 |
Гармония, Липецк
|
Узикова Фарида / Теллер Захар |
|
131 |
248 |
D |
Собин Станислав Фокина Софья |
D D |
52/53 52/53 |
0,1 0,1 |
Эсперанса, Воротынск
|
Галузина Ольга / Афонина Анна |
|
131 |
271 |
D |
Чернета Лев Филина София |
D D |
52/53 52/53 |
0,1 0,1 |
Ритм, Череповец
|
Кучина Татьяна |
|
133 |
139 |
H |
Баженов Денис Нобенен Виктория |
H H |
2/6 2/6 |
1,0 1,0 |
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
|
Даниленко Екатерина / Ветушка Константин |
|
134 |
250 |
E |
Соколов Евгений Тюрина Злата |
E E |
7/9 7/9 |
0,1 0,1 |
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
|
Кендысь Ксения |
|
135 |
186 |
H |
Кибальник Семён Даниленко София |
H H |
3/5 3/5 |
0,1 0,1 |
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
|
Даниленко Екатерина / Ветушка Константин |
|
136 |
136 |
E |
Альниченков Максимилиан Будза Мария |
E E |
9/10 9/10 |
0,1 0,1 |
Алгоритм, Волхов
|
Дудаков Дмитрий |
|
136 |
275 |
E |
Штоль Герман Горлина Софья |
E E |
9/10 9/10 |
0,1 0,1 |
Грация, Рязань
|
Викулова Ирина / Юдакова Мария |
|
|