Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.02.2022 - 20.02.2022
Название турнира:
МосКап Гран При (Большой зал)
Статус турнира:
Региональное соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, Танцор, Сергунин Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (17.02.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 40.
По классам :
E - 1
D - 3
C - 23
B - 13
По регионам (14):
[01] Республика Адыгея
[02] Республика Башкортостан
[26] Ставропольский край
[33] Владимирская область
[36] Воронежская область
[46] Курская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[57] Орловская область
[64] Саратовская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[77] Москва
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Стружанов Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Смирнов Никита
Вторая
Химки
Россия
A(1)
Базанов Алексей
Всероссийская
Кострома
Россия
B(2)
Днищенко Ирина
Первая
Курск
Россия
C(3)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
E(5)
Колобов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Кучина Татьяна
Первая
Череповец
Россия
G(7)
Миргородский Илья
Вторая
Москва
Россия
H(8)
Михайлов Сергей
Первая
Воронеж
Россия
I(9)
Пархоменко Анна
Всероссийская
Тамбов
Россия
J(10)
Филина Наталья
Вторая
Саратов
Россия
K(11)
Хоменко Анастасия
Первая
Москва
Россия
L(12)
Честных Юрий
Первая
Химки
Россия
M(13)
Ядов Валерий
Первая
Майкоп
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
40
24
30
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
26
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
36
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
169
B
 Лосев Даниил
 Золотарева Алиса
B
B
1/13
1/13
3,0
3,0
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
2
255
B
 Романовский Лев
 Пояркова София
B
B
2/13
2/13
2,0
2,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Мошарова Анастасия
3
355
B
 Михальков Александр
 Шаблова Полина
B
B
3/13
3/13
1,0
1,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
4
14
B
 Александров Никита
 Полторак Валерия
B
B
4/13
4/13
1,0
1,0
Тенденция, Видное
Чесноков Денис
5
81
B
 Дамэ Тимотэ
 Кузьмина Софья
B
C
5/13
1/32
1,0
2,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий
6
350
B
 Васькин Алексей
 Ванчугина Мария
B
B
6/13
6/13
1,0
1,0
Тенденция, Видное
Чесноков Денис

1\2 финала

7
37
B
 Бойко Денис
 Чепурнова Мария
B
C
7/13
1/30
0,2
2,5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
8
212
C
 Орехов Сергей
 Григорьева Диана
C
C
1/29
1/29
2,5
2,5
Олимп СШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
8
352
B
 Березко Федор
 Каплина Виктория
B
B
8/13
8/13
0,2
0,2
Вдохновение, Москва
Костина Татьяна / Хоменко Анастасия
10
316
C
 Филимонов Николай
 Алдонина Алина
C
C
2/28
2/28
2,0
2,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана / Королев Дмитрий
11
28
C
 Байрамсагатов Максим
 Юдина Ксения
C
C
3/28
3/28
1,5
1,5
Вдохновение, Москва
Костина Татьяна / Хоменко Анастасия
11
354
C
 Горбачев Андрей
 Фролова Екатерина
C
C
3/28
3/28
1,5
1,5
Фаворит, Н.Новгород
Горюнов Валерий / Попова Юлия

1\4 финала

13
184
B
 Минаев Тимур
 Отмахова Мария
B
B
13/17
13/17
0,2
0,2
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватин Евгений
14
176
B
 Майденов Богдан
 Петрова Ксения
B
B
14/17
14/17
0,2
0,2
ВиДэнс, Тверь
Важенин Денис / Симонова Жанна
15
351
C
 Шапаренко Михаил
 Юлдашева Аделя
C
C
5/26
5/26
0,5
0,5
Фиеста, Нижневартовск
Галеев Альберт / Абдрахманов Эдуард
15
357
B
 Саватеев Артем
 Уварова Кристина
B
B
15/17
15/17
0,2
0,2
MeryDance, Конаково
Сокрутницкая Мария
17
25
C
 Ахметов Павел
 Сухомлинова Дарья
C
C
6/25
6/25
0,5
0,5
Вельвет, Долгопрудный
Ломакин Дмитрий / Ломакина Юлия
17
280
B
 Смирнов Константин
 Овечкина Софья
B
C
17/18
6/25
0,2
0,5
Акцент, Москва
Миргородский Илья
19
227
C
 Плаксин Глеб
 Гнездилова Вероника
C
C
7/24
7/24
0,5
0,5
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
20
93
C
 Емельянов Кирилл
 Фадеева София
C
C
8/24
8/24
0,5
0,5
Форвард, Майкоп
Ядов Валерий / Ядов Виталий
20
266
C
 Сафронов Владислав
 Киричок Арина
C
D
8/24
1/20
0,5
2,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
22
349
C
 Шувалов Степан
 Цубер Анна
C
D
10/24
1/18
0,5
1,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
23
359
C
 Хайретдинов Дмитрий
 Хайретдинова Камилла
C
E
11/24
1/18
0,5
1,5
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
24
358
C
 Островский Артем
 Хлапова Ева
C
C
12/24
12/24
0,5
0,5
Санти, Москва
Гуреев Денис / Зюзюкина Елена

1\8 финала

25
228
D
 Платонов Андрей
 Аль-Таравнех Елизавета
D
C
1/15
13/25
1,5
0,2
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
25
282
C
 Соболев Егор
 Николаева Василиса
C
C
13/24
13/24
0,2
0,2
СТЭП, Владимир
Трубин Антон / Трубина Юлия
27
92
C
 Едренкин Даниил
 Скуридина Анна
C
C
15/25
15/25
0,1
0,1
Уфа, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
28
112
D
 Игнатьев Владимир
 Токмакова Надежда
D
D
2/13
2/13
1,0
1,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана
29
163
C
 Лебедев Глеб
 Вакулина Анфиса
C
C
17/26
17/26
0,1
0,1
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Волчков Михаил / Веснина Наталия
29
356
C
 Розовел Тимур
 Зеленчук София
C
C
17/26
17/26
0,1
0,1
Санти, Москва
Зюзюкина Елена / Константинова Виктория
31
360
C
 Фиалов Марк
 Апостолиди Вероника
C
C
19/26
19/26
0,1
0,1
Виктория, Пятигорск
Ханукаева Рина
32
187
C
 Михайлов Александр
 Смецкая Екатерина
C
C
20/26
20/26
0,1
0,1
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил / Гвоздева Полина
32
353
C
 Ворожеин Дмитрий
 Грачева София
C
C
20/26
20/26
0,1
0,1
Эдельвейс, СШОР “НГ”, Саратов
Филина Наталья
34
201
C
 Нехорошков Иван
 Уинг Анастасия
C
C
22/26
22/26
0,1
0,1
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
35
194
E
 Мясников Николай
 Болдырева Марина
E
D
1/6
3/8
0,5
0,5
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана / Королев Дмитрий
36
158
B
 Кутузов Михаил
 Обухова Полина
B
B
36/36
36/36
0,1
0,1
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Честных Юрий
37
289
C
 Сорочан Сергей
 Мельник Алена
C
C
24/26
24/26
0,1
0,1
Тверской клуб, Тверь
Кулинич Павел / Зиновьева Елена
38
80
D
 Гуслов Алексей
 Назарова Анфиса
D
D
4/6
4/6
0,1
0,1
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
38
306
C
 Третьяков Семен
 Васильева Яна
C
C
25/26
25/26
0,1
0,1
Тверской клуб, Тверь
Кулинич Павел / Зиновьева Елена
40
270
C
 Сергеев Федор
 Бродская София
C
C
27/27
27/27
0,1
0,1
Олимп, Тверь
Малиновская Надежда / Соколов Василий
Время выполнения: 0.36 сек.