Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
30.04.2022 - 02.05.2022
Название турнира:
XXVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2022 (Большой зал)
Статус турнира:
Региональное соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (21.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Евгений Трудов (г. Москва)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 90.
По классам :
E - 2
D - 4
C - 24
B - 37
A - 23
По регионам (33):
[03] Республика Бурятия
[19] Республика Хакасия
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[57] Орловская область
[59] Пермская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[69] Тверская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Мельников Александр
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Акопян Ксения
Всероссийская
Видное
Россия
B(2)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
C(3)
Давыдова Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
E(5)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Садовниченко Мария
Первая
Балашиха
Россия
G(7)
Сергеев Александр
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Степанов Роман
Первая
Красногорск
Россия
I(9)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
J(10)
Султанов Артур
Первая
Королев
Россия
K(11)
Урбан Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
M(13)
Фирстова Анна
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
90
51
26
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
51
24
26
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
25
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
33
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
273
A
 Савченков Константин
 Аибова Елизавета
A
A
1/23
1/23
4,0
4,0
Магнолия, Москва
Орешникова Дарья / Орешников Евгений
2
207
A
 Адаев Руслан
 Дубейко Полина
A
A
2/23
2/23
3,0
3,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
3
294
B
 Шукуров Арслан
 Шестакова Анжелина
B
B
1/58
1/58
7,0
7,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
4
221
A
 Винокур Даниил
 Анпилогова Александра
A
A
4/24
4/24
1,0
1,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
5
212
D
 Базанов Руслан
 Субботко Мария
D
C
1/84
1/81
4,0
4,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Ткаченко Владислав
6
305
A
 Смирнов Роман
 Швецова Александра
A
A
6/25
6/25
1,0
1,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Султанова Элла

1\2 финала

7
286
A
 Фомин Александр
 Зверева Полина
A
A
7/25
7/25
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Шарова Людмила
8
214
A
 Батуев Владислав
 Оксас Милана
A
A
8/25
8/25
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр
9
235
A
 Караваев Владимир
 Иванова Каролина-Виктория
A
A
9/25
9/25
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Медянов Кирилл
10
222
B
 Витвинин Александр
 Маркова Инга
B
B
3/54
3/54
4,0
4,0
Корона данс, Красногорск
Сенина Наталья / Новиков Иван
10
250
A
 Лепихов Серафим
 Николаева Айана
A
A
10/25
10/25
1,0
1,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
12
274
A
 Самохин Михаил
 Лазарева Екатерина
A
A
12/26
12/26
1,0
1,0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег

1\4 финала

13
285
A
 Устинов Никита
 Яничкина Милена
A
B
13/26
4/52
1,0
3,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Ким Марина / Дегай Владислав
14
257
A
 Малясов Макар
 Цейлонская Ксения
A
A
14/26
14/26
0,2
0,2
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
14
271
A
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
A
A
14/26
14/26
0,2
0,2
Нюанс, Белгород
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий
16
230
B
 Жарков Иван
 Кузнецова София
B
B
4/49
4/49
3,0
3,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
17
206
A
  Коротков Максим
 Патенко Дарья
A
A
17/27
17/27
0,2
0,2
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
17
240
A
 Кириллов Савелий
 Чиркова Мария
A
B
17/27
5/49
0,2
2,0
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
17
249
B
 Лаухин Иван
 Рыбникова Валерия
B
B
5/49
5/49
2,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Горелов Артём
20
276
A
 Семеновых Семен
 Новикова Полина
A
A
20/28
20/28
0,2
0,2
СШ Вероника, Челябинск
Ларин Андрей / Маврина Ольга
21
210
A
 Андрияхин Андрей
 Носова Кира
A
A
21/28
21/28
0,2
0,2
Орхидея СШОР НГ, Саратов
Киселева Анастасия / Ускова Елена
22
223
B
 Воскобойников Никита
 Казанцева Маргарита
B
B
6/45
6/45
1,0
1,0
Абсолют, Москва
Абрамова Наталья
22
288
A
 Шелементьев Андрей
 Кузьмина Елизавета
A
A
22/28
22/28
0,2
0,2
Танцующий город, Магнитогорск
Малород Марта / Губская Елена
24
293
A
 Шовитов Семён
 Котомина Светлана
A
B
24/29
7/44
0,2
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Боржеева Анастасия

1\8 финала

25
234
B
 Капба Александр
 Саввинова Зарина
B
B
7/43
7/43
1,0
1,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
26
287
C
 Шарафеев Богдан
 Нарышкина Мария
C
B
2/61
8/44
3,0
1,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
27
268
C
 Пакулов Марк
 Щербак Маргарита
C
B
3/61
9/45
2,5
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Тихомирова Арина
28
278
A
 Славин Даниил
 Погребкова Анастасия
A
A
28/32
28/32
0,2
0,2
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
29
261
B
 Мякиннов Иван
 Туленкова Алиса
B
B
10/44
10/44
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Завьялов Евгений
29
272
B
 Румянов Егор
 Якунина Александра
B
C
10/44
4/60
1,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Миронов Денис / Богослов Владислав
31
292
A
 Шляхетнюк Артём
 Гречишникова София
A
A
31/34
31/34
0,2
0,2
Фаворит, Хабаровск
Митюшенков Роман / Алексеева Татьяна
32
239
B
 Кириллов Евгений
 Злоказова Даниель
B
B
12/43
12/43
1,0
1,0
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Неткач Мария
33
213
B
 Балкин Иван
 Пономарева Мария
B
B
13/43
13/43
1,0
1,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
33
237
E
 Кастаньос-Компань Леон
 Скачкова Софья
E
E
1/58
1/58
3,5
3,5
Абсолют, Москва
Абрамова Наталья / Абрамова Наталья
35
295
B
 Щелкунов Федор
 Лугачева Елена
B
B
15/44
15/44
1,0
1,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
36
265
A
 Николаев Иван
 Ермакова Виталина
A
B
36/38
16/44
0,2
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
37
290
B
 Шестаков Артем
 Кузнецова Стефания
B
B
16/43
16/43
1,0
1,0
Престиж, Красноярск
Конева Евгения / Смолина Татьяна
37
291
B
 Шкодов Илья
 Бражникова Екатерина
B
B
16/43
16/43
1,0
1,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородова Светлана
39
244
A
 Колпаков Даниил
 Шевченко София
A
A
39/40
39/40
0,2
0,2
Эврика, Москва
Безобразов Сергей
39
262
C
 Неборак Глеб
 Козьмина Кристина
C
C
5/52
5/52
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Неборак Олег / Давиденко Евгений
41
218
B
 Бурков Роман
 Ардашева Мария
B
D
19/43
3/51
1,0
2,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
41
227
C
 Евлаков Олег
 Волкова Алиса
C
C
6/51
6/51
0,5
0,5
Атриум, С.-Петербург
Преснецов Виктор / Петракова Екатерина
41
255
A
 Малышев Артем
 Степачева Полина
A
B
41/41
19/43
0,2
1,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Шеин Павел
44
303
B
 Иконников Егор
 Иконникова Валерия
B
B
21/43
21/43
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
45
216
B
 Березовский Семён
 Шкуро Нина
B
B
22/43
22/43
0,2
0,2
Возрождение, Сургут
Фирер Андрей / Фирер Светлана
45
247
B
 Кузьмин Владислав
 Аксенова Кира
B
B
22/43
22/43
0,2
0,2
Фиеста, Москва
Азаданова Людмила / Королева Маргарита
45
259
B
 Матасов Станислав
 Чумакова Алиса
B
B
22/43
22/43
0,2
0,2
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
Кендысь Ксения / Леваков Андрей
45
296
B
 Яремчук Иван
 Головатая Анна
B
C
22/43
7/48
0,2
0,5
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
49
251
B
 Литвинов Леонид
 Грипич Марьяна
B
B
26/43
26/43
0,2
0,2
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
50
263
B
 Нефедов Илья
 Гаршина Полина
B
B
27/43
27/43
0,2
0,2
Радуга, Москва
Черняев Родион / Пономарева Наталья
51
246
B
 Кузнецов Дмитрий
 Щербакова Александра
B
B
28/43
28/43
0,2
0,2
Аэлита, Хабаровск
Кабанченко Валерий / Резник Анна

1\16 финала

52
254
B
 Майденов Богдан
 Петрова Ксения
B
B
29/43
29/43
0,2
0,2
ВиДэнс, Тверь
Важенин Денис / Симонова Жанна
52
256
B
 Малышко Александр
 Карасёва Алёна
B
B
29/43
29/43
0,2
0,2
СШ по ТС-Виктория, Абакан
Федотов Роман / Федотова Ирина
52
277
B
 Синяев Михаил
 Устинова Мария
B
B
29/43
29/43
0,2
0,2
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Медянов Кирилл / Крысанова Екатерина
55
242
B
 Колодешников Антон
 Зайкова Вероника
B
B
32/43
32/43
0,2
0,2
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий
56
252
B
 Лямин Никита
 Ромашова Владислава
B
B
33/43
33/43
0,2
0,2
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга / Шмелев Никита
57
283
B
 Тамаев Марк
 Евтюкова Анна
B
B
34/43
34/43
0,2
0,2
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
58
281
B
 Солодухов Борис
 Глухова Ульяна
B
B
35/43
35/43
0,2
0,2
Наследие, Москва
Седова Екатерина / Поликарпов Дмитрий
59
211
C
 Ахметов Павел
 Сухомлинова Дарья
C
C
7/34
7/34
0,5
0,5
Вельвет, Долгопрудный
Ломакин Дмитрий / Ломакина Юлия
59
245
B
 Краснов Глеб
 Панферова Доминика
B
B
36/43
36/43
0,2
0,2
СШ Вероника, Челябинск
Ларин Андрей / Борисова Валерия
59
260
C
 Мокриенко Роман
 Горбунова Мария
C
B
7/34
36/44
0,5
0,2
Мечта, Артём
Русанова Надежда / Кончак Николь
59
289
E
 Шемчук Кирилл
 Рунова Евгения
E
D
2/33
3/34
2,0
1,5
Вельвет, Долгопрудный
Ломакин Дмитрий / Ломакина Юлия
63
241
B
 Козачук Родион
 Шаханова Элеонора
B
C
40/46
10/34
0,1
0,5
Радость, Владивосток
Барон Яна / Кузин Константин
64
231
C
 Жигжитов Сергей
 Дондокова Ирина
C
C
10/33
10/33
0,5
0,5
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена / Мангутханова Вера
65
217
C
 Бикеев Алексей
 Сидорюк Анна
C
C
11/33
11/33
0,5
0,5
Фаворит, Хабаровск
Тихомирова Арина / Алексеева Татьяна
65
284
C
 Тимошинин Семён
 Андреева Кристина
C
C
11/33
11/33
0,5
0,5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
67
301
B
 Гончар Юрий
 Самышкина Елизавета
B
C
44/49
13/33
0,1
0,5
Атриум, С.-Петербург
Петракова Екатерина / Нам Вера
67
304
C
 Ясев Арсений
 Вершаловская Арина
C
C
13/33
13/33
0,5
0,5
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Смолина Татьяна
69
243
B
 Коломиец Александр
 Березницкая Милана
B
B
46/50
46/50
0,1
0,1
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
69
253
B
 Мазиков Матвей
 Наумович Кристина
B
B
46/50
46/50
0,1
0,1
Максимум, Владивосток
Фоминых Юлия / Никишов Алексей
69
279
C
 Слукин Илья
 Дружинина Яна
C
C
14/32
14/32
0,5
0,5
Аэлита Данс, Волгоград
Лисунова Анастасия
69
300
C
 Зыбин Владимир
 Косвинцева София
C
C
14/32
14/32
0,5
0,5
Феерия, Пермь
Майорова Елена / Рубцова Юлия
73
232
C
 Заричный Евгений
 Кочнева Елизавета
C
B
16/30
50/53
0,1
0,1
СШ Вероника, Челябинск
Борисова Валерия / Маврина Ольга
73
236
C
 Касабян Тимур
 Валиулина Софья
C
C
16/30
16/30
0,1
0,1
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Акимова Юлия
75
228
C
 Егоров Егор
 Бугакова Виктория
C
C
18/30
18/30
0,1
0,1
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
75
267
C
 Ошурков Константин
 Хмелькова Мария
C
C
18/30
18/30
0,1
0,1
Орион, Иркутск
Ошурков Евгений
75
298
B
 Муратов Артем
 Байло Вероника
B
C
52/54
18/30
0,1
0,1
Гранд, С.-Петербург
Авениров Сергей
75
299
C
 Романов Олег
 Мягкова Милана
C
C
18/30
18/30
0,1
0,1
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
79
209
B
 Али Алан
 Бритова София
B
C
56/57
21/29
0,1
0,1
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
79
275
C
 Сафронов Владислав
 Киричок Арина
C
C
21/29
21/29
0,1
0,1
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
81
219
C
 Варфоломеев Андрей
 Иванова Алина
C
C
22/28
22/28
0,1
0,1
Ювента, Мурманск
Можейко Юлия / Звонилов Антон
81
306
C
 Сазонов Вадим
 Лагутина Ярослава
C
C
22/28
22/28
0,1
0,1
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
83
302
C
 Вечорко Александр
 Жилкина Ольга
C
C
24/28
24/28
0,1
0,1
Вдохновение, Строитель
Зыкова Дина / Зыкова Наталья
84
220
C
 Васючков Олег
 Васючкова Ольга
C
C
25/28
25/28
0,1
0,1
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
84
233
D
 Игнатьев Владимир
 Токмакова Надежда
D
C
4/10
25/29
0,5
0,1
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Королев Дмитрий / Королева Екатерина
84
264
C
 Николаев Владислав
 Литвинова Анастасия
C
C
25/28
25/28
0,1
0,1
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
84
270
B
 Петров Иван
 Яскив Диана
B
B
61/61
61/61
0,1
0,1
Vivat Step, Владимир
Панфилов Кирилл / Никонова Дарья
88
238
D
 Кечин Матвей
 Кругликова Анастасия
D
D
5/7
5/7
0,1
0,1
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
89
266
D
 Новиков Вячеслав
 Козлова Василиса
D
D
6/7
6/7
0,1
0,1
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Абрамова Ольга
90
280
C
 Соболев Сергей
 Басакова Елизавета
C
C
30/30
30/30
0,1
0,1
Алемана, Иркутск
Бухарова Евгения
Время выполнения: 0.95 сек.