Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
30.04.2022 - 02.05.2022
Название турнира:
XXVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2022 (Большой зал)
Статус турнира:
Региональное соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (21.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Евгений Трудов (г. Москва)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 110.
По классам :
D - 3
C - 14
B - 34
A - 37
S - 12
M - 10
По регионам (41):
[03] Республика Бурятия
[10] Республика Карелия
[11] Республика Коми
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[42] Кемеровская область
[44] Костромская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[57] Орловская область
[58] Пензенская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
19 (19)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шамшуров Андрей
Всероссийская
Киров
Россия
ЗГС(1)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
A(1)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
B(2)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
C(3)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
D(4)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Гончаров Роман
Всероссийская
Видное
Россия
F(6)
Данилина Елена
Всероссийская
Саратов
Россия
G(7)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
H(8)
Дымов Владимир
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
I(9)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
J(10)
Кононенко Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Прозорова Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Степочкин Владимир
Всероссийская
Балашиха
Россия
N(14)
Титкова Анастасия
Всероссийская
Москва
Россия
O(15)
Урбан Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
P(16)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
Q(17)
Широких Сергей
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
110
57
25
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
57
28
28
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
28
14
31
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
6
35
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
253
M
 Севридов Матвей
 Грачева Дарья
M
S
1/10
1/22
0,0
4,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
2
193
M
 Петухов Никита
 Бурилина Анастасия
M
A
2/10
1/58
0,0
7,0
Баланс, Коломна
Ким Екатерина / Старостин Денис
3
169
M
 Котов Павел
 Орловская Анастасия
M
M
3/10
3/10
0,0
0,0
Эврика, Москва
Безобразов Сергей / Кузнецов Николай
4
205
S
 Сидоров Константин
 Коновалова Алиса
S
S
1/19
1/19
4,0
4,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
5
204
M
 Семенчук Роман
 Тихомирова Алиса
M
A
5/11
1/55
0,0
7,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
6
220
S
 Суржин Алексей
 Елисеева Арина
S
S
2/18
2/18
2,0
2,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна

1\2 финала

7
210
S
 Смирнов Даниил
 Кондрашина Полина
S
S
3/18
3/18
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
8
165
S
 Кононенко Андрей
 Кононенко Алиса
S
S
4/18
4/18
1,0
1,0
Алеко, Москва
Гулай Галина
8
215
M
 Соловьёв Никита
 Воинкова Анастасия
M
S
8/13
4/18
0,0
1,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
10
157
M
 Гордеев Владислав
 Бубнова Екатерина
M
S
10/14
5/17
0,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Картышева Анна
10
242
M
 Корчагин Денис
 Джужома Анна
M
S
10/14
5/17
0,0
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Пантелеева Светлана
12
188
A
 Никитин Даниил
 Хайгонен Милана
A
A
1/48
1/48
6,0
6,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга / Барышев Никита
13
175
S
 Маторин Александр
 Глазкова Алиса
S
A
6/16
2/48
1,0
5,0
Мечта, Краснодар
Савостин Павел / Савостин Денис
14
212
S
 Смирнов Игорь
 Кырова Ксения
S
A
7/16
2/47
1,0
5,0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана

1\4 финала

15
167
M
 Коробейщиков Иван
 Лысенко Софья
M
S
15/17
8/16
0,0
1,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
15
222
A
 Тарасов Михаил
 Петушкова Елизавета
A
A
2/46
2/46
5,0
5,0
Альба, Москва
Иванова Людмила / Иванова Светлана
17
251
A
 Гуляев Андрей
 Кириази Дарья
A
A
3/45
3/45
4,0
4,0
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
18
172
S
 Кумейко Андрей
 Ефанова Дарья
S
S
10/17
10/17
0,2
0,2
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
19
184
S
 Назолин Степан
 Тропина Ангелина
S
B
11/17
1/75
0,2
7,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
20
173
A
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
A
A
4/43
4/43
3,0
3,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Герасимов Андрей
21
248
M
 Пучков Никита
 Парамзина Анна
M
M
21/22
21/22
0,0
0,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
22
190
M
 Павлов Павел
 Шапошник Мария
M
B
22/22
1/72
0,0
7,0
Максимум, Тамбов
Пархоменко Анна / Гуськов Максим
23
249
S
 Афанасьев Иван
 Федорова Анастасия
S
A
13/16
5/41
0,2
2,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
24
163
A
 Коваленко Михаил
 Ибрагимова Валерия
A
A
5/40
5/40
2,0
2,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
25
187
S
 Нестеров Егор
 Зенкина Кристина
S
A
15/17
6/40
0,2
1,0
Звездный вальс, Москва
Бутивщенко Петр
26
223
A
 Трухин Дмитрий
 Кнауб Яна
A
B
6/39
1/68
1,0
7,0
Велен, Пермь
Якунина Елена
27
168
A
 Коробко Савелий
 Смирнова Анастасия
A
A
7/39
7/39
1,0
1,0
Альянс, Тверь
Арсирий Анатолий
28
236
A
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
A
A
8/39
8/39
1,0
1,0
Очарование, Белгород
Чернышева Евгения / Овчаров Виталий

1\8 финала

29
143
A
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
A
A
9/39
9/39
1,0
1,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
30
145
B
 Афанасьев Матвей
 Чехова Юлия
B
D
1/64
1/81
7,0
4,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Хмелевский Денис
31
152
A
 Варютин Александр
 Меньшикова Анастасия
A
A
11/40
11/40
1,0
1,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
31
246
A
 Клочков Владислав
 Бахлова Ангелина
A
A
11/40
11/40
1,0
1,0
Санти, Москва
Лонкина Светлана / Лонкин Павел
33
196
A
 Подосинников Егор
 Баженова Вероника
A
C
13/40
1/75
1,0
3,5
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
33
224
A
 Улыбышев Григорий
 Панова Ирина
A
A
13/40
13/40
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобов Владимир
33
226
B
 Фролов Захар
 Евсеева Алена
B
B
2/62
2/62
6,0
6,0
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
36
156
S
 Головачев Андрей
 Фокина Анна
S
A
26/27
16/41
0,2
1,0
Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
37
200
A
 Рещиков Семен
 Абрамова Ангелина
A
A
16/40
16/40
1,0
1,0
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
37
211
S
 Смирнов Данил
 Шкляева Юлия
S
A
27/27
16/40
0,2
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Сорокоумова Светлана
39
189
A
 Осипов Егор
 Степанова Мария
A
A
17/39
17/39
1,0
1,0
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
Кендысь Ксения / Леваков Андрей
40
235
B
 Шатилов Сергей
 Шмелева Мария
B
B
3/56
3/56
5,0
5,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Ковалев Иван
41
181
B
 Мороз Игорь
 Белолипецкая Ольга
B
B
4/56
4/56
4,0
4,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
42
231
A
 Чурсин Кир
 Демченко Ксения
A
B
20/41
5/56
1,0
3,0
Радость, Владивосток
Рыжонина Дарья / Кузин Константин
42
232
A
 Шадрин Дмитрий
 Поцелуйко Дарья
A
B
20/41
5/56
1,0
3,0
Серебряный фокстрот, Ангарск
Шадрина Елена / Шадрин Сергей
44
192
A
 Папченко Евгений
 Шендрикова Анна
A
C
22/41
1/64
0,2
3,5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
45
176
A
 Меликов Максим
 Шевелева Валерия
A
C
23/41
1/63
0,2
3,5
Баланс, Коломна
Старостин Денис / Ким Екатерина
45
180
D
 Молчанов Матвей
 Морозова Виктория
D
C
1/66
1/64
3,5
3,5
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
45
202
B
 Савранский Илья
 Кречетова Анастасия
B
B
5/53
5/53
2,0
2,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
45
243
B
 Прибылович Ярослав
 Кириллова Анастасия
B
B
5/53
5/53
2,0
2,0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
49
159
A
 Зеленухин Максим
 Воротынцева Мария
A
A
27/44
27/44
0,2
0,2
Миллениум, Белгород
Мелешков Александр / Селин Владимир
49
171
A
 Кудрявцев Глеб
 Разенкова Светлана
A
A
27/44
27/44
0,2
0,2
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Комарова Кристина
51
155
A
 Гвоздев Лев
 Горкун Виктория
A
A
29/44
29/44
0,2
0,2
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
51
158
B
 Журавлев Анатолий
 Фалалеева Екатерина
B
A
8/51
29/45
1,0
0,2
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера / Соловьев Евгений
51
230
B
 Чмир Евгений
 Ветошкина Виктория
B
C
8/51
2/59
1,0
3,0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Макуха Сергей / Читчян Екатерина
54
217
B
 Суконщиков Федор
 Кочина Валерия
B
B
10/50
10/50
1,0
1,0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Колпакова Виктория
55
151
B
 Вавилов Иван
 Козырева Дарья
B
B
11/50
11/50
1,0
1,0
Мечта, Артём
Русанова Надежда / Кончак Николь
56
148
B
 Богданов Василий
 Болотова Ольга
B
B
12/50
12/50
1,0
1,0
Элит, С.-Петербург
Шеин Павел / Гордеева Анастасия
57
201
B
 Романенко Платон
 Творогова Анна
B
B
13/50
13/50
1,0
1,0
Мастерская танца, Н.Новгород
Ефремов Антон

1\16 финала

58
198
A
 Поляков Дмитрий
 Ненилина Виктория
A
A
36/50
36/50
0,2
0,2
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
58
214
B
 Соловьёв Антон
 Сергиенко Алина
B
A
14/50
36/51
1,0
0,2
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
60
164
A
 Колотухин Алексей
 Язева Вероника
A
B
38/51
15/49
0,2
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
60
247
A
 Граф Владислав
 Косарева Кристина
A
B
38/51
15/49
0,2
1,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
60
252
A
 Брановец Глеб
 Пананина Ольга
A
A
38/51
38/51
0,2
0,2
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
63
154
A
 Галстян Сероб
 Майорова Татьяна
A
A
41/51
41/51
0,2
0,2
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
63
191
A
 Панкратов Даниил
 Владимирова Вероника
A
B
41/51
15/46
0,2
1,0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Пульман Игорь / Садчиков Павел
63
219
B
 Сунцов Вячеслав
 Заяринова Алина
B
B
15/46
15/46
1,0
1,0
Манила, Ижевск
Солертовский Евгений / Солертовский Егор
66
177
A
 Мельников Александр
 Мирошкина Анастасия
A
B
44/52
16/44
0,2
1,0
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
66
208
B
 Скороспелов Александр
 Хоменко Людмила
B
B
16/44
16/44
1,0
1,0
Взгляд, Москва
Щеплецова Ирина / Щеплецов Владимир
66
237
A
 Шелковских Иван
 Виноградова Виталия
A
A
44/52
44/52
0,2
0,2
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна / Костенкова Евгения
69
185
B
 Негру Даниил
 Ларина Мария
B
C
17/42
2/41
1,0
2,5
Блэк, Москва
Негру Олег
69
194
A
 Пивень Михаил
 Мартемьянова Мария
A
C
47/53
2/41
0,2
2,5
Линия танца, Москва
Краснова Ирина
69
197
B
 Подошвелев Семен
 Рогава Анастасия
B
C
17/42
2/41
1,0
2,5
Санти, Москва
Константинова Виктория / Зюзюкина Елена
72
160
A
 Калабин Даниил
 Зайцева Алиса
A
A
50/55
50/55
0,2
0,2
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
72
183
B
 Муштуков Дмитрий
 Шпагина Арина
B
B
19/41
19/41
1,0
1,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
72
199
B
 Популов Константин
 Ковалева Екатерина
B
B
19/41
19/41
1,0
1,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена
72
207
B
 Ситчихин Илья
 Сатина Елизавета
B
C
19/41
2/38
1,0
2,5
Импульс, Великий Новгород
Ветрова Светлана
72
218
A
 Сулейманов Альберт
 Федотова Арина
A
A
50/55
50/55
0,2
0,2
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Ленская Екатерина
72
221
C
 Сычушкин Антон
 Потапова Екатерина
C
A
2/38
50/56
2,5
0,2
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Боржеева Анастасия
72
245
B
 Буглаков Данила
 Коркунова Полина
B
B
19/41
19/41
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Василевский Илья
79
229
C
 Чехов Матвей
 Попова Полина
C
C
3/32
3/32
1,5
1,5
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий
80
206
B
 Синицын Павел
 Семикина Альбина
B
B
25/41
25/41
0,1
0,1
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
81
153
B
 Вострухин Иван
 Мавлютова Вероника
B
B
26/41
26/41
0,1
0,1
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
81
170
B
 Крупкин Алексей
 Наволокина Алёна
B
C
26/41
4/31
0,1
1,0
Вдохновение, Строитель
Зыкова Дина / Зыкова Наталья
81
182
B
 Муньков Егор
 Кропачева Дарья
B
B
26/41
26/41
0,1
0,1
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
81
186
C
 Нестеров Артем
 Ульнырова Светлана
C
C
4/31
4/31
1,0
1,0
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
81
209
B
 Смирнов Артем
 Кормилицына Олеся
B
B
26/41
26/41
0,1
0,1
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
86
142
A
 Андриянов Владимир
 Кирсанова Ольга
A
B
64/67
31/42
0,1
0,1
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Картышева Анна
87
178
C
 Митюковский Александр
 Трохина Варвара
C
C
5/26
5/26
0,5
0,5
Данс-Клуб, Кемерово
Бочкарева Вера / Суханова Любовь
87
203
B
 Сафонов Владислав
 Казьмина Александра
B
B
31/41
31/41
0,1
0,1
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
87
234
A
 Шариков Владимир
 Воронкова София
A
A
65/67
65/67
0,1
0,1
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
87
239
A
 Энгель Максим
 Давыдова Диана
A
B
65/67
31/41
0,1
0,1
Tanz.DEM, Березники
Дьякова Екатерина
91
213
C
 Соболев Егор
 Попова Полина
C
D
6/23
2/21
0,5
1,5
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
91
216
B
 Старко Владислав
 Мехраби Камила
B
C
33/40
6/23
0,1
0,5
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
Кендысь Ксения
91
227
B
 Фролов Иван
 Нуртазина Риза
B
A
33/40
69/70
0,1
0,1
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Тюменцев Александр
94
144
D
 Архипов Павел
 Кравченко Татьяна
D
D
2/18
2/18
1,0
1,0
Best, Нижневартовск
Саитгалиева Юлия / Захарченко Наталья
94
228
B
 Харахинов Евгений
 Юзефович Кристина
B
C
36/41
7/21
0,1
0,5
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Королёва Елена / Трифонов Алексей
94
240
B
 Юрьевский Даниил
 Фанова Валерия
B
B
36/41
36/41
0,1
0,1
Спектр, Вологда
Дементьева Лидия
97
195
A
 Пигасин Дмитрий
 Бандеровская Антонина
A
C
75/75
8/20
0,1
0,5
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий
98
238
B
 Шишов Архип
 Дешко Ксения
B
C
39/41
8/19
0,1
0,5
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Абрамова Ольга
99
141
C
 Аветиков Георгий
 Федецова Полина
C
C
8/18
8/18
0,5
0,5
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
99
225
C
 Фомичёв Кирилл
 Емельянова Ева
C
D
8/18
3/14
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Росиков Андрей / Иванова Светлана
99
241
D
 Ямлиханов Григорий
 Макаревич Варвара
D
C
3/14
8/19
0,5
0,5
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
102
147
C
 Белый Никита
 Кожевникова Анастасия
C
C
11/19
11/19
0,1
0,1
Бонус, Ставрополь
Михайличенко Станислав / Михайличенко Ольга
102
250
C
 Абрамов Владислав
 Маркауцан Анна
C
C
11/19
11/19
0,1
0,1
Северянин, Москва
Коннов Олег
104
146
C
 Балаков Олег
 Швайковская Екатерина
C
C
13/19
13/19
0,1
0,1
Гала, С.-Петербург
Шмелев Никита / Овсиенко Ольга
104
162
B
 Князев Егор
 Пушкарева Варвара
B
B
45/46
45/46
0,1
0,1
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
104
166
C
 Коптелов Дмитрий
 Романова Варвара
C
C
13/19
13/19
0,1
0,1
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана / Королева Екатерина
104
174
B
 Масляев Павел
 Пензина Екатерина
B
C
45/46
13/19
0,1
0,1
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
104
179
C
 Моисеев Юрий
 Довыдовская Анастасия
C
C
13/19
13/19
0,1
0,1
Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
109
150
C
 Бурдаков Артем
 Тесленко Юлия
C
C
16/17
16/17
0,1
0,1
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Кулакова Екатерина
110
233
C
 Шапока Юрий
 Шаповалова Елизавета
C
C
17/17
17/17
0,1
0,1
Леон, Нахабино
Денисов Виталий
Время выполнения: 0.90 сек.