Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
30.04.2022 - 02.05.2022
Название турнира:
XXVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2022 (Большой зал)
Статус турнира:
Региональное соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (21.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Евгений Трудов (г. Москва)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 60.
По классам :
D - 6
C - 14
B - 40
По регионам (29):
[07] Кабардино-Балкарская Республика
[11] Республика Коми
[18] Удмуртская Республика
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[29] Архангельская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[42] Кемеровская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[58] Пензенская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[65] Сахалинская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[74] Челябинская область
[75] Забайкальский край
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Селиванова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Ермаков Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
A(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
C(3)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия
F(6)
Картышева Анна
Первая
Ульяновск
Россия
G(7)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
H(8)
Попов Виталий
Всероссийская
Владивосток
Россия
I(9)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
J(10)
Савостин Павел
Всероссийская
Краснодар
Россия
K(11)
Старостин Денис
Всероссийская
Коломна
Россия
L(12)
Степочкин Владимир
Всероссийская
Балашиха
Россия
M(13)
Филипов Евгений
Всероссийская
Находка
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
60
29
28
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
29
14
27
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
29
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
103
B
 Предко Давид
 Орловская София
B
B
1/40
1/40
6,0
6,0
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
Предко Дмитрий
2
85
B
 Косарев Александр
 Ильина Елизавета
B
B
2/40
2/40
5,0
5,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
3
100
C
 Петровский Илья
 Лужбина Евгения
C
B
1/52
3/41
3,0
4,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
4
112
B
 Фролов Иван
 Нуртазина Риза
B
B
4/41
4/41
3,0
3,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Тюменцев Александр
5
75
B
 Гончаров Евгений
 Соколова Яна
B
B
5/41
5/41
2,0
2,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
6
95
B
 Мокроусов Вячеслав
 Исай Дарья
B
C
6/41
2/50
1,0
2,5
Стиль, Краснодар
Котелевец Геннадий / Бабаджанов Артур

1\2 финала

7
84
B
 Кожечкин Даниил
 Заздравных Валерия
B
B
7/41
7/41
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Несчисляев Александр
8
89
B
 Кулабухов Константин
 Филатова Ксения
B
B
8/41
8/41
1,0
1,0
Академия танца, Чита
Комогорцева Мария / Гиголаева Екатерина
9
81
B
 Калабин Даниил
 Зайцева Алиса
B
B
9/41
9/41
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
9
108
B
 Синицын Павел
 Семикина Альбина
B
B
9/41
9/41
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
11
99
B
 Паршин Федор
 Шевченко Анна
B
B
11/41
11/41
1,0
1,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Тевелев Денис
12
71
B
 Галицкий Никита
 Поплавская Мария
B
B
12/41
12/41
1,0
1,0
Юниор, Саратов
Иванов Олег / Правдивцев Илья
13
68
B
 Ваганов Даниил
 Зуева Анастасия
B
B
13/41
13/41
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Барбачева Анна
14
82
C
 Клушин Павел
 Хохлатова Вера
C
C
2/42
2/42
2,5
2,5
Баланс, Москва
Захарова Мария / Южакова Елизавета

1\4 финала

15
77
B
 Долбин Илья
 Стельникова Кристина
B
B
15/42
15/42
1,0
1,0
Гелиос, Нальчик
Долбина Наталья / Долбин Игорь
15
93
B
 Минаев Дмитрий
 Клочкова Кристина
B
B
15/42
15/42
1,0
1,0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Нагова Олеся
17
61
B
 Аверьянов Дмитрий
 Шелементьева Антонина
B
B
17/42
17/42
1,0
1,0
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена / Малород Марта
17
78
B
 Евтушенко Александр
 Леденева Елизавета
B
D
17/42
1/44
1,0
3,0
Империя, Воронеж
Селезнева Инна / Терехова Наталья
17
87
B
 Крутиков Андрей
 Неменьшая Анастасия
B
B
17/42
17/42
1,0
1,0
ИмпериАл, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
20
65
B
 Беспалов Никита
 Чуб Дарья
B
C
20/42
3/37
1,0
2,0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис / Прохорова Ирина
20
72
B
 Гисюк Глеб
 Лазарева Анастасия
B
B
20/42
20/42
1,0
1,0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Читчян Екатерина / Макуха Сергей
22
115
B
 Чмир Евгений
 Ветошкина Виктория
B
C
22/42
3/35
0,2
1,5
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Макуха Сергей / Читчян Екатерина
23
116
B
 Шишов Архип
 Дешко Ксения
B
C
23/42
3/34
0,2
1,5
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Абрамова Ольга
24
64
B
 Бердник Егор
 Дресвянская Мария
B
B
24/42
24/42
0,2
0,2
Серебряный фокстрот, Ангарск
Шадрина Елена
25
94
C
 Митюковский Александр
 Трохина Варвара
C
C
3/32
3/32
1,5
1,5
Данс-Клуб, Кемерово
Бочкарева Вера / Суханова Любовь
26
80
B
 Журавлев Анатолий
 Фалалеева Екатерина
B
A
26/43
26/26
0,2
0,2
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера / Соловьев Евгений
27
111
B
 Суконщиков Федор
 Кочина Валерия
B
B
27/43
27/43
0,2
0,2
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Колпакова Виктория
28
86
B
 Краснобородов Григорий
 Коновалова Елена
B
C
28/43
4/30
0,2
1,0
Аэлита Данс, Волгоград
Лисунова Анастасия / Лисунова Людмила
29
67
B
 Вавилов Иван
 Козырева Дарья
B
B
29/43
29/43
0,2
0,2
Мечта, Артём
Русанова Надежда / Кончак Николь

1\8 финала

30
69
B
 Воробьев Кирилл
 Косырева Юлия
B
C
30/43
4/28
0,2
1,0
Dance center СШОР №21, Волгоград
Киселев Дмитрий / Костерина Полина
30
92
B
 Мельников Артем
 Викулова Диана
B
B
30/43
30/43
0,2
0,2
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Козина Олеся
32
76
C
 Гончаров Егор
 Гончарова Елизавета
C
C
4/26
4/26
1,0
1,0
Ониона, Гвардейск
Харламов Юрий / Харламова Александра
33
83
B
 Князев Егор
 Пушкарева Варвара
B
B
33/44
33/44
0,2
0,2
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
34
63
C
 Белянкин Никита
 Хацкелева Дарья
C
C
5/25
5/25
0,5
0,5
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
34
104
B
 Проскуркин Илья
 Пчелинцева Анастасия
B
C
34/44
5/25
0,2
0,5
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
36
102
B
 Подосинников Егор
 Баженова Вероника
B
C
36/45
6/24
0,2
0,5
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
36
110
C
 Скотников Егор
 Веселова Арина
C
B
6/24
36/46
0,5
0,2
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дрогобецкая Анна
38
66
B
 Бурдаков Артем
 Тесленко Юлия
B
B
38/46
38/46
0,2
0,2
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Кулакова Екатерина
38
109
B
 Ситчихин Илья
 Сатина Елизавета
B
C
38/46
7/23
0,2
0,5
Импульс, Великий Новгород
Ветрова Светлана
40
70
B
 Вострухин Иван
 Мавлютова Вероника
B
B
40/46
40/46
0,2
0,2
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
40
120
B
 Прибылович Ярослав
 Кириллова Анастасия
B
C
40/46
7/21
0,2
0,5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
42
73
D
 Глушихин Иван
 Карпова Анна
D
D
1/19
1/19
2,0
2,0
Dance center СШОР №21, Волгоград
Киселев Дмитрий / Костерина Полина
42
117
B
 Юдин Сергей
 Абрамова Дарья
B
C
42/46
7/19
0,1
0,5
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Смолина Татьяна
44
101
B
 Подоксик Михаил
 Рассохина Диана
B
B
44/47
44/47
0,1
0,1
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Герасимов Андрей
45
90
C
 Ларьков Константин
 Зыкова Анастасия
C
D
8/18
2/17
0,5
1,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
45
97
C
 Нестеров Артем
 Ульнырова Светлана
C
C
8/18
8/18
0,5
0,5
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
47
79
C
 Жиров Кирилл
 Усачева Мария
C
C
10/18
10/18
0,1
0,1
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
47
98
C
 Новокшонов Григорий
 Бурдельная Полина
C
E
10/18
1/14
0,1
1,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
47
114
C
 Чехов Матвей
 Попова Полина
C
C
10/18
10/18
0,1
0,1
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий
50
91
C
 Легошин Арсений
 Салдаева Анна
C
C
13/18
13/18
0,1
0,1
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
50
96
B
 Мороз Игорь
 Белолипецкая Ольга
B
B
50/52
50/52
0,1
0,1
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
50
118
B
 Популов Константин
 Ковалева Екатерина
B
B
50/52
50/52
0,1
0,1
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена
53
106
D
 Рябой Семен
 Бушмелева Софья
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Империя, Сыктывкар
Еремина Анастасия / Глок Александр
54
119
D
 Корников Валерий
 Галкина Вероника
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Динамо, Москва
Колобова Елена
55
107
D
 Симма Егор
 Кухтенкова Елена
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Дуэт, Москва
Корниенко Денис
56
122
C
 Балаков Олег
 Швайковская Екатерина
C
C
17/19
17/19
0,1
0,1
Гала, С.-Петербург
Шмелев Никита / Овсиенко Ольга
57
74
C
 Головков Дмитрий
 Мирова Софья
C
C
18/19
18/19
0,1
0,1
Легион, Москва
Моргун Галина
57
113
D
 Фролов Савелий
 Кононенко Мария
D
D
5/8
5/8
0,1
0,1
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Нагова Олеся
57
121
B
 Якоб Лорэнс
 Мироненко Александра
B
D
57/57
5/8
0,1
0,1
Ониона, Калининград
Мартыненко Дмитрий / Якоб Светлана
60
88
D
 Кукушкин Максим
 Ковалёва Алина
D
E
6/6
1/1
0,1
0,1
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Боржеева Анастасия
Время выполнения: 0.89 сек.