Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
30.04.2022 - 02.05.2022
Название турнира:
XXVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2022 (Большой зал)
Статус турнира:
Региональное соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (21.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Евгений Трудов (г. Москва)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Молодежь-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 58.
По классам :
D - 2
C - 5
B - 15
A - 19
S - 9
M - 8
По регионам (27):
[03] Республика Бурятия
[07] Кабардино-Балкарская Республика
[11] Республика Коми
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[29] Архангельская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[58] Пензенская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[75] Забайкальский край
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[92] Севастополь
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
A(1)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
B(2)
Безобразов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Васильева Марина
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Гончаров Роман
Всероссийская
Видное
Россия
E(5)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Ермаков Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
I(9)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
J(10)
Савостин Павел
Всероссийская
Краснодар
Россия
K(11)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
L(12)
Степочкин Владимир
Всероссийская
Балашиха
Россия
M(13)
Филипов Евгений
Всероссийская
Находка
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
58
36
28
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
36
24
27
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
15
30
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
15
6
30
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
9
M
 Ванцинов Кирилл
 Донгаузер Дарья
M
S
1/8
1/17
0,0
3,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
2
20
M
 Которов Владимир
 Шевырева Анна
M
M
2/8
2/8
0,0
0,0
Эталон, Ленинградская обл.
Поршнев Иван / Поршнева Алина
3
13
M
 Данилов Глеб
 Самошкина Арина
M
M
3/8
3/8
0,0
0,0
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
4
24
S
 Ларченко Никита
 Меняйло Дарья
S
S
1/14
1/14
3,0
3,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
5
42
S
 Сидоров Роман
 Алексеева Екатерина
S
A
2/14
1/32
2,0
5,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия
6
50
M
 Хайретдинов Александр
 Катюхина Анна
M
A
6/10
1/31
0,0
5,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия

1\2 финала

7
58
M
 Сизёмов Матвей
 Осипова Полина
M
S
7/10
3/13
0,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
8
32
A
 Наумов Тимофей
 Платонова Полина
A
S
1/29
3/13
5,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
9
29
M
 Меньшов Никита
 Арсенюк Арина
M
S
9/11
4/13
0,0
1,0
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
10
1
M
 Абрамов Алексей
 Асеева София
M
S
10/11
4/12
0,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
11
15
S
 Жук Юрий
 Щербакова Елизавета
S
S
4/11
4/11
1,0
1,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
12
59
M
 Лутохин Илья
 Ожгихина Дарья
M
S
12/12
5/11
0,0
1,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
13
34
S
 Панков Илья
 Волкова Полина
S
S
5/10
5/10
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
13
48
S
 Толкачев Андрей
 Силина Стефания
S
S
5/10
5/10
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
15
46
S
 Смодлев Егор
 Большакова Анна
S
S
7/10
7/10
0,2
0,2
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман / Новиков Иван

1\4 финала

16
37
S
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
S
S
8/10
8/10
0,2
0,2
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
17
56
S
 Якшин Даниил
 Носова Даниэлла
S
S
9/10
9/10
0,2
0,2
Академия, Москва
Дурдина Елена
18
47
A
 Тарасов Михаил
 Петушкова Елизавета
A
A
2/20
2/20
3,0
3,0
Альба, Москва
Иванова Людмила / Иванова Светлана
19
33
S
 Никольский Максим
 Драмбян Анна
S
S
11/11
11/11
0,2
0,2
Фокус, Видное
Река Станислав / Островский Александр
20
52
A
 Чертовских Илья
 Шакирова Ева
A
A
3/19
3/19
2,0
2,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
21
23
A
 Куракин Алексей
 Титова Лидия
A
S
4/19
13/13
1,0
0,2
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
22
2
A
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
A
A
5/19
5/19
1,0
1,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
22
11
A
 Винокуров Артемий
 Мирошниченко Надежда
A
B
5/19
1/30
1,0
5,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Владислав / Пыпка Ольга
24
57
A
 Граф Владислав
 Косарева Кристина
A
B
7/19
1/28
1,0
5,0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья

1\8 финала

25
21
A
 Краснов Никита
 Ощепкова Яна
A
A
8/19
8/19
1,0
1,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровая Марина / Яровой Артем
26
18
A
 Козлов Роман
 Матвеева Екатерина
A
A
9/19
9/19
1,0
1,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
27
8
B
 Вавилов Иван
 Козырева Дарья
B
B
1/25
1/25
5,0
5,0
Мечта, Артём
Русанова Надежда / Кончак Николь
27
27
A
 Маркелов Максим
 Сорокина Элина
A
A
10/19
10/19
0,2
0,2
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Герасимов Андрей
27
54
A
 Чурсин Кир
 Демченко Ксения
A
B
10/19
1/25
0,2
5,0
Радость, Владивосток
Рыжонина Дарья / Кузин Константин
30
10
A
 Васильев Ефим
 Душко Софья
A
A
13/20
13/20
0,2
0,2
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
31
16
B
 Иванов Игорь
 Рыбакова Вероника
B
B
2/22
2/22
3,0
3,0
Мечта, Краснодар
Савостин Павел / Разумов Дмитрий
32
17
A
 Коваленко Михаил
 Ибрагимова Валерия
A
A
15/21
15/21
0,2
0,2
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
33
41
A
 Размыслов Никита
 Докучаева Диана
A
C
16/21
1/24
0,2
2,0
Артмас, Сыктывкар
Попов Илья
34
4
A
 Батраков Станислав
 Романова Дарья
A
D
17/21
1/25
0,2
2,5
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
35
5
B
 Бердник Егор
 Дресвянская Мария
B
B
3/19
3/19
2,0
2,0
Серебряный фокстрот, Ангарск
Шадрина Елена
36
38
A
 Пономарев Максим
 Гречишкина Мария
A
A
19/22
19/22
0,2
0,2
Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей

1\16 финала

37
3
B
 Афанасьев Матвей
 Чехова Юлия
B
D
4/18
1/22
1,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Хмелевский Денис
37
28
B
 Мельников Артем
 Викулова Диана
B
B
4/18
4/18
1,0
1,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Козина Олеся
39
12
A
 Вяхерев Владислав
 Усок Виктория
A
A
22/24
22/24
0,1
0,1
Танго, Калининград
Бырда Алина / Солдатов Владислав
40
30
D
 Молчанов Матвей
 Морозова Виктория
D
C
1/19
1/18
2,0
1,5
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
41
26
A
 Мальянц Александр
 Коценко Мария
A
B
24/25
7/18
0,1
1,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
42
43
B
 Синицын Павел
 Семикина Альбина
B
B
7/17
7/17
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
42
53
C
 Чехов Матвей
 Попова Полина
C
C
2/17
2/17
1,0
1,0
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий
44
22
B
 Крачек Николай
 Беда Александра
B
B
9/18
9/18
1,0
1,0
Оскар, Москва
Одношевный Роман
44
31
B
 Мороз Игорь
 Белолипецкая Ольга
B
B
9/18
9/18
1,0
1,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
46
39
B
 Популов Константин
 Ковалева Екатерина
B
B
11/18
11/18
0,1
0,1
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена
46
44
B
 Ситчихин Илья
 Сатина Елизавета
B
C
11/18
3/14
0,1
0,5
Импульс, Великий Новгород
Ветрова Светлана
46
49
B
 Фролов Иван
 Нуртазина Риза
B
A
11/18
29/30
0,1
0,1
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Тюменцев Александр
49
45
C
 Скотников Егор
 Веселова Арина
C
B
3/11
14/19
0,5
0,1
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дрогобецкая Анна
50
40
B
 Прибылович Ярослав
 Кириллова Анастасия
B
B
15/19
15/19
0,1
0,1
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
51
25
C
 Легошин Арсений
 Салдаева Анна
C
C
4/10
4/10
0,5
0,5
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
51
55
B
 Шишов Архип
 Дешко Ксения
B
C
16/19
4/10
0,1
0,5
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Абрамова Ольга
53
35
C
 Паровичный Матвей
 Зверева Виолетта
C
D
5/9
2/7
0,1
0,5
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Бянкин Дмитрий
53
36
A
 Пигасин Дмитрий
 Бандеровская Антонина
A
C
36/36
5/9
0,1
0,1
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий
55
14
B
 Долбин Илья
 Стельникова Кристина
B
B
19/20
19/20
0,1
0,1
Гелиос, Нальчик
Долбина Наталья / Долбин Игорь
56
7
C
 Бурдаков Артем
 Тесленко Юлия
C
C
6/7
6/7
0,1
0,1
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья / Кулакова Екатерина
56
51
B
 Харахинов Евгений
 Юзефович Кристина
B
C
20/20
6/7
0,1
0,1
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Королёва Елена / Трифонов Алексей
58
19
D
 Корников Валерий
 Галкина Вероника
D
D
2/2
2/2
0,1
0,1
Динамо, Москва
Колобова Елена
Время выполнения: 1.03 сек.