Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2022 - 27.02.2022
Название турнира:
Кубок Латинского квартала - 2022 (Большой зал)
Статус турнира:
Региональное соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (12.02.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 118.
По классам :
D - 1
C - 1
B - 10
A - 32
S - 26
M - 48
По регионам (33):
[02] Республика Башкортостан
[14] Республика Саха (Якутия)
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[22] Алтайский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[39] Калининградская область
[46] Курская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[73] Ульяновская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
Судей:
12 (12)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Антонов Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
C(3)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Колобов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Тверьянович Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
K(11)
Фирстова Анна
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
118
57
23
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
57
29
23
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
29
14
27
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
6
29
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
80
M
 Долгушин Алексей
 Пятахина Ксения
M
M
1/48
1/48
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2
168
M
 Ефанин Артем
 Ефанина Анна
M
M
2/48
2/48
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
3
124
M
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
M
M
3/48
3/48
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
4
153
M
 Филев Егор
 Богатищева Анна
M
S
4/48
1/71
0,0
7,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
5
241
M
 Лилло Александр
 Хамзаева Маргарита
M
M
5/48
5/48
0,0
0,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
6
169
M
 Капуста Алексей
 Терехова Виктория
M
M
6/48
6/48
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия

1\2 финала

7
83
M
 Иванов Андрей
 Конюхова Анастасия
M
M
7/48
7/48
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
8
92
M
 Корнеев Матвей
 Астахова Полина
M
M
8/48
8/48
0,0
0,0
Проект, Москва
Наумов Андрей
8
115
M
 Павлов Максим
 Кузнецова Александра
M
M
8/48
8/48
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
10
246
M
 Быковский Сергей
 Жукова Ульяна
M
M
10/48
10/48
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
11
170
M
 Онищенко Филипп
 Аманжолова Мадина
M
D
11/48
1/108
0,0
4,0
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья / Пашкова Елена
12
59
S
 Астафьев Константин
 Потемкина Мария
S
M
1/63
12/49
7,0
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Дмитрий / Мартыненко Сергей
13
143
M
 Темирбеков Тимур
 Рожнова Яна
M
M
13/49
13/49
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
14
174
M
 Ладыженский Никита
 Недбайло Ангелина
M
M
14/49
14/49
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Степанов Евгений

1\4 финала

15
109
M
 Огарков Андрей
 Сухова Кристина
M
M
15/49
15/49
0,0
0,0
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Неткач Мария
15
147
M
 Тищенко Павел
 Белянина Ольга
M
M
15/49
15/49
0,0
0,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
17
173
M
 Щеплецов Павел
 Кумар Сима
M
M
17/49
17/49
0,0
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
18
146
M
 Титов Анатолий
 Микава Мария
M
M
18/49
18/49
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
18
240
M
 Урчев Никита
 Меркурьева Анна
M
M
18/49
18/49
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Степанов Евгений
20
155
M
 Чумаченко Андрей
 Титова Мария
M
M
20/49
20/49
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
21
131
M
 Серпов Андрей
 Кондрашова Анна
M
M
21/49
21/49
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
21
145
M
 Тимшин Михаил
 Вавилина Майя
M
S
21/49
2/55
0,0
6,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
23
91
M
 Ключников Дмитрий
 Пристинская Анастасия
M
M
23/49
23/49
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
23
133
M
 Смагин Ян
 Кондакова Дарья
M
S
23/49
2/53
0,0
5,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
25
239
M
 Руновский Егор
 Соболева Алена
M
M
25/49
25/49
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
26
148
M
 Тюменцев Павел
 Саукова Дарина
M
M
26/49
26/49
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
27
64
M
 Бегинин Артём
 Коршунова Полина
M
M
27/49
27/49
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
28
165
M
 Королев Алексей
 Днищенко Елена
M
M
28/49
28/49
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
28
242
S
 Шляхтуров Сергей
 Мороз Софья
S
S
2/48
2/48
5,0
5,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия

1\8 финала

30
102
M
 Митрофанов Владимир
 Кузина Валерия
M
S
30/50
3/47
0,0
4,0
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья
30
104
M
 Морозов Иван
 Васильева Алина
M
S
30/50
3/47
0,0
4,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Сильде Дария
32
117
M
 Панасюк Александр
 Кагарманова Алена
M
S
32/50
3/45
0,0
4,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
32
172
M
 Викулин Павел
 Кибис Анастасия
M
S
32/50
3/45
0,0
4,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
34
127
M
 Савинов Михаил
 Киреева Яна
M
M
34/50
34/50
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
34
245
S
 Колмыков Сергей
 Лытаева Ксения
S
S
3/43
3/43
4,0
4,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
36
107
M
 Нестеров Виталий
 Юдина Ирина
M
M
36/51
36/51
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
37
61
M
 Балябкин Максим
 Иголкина Ирина
M
M
37/51
37/51
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
37
112
M
 Осипов Елисей
 Семенова Алена
M
A
37/51
1/70
0,0
7,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
39
88
M
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
M
S
39/51
4/39
0,0
3,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
39
89
M
 Карбаев Владислав
 Чечель Дарья
M
M
39/51
39/51
0,0
0,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
41
75
M
 Дегтев Никита
 Ганусовская Дарья
M
S
41/51
4/37
0,0
3,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
41
76
M
 Денисов Евгений
 Вашунина Людмила
M
M
41/51
41/51
0,0
0,0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
41
121
S
 Поздняков Павел
 Губина Эллина
S
B
4/37
1/76
3,0
7,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
44
85
S
 Кабиров Руслан
 Матушкина Ирина
S
S
5/35
5/35
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
45
156
M
 Чученов Владислав
 Пелина Наталья
M
S
45/53
6/35
0,0
1,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана
46
57
M
 Анчуков Святослав
 Леснова Анастасия
M
M
46/53
46/53
0,0
0,0
Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна
47
78
M
 Дмитриев Даниил
 Кудряшова Полина
M
S
47/53
6/33
0,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
48
140
S
 Сусликов Антон
 Ельникова Анастасия
S
S
6/32
6/32
1,0
1,0
СТЭП, Владимир
Трубин Антон / Трубина Юлия
49
137
S
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
S
M
7/32
49/55
1,0
0,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
50
72
A
 Ганджа Илья
 Ефремова Ксения
A
A
1/57
1/57
7,0
7,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
50
73
S
 Гришин Иван
 Нестратова Алена
S
S
8/32
8/32
1,0
1,0
Империя прайд, Москва
Бессонов Иван / Мочалова Мария
50
93
S
 Корольков Роман
 Литвинова Алина
S
A
8/32
1/57
1,0
7,0
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Неткач Мария
50
97
S
 Ламзин Денис
 Саськова Светлана
S
S
8/32
8/32
1,0
1,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
50
149
S
 Украинский Ярослав
 Косьян Ксения
S
A
8/32
1/57
1,0
7,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
55
99
A
 Ляпкин Владислав
 Ахмедова Эмилия
A
A
2/53
2/53
5,0
5,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Сломчинский Владислав
56
65
M
 Белов Арсений
 Подболотова Марина
M
S
56/61
14/34
0,0
1,0
СШОР Витязь, Вологда
Доватор Анна / Зайцев Андрей
56
71
A
 Востриков Владимир
 Рязанцева Наталья
A
A
3/53
3/53
4,0
4,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина

1\16 финала

58
116
S
 Падалко Павел
 Закирова Мира
S
S
15/34
15/34
1,0
1,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Германов Максим
58
128
S
 Садыков Вадим
 Клейменова Алиса
S
A
15/34
4/52
1,0
3,0
Проект, Москва
Наумов Андрей
58
154
S
 Чешуин Роман
 Молодцова Виктория
S
A
15/34
4/52
1,0
3,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
58
158
S
 Шишкин Леонид
 Погребняк Диана
S
A
15/34
4/52
1,0
3,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр
62
95
A
 Круглов Юрий
 Лысенкова Татьяна
A
S
4/48
19/35
3,0
0,2
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
62
111
S
 Осипов Александр
 Данилова Сандаара
S
C
19/34
1/56
0,2
3,5
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
62
163
M
 Ярошко Илья
 Федорова Полина
M
M
62/66
62/66
0,0
0,0
Триумф, Волгоград
Куракин Дмитрий / Губарева Юлия
65
68
A
 Варкан Александр
 Бруль Сабина
A
M
5/46
65/69
2,0
0,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
65
244
A
 Романов Леон
 Семенова Елена
A
A
5/46
5/46
2,0
2,0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
67
81
M
 Дусмухамбетов Ринат
 Мошина Екатерина
M
A
67/70
7/46
0,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим
67
90
S
 Кирса Максим
 Секержицкая Ангелина
S
A
23/36
7/46
0,2
1,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Важенин Денис
67
120
A
 Перевалов Эльдар
 Сатирова Александрина
A
A
7/46
7/46
1,0
1,0
Мириданс, Архангельск
Дроздова Анастасия
67
151
S
 Федоров Егор
 Пермякова Ярослава
S
S
23/36
23/36
0,2
0,2
Феникс, Ижевск
Пермякова Татьяна / Васильев Александр
67
164
A
 Яуров Илья
 Шпурик Олеся
A
B
7/46
1/50
1,0
6,0
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел
72
138
M
 Суржин Алексей
 Елисеева Арина
M
M
72/74
72/74
0,0
0,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
72
167
S
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
S
S
27/37
27/37
0,2
0,2
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
74
55
A
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
A
A
9/41
9/41
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
74
118
S
 Парфенов Матвей
 Виноградова Анна
S
S
28/36
28/36
0,2
0,2
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
76
66
A
 Беляев Дмитрий
 Корикова Анна
A
A
10/40
10/40
1,0
1,0
Серпантин, Стрежевой
Шестакова Екатерина / Юргенсон Елена
76
74
M
 Грушин Дмитрий
 Давыдова Алина
M
S
76/77
30/37
0,0
0,2
Фламенко, Липецк
Киселева Светлана / Киселев Петр
76
119
C
 Пахаруков Максим
 Филатова Диана
C
M
1/42
76/78
3,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
76
130
A
 Сергеев Илья
 Шивырталова Ульяна
A
A
10/40
10/40
1,0
1,0
Атриум, С.-Петербург
Петракова Екатерина / Преснецов Виктор
80
96
A
 Кульмяев Владислав
 Шаханова Диана
A
A
13/40
13/40
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
80
105
A
 Мулызев Егор
 Зверева Маргарита
A
A
13/40
13/40
1,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
80
106
M
 Набиев Александр
 Третиникова Мария
M
S
80/80
33/39
0,0
0,1
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
80
135
S
 Соловьев Станислав
 Галанкина Мария
S
S
33/39
33/39
0,1
0,1
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
84
82
S
 Зубков Вадим
 Воропанова Алеся
S
S
36/40
36/40
0,1
0,1
Спектр, Вологда
Кузьминская Елена
84
136
A
 Сподин Дмитрий
 Валова Дарья
A
A
15/38
15/38
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
86
62
A
 Барданов Глеб
 Лагунова Полина
A
A
16/37
16/37
1,0
1,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
86
70
S
 Васильев Илья
 Рдеини София
S
S
38/41
38/41
0,1
0,1
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
88
56
A
 Андреев Мирослав
 Яценко Дарья
A
A
17/36
17/36
1,0
1,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
88
94
A
 Коростелев Кирилл
 Ломакина Мария
A
A
17/36
17/36
1,0
1,0
Танго, Калининград
Бабенко Михаил / Бырда Алина
90
86
S
 Каменев Семён
 Носкова Валерия
S
A
42/44
19/36
0,1
0,1
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
90
161
S
 Юрин Александр
 Емельянова Валерия
S
S
42/44
42/44
0,1
0,1
Тренд, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Туваков Мейлис
92
60
A
 Багаутдинов Тимуджин
 Близнюк Алина
A
A
19/34
19/34
0,1
0,1
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
92
87
A
 Капустин Николай
 Мартинес Анастасия
A
B
19/34
2/27
0,1
4,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
92
157
A
 Шапиро Александр
 Коноплицкая Арина
A
S
19/34
44/45
0,1
0,1
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Виталий / Попова Ирина
95
63
A
 Барулин Александр
 Фотимская Ангелина
A
B
22/34
2/24
0,1
3,0
ЛК Данс, Чехов
Платицын Владислав
95
98
A
 Леднев Федор
 Плоткина Василиса
A
B
22/34
2/24
0,1
3,0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
97
69
A
 Варютин Александр
 Меньшикова Анастасия
A
B
24/34
2/22
0,1
3,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
97
103
A
 Молоканов Никита
 Дмитриева Анастасия
A
A
24/34
24/34
0,1
0,1
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Панфилов Кирилл
97
134
B
 Смирнов Артем
 Семёнова Алёна
B
B
2/22
2/22
3,0
3,0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
100
100
B
 Медведев Егор
 Гурьянова Ярослава
B
D
3/20
1/19
2,0
2,0
Дебют, Старый Оскол
Дегтерёва Оксана / Иванов Сергей
100
108
A
 Никулин Кирилл
 Ермашева Варвара
A
A
27/35
27/35
0,1
0,1
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
102
77
A
 Диброва Антон
 Бейдина Дарья
A
A
29/36
29/36
0,1
0,1
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
102
79
B
 Дмитриев Данила
 Саляхова Маргарита
B
A
4/19
29/37
1,0
0,1
Эдельвейс, СШОР “НГ”, Саратов
Кендысь Ксения
102
110
A
 Олефиренко Данила
 Олефиренко Виолетта
A
C
29/36
2/17
0,1
1,0
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Курбанова Кристина
102
160
A
 Южанин Матвей
 Желтова Софья
A
A
29/36
29/36
0,1
0,1
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья / Малинина Марина
106
101
B
 Меркушев Андрей
 Васильева Полина
B
B
5/16
5/16
1,0
1,0
ЮМИКС, Пермь
Серебряков Константин / Серебрякова Ирина
106
114
A
 Павленко Сергей
 Белявская Карина
A
A
33/37
33/37
0,1
0,1
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
106
126
S
 Рыжов Вячеслав
 Рыжова Наиля
S
A
58/58
33/37
0,1
0,1
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Наталья
106
132
B
 Синицын Павел
 Семикина Альбина
B
B
5/16
5/16
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
110
58
B
 Архипов Даниил
 Нимакова Варвара
B
B
7/14
7/14
1,0
1,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
110
67
A
 Вагнер Савелий
 Бучнева Екатерина
A
A
36/38
36/38
0,1
0,1
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
110
84
B
 Ишкин Роман
 Валиахметова Гузель
B
B
7/14
7/14
1,0
1,0
PROдвижение, Октябрьский (Башкортостан)
Степкова Анастасия
110
129
A
 Самарин Иван
 Авдеева Анастасия
A
D
36/38
1/9
0,1
1,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
110
152
A
 Федченко Максим
 Хасанова Камиля
A
A
36/38
36/38
0,1
0,1
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
110
166
B
 Брагин Тимофей
 Солодкова Анна
B
A
7/14
36/39
1,0
0,1
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Курбанова Кристина
110
243
B
 Орлов Евгений
 Дуброво Наталия
B
C
7/14
2/9
1,0
0,5
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман / Беляк Юлия
117
113
D
 Осипов Максим
 Магаршак Полина
D
D
1/2
1/2
0,1
0,1
Грация, Чебоксары
Плотников Евгений / Фомин Сергей
117
162
B
 Якушев Дмитрий
 Дмитриева Ольга
B
B
11/11
11/11
0,1
0,1
Титул, Москва
Силантьев Игорь
Время выполнения: 1.53 сек.