Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2022 - 27.02.2022
Название турнира:
Кубок Латинского квартала - 2022 (Большой зал)
Статус турнира:
Региональное соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (12.02.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Стандарт
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 74.
По классам :
D - 5
C - 12
B - 25
A - 32
По регионам (26):
[02] Республика Башкортостан
[13] Республика Мордовия
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[22] Алтайский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[57] Орловская область
[59] Пермская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[70] Томская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Афанасьев Дмитрий
Вторая
Пермь
Россия
B(2)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
D(4)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Котлов Максим
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
F(6)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
G(7)
Марченков Василий
Вторая
Лобня
Россия
H(8)
Попов Виталий
Всероссийская
Владивосток
Россия
I(9)
Сломчинская Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(10)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
K(11)
Терновская Людмила
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Фирстова Анна
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Цветкова Кристина
Всероссийская
Тверь
Россия
N(14)
Чешаев Дмитрий
Первая
Рязань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
74
49
31
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
26
25
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
26
12
22
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
36
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
367
A
 Савченков Константин
 Аибова Елизавета
A
A
1/32
1/32
5,0
5,0
Магнолия, Москва
Орешникова Дарья / Орешников Евгений
2
310
A
 Адаев Руслан
 Дубейко Полина
A
A
2/32
2/32
4,0
4,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
3
383
A
 Шаров Егор
 Лущаева Екатерина
A
A
3/32
3/32
3,0
3,0
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
4
362
A
 Пресняков Глеб
 Тюрина Софья
A
A
4/32
4/32
2,0
2,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
5
390
A
 Журбенко Святослав
 Зейналова Дарья
A
A
5/32
5/32
1,0
1,0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
6
353
A
 Мунтян Сергей
 Хабуляк Ангелина
A
A
6/32
6/32
1,0
1,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир / Жуйков Евгений

1\2 финала

7
357
A
 Нурумов Ярослав
 Тихонова Екатерина
A
B
7/32
1/51
1,0
6,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
8
336
A
 Караваев Владимир
 Иванова Каролина-Виктория
A
A
8/32
8/32
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Медянов Кирилл
9
315
A
 Атоев Тимур
 Гурьева Мария
A
A
9/32
9/32
1,0
1,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
10
381
A
 Хакимов Тимур
 Маракулина Александра
A
B
10/32
1/48
1,0
6,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
11
321
B
 Гавриш Никита
 Тямушева Екатерина
B
A
1/47
11/33
6,0
1,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
12
340
A
 Коростелёв Никита
 Иванюк Анна
A
B
12/33
2/47
1,0
5,0
Танго, Калининград
Бабенко Михаил / Кантарник Илья

1\4 финала

13
354
A
 Муратов Иван
 Кормилицына Елизавета
A
B
13/33
2/46
1,0
5,0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена / Мангилева Александра
14
369
B
 Саськов Степан
 Митрофанова Вероника
B
B
2/45
2/45
5,0
5,0
Тренд, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр
15
371
A
 Сидоров Герман
 Клюшина Ева
A
A
15/34
15/34
1,0
1,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
16
322
A
 Германов Даниил
 Атанова Елизавета
A
B
16/34
3/44
1,0
4,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
17
387
A
 Якимук Иван
 Петрова Екатерина
A
A
17/34
17/34
1,0
1,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
18
320
B
 Воскобойников Никита
 Казанцева Маргарита
B
B
3/42
3/42
4,0
4,0
Абсолют, Москва
Абрамова Наталья
18
323
A
 Говоров Никита
 Савкина Ульяна
A
B
18/34
3/42
0,2
4,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
18
325
A
 Грейскоп Леонид
 Карандей Вероника
A
B
18/34
3/42
0,2
4,0
Динамо, Самара
Приходченко Ксения / Утеулин Тимур
21
311
A
 Александров Иван
 Новгородова Злата
A
A
21/35
21/35
0,2
0,2
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
22
355
A
 Неверов Егор
 Милякова Мария
A
B
22/35
4/39
0,2
3,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир / Жуйков Евгений
23
345
A
 Леонов Егор
 Топольницкая Вероника
A
A
23/35
23/35
0,2
0,2
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
24
341
B
 Коротков Максим
 Патенко Дарья
B
B
4/37
4/37
3,0
3,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
25
378
B
 Филимонов Владислав
 Смольянинова Милана
B
A
5/37
25/37
2,0
0,2
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Фирстов Евгений
26
344
A
 Кутенев Кирилл
 Акст Ирина
A
A
26/37
26/37
0,2
0,2
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин

1\8 финала

27
361
A
 Попов Никита
 Пургина Софья
A
A
27/37
27/37
0,2
0,2
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
28
330
A
 Дудник Илья
 Галишева Юлия
A
A
28/37
28/37
0,2
0,2
Кристалл, Новосибирск
Колоколова Татьяна / Иванов Антон
28
350
B
 Маслов Макар
 Арбекова Мария
B
B
6/35
6/35
1,0
1,0
Абсолют, Москва
Абрамова Наталья
30
351
B
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
B
B
7/34
7/34
1,0
1,0
Маска, Москва
Маслова Екатерина
31
324
A
 Гогин Никита
 Ласкина Вероника
A
C
31/39
1/39
0,2
3,0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга / Шмелев Никита
32
314
A
 Атаманов Александр
 Шалак Стефания
A
A
32/39
32/39
0,2
0,2
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим / Пушкарева Елена
33
375
A
 Торшин Никита
 Полончук Татьяна
A
A
33/39
33/39
0,2
0,2
Империя, Москва
Сильде Алексей
34
374
B
 Томилов Сергей
 Сединина Евгения
B
D
8/31
1/41
1,0
3,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия
34
385
B
 Шувалов Александр
 Федорова Дарья
B
B
8/31
8/31
1,0
1,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
34
388
A
 Янишевский Арсений
 Шестакова Мария
A
A
34/39
34/39
0,2
0,2
Фламинго, Красноярск
Евдокимов Денис
37
370
B
 Семенов Максим
 Нариманова Милана
B
B
10/30
10/30
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
38
312
B
 Алькин Арсений
 Есикова Таисия
B
B
11/30
11/30
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
38
333
A
 Захаров Егор
 Крутова Елизавета
A
A
38/42
38/42
0,2
0,2
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Шеин Павел
38
335
B
 Капба Александр
 Саввинова Зарина
B
D
11/30
1/37
1,0
3,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
38
347
B
 Логачев Андрей
 Реммер Анастасия
B
B
11/30
11/30
1,0
1,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Антонова Регина / Жуйков Евгений
42
317
B
 Бобришов Захар
 Контеева Маргарита
B
B
14/29
14/29
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
43
332
B
 Завьялов Иван
 Вострикова Анастасия
B
B
15/29
15/29
0,2
0,2
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Шарова Людмила
43
368
B
 Самохин Михаил
 Лазарева Екатерина
B
B
15/29
15/29
0,2
0,2
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
45
338
A
 Колунов Леонид
 Хараева Регина
A
A
45/48
45/48
0,2
0,2
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
45
372
C
 Синяев Михаил
 Устинова Мария
C
C
1/25
1/25
2,5
2,5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Медянов Кирилл / Крысанова Екатерина
45
377
A
 Файзрахманов Айнур
 Кукасова Дарья
A
B
45/48
17/29
0,2
0,2
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия
48
313
A
 Андрияхин Андрей
 Носова Кира
A
B
48/49
18/28
0,2
0,2
Орхидея, СШОР "НГ", Саратов
Киселева Анастасия / Ускова Елена
49
366
B
 Романов Владислав
 Топунова Полина
B
C
18/27
2/22
0,2
1,5
Атлант, Москва
Имреков Евгений

1\16 финала

50
326
B
 Гречкин Владимир
 Гаврилова Дарья
B
B
19/27
19/27
0,1
0,1
Харизма, Королев
Березин Александр / Ипатов Алексей
51
318
B
 Болотин Вячеслав
 Рыдлова Елизавета
B
B
20/27
20/27
0,1
0,1
Тренд, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр
52
364
B
 Ричардс Ричард
 Соблирова Саида
B
B
21/27
21/27
0,1
0,1
Динамо, Москва
Саляхетдинова Анастасия
52
384
C
 Шестаков Егор
 Перминова Екатерина
C
C
2/19
2/19
1,5
1,5
Камелия, Березники
Разживина Анна
54
327
B
 Григорьев Богдан
 Заболоцкая Дарья
B
C
23/28
3/18
0,1
0,5
Атлант, Москва
Имреков Евгений
54
337
C
 Киселев Даниил
 Кочугур Виктория
C
B
3/18
23/29
0,5
0,1
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
56
316
C
 Базаев Тимур
 Рязанова Кира
C
E
4/17
1/19
0,5
2,0
Гранд, Новосибирск
Егоров Михаил / Егорова Инна
56
334
B
 Калязин Матвей
 Рассолова Татьяна
B
B
25/29
25/29
0,1
0,1
Санти, Москва
Стружанов Алексей
56
342
B
 Кригер Иван
 Лисова Евгения
B
C
25/29
4/17
0,1
0,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
56
346
C
 Леонтьев Даниил
 Лисман Екатерина
C
C
4/17
4/17
0,5
0,5
Юность, С.-Петербург
Филиппов Дмитрий / Шумилова Виктория
56
349
C
 Мальцев Денис
 Зинина Мария
C
C
4/17
4/17
0,5
0,5
Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл
Пятернева Татьяна / Кунаев Евгений
61
365
A
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
A
A
61/61
61/61
0,1
0,1
Нюанс, Белгород
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий
61
389
B
 Кириллов Евгений
 Злоказова Даниель
B
B
30/32
30/32
0,1
0,1
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Неткач Мария
63
358
C
 Олейников Георгий
 Секлецова Злата
C
C
7/13
7/13
0,1
0,1
Сюрприз, Москва
Гераскин Геннадий / Гераскина Анна
64
328
B
 Данилин Никита
 Гребенюк Анастасия
B
B
32/32
32/32
0,1
0,1
Нюанс, Белгород
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий
65
329
C
 Довольнов Константин
 Некрасова Дарья
C
C
8/12
8/12
0,1
0,1
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
66
379
D
 Филиппенков Даниил
 Ласоцкая Надежда
D
E
1/9
1/9
1,0
1,0
Танго, Калининград
Бабенко Михаил / Кантарник Илья
67
319
D
 Варфоломеев Андрей
 Иванова Алина
D
D
2/9
2/9
0,5
0,5
Ювента, Мурманск
Можейко Юлия / Звонилов Антон
68
359
D
 Поддубнов Михаил
 Кравченко Миланна
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Дегтярев Алексей
69
356
C
 Новиков Матвей
 Захаренко Арина
C
C
12/15
12/15
0,1
0,1
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Курбанова Кристина
69
386
D
 Щербаков Анатолий
 Лыкова Алиса
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Спутник, Москва
Лыков Роман
71
382
C
 Шалагаев Роман
 Соснина Елизавета
C
C
14/16
14/16
0,1
0,1
Танцевальный квартал, Архангельск
Башмакова Анна
71
391
D
 Синельников Ярослав
 Синельникова Ангелина
D
D
5/8
5/8
0,1
0,1
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
73
360
C
 Поляков Владимир
 Сапрыкина София
C
C
16/17
16/17
0,1
0,1
Дебют, Старый Оскол
Бонад Наталия / Иванов Сергей
74
363
C
 Пушкашу Иван
 Барацкова Дарья
C
C
17/17
17/17
0,1
0,1
Спортивная школа Юность, Архангельск
Морозов Константин
Время выполнения: 1.33 сек.