Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2022 - 27.02.2022
Название турнира:
Кубок Латинского квартала - 2022 (Большой зал)
Статус турнира:
Региональное соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (12.02.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 93.
По классам :
D - 7
C - 39
B - 47
По регионам (34):
[02] Республика Башкортостан
[11] Республика Коми
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[37] Ивановская область
[39] Калининградская область
[42] Кемеровская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[53] Новгородская область
[54] Новосибирская область
[57] Орловская область
[58] Пензенская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[82] Крым
Судей:
23 (23)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
A(1)
Белоусова Марина
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Бузынина Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
C(3)
Гапич Елена
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Запорожец Ольга
Всероссийская
Петрозаводск
Россия
E(5)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
F(6)
Кононенко Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Коробка Александр
Всероссийская
Великий Новгород
Россия
H(8)
Мавляутдинов Тахир
Всероссийская
Набережные Челны
Россия
I(9)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
J(10)
Мошкова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Оксенгойт Анна
Всероссийская
Волгоград
Россия
L(12)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
M(13)
Проваторова Елена
Вторая
Москва
Россия
N(14)
Родькина Юлия
Вторая
Москва
Россия
O(15)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
P(16)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
Q(17)
Спесивцева Татьяна
Всероссийская
Белгород
Россия
R(18)
Степочкин Владимир
Всероссийская
Балашиха
Россия
S(19)
Терехова Наталья
Первая
Воронеж
Россия
T(20)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
U(21)
Фраткина Людмила
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
93
50
29
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
50
25
25
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
12
24
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
264
B
 Хованский Серафим
 Зверева Алина
B
B
1/47
1/47
6,0
6,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
2
213
B
 Жданов Ярослав
 Максимова Мелания
B
B
2/47
2/47
5,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
3
203
B
 Гайнуллин Самир
 Шаяхметова Замира
B
B
3/47
3/47
4,0
4,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
4
229
B
 Майденов Богдан
 Петрова Ксения
B
B
4/47
4/47
3,0
3,0
ВиДэнс, Тверь
Важенин Денис / Симонова Жанна
5
217
B
 Капба Александр
 Саввинова Зарина
B
D
5/47
1/89
2,0
4,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
6
275
B
 Меледин Никита
 Макеева Арина
B
B
6/47
6/47
1,0
1,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Старинский Олег

1\2 финала

7
266
B
 Хрущ Константин
 Егорова Екатерина
B
B
7/47
7/47
1,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Тормашев Роман
8
274
B
 Лосев Даниил
 Золотарева Алиса
B
B
8/47
8/47
1,0
1,0
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
9
195
B
 Бобришов Захар
 Контеева Маргарита
B
B
9/47
9/47
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
10
220
B
 Колышкин Андрей
 Ермакова Дарья
B
B
10/47
10/47
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий
11
261
B
 Фомин Илья
 Коган Ульяна
B
B
11/47
11/47
1,0
1,0
Триумф, Волгоград
Куракина Виолетта / Куракин Дмитрий
12
214
B
 Завьялов Иван
 Вострикова Анастасия
B
B
12/47
12/47
1,0
1,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Шарова Людмила

1\4 финала

13
199
C
 Бредихин Ярослав
 Грезина Дарина
C
C
1/74
1/74
3,5
3,5
Микст, Липецк
Карпова Дарья / Гольцова Маргарита
13
234
B
 Николаев Иван
 Ермакова Виталина
B
B
13/47
13/47
1,0
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
13
246
C
 Фомин Даниил
 Сергеева Варвара
C
C
1/74
1/74
3,5
3,5
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Мошарова Анастасия
13
258
B
 Трошнин Денис
 Митина Татьяна
B
B
13/47
13/47
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
17
233
C
 Московцев Олег
 Голикова Ксения
C
C
3/72
3/72
2,5
2,5
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Шафигуллин Фарит / Степанцев Сергей
17
256
B
 Сычев Арсений
 Запашняя Светлана
B
B
17/49
17/49
1,0
1,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Воронина Анна
19
277
B
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
B
B
19/50
19/50
1,0
1,0
Маска, Москва
Маслова Екатерина
20
191
C
 Афанасьев Антон
 Шурова Екатерина
C
C
4/70
4/70
2,0
2,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
20
268
B
 Шаталов Тимофей
 Лайконе Аиша
B
B
20/50
20/50
1,0
1,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
22
239
B
 Паленный Артём
 Гюльмамедова Александра
B
B
22/51
22/51
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Митюшенков Роман
22
269
B
 Шахов Георгий
 Шишкина Мария
B
C
22/51
5/69
1,0
1,5
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
24
241
C
 Песен Денис
 Кулакова Ксения
C
C
5/67
5/67
1,5
1,5
ЗИЛ, Москва
Белоусова Марина
25
219
B
 Колганов Максим
 Краснова Анастасия
B
B
25/52
25/52
1,0
1,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил

1\8 финала

26
196
B
 Бойко Денис
 Чепурнова Мария
B
C
26/52
6/66
1,0
1,0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
27
211
B
 Еременко Тимур
 Яшина Василиса
B
B
27/52
27/52
0,2
0,2
Барон, Москва
Курносова Мария
27
250
C
 Сафронов Кирилл
 Арутюнян Ариана
C
B
6/65
27/53
1,0
0,2
Индиго, Пермь
Минеев Эдуард / Косвинцева Карина
29
190
B
 Астафоров Иван
 Рыжакова Арина
B
B
29/53
29/53
0,2
0,2
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
29
200
B
 Василенков Тимофей
 Гмыренкова Елизавета
B
B
29/53
29/53
0,2
0,2
Солнечные ритмы, Рязань
Аколупин Руслан
31
198
B
 Болотин Вячеслав
 Рыдлова Елизавета
B
B
31/53
31/53
0,2
0,2
Тренд, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр
31
227
B
 Лошаков Иван
 Власенко Анфиса
B
B
31/53
31/53
0,2
0,2
Триумф, Волгоград
Куракин Дмитрий / Гоготов Илья
31
248
B
 Садыков Рустам
 Куликова Маргарита
B
B
31/53
31/53
0,2
0,2
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
31
249
B
 Салахеев Тимур
 Хабриева Амина
B
B
31/53
31/53
0,2
0,2
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
35
204
B
 Гафаров Камиль
 Воробьёва Мария
B
C
35/53
7/58
0,2
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Ишмурзин Радик
36
193
C
 Базаев Тимур
 Рязанова Кира
C
E
7/57
1/58
0,5
3,5
Гранд, Новосибирск
Егоров Михаил / Егорова Инна
36
216
B
 Идиатуллин Михаил
 Омельченко София
B
B
36/53
36/53
0,2
0,2
Олимпия, Хабаровск
Дегтярев Алексей / Ткачук Владимир
36
228
B
 Лямин Никита
 Ромашова Владислава
B
B
36/53
36/53
0,2
0,2
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга / Шмелев Никита
36
245
B
 Рощин Марк
 Шахин Селин
B
C
36/53
7/57
0,2
0,5
Абсолют, Москва
Абрамова Наталья
40
238
B
 Павлов Максим
 Блещева Алиса
B
B
40/54
40/54
0,2
0,2
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
41
212
B
 Ермолов Егор
 Абольянина Мария
B
B
41/54
41/54
0,2
0,2
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Шарова Людмила
42
252
C
 Синяев Михаил
 Устинова Мария
C
C
8/52
8/52
0,5
0,5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Медянов Кирилл / Крысанова Екатерина
42
254
B
 Смирнов Матвей
 Афонина Дарья
B
D
42/54
1/52
0,2
3,0
Московия, Москва
Тельнов Андрей
44
209
C
 Егоров Александр
 Елкина Анастасия
C
C
9/51
9/51
0,5
0,5
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
45
235
C
 Новиков Матвей
 Захаренко Арина
C
C
10/51
10/51
0,5
0,5
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Курбанова Кристина
46
232
B
 Мельников Иван
 Черепова Екатерина
B
B
46/57
46/57
0,2
0,2
Премиум Данс, Балашиха
Брайловский Артем / Брайловская Дарья
47
259
C
 Федюков Георгий
 Мезенева Варвара
C
C
11/50
11/50
0,5
0,5
Ювента, Мурманск
Звонилов Антон / Бричка Ксения
47
270
C
 Шестаков Егор
 Перминова Екатерина
C
C
11/50
11/50
0,5
0,5
Камелия, Березники
Разживина Анна
49
272
B
 Янишевский Арсений
 Шестакова Мария
B
B
49/59
49/59
0,2
0,2
Фламинго, Красноярск
Евдокимов Денис
50
224
B
 Кузьмин Тимур
 Рунина Серафима
B
C
50/59
13/49
0,2
0,5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Юлия / Гармидер Александр

1\16 финала

51
230
C
 Мальцев Денис
 Зинина Мария
C
C
13/48
13/48
0,5
0,5
Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл
Пятернева Татьяна / Кунаев Евгений
52
257
B
 Томилов Сергей
 Сединина Евгения
B
D
52/60
1/42
0,2
3,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия
52
276
C
 Бакин Алексей
 Колосова Ксения
C
C
14/48
14/48
0,5
0,5
Стиль, С.-Петербург
Дружинин Василий / Воронин Роман
52
282
B
 Васькин Алексей
 Ванчугина Мария
B
B
52/60
52/60
0,2
0,2
Тенденция, Видное
Чесноков Денис
55
185
C
 Абрамов Глеб
 Гора София
C
C
15/46
15/46
0,5
0,5
Ритм, Керчь
Цыганков Александр / Цыганкова Наталия
55
206
C
 Денисов Артур
 Дряблова Анастасия
C
C
15/46
15/46
0,5
0,5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
55
242
B
 Пинчук Вадим
 Спасова Софья
B
B
55/61
55/61
0,2
0,2
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
55
253
B
 Смирнов Константин
 Овечкина Софья
B
C
55/61
15/46
0,2
0,5
Акцент, Москва
Миргородский Илья
59
197
B
 Болдырев Кирилл
 Дементьева Дарья
B
C
59/63
17/44
0,2
0,5
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Шафигуллин Фарит / Степанцев Сергей
59
208
D
 Духнов Константин
 Шнайдер Марина
D
D
1/35
1/35
2,5
2,5
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
59
265
B
 Хорунжин Кирилл
 Слободчикова Любовь
B
C
59/63
17/44
0,2
0,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна
62
186
B
 Аверьянов Иван
 Болдырева Ева
B
C
62/64
18/43
0,2
0,5
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
63
188
C
 Алёхин Кирилл
 Тапилина Анна
C
C
18/42
18/42
0,5
0,5
Лига Данс, Курск
Алехина Олеся
63
207
C
 Дмитриев Макар
 Кузнецова Ксения
C
C
18/42
18/42
0,5
0,5
Платинум, Хабаровск
Хорунжина Анна / Видякина Татьяна
65
189
C
 Аристов Светозар
 Агаркова Варвара
C
C
20/42
20/42
0,5
0,5
Эталон, Ленинградская обл.
Сначёв Николай / Одирейко Дмитрий
65
210
C
 Егоров Николай
 Белова Виктория
C
C
20/42
20/42
0,5
0,5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Перминова Наталья
65
215
C
 Иванов Антон
 Заломаева Ульяна
C
C
20/42
20/42
0,5
0,5
Эталон, Ленинградская обл.
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий
65
247
D
 Рыбчак Вячеслав
 Воробьева Надежда
D
D
2/30
2/30
2,0
2,0
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
65
263
C
 Хлопков Арсений
 Хлопкова Ульяна
C
C
20/42
20/42
0,5
0,5
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
65
279
C
 Тимошинин Семён
 Андреева Кристина
C
C
20/42
20/42
0,5
0,5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
71
201
B
 Васильев Александр
 Байло Ангелина
B
B
71/72
71/72
0,1
0,1
Вектор, С.-Петербург
Голубин Владимир / Голубина Светлана
72
192
C
 Ахметов Павел
 Сухомлинова Дарья
C
C
26/42
26/42
0,1
0,1
Вельвет, Долгопрудный
Ломакин Дмитрий / Ломакина Юлия
72
218
C
 Капитонов Иван
 Огнева Анастасия
C
C
26/42
26/42
0,1
0,1
Прайм, С.-Петербург
Каменецкая Маргарита
72
223
C
 Кузьмин Георгий
 Попова Софья
C
C
26/42
26/42
0,1
0,1
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
72
225
C
 Лаптев Ярослав
 Мырза-Класс Марина
C
B
26/42
72/73
0,1
0,1
Индиго, Пермь
Минеев Эдуард / Косвинцева Карина
72
262
C
 Хадж Филипп
 Мацейко Виктория
C
D
26/42
3/24
0,1
1,0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
72
267
C
 Чернов Елисей
 Лавренова Василиса
C
C
26/42
26/42
0,1
0,1
Тренд, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Туваков Мейлис
72
278
C
 Шахов Константин
 Лапшина Алена
C
B
26/42
72/73
0,1
0,1
Лидия, Москва
Исаева Лидия / Тахаутдинов Руслан
79
194
C
 Баширов Александр
 Абулева Азалия
C
C
33/42
33/42
0,1
0,1
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Чумутина Маргарита
79
221
C
 Комиссаров Григорий
 Токмакова Екатерина
C
C
33/42
33/42
0,1
0,1
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
81
283
C
 Поляков Владимир
 Сапрыкина София
C
C
35/42
35/42
0,1
0,1
Дебют, Старый Оскол
Бонад Наталия / Иванов Сергей
82
240
D
 Паркачёв Егор
 Бабинцева Арина
D
D
3/14
3/14
0,5
0,5
Галант, Ижевск
Федорова Людмила
83
205
C
 Гилазиев Искандер
 Арсланова Рената
C
C
37/43
37/43
0,1
0,1
Импульс, Набережные Челны
Юсупов Айрат / Арсланова Екатерина
83
281
C
 Рассыпнов Владислав
 Генералова Анна
C
C
37/43
37/43
0,1
0,1
Ониона, Калининград
Мартыненко Анна / Смирнова Елизавета
85
187
D
 Аксенов Кирилл
 Решетникова Анна
D
D
4/12
4/12
0,5
0,5
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
86
202
C
 Вечорко Александр
 Жилкина Ольга
C
C
40/44
40/44
0,1
0,1
Вдохновение, Строитель
Зыкова Дина / Зыкова Наталья
86
273
C
 Ярошенко Константин
 Шувалова Евдокия
C
D
40/44
5/12
0,1
0,5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
88
222
C
 Коюшев Сергей
 Саковец Арина
C
C
42/44
42/44
0,1
0,1
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
89
237
C
 Новосельцев Сергей
 Шипицына Мария
C
C
43/44
43/44
0,1
0,1
Фурор, Саранск
Морозов Руслан / Цыганова Олеся
89
243
D
 Разумов Эрик
 Мишина Анастасия
D
D
5/9
5/9
0,1
0,1
Элит, С.-Петербург
Шеин Павел / Гордеева Анастасия
91
231
D
 Манчур Всеволод
 Ижикова Кира
D
D
6/8
6/8
0,1
0,1
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия
91
280
D
 Романов Максим
 Болотина Злата
D
D
6/8
6/8
0,1
0,1
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
93
251
B
 Светлов Дмитрий
 Терещенко Полина
B
C
93/93
47/47
0,1
0,1
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий
Время выполнения: 1.42 сек.