Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.02.2022 - 27.02.2022
Название турнира:
Кубок Латинского квартала - 2022 (Большой зал)
Статус турнира:
Региональное соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (12.02.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 87.
По классам :
D - 8
C - 33
B - 46
По регионам (30):
[02] Республика Башкортостан
[10] Республика Карелия
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[22] Алтайский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[34] Волгоградская область
[39] Калининградская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[53] Новгородская область
[54] Новосибирская область
[57] Орловская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Попов Виталий
Всероссийская
Владивосток
Россия
A(1)
Афанасьев Дмитрий
Вторая
Пермь
Россия
B(2)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
C(3)
Белоусова Марина
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Гапич Елена
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Гармидер Александр
Вторая
Ростов-на-Дону
Россия
F(6)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
G(7)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Маслова Екатерина
Вторая
Москва
Россия
I(9)
Проваторова Елена
Вторая
Москва
Россия
J(10)
Родькина Юлия
Вторая
Москва
Россия
K(11)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
L(12)
Терехова Наталья
Первая
Воронеж
Россия
M(13)
Чешаев Дмитрий
Первая
Рязань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
87
49
28
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
24
27
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
26
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
35
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
210
B
 Майоров Алексей
 Маркова Вера
B
B
1/46
1/46
6,0
6,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга / Барышев Никита
2
239
B
 Сычев Арсений
 Запашняя Светлана
B
B
2/46
2/46
5,0
5,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Воронина Анна
3
195
B
 Ким Артемий
 Голостьянова Полина
B
D
3/46
1/85
4,0
4,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Тормашев Роман
4
193
B
 Капба Александр
 Саввинова Зарина
B
D
4/46
1/84
3,0
4,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
5
206
B
 Лошаков Иван
 Власенко Анфиса
B
B
5/46
5/46
2,0
2,0
Триумф, Волгоград
Куракин Дмитрий / Гоготов Илья
6
240
B
 Томилов Сергей
 Сединина Евгения
B
D
6/46
1/82
1,0
4,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия

1\2 финала

7
171
B
 Бобришов Захар
 Контеева Маргарита
B
B
7/46
7/46
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
8
196
B
 Колганов Максим
 Краснова Анастасия
B
B
8/46
8/46
1,0
1,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
9
222
B
 Паленный Артём
 Гюльмамедова Александра
B
B
9/46
9/46
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Митюшенков Роман
10
178
B
 Васькин Алексей
 Ванчугина Мария
B
B
10/46
10/46
1,0
1,0
Тенденция, Видное
Чесноков Денис
10
229
B
 Ричардс Ричард
 Соблирова Саида
B
B
10/46
10/46
1,0
1,0
Динамо, Москва
Саляхетдинова Анастасия
12
172
B
 Бойко Денис
 Чепурнова Мария
B
C
12/46
1/68
1,0
3,5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина

1\4 финала

13
180
B
 Гайнуллин Самир
 Шаяхметова Замира
B
B
13/46
13/46
1,0
1,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
13
254
B
 Лосев Даниил
 Золотарева Алиса
B
B
13/46
13/46
1,0
1,0
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
15
174
B
 Болотин Вячеслав
 Рыдлова Елизавета
B
B
15/46
15/46
1,0
1,0
Тренд, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр
15
214
B
 Мирошниченко Никита
 Мирошниченко Мария
B
B
15/46
15/46
1,0
1,0
Маска, Москва
Маслова Екатерина
17
188
B
 Жданов Ярослав
 Максимова Мелания
B
B
17/46
17/46
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
17
249
B
 Хрущ Константин
 Егорова Екатерина
B
B
17/46
17/46
1,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Тормашев Роман
19
197
B
 Колышкин Андрей
 Ермакова Дарья
B
B
19/46
19/46
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий
20
221
B
 Павлов Максим
 Блещева Алиса
B
B
20/46
20/46
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
21
202
B
 Кузьмин Тимур
 Рунина Серафима
B
C
21/46
1/59
1,0
3,5
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Юлия / Гармидер Александр
21
246
B
 Хованский Серафим
 Зверева Алина
B
B
21/46
21/46
1,0
1,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
23
200
B
 Кригер Иван
 Лисова Евгения
B
C
23/46
1/57
1,0
3,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
24
220
C
 Облецов Максим
 Заика Вероника
C
C
1/56
1/56
3,5
3,5
Слава, Видное
Карасёв Вячеслав

1\8 финала

25
166
C
 Аристов Светозар
 Агаркова Варвара
C
C
2/56
2/56
3,0
3,0
Эталон, Ленинградская обл.
Сначёв Николай / Одирейко Дмитрий
26
225
C
 Песен Денис
 Кулакова Ксения
C
C
3/56
3/56
2,5
2,5
ЗИЛ, Москва
Белоусова Марина
26
248
B
 Хорунжин Кирилл
 Слободчикова Любовь
B
C
26/48
3/56
0,2
2,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна
26
250
B
 Шахов Георгий
 Шишкина Мария
B
C
26/48
3/56
0,2
2,5
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
29
234
B
 Салахеев Тимур
 Хабриева Амина
B
B
29/49
29/49
0,2
0,2
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
30
173
B
 Болдырев Кирилл
 Дементьева Дарья
B
C
30/49
4/53
0,2
1,5
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Шафигуллин Фарит / Степанцев Сергей
30
209
B
 Майденов Богдан
 Петрова Ксения
B
B
30/49
30/49
0,2
0,2
ВиДэнс, Тверь
Важенин Денис / Симонова Жанна
30
233
B
 Садыков Рустам
 Куликова Маргарита
B
B
30/49
30/49
0,2
0,2
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина
30
238
B
 Смирнов Матвей
 Афонина Дарья
B
D
30/49
1/58
0,2
3,5
Московия, Москва
Тельнов Андрей
34
216
B
 Николаев Иван
 Ермакова Виталина
B
B
34/49
34/49
0,2
0,2
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
34
244
B
 Фомин Илья
 Коган Ульяна
B
B
34/49
34/49
0,2
0,2
Триумф, Волгоград
Куракина Виолетта / Куракин Дмитрий
36
177
B
 Васильев Александр
 Байло Ангелина
B
B
36/49
36/49
0,2
0,2
Вектор, С.-Петербург
Голубин Владимир / Голубина Светлана
37
213
B
 Мельников Иван
 Черепова Екатерина
B
B
37/49
37/49
0,2
0,2
Премиум Данс, Балашиха
Брайловский Артем / Брайловская Дарья
38
187
B
 Ермолов Егор
 Абольянина Мария
B
B
38/49
38/49
0,2
0,2
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Шарова Людмила
39
203
C
 Куликов Василий
 Князева Алена
C
D
4/44
1/49
1,5
3,0
Латинский квартал, Москва
Макаров Александр / Василевский Илья
39
230
B
 Рощин Марк
 Шахин Селин
B
C
39/49
4/44
0,2
1,5
Абсолют, Москва
Абрамова Наталья
41
256
C
 Шахов Константин
 Лапшина Алена
C
B
5/43
41/51
1,0
0,2
Лидия, Москва
Исаева Лидия / Тахаутдинов Руслан
42
251
C
 Шестаков Егор
 Перминова Екатерина
C
C
6/43
6/43
0,5
0,5
Камелия, Березники
Разживина Анна
43
219
C
 Новосельцев Сергей
 Шипицына Мария
C
C
7/43
7/43
0,5
0,5
Фурор, Саранск
Морозов Руслан / Цыганова Олеся
44
208
C
 Ляпидевский Сергей
 Вильгельм Эмилия
C
C
8/43
8/43
0,5
0,5
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья / Сафронов Алексей
44
236
C
 Синяев Михаил
 Устинова Мария
C
C
8/43
8/43
0,5
0,5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Медянов Кирилл / Крысанова Екатерина
46
211
C
 Мальцев Денис
 Зинина Мария
C
C
10/43
10/43
0,5
0,5
Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл
Пятернева Татьяна / Кунаев Евгений
47
168
C
 Ахметов Павел
 Сухомлинова Дарья
C
C
11/43
11/43
0,5
0,5
Вельвет, Долгопрудный
Ломакин Дмитрий / Ломакина Юлия
47
184
C
 Денисов Артур
 Дряблова Анастасия
C
C
11/43
11/43
0,5
0,5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
49
192
B
 Идиатуллин Михаил
 Омельченко София
B
B
49/58
49/58
0,2
0,2
Олимпия, Хабаровск
Дегтярев Алексей / Ткачук Владимир

1\16 финала

50
175
C
 Бредихин Ярослав
 Грезина Дарина
C
C
13/42
13/42
0,5
0,5
Микст, Липецк
Карпова Дарья / Гольцова Маргарита
50
194
C
 Капитонов Иван
 Огнева Анастасия
C
C
13/42
13/42
0,5
0,5
Прайм, С.-Петербург
Каменецкая Маргарита
50
204
C
 Лаптев Ярослав
 Мырза-Класс Марина
C
B
13/42
50/59
0,5
0,2
Индиго, Пермь
Минеев Эдуард / Косвинцева Карина
53
179
C
 Вечорко Александр
 Жилкина Ольга
C
C
16/42
16/42
0,5
0,5
Вдохновение, Строитель
Зыкова Дина / Зыкова Наталья
53
224
C
 Пархачев Егор
 Мартиросян Софья
C
C
16/42
16/42
0,5
0,5
Вельвет, Долгопрудный
Долгопол Максим / Васюкова Светлана
53
237
B
 Смирнов Константин
 Овечкина Софья
B
C
53/61
16/42
0,2
0,5
Акцент, Москва
Миргородский Илья
56
182
B
 Гафаров Камиль
 Воробьёва Мария
B
C
56/63
18/41
0,2
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Ишмурзин Радик
56
189
B
 Завьялов Иван
 Вострикова Анастасия
B
B
56/63
56/63
0,2
0,2
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Шарова Людмила
56
198
C
 Комиссаров Григорий
 Токмакова Екатерина
C
C
18/41
18/41
0,5
0,5
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
56
199
C
 Кондауров Максим
 Баблуани Маргарита
C
D
18/41
1/32
0,5
2,5
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
56
226
B
 Пинчук Вадим
 Спасова Софья
B
B
56/63
56/63
0,2
0,2
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
61
215
C
 Московцев Олег
 Голикова Ксения
C
C
20/38
20/38
0,1
0,1
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Шафигуллин Фарит / Степанцев Сергей
62
190
C
 Зыбин Владимир
 Косвинцева София
C
D
21/38
1/26
0,1
2,5
Феерия, Пермь
Майорова Елена / Рубцова Юлия
62
247
D
 Хома Кирилл
 Бондарева Варвара
D
C
1/26
21/39
2,5
0,1
Корона данс, Красногорск
Бабаева Елена / Степанов Роман
64
169
C
 Базаев Тимур
 Рязанова Кира
C
E
23/39
1/24
0,1
2,0
Гранд, Новосибирск
Егоров Михаил / Егорова Инна
64
185
C
 Дмитриев Макар
 Кузнецова Ксения
C
C
23/39
23/39
0,1
0,1
Платинум, Хабаровск
Хорунжина Анна / Видякина Татьяна
64
245
C
 Хлопков Арсений
 Хлопкова Ульяна
C
C
23/39
23/39
0,1
0,1
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
67
170
C
 Баширов Александр
 Абулева Азалия
C
C
26/39
26/39
0,1
0,1
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Чумутина Маргарита
67
207
B
 Лямин Никита
 Ромашова Владислава
B
B
67/71
67/71
0,1
0,1
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга / Шмелев Никита
69
176
D
 Варфоломеев Андрей
 Иванова Алина
D
D
2/20
2/20
1,5
1,5
Ювента, Мурманск
Можейко Юлия / Звонилов Антон
69
191
C
 Иванов Антон
 Заломаева Ульяна
C
C
27/38
27/38
0,1
0,1
Эталон, Ленинградская обл.
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий
71
165
B
 Аверьянов Иван
 Болдырева Ева
B
C
71/74
29/39
0,1
0,1
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
71
241
B
 Трошнин Денис
 Митина Татьяна
B
B
71/74
71/74
0,1
0,1
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
73
167
B
 Астафоров Иван
 Рыжакова Арина
B
B
73/74
73/74
0,1
0,1
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
73
181
D
 Гараев Дамир
 Михайлюк Любовь
D
D
3/17
3/17
0,5
0,5
Олимпия, Нижневартовск
Домненко Яна
73
227
D
 Разумов Эрик
 Мишина Анастасия
D
D
3/17
3/17
0,5
0,5
Элит, С.-Петербург
Шеин Павел / Гордеева Анастасия
76
217
C
 Новиков Матвей
 Захаренко Арина
C
C
31/38
31/38
0,1
0,1
Созвездие, Комсомольск-на-Амуре
Анурова Мария / Курбанова Кристина
76
243
D
 Федюков Григорий
 Визжачая Марина
D
D
5/16
5/16
0,5
0,5
Ювента, Мурманск
Звонилов Антон / Бричка Ксения
78
186
C
 Егоров Николай
 Белова Виктория
C
C
33/39
33/39
0,1
0,1
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Перминова Наталья
78
201
C
 Кузьмин Георгий
 Попова Софья
C
C
33/39
33/39
0,1
0,1
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
78
253
C
 Ярошенко Константин
 Шувалова Евдокия
C
D
33/39
6/15
0,1
0,5
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
78
257
C
 Тимошинин Семён
 Андреева Кристина
C
C
33/39
33/39
0,1
0,1
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
82
183
D
 Гуломов Руслан
 Мищенко Майя
D
D
6/11
6/11
0,1
0,1
Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
82
223
D
 Паркачёв Егор
 Бабинцева Арина
D
D
6/11
6/11
0,1
0,1
Галант, Ижевск
Федорова Людмила
82
255
C
 Рассыпнов Владислав
 Генералова Анна
C
C
37/39
37/39
0,1
0,1
Ониона, Калининград
Мартыненко Анна / Смирнова Елизавета
85
242
C
 Федюков Георгий
 Мезенева Варвара
C
C
40/41
40/41
0,1
0,1
Ювента, Мурманск
Звонилов Антон / Бричка Ксения
86
232
D
 Рыбчак Вячеслав
 Воробьева Надежда
D
D
8/9
8/9
0,1
0,1
Гемма, Мурманск
Звонцова Елена
87
235
B
 Светлов Дмитрий
 Терещенко Полина
B
C
87/87
42/42
0,1
0,1
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий
Время выполнения: 1.31 сек.