Информация о турнире |
Дата турнира: | 16.10.2022 - 24.10.2022 |
Название турнира: | ВФМ RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS - 2022 |
Статус турнира: | Региональное соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, СТС Московской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция, |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Сурнин Максим, г. Москва |
|
E-Mail:
| maxim-surnin@mail.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры-2, Европейская программа (до В класса) |
Возрастная категория: | Юниоры-2 |
Класс: | B |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 110. По классам :
D - 6 C - 21 B - 83
По регионам (34):
[03] Республика Бурятия [16] Республика Татарстан (Татарстан) [18] Удмуртская Республика [21] Чувашская республика (Чувашия) [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [25] Приморский край [26] Ставропольский край [27] Хабаровский край [29] Архангельская область [30] Астраханская область [33] Владимирская область [34] Волгоградская область [35] Вологодская область [36] Воронежская область [37] Ивановская область [39] Калининградская область [42] Кемеровская область [45] Курганская область [47] Ленинградская область [50] Московская область [52] Нижегородская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [59] Пермская область [62] Рязанская область [66] Свердловская область [69] Тверская область [70] Томская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [73] Ульяновская область [76] Ярославская область [77] Москва
|
Судей: | 33 (33) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Панин Олег |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ГС |
Котов Игорь |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
ЗГС(1) |
Белобородова Оксана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Иркутск |
Россия |
ЗГС(2) |
Марова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(3) |
Селиванова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ГСГСК |
Мартыненко Сергей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Калининград |
Россия |
A(1) |
Акименко Вадим |
Всероссийская |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
B(2) |
Аксёнова Алла |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
C(3) |
Бавинов Тимофей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
D(4) |
Багаутдинов Радик |
Всероссийская |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
E(5) |
Бекмаметов Станислав |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
F(6) |
Белобородова Оксана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Иркутск |
Россия |
G(7) |
Брыков Филипп |
Всероссийская |
Всероссийская |
Химки |
Россия |
H(8) |
Брюхов Сергей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
I(9) |
Глухова Алла |
Всероссийская |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
J(10) |
Дудочкина Светлана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ярославль |
Россия |
K(11) |
Ефимов Игорь |
Всероссийская |
Всероссийская |
Владивосток |
Россия |
L(12) |
Иванова Людмила |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
M(13) |
Карпунина Марина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Гатчина |
Россия |
N(14) |
Кравец Алексей |
Первая |
Первая |
Краснодар |
Россия |
O(15) |
Кулагина Наталья |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
P(16) |
Морозова Татьяна |
Всероссийская |
Всероссийская |
Северск |
Россия |
Q(17) |
Печенова Марина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
R(18) |
Погорельский Степан |
Всероссийская |
Всероссийская |
Самара |
Россия |
S(19) |
Романенко Лариса |
Всероссийская |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
T(20) |
Ронь Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Краснодар |
Россия |
U(21) |
Семенов Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Омск |
Россия |
V(22) |
Сломчинский Владислав |
Всероссийская |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
W(23) |
Смирнов Станислав |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
X(24) |
Федоренко Лариса |
Всероссийская |
Всероссийская |
Иркутск |
Россия |
Y(25) |
Щеплецов Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
СПУ(1) |
Тарада Виталий |
Третья |
Третья |
Электросталь |
Россия |
СПУ(2) |
Заверкин Максим |
Вторая |
Вторая |
Ярославль |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
537 |
B |
Ермаков Александр Правикова Анастасия |
B C |
1/83 1/104 |
17,0 8,5 |
Русский Клуб, Москва
|
Давыдова Лариса |
|
2 |
520 |
B |
Быдтаев Борис Редекоп Элина |
B A |
2/83 2/2 |
15,0 1,0 |
Премиум, Калининград
|
Ласица Игорь / Ласица Екатерина |
|
3 |
598 |
B |
Савелов Сергей Бигун Дарья |
B B |
3/83 3/83 |
13,0 13,0 |
Аэлита Данс, Волгоград
|
Лисунова Анастасия / Лисунова Людмила |
|
4 |
543 |
B |
Завьялов Иван Вострикова Анастасия |
B B |
4/83 4/83 |
11,0 11,0 |
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
|
Прокушева Ксения / Васина Анна |
|
5 |
565 |
B |
Ляпидевский Сергей Вильгельм Эмилия |
B B |
5/83 5/83 |
9,0 9,0 |
Дуэт, Пермь
|
Иванова Наталья / Сафронов Алексей |
|
6 |
585 |
B |
Павленко Ярослав Аксёнова Дарья |
B B |
6/83 6/83 |
7,0 7,0 |
Априори, Долгопрудный
|
Фирсова Ирина / Боровский Илья |
|
1\2 финала
|
7 |
516 |
B |
Бобришов Захар Контеева Маргарита |
B B |
7/83 7/83 |
5,0 5,0 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попов Денис / Попова Ирина |
|
8 |
588 |
B |
Песен Денис Кимоева Кристина |
B B |
8/83 8/83 |
3,0 3,0 |
ЗИЛ, Москва
|
Белоусова Марина |
|
9 |
617 |
B |
Хрущ Константин Егорова Екатерина |
B B |
9/83 9/83 |
3,0 3,0 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Тормашев Роман |
|
10 |
627 |
B |
Шулепов Александр Олефирова Виктория |
B B |
10/83 10/83 |
3,0 3,0 |
Корона данс, Красногорск
|
Степанов Роман |
|
11 |
505 |
B |
Андреев Никита Прохорова Евгения |
B B |
11/83 11/83 |
3,0 3,0 |
Виктория, Иваново
|
Губин Леонид / Диок Александр |
|
12 |
527 |
B |
Гладков Николай Трохан Вероника |
B C |
12/83 1/93 |
3,0 8,5 |
Атлант, Москва
|
Имреков Евгений |
|
13 |
512 |
D |
Бакушев Глеб Евграфова Кристина |
D E |
1/98 1/98 |
8,5 8,5 |
Танцевальные надежды, Москва
|
Мухин Денис |
|
14 |
567 |
B |
Мазиков Матвей Наумович Кристина |
B B |
14/84 14/84 |
3,0 3,0 |
Максимум, Владивосток
|
Фоминых Юлия / Никишов Алексей |
|
1\4 финала
|
15 |
630 |
B |
Яковлев Артем Аршинова Анастасия |
B B |
15/84 15/84 |
3,0 3,0 |
Диамант, Новокузнецк
|
Соломатина Арина |
|
16 |
514 |
B |
Бикеев Алексей Сидорюк Анна |
B B |
16/84 16/84 |
3,0 3,0 |
Фаворит, Хабаровск
|
Тихомирова Арина / Алексеева Татьяна |
|
16 |
571 |
B |
Мельников Иван Черепова Екатерина |
B B |
16/84 16/84 |
3,0 3,0 |
Премиум Данс, Балашиха
|
Брайловский Артем |
|
18 |
569 |
B |
Марусов Сергей Корнева Полина |
B D |
18/84 2/94 |
3,0 7,5 |
Планета, Москва
|
Тихонова Светлана |
|
18 |
589 |
C |
Петроченко Семен Малахова Ульяна |
C B |
2/89 18/85 |
7,5 3,0 |
Эталон, Ленинградская обл.
|
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий |
|
18 |
632 |
B |
Янчук Илья Федорова Мария |
B B |
18/84 18/84 |
3,0 3,0 |
Аист, Екатеринбург
|
Ворожцова Анна / Корбан Надежда |
|
21 |
518 |
B |
Бойко Денис Чепурнова Мария |
B B |
21/85 21/85 |
3,0 3,0 |
Мечта, Москва
|
Гончарова Ирина |
|
21 |
574 |
B |
Михайлов Александр Дергачева София |
B D |
21/85 2/91 |
3,0 7,5 |
Форвард, Москва
|
Высоцкий Сергей / Комарова Кристина |
|
23 |
549 |
B |
Киваев Дмитрий Федорова Кристина |
B B |
23/85 23/85 |
3,0 3,0 |
Корона, Москва
|
Кирилкин Роман |
|
24 |
572 |
B |
Минаев Тимур Отмахова Мария |
B B |
24/85 24/85 |
3,0 3,0 |
Локомотив, Н.Новгород
|
Беленко Константин / Саватин Евгений |
|
24 |
577 |
B |
Неборак Глеб Козьмина Кристина |
B B |
24/85 24/85 |
3,0 3,0 |
Фаворит, Хабаровск
|
Неборак Олег / Давиденко Евгений |
|
26 |
603 |
B |
Сказченко Николай Югай Кристина |
B B |
26/85 26/85 |
3,0 3,0 |
FABULA, Уссурийск
|
Дейнега Александр |
|
27 |
528 |
B |
Гладченко Георгий Петриченко Мария |
B B |
27/85 27/85 |
3,0 3,0 |
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
|
Макаров Денис / Васина Анна |
|
28 |
590 |
B |
Пилипчук Кирилл Корж Ирина |
B B |
28/85 28/85 |
3,0 3,0 |
Олимпия, Хабаровск
|
Ткачук Владимир / Богомолова Валерия |
|
1\8 финала
|
29 |
523 |
B |
Васильков Рамзан Крымская Станислава |
B C |
29/85 3/79 |
3,0 6,5 |
МайКлаб, Балашиха
|
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт |
|
29 |
593 |
D |
Попов Иван Кочоян Анастасия |
D E |
2/83 1/82 |
7,5 8,5 |
ИмпериАл, Подольск
|
Красикова Анна / Красиков Денис |
|
29 |
618 |
C |
Цверкунов Антон Солнышкина Надежда |
C B |
3/79 29/86 |
6,5 3,0 |
Триумф, Волгоград
|
Марков Андрей / Гоготов Илья |
|
32 |
631 |
B |
Ямпольский Василий Рыжакова Дарья |
B C |
32/87 5/79 |
3,0 4,5 |
На паркете, Екатеринбург
|
Ряпасов Андрей / Маров Алексей |
|
33 |
531 |
B |
Греков Михаил Целых Дарья |
B B |
33/87 33/87 |
3,0 3,0 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир |
|
33 |
559 |
B |
Кузнецов Дмитрий Щербакова Александра |
B B |
33/87 33/87 |
3,0 3,0 |
Аэлита, Хабаровск
|
Кабанченко Валерий / Резник Анна |
|
35 |
544 |
B |
Захарченко Глеб Гайдарева Аксинья |
B B |
35/87 35/87 |
3,0 3,0 |
Фаворит, Туапсе
|
Шабанов Роман / Шабанова Елена |
|
36 |
610 |
B |
Тищенко Максим Попова Валерия |
B B |
36/87 36/87 |
3,0 3,0 |
СТЭП, Владимир
|
Трубин Антон / Трубина Юлия |
|
37 |
597 |
B |
Саватеев Артем Аль-Таравнех Елизавета |
B B |
37/87 37/87 |
3,0 3,0 |
Олимп, Тверь
|
Малиновская Надежда / Соколов Василий |
|
37 |
613 |
B |
Уткин Артем Зюзина Анна |
B B |
37/87 37/87 |
3,0 3,0 |
Тринити Данс, Москва
|
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина |
|
39 |
568 |
B |
Марков Павел Алексеева Юлия |
B B |
39/87 39/87 |
3,0 3,0 |
Звездный вальс, Москва
|
Турукин Игорь / Воронина Анна |
|
39 |
580 |
B |
Никулин Алексей Ващук Виктория |
B B |
39/87 39/87 |
3,0 3,0 |
Аист, Екатеринбург
|
Мазникова Елена / Ворожцова Анна |
|
41 |
575 |
B |
Мокриенко Роман Горбунова Мария |
B B |
41/87 41/87 |
3,0 3,0 |
Мечта, Артём
|
Русанова Надежда / Кончак Николь |
|
42 |
552 |
B |
Козачук Родион Шаханова Элеонора |
B B |
42/87 42/87 |
3,0 3,0 |
Радость, Владивосток
|
Барон Яна / Кузин Константин |
|
42 |
557 |
B |
Корнеев Владимир Чмых Полина |
B B |
42/87 42/87 |
3,0 3,0 |
Вектор, Красногорск
|
Скворцов Анатолий |
|
42 |
601 |
B |
Семакин Кирилл Ильина Анна |
B B |
42/87 42/87 |
3,0 3,0 |
Каскад, Ульяновск
|
Картышева Анна / Кочерин Павел |
|
45 |
555 |
B |
Колодешников Антон Зайкова Вероника |
B B |
45/87 45/87 |
1,0 1,0 |
Стремление, Архангельск
|
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий |
|
45 |
560 |
B |
Куличев Кирилл Медведева Ксения |
B B |
45/87 45/87 |
1,0 1,0 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
45 |
623 |
B |
Шелаумов Ярослав Пушкина Полина |
B B |
45/87 45/87 |
1,0 1,0 |
Сайнет, Ярославль
|
Михайлова Ирина / Абрамов Евгений |
|
48 |
511 |
B |
Базаев Тимур Рязанова Кира |
B B |
48/87 48/87 |
1,0 1,0 |
Гранд, Новосибирск
|
Егоров Михаил / Егорова Инна |
|
49 |
563 |
B |
Липатов Леонид Шигина Ольга |
B B |
49/87 49/87 |
1,0 1,0 |
Динамо, Москва
|
Иванова Наталья |
|
49 |
619 |
B |
Чернышев Валерий Плотникова Юлия |
B B |
49/87 49/87 |
1,0 1,0 |
Стиль Данс, Георгиевск
|
Енин Игорь / Визиренко Валерия |
|
51 |
620 |
B |
Чижов Яков Истомина Арина |
B B |
51/87 51/87 |
1,0 1,0 |
Фантазия, Екатеринбург
|
Ларин Михаил / Филиппов Антон |
|
52 |
509 |
C |
Ахметов Павел Сухомлинова Дарья |
C C |
5/59 5/59 |
3,5 3,5 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Ломакин Дмитрий / Ломакина Юлия |
|
52 |
570 |
C |
Маслов Сергей Руфуллаева Сабина |
C B |
5/59 52/88 |
3,5 1,0 |
Рубин, Чебоксары
|
Резгал Юлия |
|
52 |
583 |
B |
Орехов Сергей Григорьева Диана |
B B |
52/87 52/87 |
1,0 1,0 |
Олимп СШОР им.Штукмана, Воронеж
|
Михайлов Сергей / Михайлова Анна |
|
55 |
622 |
C |
Шведов Михаил Должикова Софья |
C C |
7/58 7/58 |
1,5 1,5 |
Звездный вальс, Москва
|
Турукин Игорь |
|
56 |
551 |
C |
Ковалев Михаил Пешина Екатерина |
C C |
8/58 8/58 |
1,5 1,5 |
Дуэт, Пермь
|
Плотников Александр / Куляшева Владлена |
|
1\16 финала
|
57 |
550 |
B |
Климычев Всеволод Кокоулина Полина |
B C |
57/91 9/58 |
1,0 1,5 |
Атмосфера, Череповец
|
Барсукова Яна |
|
58 |
539 |
B |
Ефремов Игорь Астапенко Полина |
B C |
58/91 9/57 |
1,0 1,5 |
Данс-колледж, Омск
|
Шарипов Данис / Шарипова Анна |
|
59 |
526 |
B |
Волошин Владимир Кононова Елена |
B B |
59/91 59/91 |
1,0 1,0 |
Дуэт, Сергиев Посад
|
Зайцев Александр |
|
59 |
626 |
B |
Шеховцов Алексей Ткаченко Анна |
B B |
59/91 59/91 |
1,0 1,0 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена / Лаврененко Елена |
|
61 |
519 |
B |
Борисов Георгий Гусенкова Вероника |
B B |
61/91 61/91 |
1,0 1,0 |
Каскад, Ульяновск
|
Картышева Анна / Кочерин Павел |
|
61 |
540 |
B |
Железнов Алексей Мубаракшина Милена |
B B |
61/91 61/91 |
1,0 1,0 |
Олимп, Набережные Челны
|
Сафина Ольга / Сойко Яна |
|
61 |
547 |
D |
Карбаев Даниил Чумаченко Ульяна |
D C |
3/52 9/55 |
4,5 1,5 |
Премиум Данс, Балашиха
|
Брайловский Артем |
|
61 |
596 |
B |
Романов Олег Мягкова Милана |
B B |
61/91 61/91 |
1,0 1,0 |
Империал, Н.Новгород
|
Жуков Дмитрий / Жукова Мария |
|
61 |
604 |
B |
Смирнов Михаил Клюкина Анастасия |
B C |
61/91 9/54 |
1,0 1,5 |
Танцевальная Академия, Москва
|
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина |
|
66 |
504 |
B |
Али Алан Бритова София |
B B |
66/92 66/92 |
1,0 1,0 |
ОНиОНА, Рыбинск
|
Петрова Алла / Бритов Евгений |
|
66 |
513 |
B |
Баширов Александр Абулева Азалия |
B B |
66/92 66/92 |
1,0 1,0 |
STS, Набережные Челны
|
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир |
|
66 |
602 |
C |
Силка Захар Логоша София |
C C |
10/51 10/51 |
1,5 1,5 |
Корона данс, Красногорск
|
Степанов Роман / Перминов Константин |
|
66 |
629 |
B |
Щербаков Михаил Петрова Александра |
B B |
66/92 66/92 |
1,0 1,0 |
Рубин, Чебоксары
|
Резгал Юлия |
|
70 |
508 |
B |
Астафоров Иван Воскресенская Софья |
B C |
70/93 11/48 |
1,0 1,5 |
Звездная лига, Москва
|
Шелковникова Анна |
|
70 |
532 |
C |
Грязнов Степан Переверзева Алена |
C C |
11/48 11/48 |
1,5 1,5 |
Янтарь, Северск
|
Боровиков Евгений / Боровикова Юлия |
|
70 |
533 |
B |
Денисов Артур Павлова Евгения |
B C |
70/93 11/48 |
1,0 1,5 |
STS, Набережные Челны
|
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир |
|
70 |
535 |
B |
Елизаров Максим Дергачева Дарья |
B B |
70/93 70/93 |
1,0 1,0 |
Форвард, Москва
|
Комарова Кристина / Шалыгина Ирина |
|
70 |
538 |
B |
Ермолов Егор Абольянина Мария |
B B |
70/93 70/93 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
|
Прокушева Ксения / Шарова Людмила |
|
70 |
546 |
B |
Каплунов Михаил Кузнецова Лика |
B B |
70/93 70/93 |
1,0 1,0 |
Ритм, Архангельск
|
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина |
|
70 |
599 |
B |
Садыков Рустам Куликова Маргарита |
B B |
70/93 70/93 |
1,0 1,0 |
Калейдоскоп, Пермь
|
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина |
|
77 |
524 |
B |
Волков Георгий Лебедева Алиса |
B B |
77/94 77/94 |
0,1 0,1 |
Этюд, Н.Новгород
|
Мокрушов Роман / Мокрушов Роман |
|
77 |
530 |
B |
Гоглев Артём Лагутина Кристина |
B B |
77/94 77/94 |
0,1 0,1 |
Аверс, Вологда
|
Порошин Андрей |
|
77 |
548 |
B |
Карпеев Всеволод Зинина Милена |
B B |
77/94 77/94 |
0,1 0,1 |
Созвездие, Ульяновск
|
Панасюк Олег |
|
77 |
558 |
B |
Котенёв Матвей Кормушкина Арина |
B D |
77/94 4/37 |
0,1 3,0 |
Априори, Долгопрудный
|
Нечхаева Ангелина / Пантелеев Виталий |
|
77 |
584 |
B |
Орлов Глеб Борщева Ульяна |
B C |
77/94 12/42 |
0,1 1,0 |
МайКлаб, Балашиха
|
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт |
|
82 |
522 |
C |
Валиулин Михаил Валиулина Софья |
C B |
12/37 82/95 |
1,0 0,1 |
Каскад, Ульяновск
|
Никонова Вера / Картышева Анна |
|
82 |
525 |
B |
Волохин Егор Гливенко Арина |
B B |
82/94 82/94 |
0,1 0,1 |
Лидер, Астрахань
|
Шестакова Марина / Спирин Дмитрий |
|
82 |
554 |
B |
Козлов Денис Черепанова Екатерина |
B B |
82/94 82/94 |
0,1 0,1 |
Пантера, Рязань
|
Панов Алексей / Хашимова Виктория |
|
82 |
592 |
B |
Попков Михаил Аверьянова Арина |
B B |
82/94 82/94 |
0,1 0,1 |
Visavis, Тюмень
|
Тоболкина Анастасия |
|
82 |
624 |
D |
Шемчук Кирилл Рунова Евгения |
D D |
4/32 4/32 |
2,0 2,0 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Ломакин Дмитрий / Ломакина Юлия |
|
87 |
517 |
C |
Боголюбский Михаил Егоршина Василиса |
C C |
14/35 14/35 |
1,0 1,0 |
Пантера, Рязань
|
Панов Алексей / Рябичев Алексей |
|
87 |
595 |
B |
Рахимов Равиль Разлуцкая Снежана |
B B |
87/96 87/96 |
0,1 0,1 |
Прибой, Тюмень
|
Мацук Сергей / Холявина Марина |
|
87 |
611 |
B |
Тройников Иван Абашева Вероника |
B B |
87/96 87/96 |
0,1 0,1 |
Аделия, Ижевск
|
Вавилова Ксения |
|
87 |
612 |
C |
Ульянов Максим Шарипова Владислава |
C C |
14/35 14/35 |
1,0 1,0 |
Санти, Москва
|
Счастьев Михаил / Филипова Елена |
|
87 |
628 |
C |
Щербаков Анатолий Лыкова Алиса |
C C |
14/35 14/35 |
1,0 1,0 |
Спутник, Москва
|
Лыков Роман |
|
92 |
507 |
B |
Аносов Андрей Васева Дарья |
B C |
92/99 17/33 |
0,1 0,1 |
На паркете, Екатеринбург
|
Ряпасов Андрей / Маров Алексей |
|
92 |
510 |
B |
Бабешко Федор Куракина София |
B E |
92/99 1/19 |
0,1 4,0 |
Лидия, Москва
|
Исаева Лидия / Тахаутдинов Руслан |
|
92 |
536 |
C |
Еременко Александр Потерина Станислава |
C B |
17/33 92/100 |
0,1 0,1 |
Лоренц, Видное
|
Лоренц Павел |
|
92 |
541 |
B |
Жигжитов Сергей Дондокова Ирина |
B B |
92/99 92/99 |
0,1 0,1 |
Вдохновение, Улан-Удэ
|
Быргазова Елена / Мангутханова Вера |
|
92 |
542 |
C |
Жигульский Кирилл Ключникова Светлана |
C D |
17/33 5/23 |
0,1 1,0 |
Олимпия, Воронеж
|
Нелепина Светлана / Селезнев Артем |
|
92 |
564 |
B |
Лозовой Данила Тарасова Алина |
B B |
92/99 92/99 |
0,1 0,1 |
Форвард, Москва
|
Валов Антон / Комарова Кристина |
|
98 |
562 |
C |
Лебедев Егор Андреева Анастасия |
C B |
19/29 98/102 |
0,1 0,1 |
Лидер, Н.Новгород
|
Филянюшкин Дмитрий |
|
98 |
594 |
C |
Разин Игорь Данилевская Янита |
C B |
19/29 98/102 |
0,1 0,1 |
Держава, Москва
|
Максимов Сергей |
|
100 |
561 |
B |
Лебедев Глеб Вакулина Анфиса |
B B |
100/103 100/103 |
0,1 0,1 |
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
|
Волчков Михаил / Веснина Наталия |
|
101 |
529 |
C |
Глызин Артем Трофимова Виктория |
C C |
21/28 21/28 |
0,1 0,1 |
Феникс, Бор
|
Иванов Глеб / Иванова Анастасия |
|
101 |
621 |
B |
Шариков Даниил Максимова Александра |
B E |
101/103 1/10 |
0,1 2,0 |
Эврика, Чебоксары
|
Давыденко Мария / Байкалов Никита |
|
103 |
515 |
B |
Блиадзе Георгий Раева Диана |
B B |
103/104 103/104 |
0,1 0,1 |
Маленькая страна, Курган
|
Брыкова Татьяна |
|
103 |
545 |
C |
Иванов Егор Волкова Анастасия |
C C |
22/27 22/27 |
0,1 0,1 |
Солнечные ритмы, Рязань
|
Аколупин Руслан |
|
103 |
573 |
C |
Миронов Павел Маслова Валерия |
C C |
22/27 22/27 |
0,1 0,1 |
Академия танца, Балашиха
|
Кривов Сергей / Маслова Ксения |
|
106 |
600 |
B |
Себякин Артём Зиновьева Елизавета |
B D |
106/106 5/9 |
0,1 0,1 |
Фортуна, Истра
|
Сильде Владислав / Сильде Екатерина |
|
107 |
625 |
C |
Шестаков Александр Ассаул Ева |
C C |
24/25 24/25 |
0,1 0,1 |
Динамо Чехов, Чехов
|
Пономарев Иван |
|
108 |
606 |
C |
Сорочан Сергей Мельник Алена |
C C |
25/25 25/25 |
0,1 0,1 |
Тверской клуб, Тверь
|
Кулинич Павел / Зиновьева Елена |
|
108 |
608 |
D |
Супоня Максим Титова Мария |
D D |
5/7 5/7 |
0,1 0,1 |
А-клуб, Барнаул
|
Рогут Максим / Рогут Ольга |
|
110 |
582 |
D |
Огнев Даниил Сторожева Мария |
D D |
6/6 6/6 |
0,1 0,1 |
Надежда, Находка
|
Лёлина Арина / Филипов Евгений |
|
|