Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
31.03.2022 - 03.04.2022
Название турнира:
Всероссийские соревнования
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Сурнин Максим, г. Москва
E-Mail:
 maxim-surnin@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Дети-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 114.
По классам :
E - 5
D - 30
C - 79
По регионам (37):
[02] Республика Башкортостан
[03] Республика Бурятия
[13] Республика Мордовия
[23] Краснодарский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[30] Астраханская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[41] Камчатский край
[42] Кемеровская область
[43] Кировская область
[47] Ленинградская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[58] Пензенская область
[59] Пермская область
[62] Рязанская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[82] Крым
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
35 (35)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГСС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
D(4)
Гаврилова Светлана
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
F(6)
Демина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
I(9)
Енин Игорь
Первая
Георгиевск
Россия
J(10)
Зайцев Андрей
Всероссийская
Вологда
Россия
K(11)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
L(12)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
M(13)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
N(14)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
O(15)
Лаптева Ирина
Всероссийская
Волгоград
Россия
P(16)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
Q(17)
Литвинов Алексей
Всероссийская
Тюмень
Россия
R(18)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
S(19)
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
T(20)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
U(21)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
V(22)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
W(23)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
X(24)
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Россия
Y(25)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Химки
Россия
Z(26)
Темураев Константин
Всероссийская
Ижевск
Россия
AA(27)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
Россия
AB(28)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AC(29)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Кузнецов Евгений
Вторая
Домодедово
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
114
38
24
4
Смотреть...
2.
Redance
76
21
21
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
59
28
26
4
Смотреть...
4.
1\4 финала
28
14
25
4
Смотреть...
5.
1\2 финала
14
6
25
4
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
127
C
 Рачковский Никита
 Иванова Ксения
C
C
1/79
1/79
6,5
6,5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
2
72
C
 Камаев Филипп
 Григорян Эвелина
C
C
2/79
2/79
5,75
5,75
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
3
67
C
 Иванов Артем
 Шингалеева Анна
C
C
3/79
3/79
5,0
5,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Мошарова Анастасия
4
62
C
 Ефременко Владислав
 Попова Вероника
C
C
4/79
4/79
4,25
4,25
Атлант, Москва
Имреков Евгений
5
97
C
 Мальгин Платон
 Санакоева Екатерина
C
C
5/79
5/79
3,5
3,5
DEMAKS, Пермь
Мальгина Вера / Лопарева Ксения
6
27
C
 Андреев Савва
 Гришина Варвара
C
C
6/79
6/79
2,75
2,75
Кристалл, Новосибирск
Андреева Екатерина / Иванов Антон

1\2 финала

7
160
C
 Юнец Тимофей
 Юнец Владислава
C
D
7/79
1/103
2,0
6,5
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард / Юнец Елена
8
126
C
 Потапов Андрей
 Зверева Дарья
C
C
8/79
8/79
1,25
1,25
Триумф, Волгоград
Гоготов Илья / Марков Андрей
9
134
C
 Тен Владимир
 Трещилова Яна
C
C
9/79
9/79
1,25
1,25
Звездный вальс, Москва
Воронина Анна / Турукин Игорь
10
91
C
 Лобаченко Роман
 Щербакова Влада
C
C
10/79
10/79
1,25
1,25
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
11
150
C
 Честных Александр
 Рыжкова Екатерина
C
D
11/79
1/99
1,25
6,5
Корона, Москва
Кирилкин Роман / Честных Ирина
12
132
C
 Сулейменов Рустам
 Лупинос Миланья
C
C
12/79
12/79
1,25
1,25
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина / Фризен Екатерина
13
81
C
 Кривенко Александр
 Березкина Алена
C
C
13/79
13/79
1,25
1,25
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Ковшура Ксения
14
51
C
 Горбунов Иван
 Петросян Алиса
C
C
14/79
14/79
1,25
1,25
Фантазия, Екатеринбург
Филиппов Антон / Коберман Юлия

1\4 финала

15
47
C
 Герцен Алексей
 Караулова Марта
C
D
15/79
1/95
1,25
6,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
15
114
C
 Павлов Кирилл
 Лощилина Евангелина
C
C
15/79
15/79
1,25
1,25
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
17
122
C
 Платков Владислав
 Душина Александра
C
C
17/79
17/79
1,25
1,25
Фурор, Саранск
Морозов Руслан
17
124
C
 Поливанов Дмитрий
 Каландаришвили Беата
C
C
17/79
17/79
1,25
1,25
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
19
101
C
 Машинский Артур
 Переверзева Екатерина
C
C
19/79
19/79
1,25
1,25
Созвездие, Новокузнецк
Кардаш Вадим / Торина Галина
19
147
C
 Цюпко Александр
 Порошина Ксения
C
C
19/79
19/79
1,25
1,25
Диамант, Евпатория
Рублев Сергей / Рублева Анна
21
86
C
 Кульпин Антон
 Кузьмина Мария
C
C
21/79
21/79
1,25
1,25
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Татьяна / Росиков Андрей
22
71
C
 Казанцев Даниил
 Степанчук Виктория
C
C
22/79
22/79
1,25
1,25
Шаг вперед, Бердск
Казанцева Елена / Сидорова Любовь
22
82
C
 Крикунов Кирилл
 Змейкова Арина
C
C
22/79
22/79
1,25
1,25
Bellatrix, Томск
Бабенков Владислав / Заречнева Анна
22
133
C
 Тараканов Всеволод
 Рощина Софья
C
C
22/79
22/79
1,25
1,25
Абсолют, Москва
Абрамова Наталья
25
49
C
 Головизнин Александр
 Пивченкова Диана
C
C
25/79
25/79
1,25
1,25
Санти, Москва
Константинова Виктория / Зюзюкина Елена
26
102
C
 Минаев Степан
 Тутаринова Алиса
C
C
26/79
26/79
1,25
1,25
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Гурьев Максим / Ишназаров Марсель
27
92
C
 Лозовский Захар
 Лозовская Варвара
C
C
27/79
27/79
1,25
1,25
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
28
36
C
 Буданцев Евгений
 Кунина Александра
C
C
28/79
28/79
1,25
1,25
Диамант, Москва
Соина Анастасия

1\8 финала

29
89
C
 Леньшин Владислав
 Гронская София
C
C
29/79
29/79
1,25
1,25
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Лобанов Антон
29
141
C
 Фрейнд Михаил
 Фрейнд Анастасия
C
C
29/79
29/79
1,25
1,25
Престиж, С.-Петербург
Фрейнд Игорь / Фрейнд Галина
31
153
C
 Чудаков Артем
 Шлюкова Дарья
C
C
31/79
31/79
1,25
1,25
Созвездие, Москва
Волков Михаил
32
106
C
 Мотовилов Савелий
 Вульф Ирина
C
C
32/79
32/79
1,25
1,25
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Тюменцев Александр
33
38
C
 Быковский Арсений
 Новичкова София
C
C
33/79
33/79
1,25
1,25
Эдельвейс, СШОР НГ, Саратов
Кендысь Ксения
34
111
C
 Ноготков Матвей
 Елизарова Виктория
C
C
34/79
34/79
1,25
1,25
Слава, Видное
Карасёв Вячеслав
35
98
C
 Манухов-Державин Егор
 Егорова Софья
C
D
35/79
1/75
1,25
5,75
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
35
158
C
 Шустер Александр
 Одинокина Евгения
C
C
35/79
35/79
1,25
1,25
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
37
117
C
 Перов Иван
 Уламова Лилия
C
D
37/79
1/73
1,25
5,75
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Султанова Элла
37
123
C
 Плёхов Дмитрий
 Солок Екатерина
C
D
37/79
1/73
1,25
5,75
10 ритмов, Москва
Хлебутина Елена
39
84
C
 Куликов Александр
 Рыжая Киара
C
C
39/79
39/79
1,25
1,25
Атлант, Москва
Имреков Евгений
39
161
C
 Гамолин Александр
 Касаева Мирра
C
C
39/79
39/79
1,25
1,25
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Ананченко Алина
41
25
C
 Андреев Александр
 Кузьмина Вероника
C
C
41/79
41/79
0,5
0,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
41
119
C
 Петров Матвей
 Яхлакова Екатерина
C
C
41/79
41/79
0,5
0,5
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
41
162
D
 Чаплыгин Даниил
 Черкасова София
D
D
1/69
1/69
5,75
5,75
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
44
44
C
 Гарипов Роман
 Гарипова Алина
C
C
44/80
44/80
0,5
0,5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Кадников Никита
44
96
C
 Малолетов Иван
 Румянцева Елизавета
C
C
44/80
44/80
0,5
0,5
Мелодия, Москва
Щепкин Михаил / Щепкина Татьяна
46
24
C
 Алексеевский Пётр
 Сертукова Варвара
C
D
46/80
2/65
0,5
5,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья / Алексеевский Павел
46
34
C
 Бондарчук Павел
 Кондратьева Евгения
C
C
46/80
46/80
0,5
0,5
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга / Шмелев Никита
46
43
C
 Власов Александр
 Матюнина Елизавета
C
C
46/80
46/80
0,5
0,5
Таланто, Ленинградская обл.
Лесняк Светлана / Шипилов Дмитрий
46
69
C
 Иващенко Роман
 Бирюкова Анастасия
C
C
46/80
46/80
0,5
0,5
Санти, Москва
Константинова Виктория / Зюзюкина Елена
50
137
C
 Фадеев Евгений
 Мальцева Мария
C
C
50/80
50/80
0,5
0,5
Грация, Рязань
Юдакова Мария / Шошнева Александра
50
140
D
 Филиппов Александр
 Филиппова Екатерина
D
D
2/61
2/61
5,0
5,0
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим / Пушкарева Елена
52
129
D
 Романцов Семён
 Цой Екатерина
D
D
3/60
3/60
4,25
4,25
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Григорова Анна / Дегай Владимир
53
37
C
 Булгачев Андрей
 Домокурова Евангелина
C
C
53/82
53/82
0,5
0,5
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
53
63
C
 Заварзин Александр
 Поспих Вероника
C
D
53/82
4/60
0,5
3,5
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Дедерко Маргарита
55
22
C
 Аверков Николай
 Кузнецова Каролина
C
C
55/82
55/82
0,5
0,5
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Рябичев Алексей
55
40
C
 Варгин Матвей
 Юдина Даниэла
C
C
55/82
55/82
0,5
0,5
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
55
53
C
 Гревцов Марк
 Стрельцова Авелина
C
C
55/82
55/82
0,5
0,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
58
56
D
 Диянов Филипп
 Солнцева Полина
D
D
4/55
4/55
3,5
3,5
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Грибов Сергей / Толмачева Валерия
59
77
C
 Ковалев Тимофей
 Бухарина Мария
C
D
59/83
5/55
0,5
2,75
СШ Вероника, Челябинск
Маврина Ольга / Борисова Валерия

1\16 финала

60
78
C
 Ковалинский Николай
 Аширова Владислава
C
D
60/83
5/54
0,5
2,0
Московия, Москва
Тельнов Андрей / Новиков Павел
60
139
C
 Филатов Кирилл
 Ямщикова Софья
C
D
60/83
5/54
0,5
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Евстигнеев Сергей
62
48
C
 Глиневский Герман
 Оводова Василиса
C
C
62/83
62/83
0,5
0,5
Триумф, Волгоград
Куракин Дмитрий / Гоготов Илья
62
58
C
 Евграфов Захар
 Иванова Александра
C
C
62/83
62/83
0,5
0,5
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
62
66
C
 Зинин Павел
 Дударева Арина
C
C
62/83
62/83
0,5
0,5
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий
65
57
C
 Дьяченко Рафаил
 Воронова Вероника
C
C
65/83
65/83
0,5
0,5
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
66
159
C
 Эллер Егор
 Воробьева Светлана
C
C
66/83
66/83
0,5
0,5
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга / Шмелев Никита
67
59
C
 Егоров Алексей
 Жихарева Ангелина
C
C
67/83
67/83
0,5
0,5
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
67
68
C
 Иванов Олег
 Задорожная Александра
C
C
67/83
67/83
0,5
0,5
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
67
83
C
 Кузнецов Иван
 Грачева Анастасия
C
D
67/83
5/47
0,5
2,0
Мастерская танца, Н.Новгород
Ефремов Антон
67
100
C
 Матюнин Дмитрий
 Дегтярева Александра
C
C
67/83
67/83
0,5
0,5
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
67
164
C
 Миронов Константин
 Стефанова Анжела
C
C
67/83
67/83
0,5
0,5
Олимпия, Воронеж
Нелепина Светлана / Нелепин Евгений
72
61
D
 Ефимкин Лев
 Козлова Ева
D
D
5/42
5/42
2,0
2,0
Фокус, Видное
Кашинский Пётр
72
130
C
 Савин Вячеслав
 Киселева Таисия
C
C
72/83
72/83
0,5
0,5
Элит, Москва
Эйдинов Павел / Ливатова Татьяна
74
33
D
 Бауман Алексей 
 Кузьмина Дарья
D
D
6/41
6/41
1,25
1,25
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Кузьмина Наталья
74
149
D
 Чернышов Константин
 Хромова Мария
D
D
6/41
6/41
1,25
1,25
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
74
156
D
 Шекфа Адам
 Шляхтицева Виктория
D
D
6/41
6/41
1,25
1,25
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
77
65
D
 Захаров Артем
 Грецова Софья
D
D
9/41
9/41
0,75
0,75
Крепкий Орешек, Новосибирск
Чусовитина Екатерина / Данилова Наталья
78
107
C
 Наумов Юрий
 Подсохина Арина
C
D
78/88
10/41
0,1
0,75
Visavis, Тюмень
Юдина Евгения
78
125
D
 Порфирьев Кирилл
 Дмитриева Анна
D
D
10/41
10/41
0,75
0,75
Крепкий Орешек, Новосибирск
Чусовитина Екатерина / Данилова Наталья
80
76
D
 Климов Денис
 Климова Анастасия
D
D
11/40
11/40
0,75
0,75
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
80
85
D
 Кулинич Денис
 Волкова Марианна
D
C
11/40
80/90
0,75
0,1
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
82
29
D
 Антоненко Владимир
 Наумчик Полина
D
D
13/40
13/40
0,75
0,75
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
82
45
C
 Георгиев Филипп
 Лукша Анастасия
C
C
82/91
82/91
0,1
0,1
Империя, Москва
Сильде Алексей
82
116
C
 Пападопулос Георгий
 Сиротюк Агата
C
D
82/91
13/40
0,1
0,75
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна / Егоров Александр
85
73
D
 Каревский Александр
 Курьянова Дарья
D
D
14/38
14/38
0,75
0,75
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
85
88
D
 Лаюк Арсений
 Тиунова София
D
D
14/38
14/38
0,75
0,75
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
85
163
C
 Кабашов Алексей
 Грудкина Кристина
C
D
85/92
14/38
0,1
0,75
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
88
41
D
 Венц Андрей
 Мехоношина Таисия
D
D
16/37
16/37
0,75
0,75
Данс-Клуб, Кемерово
Бочкарева Вера / Бочкарёва Любовь
88
54
D
 Греков Платон
 Васькова Алиса
D
D
16/37
16/37
0,75
0,75
ВиДэнс, Тверь
Важенин Денис / Симонова Жанна
88
95
C
 Максименко Макар
 Вафина Арина
C
D
88/94
16/37
0,1
0,75
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Насибуллин Эмиль / Ишмурзин Радик
91
74
C
 Квитка Владислав
 Богатырь Татьяна
C
C
91/96
91/96
0,1
0,1
Форвард, Москва
Шалыгина Ирина / Комарова Кристина
91
110
C
 Новоселецкий Назар
 Халаджан Лейла
C
C
91/96
91/96
0,1
0,1
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
91
136
D
 Томащук Пётр
 Шевенкова Екатерина
D
C
18/36
91/97
0,75
0,1
Талант, Москва
Шевенкова Юлия
91
145
D
 Хачатрян Алекс
 Васильева Таисия
D
C
18/36
91/97
0,75
0,1
Санти, Москва
Константинова Виктория / Счастьев Михаил
95
42
D
 Верховых Максим
 Милюшко Николь
D
D
20/34
20/34
0,1
0,1
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
95
151
D
 Чибисов Филипп
 Шкрабляк Анастасия
D
D
20/34
20/34
0,1
0,1
Эврика, Москва
Безобразов Сергей
97
99
D
 Масягин Михаил
 Щербак Александра
D
D
22/34
22/34
0,1
0,1
Ника, Москва
Лебедева Дарья / Молчанов Михаил
97
152
C
 Чижов Аркадий
 Капустина Арина
C
C
97/100
97/100
0,1
0,1
Гала, С.-Петербург
Шмелев Никита / Матвеев Валерий
99
103
C
 Минин Дмитрий
 Желтушко Василиса
C
D
99/101
23/33
0,1
0,1
Санти, Москва
Константинова Виктория / Юрина Дарья
99
157
E
 Шелеметев Александр
 Гараз Диана
E
E
1/16
1/16
2,25
2,25
Стар-Данс, Киров
Жуйков Илья / Корчёмкина Мария
101
32
D
 Банщиков Савелий
 Попова Милана
D
D
24/33
24/33
0,1
0,1
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
101
75
E
 Кибальник Семен
 Даниленко София
E
E
2/15
2/15
1,5
1,5
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
101
90
D
 Лещев Матвей
 Кудряшова София
D
C
24/33
101/103
0,1
0,1
Абсолют, Москва
Абрамова Наталья
101
93
D
 Любимцев Илья
 Голубева Диана
D
D
24/33
24/33
0,1
0,1
Олимпия, Н.Новгород
Клочков Евгений / Воробьев Иван
101
105
C
 Мовсисян Марсель
 Вохмина Анна
C
D
101/102
24/33
0,1
0,1
Санти, Москва
Константинова Виктория / Счастьев Михаил
101
109
C
 Немтинов Борис
 Валентинова Василиса
C
D
101/102
24/33
0,1
0,1
Динамо, Москва
Соловьева Александра / Пузрина Ирина
101
115
D
 Панчук Олег
 Потапова Арина
D
D
24/33
24/33
0,1
0,1
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
101
121
D
 Писарев Савелий
 Макарова Валерия
D
D
24/33
24/33
0,1
0,1
Ювента, Москва
Вигак Сергей
109
23
E
 Айдаев Тимур
 Айдаева Зоя
E
E
3/8
3/8
0,1
0,1
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
109
55
D
 Гусев Михаил
 Степанова Мария
D
D
30/32
30/32
0,1
0,1
Шарм, Смоленск
Матюхин Дмитрий / Матюхина Юлия
109
64
E
 Задорожний Макарий
 Ухабина Таисия
E
E
3/8
3/8
0,1
0,1
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей
109
135
D
 Тимохин Олег
 Разгоева Василиса
D
D
30/32
30/32
0,1
0,1
Созвездие танца, Ступино
Прохоров Иван / Прохорова Екатерина
109
148
E
 Чеботин Лев
 Кормилицына Доминика
E
E
3/8
3/8
0,1
0,1
Триумф, Петропавловск-Камчатский
Тюрина Анастасия / Ветушка Константин
109
154
D
 Шалаев Кирилл
 Понарьева Вера
D
D
30/32
30/32
0,1
0,1
Олимпия, Киров
Ключникова Марина
Время выполнения: 0.41 сек.