Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.03.2022 - 04.04.2022
Название турнира:
Чемпионат России - 2022
Статус турнира:
Чемпионат России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@krivoshchekov.ru

Информация о группе
Название группы:
ЧР Взрослые, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 125.
По классам :
A - 14
S - 26
M - 85
По регионам (39):
[03] Республика Бурятия
[10] Республика Карелия
[11] Республика Коми
[18] Удмуртская Республика
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[27] Хабаровский край
[30] Астраханская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[39] Калининградская область
[44] Костромская область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[57] Орловская область
[59] Пермская область
[60] Псковская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
26 (26)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Чеботарев Петр
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(3)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ГСГСК
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
E(5)
Демина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
G(7)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
H(8)
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
I(9)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
J(10)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Лаптева Ирина
Всероссийская
Волгоград
Россия
M(13)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
N(14)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
O(15)
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
P(16)
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Россия
Q(17)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Химки
Россия
R(18)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
S(19)
Чеботарев Петр
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Тарада Виталий
Третья
Электросталь
Россия
СПУ(2)
Красикова Анна
Вторая
Подольск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
96
55
27
4
Смотреть...
2.
Redance
41
20
25
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
98
51
21
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
57
28
26
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
28
14
30
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
14
6
31
6
Смотреть...
7.
Малый финал
8
0
0
5
Смотреть...
8.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
323
M
 Глухов Алексей
 Глазунова Анастасия
M
M
1/85
1/85
0,0
0,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
2
391
M
 Никитин Евгений
 Милютина Анастасия
M
M
2/85
2/85
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Жарков Дмитрий / Куликова Ольга
3
317
M
 Варфоломеев Иван
 Машарова Яна
M
M
3/85
3/85
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Жарков Дмитрий / Куликова Ольга
4
414
M
 Сверидонов Евгений
 Баркова Ангелина
M
M
4/85
4/85
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
5
408
M
 Решетников Иван
 Харинова Елизавета
M
M
5/85
5/85
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Кривошеев Владимир
6
364
M
 Круглов Игорь
 Казмирчук Екатерина
M
M
6/85
6/85
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия

Малый финал

7
312
M
 Беседин Антон
 Стрелкова Екатерина
M
M
7/85
7/85
0,0
0,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
8
320
M
 Власов Кирилл
 Полунина Кристина
M
M
8/85
8/85
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
9
359
M
 Кожевников Владислав
 Метелица Элеонора
M
S
9/85
1/103
0,0
17,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
10
409
M
 Романюк Егор
 Пташинская Анастасия
M
M
10/85
10/85
0,0
0,0
Баланс, Коломна
Ким Екатерина / Старостин Денис
11
439
M
 Чжен Олег
 Агеева Алина
M
M
11/85
11/85
0,0
0,0
Индиго, Москва
Полякова-Перфильева Юлия
12
418
M
 Сломчинский Станислав
 Денисова Елизавета
M
M
12/85
12/85
0,0
0,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Сломчинский Владислав
13
427
M
 Тришкин Никита
 Криворчук Валерия
M
M
13/85
13/85
0,0
0,0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
14
406
M
 Пугачев Максим
 Оксас Кира
M
M
14/85
14/85
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Герасимов Андрей

1\4 финала

15
453
M
 Бредихин Алексей
 Бредихина Дарья
M
M
15/85
15/85
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья
16
315
M
 Борискин Данила
 Кулакова Полина
M
S
16/85
1/96
0,0
17,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
16
396
M
 Патокин Даниил
 Промзелева Ксения
M
M
16/85
16/85
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватин Евгений
18
337
M
 Ерофеев Дмитрий
 Ерош Полина
M
A
18/85
1/108
0,0
17,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
18
384
M
 Миронов Евгений
 Кулаченкова Валерия
M
M
18/85
18/85
0,0
0,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
18
405
M
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
M
M
18/85
18/85
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
21
356
M
 Кириллов Илья
 Зенухина Ольга
M
M
21/85
21/85
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Герасимов Андрей
22
314
M
 Бондаренко Ярослав
 Ковалева Софья
M
M
22/85
22/85
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Оксенгойт Анна
22
382
M
 Мацарский Петр
 Сибелева Маргарита
M
M
22/85
22/85
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
24
377
M
 Мазур Данила
 Барвинок Милана
M
M
24/85
24/85
0,0
0,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
25
444
M
 Юсупов Тагир
 Иванова Екатерина
M
M
25/85
25/85
0,0
0,0
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
26
331
A
 Дель-Гаоне Маттео
 Уткина Екатерина
A
M
1/100
26/86
17,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
26
399
M
 Поддуев Степан
 Ермолаева Мария
M
M
26/85
26/85
0,0
0,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
28
426
M
 Толстиков Владислав
 Онищенко Диана
M
M
28/86
28/86
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина

1\8 финала

29
302
M
 Аникеев Никита
 Кокотова Элина
M
M
29/86
29/86
0,0
0,0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Кокотов Александр
29
365
M
 Кузнецов Кирилл
 Борисова Екатерина
M
M
29/86
29/86
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
29
416
M
 Сидоров Егор
 Мигашко Светлана
M
M
29/86
29/86
0,0
0,0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна
32
352
M
 Илюшенов Владислав
 Борисова Мария
M
M
32/86
32/86
0,0
0,0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
33
336
M
 Еремеев Данил
 Рослякова Олеся
M
S
33/86
2/81
0,0
15,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
34
345
M
 Зернов Герман
 Хруцкая Василиса
M
M
34/86
34/86
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
35
338
M
 Ефременко Кирилл
 Павлова Ада
M
M
35/86
35/86
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
35
417
M
 Ситкин Максим
 Карпова Светлана
M
M
35/86
35/86
0,0
0,0
Атриум, С.-Петербург
Преснецов Виктор / Нам Вера
35
442
M
 Шипицин Никита
 Ибраева Мария
M
S
35/86
2/79
0,0
15,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
38
437
M
 Царев Алексей
 Стадник Алена
M
S
38/86
2/76
0,0
13,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
39
305
M
 Баданов Станислав
 Перова Полина
M
M
39/86
39/86
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
39
446
M
 Яворский Владислав
 Багаутдинова Анита
M
S
39/86
2/75
0,0
13,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян / Маликов Евгений
41
398
M
 Петряев Андрей
 Олюнина Дарья
M
M
41/86
41/86
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
42
310
M
 Береснев Никита
 Виноградова Валерия
M
M
42/86
42/86
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Меринов Владимир
43
306
M
 Баласян Араик
 Спирина Анастасия
M
M
43/86
43/86
0,0
0,0
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей / Бавинова Вера
44
430
M
 Федотов Марсель
 Санина Камилла
M
M
44/86
44/86
0,0
0,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Широких Лариса / Широких Сергей
45
304
M
 Ануреев Михаил
 Бирюкова Полина
M
S
45/86
2/69
0,0
13,0
Баланс, Коломна
Старостин Денис / Ким Екатерина
45
436
M
 Хохлов Леонид
 Корнилова Карина
M
M
45/86
45/86
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Жарков Дмитрий / Куликова Ольга
47
339
M
 Жемчугов Роман
 Устинова Елизавета
M
M
47/86
47/86
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
47
354
M
 Карпачев Арсений
 Конина Полина
M
M
47/86
47/86
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Жарков Дмитрий / Куликова Ольга
49
344
S
 Захаров Максим
 Телицына Евгения
S
S
2/65
2/65
13,0
13,0
Московия, Москва
Новиков Павел / Доагэ Вячеслав
49
422
M
 Стрелков Павел
 Березина Полина
M
S
49/86
2/65
0,0
13,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
51
343
S
 Захаренко Павел
 Бусурова Алиса
S
S
3/64
3/64
11,0
11,0
Платинум, Видное
Акопян Ксения / Гончаров Роман
51
433
M
 Хайретдинов Игорь
 Ожегова Мария
M
M
51/87
51/87
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Васильева Марина
53
401
M
 Поздняков Дмитрий
 Михалева Анастасия
M
M
53/88
53/88
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
54
333
S
 Донской Артем
 Бай Лолита
S
S
4/62
4/62
9,0
9,0
Эдельвейс, С.-Петербург
Алексеева Анастасия / Асмолов Евгений
54
342
M
 Захаренко Дмитрий
 Захаренко Анастасия
M
M
54/88
54/88
0,0
0,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
54
376
M
 Лоскутов Евгений
 Рефицкая Дарья
M
S
54/88
4/62
0,0
9,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
57
410
M
 Руновский Егор
 Соболева Алена
M
M
57/89
57/89
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим

1\16 финала

58
303
M
 Ануреев Кирилл
 Рембовская Екатерина
M
S
58/89
5/59
0,0
7,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
58
321
M
 Войтович Илья
 Матвиенко Оксана
M
M
58/89
58/89
0,0
0,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Войтович Майя
58
361
S
 Коростелев Николай
 Колосова Ксения
S
M
5/59
58/90
7,0
0,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
58
415
M
 Селихов Георгий
 Дерикьянц Алина
M
S
58/89
5/59
0,0
7,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Кривошеев Владимир
62
311
M
 Берестинский Виктор
 Грачева Дарья
M
M
62/90
62/90
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
62
334
M
 Дородников Артур
 Гирсова Альбина
M
S
62/90
6/56
0,0
5,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Оксенгойт Анна
62
360
M
 Кознов Егор
 Колмагорова Евгения
M
M
62/90
62/90
0,0
0,0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Кознов Антон
65
318
M
 Виноградов Иван
 Мишенькина Анна
M
S
65/90
6/53
0,0
3,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
65
346
M
 Зибанов Александр
 Румянцева Анастасия
M
M
65/90
65/90
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
65
351
S
 Иванов Николай
 Потокина Екатерина
S
S
6/53
6/53
3,0
3,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
65
357
M
 Ковалев Андрей
 Марухина Арина
M
M
65/90
65/90
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Митрохина Мария / Клюева Екатерина
65
363
M
 Котов Павел
 Орловская Анастасия
M
M
65/90
65/90
0,0
0,0
Эврика, Москва
Безобразов Сергей / Кузнецов Николай
65
368
M
 Ларионов Антон
 Ткаченко Елизавета
M
M
65/90
65/90
0,0
0,0
Омега, Одинцово
Лужняк Кирилл
71
332
M
 Десинов Валентин
 Ваняшкина Анна
M
M
71/91
71/91
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья
71
380
M
 Маслов Дмитрий
 Михеева Ангелина
M
M
71/91
71/91
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
71
419
M
 Соколов Антон
 Агафонова Ксения
M
M
71/91
71/91
0,0
0,0
СШОР № 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
74
385
M
 Миронович Андрей
 Фесенко Алиса
M
M
74/91
74/91
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
74
393
S
 Одерий Алексей
 Калинченко Мария
S
S
7/45
7/45
3,0
3,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
76
330
S
 Девликамов Владимир
 Мирсаетова Елизавета
S
S
8/44
8/44
3,0
3,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
76
347
S
 Зыков Артем
 Никифорова Полина
S
S
8/44
8/44
3,0
3,0
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Колотушкина Дарья
76
366
M
 Кулачко Артур
 Бондарева Александра
M
M
76/92
76/92
0,0
0,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман / Владыкин Вадим
76
395
M
 Парфенов Антон
 Серова Варвара
M
M
76/92
76/92
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
80
403
S
 Потапенко Семен
 Петрова Анастасия
S
S
10/42
10/42
3,0
3,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
81
423
S
 Суворин Илья
 Апурина Мария
S
S
11/42
11/42
3,0
3,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений / Лиман Владислав
82
335
M
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
M
M
82/96
82/96
0,0
0,0
Фламинго, Красноярск
Евдокимов Денис
82
350
M
 Иванов Андрей
 Дружинина Варвара
M
M
82/96
82/96
0,0
0,0
Танцевальный мир, Королев
Казмирчук Евгений
82
390
M
 Нефедов Сергей
 Лахей Мария
M
M
82/96
82/96
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
85
438
M
 Цховребов Сергей
 Агапкина София
M
S
85/96
12/39
0,0
2,0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна / Бавинов Тимофей
86
387
M
 Можаев Альберт
 Кысина Валерия
M
M
86/96
86/96
0,0
0,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
87
367
S
 Кумейко Андрей
 Ефанова Дарья
S
A
12/37
2/40
2,0
10,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
88
355
M
 Кашапов Эмиль
 Саврова Любовь
M
M
88/97
88/97
0,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
88
370
M
 Левченко Кирилл
 Королева Елизавета
M
S
88/97
13/37
0,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
88
407
M
 Рахимов Алиймжон
 Чулкина Ульяна
M
S
88/97
13/37
0,0
2,0
Созвездие, Ижевск
Быкова Наталья / Фадеев Денис
88
413
M
 Салахов Евгений
 Дмитриева Полина
M
S
88/97
13/37
0,0
2,0
Фаворит, Н.Новгород
Горюнов Валерий / Попова Юлия
88
424
M
 Сусликов Антон
 Ельникова Анастасия
M
M
88/97
88/97
0,0
0,0
СТЭП, Владимир
Трубин Антон / Трубина Юлия
93
411
A
 Рыжков Егор
 Кроткова Анна
A
A
2/34
2/34
8,0
8,0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дудочкина Светлана
93
420
S
 Соловьев Станислав
 Галанкина Мария
S
S
13/32
13/32
2,0
2,0
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
95
325
M
 Гордеев Владислав
 Бубнова Екатерина
M
S
95/99
15/33
0,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Картышева Анна
95
348
M
 Зырянов Роман
 Алехина Анастасия
M
M
95/99
95/99
0,0
0,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
95
375
M
 Лобачев Иван
 Лобачева Анастасия
M
M
95/99
95/99
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
95
379
M
 Мамонов Станислав
 Сливкина Полина
M
S
95/99
15/33
0,0
2,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
95
394
S
 Пакичев Анатолий
 Колесова Алина
S
S
15/33
15/33
2,0
2,0
Верона, Тольятти
Агабекян Владислав / Пронина Альбина
100
319
A
 Вишнев Тимур
 Синькина Полина
A
A
3/28
3/28
6,0
6,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
100
412
A
 Сажин Алексей
 Швайковская Дарья
A
B
3/28
1/26
6,0
10,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Максимова Елизавета
100
425
M
 Тараканов Данила
 Фалилеева Полина
M
S
100/100
16/29
0,0
0,1
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
100
429
S
 Тюрин Константин
 Кантарева Александра
S
S
16/29
16/29
0,1
0,1
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
100
434
A
 Ханевский Кирилл
 Шваб Анастасия
A
A
3/28
3/28
6,0
6,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Хайсаров Гарифьян

1\32 финала

105
392
S
 Овчаренко Дмитрий
 Скокова Мария
S
M
20/31
105/105
0,1
0,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
105
451
A
 Матвеев Владимир
 Кондальцева Екатерина
A
A
6/26
6/26
2,0
2,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
107
404
S
 Проклов Даниил
 Кострыгина Анна
S
A
22/32
7/25
0,1
2,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Ткачук Светлана
107
450
S
 Салтыков Владимир
 Параничева Алина
S
S
22/32
22/32
0,1
0,1
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкина Ирина
109
308
S
 Бедросов Руслан
 Янко Наталья
S
S
24/32
24/32
0,1
0,1
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
110
358
A
 Ковалев Сергей
 Ведерникова Дарья
A
A
7/22
7/22
2,0
2,0
Дуэт, Пермь
Плотников Александр / Куляшева Владлена
110
381
S
 Маторин Александр
 Глазкова Алиса
S
A
25/32
7/22
0,1
2,0
Мечта, Краснодар
Савостин Павел / Савостин Денис
112
353
S
 Карнаев Илья
 Бекишева Анна
S
S
27/33
27/33
0,1
0,1
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия / Трубачев Вячеслав
113
454
S
 Киселев Алексей
 Сонина Вероника
S
S
28/33
28/33
0,1
0,1
Волга, Н.Новгород
Лисенков Владимир
114
340
S
 Жоров Александр
 Подрезова Арина
S
B
29/33
1/12
0,1
4,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
115
374
S
 Лобанов Даниил
 Павлова Карина
S
S
30/33
30/33
0,1
0,1
Орхидея, СШОР НГ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
116
452
S
 Лукьяненко Алексей
 Липатова Ева
S
B
31/33
1/10
0,1
4,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
117
372
A
 Легчилин Павел
 Семакина Ксения
A
A
8/16
8/16
2,0
2,0
Квикстеп, ДЮСШ № 9, Орёл
Черная Марина
118
301
A
 Андрианов Максим
 Шиянова Алина
A
A
9/16
9/16
0,1
0,1
Ониона, Калининград
Мартыненко Дмитрий / Харламова Александра
119
326
S
 Груздов Ефим
 Дячук Юлия
S
S
34/35
34/35
0,1
0,1
Аквамарин, Мурманск
Краснова Наталия
120
400
A
 Подосинников Егор
 Баженова Вероника
A
C
10/15
1/6
0,1
1,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
121
322
A
 Гавриленко Кирилл
 Гавриленко Варвара
A
A
11/15
11/15
0,1
0,1
Альянс, Новый Уренгой
Какурина Дарья / Волков Андрей
122
449
A
 Тюрин Илья
 Чепурина Дарья
A
B
12/15
1/4
0,1
2,0
Первый, Смоленск
Фоменков Юрий
123
328
S
 Гырылов Чимит
 Хабаева Александра
S
B
38/38
1/3
0,1
0,1
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
123
383
A
 Мельников Александр
 Мирошкина Анастасия
A
B
13/15
1/3
0,1
0,1
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
123
388
A
 Мосийчук Никита
 Моцакова Дарья
A
B
13/15
1/3
0,1
0,1
Триумф, Псков
Гуляс Ольга / Михайлова Мария
Время выполнения: 0.41 сек.