Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
31.03.2022 - 03.04.2022
Название турнира:
Всероссийские соревнования
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Сурнин Максим, г. Москва
E-Mail:
 maxim-surnin@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 128.
По классам :
E - 6
D - 38
C - 84
По регионам (40):
[02] Республика Башкортостан
[03] Республика Бурятия
[13] Республика Мордовия
[23] Краснодарский край
[25] Приморский край
[27] Хабаровский край
[30] Астраханская область
[32] Брянская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[40] Калужская область
[41] Камчатский край
[42] Кемеровская область
[43] Кировская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[58] Пензенская область
[59] Пермская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[68] Тамбовская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[82] Крым
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
50 (50)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГСС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ГС
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
ЗГС(2)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(3)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
ГСГСК
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Серпухов
Россия
A(1)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
D(4)
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Бровко Елена
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
F(6)
Варданян Сергей
Всероссийская
Севастополь
Россия
G(7)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
H(8)
Гаврилова Светлана
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
I(9)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
J(10)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
K(11)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
L(12)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
N(14)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
O(15)
Енин Игорь
Первая
Георгиевск
Россия
P(16)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
Q(17)
Завьялов Евгений
Первая
С.-Петербург
Россия
R(18)
Зайцев Андрей
Всероссийская
Вологда
Россия
S(19)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
T(20)
Калюжная Олеся
Первая
Казань
Россия
U(21)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
V(22)
Киселев Андрей
Всероссийская
Липецк
Россия
W(23)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
X(24)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
Y(25)
Литвинов Алексей
Всероссийская
Тюмень
Россия
Z(26)
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
AA(27)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
AB(28)
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
AC(29)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
AD(30)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
AE(31)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
AF(32)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
AG(33)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AH(34)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
AI(35)
Сломчинская Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AJ(36)
Темураев Константин
Всероссийская
Ижевск
Россия
AK(37)
Тимофеев Михаил
Первая
Архангельск
Россия
AL(38)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
Россия
AM(39)
Филиппов Владимир
Первая
Красноярск
Россия
AN(40)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AO(41)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
AP(42)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Долгов Василий
Вторая
Москва
Россия
СПУ(2)
Заверкин Максим
Вторая
Ярославль
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
128
44
22
4
Смотреть...
2.
Redance
84
22
20
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
66
50
32
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
50
24
25
4
Смотреть...
5.
1\4 финала
24
15
19
4
Смотреть...
6.
1\2 финала
15
6
21
4
Смотреть...
7.
Финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
383
C
 Мальгин Платон
 Санакоева Екатерина
C
C
1/84
1/84
6,5
6,5
DEMAKS, Пермь
Мальгина Вера / Лопарева Ксения
2
414
C
 Рачковский Никита
 Иванова Ксения
C
C
2/84
2/84
5,75
5,75
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
3
447
C
 Юнец Тимофей
 Юнец Владислава
C
D
3/84
1/120
5,0
7,25
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард / Юнец Елена
4
423
C
 Тен Владимир
 Трещилова Яна
C
C
4/84
4/84
4,25
4,25
Звездный вальс, Москва
Воронина Анна / Турукин Игорь
5
306
C
 Андреев Савва
 Гришина Варвара
C
C
5/84
5/84
3,5
3,5
Кристалл, Новосибирск
Андреева Екатерина / Иванов Антон
6
356
C
 Камаев Филипп
 Григорян Эвелина
C
C
6/84
6/84
2,75
2,75
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин

1\2 финала

7
344
C
 Ефременко Владислав
 Попова Вероника
C
C
7/84
7/84
2,0
2,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
8
333
C
 Горбунов Иван
 Петросян Алиса
C
C
8/84
8/84
1,25
1,25
Фантазия, Екатеринбург
Филиппов Антон / Коберман Юлия
8
440
C
 Чудаков Артем
 Шлюкова Дарья
C
C
8/84
8/84
1,25
1,25
Созвездие, Москва
Волков Михаил
10
377
C
 Лобаченко Роман
 Щербакова Влада
C
C
10/84
10/84
1,25
1,25
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
11
355
C
 Казанцев Даниил
 Степанчук Виктория
C
C
11/84
11/84
1,25
1,25
Шаг вперед, Бердск
Казанцева Елена / Сидорова Любовь
11
437
C
 Честных Александр
 Рыжкова Екатерина
C
D
11/84
1/112
1,25
7,25
Корона, Москва
Кирилкин Роман / Честных Ирина
13
389
C
 Машинский Артур
 Переверзева Екатерина
C
C
13/84
13/84
1,25
1,25
Созвездие, Новокузнецк
Кардаш Вадим / Торина Галина
14
373
C
 Кульпин Антон
 Кузьмина Мария
C
C
14/84
14/84
1,25
1,25
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Татьяна / Росиков Андрей
15
421
C
 Сулейменов Рустам
 Лупинос Миланья
C
C
15/84
15/84
1,25
1,25
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина / Фризен Екатерина

1\4 финала

16
305
C
 Андреев Алексей
 Зыкова Софья
C
C
16/84
16/84
1,25
1,25
Империя, Москва
Фирстова Анна / Мошенин Евгений
16
334
C
 Городецкий Олег
 Муравьева Вероника
C
C
16/84
16/84
1,25
1,25
Этюд, Н.Новгород
Громова Евгения / Бадявина Надежда
16
413
C
 Потапов Андрей
 Зверева Дарья
C
C
16/84
16/84
1,25
1,25
Триумф, Волгоград
Гоготов Илья / Марков Андрей
19
335
C
 Гревцов Марк
 Стрельцова Авелина
C
C
19/84
19/84
1,25
1,25
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Денис
19
368
C
 Крикунов Кирилл
 Змейкова Арина
C
C
19/84
19/84
1,25
1,25
Bellatrix, Томск
Бабенков Владислав / Заречнева Анна
21
367
C
 Кривенко Александр
 Березкина Алена
C
C
21/84
21/84
1,25
1,25
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Ковшура Ксения
22
396
C
 Некрасов Дмитрий
 Лесик Татьяна
C
E
22/84
1/107
1,25
6,5
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
23
385
C
 Манухов-Державин Егор
 Егорова Софья
C
D
23/84
1/100
1,25
6,5
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
24
390
C
 Минаев Степан
 Тутаринова Алиса
C
C
24/84
24/84
1,25
1,25
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Гурьев Максим / Ишназаров Марсель

1\8 финала

25
312
D
 Бауман Алексей 
 Кузьмина Дарья
D
D
1/98
1/98
6,5
6,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Кузьмина Наталья
25
354
C
 Кабашов Алексей
 Грудкина Кристина
C
D
25/84
1/98
1,25
6,5
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
25
398
C
 Новоселецкий Назар
 Халаджан Лейла
C
C
25/84
25/84
1,25
1,25
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
28
329
C
 Герцен Алексей
 Караулова Марта
C
D
28/85
2/96
1,25
5,75
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
29
366
C
 Костыльков Владимир
 Гайдова Елизавета
C
C
29/85
29/85
1,25
1,25
ДэнсСити, Череповец
Капуста Михаил / Бицадзе Виктория
29
371
C
 Куликов Александр
 Рыжая Киара
C
C
29/85
29/85
1,25
1,25
Атлант, Москва
Имреков Евгений
29
422
C
 Тараканов Всеволод
 Рощина Софья
C
C
29/85
29/85
1,25
1,25
Абсолют, Москва
Абрамова Наталья
32
318
C
 Быковский Арсений
 Новичкова София
C
C
32/85
32/85
1,25
1,25
Эдельвейс, СШОР НГ, Саратов
Кендысь Ксения
33
430
C
 Фрейнд Михаил
 Фрейнд Анастасия
C
C
33/85
33/85
1,25
1,25
Престиж, С.-Петербург
Фрейнд Игорь / Фрейнд Галина
34
326
C
 Гарипов Роман
 Гарипова Алина
C
C
34/85
34/85
1,25
1,25
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Кадников Никита
34
402
C
 Павлов Кирилл
 Лощилина Евангелина
C
C
34/85
34/85
1,25
1,25
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
34
448
D
 Силаков Александр
 Фурсова Алиса
D
D
2/90
2/90
5,75
5,75
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
34
450
D
 Чаплыгин Даниил
 Черкасова София
D
D
2/90
2/90
5,75
5,75
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
38
314
C
 Британов Семен
 Козырина Дарья
C
C
38/87
38/87
1,25
1,25
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
38
394
C
 Мотовилов Савелий
 Вульф Ирина
C
C
38/87
38/87
1,25
1,25
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Тюменцев Александр
40
323
C
 Власов Александр
 Матюнина Елизавета
C
C
40/87
40/87
1,25
1,25
Таланто, Ленинградская обл.
Лесняк Светлана / Шипилов Дмитрий
40
435
C
 Цюпко Александр
 Порошина Ксения
C
C
40/87
40/87
1,25
1,25
Диамант, Евпатория
Рублев Сергей / Рублева Анна
42
378
C
 Лозовский Захар
 Лозовская Варвара
C
C
42/87
42/87
1,25
1,25
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
43
313
C
 Бондарчук Павел
 Кондратьева Евгения
C
C
43/87
43/87
1,25
1,25
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга / Шмелев Никита
44
411
C
 Поливанов Дмитрий
 Каландаришвили Беата
C
C
44/87
44/87
0,5
0,5
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
45
316
C
 Булгачев Андрей
 Домокурова Евангелина
C
C
45/87
45/87
0,5
0,5
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
45
420
C
 Старцев Григорий
 Кондакова Кристина
C
C
45/87
45/87
0,5
0,5
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Тормашев Роман
45
427
C
 Феоктистов Иван
 Манжела Милана
C
C
45/87
45/87
0,5
0,5
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
48
345
C
 Заварзин Александр
 Поспих Вероника
C
D
48/87
4/78
0,5
3,5
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Дедерко Маргарита
49
327
C
 Георгиев Филипп
 Лукша Анастасия
C
C
49/87
49/87
0,5
0,5
Империя, Москва
Сильде Алексей
50
348
C
 Зинин Павел
 Дударева Арина
C
C
50/87
50/87
0,5
0,5
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий

1\16 финала

51
426
C
 Фадеев Евгений
 Мальцева Мария
C
C
51/87
51/87
0,5
0,5
Грация, Рязань
Юдакова Мария / Шошнева Александра
51
432
D
 Хакимов Самир
 Малова Екатерина
D
D
4/75
4/75
3,5
3,5
Натали, Н.Новгород
Хакимова Наталья
51
443
D
 Шекфа Адам
 Шляхтицева Виктория
D
D
4/75
4/75
3,5
3,5
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
54
304
C
 Алексеевский Пётр
 Сертукова Варвара
C
D
54/89
6/74
0,5
2,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевская Наталья / Алексеевский Павел
55
342
C
 Егоров Алексей
 Жихарева Ангелина
C
C
55/89
55/89
0,5
0,5
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
55
399
C
 Ноготков Матвей
 Елизарова Виктория
C
C
55/89
55/89
0,5
0,5
Слава, Видное
Карасёв Вячеслав
55
418
C
 Ситдиков Ренат
 Волкова Анна
C
D
55/89
6/73
0,5
2,0
Санти, Москва
Зюзюкина Елена / Константинова Виктория
58
315
C
 Буданцев Евгений
 Кунина Александра
C
C
58/89
58/89
0,5
0,5
Диамант, Москва
Соина Анастасия
58
388
C
 Матюнин Дмитрий
 Дегтярева Александра
C
C
58/89
58/89
0,5
0,5
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерина Елена
58
392
C
 Миронов Константин
 Стефанова Анжела
C
C
58/89
58/89
0,5
0,5
Олимпия, Воронеж
Нелепина Светлана / Нелепин Евгений
58
416
D
 Романцов Семён
 Цой Екатерина
D
D
6/70
6/70
2,0
2,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Григорова Анна / Дегай Владимир
62
331
C
 Головизнин Александр
 Пивченкова Диана
C
C
62/90
62/90
0,5
0,5
Санти, Москва
Константинова Виктория / Зюзюкина Елена
63
401
C
 Осипян Игорь
 Аганова Александра
C
C
63/90
63/90
0,5
0,5
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Черняков Илья / Воеводина Татьяна
63
405
C
 Перов Иван
 Уламова Лилия
C
D
63/90
7/66
0,5
1,25
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Султанова Элла
65
428
C
 Филатов Кирилл
 Ямщикова Софья
C
D
65/90
7/64
0,5
1,25
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга / Евстигнеев Сергей
66
449
C
 Гамолин Александр
 Касаева Мирра
C
C
66/90
66/90
0,5
0,5
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Ананченко Алина

1\32 финала

67
325
D
 Воробьев Архип
 Пивоварова Ульяна
D
D
7/62
7/62
1,25
1,25
Фантазия, Брянск
Жутенкова Анастасия / Фанасютина Светлана
68
361
D
 Климов Денис
 Климова Анастасия
D
D
8/62
8/62
1,25
1,25
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
68
363
C
 Ковалинский Николай
 Аширова Владислава
C
D
68/91
8/62
0,5
1,25
Московия, Москва
Тельнов Андрей / Новиков Павел
68
410
C
 Платков Владислав
 Душина Александра
C
C
68/91
68/91
0,5
0,5
Фурор, Саранск
Морозов Руслан
71
340
C
 Дьяченко Рафаил
 Воронова Вероника
C
C
71/92
71/92
0,5
0,5
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
71
362
C
 Ковалев Тимофей
 Бухарина Мария
C
D
71/92
9/60
0,5
1,25
СШ Вероника, Челябинск
Маврина Ольга / Борисова Валерия
71
439
C
 Чижов Аркадий
 Капустина Арина
C
C
71/92
71/92
0,5
0,5
Гала, С.-Петербург
Шмелев Никита / Матвеев Валерий
71
445
C
 Шустер Александр
 Одинокина Евгения
C
C
71/92
71/92
0,5
0,5
Альянс, С.-Петербург
Пусторнакова Светлана / Завьялов Евгений
75
375
D
 Лаюк Арсений
 Тиунова София
D
D
9/56
9/56
1,25
1,25
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
75
395
C
 Наумов Юрий
 Подсохина Арина
C
D
75/92
9/56
0,5
1,25
Visavis, Тюмень
Юдина Евгения
75
404
C
 Пападопулос Георгий
 Сиротюк Агата
C
D
75/92
9/56
0,5
1,25
Альянс, Анапа
Егорова Татьяна / Егоров Александр
78
339
D
 Друца Егор
 Крапивина Анастасия
D
D
10/54
10/54
1,25
1,25
Неге-Данс, Тюмень
Галкина Елена
78
379
D
 Лунев Пётр
 Бабанина Фаина
D
D
10/54
10/54
1,25
1,25
Виктория, Курск
Жданова Ритта / Шалагинова Ольга
78
382
C
 Малолетов Иван
 Румянцева Елизавета
C
C
78/93
78/93
0,5
0,5
Мелодия, Москва
Щепкин Михаил / Щепкина Татьяна
78
429
D
 Филиппов Александр
 Филиппова Екатерина
D
D
10/54
10/54
1,25
1,25
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим / Пушкарева Елена
82
360
D
 Кириллов Артём
 Кондратенко Ксения
D
D
13/53
13/53
1,25
1,25
Стиль, С.-Петербург
Воронин Роман / Бакина Светлана
83
357
D
 Каревский Александр
 Курьянова Дарья
D
D
14/53
14/53
1,25
1,25
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
84
352
C
 Иващенко Роман
 Бирюкова Анастасия
C
C
84/98
84/98
0,5
0,5
Санти, Москва
Константинова Виктория / Зюзюкина Елена
84
391
C
 Минин Дмитрий
 Желтушко Василиса
C
D
84/98
15/53
0,5
1,25
Санти, Москва
Константинова Виктория / Юрина Дарья
84
393
C
 Мовсисян Марсель
 Вохмина Анна
C
D
84/98
15/53
0,5
1,25
Санти, Москва
Константинова Виктория / Счастьев Михаил
84
397
C
 Немтинов Борис
 Валентинова Василиса
C
D
84/98
15/53
0,5
1,25
Динамо, Москва
Соловьева Александра / Пузрина Ирина
88
330
C
 Глиневский Герман
 Оводова Василиса
C
C
88/98
88/98
0,1
0,1
Триумф, Волгоград
Куракин Дмитрий / Гоготов Илья
88
336
D
 Гришаев Елисей
 Сурменева Анна
D
D
15/49
15/49
0,75
0,75
Лотос, Саратов
Ваулин Антон / Чубарева Элла
88
446
C
 Эллер Егор
 Воробьева Светлана
C
C
88/98
88/98
0,1
0,1
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга / Шмелев Никита
91
302
C
 Аверков Николай
 Кузнецова Каролина
C
C
91/99
91/99
0,1
0,1
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Рябичев Алексей
91
358
C
 Квитка Владислав
 Богатырь Татьяна
C
C
91/99
91/99
0,1
0,1
Форвард, Москва
Шалыгина Ирина / Комарова Кристина
91
425
D
 Томащук Пётр
 Шевенкова Екатерина
D
C
16/47
91/100
0,75
0,1
Талант, Москва
Шевенкова Юлия
91
438
D
 Чибисов Филипп
 Шкрабляк Анастасия
D
D
16/47
16/47
0,75
0,75
Эврика, Москва
Безобразов Сергей
95
307
D
 Антоненко Владимир
 Наумчик Полина
D
D
18/45
18/45
0,75
0,75
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
95
320
C
 Варгин Матвей
 Юдина Даниэла
C
C
95/101
95/101
0,1
0,1
Cumparsita, Балаково
Юдин Иван / Юдина Яна
95
324
C
 Волков Степан
 Веричева София
C
C
95/101
95/101
0,1
0,1
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
95
337
D
 Гусев Михаил
 Степанова Мария
D
D
18/45
18/45
0,75
0,75
Шарм, Смоленск
Матюхин Дмитрий / Матюхина Юлия
95
372
D
 Кулинич Денис
 Волкова Марианна
D
C
18/45
95/102
0,75
0,1
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
95
409
D
 Писарев Савелий
 Макарова Валерия
D
D
18/45
18/45
0,75
0,75
Ювента, Москва
Вигак Сергей
101
384
D
 Маляров Даниил
 Малинина Елизавета
D
D
22/43
22/43
0,1
0,1
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
101
417
C
 Савин Вячеслав
 Киселева Таисия
C
C
101/105
101/105
0,1
0,1
Элит, Москва
Эйдинов Павел / Ливатова Татьяна
103
322
D
 Верховых Максим
 Милюшко Николь
D
D
23/42
23/42
0,1
0,1
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
103
338
D
 Диянов Филипп
 Солнцева Полина
D
D
23/42
23/42
0,1
0,1
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Грибов Сергей / Толмачева Валерия
103
359
E
 Кибальник Семен
 Даниленко София
E
E
1/26
1/26
3,75
3,75
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
103
376
D
 Лещев Матвей
 Кудряшова София
D
C
23/42
103/107
0,1
0,1
Абсолют, Москва
Абрамова Наталья
103
387
D
 Масягин Михаил
 Щербак Александра
D
D
23/42
23/42
0,1
0,1
Ника, Москва
Лебедева Дарья / Молчанов Михаил
103
442
D
 Шегуров Арсений
 Аничхина Аксиния
D
D
23/42
23/42
0,1
0,1
Либертэ, Королев
Аничхин Иван
109
369
C
 Кузнецов Иван
 Грачева Анастасия
C
D
109/112
29/43
0,1
0,1
Мастерская танца, Н.Новгород
Ефремов Антон
109
386
D
 Мартынов Лев
 Ковалькова Виктория
D
D
29/43
29/43
0,1
0,1
Виктория, Челябинск
Губайдуллина Юлия / Каплин Андрей
109
412
D
 Порфирьев Кирилл
 Дмитриева Анна
D
D
29/43
29/43
0,1
0,1
Крепкий Орешек, Новосибирск
Чусовитина Екатерина / Данилова Наталья
109
424
D
 Тимохин Олег
 Разгоева Василиса
D
D
29/43
29/43
0,1
0,1
Созвездие танца, Ступино
Прохоров Иван / Прохорова Екатерина
109
451
D
 Любимцев Илья
 Голубева Диана
D
D
29/43
29/43
0,1
0,1
Олимпия, Н.Новгород
Клочков Евгений / Воробьев Иван
114
321
D
 Венц Андрей
 Мехоношина Таисия
D
D
33/42
33/42
0,1
0,1
Данс-Клуб, Кемерово
Бочкарева Вера / Бочкарёва Любовь
114
407
C
 Петров Матвей
 Яхлакова Екатерина
C
C
114/116
114/116
0,1
0,1
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
114
433
D
 Хачатрян Алекс
 Васильева Таисия
D
C
33/42
114/117
0,1
0,1
Санти, Москва
Константинова Виктория / Счастьев Михаил
114
436
E
 Чеботин Лев
 Кормилицына Доминика
E
E
2/16
2/16
1,5
1,5
Триумф, Петропавловск-Камчатский
Тюрина Анастасия / Ветушка Константин
118
309
E
 Бакулев Матвей
 Летягина Марианна
E
E
3/13
3/13
0,75
0,75
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Андреев Константин
118
403
D
 Панчук Олег
 Потапова Арина
D
D
36/42
36/42
0,1
0,1
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
118
441
D
 Шалаев Кирилл
 Понарьева Вера
D
D
36/42
36/42
0,1
0,1
Олимпия, Киров
Ключникова Марина
118
444
E
 Шелеметев Александр
 Гараз Диана
E
E
3/13
3/13
0,75
0,75
Стар-Данс, Киров
Жуйков Илья / Корчёмкина Мария
122
311
D
 Банщиков Савелий
 Попова Милана
D
D
40/44
40/44
0,1
0,1
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
122
341
C
 Евграфов Захар
 Иванова Александра
C
C
122/123
122/123
0,1
0,1
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард
122
347
D
 Захаров Артем
 Грецова Софья
D
D
40/44
40/44
0,1
0,1
Крепкий Орешек, Новосибирск
Чусовитина Екатерина / Данилова Наталья
122
381
C
 Максименко Макар
 Вафина Арина
C
D
122/123
40/44
0,1
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Насибуллин Эмиль / Ишмурзин Радик
126
343
D
 Ерополов Александр
 Крапоткина Анастасия
D
D
42/42
42/42
0,1
0,1
Тропикана денс, Домодедово
Туманова Александра / Рыжухин Виталий
127
303
E
 Айдаев Тимур
 Айдаева Зоя
E
E
5/6
5/6
0,1
0,1
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера
127
346
E
 Задорожний Макарий
 Ухабина Таисия
E
E
5/6
5/6
0,1
0,1
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей
Время выполнения: 0.40 сек.