Информация о турнире |
Дата турнира: | 23.03.2022 - 04.04.2022 |
Название турнира: | Первенство России - 2022 |
Статус турнира: | Первенство России |
Город, организатор(ы): | г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР Исполнительная дирекция, |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Сурнин Максим, г. Москва |
|
E-Mail:
| maxim-surnin@mail.ru |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Возрастная категория: | Юниоры-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 160. По классам :
E - 1 D - 1 C - 9 B - 58 A - 91
По регионам (50):
[02] Республика Башкортостан [03] Республика Бурятия [11] Республика Коми [13] Республика Мордовия [16] Республика Татарстан (Татарстан) [18] Удмуртская Республика [21] Чувашская республика (Чувашия) [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [25] Приморский край [26] Ставропольский край [27] Хабаровский край [29] Архангельская область [30] Астраханская область [31] Белгородская область [32] Брянская область [36] Воронежская область [37] Ивановская область [38] Иркутская область [39] Калининградская область [40] Калужская область [41] Камчатский край [42] Кемеровская область [45] Курганская область [46] Курская область [47] Ленинградская область [48] Липецкая область [50] Московская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [56] Оренбургская область [57] Орловская область [61] Ростовская область [62] Рязанская область [63] Самарская область [64] Саратовская область [66] Свердловская область [69] Тверская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [74] Челябинская область [76] Ярославская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург [86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра) [89] Ямало-Ненецкий Автономный округ [92] Севастополь
|
Судей: | 53 (53) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Котов Игорь |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
ГС |
Панин Олег |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(1) |
Бартосевич Павел |
Всероссийская |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
ЗГС(2) |
Краснова Светлана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Мурманск |
Россия |
ЗГС(3) |
Почаева Наталья |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(4) |
Широких Лариса |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ижевск |
Россия |
ГСГСК |
Габдрахманова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Серпухов |
Россия |
A(1) |
Бартосевич Павел |
Всероссийская |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
B(2) |
Безроднов Константин |
Всероссийская |
Всероссийская |
Заречный (Пензенск.обл.) |
Россия |
C(3) |
Бойков Алексей |
Всероссийская |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
D(4) |
Бровко Елена |
Всероссийская |
Всероссийская |
Нижневартовск |
Россия |
E(5) |
Варданян Сергей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Севастополь |
Россия |
F(6) |
Викулова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Рязань |
Россия |
G(7) |
Воронин Роман |
Всероссийская |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
H(8) |
Гаврилова Светлана |
Всероссийская |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
I(9) |
Глухова Алла |
Всероссийская |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
J(10) |
Горн Нина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
K(11) |
Губарева Юлия |
Всероссийская |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
L(12) |
Данилов Илья |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
M(13) |
Дуванов Сергей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
N(14) |
Дудочкин Сергей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ярославль |
Россия |
O(15) |
Енин Игорь |
Первая |
Первая |
Георгиевск |
Россия |
P(16) |
Заборщиков Александр |
Первая |
Первая |
Ухта |
Россия |
Q(17) |
Завьялов Евгений |
Первая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
R(18) |
Зайцев Андрей |
Всероссийская |
Первая |
Вологда |
Россия |
S(19) |
Зайцева Елена |
Первая |
Первая |
Омск |
Россия |
T(20) |
Имреков Евгений |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
U(21) |
Какурин Андрей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Тюмень |
Россия |
V(22) |
Калиничева Каринэ |
Всероссийская |
Всероссийская |
Барвиха |
Россия |
W(23) |
Калюжная Олеся |
Первая |
Первая |
Казань |
Россия |
X(24) |
Карпов Кирилл |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ялта |
Россия |
Y(25) |
Киселев Андрей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Липецк |
Россия |
Z(26) |
Кондусова Римма |
Всероссийская |
Всероссийская |
Уфа |
Россия |
AA(27) |
Краснова Светлана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Мурманск |
Россия |
AB(28) |
Литвинов Алексей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Тюмень |
Россия |
AC(29) |
Марова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AD(30) |
Мартыненко Сергей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Калининград |
Россия |
AE(31) |
Погорельский Степан |
Всероссийская |
Всероссийская |
Самара |
Россия |
AF(32) |
Полянина Светлана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AG(33) |
Почаева Наталья |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AH(34) |
Просвирнин Андрей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Долгопрудный |
Россия |
AI(35) |
Ронь Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Краснодар |
Россия |
AJ(36) |
Саватина Елена |
Всероссийская |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
AK(37) |
Семенов Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Омск |
Россия |
AL(38) |
Сладков Александр |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AM(39) |
Сломчинская Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
AN(40) |
Темураев Константин |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ижевск |
Россия |
AO(41) |
Тимофеев Михаил |
Первая |
Первая |
Архангельск |
Россия |
AP(42) |
Филиппов Владимир |
Первая |
Первая |
Красноярск |
Россия |
AQ(43) |
Филянюшкин Дмитрий |
Всероссийская |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
AR(44) |
Щеплецов Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
СПУ(1) |
Кузнецов Евгений |
Вторая |
Вторая |
Домодедово |
Россия |
СПУ(2) |
Мехрабан Алина |
Третья |
Третья |
Одинцово |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
628 |
A |
Савченков Константин Аибова Елизавета |
A A |
1/91 1/91 |
17,0 17,0 |
Магнолия, Москва
|
Орешникова Дарья / Орешников Евгений |
|
2 |
502 |
A |
Акаутдинов Марат Филимонова Евгения |
A B |
2/91 1/148 |
15,0 21,0 |
Динамо, Москва
|
Даниленко Ярослава |
|
3 |
610 |
A |
Осетров Матвей Германн Ева |
A A |
3/91 3/91 |
13,0 13,0 |
BrightStar, Омск
|
Редько Виктория |
|
4 |
642 |
A |
Станиславский Ростислав Романова Анна |
A A |
4/91 4/91 |
11,0 11,0 |
Супер, Москва
|
Станиславский Руслан |
|
5 |
624 |
A |
Романов Константин Гузенко Арина |
A A |
5/91 5/91 |
9,0 9,0 |
Атлант, Москва
|
Имреков Евгений / Имрекова Алина |
|
6 |
644 |
A |
Тё Роберт Павлова Алиса |
A A |
6/91 6/91 |
7,0 7,0 |
Империя, Москва
|
Сильде Алексей / Мошенин Евгений |
|
Малый финал
|
7 |
528 |
A |
Винокур Даниил Анпилогова Александра |
A A |
7/91 7/91 |
5,0 5,0 |
Империя, Курск
|
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей |
|
8 |
663 |
A |
Чигридов Андрей Бачурина Дарья |
A A |
8/91 8/91 |
3,0 3,0 |
Надежда, Новодвинск
|
Чигридов Денис / Баканова Илона |
|
9 |
501 |
A |
Адаев Руслан Дубейко Полина |
A A |
9/91 9/91 |
3,0 3,0 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория |
|
10 |
650 |
A |
Умеренков Владимир Силакова Мария |
A A |
10/91 10/91 |
3,0 3,0 |
Империя, Курск
|
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей |
|
11 |
525 |
A |
Валикаев Константин Алпатова Александра |
A B |
11/91 1/139 |
3,0 19,0 |
Фокус, Видное
|
Кашинский Пётр / Река Станислав |
|
12 |
609 |
A |
Нурумов Ярослав Тихонова Екатерина |
A B |
12/91 1/138 |
3,0 19,0 |
Инсайт, С.-Петербург
|
Рыкунов Роман / Акопян Галина |
|
1\4 финала
|
13 |
641 |
A |
Соломенников Святослав Авдеева Анна |
A A |
13/91 13/91 |
3,0 3,0 |
Фантазия, Брянск
|
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана |
|
14 |
665 |
A |
Шаров Егор Лущаева Екатерина |
A A |
14/91 14/91 |
3,0 3,0 |
Стиль, С.-Петербург
|
Белая Ольга / Гудков Павел |
|
15 |
669 |
B |
Шестаков Андрей Воронина Анфиса |
B A |
1/135 15/92 |
19,0 3,0 |
Мастер-клуб, Москва
|
Сладков Александр / Сладкова Инга |
|
16 |
678 |
A |
Юдин Максим Кульпина Анастасия |
A B |
16/92 2/135 |
3,0 17,0 |
Московия, Москва
|
Тельнов Андрей / Доагэ Вячеслав |
|
17 |
594 |
A |
Маслов Макар Арбекова Мария |
A A |
17/92 17/92 |
3,0 3,0 |
Абсолют, Москва
|
Абрамова Наталья |
|
18 |
640 |
A |
Смирнов Роман Швецова Александра |
A A |
18/92 18/92 |
3,0 3,0 |
Молодость МО, Королев
|
Султанов Артур / Султанова Элла |
|
19 |
646 |
A |
Титенков Иван Жмакина Вероника |
A A |
19/92 19/92 |
3,0 3,0 |
Корона данс, Красногорск
|
Степанов Роман |
|
20 |
574 |
A |
Ким Артемий Голостьянова Полина |
A B |
20/92 2/131 |
3,0 17,0 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Тормашев Роман |
|
21 |
658 |
A |
Фомин Александр Зверева Полина |
A A |
21/92 21/92 |
3,0 3,0 |
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
|
Пучков Иван / Шарова Людмила |
|
22 |
535 |
B |
Гавриш Никита Тямушева Екатерина |
B A |
2/129 22/93 |
17,0 3,0 |
Таланто, Ленинградская обл.
|
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана |
|
22 |
656 |
A |
Филимонов Владислав Смольянинова Милана |
A A |
22/92 22/92 |
3,0 3,0 |
Лидер, Н.Новгород
|
Филянюшкин Дмитрий / Фирстов Евгений |
|
24 |
517 |
A |
Бобров Кирилл Бышок Елизавета |
A B |
24/93 3/128 |
3,0 15,0 |
Дуэт, Новосибирск
|
Кузьмина Маргарита / Дедерко Маргарита |
|
1\8 финала
|
25 |
561 |
A |
Железняков Архипп Моня София |
A B |
25/93 3/127 |
3,0 15,0 |
Атлант, Москва
|
Имреков Евгений |
|
25 |
670 |
A |
Шефер Роберт Матвеева Валерия |
A B |
25/93 3/127 |
3,0 15,0 |
Корона, Москва
|
Честных Ирина / Шефер Лилия |
|
27 |
573 |
A |
Караваев Владимир Иванова Каролина-Виктория |
A A |
27/93 27/93 |
3,0 3,0 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Медянов Кирилл |
|
28 |
682 |
A |
Капранов Константин Шевчук Мария |
A B |
28/93 3/124 |
3,0 15,0 |
Оригинал, Дмитров
|
Николаев Станислав |
|
29 |
522 |
A |
Булович Кирилл Варнина Арина |
A A |
29/93 29/93 |
3,0 3,0 |
VictoryDance, Нижний Тагил
|
Чистяков Александр / Чистякова Виктория |
|
29 |
664 |
A |
Чуркин Никита Васина Алена |
A A |
29/93 29/93 |
3,0 3,0 |
Фейерверк, Ухта
|
Берёзкина Татьяна |
|
29 |
677 |
A |
Шурашов Егор Квятковская Мария |
A B |
29/93 3/123 |
3,0 15,0 |
Секвей, С.-Петербург
|
Сурков Павел / Суркова Наталья |
|
32 |
552 |
A |
Драчёв Роман Ильиных Василина |
A B |
32/93 3/120 |
3,0 15,0 |
Династия, Барнаул
|
Андреева Ксения |
|
32 |
617 |
A |
Пресняков Глеб Тюрина Софья |
A A |
32/93 32/93 |
3,0 3,0 |
Империя, Саранск
|
Васильев Роман / Сарматов Михаил |
|
34 |
623 |
A |
Рожин Андрей Овчаренко Мария |
A A |
34/93 34/93 |
3,0 3,0 |
Нюанс, Белгород
|
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий |
|
35 |
567 |
A |
Захаров Степан Крейс Дарья |
A A |
35/93 35/93 |
3,0 3,0 |
Аксенов-Данс, Новосибирск
|
Аксенов Александр / Голубцов Сергей |
|
35 |
639 |
E |
Скворцов Арсений Карпенко София |
E E |
1/126 1/126 |
9,5 9,5 |
Эврика, Москва
|
Безобразов Сергей |
|
35 |
651 |
B |
Устинов Никита Яничкина Милена |
B C |
3/117 1/124 |
15,0 9,5 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Ким Марина / Дегай Владислав |
|
38 |
580 |
A |
Комаров Илья Беленова Дарья |
A A |
38/95 38/95 |
3,0 3,0 |
Олимпия, Воронеж
|
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана |
|
39 |
530 |
C |
Волик Глеб Разумовская Дарья |
C B |
2/122 5/117 |
8,5 11,0 |
Виктория, Иваново
|
Трошкова Ирина / Губин Леонид |
|
39 |
652 |
A |
Файзрахманов Айнур Кукасова Дарья |
A A |
39/95 39/95 |
3,0 3,0 |
ПАСТЕ, Уфа
|
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия |
|
41 |
611 |
A |
Панин Андрей Чугунова Елизавета |
A B |
41/96 6/116 |
3,0 9,0 |
Эдельвейс, С.-Петербург
|
Алексеева Анастасия |
|
42 |
660 |
A |
Черный Кирилл Безух Анастасия |
A A |
42/96 42/96 |
3,0 3,0 |
Галактика, Москва
|
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей |
|
43 |
602 |
A |
Неверов Егор Милякова Мария |
A B |
43/96 6/114 |
3,0 9,0 |
Данс стар, Наро-Фоминск
|
Рафиков Ратмир / Жуйков Евгений |
|
44 |
541 |
A |
Гогин Никита Ласкина Вероника |
A B |
44/96 6/113 |
3,0 9,0 |
Гала, С.-Петербург
|
Овсиенко Ольга / Шмелев Никита |
|
45 |
533 |
A |
Габбасов Виталий Жаркова Елизавета |
A A |
45/96 45/96 |
3,0 3,0 |
СШ Вероника, Челябинск
|
Бутузова Вероника / Маврина Ольга |
|
45 |
572 |
A |
Ишмурзин Аскар Юнусова Камила |
A A |
45/96 45/96 |
3,0 3,0 |
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
Ишмурзин Радик / Ишмурзин Альберт |
|
45 |
586 |
C |
Лазарев Егор Игнатова Арина |
C C |
3/117 3/117 |
7,5 7,5 |
DANCE PROJECT, Севастополь
|
Мылкин Вячеслав / Познякова Наталия |
|
45 |
648 |
A |
Толкачев Иван Сулейманова Ксения |
A A |
45/96 45/96 |
3,0 3,0 |
Rich Style, Анапа
|
Кустова Юлия / Ананченко Алина |
|
49 |
675 |
B |
Шукуров Арслан Шестакова Анжелина |
B B |
7/110 7/110 |
7,0 7,0 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия |
|
50 |
548 |
A |
Гуляев Максим Новикова Вера |
A D |
50/98 2/112 |
1,0 8,5 |
Аэлита, Хабаровск
|
Резник Анна / Кабанченко Валерий |
|
50 |
633 |
A |
Сергиенко Ярослав Подопригора Марина |
A A |
50/98 50/98 |
1,0 1,0 |
Па+Па, Шахты
|
Стрельникова Виктория / Стрельников Аркадий |
|
1\16 финала
|
52 |
645 |
A |
Тесленко Владимир Дурдыева Лейли |
A A |
52/98 52/98 |
1,0 1,0 |
Империя, Москва
|
Фирстова Анна / Мошенин Евгений |
|
52 |
654 |
B |
Федоров Михаил Черепанова София |
B B |
8/108 8/108 |
3,0 3,0 |
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
|
Кравцева Дарья / Широких Лариса |
|
52 |
679 |
A |
Якимук Иван Петрова Екатерина |
A A |
52/98 52/98 |
1,0 1,0 |
Лидер, С.-Петербург
|
Сергеев Александр / Ребров Александр |
|
55 |
616 |
A |
Попов Никита Пургина Софья |
A A |
55/99 55/99 |
1,0 1,0 |
Ритм, С.-Петербург
|
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия |
|
56 |
512 |
A |
Атоев Тимур Гурьева Мария |
A A |
56/99 56/99 |
1,0 1,0 |
Инсайт, С.-Петербург
|
Рыкунов Роман / Акопян Галина |
|
56 |
607 |
A |
Николаев Иван Ермакова Виталина |
A B |
56/99 9/105 |
1,0 3,0 |
ГТЦ, Сосновый Бор
|
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса |
|
56 |
661 |
A |
Черных Александр Черных Мария |
A A |
56/99 56/99 |
1,0 1,0 |
Молодость МО, Королев
|
Султанов Артур / Султанова Элла |
|
59 |
600 |
A |
Мунтян Сергей Хабуляк Ангелина |
A A |
59/99 59/99 |
1,0 1,0 |
Данс стар, Наро-Фоминск
|
Рафиков Ратмир / Жуйков Евгений |
|
60 |
538 |
A |
Гаравский Тимофей Трахимец Виктория |
A A |
60/99 60/99 |
1,0 1,0 |
Гармония, Иркутск
|
Федоренко Леонид / Федоренко Алексей |
|
60 |
558 |
B |
Жарков Артем Черенкова Алиса |
B C |
9/101 4/103 |
3,0 5,5 |
Респект, Москва
|
Ивашова Наталия |
|
60 |
684 |
A |
Красоткин Артём Сатдинова Динара |
A C |
60/99 4/103 |
1,0 5,5 |
Лайма, Н.Новгород
|
Бронникова Татьяна / Баранков Денис |
|
63 |
584 |
A |
Кравченко Роман Баранова Елизавета |
A A |
63/100 63/100 |
1,0 1,0 |
Олимпия, Хабаровск
|
Ткачук Владимир / Ткачук Светлана |
|
64 |
511 |
A |
Атаманов Александр Шалак Стефания |
A A |
64/100 64/100 |
1,0 1,0 |
МАКСИМУМ, Новосибирск
|
Пушкарев Максим / Пушкарева Елена |
|
64 |
555 |
B |
Ерашов Арсений Якупова Элина |
B B |
10/98 10/98 |
3,0 3,0 |
Бригантина, Казань
|
Савинов Илья / Савинова Юлия |
|
66 |
557 |
B |
Естехин Арсений Москалева Мария |
B B |
11/97 11/97 |
3,0 3,0 |
Голден Грация, Екатеринбург
|
Варго Евгения |
|
66 |
576 |
A |
Кириллов Савелий Чиркова Мария |
A B |
66/101 11/97 |
1,0 3,0 |
Альянс, Ярославль
|
Бусарев Александр / Капитонова Лариса |
|
66 |
637 |
A |
Ситников Александр Яценко Полина |
A A |
66/101 66/101 |
1,0 1,0 |
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
|
Яценко Семен / Филиппов Владимир |
|
69 |
504 |
A |
Александров Иван Новгородова Злата |
A A |
69/102 69/102 |
1,0 1,0 |
Рубин, Чебоксары
|
Резгал Юлия |
|
69 |
550 |
B |
Данилин Никита Гребенюк Анастасия |
B B |
12/95 12/95 |
3,0 3,0 |
Нюанс, Белгород
|
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий |
|
69 |
579 |
A |
Колунов Леонид Хараева Регина |
A A |
69/102 69/102 |
1,0 1,0 |
Звездный клуб, Москва
|
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина |
|
69 |
603 |
A |
Негодяев Максим Калинина Янина |
A A |
69/102 69/102 |
1,0 1,0 |
Империя, Саранск
|
Васильев Роман / Сарматов Михаил |
|
73 |
506 |
A |
Алькин Арсений Есикова Таисия |
A B |
73/103 13/92 |
1,0 3,0 |
Диамант, Москва
|
Гальперина Наталья / Марченкова Марина |
|
74 |
508 |
A |
Анисенко Артем Шилина Ева |
A A |
74/103 74/103 |
1,0 1,0 |
Фаворит, Хабаровск
|
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья |
|
74 |
532 |
B |
Воскобойников Никита Казанцева Маргарита |
B B |
13/91 13/91 |
3,0 3,0 |
Абсолют, Москва
|
Абрамова Наталья |
|
74 |
537 |
A |
Ганин Дмитрий Лобадюк Анастасия |
A A |
74/103 74/103 |
1,0 1,0 |
Диамант, Москва
|
Гальперина Наталья / Марченкова Марина |
|
74 |
539 |
A |
Германов Даниил Атанова Елизавета |
A B |
74/103 13/91 |
1,0 3,0 |
Виктория, Курск
|
Жданова Ритта |
|
74 |
636 |
A |
Сидоров Илья Новикова Ольга |
A A |
74/103 74/103 |
1,0 1,0 |
BrightStar, Омск
|
Редько Виктория / Тюменцев Александр |
|
74 |
638 |
B |
Сказченко Николай Югай Кристина |
B B |
13/91 13/91 |
3,0 3,0 |
FABULA, Уссурийск
|
Дейнега Александр |
|
74 |
673 |
B |
Шляхетнюк Артём Гречишникова София |
B A |
13/91 74/104 |
3,0 1,0 |
Фаворит, Хабаровск
|
Митюшенков Роман / Алексеева Татьяна |
|
81 |
564 |
B |
Завьялов Иван Вострикова Анастасия |
B B |
16/87 16/87 |
3,0 3,0 |
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
|
Пучков Иван / Шарова Людмила |
|
81 |
626 |
A |
Романчук Даниил Норкина Алиса |
A A |
81/106 81/106 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Милованова Елена / Ленская Екатерина |
|
81 |
667 |
A |
Шевченко Александр Сайфудинова Амиля |
A A |
81/106 81/106 |
1,0 1,0 |
Стар-Дэнс, С.-Петербург
|
Коротоножкин Евгений / Михайлов Геннадий |
|
84 |
515 |
B |
Балкин Иван Пономарева Мария |
B B |
17/85 17/85 |
3,0 3,0 |
Imperia, Краснодар
|
Иванов Александр |
|
84 |
542 |
A |
Горощеня Максим Андреева Дарья |
A A |
84/107 84/107 |
1,0 1,0 |
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
|
Четвергова Мария / Маркелова Ирина |
|
84 |
582 |
B |
Коротков Максим Патенко Дарья |
B B |
17/85 17/85 |
3,0 3,0 |
Спартак, Калуга
|
Титова Наталья / Титова Валерия |
|
84 |
601 |
A |
Муратов Иван Кормилицына Елизавета |
A B |
84/107 17/85 |
1,0 3,0 |
Вентура, С.-Петербург
|
Левченко Елена / Мангилева Александра |
|
84 |
620 |
B |
Пушенко Роман Голубева Арина |
B B |
17/85 17/85 |
3,0 3,0 |
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
|
Уткина Наталья / Миронов Евгений |
|
84 |
632 |
B |
Семеновых Семен Новикова Полина |
B B |
17/85 17/85 |
3,0 3,0 |
СШ Вероника, Челябинск
|
Ларин Андрей / Маврина Ольга |
|
84 |
680 |
A |
Шахмуратов Тимур Арсенова Милана |
A A |
84/107 84/107 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
|
Вилков Николай / Кулемина Юлия |
|
91 |
545 |
B |
Гречкин Владимир Гаврилова Дарья |
B B |
21/82 21/82 |
3,0 3,0 |
Харизма, Королев
|
Березин Александр / Ипатов Алексей |
|
91 |
547 |
B |
Гришаев Платон Суржикова Карина |
B B |
21/82 21/82 |
3,0 3,0 |
Лотос, Саратов
|
Чубарева Элла / Гришаева Лиана |
|
91 |
676 |
A |
Шумских Андрей Фаткина Варвара |
A A |
91/111 91/111 |
1,0 1,0 |
Виктория, Челябинск
|
Митрохина Мария / Ткаченко Владислав |
|
94 |
666 |
B |
Шаталов Тимофей Лайконе Аиша |
B B |
23/81 23/81 |
3,0 3,0 |
Империя, Курск
|
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей |
|
94 |
672 |
A |
Шипунов Алексей Аношка Вероника |
A B |
94/113 23/81 |
1,0 3,0 |
BrightStar, Омск
|
Редько Виктория / Тюменцев Александр |
|
96 |
571 |
B |
Исайчев Илья Емельянова Мария |
B B |
24/80 24/80 |
3,0 3,0 |
Оникс, Москва
|
Мошкова Елена / Мошкова Наталья |
|
97 |
546 |
B |
Григорьев Богдан Заболоцкая Дарья |
B B |
25/80 25/80 |
3,0 3,0 |
Атлант, Москва
|
Имреков Евгений |
|
98 |
551 |
A |
Данилов Михаил Караваева Елизавета |
A A |
98/116 98/116 |
1,0 1,0 |
Аист, Екатеринбург
|
Рамазанов Руслан / Ворожцова Анна |
|
1\32 финала
|
99 |
578 |
B |
Колпаков Даниил Шевченко София |
B B |
26/79 26/79 |
3,0 3,0 |
Эврика, Москва
|
Безобразов Сергей |
|
99 |
583 |
A |
Корчагин Евгений Гаврилюк Елизавета |
A A |
99/116 99/116 |
1,0 1,0 |
Максимум Dance, Омск
|
Кирдяшкин Константин / Моисеев Станислав |
|
101 |
507 |
A |
Андрияхин Андрей Носова Кира |
A A |
101/117 101/117 |
1,0 1,0 |
Орхидея, СШОР НГ, Саратов
|
Киселева Анастасия / Ускова Елена |
|
101 |
559 |
B |
Жарков Иван Кузнецова София |
B C |
27/78 4/62 |
3,0 4,5 |
Акцент, Москва
|
Миргородская Елена / Миргородский Илья |
|
101 |
585 |
A |
Куркин Данила Ярощук Екатерина |
A B |
101/117 27/78 |
1,0 3,0 |
Фортуна, Истра
|
Сильде Владислав / Сильде Екатерина |
|
101 |
595 |
B |
Мирошниченко Никита Мирошниченко Мария |
B B |
27/78 27/78 |
3,0 3,0 |
Маска, Москва
|
Маслова Екатерина |
|
101 |
659 |
A |
Чаплыгин Дмитрий Лобаченко Полина |
A C |
101/117 4/62 |
1,0 4,5 |
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
|
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена |
|
106 |
577 |
A |
Клочков Денис Чехвалова Мария |
A A |
106/119 106/119 |
1,0 1,0 |
Олимпия, Железнодорожный
|
Карпяк Павел / Смирнов Александр |
|
106 |
581 |
A |
Коростелёв Никита Иванюк Анна |
A B |
106/119 29/75 |
1,0 3,0 |
Танго, Калининград
|
Бабенко Михаил / Бырда Алина |
|
106 |
596 |
B |
Михайлик Павел Гусева Серафима |
B B |
29/75 29/75 |
3,0 3,0 |
Грация, Рязань
|
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий |
|
106 |
635 |
A |
Сидоров Герман Клюшина Ева |
A A |
106/119 106/119 |
1,0 1,0 |
Респект, Москва
|
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина |
|
110 |
553 |
B |
Егоров Богдан Гараева Екатерина |
B A |
30/72 110/121 |
2,0 0,1 |
Динамо, Ижевск
|
Глухов Евгений / Шибанова Александра |
|
110 |
587 |
A |
Леонов Егор Топольницкая Вероника |
A A |
110/120 110/120 |
0,1 0,1 |
Мастер-клуб, Москва
|
Сладкова Инга / Сладков Александр |
|
110 |
618 |
A |
Проня Даниэль Бучихина Арина |
A A |
110/120 110/120 |
0,1 0,1 |
Секвей, С.-Петербург
|
Сурков Павел / Суркова Наталья |
|
113 |
560 |
B |
Жданов Ярослав Максимова Мелания |
B B |
31/70 31/70 |
2,0 2,0 |
Империя, Москва
|
Сильде Алексей / Фирстова Анна |
|
113 |
569 |
A |
Ижиков Вадим Райзман Вера |
A A |
113/121 113/121 |
0,1 0,1 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалин Антон / Шабалина Анастасия |
|
115 |
566 |
A |
Захаров Егор Крутова Елизавета |
A A |
115/122 115/122 |
0,1 0,1 |
Элит, С.-Петербург
|
Тюхтин Василий / Шеин Павел |
|
115 |
575 |
B |
Кириллов Евгений Злоказова Даниель |
B B |
32/69 32/69 |
2,0 2,0 |
Академия, Москва
|
Неткач Анастасия / Неткач Мария |
|
115 |
590 |
B |
Лукьянов Никита Булова Елизавета |
B B |
32/69 32/69 |
2,0 2,0 |
сТАНЦиЯ, Москва
|
Терновская Людмила |
|
115 |
619 |
A |
Прохоров Кирилл Самойлова Софья |
A B |
115/122 32/69 |
0,1 2,0 |
Лотос, Москва
|
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина |
|
119 |
503 |
C |
Алахкулиев Алаудин Медведева Любовь |
C C |
4/44 4/44 |
3,0 3,0 |
Виктория, Сургут
|
Слобожан Анна / Слобожан Олег |
|
119 |
516 |
B |
Бобришов Захар Контеева Маргарита |
B B |
34/67 34/67 |
0,1 0,1 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попов Денис / Попова Ирина |
|
119 |
543 |
A |
Грама Иван Обухова Анна |
A A |
119/124 119/124 |
0,1 0,1 |
Корона, Москва
|
Кирилкин Роман |
|
119 |
605 |
B |
Нефедов Илья Гаршина Полина |
B B |
34/67 34/67 |
0,1 0,1 |
Радуга, Москва
|
Черняев Родион / Пономарева Наталья |
|
119 |
614 |
A |
Плотников Артемий Спориш Дарья |
A A |
119/124 119/124 |
0,1 0,1 |
Аквамарин, Мурманск
|
Краснова Светлана |
|
119 |
625 |
B |
Романовский Лев Пояркова София |
B B |
34/67 34/67 |
0,1 0,1 |
Звездная линия, Тула
|
Кабиров Алексей / Мошарова Анастасия |
|
125 |
630 |
A |
Самохин Михаил Лазарева Екатерина |
A A |
125/128 125/128 |
0,1 0,1 |
Русский Клуб, Москва
|
Панин Олег |
|
125 |
647 |
B |
Тодоров Адриан Казаченкова Ульяна |
B B |
38/66 38/66 |
0,1 0,1 |
Атлант, Москва
|
Имреков Евгений |
|
127 |
529 |
B |
Витвинин Александр Маркова Инга |
B B |
39/65 39/65 |
0,1 0,1 |
Корона данс, Красногорск
|
Сенина Наталья / Новиков Иван |
|
127 |
604 |
B |
Неткач Даниил Медведева Вера |
B B |
39/65 39/65 |
0,1 0,1 |
Академия, Москва
|
Неткач Анастасия / Сергеев Станислав |
|
129 |
505 |
A |
Александров Максим Сысоева Полина |
A B |
129/131 41/65 |
0,1 0,1 |
Вдохновение, Шадринск
|
Самылова Ольга / Стрижак Ольга |
|
129 |
519 |
B |
Болдырев Егор Громова Анна |
B B |
41/65 41/65 |
0,1 0,1 |
Звездный вальс, Москва
|
Турукин Игорь |
|
129 |
568 |
A |
Зорин Вадим Щекина Екатерина |
A A |
129/131 129/131 |
0,1 0,1 |
Глория, Самара
|
Нестеров Игорь / Погорельская Ольга |
|
129 |
588 |
B |
Лосев Даниил Золотарева Алиса |
B B |
41/65 41/65 |
0,1 0,1 |
Вектор, Красногорск
|
Скворцов Анатолий |
|
129 |
622 |
B |
Резков Михаил Виноградова Варвара |
B C |
41/65 5/35 |
0,1 1,0 |
Чемпион, Москва
|
Захаров Валерий / Горохов Игорь |
|
134 |
521 |
B |
Булатов Артем Саламаха Дарья |
B C |
44/63 5/30 |
0,1 1,0 |
Максимум Dance, Омск
|
Кирдяшкин Константин / Атаманенко Родион |
|
134 |
556 |
A |
Ермаков Александр Китаева Анастасия |
A B |
134/134 44/63 |
0,1 0,1 |
Титул, Москва
|
Силантьев Игорь |
|
134 |
591 |
C |
Мазиков Матвей Наумович Кристина |
C B |
5/30 44/64 |
1,0 0,1 |
Максимум, Владивосток
|
Фоминых Юлия / Никишов Алексей |
|
137 |
592 |
B |
Майденов Богдан Петрова Ксения |
B B |
46/63 46/63 |
0,1 0,1 |
ВиДэнс, Тверь
|
Важенин Денис / Симонова Жанна |
|
137 |
653 |
B |
Фатин Михаил Костенко София |
B B |
46/63 46/63 |
0,1 0,1 |
Олимпия, Железнодорожный
|
Карпяк Павел / Смирнов Александр |
|
139 |
514 |
B |
Бажулич Даниэль Булатова Карина |
B B |
48/63 48/63 |
0,1 0,1 |
Звездная лига, Москва
|
Шелковникова Анна |
|
139 |
597 |
B |
Михайлов Александр Дудорова Алиса |
B B |
48/63 48/63 |
0,1 0,1 |
Форвард, Москва
|
Высоцкий Сергей / Комарова Кристина |
|
139 |
608 |
B |
Нищук Егор Исакова Вероника |
B B |
48/63 48/63 |
0,1 0,1 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена |
|
139 |
629 |
B |
Самарин Федор Тыщук Ника |
B B |
48/63 48/63 |
0,1 0,1 |
Звездная лига, Москва
|
Рачковская Светлана / Рачковский Максим |
|
143 |
509 |
B |
Аношка Кирилл Зайнутдинова Азалия |
B B |
52/63 52/63 |
0,1 0,1 |
Престиж, Казань
|
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия |
|
143 |
513 |
B |
Баженов Борис Блинова Марьяна |
B B |
52/63 52/63 |
0,1 0,1 |
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
|
Даниленко Екатерина |
|
143 |
518 |
B |
Бойко Денис Чепурнова Мария |
B B |
52/63 52/63 |
0,1 0,1 |
Мечта, Москва
|
Гончарова Ирина |
|
143 |
599 |
B |
Московцев Олег Голикова Ксения |
B C |
52/63 6/22 |
0,1 1,0 |
Максима-ДЮСШ 7, Самара
|
Шафигуллин Фарит / Степанцев Сергей |
|
147 |
671 |
B |
Шеховцов Алексей Ткаченко Анна |
B B |
56/63 56/63 |
0,1 0,1 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена / Проваторова Елена |
|
148 |
554 |
C |
Елизаров Максим Дергачева Дарья |
C C |
6/17 6/17 |
1,0 1,0 |
Форвард, Москва
|
Комарова Кристина / Шалыгина Ирина |
|
148 |
612 |
B |
Песен Денис Кулакова Ксения |
B C |
57/63 6/17 |
0,1 1,0 |
ЗИЛ, Москва
|
Белоусова Марина |
|
148 |
649 |
B |
Томилов Сергей Сединина Евгения |
B C |
57/63 6/17 |
0,1 1,0 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия |
|
151 |
520 |
B |
Бращин Дмитрий Гуськина Дарья |
B B |
60/64 60/64 |
0,1 0,1 |
Линия танца, Москва
|
Краснова Ирина |
|
151 |
562 |
C |
Жигжитов Сергей Дондокова Ирина |
C C |
7/15 7/15 |
1,0 1,0 |
Вдохновение, Улан-Удэ
|
Быргазова Елена / Мангутханова Вера |
|
151 |
657 |
B |
Филимонов Николай Алдонина Алина |
B C |
60/64 7/15 |
0,1 1,0 |
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
|
Королев Дмитрий / Королева Екатерина |
|
154 |
531 |
B |
Волков Дмитрий Теткина Валерия |
B B |
63/65 63/65 |
0,1 0,1 |
Галактика, Оренбург
|
Вершинина Надежда / Силантьева Екатерина |
|
154 |
681 |
C |
Бредихин Ярослав Грезина Дарина |
C C |
8/13 8/13 |
0,1 0,1 |
Микст, Липецк
|
Карпова Дарья / Гольцова Маргарита |
|
154 |
683 |
B |
Колесников Константин Шевлякова Вера |
B B |
63/65 63/65 |
0,1 0,1 |
Лотос, Москва
|
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина |
|
157 |
606 |
D |
Николаев Владислав Литвинова Анастасия |
D D |
2/5 2/5 |
0,1 0,1 |
Вдохновение, Улан-Удэ
|
Мангутханова Вера / Быргазова Елена |
|
157 |
631 |
C |
Сафронов Михаил Стебунова Вероника |
C C |
9/11 9/11 |
0,1 0,1 |
Галант, Москва
|
Максимов Сергей |
|
157 |
634 |
C |
Сердюк Дмитрий Костова Софья |
C C |
9/11 9/11 |
0,1 0,1 |
Альянс, Новый Уренгой
|
Волков Андрей |
|
157 |
662 |
B |
Чернышев Валерий Васильева Полина |
B B |
66/66 66/66 |
0,1 0,1 |
Стиль Данс, Георгиевск
|
Енин Игорь / Халапова Николь |
|
|