Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.03.2022 - 04.04.2022
Название турнира:
Первенство России - 2022
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Сурнин Максим, г. Москва
E-Mail:
 maxim-surnin@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 116.
По классам :
B - 3
A - 35
S - 51
M - 27
По регионам (40):
[02] Республика Башкортостан
[03] Республика Бурятия
[10] Республика Карелия
[12] Республика Марий Эл
[14] Республика Саха (Якутия)
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[41] Камчатский край
[43] Кировская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[56] Оренбургская область
[61] Ростовская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
44 (44)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГСС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ГСГСК
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Серпухов
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
D(4)
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Бровко Елена
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
F(6)
Варданян Сергей
Всероссийская
Севастополь
Россия
G(7)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
H(8)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
I(9)
Гаврилова Светлана
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
J(10)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
K(11)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
L(12)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
M(13)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
N(14)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
O(15)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
P(16)
Зайцев Андрей
Всероссийская
Вологда
Россия
Q(17)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
R(18)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
S(19)
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
T(20)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
U(21)
Киселев Андрей
Всероссийская
Липецк
Россия
V(22)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
W(23)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
X(24)
Литвинов Алексей
Всероссийская
Тюмень
Россия
Y(25)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
Z(26)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
AA(27)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
AB(28)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
AC(29)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
AD(30)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AE(31)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
AF(32)
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Россия
AG(33)
Сломчинская Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AH(34)
Темураев Константин
Всероссийская
Ижевск
Россия
AI(35)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
Россия
AJ(36)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AK(37)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Долгов Василий
Вторая
Москва
Россия
СПУ(2)
Заверкин Максим
Вторая
Ярославль
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
116
52
24
4
Смотреть...
2.
Redance
64
24
24
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
76
48
29
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
48
24
31
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
24
13
29
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
13
7
43
6
Смотреть...
7.
Малый финал
6
0
0
5
Смотреть...
8.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
26
M
 Борискин Данила
 Кулакова Полина
M
S
1/27
1/78
0,0
15,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
2
119
S
 Соколов Андрей
 Бортникова Арина
S
S
1/77
1/77
15,0
15,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
3
75
M
 Ладыженский Никита
 Недбайло Ангелина
M
M
3/28
3/28
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Степанов Евгений
4
11
M
 Агафонов Роман
 Градова Анастасия
M
S
4/28
2/76
0,0
13,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
5
126
M
 Сукманов Ярослав
 Скобелева Дарья
M
M
5/28
5/28
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
6
81
S
 Мальгин Лев
 Слинькова Полина
S
S
2/74
2/74
13,0
13,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
7
54
M
 Зубенко Илья
 Выслоух Вероника
M
S
7/29
3/74
0,0
11,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений

Малый финал

8
117
M
 Силиванов Кирилл
 Пехтерева Влада
M
M
8/29
8/29
0,0
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
9
80
S
 Макаров Иван
 Пушакова Анастасия
S
M
3/72
9/30
11,0
0,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
10
122
S
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
S
M
4/72
10/31
9,0
0,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
11
30
M
 Востриков Евгений
 Леонова Анна
M
S
11/31
5/72
0,0
7,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
12
115
M
 Сивухин Михаил
 Саецкая Елена
M
M
12/31
12/31
0,0
0,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
13
105
M
 Русеев Даниил
 Новгородова Арина
M
S
13/31
5/70
0,0
7,0
Таланто, Ленинградская обл.
Лесняк Светлана / Шипилов Дмитрий

1\4 финала

14
143
S
 Щербаков Максим
 Сибушева Ксения
S
S
5/69
5/69
7,0
7,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
15
56
S
 Карабанов Тимур
 Егорова Софья
S
S
6/69
6/69
5,0
5,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
16
68
M
 Кольчугин Дмитрий
 Старостина Елизавета
M
M
16/33
16/33
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель / Мелёхин Дмитрий
17
41
M
 Данилов Глеб
 Самошкина Арина
M
M
17/33
17/33
0,0
0,0
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
17
114
M
 Севридов Матвей
 Грачева Дарья
M
S
17/33
7/68
0,0
3,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
19
63
M
 Климов Никита
 Саляева Софья
M
S
19/33
7/66
0,0
3,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
20
132
M
 Филатов Александр
 Марти Марьяна
M
M
20/33
20/33
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
21
133
M
 Филатов Тимур
 Алексанян Альмира
M
S
21/33
7/64
0,0
3,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
22
16
M
 Аристархов Арсений
 Потапова Екатерина
M
S
22/33
7/63
0,0
3,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
23
107
M
 Савенков Григорий
 Прядко Татьяна
M
M
23/33
23/33
0,0
0,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
24
69
S
 Кондратьев Григорий
 Бендова Елизавета
S
S
7/61
7/61
3,0
3,0
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт

1\8 финала

25
76
M
 Ламзин Денис
 Саськова Светлана
M
S
25/34
8/61
0,0
3,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
26
104
M
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
M
S
26/34
8/60
0,0
3,0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина
27
20
S
 Бакаев Дени
 Виноградова Анна
S
S
8/59
8/59
3,0
3,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
27
61
S
 Киреев Никита
 Казанина Ксения
S
A
8/59
1/87
3,0
17,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
27
86
M
 Митрофанов Владимир
 Кузина Валерия
M
S
27/34
8/59
0,0
3,0
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья
30
141
S
 Шевченко Никита
 Никитина Юлия
S
M
10/58
30/37
3,0
0,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
31
87
S
 Митрохин Никита
 Жабокрицкая Анастасия
S
S
11/58
11/58
3,0
3,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
31
96
S
 Панюшкин Илья
 Долбина София
S
A
11/58
1/83
3,0
17,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
33
28
M
 Викулин Павел
 Кибис Анастасия
M
S
33/39
13/58
0,0
3,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
34
85
S
 Минько Максим
 Молина Анна
S
S
13/57
13/57
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
34
99
M
 Пономарев Данил
 Пикс Станислава
M
S
34/39
13/57
0,0
3,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена / Адамов Александр
36
35
A
 Глухов Матвей
 Байбородина Екатерина
A
A
1/78
1/78
15,0
15,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
37
23
M
 Белов Арсений
 Подболотова Марина
M
S
37/41
15/57
0,0
3,0
СШОР Витязь, Вологда
Доватор Анна / Зайцев Андрей
38
70
S
 Коробейников Максим
 Олешко Татьяна
S
S
15/56
15/56
3,0
3,0
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
38
94
A
 Осколков Александр
 Казанцева Анна
A
A
2/77
2/77
13,0
13,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Иванов Антон
38
148
S
 Хренов Андрей
 Соколова Алёна
S
S
15/56
15/56
3,0
3,0
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
41
67
S
 Колмыков Сергей
 Лытаева Ксения
S
S
18/57
18/57
3,0
3,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
42
140
S
 Шевченко Елисей
 Луценко Анна
S
M
19/57
42/46
3,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
43
118
S
 Смагин Алексей
 Голева Олеся
S
S
20/57
20/57
3,0
3,0
Элит, Воронеж
Смольянинов Антон / Рягузов Александр
44
46
S
 Дохо Тимофей
 Яковлева Татьяна
S
B
21/57
1/73
3,0
15,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
45
134
S
 Филиппов Михаил
 Вишнивецкая Елизавета
S
M
22/57
45/49
3,0
0,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
46
120
S
 Соловьев Егор
 Сорокина Екатерина
S
S
23/57
23/57
3,0
3,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир
47
62
S
 Клименок Всеволод
 Редькина Анастасия
S
S
24/57
24/57
3,0
3,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга / Селиванова Анастасия
48
84
A
 Матренин Константин
 Кривощёкова Дарья
A
A
3/68
3/68
11,0
11,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир

1\16 финала

49
33
S
 Ганджа Илья
 Ефремова Ксения
S
S
26/58
26/58
3,0
3,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
49
109
S
 Садыков Вадим
 Клейменова Алиса
S
A
26/58
4/68
3,0
9,0
Проект, Москва
Наумов Андрей
51
18
S
 Асулбаев Георгий
 Сыс Александра
S
S
28/58
28/58
3,0
3,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
51
73
S
 Кулишкин Егор
 Белова Екатерина
S
S
28/58
28/58
3,0
3,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
51
113
A
 Саялиев Тимур
 Игнатова Алиса
A
A
4/66
4/66
9,0
9,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
54
21
A
 Барданов Глеб
 Лагунова Полина
A
A
5/64
5/64
7,0
7,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
54
116
S
 Сидоров Роман
 Алексеева Екатерина
S
S
31/59
31/59
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия
56
24
A
 Битков Александр
 Прядко Дарья
A
S
6/63
33/61
5,0
1,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
57
13
S
 Азизбеков Ильяс
 Стрельникова Полина
S
S
34/61
34/61
1,0
1,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
58
37
S
 Гончаров Даниил
 Болгова Эмилия
S
S
35/61
35/61
1,0
1,0
Орхидея, СШОР НГ, Саратов
Данилина Елена
58
90
S
 Наумов Руслан
 Рычкова Мария
S
B
35/61
1/59
1,0
15,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшуров Андрей
60
36
S
 Головин Александр
 Иванова Елизавета
S
S
37/61
37/61
1,0
1,0
Прайм, С.-Петербург
Литвинов Илья / Голубева Ульяна
60
60
A
 Касимов Асхат
 Ковердяева Виктория
A
A
7/60
7/60
3,0
3,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
62
27
A
 Бородин Дмитрий
 Дорофеева Анастасия
A
A
8/59
8/59
3,0
3,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
62
101
S
 Проклов Даниил
 Кострыгина Анна
S
S
39/62
39/62
1,0
1,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Ткачук Светлана
62
145
A
 Ярмола Кирилл
 Маркова Анна
A
A
8/59
8/59
3,0
3,0
Катюша, Красноярск
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир
65
45
A
 Донцов Игорь
 Цова Мария
A
A
10/58
10/58
3,0
3,0
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Митюшенков Роман
66
78
A
 Липатов Кирилл
 Несветаева Дарья
A
D
11/58
1/51
3,0
6,5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
66
92
S
 Овчаренко Дмитрий
 Скокова Мария
S
M
43/65
66/70
1,0
0,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
66
128
M
 Тарасов Никита
 Тананеева Анастасия
M
A
66/69
11/58
0,0
3,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищикова Наталья / Кирпищиков Николай
69
29
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
12/56
12/56
3,0
3,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
69
98
S
 Поляков Алексей
 Вартазарян Софья
S
S
45/65
45/65
1,0
1,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
71
44
S
 Диденко Данила
 Синюкова Валерия
S
A
47/66
13/55
1,0
3,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
71
129
M
 Тебеньков Даниил
 Кистанова Дана
M
S
71/73
47/66
0,0
1,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
73
12
S
 Азаматов Евгений
 Мелкумян Марьям
S
B
48/65
1/44
1,0
13,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
74
135
M
 Хазан Владислав
 Веденеева Анастасия
M
M
74/75
74/75
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
74
144
S
 Щукин Никита
 Колпакова Лилия
S
S
49/65
49/65
1,0
1,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
76
108
S
 Садыков Айнур
 Амирова Кристина
S
S
50/64
50/64
1,0
1,0
Маргарита, Уфа
Михеев Дмитрий / Артемьева Наталья

1\32 финала

77
64
A
 Ковалёв Артём
 Зубан Екатерина
A
S
13/49
51/65
3,0
1,0
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
77
106
M
 Сабынин Артем
 Деменкова Анастасия
M
S
77/77
51/64
0,0
1,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
79
48
S
 Ефимов Евгений
 Сайко Татьяна
S
B
52/64
1/38
0,1
12,0
Кристалл, Новосибирск
Колоколова Татьяна / Иванов Антон
79
57
S
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
S
A
52/64
14/48
0,1
2,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
79
139
A
 Шакало Илья
 Марухина Дарья
A
A
14/48
14/48
2,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
79
142
S
 Шишкин Леонид
 Погребняк Диана
S
A
52/64
14/48
0,1
2,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр
83
77
S
 Легких Никита
 Попкова Алена
S
A
56/65
15/45
0,1
2,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Ткачук Владимир
84
43
A
 Дехант Денис
 Жукова Елизавета
A
A
15/44
15/44
2,0
2,0
Виктория, Сургут
Слобожан Анна / Слобожан Олег
85
15
S
 Аллагулов Георгий
 Чубарова Ева
S
A
58/66
16/44
0,1
2,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
85
42
A
 Дасько Александр
 Даминева Эльза
A
A
16/44
16/44
2,0
2,0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
85
91
S
 Нестеров Егор
 Зенкина Кристина
S
A
58/66
16/44
0,1
2,0
Звездный вальс, Москва
Бутивщенко Петр
85
103
S
 Пушкарев Евгений
 Борисова Ксения
S
S
58/66
58/66
0,1
0,1
Дансфил, Копейск
Морозов Максим
89
14
A
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
A
A
17/41
17/41
2,0
2,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
89
39
A
 Гребеников Константин
 Марюхина Татьяна
A
A
17/41
17/41
2,0
2,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
89
130
A
 Туманов Арсений
 Дашунина Карина
A
A
17/41
17/41
2,0
2,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
89
146
A
 Тихонов Владислав
 Утенкова Виктория
A
A
17/41
17/41
2,0
2,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
93
31
A
 Выборнов Дмитрий
 Каплина Виктория
A
A
21/41
21/41
0,1
0,1
Притяжение, Москва
Каплин Владимир / Каплина Александра
93
59
A
 Карпов Даниил
 Пушмина Светлана
A
B
21/41
1/24
0,1
8,0
Орхидея, Ноябрьск
Карпова Розалия / Карпов Владимир
95
79
A
 Магомедов Мурад
 Сереброва Янина
A
A
23/41
23/41
0,1
0,1
Ника, Москва
Чернов Олег / Пантелеева Светлана
96
55
A
 Исайчев Тимофей
 Рябова Анастасия
A
A
24/41
24/41
0,1
0,1
Глория, Оренбург
Музычка Роман / Шмелева Лариса
96
131
A
 Тютин Ярослав
 Лиман Юлиана
A
A
24/41
24/41
0,1
0,1
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Кравцева Дарья / Широких Лариса
98
17
S
 Астамиров Заурбек
 Прощенко Анастасия
S
S
71/76
71/76
0,1
0,1
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
98
71
S
 Кудряшов Данил 
 Подольская Екатерина
S
S
71/76
71/76
0,1
0,1
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна
98
97
A
 Пойманов Роман
 Грехова Кристина
A
A
26/41
26/41
0,1
0,1
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
98
124
A
 Субботкин Александр
 Ивлиева Вероника
A
A
26/41
26/41
0,1
0,1
Лотос, Саратов
Кендысь Евгений / Гришаева Лиана
98
127
A
 Сыров Егор
 Воробьева Анастасия
A
A
26/41
26/41
0,1
0,1
Новый век, Москва
Почаева Наталья
103
111
A
 Сафиуллин Тимур
 Шигабиева Рената
A
A
29/39
29/39
0,1
0,1
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
103
137
S
 Цветков Владимир
 Альхимович Ульяна
S
A
76/79
29/39
0,1
0,1
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
103
147
A
 Кобышев Петр
 Танаева Мария
A
A
29/39
29/39
0,1
0,1
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
106
93
S
 Осипов Александр
 Данилова Сандаара
S
C
79/81
1/11
0,1
2,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
107
88
A
 Мифтахов Динар
 Усова Валерия
A
A
31/37
31/37
0,1
0,1
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий / Смирнов Михаил
108
58
A
 Карпов Андрей
 Федосеева Анна
A
A
32/37
32/37
0,1
0,1
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
108
121
S
 Сподин Дмитрий
 Валова Дарья
S
S
81/82
81/82
0,1
0,1
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
110
19
S
 Аугуль Семен
 Тарасова Алиса
S
A
83/83
33/36
0,1
0,1
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
110
47
B
 Ершов Ярослав
 Громова Полина
B
B
1/7
1/7
4,0
4,0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
110
53
A
 Златов Алексей
 Чернова Ольга
A
A
33/36
33/36
0,1
0,1
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Недоцуков Антон
110
82
B
 Маренин Иван
 Осташева Татьяна
B
B
1/7
1/7
4,0
4,0
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Шишкина Анна
114
34
A
 Гигинейшвили Владимир
 Айрапетян Мона
A
A
36/37
36/37
0,1
0,1
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Валеев Дамир
115
25
B
 Блинов Денис
 Смирнова Дарья
B
D
3/4
1/2
0,1
0,1
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
115
40
A
 Гырылов Чимит
 Хабаева Александра
A
B
37/37
3/4
0,1
0,1
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
Время выполнения: 0.37 сек.