Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.03.2022 - 04.04.2022
Название турнира:
Первенство России - 2022
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Сурнин Максим, г. Москва
E-Mail:
 maxim-surnin@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 169.
По классам :
D - 1
C - 2
B - 4
A - 78
S - 84
По регионам (51):
[02] Республика Башкортостан
[10] Республика Карелия
[12] Республика Марий Эл
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[41] Камчатский край
[42] Кемеровская область
[45] Курганская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[56] Оренбургская область
[57] Орловская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
47 (47)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГСС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ГСГСК
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Серпухов
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Басенкова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
E(5)
Бровко Елена
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
F(6)
Варданян Сергей
Всероссийская
Севастополь
Россия
G(7)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
H(8)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
I(9)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
J(10)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
K(11)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
N(14)
Енин Игорь
Первая
Георгиевск
Россия
O(15)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
P(16)
Завьялов Евгений
Первая
С.-Петербург
Россия
Q(17)
Зайцев Андрей
Всероссийская
Вологда
Россия
R(18)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
S(19)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
T(20)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
U(21)
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
V(22)
Калюжная Олеся
Первая
Казань
Россия
W(23)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
X(24)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
Y(25)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
Z(26)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
AA(27)
Литвинов Алексей
Всероссийская
Тюмень
Россия
AB(28)
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
AC(29)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
AD(30)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
AE(31)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
AF(32)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
AG(33)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
AH(34)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AI(35)
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Россия
AJ(36)
Темураев Константин
Всероссийская
Ижевск
Россия
AK(37)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
Россия
AL(38)
Филиппов Владимир
Первая
Красноярск
Россия
AM(39)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AN(40)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Тарада Виталий
Третья
Электросталь
Россия
СПУ(2)
Эйдинов Павел
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
169
69
22
4
Смотреть...
2.
Redance
100
32
18
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
101
48
24
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
48
24
33
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
24
12
30
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
12
6
53
6
Смотреть...
7.
Малый финал
6
0
0
5
Смотреть...
8.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
455
S
 Пузырев Николай
 Волкова Александра
S
S
1/84
1/84
17,0
17,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
2
353
S
 Добряков Савелий
 Руденцова Варвара
S
S
2/84
2/84
15,0
15,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
3
369
S
 Журавлев Данила
 Титкова Дарья
S
S
3/84
3/84
13,0
13,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
4
403
S
 Курбатов Кирилл
 Ткачёва Кира
S
S
4/84
4/84
11,0
11,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Кривошеев Владимир
5
442
S
 Парфенов Илья
 Приходченко Софья
S
S
5/84
5/84
9,0
9,0
Московия, Москва
Тельнов Андрей / Новиков Павел
6
400
S
 Кульпин Никита
 Сурнакова София
S
A
6/84
1/157
7,0
21,0
Московия, Москва
Тельнов Андрей / Новиков Павел

Малый финал

7
492
S
 Ященко Михаил
 Фоменко Александра
S
S
7/84
7/84
5,0
5,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
8
388
S
 Колбасюк Александр
 Зимакова Ирина
S
S
8/84
8/84
3,0
3,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
9
355
S
 Дорошенко Евгений
 Князева Елена
S
S
9/84
9/84
3,0
3,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Макаров Александр
10
391
S
 Корнев Данила
 Чижова Майя
S
S
10/84
10/84
3,0
3,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
11
335
S
 Волков Ярослав
 Ибрагимова Алина
S
S
11/84
11/84
3,0
3,0
Лидер, Н.Новгород
Боржеева Анастасия
12
435
S
 Павлов Никита
 Прошлецова Мария
S
S
12/84
12/84
3,0
3,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1\4 финала

13
370
S
 Завьялов Артем
 Вышвыркина Анастасия
S
S
13/84
13/84
3,0
3,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
14
359
S
 Дюков Леонид
 Евдокимова Софья
S
S
14/84
14/84
3,0
3,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита
15
405
S
 Ладонычев Дмитрий
 Баранова Арина
S
S
15/84
15/84
3,0
3,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
16
453
S
 Прасоленко Павел
 Плахотникова Анна
S
S
16/84
16/84
3,0
3,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
17
408
S
 Латышев Виктор
 Сиротина Ольга
S
S
17/84
17/84
3,0
3,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
18
304
S
 Агарков Роман
 Воробьева Софья
S
S
18/84
18/84
3,0
3,0
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимова Елена
19
412
A
 Ляпкин Владислав
 Ахмедова Эмилия
A
A
1/144
1/144
19,0
19,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Сломчинский Владислав
19
436
S
 Падалко Павел
 Закирова Мира
S
S
19/84
19/84
3,0
3,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Германов Максим
21
463
S
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
S
S
21/85
21/85
3,0
3,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
21
473
S
 Ткаченко Данил
 Грозан София
S
S
21/85
21/85
3,0
3,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
23
443
S
 Переверткин Сергей
 Красносельская Дарья
S
S
23/85
23/85
3,0
3,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
24
349
S
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
S
S
24/85
24/85
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила

1\8 финала

25
315
S
 Бакаев Дени
 Виноградова Анна
S
S
25/85
25/85
3,0
3,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
25
401
S
 Купцов Александр
 Саморокова София
S
S
25/85
25/85
3,0
3,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
27
343
S
 Гончаров Даниил
 Болгова Эмилия
S
S
27/85
27/85
3,0
3,0
Орхидея, СШОР НГ, Саратов
Данилина Елена
28
357
S
 Дугинов Илья
 Белостоцкая Екатерина
S
S
28/85
28/85
3,0
3,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
28
402
S
 Купцов Данил
 Крюкова Дарья
S
S
28/85
28/85
3,0
3,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
30
378
S
 Ким Роман
 Горелова София
S
B
30/85
1/137
3,0
19,0
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим / Пушкарева Елена
31
360
S
 Ермаков Елисей
 Ефиманова Элина
S
B
31/85
1/136
3,0
19,0
Баланс, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
31
371
A
 Заруба Александр
 Левыкина Мария
A
A
2/133
2/133
17,0
17,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
31
460
A
 Сахаров Артем
 Серчел Алина
A
A
2/133
2/133
17,0
17,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
34
478
S
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
S
S
34/87
34/87
3,0
3,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
35
450
S
 Полубинский Илья
 Дуткина Кристина
S
A
35/87
4/131
3,0
13,0
Ника, Новосибирск
Тутаев Максим / Евстигнеева Елена
36
316
S
 Бакланов Сергей
 Коростелёва Виктория
S
S
36/87
36/87
3,0
3,0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Марков Андрей
36
344
A
 Гончаров Захар
 Деникина Анастасия
A
B
4/130
1/131
13,0
19,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
36
430
S
 Ненашкин Марк
 Стерехова Мария
S
S
36/87
36/87
3,0
3,0
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
36
494
C
 Кукуевский Даниил
 Стафиевская Милана
C
D
1/133
1/134
9,5
9,5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил / Власов Максим
40
422
S
 Минько Максим
 Молина Анна
S
S
40/89
40/89
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
40
458
S
 Романов Кирилл
 Зюканова Ксения
S
B
40/89
2/129
3,0
17,0
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
42
339
A
 Вырлеев Владимир
 Атлягузова Анна
A
B
6/127
2/127
9,0
17,0
Респект, Москва
Васильева Марина / Акопян Екатерина
43
432
S
 Ожегов Егор
 Левыкина Анастасия
S
S
43/90
43/90
3,0
3,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
44
309
A
 Андреев Петр
 Никулина Валерия
A
S
7/126
44/91
7,0
3,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
45
409
S
 Леонов Даниил
 Фесенко Анастасия
S
S
45/91
45/91
3,0
3,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
45
411
A
 Липатов Кирилл
 Несветаева Дарья
A
D
8/126
1/125
5,0
9,5
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
47
319
S
 Барсегян Максим
 Пенкина Алиса
S
A
47/92
9/125
1,0
3,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
48
439
S
 Панов Илья
 Логинова Елизавета
S
A
48/92
9/124
1,0
3,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владимир / Дегай Владислав

1\16 финала

49
306
S
 Александрин Леонид
 Каплуненко Полина
S
S
49/92
49/92
1,0
1,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
49
396
S
 Кузьмин Иван
 Грязнова Анна
S
S
49/92
49/92
1,0
1,0
ЛеДи, Иваново
Добрякова Елена / Добряков Дмитрий
49
421
S
 Минин Георгий
 Савинова Александра
S
S
49/92
49/92
1,0
1,0
Стар-Дэнс, С.-Петербург
Коротоножкин Евгений / Михайлов Геннадий
49
438
S
 Панков Илья
 Волкова Полина
S
S
49/92
49/92
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
49
470
A
 Терешко Григорий
 Хрущалева Анастасия
A
A
9/123
9/123
3,0
3,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
54
318
A
 Барданов Глеб
 Лагунова Полина
A
A
10/119
10/119
3,0
3,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
54
354
A
 Донцов Игорь
 Цова Мария
A
A
10/119
10/119
3,0
3,0
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Митюшенков Роман
56
340
S
 Габелко Константин
 Утробина Анастасия
S
S
56/95
56/95
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
56
379
S
 Киселевский Савелий
 Полунина Анна
S
A
56/95
12/119
1,0
3,0
Эллионис, Черняховск, Калининградская область
Калинина Ольга / Киселевский Сергей
58
321
A
 Бачин Иван
 Касаткина София
A
B
12/117
2/111
3,0
17,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
58
434
S
 Павлов Данил
 Сафина Аделина
S
S
58/95
58/95
1,0
1,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Широких Лариса / Нелидова Алина
58
495
A
 Жарков Андрей
 Петрова Анастасия
A
A
12/117
12/117
3,0
3,0
Оникс, Тула
Вдовин Олег
61
305
A
 Адиян Антон
 Денисова Юлия
A
A
14/116
14/116
3,0
3,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
61
361
S
 Ершов Алексей
 Прядко Анастасия
S
S
61/97
61/97
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Швецова Людмила
61
398
A
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
A
A
14/116
14/116
3,0
3,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Николаева Юлия
61
477
A
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
A
A
14/116
14/116
3,0
3,0
Вдохновение, Стерлитамак
Амельченко Камилла / Казаков Георгий
65
356
S
 Дохо Тимофей
 Яковлева Татьяна
S
B
65/100
2/104
1,0
15,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
65
480
S
 Хренов Андрей
 Соколова Алёна
S
S
65/100
65/100
1,0
1,0
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
67
352
S
 Дедловский Александр
 Кузьмина Софья
S
A
67/100
17/113
1,0
3,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
67
456
S
 Размахнин Михаил
 Рогожкина Сабина
S
S
67/100
67/100
1,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
Миронов Евгений / Рогожкин Руслан
69
365
A
 Желудков Артем
 Сафонова Софья
A
A
17/111
17/111
3,0
3,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
69
462
S
 Смагин Алексей
 Голева Олеся
S
S
69/100
69/100
1,0
1,0
Элит, Воронеж
Смольянинов Антон / Рягузов Александр
71
330
S
 Васильев Илья
 Рдеини София
S
S
71/101
71/101
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
71
363
S
 Есин Илья
 Масловская Маргарита
S
S
71/101
71/101
1,0
1,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
71
375
S
 Каграманян Арман
 Антонова Елизавета
S
S
71/101
71/101
1,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Павлов Владислав / Мещеряков Евгений
71
385
B
 Козихин Алексей
 Плетнева Александра
B
B
2/98
2/98
15,0
15,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
71
424
A
 Моргунов Вячеслав
 Михалева Екатерина
A
A
18/110
18/110
3,0
3,0
Московия, Москва
Тельнов Андрей / Доагэ Вячеслав
71
496
S
 Кочев Захар
 Волкова Арина
S
B
71/101
2/98
1,0
15,0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
77
303
A
 Абызгареев Кирилл
 Митина Елизавета
A
C
20/107
2/93
3,0
7,5
Виват, Калуга
Трушин Дмитрий
77
312
A
 Анишин Денис
 Лобанова Софья
A
S
20/107
77/104
3,0
1,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
77
395
S
 Крюков Федор
 Мушкина Виктория
S
A
77/103
20/107
1,0
3,0
СШ Мечта, Волгоград
Голубцов Владимир / Тарасова Олеся
77
437
A
 Паймурзин Вадим
 Редреева Вера 
A
A
20/107
20/107
3,0
3,0
1, Уфа
Хазиев Марат
81
310
S
 Андреев Ярослав
 Потапова Маргарита
S
A
81/106
23/106
1,0
3,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
81
326
A
 Брюховских Антон
 Павлова Елизавета
A
A
23/106
23/106
3,0
3,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
81
342
A
 Гайнатдинов Эдуард
 Губина София
A
A
23/106
23/106
3,0
3,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Серопян Людмила / Маркелова Ирина
81
377
S
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
S
A
81/106
23/106
1,0
3,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
81
467
S
 Сурков Александр
 Архипова Арина
S
A
81/106
23/106
1,0
3,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
86
317
S
 Барбашин Владимир
 Подузова Анастасия
S
A
86/108
25/103
1,0
3,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
87
346
A
 Гребеников Константин
 Марюхина Татьяна
A
A
25/102
25/102
3,0
3,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
88
307
A
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
A
A
26/102
26/102
3,0
3,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
88
324
A
 Бондаренко Максим
 Алиева Софья
A
A
26/102
26/102
3,0
3,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецов Евгений / Митина Елена
88
333
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
26/102
26/102
3,0
3,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
88
392
S
 Коуров Никита
 Армянинова Анна
S
S
88/109
88/109
1,0
1,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
88
433
A
 Остапенко Артем
 Хакимова Лилия
A
A
26/102
26/102
3,0
3,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
93
376
A
 Казаков Ярослав
 Хасанова Дана
A
S
30/101
93/114
3,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
94
334
A
 Власов Дмитрий
 Иванова Татьяна
A
A
31/101
31/101
3,0
3,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
95
347
A
 Григорян Эдмон
 Григорян Эдита
A
A
32/101
32/101
3,0
3,0
Омега, Одинцово
Лужняк Кирилл
95
413
A
 Майоров Данил
 Дятлова Диана
A
A
32/101
32/101
3,0
3,0
Bellatrix, Томск
Заречнева Анна / Бабенков Владислав
95
472
A
 Тихонов Владислав
 Утенкова Виктория
A
A
32/101
32/101
3,0
3,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
95
475
A
 Тютин Ярослав
 Лиман Юлиана
A
A
32/101
32/101
3,0
3,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Кравцева Дарья / Широких Лариса
99
336
S
 Воробьев Владислав
 Дмитриева Анастасия
S
S
99/119
99/119
1,0
1,0
Аверс, Вологда
Порошин Андрей / Порошина Виктория
99
451
A
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
A
A
36/101
36/101
3,0
3,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
101
331
C
 Васильев Никита
 Журавлева Алиса
C
B
2/69
3/70
6,5
11,0
Баланс, Москва
Южакова Елизавета / Захарова Мария

1\32 финала

102
381
S
 Китков Артем
 Карпова Таисия
S
S
102/121
102/121
1,0
1,0
СШ Вероника, Челябинск
Дехтярь Алексей / Ларин Андрей
102
461
S
 Скрипников Матвей
 Терентьева Карина
S
S
102/121
102/121
1,0
1,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
102
474
A
 Трубин Макар
 Уфимцева Влада
A
A
38/101
38/101
3,0
3,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
102
487
A
 Шакало Илья
 Марухина Дарья
A
A
38/101
38/101
3,0
3,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
106
323
A
 Бодяев Евгений
 Русакова Таисия
A
A
40/99
40/99
3,0
3,0
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария
106
446
D
 Петровский Илья
 Лужбина Евгения
D
C
1/64
3/66
7,5
5,5
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
106
489
S
 Шляхтицев Никита
 Певве София
S
A
106/123
40/99
1,0
3,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
106
491
S
 Якшин Даниил
 Носова Даниэлла
S
S
106/123
106/123
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
106
498
S
 Схулухия Давид
 Сорокина Алина
S
A
106/123
40/99
1,0
3,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
111
364
S
 Ефимов Демьян
 Малкова Варвара
S
A
111/125
42/97
1,0
3,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
111
426
A
 Мусалеев Кирилл
 Ильина Варвара
A
A
42/97
42/97
3,0
3,0
Санти, Москва
Лонкина Светлана / Лонкин Павел
111
441
A
 Парсегян Давид
 Дубейко София
A
A
42/97
42/97
3,0
3,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав
114
366
A
 Жигалкин Иван
 Герасимова Кира
A
A
44/96
44/96
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Макаров Денис / Власов Алексей
114
386
A
 Козлов Никита
 Кудряшова Злата
A
A
44/96
44/96
2,0
2,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Валеев Дамир
114
428
A
 Насыров Тимур
 Цалилова Арина
A
A
44/96
44/96
2,0
2,0
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт
114
454
S
 Прохоров Платон
 Тимошатова Светлана
S
S
114/127
114/127
0,1
0,1
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
114
483
A
 Цветков Егор
 Романчук Валерия
A
A
44/96
44/96
2,0
2,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
119
373
S
 Зоркин Никита
 Подковыркина Надежда
S
S
119/131
119/131
0,1
0,1
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Мазникова Елена
119
390
A
 Кондратьев Даниил
 Утяцкая Алина
A
A
48/95
48/95
0,1
0,1
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
119
447
A
 Петрук Арсений
 Сычёва Руслана
A
A
48/95
48/95
0,1
0,1
Баланс, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
119
449
A
 Пойманов Роман
 Грехова Кристина
A
A
48/95
48/95
0,1
0,1
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
119
490
S
 Шпигель Артем
 Рыбченкова Виктория
S
S
119/131
119/131
0,1
0,1
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
124
399
S
 Кулинич Богдан
 Герлиц Анастасия
S
A
124/134
51/93
0,1
0,1
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Гришина Юлия
124
406
S
 Лаптуров Михаил
 Литвинова Софья
S
A
124/134
51/93
0,1
0,1
Мастерская танца, Красноярск
Судницина Софья
124
466
S
 Сумишевский Даниил
 Шелева Дарья
S
S
124/134
124/134
0,1
0,1
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
124
468
S
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
S
S
124/134
124/134
0,1
0,1
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
124
479
S
 Филиппов Ефим
 Михайлова Елизавета
S
S
124/134
124/134
0,1
0,1
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Дёх Иван
124
481
S
 Хрящев Иван
 Лебедева Дарья
S
S
124/134
124/134
0,1
0,1
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
130
313
S
 Арапов Игорь
 Малышева Виктория
S
S
130/134
130/134
0,1
0,1
Спектр, Вологда
Кузьминская Елена
130
320
A
 Басыров Денис
 Старцева София
A
A
51/87
51/87
0,1
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Шагильманова Радмила
130
332
A
 Васин Владимир
 Лебедева Алёна
A
A
51/87
51/87
0,1
0,1
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
130
337
A
 Воробьев Всеволод
 Саркисянц Анастасия
A
A
51/87
51/87
0,1
0,1
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
130
372
A
 Зелов Денис
 Колотова Анастасия
A
A
51/87
51/87
0,1
0,1
СШОР 35 - Аrt Dаnсе, Омск
Голенко Наталья / Сенаторова Екатерина
130
383
A
 Ковшов Артем
 Махова Александра
A
A
51/87
51/87
0,1
0,1
Невский, С.-Петербург
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей
130
389
A
 Колодий Артем
 Харькова Анастасия
A
A
51/87
51/87
0,1
0,1
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
130
420
A
 Метёлкин Тимофей
 Черняк Кристина
A
A
51/87
51/87
0,1
0,1
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
130
445
A
 Петров Илья
 Арцименя Софья
A
A
51/87
51/87
0,1
0,1
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
139
327
A
 Буданов Андрей
 Буряк Екатерина
A
A
59/86
59/86
0,1
0,1
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
139
416
A
 Матренин Константин
 Кривощёкова Дарья
A
A
59/86
59/86
0,1
0,1
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
139
440
A
 Парамонов Дмитрий
 Михина Софья
A
A
59/86
59/86
0,1
0,1
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
142
338
A
 Выборнов Дмитрий
 Каплина Виктория
A
A
62/86
62/86
0,1
0,1
Притяжение, Москва
Каплин Владимир / Каплина Александра
142
368
S
 Жук Павел
 Муратова Анна
S
S
142/145
142/145
0,1
0,1
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
142
394
A
 Кретинин Никита
 Первакова Мария
A
A
62/86
62/86
0,1
0,1
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
145
350
S
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
S
S
145/147
145/147
0,1
0,1
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
145
382
A
 Кобышев Петр
 Танаева Мария
A
A
64/85
64/85
0,1
0,1
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
145
415
A
 Мамедов Руслан
 Третьякова Лана
A
A
64/85
64/85
0,1
0,1
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
145
423
A
 Михайловский Никита
 Зимина Кристина
A
A
64/85
64/85
0,1
0,1
Эталон, Ленинградская обл.
Сначёв Николай / Одирейко Дмитрий
145
484
A
 Цыганков Григорий
 Коваленко Кира
A
A
64/85
64/85
0,1
0,1
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
150
329
A
 Васильев Ефим
 Душко Софья
A
A
68/84
68/84
0,1
0,1
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
150
348
A
 Грохольский Иван
 Грохольская Маргарита
A
B
68/84
5/24
0,1
2,0
АВ-студия, Москва
Ермаков Василий / Попов Алексей
150
380
A
 Китайгородский Борис
 Назаркина Виктория
A
A
68/84
68/84
0,1
0,1
Московия, Москва
Новиков Павел / Доагэ Вячеслав
150
404
A
 Курдюков Михаил
 Шальнева Елизавета
A
B
68/84
5/24
0,1
2,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Даниленко Ярослава
150
464
S
 Сорокин Артём
 Аргышева Анастасия
S
B
150/151
5/24
0,1
2,0
Динамо, Ижевск
Глухов Евгений / Шибанова Александра
150
497
A
 Шутяев Алексей
 Расникова Анастасия
A
A
68/84
68/84
0,1
0,1
Корона, Москва
Кирилкин Роман
156
314
A
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
A
A
73/83
73/83
0,1
0,1
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
156
328
A
 Валов Филипп
 Нахшунова Ринель
A
A
73/83
73/83
0,1
0,1
Форвард, Москва
Валов Антон / Комарова Кристина
156
417
S
 Матяш Егор
 Загаринская Елизавета
S
S
156/156
156/156
0,1
0,1
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
156
459
A
 Рыбянцев Евгений
 Киселева Александра
A
A
73/83
73/83
0,1
0,1
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
156
471
A
 Тимофеев Владимир
 Балыко Анастасия
A
A
73/83
73/83
0,1
0,1
Эталон, Ленинградская обл.
Сначёв Николай
156
482
A
 Цапырин Кирилл
 Резцова Дарья
A
A
73/83
73/83
0,1
0,1
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
162
387
A
 Кокорин Елисей
 Федорова Диана
A
A
78/82
78/82
0,1
0,1
Степ, Петрозаводск
Федорова Татьяна
162
425
A
 Морин Кирилл
 Сашникова Ксения
A
A
78/82
78/82
0,1
0,1
Грация, Рязань
Ларина Ирина / Шошнева Александра
164
493
A
 Кузьмин Святослав
 Ларцева Вероника
A
B
80/82
5/10
0,1
2,0
Орхидея, СШОР НГ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
165
374
A
 Исайчев Тимофей
 Рябова Анастасия
A
A
81/82
81/82
0,1
0,1
Глория, Оренбург
Музычка Роман / Шмелева Лариса
165
427
B
 Настасюк Владислав
 Слобожан Алина
B
B
5/9
5/9
0,1
0,1
Виктория, Сургут
Слобожан Анна / Слобожан Олег
167
410
B
 Лизенко Кирилл
 Бокачева Виктория
B
B
6/8
6/8
0,1
0,1
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
167
414
B
 Макаров Александр
 Кузнецова Полина
B
D
6/8
2/4
0,1
0,1
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
167
429
A
 Негру Даниил
 Ларина Мария
A
C
83/83
4/6
0,1
0,1
Блэк, Москва
Негру Олег
Время выполнения: 0.42 сек.