Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.03.2022 - 02.04.2022
Название турнира:
Всероссийские соревнования среди студентов
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Сурнин Максим, г. Москва
E-Mail:
 maxim-surnin@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Студенты (17-25)
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 107.
По классам :
C - 1
B - 12
A - 25
S - 40
M - 29
По регионам (35):
[02] Республика Башкортостан
[10] Республика Карелия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[41] Камчатский край
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[82] Крым
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
43 (43)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГСС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ГСГСК
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Серпухов
Россия
A(1)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Басенкова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
C(3)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
D(4)
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Бровко Елена
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
F(6)
Варданян Сергей
Всероссийская
Севастополь
Россия
G(7)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
H(8)
Гаврилова Светлана
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
I(9)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
J(10)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
K(11)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
N(14)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
O(15)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
P(16)
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
Q(17)
Киселев Андрей
Всероссийская
Липецк
Россия
R(18)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
S(19)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
T(20)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
U(21)
Литвинов Алексей
Всероссийская
Тюмень
Россия
V(22)
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
W(23)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
X(24)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
Y(25)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
Z(26)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
AA(27)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
AB(28)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
AC(29)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AD(30)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
AE(31)
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Россия
AF(32)
Сломчинская Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AG(33)
Темураев Константин
Всероссийская
Ижевск
Россия
AH(34)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
Россия
AI(35)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AJ(36)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Долгов Василий
Вторая
Москва
Россия
СПУ(2)
Заверкин Максим
Вторая
Ярославль
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
107
48
24
4
Смотреть...
2.
Redance
59
22
27
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
70
48
31
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
48
25
31
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
25
13
32
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
13
6
32
5
Смотреть...
7.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
582
M
 Нейкшин Владимир
 Андреева Владислава
M
M
1/29
1/29
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
2
607
S
 Соколов Андрей
 Бортникова Арина
S
S
1/68
1/68
11,5
11,5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
3
561
M
 Корнеев Матвей
 Астахова Полина
M
M
3/30
3/30
0,0
0,0
Проект, Москва
Наумов Андрей
4
519
M
 Балябкин Максим
 Иголкина Ирина
M
M
4/30
4/30
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
5
559
M
 Колесников Владислав
 Свириденко Дарья
M
S
5/30
2/66
0,0
10,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
6
511
M
 Агафонов Илья
 Ряписова Маргарита
M
M
6/30
6/30
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария

1\2 финала

7
605
M
 Смагин Ян
 Кондакова Дарья
M
S
7/30
2/64
0,0
10,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
8
623
M
 Фролов Дмитрий
 Колгина Анастасия
M
M
8/30
8/30
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
9
563
M
 Кравченко Андрей
 Пожидаева Анастасия
M
S
9/30
2/62
0,0
10,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
10
639
S
 Костромин Егор
 Селезнева Анна
S
S
2/61
2/61
10,0
10,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
11
614
M
 Титов Анатолий
 Микава Мария
M
M
11/31
11/31
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
12
598
M
 Савинов Михаил
 Киреева Яна
M
M
12/31
12/31
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
13
616
M
 Тюменцев Павел
 Саукова Дарина
M
M
13/31
13/31
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений

1\4 финала

14
550
M
 Игумнов Евгений
 Сиротюк Екатерина
M
M
14/31
14/31
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
14
554
S
 Киреев Никита
 Казанина Ксения
S
A
3/58
1/81
8,5
13,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
16
538
M
 Дегтев Никита
 Ганусовская Дарья
M
S
16/32
4/57
0,0
7,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
17
595
M
 Русеев Даниил
 Новгородова Арина
M
S
17/32
4/56
0,0
7,0
Таланто, Ленинградская обл.
Лесняк Светлана / Шипилов Дмитрий
18
518
M
 Базанов Никита
 Анишина Анастасия
M
M
18/32
18/32
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
19
632
M
 Шестаков Виктор
 Слобожан Мария
M
M
19/32
19/32
0,0
0,0
Виктория, Сургут
Слобожан Олег / Слобожан Анна
20
567
M
 Куфезин Никита
 Баталова Екатерина
M
M
20/32
20/32
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Иванова Светлана
21
535
S
 Гришин Иван
 Нестратова Алена
S
S
4/52
4/52
5,5
5,5
Империя прайд, Москва
Бессонов Иван / Мочалова Мария
22
576
M
 Митрофанов Владимир
 Кузина Валерия
M
S
22/33
5/52
0,0
4,0
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья
23
577
S
 Митрохин Никита
 Жабокрицкая Анастасия
S
S
5/51
5/51
4,0
4,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
24
612
M
 Сусликов Антон
 Ельникова Анастасия
M
M
24/34
24/34
0,0
0,0
СТЭП, Владимир
Трубин Антон / Трубина Юлия
25
569
M
 Ламзин Денис
 Саськова Светлана
M
S
25/34
6/50
0,0
2,5
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга

1\8 финала

26
622
M
 Филатов Александр
 Марти Марьяна
M
M
26/34
26/34
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
26
630
S
 Шевченко Елисей
 Луценко Анна
S
M
6/49
26/35
2,5
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
26
631
S
 Шевченко Никита
 Никитина Юлия
S
M
6/49
26/35
2,5
0,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
29
534
A
 Глухов Матвей
 Байбородина Екатерина
A
A
1/66
1/66
11,5
11,5
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
30
588
A
 Пашян Роман
 Степанова Алена
A
B
2/66
1/77
10,0
11,5
Спартак, Краснодар
Агафонов Александр / Ронь Ирина
30
624
S
 Халиков Эмиль
 Юсупова Луиза
S
S
9/49
9/49
2,5
2,5
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
32
529
S
 Варкан Александр
 Бруль Сабина
S
M
11/50
32/40
2,5
0,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
32
562
S
 Коробейников Максим
 Олешко Татьяна
S
S
11/50
11/50
2,5
2,5
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
32
625
A
 Ханевский Кирилл
 Шваб Анастасия
A
S
3/65
11/51
8,5
2,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Хайсаров Гарифьян
35
573
M
 Маслов Дмитрий
 Михеева Ангелина
M
M
35/42
35/42
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
36
557
A
 Кожевников Никита
 Суворова Анна
A
A
4/62
4/62
7,0
7,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга
37
556
S
 Клименок Всеволод
 Редькина Анастасия
S
S
15/51
15/51
2,5
2,5
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга / Селиванова Анастасия
38
512
M
 Агишев Кирилл
 Мартиросова Анастасия
M
M
38/44
38/44
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
39
565
S
 Кулишкин Егор
 Белова Екатерина
S
S
16/50
16/50
2,5
2,5
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
40
564
S
 Кузьменко Данила
 Сухинина Александра
S
S
17/50
17/50
2,5
2,5
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
41
604
M
 Серпов Андрей
 Кондрашова Анна
M
M
41/46
41/46
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
42
533
A
 Германов Владислав
 Соколовская Дарья
A
A
5/57
5/57
5,5
5,5
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
43
584
S
 Овчаренко Дмитрий
 Скокова Мария
S
M
19/50
43/48
2,5
0,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
44
540
S
 Донской Артем
 Бай Лолита
S
S
20/50
20/50
2,5
2,5
Эдельвейс, С.-Петербург
Алексеева Анастасия / Асмолов Евгений
45
586
M
 Отмахов Вадим
 Сидорова Софья
M
S
45/49
21/50
0,0
2,5
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
46
608
S
 Соловьев Егор
 Сорокина Екатерина
S
S
21/49
21/49
2,5
2,5
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир
47
558
S
 Козлов Роман
 Клементьева Екатерина
S
B
22/49
1/60
2,5
11,5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
47
578
A
 Михайлов Артем
 Ромашина Елизавета
A
A
6/53
6/53
2,5
2,5
АВ-студия, Москва
Ермаков Василий / Попов Алексей

1\16 финала

49
547
S
 Загайнов Антон
 Синкина Дарья
S
S
24/50
24/50
2,5
2,5
Кристалл, Новосибирск
Колоколова Татьяна / Андреева Екатерина
50
522
S
 Борисов Иван
 Малахова Арина
S
A
25/50
7/51
2,5
2,5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
50
609
S
 Соловьев Станислав
 Галанкина Мария
S
S
25/50
25/50
2,5
2,5
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
52
592
M
 Пономарев Данил
 Пикс Станислава
M
S
52/55
27/50
0,0
1,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена / Адамов Александр
53
536
M
 Грушин Дмитрий
 Давыдова Алина
M
S
53/55
27/49
0,0
1,0
Фламенко, Липецк
Киселева Светлана / Киселев Петр
53
589
A
 Перевалов Эльдар
 Сатирова Александрина
A
A
7/48
7/48
2,5
2,5
Мириданс, Архангельск
Дроздова Анастасия
55
539
A
 Дехант Денис
 Жукова Елизавета
A
A
8/47
8/47
2,5
2,5
Виктория, Сургут
Слобожан Анна / Слобожан Олег
55
570
S
 Легких Никита
 Попкова Алена
S
A
28/49
8/47
1,0
2,5
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Ткачук Владимир
55
600
S
 Садыков Вадим
 Клейменова Алиса
S
A
28/49
8/47
1,0
2,5
Проект, Москва
Наумов Андрей
55
621
S
 Федоров Михаил
 Давыдова Дарья
S
B
28/49
1/52
1,0
10,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
59
516
S
 Астамиров Заурбек
 Прощенко Анастасия
S
S
32/50
32/50
1,0
1,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
59
618
S
 Тюрин Константин
 Кантарева Александра
S
S
32/50
32/50
1,0
1,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
59
637
S
 Головин Александр
 Иванова Елизавета
S
S
32/50
32/50
1,0
1,0
Прайм, С.-Петербург
Литвинов Илья / Голубева Ульяна
62
574
S
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
S
S
35/50
35/50
1,0
1,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
63
566
S
 Курчиненко Николай
 Шмакова Маргарита
S
S
36/50
36/50
1,0
1,0
Прайм, С.-Петербург
Литвинов Илья / Голубева Ульяна
63
638
S
 Диденко Данила
 Синюкова Валерия
S
A
36/50
9/40
1,0
2,5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
65
583
S
 Нефедов Сергей
 Лахей Мария
S
S
38/50
38/50
1,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Пенькова Вероника
65
635
A
 Ануфриев Олег
 Григорьева Капитолина
A
A
9/38
9/38
2,5
2,5
Корона данс, Красногорск
Сенина Наталья / Степанов Роман
67
525
S
 Бурдакин Алексей
 Прямикова Дарья
S
S
40/51
40/51
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Котелевец Геннадий / Филимонов Герман
68
594
A
 Романов Леон
 Семенова Елена
A
A
10/36
10/36
2,5
2,5
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
68
606
S
 Смирнов Данил
 Шкляева Юлия
S
A
41/51
10/36
1,0
2,5
Ника, Москва
Чернов Олег / Сорокоумова Светлана
70
611
A
 Субботкин Александр
 Ивлиева Вероника
A
A
11/35
11/35
2,5
2,5
Лотос, Саратов
Кендысь Евгений / Гришаева Лиана

1\32 финала

71
537
A
 Дасько Александр
 Даминева Эльза
A
A
12/35
12/35
2,5
2,5
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
71
640
A
 Златов Алексей
 Чернова Ольга
A
A
12/35
12/35
2,5
2,5
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Недоцуков Антон
73
548
S
 Занковец Артём
 Опарина Надежда
S
B
46/55
1/34
0,1
7,5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
73
619
S
 Украинский Ярослав
 Косьян Ксения
S
A
46/55
14/35
0,1
1,5
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
75
549
B
 Иванов Юрий
 Калинина Ксения
B
S
1/32
48/56
7,5
0,1
Стиль, С.-Петербург
Бакина Светлана / Воронин Роман
76
627
S
 Чистяков Андрей
 Тиунова Валерия
S
S
49/56
49/56
0,1
0,1
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
76
629
M
 Чупахин Владислав
 Толмачева Анастасия
M
M
76/77
76/77
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
78
530
A
 Вовк Андрей
 Любитенко Мария
A
A
15/32
15/32
1,5
1,5
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
79
603
A
 Сафиуллин Тимур
 Шигабиева Рената
A
A
16/32
16/32
1,5
1,5
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
79
636
S
 Залешин Макар
 Назина Алиса
S
B
51/56
2/29
0,1
6,0
Виктория, Томск
Степичев Роман / Залешин Сергей
81
585
A
 Ожегов Алексей
 Тимергалиева Милана
A
A
17/31
17/31
0,1
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
82
552
A
 Карпов Даниил
 Пушмина Светлана
A
B
18/31
2/26
0,1
6,0
Орхидея, Ноябрьск
Карпова Розалия / Карпов Владимир
82
602
A
 Сараев Артем
 Даффи Алис-Маргарет
A
B
18/31
2/26
0,1
6,0
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей / Бавинова Вера
84
597
M
 Сабынин Артем
 Деменкова Анастасия
M
S
84/84
56/60
0,0
0,1
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
85
546
B
 Жуков Леонид
 Богатова Мария
B
A
2/23
20/31
4,5
0,1
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Скоробогатова Валентина
85
601
S
 Салащенко Сергей
 Мишакина Дарья
S
S
56/59
56/59
0,1
0,1
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
87
543
B
 Ефременко Степан
 Третьякова Вероника
B
B
3/22
3/22
3,0
3,0
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
88
545
A
 Жоров Александр
 Подрезова Арина
A
B
22/31
4/22
0,1
1,5
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
88
617
B
 Тюрин Илья
 Чепурина Дарья
B
B
4/22
4/22
1,5
1,5
Первый, Смоленск
Фоменков Юрий
90
517
S
 Аугуль Семен
 Тарасова Алиса
S
A
61/63
24/32
0,1
0,1
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
91
515
S
 Антоненко Ярослав
 Суровова Алена
S
M
62/63
91/91
0,1
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
91
551
A
 Карнаев Илья
 Бекишева Анна
A
A
24/31
24/31
0,1
0,1
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия / Трубачев Вячеслав
91
575
A
 Минаков Семен
 Рослякова Александра
A
A
24/31
24/31
0,1
0,1
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
94
513
A
 Андреев Мирослав
 Яценко Дарья
A
A
26/30
26/30
0,1
0,1
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
94
531
A
 Воронцов Дмитрий
 Ермакова Екатерина
A
B
26/30
5/17
0,1
1,5
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
96
580
A
 Муллаханов Азат
 Соколовская Софья
A
A
28/30
28/30
0,1
0,1
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
96
620
S
 Фалин Олег
 Баренцева Анастасия
S
A
67/67
28/30
0,1
0,1
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
98
514
A
 Анисин Михаил
 Бичанин Эмилия
A
B
29/29
5/13
0,1
1,5
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
99
568
B
 Лавров Владислав
 Марова Алина
B
B
5/12
5/12
1,5
1,5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
99
610
B
 Сологуб Андрей
 Шатова Александра
B
A
5/12
30/30
1,5
0,1
Нео, Москва
Давыдова Владлена
99
626
B
 Чариков Никита
 Жукова Юлия
B
B
5/12
5/12
1,5
1,5
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
102
524
B
 Бриленко Антон
 Кириченко Полина
B
B
8/12
8/12
0,1
0,1
Динамо, Москва
Аксёнова Алла / Соловьева Александра
102
591
B
 Подосинников Егор
 Баженова Вероника
B
C
8/12
1/6
0,1
0,75
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
102
633
C
 Щукин Даниил
 Крюкова Валерия
C
C
1/6
1/6
0,75
0,75
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
105
528
B
 Ваганов Даниил
 Зуева Анастасия
B
B
11/13
11/13
0,1
0,1
Джокер, Балашиха
Барбачева Анна
105
628
B
 Чобанян Степан
 Яковлева Алеся
B
B
11/13
11/13
0,1
0,1
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Юлия / Петанов Антон
107
521
B
 Блинов Денис
 Смирнова Дарья
B
D
13/13
1/1
0,1
0,1
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
Время выполнения: 0.37 сек.