Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.03.2022 - 04.04.2022
Название турнира:
Чемпионат России - 2022
Статус турнира:
Чемпионат России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@krivoshchekov.ru

Информация о группе
Название группы:
ЧР Взрослые, Двоеборье
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 86.
По классам :
D - 1
B - 4
A - 13
S - 28
M - 40
По регионам (35):
[02] Республика Башкортостан
[03] Республика Бурятия
[12] Республика Марий Эл
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[43] Кировская область
[44] Костромская область
[47] Ленинградская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
34 (34)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГСС
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ЗГС(2)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
ГСГСК
Веретенников Александр
Всероссийская
Хабаровск
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Акименко Вадим
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
C(3)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
D(4)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
E(5)
Басенкова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
F(6)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
G(7)
Бровко Елена
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
H(8)
Варданян Сергей
Всероссийская
Севастополь
Россия
I(9)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
J(10)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
K(11)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
L(12)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
M(13)
Демина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
N(14)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
O(15)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
P(16)
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
Q(17)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
R(18)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
S(19)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
T(20)
Лисунова Татьяна
Всероссийская
Симферополь
Россия
U(21)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
V(22)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
W(23)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
X(24)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
Y(25)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
Z(26)
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Россия
AA(27)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
СПУ(1)
Фролов Андрей
Вторая
Москва
Россия
СПУ(2)
Тарада Виталий
Третья
Электросталь
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
82
44
60
8
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
25
64
10
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
12
46
10
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
62
12
Смотреть...
5.
Малый финал
6
0
0
10
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
106
M
 Чжен Олег
 Агеева Алина
M
M
1/40
1/40
0,0
0,0
Индиго, Москва
Полякова-Перфильева Юлия
2
59
M
 Мазур Данила
 Барвинок Милана
M
M
2/40
2/40
0,0
0,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
3
80
M
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
M
M
3/40
3/40
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
4
19
M
 Борискин Данила
 Кулакова Полина
M
S
4/40
1/65
0,0
7,5
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
5
49
S
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
S
S
1/64
1/64
7,5
7,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
6
51
M
 Кожевников Владислав
 Метелица Элеонора
M
S
6/41
2/64
0,0
6,5
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия

Малый финал

7
24
M
 Глазунов Данил
 Любимова Анна
M
S
7/41
2/63
0,0
6,5
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
8
42
M
 Зубенко Илья
 Выслоух Вероника
M
S
8/41
2/62
0,0
6,5
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
9
15
M
 Бегинин Артём
 Коршунова Полина
M
M
9/41
9/41
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
10
50
M
 Когут Николай
 Нестерова Анастасия
M
S
10/41
2/60
0,0
6,5
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
11
82
M
 Руновский Егор
 Соболева Алена
M
M
11/41
11/41
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
12
86
M
 Сивухин Михаил
 Саецкая Елена
M
M
12/41
12/41
0,0
0,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав

1\4 финала

13
41
M
 Зернов Герман
 Хруцкая Василиса
M
M
13/41
13/41
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
14
90
S
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
S
M
2/56
14/42
6,5
0,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
15
55
M
 Которов Владимир
 Шевырева Анна
M
M
15/42
15/42
0,0
0,0
Эталон, Ленинградская обл.
Поршнев Иван / Поршнева Алина
16
76
M
 Панасюк Александр
 Кагарманова Алена
M
A
16/42
1/66
0,0
15,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
17
45
M
 Карбаев Владислав
 Чечель Дарья
M
M
17/42
17/42
0,0
0,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
18
63
M
 Маслов Дмитрий
 Михеева Ангелина
M
M
18/42
18/42
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
19
35
M
 Еремеев Данил
 Рослякова Олеся
M
S
19/42
3/52
0,0
4,5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
19
96
M
 Титов Анатолий
 Микава Мария
M
M
19/42
19/42
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
21
84
M
 Севридов Матвей
 Грачева Дарья
M
S
21/42
3/50
0,0
4,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
22
98
M
 Толстиков Владислав
 Онищенко Диана
M
S
22/42
3/49
0,0
9,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
23
34
M
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
M
M
23/42
23/42
0,0
0,0
Фламинго, Красноярск
Евдокимов Денис
24
87
M
 Сидоров Егор
 Мигашко Светлана
M
M
24/42
24/42
0,0
0,0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна
25
26
M
 Говорухин Ярослав
 Марданова Милана
M
M
25/42
25/42
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений

1\8 финала

26
29
S
 Гудовский Денис
 Котова Ксения
S
M
3/45
26/43
9,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
27
94
M
 Сусликов Антон
 Ельникова Анастасия
M
M
27/43
27/43
0,0
0,0
СТЭП, Владимир
Трубин Антон / Трубина Юлия
28
93
S
 Суворин Илья
 Апурина Мария
S
S
4/44
4/44
3,5
3,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений / Лиман Владислав
29
38
S
 Журавлев Артем
 Акимова Полина
S
S
5/44
5/44
5,0
2,5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
30
102
M
 Фирсов Артем
 Хмельницкая Диана
M
S
30/45
6/44
0,0
1,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
31
111
S
 Шляхтуров Сергей
 Мороз Софья
S
S
6/43
6/43
3,0
1,5
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
32
20
M
 Бурковец Тимофей
 Ваганова Анна
M
S
32/46
7/43
0,0
1,5
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
32
44
M
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
M
S
32/46
7/43
0,0
1,5
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
34
110
M
 Шляхов Данила
 Зобницева Вероника
M
M
34/46
34/46
0,0
0,0
Современник, Ханты-Мансийск
Яковенко Галина
35
32
M
 Дмитриев Даниил
 Кудряшова Полина
M
S
35/46
7/40
0,0
1,5
Академия, Москва
Дурдина Елена
35
101
M
 Фирсов Алексей
 Сахарова Арина
M
S
35/46
7/40
0,0
1,5
СШ Мечта, Волгоград
Бойко Татьяна / Щирый Егор
37
28
M
 Гришин Филипп
 Мокрышева Виктория
M
M
37/46
37/46
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
37
40
S
 Зарецкий Дмитрий
 Вахрушева Анастасия
S
M
7/38
37/47
3,0
0,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
37
100
M
 Федоров Владимир
 Козлова Дарья
M
M
37/46
37/46
0,0
0,0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
40
92
M
 Стыцюк Владислав
 Клочанова Ирина
M
S
40/47
8/36
0,0
3,0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
41
31
M
 Денисов Евгений
 Вашунина Людмила
M
M
41/47
41/47
0,0
0,0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
42
27
S
 Гришин Иван
 Нестратова Алена
S
S
8/34
8/34
1,5
1,5
Империя прайд, Москва
Бессонов Иван / Мочалова Мария
43
23
S
 Галиуллин Айрат
 Зарубина Олеся
S
S
9/34
9/34
1,5
1,5
Феникс, Бор
Отарская Мария / Иванов Глеб
43
61
S
 Макаров Никита
 Бредис Елизавета
S
A
9/34
1/39
1,5
6,5
Оникс, Тула
Белоцерковец Михаил / Вдовин Олег
45
72
S
 Овчаренко Дмитрий
 Скокова Мария
S
M
11/34
45/51
1,5
0,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
45
113
M
 Юхименко Глеб
 Хасанова Ильсина
M
M
45/50
45/50
0,0
0,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия
47
85
M
 Секачев Глеб
 Пальчиковская Полина
M
M
47/51
47/51
0,0
0,0
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
Псарев Кирилл / Псарева Наталья
48
48
A
 Касимов Асхат
 Ковердяева Виктория
A
A
1/34
1/34
11,0
5,5
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия

1\16 финала

49
33
A
 Дородников Артур
 Гирсова Альбина
A
A
2/34
2/34
9,0
9,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Оксенгойт Анна
49
78
S
 Поляков Алексей
 Вартазарян Софья
S
A
13/33
2/34
1,5
9,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
51
68
A
 Мошев Артем
 Худяшова Ирина
A
A
3/33
3/33
3,5
3,5
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
52
39
M
 Зайцев Илья
 Зайцева Анастасия
M
S
52/55
16/35
0,0
3,0
Жемчужина, Волгоград
Печенова Ирина / Печенова Марина
52
109
S
 Шеренков Ярослав
 Цылина Марина
S
S
16/35
16/35
1,5
1,5
Атриум, С.-Петербург
Нам Вера / Петракова Екатерина
54
77
S
 Плотников Сергей
 Чайка Алина
S
S
17/34
17/34
3,0
3,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
55
36
S
 Жолкин Сергей
 Пашкова Дарья
S
A
18/34
4/30
0,5
5,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
55
74
M
 Отмахов Вадим
 Сидорова Софья
M
A
55/57
4/30
0,0
5,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
57
54
A
 Коршунов Даниил
 Комарова Варвара
A
A
4/28
4/28
5,0
2,5
СШОР Витязь, Вологда
Доватор Анна / Зайцев Андрей
57
103
A
 Ханевский Кирилл
 Шваб Анастасия
A
A
4/28
4/28
2,5
5,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Хайсаров Гарифьян
59
60
S
 Макаров Андрей
 Пальчуненко Дарья
S
A
21/35
6/28
0,1
2,0
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим / Пушкарева Елена
59
83
S
 Рябченко Игорь
 Рейвах Екатерина
S
S
21/35
21/35
0,1
0,1
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
61
56
S
 Кукушкин Артем
 Гилева Илона
S
A
23/35
6/26
0,1
2,0
Женева, Красногорск
Захарова Евгения
62
79
S
 Проклов Даниил
 Кострыгина Анна
S
A
24/35
6/25
0,1
2,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Ткачук Светлана
62
89
S
 Соловьев Станислав
 Галанкина Мария
S
S
24/35
24/35
0,1
0,1
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
64
105
S
 Холодилин Макар
 Норкина Вероника
S
S
26/35
26/35
0,1
0,1
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
65
88
S
 Смирнов Данил
 Шкляева Юлия
S
A
27/35
6/22
0,1
1,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Сорокоумова Светлана
66
53
M
 Корчагин Денис
 Джужома Анна
M
S
66/67
28/35
0,0
0,1
Ника, Москва
Чернов Олег / Пантелеева Светлана
67
57
A
 Легких Никита
 Попкова Алена
A
A
6/20
6/20
2,0
1,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Ткачук Владимир
68
21
S
 Вагнер Савелий
 Бучнева Екатерина
S
S
29/35
29/35
0,1
0,1
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
68
99
A
 Туляков Семен
 Степанова Ксения
A
A
7/20
7/20
2,0
2,0
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
70
81
S
 Рахимов Алиймжон
 Чулкина Ульяна
S
S
31/36
31/36
0,1
0,1
Созвездие, Ижевск
Быкова Наталья / Фадеев Денис
71
47
A
 Карпов Андрей
 Федосеева Анна
A
A
8/18
8/18
1,0
1,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
72
58
S
 Лукьяненко Алексей
 Липатова Ева
S
B
33/37
1/14
0,1
3,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
73
108
M
 Чупахин Владислав
 Толмачева Анастасия
M
M
73/73
73/73
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
74
75
S
 Пакичев Анатолий
 Колесова Алина
S
S
34/36
34/36
0,1
0,1
Верона, Тольятти
Агабекян Владислав / Пронина Альбина
75
64
B
 Матвиенко Евгений
 Несудимова Софья
B
A
1/11
9/16
4,0
0,1
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
76
97
S
 Титов Евгений
 Фефилова Виктория
S
S
36/37
36/37
0,1
0,1
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
77
37
A
 Жоров Александр
 Подрезова Арина
A
B
10/15
2/10
0,1
1,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
78
17
S
 Белый Александр
 Додонова Ксения
S
A
38/38
11/15
0,1
0,1
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
79
66
A
 Мифтахов Динар
 Усова Валерия
A
B
11/14
2/8
0,1
2,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий / Смирнов Михаил
79
71
A
 Нечаев Даниил
 Власова Антонина
A
A
11/14
11/14
0,1
0,1
Мириданс, Архангельск
Дроздова Анастасия
81
22
A
 Гавриленко Кирилл
 Гавриленко Варвара
A
A
13/14
13/14
0,1
0,1
Альянс, Новый Уренгой
Какурина Дарья / Волков Андрей
81
30
A
 Гырылов Чимит
 Хабаева Александра
A
B
13/14
2/6
0,1
1,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
83
107
B
 Чобанян Степан
 Яковлева Алеся
B
B
2/4
2/4
1,0
1,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Юлия / Петанов Антон
84
25
D
 Говоров Данил
 Жуйкова Милана
D
D
1/3
1/3
2,0
2,0
Стар-Данс, Киров
Жуйков Илья / Корчёмкина Мария
85
65
B
 Мельников Александр
 Мирошкина Анастасия
B
B
4/5
4/5
0,1
0,1
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
85
67
B
 Михайлов Кирилл
 Рыбакова Анна
B
C
4/5
2/3
0,1
0,1
Альянс, Тверь
Арсирий Анатолий
Время выполнения: 0.37 сек.