Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.03.2022 - 04.04.2022
Название турнира:
Первенство России - 2022
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Сурнин Максим, г. Москва
E-Mail:
 maxim-surnin@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ПР Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 167.
По классам :
E - 1
D - 1
C - 9
B - 58
A - 98
По регионам (50):
[02] Республика Башкортостан
[03] Республика Бурятия
[10] Республика Карелия
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[34] Волгоградская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[41] Камчатский край
[42] Кемеровская область
[44] Костромская область
[45] Курганская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[56] Оренбургская область
[57] Орловская область
[58] Пензенская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[70] Томская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[82] Крым
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
52 (52)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГСС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ГС
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
ЗГС(1)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(3)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
ГСГСК
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Серпухов
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Басенкова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
E(5)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
F(6)
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Варданян Сергей
Всероссийская
Севастополь
Россия
H(8)
Веретенников Александр
Всероссийская
Хабаровск
Россия
I(9)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
J(10)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
K(11)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
L(12)
Демина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
N(14)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
O(15)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
P(16)
Захарова Мария
Первая
Москва
Россия
Q(17)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
R(18)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
S(19)
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
T(20)
Калюжная Олеся
Первая
Казань
Россия
U(21)
Киселев Андрей
Всероссийская
Липецк
Россия
V(22)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
W(23)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
X(24)
Кораблева Надежда
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
Y(25)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
Z(26)
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
AA(27)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
AB(28)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
AC(29)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
AD(30)
Мальцева Евгения
Всероссийская
Владивосток
Россия
AE(31)
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
AF(32)
Попова Ирина
Первая
Владивосток
Россия
AG(33)
Предко Дмитрий
Первая
Южно-Сахалинск
Россия
AH(34)
Привалова Галина
Всероссийская
Москва
Россия
AI(35)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AJ(36)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
AK(37)
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Россия
AL(38)
Сломчинская Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AM(39)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Химки
Россия
AN(40)
Тверьянович Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
AO(41)
Темураев Константин
Всероссийская
Ижевск
Россия
AP(42)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
Россия
AQ(43)
Филиппов Владимир
Первая
Красноярск
Россия
AR(44)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
СПУ(1)
Фролов Андрей
Вторая
Москва
Россия
СПУ(2)
Беляк Юлия
Вторая
Красногорск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
167
67
23
4
Смотреть...
2.
Redance
100
32
21
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
99
50
23
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
50
24
31
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
24
12
35
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
12
7
27
6
Смотреть...
7.
Малый финал
5
0
0
5
Смотреть...
8.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
332
A
 Савченков Константин
 Аибова Елизавета
A
A
1/98
1/98
17,0
17,0
Магнолия, Москва
Орешникова Дарья / Орешников Евгений
2
330
A
 Романов Константин
 Гузенко Арина
A
A
2/98
2/98
15,0
15,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
3
203
A
 Акаутдинов Марат
 Филимонова Евгения
A
B
3/98
1/154
13,0
21,0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
4
321
A
 Пресняков Глеб
 Тюрина Софья
A
A
4/98
4/98
11,0
11,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
5
312
A
 Нурумов Ярослав
 Тихонова Екатерина
A
B
5/98
1/152
9,0
21,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
6
227
A
 Валикаев Константин
 Алпатова Александра
A
B
6/98
1/151
7,0
21,0
Фокус, Видное
Кашинский Пётр / Река Станислав
7
350
A
 Тё Роберт
 Павлова Алиса
A
A
7/98
7/98
5,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений

Малый финал

8
383
A
 Юдин Максим
 Кульпина Анастасия
A
B
8/98
1/149
3,0
21,0
Московия, Москва
Тельнов Андрей / Доагэ Вячеслав
9
255
A
 Железняков Архипп
 Моня София
A
B
9/98
1/148
3,0
21,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
10
370
A
 Чигридов Андрей
 Бачурина Дарья
A
A
10/98
10/98
3,0
3,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
11
202
A
 Адаев Руслан
 Дубейко Полина
A
A
11/98
11/98
3,0
3,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
12
235
B
 Гавриш Никита
 Тямушева Екатерина
B
A
1/145
12/99
21,0
3,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана

1\4 финала

13
258
A
 Журбенко Святослав
 Зейналова Дарья
A
A
13/99
13/99
3,0
3,0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
14
213
A
 Атоев Тимур
 Гурьева Мария
A
A
14/99
14/99
3,0
3,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
14
367
A
 Фомин Александр
 Зверева Полина
A
A
14/99
14/99
3,0
3,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Шарова Людмила
14
371
A
 Шаров Егор
 Лущаева Екатерина
A
A
14/99
14/99
3,0
3,0
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
17
352
A
 Титенков Иван
 Жмакина Вероника
A
A
17/99
17/99
3,0
3,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
17
378
A
 Шубников Иван
 Ратникова Ева
A
B
17/99
2/141
3,0
17,0
Мелодия, Москва
Беломестнова Василина / Зарецкая Мария
19
249
A
 Драчёв Роман
 Ильиных Василина
A
B
19/99
2/139
3,0
17,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
20
338
A
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
A
A
20/99
20/99
3,0
3,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Стрельников Аркадий
21
201
A
 Автаев Иван
 Шемсутдинова Карина
A
B
21/99
2/137
3,0
17,0
Империя, Саранск
Сарматов Михаил / Сарматова Ирина
22
277
A
 Коростелёв Никита
 Иванюк Анна
A
B
22/99
2/136
3,0
17,0
Танго, Калининград
Бабенко Михаил / Бырда Алина
23
230
A
 Власкин Максим
 Владимирова Анна
A
A
23/99
23/99
3,0
3,0
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
24
355
A
 Тодоров Адриан
 Казаченкова Ульяна
A
A
24/99
24/99
3,0
3,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений

1\8 финала

25
305
A
 Негодяев Максим
 Калинина Янина
A
A
25/99
25/99
3,0
3,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
25
331
A
 Романчук Даниил
 Норкина Алиса
A
A
25/99
25/99
3,0
3,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
27
374
A
 Шефер Роберт
 Матвеева Валерия
A
B
27/99
2/131
3,0
17,0
Корона, Москва
Честных Ирина / Шефер Лилия
28
315
A
 Пахомов Леонид
 Гулиева Арина
A
A
28/99
28/99
3,0
3,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга / Барышев Никита
29
379
B
 Шукуров Арслан
 Шестакова Анжелина
B
B
2/129
2/129
17,0
17,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
30
298
A
 Мокрушов Михаил
 Носкова Арина
A
B
30/100
3/129
3,0
15,0
Этюд, Н.Новгород
Бадявина Надежда / Громова Евгения
31
325
A
 Рагозин Николай
 Ковалева Елизавета
A
B
31/100
3/128
3,0
15,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
32
376
A
 Шляхетнюк Артём
 Гречишникова София
A
A
32/100
32/100
3,0
3,0
Фаворит, Хабаровск
Митюшенков Роман / Алексеева Татьяна
33
205
A
 Александров Иван
 Новгородова Злата
A
A
33/100
33/100
3,0
3,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
34
347
A
 Соколов Тимур
 Яблокова Анастасия
A
A
34/100
34/100
3,0
3,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Журавков Николай
34
356
A
 Толкачев Иван
 Сулейманова Ксения
A
A
34/100
34/100
3,0
3,0
Rich Style, Анапа
Кустова Юлия / Ананченко Алина
36
273
A
 Кокшаров Максим
 Давыдова София
A
B
36/100
3/123
3,0
15,0
DANCE STUDIO №1, Тюмень
Печерина Анна
37
221
A
 Бобров Кирилл
 Бышок Елизавета
A
B
37/100
3/122
3,0
15,0
Дуэт, Новосибирск
Кузьмина Маргарита / Дедерко Маргарита
37
360
A
 Устинов Никита
 Яничкина Милена
A
C
37/100
1/129
3,0
9,5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Ким Марина / Дегай Владислав
39
224
A
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
A
A
39/100
39/100
3,0
3,0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
39
268
A
 Капранов Константин
 Шевчук Мария
A
B
39/100
3/120
3,0
15,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
39
274
A
 Колганов Максим
 Краснова Анастасия
A
A
39/100
39/100
3,0
3,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
39
289
A
 Кутенев Кирилл
 Акст Ирина
A
A
39/100
39/100
3,0
3,0
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
39
304
A
 Неверов Егор
 Милякова Мария
A
B
39/100
3/120
3,0
15,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир / Жуйков Евгений
44
212
A
 Атаманов Александр
 Шалак Стефания
A
A
44/100
44/100
3,0
3,0
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим / Пушкарева Елена
45
302
A
 Муратов Иван
 Кормилицына Елизавета
A
B
45/100
3/114
3,0
15,0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена / Мангилева Александра
46
382
A
 Якимук Иван
 Петрова Екатерина
A
A
46/100
46/100
3,0
3,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
47
327
A
 Резков Михаил
 Виноградова Варвара
A
C
47/100
1/119
3,0
9,5
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Горохов Игорь
48
250
A
 Евтеев Илья
 Завьялова Дарья
A
A
48/100
48/100
3,0
3,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
49
283
A
 Кошечкин Константин
 Ху Вероника
A
A
49/100
49/100
3,0
3,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Светлана / Белобородов Виктор
50
211
A
 Асланян Даниил
 Павилайнен Виктория
A
B
50/100
3/109
3,0
15,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Скабелкина Анна

1\16 финала

51
229
B
 Витвинин Александр
 Маркова Инга
B
B
3/108
3/108
13,0
13,0
Корона данс, Красногорск
Сенина Наталья / Новиков Иван
51
239
A
 Гарбузенко Георгий
 Смирнова Анастасия
A
A
51/100
51/100
1,0
1,0
Радуга, Москва
Черняев Родион / Усанова Полина
51
269
A
 Караваев Владимир
 Иванова Каролина-Виктория
A
A
51/100
51/100
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Медянов Кирилл
51
301
A
 Мунтян Сергей
 Хабуляк Ангелина
A
A
51/100
51/100
1,0
1,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир / Жуйков Евгений
51
346
A
 Смирнов Роман
 Швецова Александра
A
A
51/100
51/100
1,0
1,0
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Султанова Элла
51
366
B
 Фомин Александр
 Сергеева Милена
B
B
3/108
3/108
13,0
13,0
Спортданс, Подольск
Щукина Анна
57
232
B
 Воскобойников Никита
 Казанцева Маргарита
B
B
5/104
5/104
9,0
9,0
Абсолют, Москва
Абрамова Наталья
57
244
A
 Грама Иван
 Обухова Анна
A
A
57/102
57/102
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
57
279
B
 Коротков Максим
 Патенко Дарья
B
B
5/104
5/104
9,0
9,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
60
210
A
 Анисенко Артем
 Шилина Ева
A
A
60/104
60/104
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
60
246
A
 Гуляев Максим
 Новикова Вера
A
D
60/104
1/107
1,0
8,5
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Кабанченко Валерий
60
372
A
 Шахмуратов Тимур
 Арсенова Милана
A
A
60/104
60/104
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
63
324
B
 Пушенко Роман
 Голубева Арина
B
B
7/100
7/100
5,0
5,0
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
63
362
B
 Федоров Михаил
 Черепанова София
B
B
7/100
7/100
5,0
5,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Кравцева Дарья / Широких Лариса
65
240
A
 Германов Даниил
 Атанова Елизавета
A
B
65/106
9/100
1,0
3,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
65
267
B
 Капба Александр
 Саввинова Зарина
B
D
9/100
1/102
3,0
8,5
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
65
309
A
 Николаев Иван
 Ермакова Виталина
A
B
65/106
9/100
1,0
3,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
68
219
B
 Блинов Артем
 Гаргаева Арина
B
B
10/98
10/98
3,0
3,0
Линия танца, Барнаул
Полетаева Дарья / Полетаев Александр
68
234
A
 Гаврилов Никита
 Сидоренко Татьяна
A
A
68/107
68/107
1,0
1,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
68
262
A
 Захаров Егор
 Крутова Елизавета
A
A
68/107
68/107
1,0
1,0
Элит, С.-Петербург
Тюхтин Василий / Шеин Павел
68
265
A
 Ишмурзин Аскар
 Юнусова Камила
A
A
68/107
68/107
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Радик / Ишмурзин Альберт
68
297
B
 Маслов Макар
 Арбекова Мария
B
B
10/98
10/98
3,0
3,0
Абсолют, Москва
Абрамова Наталья
73
242
A
 Гогин Никита
 Ласкина Вероника
A
B
73/109
12/95
1,0
3,0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга / Шмелев Никита
73
263
A
 Захаров Степан
 Крейс Дарья 
A
A
73/109
73/109
1,0
1,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
73
264
A
 Иконников Егор
 Иконникова Валерия
A
B
73/109
12/95
1,0
3,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
73
288
A
 Куркин Данила
 Ярощук Екатерина
A
B
73/109
12/95
1,0
3,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Сильде Екатерина
73
290
A
 Леонов Егор
 Топольницкая Вероника
A
A
73/109
73/109
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
73
320
A
 Попов Никита
 Пургина Софья
A
A
73/109
73/109
1,0
1,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юлия
73
341
A
 Сидоров Илья
 Новикова Ольга
A
A
73/109
73/109
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Тюменцев Александр
80
259
A
 Зайнутдинов Влад
 Осьминина Далия 
A
A
80/109
80/109
1,0
1,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
80
314
A
 Панин Андрей
 Чугунова Елизавета
A
B
80/109
12/88
1,0
3,0
Эдельвейс, С.-Петербург
Алексеева Анастасия
82
266
A
 Калязин Матвей
 Рассолова Татьяна
A
A
82/109
82/109
1,0
1,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
82
275
A
 Колунов Леонид
 Хараева Регина
A
A
82/109
82/109
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
84
237
A
 Ганин Дмитрий
 Лобадюк Анастасия
A
A
84/109
84/109
1,0
1,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
84
293
A
 Лошаков Иван
 Власенко Анфиса
A
B
84/109
12/84
1,0
3,0
Триумф, Волгоград
Куракин Дмитрий / Гоготов Илья
84
299
B
 Момот Артем
 Усманова София
B
C
12/84
1/82
3,0
8,5
Данс Стайл, Москва
Сигачёв Сергей / Керенцева Мария
84
311
A
 Новиков Максим
 Кузнецова Дарья
A
A
84/109
84/109
1,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Бойко Татьяна
84
326
A
 Расходчиков Никита
 Ласькова Елизавета
A
A
84/109
84/109
1,0
1,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
84
335
A
 Саськов Степан
 Митрофанова Вероника
A
A
84/109
84/109
1,0
1,0
Тренд, С.-Петербург
Лукьянова Ксения / Шинелев Александр
84
364
A
 Филимонов Владислав
 Смольянинова Милана
A
A
84/109
84/109
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий / Фирстов Евгений
91
206
A
 Александров Максим
 Сысоева Полина
A
B
91/110
13/78
1,0
3,0
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
91
285
B
 Краснов Александр
 Сатаева Александра
B
B
13/78
13/78
3,0
3,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Кривошеев Владимир
91
336
A
 Семенов Максим
 Нариманова Милана
A
B
91/110
13/78
1,0
3,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Шошнева Александра
94
286
A
 Круглов Семен
 Левковская Дарья
A
A
94/111
94/111
1,0
1,0
Европа, Электросталь
Тарада Виталий
94
340
A
 Сидоров Герман
 Клюшина Ева
A
A
94/111
94/111
1,0
1,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
96
369
A
 Черный Кирилл
 Безух Анастасия
A
A
96/111
96/111
1,0
1,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
97
344
E
 Скворцов Арсений
 Карпенко София
E
E
1/71
1/71
7,5
7,5
Эврика, Москва
Безобразов Сергей
98
319
A
 Попов Матвей
 Новикова Евгения
A
B
98/112
15/74
1,0
3,0
Арс, Кострома
Базанов Андрей
99
220
B
 Бобришов Захар
 Контеева Маргарита
B
B
15/73
15/73
3,0
3,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина

1\32 финала

100
207
B
 Алькин Арсений
 Есикова Таисия
B
B
16/73
16/73
3,0
3,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
100
351
A
 Тесленко Владимир
 Дурдыева Лейли
A
A
100/113
100/113
1,0
1,0
Империя, Москва
Фирстова Анна / Мошенин Евгений
100
357
B
 Томилов Сергей
 Сединина Евгения
B
C
16/73
2/68
3,0
6,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
103
251
B
 Ерашов Арсений
 Якупова Элина
B
B
18/72
18/72
3,0
3,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
103
291
B
 Логачев Андрей
 Реммер Анастасия
B
B
18/72
18/72
3,0
3,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Антонова Регина / Жуйков Евгений
103
348
B
 Сычев Арсений
 Запашняя Светлана
B
B
18/72
18/72
3,0
3,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Воронина Анна
103
386
C
 Спирин Алексей
 Пигасова Алина
C
B
2/65
18/73
6,5
3,0
Риша, Н.Новгород
Ефремов Николай / Ефремова Полина
107
316
B
 Пашкин Артем
 Захарченко Дарья
B
B
22/73
22/73
3,0
3,0
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин / Атаманенко Родион
108
280
A
 Корчагин Евгений
 Гаврилюк Елизавета
A
A
108/120
108/120
1,0
1,0
Максимум Dance, Омск
Кирдяшкин Константин / Моисеев Станислав
109
282
B
 Кошев Павел
 Темербекова Александра
B
B
23/72
23/72
3,0
3,0
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим / Пушкарева Елена
109
345
B
 Скребков Андрей
 Любина Виктория
B
B
23/72
23/72
3,0
3,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Кормушина Елена / Кислицын Максим
109
380
B
 Шулепов Александр
 Олефирова Виктория
B
B
23/72
23/72
3,0
3,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
112
243
A
 Горощеня Максим
 Андреева Дарья
A
A
112/123
112/123
0,1
0,1
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Четвергова Мария / Маркелова Ирина
112
317
B
 Песен Денис
 Кулакова Ксения
B
C
26/72
3/57
2,0
5,0
ЗИЛ, Москва
Белоусова Марина
114
260
B
 Зайцев Всеволод
 Бедарева Кристина
B
B
27/71
27/71
2,0
2,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Коротеев Вячеслав
114
284
A
 Кравченко Роман
 Баранова Елизавета
A
A
114/124
114/124
0,1
0,1
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Ткачук Светлана
114
359
B
 Тройников Иван
 Абашева Вероника
B
B
27/71
27/71
2,0
2,0
Аделия, Ижевск
Вавилова Ксения
117
238
A
 Гаравский Тимофей
 Трахимец Виктория
A
A
117/126
117/126
0,1
0,1
Гармония, Иркутск
Федоренко Леонид / Федоренко Алексей
117
328
B
 Ричардс Ричард
 Соблирова Саида
B
B
29/70
29/70
2,0
2,0
Динамо, Москва
Саляхетдинова Анастасия
119
271
B
 Клочков Денис
 Чехвалова Мария
B
B
30/69
30/69
2,0
2,0
Олимпия, Железнодорожный
Карпяк Павел / Смирнов Александр
119
276
A
 Константинович Вадим
 Могунова Софья
A
B
119/127
30/69
0,1
2,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Воронин Алексей
119
296
C
 Мазиков Матвей
 Наумович Кристина
C
B
3/50
30/70
4,0
2,0
Максимум, Владивосток
Фоминых Юлия / Никишов Алексей
119
342
A
 Ситников Александр
 Яценко Полина
A
A
119/127
119/127
0,1
0,1
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семен / Филиппов Владимир
123
209
A
 Андрияхин Андрей
 Носова Кира
A
A
123/129
123/129
0,1
0,1
Орхидея, СШОР НГ, Саратов
Киселева Анастасия / Ускова Елена
123
329
B
 Романов Владислав
 Топунова Полина
B
C
32/68
4/47
2,0
3,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
123
358
A
 Торшин Никита
 Полончук Татьяна
A
A
123/129
123/129
0,1
0,1
Империя, Москва
Сильде Алексей
126
218
B
 Березовский Семён
 Шкуро Нина
B
B
33/66
33/66
2,0
2,0
Возрождение, Сургут
Фирер Андрей / Фирер Светлана
126
228
B
 Ваньков Петр
 Демьянчук Екатерина
B
B
33/66
33/66
2,0
2,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
126
323
C
 Пустовой Игнат
 Брянцева Арина
C
C
4/44
4/44
3,0
3,0
Виктория, Новошахтинск
Брянцев Александр / Баламут Юлия
126
368
B
 Хисамов Эдуард
 Воронина Валерия
B
C
33/66
4/44
2,0
3,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Хисамова Юлия / Ленская Екатерина
130
208
B
 Андреев Никита
 Прохорова Евгения
B
B
37/67
37/67
0,1
0,1
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Губин Леонид
130
214
B
 Баженов Борис
 Блинова Марьяна
B
B
37/67
37/67
0,1
0,1
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Даниленко Екатерина
130
248
A
 Дикунов Денис
 Суворина Диана
A
C
130/134
5/41
0,1
2,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
130
252
B
 Жарков Артем
 Черенкова Алиса
B
C
37/67
5/41
0,1
2,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
130
278
B
 Короткин Ярослав
 Мельникова Алина
B
B
37/67
37/67
0,1
0,1
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
130
333
A
 Самарин Федор
 Тыщук Ника
A
A
130/134
130/134
0,1
0,1
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
130
354
B
 Ткаченко Алексей
 Третьякова Мирослава
B
B
37/67
37/67
0,1
0,1
Грация, Кушва
Волкова Елена
130
373
A
 Шелементьев Андрей
 Кузьмина Елизавета
A
A
130/134
130/134
0,1
0,1
Танцующий город, Магнитогорск
Малород Марта / Губская Елена
138
254
B
 Жданов Ярослав
 Максимова Мелания
B
B
42/64
42/64
0,1
0,1
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
138
295
B
 Львов Никита
 Брысина Алиса
B
C
42/64
5/33
0,1
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
138
307
A
 Никишин Пётр
 Махортова Александра
A
A
138/139
138/139
0,1
0,1
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
138
334
B
 Самохин Михаил
 Лазарева Екатерина
B
B
42/64
42/64
0,1
0,1
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
142
253
B
 Жарков Иван
 Кузнецова София
B
C
45/63
5/29
0,1
1,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена / Миргородский Илья
142
261
B
 Заричный Андрей
 Тихонова Надежда
B
B
45/63
45/63
0,1
0,1
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Борисова Валерия
142
270
B
 Кириллов Евгений
 Злоказова Даниель
B
B
45/63
45/63
0,1
0,1
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Неткач Мария
142
300
B
 Моцный Георгий
 Шипаева Милана
B
B
45/63
45/63
0,1
0,1
Олимпия, Железнодорожный
Карпяк Павел / Смирнов Александр
146
306
B
 Неткач Даниил
 Медведева Вера
B
B
49/63
49/63
0,1
0,1
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Сергеев Станислав
146
365
B
 Филимонов Николай
 Алдонина Алина
B
C
49/63
5/25
0,1
1,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Королев Дмитрий / Королева Екатерина
148
216
B
 Бартенев Матвей
 Лысенко Елизавета
B
B
51/63
51/63
0,1
0,1
Динамо, Москва
Пресман Мария
148
294
B
 Лукьянов Никита
 Булова Елизавета
B
B
51/63
51/63
0,1
0,1
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
150
215
B
 Балкин Иван
 Пономарева Мария
B
B
53/63
53/63
0,1
0,1
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
150
361
B
 Фатин Михаил
 Костенко София
B
B
53/63
53/63
0,1
0,1
Олимпия, Железнодорожный
Карпяк Павел / Смирнов Александр
152
217
C
 Белоусов Юрий
 Козеева Ирина
C
C
5/19
5/19
1,0
1,0
Микст, Липецк
Акулова Арина / Гольцова Маргарита
152
322
A
 Прохоров Кирилл
 Самойлова Софья
A
B
152/152
55/63
0,1
0,1
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
152
343
B
 Сказченко Николай
 Югай Кристина
B
B
55/63
55/63
0,1
0,1
FABULA, Уссурийск
Дейнега Александр
155
313
C
 Олейников Георгий
 Секлецова Злата
C
C
6/17
6/17
1,0
1,0
Сюрприз, Москва
Гераскин Геннадий / Гераскина Анна
156
223
B
 Бращин Дмитрий
 Гуськина Дарья
B
B
58/64
58/64
0,1
0,1
Линия танца, Москва
Краснова Ирина
156
231
B
 Волков Дмитрий
 Теткина Валерия
B
B
58/64
58/64
0,1
0,1
Галактика, Оренбург
Вершинина Надежда / Силантьева Екатерина
156
303
B
 Науменко Егор
 Муравьева Екатерина
B
B
58/64
58/64
0,1
0,1
Динамо, Москва
Иванова Наталья
156
308
D
 Николаев Владислав
 Литвинова Анастасия
D
D
2/13
2/13
2,0
2,0
Вдохновение, Улан-Удэ
Мангутханова Вера / Быргазова Елена
156
337
B
 Сенотрусов Виктор
 Чудина Милана
B
B
58/64
58/64
0,1
0,1
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
156
339
C
 Сердюк Дмитрий
 Костова Софья
C
C
7/17
7/17
1,0
1,0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей
156
375
B
 Шеховцов Алексей
 Ткаченко Анна
B
B
58/64
58/64
0,1
0,1
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
156
385
B
 Минаев Тимур
 Отмахова Мария
B
B
58/64
58/64
0,1
0,1
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватин Евгений
164
256
C
 Жигжитов Сергей
 Дондокова Ирина
C
C
9/12
9/12
0,1
0,1
Вдохновение, Улан-Удэ
Быргазова Елена / Мангутханова Вера
164
272
C
 Козин Евгений
 Слободяник Элина
C
C
9/12
9/12
0,1
0,1
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
164
310
C
 Никольский Кирилл
 Филиппова Виктория
C
C
9/12
9/12
0,1
0,1
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
164
384
B
 Филатов Ярослав
 Перегудова Дарья
B
C
66/66
9/12
0,1
0,1
Янтарь, Пенза
Козина Олеся / Макова Дарья
Время выполнения: 0.38 сек.