Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.03.2022 - 04.04.2022
Название турнира:
Первенство России - 2022
Статус турнира:
Первенство России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Сурнин Максим, г. Москва
E-Mail:
 maxim-surnin@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ПР Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 171.
По классам :
C - 1
B - 9
A - 77
S - 84
По регионам (46):
[02] Республика Башкортостан
[10] Республика Карелия
[12] Республика Марий Эл
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[41] Камчатский край
[42] Кемеровская область
[45] Курганская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[56] Оренбургская область
[57] Орловская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
49 (49)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГСС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ГС
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
ЗГС(1)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Габдрахманова Ирина
Всероссийская
Серпухов
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Басенкова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Варданян Сергей
Всероссийская
Севастополь
Россия
F(6)
Веретенников Александр
Всероссийская
Хабаровск
Россия
G(7)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
I(9)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
J(10)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
K(11)
Демина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
M(13)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
N(14)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
O(15)
Захарова Мария
Первая
Москва
Россия
P(16)
Кабиров Алексей
Первая
Тула
Россия
Q(17)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
R(18)
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
S(19)
Калюжная Олеся
Первая
Казань
Россия
T(20)
Киселев Андрей
Всероссийская
Липецк
Россия
U(21)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
V(22)
Кораблева Надежда
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
W(23)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
X(24)
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
Y(25)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
Z(26)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
AA(27)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
AB(28)
Мальцева Евгения
Всероссийская
Владивосток
Россия
AC(29)
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
AD(30)
Попова Ирина
Первая
Владивосток
Россия
AE(31)
Предко Дмитрий
Первая
Южно-Сахалинск
Россия
AF(32)
Привалова Галина
Всероссийская
Москва
Россия
AG(33)
Руднев Александр
Всероссийская
Пермь
Россия
AH(34)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AI(35)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
AJ(36)
Сломчинская Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AK(37)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Химки
Россия
AL(38)
Тверьянович Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
AM(39)
Темураев Константин
Всероссийская
Ижевск
Россия
AN(40)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
Россия
AO(41)
Филиппов Владимир
Первая
Красноярск
Россия
AP(42)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
СПУ(1)
Фролов Андрей
Вторая
Москва
Россия
СПУ(2)
Беляк Юлия
Вторая
Красногорск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
171
76
25
4
Смотреть...
2.
Redance
95
35
23
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
111
57
25
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
57
30
28
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
30
14
33
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
14
6
41
6
Смотреть...
7.
Малый финал
8
0
0
5
Смотреть...
8.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
67
S
 Журавлев Данила
 Титкова Дарья
S
S
1/84
1/84
17,0
17,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
2
177
S
 Тутаринов Даниил
 Пичугина Надежда
S
S
2/84
2/84
15,0
15,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Кулемина Юлия
3
95
S
 Курбатов Кирилл
 Ткачёва Кира
S
S
3/84
3/84
13,0
13,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Кривошеев Владимир
4
91
S
 Кульпин Никита
 Сурнакова София
S
A
4/84
1/158
11,0
21,0
Московия, Москва
Тельнов Андрей / Новиков Павел
5
170
S
 Сычев Никита
 Трифонова Мария
S
A
5/84
1/157
9,0
21,0
Платинум, Хабаровск
Черкашин Артем / Видякина Татьяна
6
111
S
 Миронов Марк
 Богатырева Анна
S
A
6/84
1/156
7,0
21,0
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
Миронов Евгений / Уткина Наталья

Малый финал

7
133
S
 Парфенов Илья
 Приходченко Софья
S
S
7/84
7/84
5,0
5,0
Московия, Москва
Тельнов Андрей / Новиков Павел
8
84
S
 Коростелёв Матвей
 Гурьянова Арина
S
S
8/84
8/84
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
9
172
S
 Твердовский Игорь
 Горина Юлия
S
S
9/84
9/84
3,0
3,0
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой, Северск
Манукян Григорий
10
197
S
 Ященко Михаил
 Фоменко Александра
S
S
10/84
10/84
3,0
3,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
11
60
S
 Ермаков Елисей
 Ефиманова Элина
S
S
11/84
11/84
3,0
3,0
Баланс, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
12
54
S
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
S
S
12/84
12/84
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
13
164
S
 Степанов Даниил
 Ситко Виктория
S
S
13/84
13/84
3,0
3,0
Армада, пос. Менделеево
Кокушкин Иван / Кокушкина Яна
14
154
S
 Саушев Сергей
 Ачапкина Светлана
S
S
14/84
14/84
3,0
3,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия

1\4 финала

15
119
S
 Ненашкин Марк
 Стерехова Мария
S
S
15/84
15/84
3,0
3,0
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
16
97
S
 Ларченко Никита
 Меняйло Дарья
S
S
16/84
16/84
3,0
3,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
17
168
S
 Сумишевский Даниил
 Шелева Дарья
S
S
17/84
17/84
3,0
3,0
Арзу, Тула
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся
18
183
S
 Филин Радомир
 Синячкина Полина
S
S
18/84
18/84
3,0
3,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
19
31
S
 Барсегян Максим
 Пенкина Алиса
S
A
19/84
1/143
3,0
19,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
20
106
S
 Матненко Никита
 Шитова Мария
S
S
20/84
20/84
3,0
3,0
Элем, Верхняя Пышма
Лялина Светлана / Матусяк Виталий
21
176
S
 Томилов Никита
 Бологова Варвара
S
A
21/84
1/141
3,0
19,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
21
182
S
 Федотов Владимир
 Дипкова Анастасия
S
S
21/84
21/84
3,0
3,0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Бакулина Ирина
23
28
S
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
S
S
23/84
23/84
3,0
3,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
24
53
S
 Губин Максим
 Рожкова Кристина
S
A
24/84
1/138
3,0
19,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
25
11
S
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
S
S
25/84
25/84
3,0
3,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
25
139
S
 Поздняков Тимофей
 Куштева Вероника
S
S
25/84
25/84
3,0
3,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
27
49
S
 Гайс Иван
 Рыбина Валерия
S
S
27/84
27/84
3,0
3,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
28
151
S
 Самойлов Константин
 Татаринцева Полина
S
S
28/84
28/84
3,0
3,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
29
93
S
 Купцов Данил
 Крюкова Дарья
S
S
29/84
29/84
3,0
3,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
30
56
S
 Дедловский Александр
 Кузьмина Софья
S
A
30/84
1/132
3,0
19,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей

1\8 финала

31
75
S
 Киселевский Савелий
 Полунина Анна
S
A
31/84
1/131
3,0
19,0
Эллионис, Черняховск, Калининградская область
Калинина Ольга / Киселевский Сергей
31
135
S
 Петров Антон
 Щаницына Алена
S
A
31/84
1/131
3,0
19,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
33
134
S
 Переверткин Сергей
 Красносельская Дарья
S
S
33/84
33/84
3,0
3,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
34
33
S
 Батурин Артём
 Серова Милена
S
A
34/84
1/128
3,0
19,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
34
41
S
 Верахин Дмитрий
 Сидякина Василиса
S
A
34/84
1/128
3,0
19,0
СШ Вероника, Челябинск
Медведева Ирина / Дехтярь Алексей
34
85
S
 Коуров Никита
 Армянинова Анна
S
S
34/84
34/84
3,0
3,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
37
23
A
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
A
A
1/125
1/125
19,0
19,0
Априори, Долгопрудный
Павлов Владислав / Мещеряков Евгений
37
81
A
 Колодий Артем
 Харькова Анастасия
A
A
1/125
1/125
19,0
19,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
39
132
A
 Парсегян Давид
 Дубейко София
A
A
3/125
3/125
15,0
15,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владислав
39
175
S
 Тимофеев Владимир
 Балыко Анастасия
S
S
39/86
39/86
3,0
3,0
Эталон, Ленинградская обл.
Сначёв Николай
41
52
S
 Губа Григорий
 Родина Дарья
S
S
41/87
41/87
3,0
3,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Лиман Владислав
41
82
S
 Кольноокий Данил
 Пожарова Анна-Мария
S
A
41/87
4/124
3,0
13,0
Априори, Долгопрудный
Фирсова Ирина / Мещеряков Евгений
41
92
S
 Куприянов Тимофей
 Бибишкина Дарья
S
A
41/87
4/124
3,0
13,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
41
136
S
 Петрук Арсений
 Сычёва Руслана
S
S
41/87
41/87
3,0
3,0
Баланс, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
41
195
S
 Яковлев Николай
 Спицына София
S
S
41/87
41/87
3,0
3,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
46
65
S
 Жук Павел
 Муратова Анна
S
S
46/87
46/87
1,0
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
47
38
S
 Васильев Илья
 Рдеини София
S
S
47/87
47/87
1,0
1,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
47
118
S
 Мусалеев Кирилл
 Ильина Варвара
S
A
47/87
4/118
1,0
13,0
Санти, Москва
Лонкина Светлана / Лонкин Павел
49
69
S
 Зверев Александр
 Олейник Елизавета
S
S
49/87
49/87
1,0
1,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
49
130
A
 Панков Илья
 Волкова Полина
A
S
4/116
49/88
13,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
49
152
S
 Санакоев Роберт
 Шунько Ангелина
S
B
49/87
1/122
1,0
19,0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Горохов Игорь
52
155
A
 Семилетов Василий
 Чегодаева Анастасия
A
S
5/114
52/89
11,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина
52
161
S
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
S
S
52/88
52/88
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
54
34
A
 Бердников Евгений
 Савинова Мария
A
S
6/113
54/90
9,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
54
70
S
 Зоркин Никита
 Подковыркина Надежда
S
S
54/89
54/89
1,0
1,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Мазникова Елена
56
191
S
 Шестопалов Никита
 Карпухина Авелина
S
A
56/90
7/112
1,0
7,0
Санти, Москва
Зюзюкина Елена / Константинова Виктория
57
64
S
 Желудков Артем
 Сафонова Софья
S
S
57/90
57/90
1,0
1,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина

1\16 финала

58
47
S
 Габелко Константин
 Утробина Анастасия
S
S
58/90
58/90
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
58
62
S
 Ершов Алексей
 Прядко Анастасия
S
S
58/90
58/90
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Швецова Людмила
58
116
A
 Московцев Александр
 Батянова Екатерина
A
A
7/110
7/110
7,0
7,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Степанцев Сергей / Шафигуллин Фарит
58
193
S
 Шпигель Артем
 Рыбченкова Виктория
S
S
58/90
58/90
1,0
1,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
62
104
A
 Мамедов Руслан
 Третьякова Лана
A
A
8/107
8/107
3,0
3,0
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
62
125
S
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
S
S
62/91
62/91
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
62
131
A
 Панов Илья
 Логинова Елизавета
A
A
8/107
8/107
3,0
3,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Дегай Владимир / Дегай Владислав
62
150
A
 Рыбянцев Евгений
 Киселева Александра
A
A
8/107
8/107
3,0
3,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
62
167
A
 Судник Дмитрий
 Коробицына Мария
A
B
8/107
1/109
3,0
19,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
67
15
A
 Алексеевский Степан
 Волгина Ульяна
A
C
12/106
1/105
3,0
8,5
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
67
163
A
 Стариков Андрей
 Гладких Арина
A
A
12/106
12/106
3,0
3,0
Улыбка, Новокузнецк
Гладких Владимир / Жихарева Диана
67
185
A
 Хильман Никита
 Корикова Александра
A
B
12/106
1/104
3,0
17,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
70
22
A
 Антия Игорь
 Лем Диана
A
A
15/106
15/106
3,0
3,0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
70
37
A
 Варыпаев Ярослав
 Корниенко Полина
A
A
15/106
15/106
3,0
3,0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
70
66
S
 Жук Юрий
 Щербакова Елизавета
S
S
70/98
70/98
1,0
1,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
70
76
S
 Китайгородский Борис
 Назаркина Виктория
S
A
70/98
15/106
1,0
3,0
Московия, Москва
Новиков Павел / Доагэ Вячеслав
70
109
S
 Мещеряков Николай
 Никишова Ксения
S
S
70/98
70/98
1,0
1,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
70
171
A
 Тарасов Михаил
 Петушкова Елизавета
A
A
15/106
15/106
3,0
3,0
Альба, Москва
Иванова Людмила / Иванова Светлана
70
186
S
 Хрящев Иван
 Лебедева Дарья
S
S
70/98
70/98
1,0
1,0
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга
77
12
A
 Агапонов Константин
 Десятникова Ксения
A
A
18/102
18/102
3,0
3,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
77
88
S
 Крюков Федор
 Мушкина Виктория
S
S
77/101
77/101
1,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Голубцов Владимир / Тарасова Олеся
77
114
A
 Моргунов Вячеслав
 Михалева Екатерина
A
A
18/102
18/102
3,0
3,0
Московия, Москва
Тельнов Андрей / Доагэ Вячеслав
77
165
S
 Степанов Тимур
 Потанькина Дарина
S
B
77/101
1/94
1,0
17,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
81
122
S
 Никольский Максим
 Драмбян Анна
S
S
81/103
81/103
1,0
1,0
Фокус, Видное
Река Станислав / Островский Александр
82
166
S
 Стрельников Никита
 Маркова Валентина
S
A
82/103
20/99
1,0
3,0
СШ № 25, Уфа
Артамонова Татьяна / Рожин Олег
83
36
S
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
S
A
83/103
20/98
1,0
3,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
83
147
S
 Размахнин Михаил
 Рогожкина Сабина
S
S
83/103
83/103
1,0
1,0
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2, Кемерово
Миронов Евгений / Рогожкин Руслан
85
14
S
 Александрин Леонид
 Каплуненко Полина
S
A
85/103
20/96
1,0
3,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
85
24
A
 Апостол Максим
 Захарова Анастасия
A
A
20/96
20/96
3,0
3,0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
85
113
A
 Могилёв Матвей
 Иванова Виктория
A
A
20/96
20/96
3,0
3,0
Стар-Дэнс, С.-Петербург
Коротоножкин Евгений / Михайлова Ксения
88
72
S
 Караченцев Егор
 Караченцева Екатерина
S
A
88/105
22/95
1,0
3,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
88
184
A
 Филиппов Иван
 Панова Анна
A
A
22/95
22/95
3,0
3,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман / Баланда Сергей
90
18
S
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
S
S
90/106
90/106
1,0
1,0
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Станислав
90
39
A
 Васин Владимир
 Лебедева Алёна
A
A
23/94
23/94
3,0
3,0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
90
43
A
 Волков Владислав
 Докукина Надежда
A
S
23/94
90/107
3,0
1,0
Глория, Самара
Нестеров Игорь / Погорельский Владимир
90
99
A
 Латифуллин Чингиз
 Новикова Дарья
A
A
23/94
23/94
3,0
3,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
94
61
S
 Ермолаев Алексей
 Захарьящева Мария
S
A
94/109
26/93
1,0
3,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
94
73
S
 Ким Роман
 Горелова София
S
B
94/109
1/77
1,0
15,0
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим / Пушкарева Елена
94
138
A
 Подольский Артем
 Глухова Анастасия
A
A
26/93
26/93
3,0
3,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
94
162
A
 Сосновский Николай
 Резникова Арина
A
A
26/93
26/93
3,0
3,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
94
192
S
 Шляхтицев Никита
 Певве София
S
A
94/109
26/93
1,0
3,0
Виват, Воронеж
Квинт Ольга
99
50
A
 Гребеников Константин
 Марюхина Татьяна
A
A
28/90
28/90
3,0
3,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
99
110
S
 Минин Георгий
 Савинова Александра
S
S
99/111
99/111
1,0
1,0
Стар-Дэнс, С.-Петербург
Коротоножкин Евгений / Михайлов Геннадий
99
127
A
 Осколков Александр
 Казанцева Анна
A
A
28/90
28/90
3,0
3,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Иванов Антон
99
196
S
 Якшин Даниил
 Носова Даниэлла
S
S
99/111
99/111
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
103
89
A
 Кулевцов Данил
 Давыдова Анастасия
A
A
30/88
30/88
3,0
3,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Николаева Юлия
103
181
A
 Федотов Артем
 Гончарова Полина
A
A
30/88
30/88
3,0
3,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
105
128
A
 Остапенко Артем
 Хакимова Лилия
A
A
32/88
32/88
3,0
3,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
106
30
A
 Барданов Глеб
 Лагунова Полина
A
A
33/88
33/88
3,0
3,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
106
42
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
33/88
33/88
3,0
3,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
106
173
S
 Терентьев Илья
 Хобта Ксения
S
S
106/116
106/116
1,0
1,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
109
121
A
 Никитин Даниил
 Хайгонен Милана
A
A
35/87
35/87
3,0
3,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга / Барышев Никита
109
169
S
 Сытилин Антон
 Беликова Софья
S
S
109/118
109/118
1,0
1,0
Альянс, Волгоград
Беликов Алексей / Лаптева Ирина
111
149
S
 Романов Семен
 Высоцкая Дарья
S
S
111/119
111/119
1,0
1,0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина

1\32 финала

112
87
A
 Кретинин Никита
 Первакова Мария
A
A
36/85
36/85
3,0
3,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
112
105
A
 Мартыненко Владимир
 Пугачёва Дарья
A
A
36/85
36/85
3,0
3,0
Созвездие улыбок, Владивосток
Андрианова Кристина / Клименко Мария
112
190
A
 Шейнкман Илья
 Савченко Влада
A
A
36/85
36/85
3,0
3,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
115
78
A
 Козихин Алексей
 Плетнева Александра
A
A
39/85
39/85
2,0
2,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
115
90
S
 Кулинич Богдан
 Герлиц Анастасия
S
A
115/122
39/85
0,1
2,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Гришина Юлия
115
142
S
 Попович Кирилл
 Приходько Олеся
S
S
115/122
115/122
0,1
0,1
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
115
157
B
 Силаев Андрей
 Врублевская Арина
B
C
1/56
1/57
14,0
7,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария
119
29
S
 Барбашин Владимир
 Подузова Анастасия
S
A
119/124
41/84
0,1
2,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
119
44
S
 Воробьев Владислав
 Дмитриева Анастасия
S
S
119/124
119/124
0,1
0,1
Аверс, Вологда
Порошин Андрей / Порошина Виктория
121
20
S
 Андреев Ярослав
 Потапова Маргарита
S
B
121/124
2/51
0,1
10,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
121
68
A
 Зайцев Матвей
 Иевлева Кристина
A
S
41/82
121/125
2,0
0,1
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
121
137
S
 Плотников Георгий
 Плотникова Марина
S
S
121/124
121/124
0,1
0,1
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
124
26
A
 Асрян Георгий
 Бондырева Полина
A
A
42/80
42/80
0,1
0,1
Альянс, С.-Петербург
Швецова Людмила / Ковшура Ксения
124
57
A
 Дидров Артур
 Гайдарлы Алиса
A
A
42/80
42/80
0,1
0,1
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
124
144
A
 Поспелов Даниил
 Тимонина Анна
A
A
42/80
42/80
0,1
0,1
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Хайсаров Гарифьян / Лиман Владислав
124
153
A
 Сапрыкин Михаил
 Тарановская Амалия
A
S
42/80
124/126
0,1
0,1
Факел, Астрахань
Козадеров Сергей / Перекопин Сергей
128
83
A
 Кондратьев Даниил
 Утяцкая Алина
A
A
46/80
46/80
0,1
0,1
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
128
117
A
 Мосяков Максим
 Валько Мария
A
B
46/80
2/44
0,1
10,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
128
126
A
 Орыщенко Алексей
 Степанова Ксения
A
A
46/80
46/80
0,1
0,1
Максима, Волгоград
Рябцева Екатерина / Нагов Егор
128
143
A
 Поршнев Матвей
 Егорова Ева
A
B
46/80
2/44
0,1
10,0
Эталон, Ленинградская обл.
Одирейко Дмитрий / Поршнев Иван
128
145
A
 Потапов Михаил
 Скребкова Мария
A
A
46/80
46/80
0,1
0,1
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Таланкин Дмитрий / Резепин Юрий
128
188
A
 Чикишев Роман
 Астапенкова Виктория
A
B
46/80
2/44
0,1
10,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
134
17
A
 Алимов Тимур
 Овчинникова Виктория
A
B
52/80
2/38
0,1
10,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
134
25
A
 Архипкин Михаил
 Бунакова Наталья
A
A
52/80
52/80
0,1
0,1
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
134
32
A
 Басыров Денис
 Старцева София
A
A
52/80
52/80
0,1
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Шагильманова Радмила
134
140
A
 Пойманов Роман
 Грехова Кристина
A
A
52/80
52/80
0,1
0,1
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
138
13
S
 Аксенов Николай
 Сидорова Александра
S
S
138/139
138/139
0,1
0,1
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
138
129
S
 Падалко Павел
 Закирова Мира
S
S
138/139
138/139
0,1
0,1
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Германов Максим
138
141
A
 Попов Михаил
 Столярова Анастасия
A
A
56/80
56/80
0,1
0,1
Линия танца, Москва
Краснова Ирина / Фролов Андрей
138
156
A
 Серняев Виктор
 Савельева Валерия
A
A
56/80
56/80
0,1
0,1
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
142
46
A
 Вырлеев Владимир
 Атлягузова Анна
A
B
58/78
2/30
0,1
8,0
Респект, Москва
Васильева Марина / Акопян Екатерина
142
51
A
 Грохольский Иван
 Грохольская Маргарита
A
A
58/78
58/78
0,1
0,1
АВ-студия, Москва
Ермаков Василий / Попов Алексей
142
112
A
 Михайловский Никита
 Зимина Кристина
A
A
58/78
58/78
0,1
0,1
Эталон, Ленинградская обл.
Сначёв Николай / Одирейко Дмитрий
142
124
A
 Новиков Илья
 Яременко Анастасия
A
A
58/78
58/78
0,1
0,1
Радуга, Москва
Черняев Родион / Пономарева Наталья
146
63
A
 Ефимов Демьян
 Малкова Варвара
A
A
62/78
62/78
0,1
0,1
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
146
98
A
 Ласкин Иван
 Губкина Виктория
A
A
62/78
62/78
0,1
0,1
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Крысанова Екатерина
146
159
A
 Ситников Сергей
 Сидорова Юлия
A
A
62/78
62/78
0,1
0,1
Дуэт, Рязань
Хомячков Сергей
146
199
A
 Романов Никита
 Козеличкина Ольга
A
A
62/78
62/78
0,1
0,1
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
150
58
A
 Донцов Игорь
 Цова Мария
A
A
66/78
66/78
0,1
0,1
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Митюшенков Роман
150
115
A
 Морин Кирилл
 Сашникова Ксения
A
A
66/78
66/78
0,1
0,1
Грация, Рязань
Ларина Ирина / Шошнева Александра
152
94
B
 Куранов Максим
 Ленкова Александра
B
B
2/20
2/20
6,0
6,0
Альтаир, Москва
Михеев Михаил
152
174
A
 Тиманов Владимир
 Манина Кристина
A
A
68/78
68/78
0,1
0,1
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар / Сафарова Ольга
152
187
A
 Цаплин Владислав
 Щербель Мария
A
A
68/78
68/78
0,1
0,1
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
155
107
A
 Матренин Константин
 Кривощёкова Дарья
A
A
71/79
71/79
0,1
0,1
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Дегай Владимир
156
96
B
 Курдюков Михаил
 Шальнева Елизавета
B
B
3/17
3/17
2,0
2,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Даниленко Ярослава
157
178
B
 Усов Радислав
 Холева Алена
B
C
4/17
1/15
2,0
3,0
Московия, Москва
Тельнов Андрей
158
123
A
 Новиков Григорий 
 Назаргалеева Зарина
A
A
74/81
74/81
0,1
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Радик
158
158
A
 Синяков Егор
 Новицкая Елизавета
A
B
74/81
5/17
0,1
2,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
158
198
A
 Прохоров Платон
 Тимошатова Светлана
A
A
74/81
74/81
0,1
0,1
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
158
200
A
 Дудников Михаил
 Мухина Олеся
A
A
74/81
74/81
0,1
0,1
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
162
77
A
 Коваленко Михаил
 Елесина Софья
A
A
78/81
78/81
0,1
0,1
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
162
194
A
 Якимов Максим
 Буданова Вероника
A
A
78/81
78/81
0,1
0,1
Форум, Москва
Соловьев Михаил
164
16
A
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
A
A
80/81
80/81
0,1
0,1
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
164
160
B
 Скороспелов Александр
 Хоменко Людмила
B
B
5/11
5/11
2,0
2,0
Взгляд, Москва
Щеплецова Ирина / Щеплецов Владимир
166
19
B
 Андреев Никита
 Кузьмина Анастасия
B
B
6/10
6/10
0,1
0,1
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
166
79
C
 Колмыков Дмитрий
 Тарасова Татьяна
C
C
1/6
1/6
1,0
1,0
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
Коняшина Лиана / Королев Дмитрий
168
71
B
 Калабин Даниил
 Зайцева Алиса
B
B
8/11
8/11
0,1
0,1
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
169
100
B
 Лизенко Кирилл
 Бокачева Виктория
B
B
9/11
9/11
0,1
0,1
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
169
102
A
 Луканин Евгений
 Штеймец Арина
A
A
85/85
85/85
0,1
0,1
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
169
103
B
 Макаров Александр
 Кузнецова Полина
B
C
9/11
2/4
0,1
0,1
Кристалл, Йошкар-Ола
Дубова Алла / Михайликова Алиса
Время выполнения: 0.40 сек.