Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
23.03.2022 - 04.04.2022
Название турнира:
Чемпионат России - 2022
Статус турнира:
Чемпионат России
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@krivoshchekov.ru

Информация о группе
Название группы:
ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 171.
По классам :
B - 3
A - 10
S - 39
M - 119
По регионам (40):
[02] Республика Башкортостан
[14] Республика Саха (Якутия)
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[32] Брянская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[39] Калининградская область
[44] Костромская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
29 (29)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Шумов Вадим
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Басенкова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
E(5)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
F(6)
Бровко Елена
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
G(7)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
L(12)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
N(14)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
O(15)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
P(16)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
Q(17)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
R(18)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
S(19)
Сильде Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
T(20)
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Россия
U(21)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
СПУ(1)
Фролов Андрей
Вторая
Москва
Россия
СПУ(2)
Дружинин Василий
Вторая
С.-Петербург
Россия
СПУ(3)
Кузнецов Евгений
Вторая
Домодедово
Россия
СПУ(4)
Честных Юрий
Первая
Химки
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
141
54
26
5
Смотреть...
2.
Redance
87
21
21
5
Смотреть...
3.
1\16 финала
100
50
27
5
Смотреть...
4.
1\8 финала
55
28
26
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
28
15
23
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
15
6
34
6
Смотреть...
7.
Малый финал
9
0
0
5
Смотреть...
8.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
193
M
 Цатурян Армен
 Бергманнова Доминика
M
D
1/119
1/171
0,0
10,5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2
51
M
 Гусев Андрей
 Бондарева Вера
M
M
2/119
2/119
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Степанов Евгений
3
60
M
 Елфимов Максим
 Чурикова Евгения
M
M
3/119
3/119
0,0
0,0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна
4
57
M
 Долгушин Алексей
 Пятахина Ксения
M
M
4/119
4/119
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
5
190
M
 Хржановский Семен
 Лыхина Елизавета
M
M
5/119
5/119
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
6
140
M
 Петров Егор
 Петрова Дарья
M
M
6/119
6/119
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса

Малый финал

7
153
M
 Родыгин Александр
 Чиненкова Александра
M
M
7/119
7/119
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
8
196
M
 Чжен Олег
 Агеева Алина
M
M
8/119
8/119
0,0
0,0
Индиго, Москва
Полякова-Перфильева Юлия
9
160
M
 Семеренко Артем
 Качалко Валерия
M
B
9/119
1/163
0,0
21,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
10
102
M
 Лилло Александр
 Хамзаева Маргарита
M
M
10/119
10/119
0,0
0,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
11
62
M
 Ефанин Артем
 Ефанина Анна
M
M
11/119
11/119
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
12
150
M
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
M
M
12/119
12/119
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
13
70
M
 Капуста Алексей
 Терехова Виктория
M
M
13/119
13/119
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
14
97
M
 Куликов Егор
 Горошко Мария
M
M
14/119
14/119
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
15
16
M
 Алдаев Антон
 Полухина Наталья
M
M
15/119
15/119
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур

1\4 финала

16
98
M
 Куренной Александр
 Олейник Екатерина
M
M
16/119
16/119
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
17
122
M
 Нейкшин Владимир
 Андреева Владислава
M
M
17/119
17/119
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
17
184
M
 Хаит Владислав
 Антюфьева Дарья
M
M
17/119
17/119
0,0
0,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
19
199
M
 Шевелев Матвей
 Гигашвили Виталина
M
M
19/119
19/119
0,0
0,0
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим / Пушкарева Елена
20
126
M
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
M
M
20/119
20/119
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
21
135
M
 Павлов Максим
 Кузнецова Александра
M
M
21/119
21/119
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
22
125
M
 Никишин Владислав
 Гапон Ольга
M
M
22/119
22/119
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
23
28
M
 Борискин Данила
 Кулакова Полина
M
S
23/119
1/136
0,0
19,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
23
100
M
 Ладыженский Никита
 Недбайло Ангелина
M
M
23/119
23/119
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Степанов Евгений
23
130
M
 Онищенко Филипп
 Аманжолова Мадина
M
D
23/119
1/149
0,0
10,5
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья / Пашкова Елена
26
108
M
 Мазур Данила
 Барвинок Милана
M
M
26/119
26/119
0,0
0,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
27
86
M
 Корнеев Матвей
 Астахова Полина
M
M
27/119
27/119
0,0
0,0
Проект, Москва
Наумов Андрей
28
124
M
 Никитин Евгений
 Юрлова Маргарита
M
M
28/119
28/119
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария

1\8 финала

29
89
M
 Коротченко Иван
 Скороварова Юлия
M
M
29/119
29/119
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
29
128
M
 Николаенко Алексей
 Прудникова Софья
M
M
29/119
29/119
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
29
180
M
 Филев Егор
 Богатищева Анна
M
M
29/119
29/119
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
32
21
S
 Астафьев Константин
 Потемкина Мария
S
M
1/127
32/120
19,0
0,0
Эврика, Москва
Безобразов Сергей
32
166
S
 Соколов Андрей
 Бортникова Арина
S
S
1/127
1/127
19,0
19,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
34
29
S
 Бочаров Никита
 Слободчик Мария
S
S
3/127
3/127
15,0
15,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Дмитрий / Мартыненко Сергей
34
103
M
 Лозицкий Максим
 Полюшкина Вероника
M
M
34/121
34/121
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
34
197
M
 Чумаченко Андрей
 Титова Мария
M
M
34/121
34/121
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
37
83
M
 Колосов Михаил
 Семка Элина
M
M
37/122
37/122
0,0
0,0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
38
34
M
 Быковский Сергей
 Жукова Ульяна
M
M
38/122
38/122
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
38
120
M
 Мусин Айдар
 Лаптева Эльвира
M
M
38/122
38/122
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Кочерин Павел / Никонова Вера
40
129
M
 Огарков Андрей
 Сухова Кристина
M
M
40/122
40/122
0,0
0,0
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Неткач Мария
41
13
M
 Агафонов Илья
 Ряписова Маргарита
M
M
41/122
41/122
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
42
114
M
 Микадзе Николай
 Аргун Анна
M
M
42/122
42/122
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
43
48
M
 Горюнов Артем
 Голубева Полина
M
M
43/122
43/122
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
43
204
M
 Щеплецов Павел
 Кумар Сима
M
M
43/122
43/122
0,0
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
45
172
M
 Темирбеков Тимур
 Рожнова Яна
M
M
45/122
45/122
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Горелов Артем
45
176
M
 Тищенко Павел
 Белянина Ольга
M
M
45/122
45/122
0,0
0,0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
47
14
M
 Агафонов Роман
 Градова Анастасия
M
S
47/122
4/115
0,0
13,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
47
165
M
 Смагин Ян
 Кондакова Дарья
M
S
47/122
4/115
0,0
13,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
49
67
M
 Иванов Андрей
 Конюхова Анастасия
M
M
49/122
49/122
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
49
147
M
 Пономарёв Андрей
 Сороковикова Евгения
M
M
49/122
49/122
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
49
174
M
 Титов Анатолий
 Микава Мария
M
M
49/122
49/122
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
52
148
M
 Проскуркин Андрей
 Дек Полина
M
M
52/122
52/122
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
52
149
M
 Прыгунов Егор
 Михеева Софья
M
M
52/122
52/122
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
52
159
M
 Семенов Артем
 Маликова Мария
M
M
52/122
52/122
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
55
179
M
 Урчев Никита
 Меркурьева Анна
M
M
55/122
55/122
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Степанов Евгений

1\16 финала

56
35
M
 Бычков Виктор
 Атаманчук Алина
M
M
56/122
56/122
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
57
96
M
 Кулебакин Дмитрий
 Оленич Юлия
M
M
57/122
57/122
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
57
191
M
 Хрипунов Никита
 Чукина Дарина
M
M
57/122
57/122
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
59
189
M
 Хорошенко Никита
 Карабаева Милана
M
M
59/122
59/122
0,0
0,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
60
25
M
 Балябкин Максим
 Иголкина Ирина
M
M
60/122
60/122
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
60
27
M
 Баянов Дмитрий
 Самусенко Анна
M
M
60/122
60/122
0,0
0,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
60
92
S
 Костромин Егор
 Селезнева Анна
S
S
4/102
4/102
11,0
11,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
60
173
M
 Тимшин Михаил
 Вавилина Майя
M
S
60/122
4/102
0,0
11,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
60
183
M
 Фролов Дмитрий
 Колгина Анастасия
M
M
60/122
60/122
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
65
38
M
 Викулин Павел
 Кибис Анастасия
M
S
65/123
5/98
0,0
9,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
65
123
M
 Нестеров Виталий
 Юдина Ирина
M
M
65/123
65/123
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
67
43
S
 Геворгян Карен
 Ромашкина Елизавета
S
S
5/96
5/96
9,0
9,0
Оникс, Тула
Вдовин Олег
68
91
M
 Косталев Никита
 Сморкалова Софья
M
S
68/124
6/96
0,0
7,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Семен / Филиппов Владимир
68
99
M
 Лагурев Павел
 Война Алина
M
M
68/124
68/124
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Меринов Владимир
70
202
S
 Шляхтуров Сергей
 Мороз Софья
S
S
6/94
6/94
7,0
7,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
71
53
M
 Дегтев Никита
 Ганусовская Дарья
M
S
71/125
7/94
0,0
5,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
72
33
M
 Бурковец Тимофей
 Ваганова Анна
M
S
72/125
7/93
0,0
5,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
72
155
M
 Руновский Егор
 Соболева Алена
M
M
72/125
72/125
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
72
163
M
 Силиванов Кирилл
 Пехтерева Влада
M
M
72/125
72/125
0,0
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
72
164
M
 Скирдачев Владислав
 Чекина Екатерина
M
M
72/125
72/125
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Стрельников Аркадий
76
31
M
 Бугаев Никита
 Михайлова Ангелина
M
C
76/125
1/96
0,0
8,5
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Ковшура Ксения
76
167
M
 Солдатов Кирилл
 Алимбаева Азалия
M
B
76/125
1/96
0,0
17,0
Алекса, Тюмень
Леонтьева Александрина
76
178
M
 Тюменцев Павел
 Саукова Дарина
M
M
76/125
76/125
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
76
211
M
 Костюнин Илья
 Окладнова Екатерина
M
M
76/125
76/125
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
80
73
M
 Карбаев Владислав
 Чечель Дарья
M
M
80/125
80/125
0,0
0,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
80
118
M
 Муксимов Роман
 Сухинина Арина
M
A
80/125
1/89
0,0
17,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника
80
192
M
 Хуснутдинов Назар
 Хрушкова Валерия
M
M
80/125
80/125
0,0
0,0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Кукушкина Светлана
83
68
M
 Игумнов Евгений
 Сиротюк Екатерина
M
M
83/125
83/125
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
83
181
M
 Фирсов Артем
 Хмельницкая Диана
M
S
83/125
7/82
0,0
5,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
83
206
M
 Ютин Никита
 Хмелева Дарья
M
M
83/125
83/125
0,0
0,0
Инсайт, С.-Петербург
Кихтенко Денис / Акопян Галина
86
93
M
 Кравченко Андрей
 Пожидаева Анастасия
M
S
86/125
7/79
0,0
5,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
86
212
M
 Савинов Михаил
 Киреева Яна
M
M
86/125
86/125
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
88
17
M
 Анчуков Святослав
 Леснова Анастасия
M
M
88/125
88/125
0,0
0,0
Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Аванесян Арег
89
46
M
 Говорухин Ярослав
 Марданова Милана
M
M
89/125
89/125
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
89
77
M
 Кипарин Роман
 Ефремова Ольга
M
M
89/125
89/125
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
89
117
M
 Морозов Иван
 Васильева Алина
M
M
89/125
89/125
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Сильде Дария
89
132
M
 Осипов Елисей
 Семенова Алена
M
S
89/125
7/76
0,0
3,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
93
24
M
 Базанов Никита
 Анишина Анастасия
M
M
93/125
93/125
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
93
116
M
 Морозов Дмитрий
 Цыбакова Злата
M
M
93/125
93/125
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
93
143
S
 Погиба Андрей
 Щебетенко Николя
S
S
7/72
7/72
3,0
3,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
93
200
M
 Шестаков Виктор
 Слобожан Мария
M
M
93/125
93/125
0,0
0,0
Виктория, Сургут
Слобожан Олег / Слобожан Анна
93
203
M
 Щеголеватых Юрий
 Клименко Полина
M
S
93/125
7/72
0,0
3,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Скоробогатова Валентина
98
64
S
 Журавлев Артем
 Акимова Полина
S
S
8/68
8/68
3,0
3,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
98
169
S
 Сорокин Иван
 Епифанова Анна
S
A
8/68
1/71
3,0
15,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
98
208
M
 Ярошко Илья
 Федорова Полина
M
M
98/126
98/126
0,0
0,0
Триумф, Волгоград
Куракин Дмитрий / Губарева Юлия
101
107
M
 Лысый Павел
 Львова Яна
M
M
101/128
101/128
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
102
71
S
 Карабанов Тимур
 Егорова Софья
S
S
10/66
10/66
3,0
3,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
102
85
M
 Копылов Никита
 Крылова Алена
M
M
102/128
102/128
0,0
0,0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
104
186
M
 Хальзов Даниил
 Пезина Алиса
M
M
104/129
104/129
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Теплова Елена / Нелюбина Александра
105
15
M
 Агишев Кирилл
 Мартиросова Анастасия
M
M
105/129
105/129
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей

1\32 финала

106
42
M
 Галимов Адель
 Ефимова Адриана
M
S
106/129
11/63
0,0
3,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
106
141
M
 Плотников Сергей
 Чайка Алина
M
M
106/129
106/129
0,0
0,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
108
146
S
 Поздняков Павел
 Губина Эллина
S
B
11/61
1/64
3,0
15,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
108
168
M
 Соловьев Владислав
 Столяр Екатерина
M
S
108/129
11/61
0,0
3,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
110
47
M
 Гололобов Никита
 Захарова Ольга
M
S
110/130
12/60
0,0
3,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
110
80
M
 Когут Николай
 Нестерова Анастасия
M
S
110/130
12/60
0,0
3,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
110
95
S
 Круглов Юрий
 Лысенкова Татьяна
S
S
12/60
12/60
3,0
3,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
113
37
M
 Василяк Павел
 Фельк Вероника
M
M
113/131
113/131
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Серопян Людмила
113
133
M
 Отмахов Вадим
 Сидорова Софья
M
S
113/131
13/58
0,0
3,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Иванов Антон
113
154
S
 Рулев Александр
 Ляпунова Диана
S
S
13/58
13/58
3,0
3,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
116
32
M
 Буранов Сергей
 Доронина Маргарита
M
S
116/132
14/56
0,0
2,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
116
54
M
 Джумаев Умар
 Батурина Дарья
M
S
116/132
14/56
0,0
2,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
116
61
M
 Ермаков Вадим
 Визиренко Валерия
M
M
116/132
116/132
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
119
72
M
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
M
S
119/132
14/53
0,0
2,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
119
170
M
 Стыцюк Владислав
 Клочанова Ирина
M
M
119/132
119/132
0,0
0,0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
121
76
S
 Кемалоглу Селим
 Вострикова Вероника
S
C
14/51
1/51
2,0
6,0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
121
90
S
 Коршунов Даниил
 Комарова Варвара
S
A
14/51
1/48
2,0
12,0
СШОР Витязь, Вологда
Доватор Анна / Зайцев Андрей
121
101
M
 Ламзин Денис
 Саськова Светлана
M
S
121/132
14/51
0,0
2,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
121
110
S
 Максимов Александр
 Нестерова Елена
S
B
14/51
1/51
2,0
12,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
121
136
M
 Панасюк Александр
 Кагарманова Алена
M
S
121/132
14/51
0,0
2,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
126
39
S
 Волобуев Владислав
 Царёва Полина
S
S
17/49
17/49
2,0
2,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
126
58
M
 Донец Никита
 Богачёва Вероника
M
B
126/135
1/46
0,0
12,0
Royal Family, Великий Новгород
Сорокина Вероника / Сорокин Ян
126
69
S
 Кабиров Руслан
 Матушкина Ирина
S
S
17/49
17/49
2,0
2,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
126
194
S
 Черепанов Даниил
 Озерная Полина
S
S
17/49
17/49
2,0
2,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
126
205
S
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
S
S
17/49
17/49
2,0
2,0
Ладога, Москва
Лазарева Светлана / Ходченков Денис
126
209
S
 Ященко Алексей
 Колоскова Александра
S
A
17/49
1/43
2,0
12,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
132
20
M
 Астафуров Андрей
 Кузьмичёва Валерия
M
S
132/140
22/48
0,0
2,0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
132
41
M
 Ворушило Сергей
 Шашкова Ольга
M
S
132/140
22/48
0,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Колоколова Татьяна
132
105
M
 Лугин Дмитрий
 Ткаченко Дарья
M
M
132/140
132/140
0,0
0,0
сТАНЦиЯ, Москва
Терновская Людмила
132
158
S
 Самохин Александр
 Цзя Кай
S
S
22/48
22/48
2,0
2,0
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Анна
136
59
S
 Дунаев Василий
 Костенко Ирина
S
S
23/45
23/45
0,1
0,1
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
136
94
S
 Крайнов Павел
 Ткаченко Анастасия
S
S
23/45
23/45
0,1
0,1
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
138
30
M
 Бочкарев Даниил
 Мильчевская Анна
M
M
138/143
138/143
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
138
195
S
 Чешуин Роман
 Молодцова Виктория
S
S
25/45
25/45
0,1
0,1
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
140
40
A
 Володин Дмитрий
 Вакуленко Екатерина
A
A
1/29
1/29
10,0
10,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
140
65
M
 Зайцев Илья
 Зайцева Анастасия
M
M
140/144
140/144
0,0
0,0
Жемчужина, Волгоград
Печенова Ирина / Печенова Марина
142
144
S
 Погодаев Константин
 Трифанова Анастасия
S
S
27/44
27/44
0,1
0,1
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Мостовая Ирина
142
182
S
 Фокин Иван
 Черепанова Яна
S
S
27/44
27/44
0,1
0,1
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
144
56
M
 Дмитриев Даниил
 Кудряшова Полина
M
S
144/147
29/44
0,0
0,1
Академия, Москва
Дурдина Елена
144
75
M
 Кватов Василий
 Красноборцева Анастасия
M
S
144/147
29/44
0,0
0,1
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
144
137
B
 Пахаруков Максим
 Филатова Диана
B
M
1/28
144/148
10,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
144
139
A
 Перевалов Эльдар
 Сатирова Александрина
A
A
2/26
2/26
8,0
8,0
Мириданс, Архангельск
Дроздова Анастасия
144
157
S
 Салимов Антон
 Бородкина Валерия
S
S
29/44
29/44
0,1
0,1
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
149
63
S
 Жолкин Сергей
 Пашкова Дарья
S
S
32/44
32/44
0,1
0,1
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
149
119
A
 Мулызев Егор
 Зверева Маргарита
A
A
4/24
4/24
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
149
187
A
 Ханевский Кирилл
 Шваб Анастасия
A
S
4/24
32/45
2,0
0,1
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Хайсаров Гарифьян
152
49
M
 Гребенщиков Вячеслав
 Маврина Анастасия
M
M
152/153
152/153
0,0
0,0
Элика, Самара
Исаева Марина
152
112
S
 Матвиенко Евгений
 Несудимова Софья
S
S
35/46
35/46
0,1
0,1
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
154
36
S
 Варкан Александр
 Бруль Сабина
S
M
36/45
154/155
0,1
0,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
154
109
S
 Макаров Никита
 Бредис Елизавета
S
A
36/45
6/21
0,1
2,0
Оникс, Тула
Белоцерковец Михаил / Вдовин Олег
154
127
S
 Николаев Кирилл
 Каландарова Элина
S
A
36/45
6/21
0,1
2,0
Галант, Москва
Семышев Василий
154
142
A
 Плющенко Евгений
 Черноокая Виктория
A
B
6/21
2/19
2,0
6,0
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь
154
152
S
 Рахимов Алиймжон
 Чулкина Ульяна
S
S
36/45
36/45
0,1
0,1
Созвездие, Ижевск
Быкова Наталья / Фадеев Денис
159
18
S
 Арзанов Виталий
 Мельникова Ангелина
S
S
41/46
41/46
0,1
0,1
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
159
23
A
 Ахметов Тимур
 Фокеева Вероника
A
A
7/17
7/17
2,0
2,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия
159
74
A
 Карпов Даниил
 Пушмина Светлана
A
B
7/17
2/14
2,0
4,0
Орхидея, Ноябрьск
Карпова Розалия / Карпов Владимир
159
161
M
 Серпов Андрей
 Кондрашова Анна
M
M
159/159
159/159
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
159
177
A
 Туманов Арсений
 Дашунина Карина
A
A
7/17
7/17
2,0
2,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
159
201
S
 Шичкин Алексей
 Кретинина Дарья
S
A
41/46
7/17
0,1
2,0
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Фельдман Илья
165
106
A
 Лукашов Артем
 Воронецкая Вероника
A
A
10/14
10/14
0,1
0,1
Виктория, Томск
Степичев Роман / Малютина Ирина
165
131
S
 Осипов Александр
 Данилова Сандаара
S
C
46/48
1/7
0,1
2,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
167
78
S
 Кирса Максим
 Секержицкая Ангелина
S
A
48/49
11/13
0,1
0,1
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Важенин Денис
167
79
A
 Кобзев Константин
 Шимолина Элина
A
B
11/13
2/6
0,1
0,1
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
167
113
B
 Мельников Александр
 Мирошкина Анастасия
B
B
2/6
2/6
0,1
0,1
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
167
151
S
 Разоренов Александр
 Насуленко Анастасия
S
S
48/49
48/49
0,1
0,1
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
167
210
B
 Тюрин Илья
 Чепурина Дарья
B
B
2/6
2/6
0,1
0,1
Первый, Смоленск
Фоменков Юрий
Время выполнения: 0.41 сек.