Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.06.2022 - 24.06.2022
Название турнира:
Кубок России - 2022
Статус турнира:
Кубок России
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.06.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 199.
По классам :
B - 8
A - 54
S - 46
M - 91
По регионам (39):
[02] Республика Башкортостан
[10] Республика Карелия
[14] Республика Саха (Якутия)
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[38] Иркутская область
[43] Кировская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
32 (32)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГСС
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Филиппов Владимир
Первая
Красноярск
Россия
ЗГС(2)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ГСГСК
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Басенкова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
E(5)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
F(6)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
J(10)
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
K(11)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
M(13)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
N(14)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
O(15)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
P(16)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
Q(17)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
R(18)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
S(19)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
T(20)
Саватин Александр
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
U(21)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
V(22)
Сломчинская Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
W(23)
Темураев Константин
Всероссийская
Ижевск
Россия
X(24)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
Россия
Y(25)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
Z(26)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Фролов Андрей
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
197
137
25
4
Смотреть...
2.
1\32 финала
137
103
27
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
103
52
27
5
Смотреть...
4.
1\8 финала
54
28
27
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
28
14
27
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
14
6
28
6
Смотреть...
7.
Малый финал
8
0
0
5
Смотреть...
8.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
507
M
 Цатурян Армен
 Бергманнова Доминика
M
D
1/91
1/199
0,0
11,5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
2
361
M
 Елфимов Максим
 Чурикова Евгения
M
M
2/91
2/91
0,0
0,0
Мозаика, Хабаровск
Корнев Юрий / Корнева Татьяна
3
358
M
 Долгушин Алексей
 Пятахина Ксения
M
M
3/91
3/91
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
4
444
M
 Петров Егор
 Петрова Дарья
M
M
4/91
4/91
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
5
454
M
 Родыгин Александр
 Чиненкова Александра
M
M
5/91
5/91
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
6
363
M
 Ефанин Артем
 Ефанина Анна
M
M
6/91
6/91
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей

Малый финал

7
513
M
 Чжен Олег
 Агеева Алина
M
M
7/91
7/91
0,0
0,0
Индиго, Москва
Полякова-Перфильева Юлия
8
469
M
 Семеренко Артем
 Качалко Валерия
M
B
8/91
1/192
0,0
23,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
9
409
M
 Лилло Александр
 Хамзаева Маргарита
M
M
9/91
9/91
0,0
0,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
10
504
M
 Хаит Владислав
 Антюфьева Дарья
M
M
10/91
10/91
0,0
0,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
11
452
M
 Пугачев Герман
 Тишова Ариадна
M
M
11/91
11/91
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
12
502
M
 Филев Егор
 Богатищева Анна
M
M
12/91
12/91
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
13
449
M
 Предко Яков
 Фрицлер Марина
M
M
13/91
13/91
0,0
0,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
14
434
M
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
M
M
14/91
14/91
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия

1\4 финала

15
481
M
 Соколов Андрей
 Бортникова Арина
M
M
15/91
15/91
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
16
432
M
 Нейкшин Владимир
 Андреева Владислава
M
M
16/91
16/91
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
17
435
M
 Николаенко Алексей
 Прудникова Софья
M
M
17/91
17/91
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
18
519
M
 Шевелев Матвей
 Гигашвили Виталина
M
M
18/91
18/91
0,0
0,0
МАКСИМУМ, Новосибирск
Пушкарев Максим / Пушкарева Елена
18
528
M
 Ютин Никита
 Хмелева Дарья
M
M
18/91
18/91
0,0
0,0
Инсайт, С.-Петербург
Кихтенко Денис / Акопян Галина
20
420
M
 Микадзе Николай
 Аргун Анна
M
M
20/91
20/91
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
20
428
M
 Мусин Айдар
 Лаптева Эльвира
M
M
20/91
20/91
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Кочерин Павел / Никонова Вера
22
408
M
 Ладыженский Никита
 Недбайло Ангелина
M
M
22/91
22/91
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Степанов Евгений
22
436
M
 Онищенко Филипп
 Аманжолова Мадина
M
C
22/91
1/178
0,0
10,5
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья / Пашкова Елена
24
439
M
 Павлов Максим
 Кузнецова Александра
M
M
24/91
24/91
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
25
321
M
 Баянов Дмитрий
 Самусенко Анна
M
M
25/91
25/91
0,0
0,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
26
388
M
 Корнеев Матвей
 Астахова Полина
M
M
26/91
26/91
0,0
0,0
Проект, Москва
Наумов Андрей
26
392
M
 Коротченко Иван
 Скороварова Юлия
M
M
26/91
26/91
0,0
0,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
28
405
M
 Куренной Александр
 Олейник Екатерина
M
M
28/91
28/91
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена

1\8 финала

29
497
M
 Урчев Никита
 Меркурьева Анна
M
M
29/91
29/91
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Степанов Евгений
30
503
M
 Фролов Дмитрий
 Колгина Анастасия
M
M
30/91
30/91
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
31
311
M
 Астафьев Константин
 Потемкина Мария
M
M
31/91
31/91
0,0
0,0
Эврика, Москва
Безобразов Сергей
32
331
M
 Быковский Сергей
 Жукова Ульяна
M
M
32/91
32/91
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
32
372
M
 Иванов Андрей
 Конюхова Анастасия
M
M
32/91
32/91
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
32
475
M
 Силиванов Кирилл
 Пехтерева Влада
M
M
32/91
32/91
0,0
0,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
35
517
M
 Чумаченко Андрей
 Титова Мария
M
M
35/91
35/91
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
36
305
M
 Агафонов Илья
 Ряписова Маргарита
M
M
36/91
36/91
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
36
448
M
 Пономарёв Андрей
 Сороковикова Евгения
M
M
36/91
36/91
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
36
490
M
 Темирбеков Тимур
 Рожнова Яна
M
M
36/91
36/91
0,0
0,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Горелов Артем
39
483
S
 Сорокин Иван
 Епифанова Анна
S
S
1/99
1/99
17,0
17,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
40
395
M
 Костромин Егор
 Селезнева Анна
M
S
40/92
2/99
0,0
15,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
41
378
M
 Кипарин Роман
 Ефремова Ольга
M
M
41/92
41/92
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
41
468
M
 Семенов Артем
 Маликова Мария
M
M
41/92
41/92
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
43
410
S
 Логвинов Даниил
 Соскова Ульяна
S
S
2/96
2/96
15,0
15,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Ларин Андрей
43
505
M
 Хорошенко Никита
 Карабаева Милана
M
M
43/92
43/92
0,0
0,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
45
330
M
 Бурханов Антон
 Баширова Анна
M
A
45/93
1/147
0,0
21,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Сильде Екатерина
45
506
M
 Хуснутдинов Назар
 Хрушкова Валерия
M
M
45/93
45/93
0,0
0,0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Кукушкина Светлана
47
478
M
 Смагин Ян
 Кондакова Дарья
M
S
47/93
3/93
0,0
13,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
47
486
S
 Старцев Игорь
 Старцева Александра
S
M
3/93
47/94
13,0
0,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
47
487
M
 Сукманов Ярослав
 Скобелева Дарья
M
M
47/93
47/93
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
50
433
M
 Нестеров Виталий
 Юдина Ирина
M
M
50/94
50/94
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
51
353
M
 Дегтев Никита
 Ганусовская Дарья
M
S
51/94
4/90
0,0
11,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
52
328
M
 Бочкарев Даниил
 Мильчевская Анна
M
M
52/94
52/94
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
53
344
M
 Глазунов Данил
 Любимова Анна
M
S
53/94
4/88
0,0
11,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
54
459
S
 Рябченко Игорь
 Рейвах Екатерина
S
S
4/87
4/87
11,0
11,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил

1\16 финала

55
315
M
 Базанов Никита
 Анишина Анастасия
M
M
55/95
55/95
0,0
0,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
55
458
M
 Русеев Даниил
 Новгородова Арина
M
S
55/95
5/87
0,0
9,0
Таланто, Ленинградская обл.
Лесняк Светлана / Шипилов Дмитрий
55
496
M
 Тюменцев Павел
 Саукова Дарина
M
M
55/95
55/95
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
58
319
M
 Балябкин Максим
 Иголкина Ирина
M
M
58/95
58/95
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
59
385
M
 Когут Николай
 Нестерова Анастасия
M
S
59/95
5/83
0,0
9,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
59
492
M
 Титов Анатолий
 Микава Мария
M
M
59/95
59/95
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
61
457
M
 Руновский Егор
 Соболева Алена
M
M
61/95
61/95
0,0
0,0
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
62
317
M
 Бакаев Тимур
 Подсвирова Ксения
M
S
62/95
5/80
0,0
9,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
62
523
S
 Шляхтуров Сергей
 Мороз Софья
S
S
5/80
5/80
9,0
9,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
64
377
M
 Карбаев Владислав
 Чечель Дарья
M
M
64/96
64/96
0,0
0,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
64
530
M
 Косталев Никита
 Сморкалова Софья
M
S
64/96
6/79
0,0
7,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Филиппов Владимир
66
346
M
 Гололобов Никита
 Захарова Ольга
M
M
66/96
66/96
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Рамазанов Руслан
66
526
M
 Щенников Артемий
 Степанова Софья
M
S
66/96
6/77
0,0
5,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брянцев Игорь
68
465
S
 Сатин Иван
 Климкова Анастасия
S
S
6/75
6/75
5,0
5,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
69
446
M
 Плотников Сергей
 Чайка Алина
M
M
69/97
69/97
0,0
0,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
70
390
S
 Коробейников Максим
 Олешко Татьяна
S
S
7/74
7/74
3,0
3,0
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
71
356
M
 Джумаев Марк
 Батурина Дарья
M
S
71/98
8/74
0,0
3,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
71
362
M
 Ермаков Вадим
 Визиренко Валерия
M
M
71/98
71/98
0,0
0,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
71
456
S
 Рулев Александр
 Ляпунова Диана
S
S
8/74
8/74
3,0
3,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
74
424
M
 Митрохин Никита
 Жабокрицкая Анастасия
M
M
74/99
74/99
0,0
0,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
74
438
M
 Осипов Елисей
 Семенова Алена
M
S
74/99
9/72
0,0
3,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
74
473
M
 Серпов Андрей
 Кондрашова Анна
M
M
74/99
74/99
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
74
482
S
 Соловьев Егор
 Сорокина Екатерина
S
S
9/72
9/72
3,0
3,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир
74
521
M
 Шестаков Виктор
 Слобожан Мария
M
M
74/99
74/99
0,0
0,0
Виктория, Сургут
Слобожан Олег / Слобожан Анна
79
359
M
 Думчиков Дмитрий
 Иванчук Арина
M
M
79/100
79/100
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
79
474
M
 Сивухин Михаил
 Саецкая Елена
M
M
79/100
79/100
0,0
0,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
81
318
M
 Балаян Артем
 Скворцова Наталья
M
M
81/100
81/100
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Виктория
81
334
M
 Василяк Павел
 Фельк Вероника
M
M
81/100
81/100
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Горбачева Анастасия
81
396
M
 Костюнин Илья
 Окладнова Екатерина
M
M
81/100
81/100
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
81
443
A
 Перевалов Эльдар
 Сатирова Александрина
A
A
1/111
1/111
19,0
19,0
Мириданс, Архангельск
Дроздова Анастасия
81
447
S
 Поздняков Павел
 Губина Эллина
S
A
10/66
1/111
3,0
19,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
81
453
M
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
M
S
81/100
10/66
0,0
3,0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина
87
524
M
 Щеголеватых Юрий
 Клименко Полина
M
S
87/102
12/63
0,0
3,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Скоробогатова Валентина
88
350
S
 Гришин Иван
 Нестратова Алена
S
S
12/62
12/62
3,0
3,0
Империя прайд, Москва
Бессонов Иван / Мочалова Мария
88
423
M
 Митрофанов Владимир
 Кузина Валерия
M
S
88/102
12/62
0,0
3,0
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья
88
426
M
 Морозов Иван
 Васильева Алина
M
M
88/102
88/102
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Сильде Дария
88
501
M
 Филатов Александр
 Марти Марьяна
M
M
88/102
88/102
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
92
411
M
 Лошков Данил
 Логачёва Елизавета
M
M
92/103
92/103
0,0
0,0
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень
Дюжаева Елена
93
337
S
 Волков Даниил
 Кашапова Дарья
S
M
13/58
93/104
3,0
0,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
93
376
M
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
M
S
93/103
13/58
0,0
3,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
93
442
S
 Пашян Роман
 Степанова Алена
S
A
13/58
2/100
3,0
15,0
Спартак, Краснодар
Агафонов Александр / Ронь Ирина
93
460
M
 Савенков Григорий
 Прядко Татьяна
M
M
93/103
93/103
0,0
0,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
93
479
S
 Смбатян Ваге
 Деменкова Анастасия
S
S
13/58
13/58
3,0
3,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
98
333
S
 Варкан Александр
 Бруль Сабина
S
M
16/56
98/107
3,0
0,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
98
364
M
 Ефимовских Михаил
 Леонова Кира
M
S
98/106
16/56
0,0
3,0
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
98
368
S
 Журавлев Артем
 Акимова Полина
S
S
16/56
16/56
3,0
3,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
98
429
M
 Набиев Александр
 Третиникова Мария
M
S
98/106
16/56
0,0
3,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
98
476
A
 Силютин Захар
 Юсенхан Юлия
A
A
2/95
2/95
15,0
15,0
Академия, Москва
Неткач Мария / Неткач Анастасия
103
312
S
 Асулбаев Георгий
 Сыс Александра
S
S
19/55
19/55
3,0
3,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
104
477
S
 Скрыльник Захар
 Трифонова Мария
S
A
20/55
3/90
3,0
13,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
105
522
S
 Шичкин Алексей
 Кретинина Дарья
S
A
21/55
3/89
3,0
13,0
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Фельдман Илья

1\32 финала

106
369
M
 Зарецкий Дмитрий
 Вахрушева Анастасия
M
M
106/112
106/112
0,0
0,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
106
379
S
 Кирса Максим
 Секержицкая Ангелина
S
A
22/55
3/88
3,0
13,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Важенин Денис
106
514
S
 Чирятников Александр
 Ромашкина Елизавета
S
S
22/55
22/55
3,0
3,0
Оникс, Тула
Вдовин Олег
109
386
A
 Кожевников Никита
 Суворова Анна
A
A
3/85
3/85
13,0
13,0
Вариант, Ульяновск
Гринько Ольга
109
421
S
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
S
S
24/54
24/54
3,0
3,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
109
462
S
 Салимов Антон
 Бородкина Валерия
S
S
24/54
24/54
3,0
3,0
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
109
529
S
 Ященко Алексей
 Колоскова Александра
S
A
24/54
3/85
3,0
13,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
113
324
S
 Божок Андрей
 Гневушева Мария
S
S
28/55
28/55
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
113
347
A
 Голотин Максим
 Исаева Мария
A
A
4/82
4/82
11,0
11,0
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
113
450
S
 Проклов Даниил
 Кострыгина Анна
S
S
28/55
28/55
1,0
1,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Владимир / Ткачук Светлана
116
527
S
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
S
S
31/56
31/56
1,0
1,0
Ладога, Москва
Лазарева Светлана / Ходченков Денис
117
306
M
 Агишев Кирилл
 Мартиросова Анастасия
M
M
117/122
117/122
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
117
367
A
 Жуков Леонид
 Богатова Мария
A
A
5/79
5/79
9,0
9,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Скоробогатова Валентина
117
375
M
 Капуста Дмитрий
 Игнатьева Виктория
M
S
117/122
32/56
0,0
1,0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина
117
381
S
 Клименок Всеволод
 Редькина Анастасия
S
S
32/56
32/56
1,0
1,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга / Селиванова Анастасия
117
415
M
 Макаров Никита
 Бредис Елизавета
M
S
117/122
32/56
0,0
1,0
Оникс, Тула
Белоцерковец Михаил / Вдовин Олег
122
345
S
 Глухов Матвей
 Байбородина Екатерина
S
S
34/54
34/54
1,0
1,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
123
403
S
 Кулишкин Егор
 Белова Екатерина
S
S
35/54
35/54
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
124
494
A
 Турмачев Владимир
 Турчакова Яна
A
A
6/73
6/73
5,0
5,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
125
338
S
 Володин Дмитрий
 Вакуленко Екатерина
S
S
37/55
37/55
1,0
1,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
125
402
S
 Кузьменко Данила
 Сухинина Александра
S
S
37/55
37/55
1,0
1,0
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
125
417
S
 Матвиенко Евгений
 Несудимова Софья
S
S
37/55
37/55
1,0
1,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
125
440
S
 Парфенов Иван
 Сиротина Ксения
S
S
37/55
37/55
1,0
1,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
125
520
S
 Шеренков Ярослав
 Цылина Марина
S
S
37/55
37/55
1,0
1,0
Атриум, С.-Петербург
Нам Вера / Петракова Екатерина
130
383
A
 Кобзев Константин
 Шимолина Элина
A
B
7/68
1/70
3,0
15,0
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
130
419
A
 Мезенцев Иван
 Пономарева Александра
A
A
7/68
7/68
3,0
3,0
АВ-студия, Москва
Ермаков Василий / Попов Алексей
130
518
A
 Шаповалов Александр
 Спиридонова Елизавета
A
A
7/68
7/68
3,0
3,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
133
308
A
 Андреев Мирослав
 Яценко Дарья
A
A
10/68
10/68
2,0
2,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
133
316
A
 Базяев Андрей
 Волкова Анастасия
A
D
10/68
1/67
2,0
7,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
135
412
M
 Магазинщиков Евгений
 Казачкова Екатерина
M
A
135/137
12/68
0,0
2,0
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
136
387
S
 Козлов Роман
 Клементьева Екатерина
S
A
47/59
12/67
0,1
2,0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
137
441
B
 Пахаруков Максим
 Филатова Диана
B
M
1/63
137/139
14,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
137
509
A
 Чариков Никита
 Жукова Юлия
A
A
12/66
12/66
2,0
2,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
139
339
A
 Воробьев Всеволод
 Артамонова Надежда
A
A
14/67
14/67
2,0
2,0
Галант, Москва
Максимов Сергей

1\64 финала

140
431
S
 Наумов Руслан
 Рычкова Мария
S
A
51/62
15/67
0,1
2,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшуров Андрей
141
335
A
 Вишняков Егор
 Воробьева Вероника
A
S
15/66
52/63
2,0
0,1
Ника, Москва
Чернов Олег
141
422
M
 Минин Никита
 Васильцова Карина
M
S
141/142
52/62
0,0
0,1
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий / Богатищева Наталья
141
511
S
 Черепанов Даниил
 Озерная Полина
S
S
52/62
52/62
0,1
0,1
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
141
525
A
 Щёлоков Артём
 Омельченко Дана
A
A
15/66
15/66
2,0
2,0
Триумф, Волгоград
Куракина Виолетта / Куракин Дмитрий
145
445
A
 Пирумян Арсений
 Романова Марина
A
A
17/64
17/64
2,0
2,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна
145
489
S
 Таранин Данил
 Вьюник Марьяна
S
S
55/63
55/63
0,1
0,1
Жемчужина, Волгоград
Святова Анна / Печенова Ирина
147
310
S
 Астамиров Заурбек
 Прощенко Анастасия
S
S
57/64
57/64
0,1
0,1
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
147
332
S
 Валуев Владислав
 Перегудова Елизавета
S
A
57/64
18/63
0,1
2,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
147
437
S
 Осипов Александр
 Данилова Сандаара
S
B
57/64
2/54
0,1
10,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
147
455
A
 Романов Леон
 Семенова Елена
A
A
18/63
18/63
2,0
2,0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
151
341
A
 Востриков Владимир
 Рязанцева Наталья
A
A
19/60
19/60
2,0
2,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Власов Алексей / Шарова Кристина
151
360
M
 Дусмухамбетов Ринат
 Мошина Екатерина
M
A
151/151
19/60
0,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим
153
391
S
 Корольков Роман
 Литвинова Алина
S
A
62/65
20/59
0,1
2,0
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Неткач Мария
153
464
A
 Сараев Артем
 Даффи Алис-Маргарет
A
A
20/59
20/59
2,0
2,0
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей / Бавинова Вера
153
472
A
 Сергеев Илья
 Шивырталова Ульяна
A
A
20/59
20/59
2,0
2,0
Атриум, С.-Петербург
Петракова Екатерина / Преснецов Виктор
156
323
S
 Беляев Игнат
 Лукьянцева Анна
S
S
65/67
65/67
0,1
0,1
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
156
336
A
 Вовк Андрей
 Любитенко Мария
A
A
22/58
22/58
2,0
2,0
Альянс, Волгоград
Беликов Сергей / Лаптева Ирина
156
365
A
 Ефременко Степан
 Третьякова Вероника
A
A
22/58
22/58
2,0
2,0
М-студия, Тверь
Орлова Марина / Ярошенко Оксана
156
366
A
 Жоров Александр
 Подрезова Арина
A
A
22/58
22/58
2,0
2,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
156
418
A
 Медведев Егор
 Гурьянова Ярослава
A
C
22/58
1/44
2,0
6,0
Дебют, Старый Оскол
Дегтерёва Оксана / Иванов Сергей
156
427
A
 Мулызев Егор
 Зверева Маргарита
A
A
22/58
22/58
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
156
466
A
 Саялиев Тимур
 Игнатова Алиса
A
A
22/58
22/58
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
163
326
A
 Боровков Даниил
 Загитбаева Надежда
A
A
28/57
28/57
2,0
2,0
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
163
373
A
 Иванов Юрий
 Калинина Ксения
A
S
28/57
72/74
2,0
0,1
Стиль, С.-Петербург
Бакина Светлана / Воронин Роман
163
380
A
 Кирьянов Александр
 Гумерова Зульфия
A
A
28/57
28/57
2,0
2,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
163
430
A
 Наумкин Никита
 Музалевская Татьяна
A
A
28/57
28/57
2,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
163
484
S
 Сподин Дмитрий
 Валова Дарья
S
S
72/73
72/73
0,1
0,1
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
168
355
A
 Дехант Денис
 Жукова Елизавета
A
A
32/56
32/56
0,1
0,1
Виктория, Сургут
Слобожан Анна / Слобожан Олег
169
348
B
 Гончаров Евгений
 Соколова Яна
B
B
2/32
2/32
8,0
8,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
169
352
A
 Девятовский Владимир
 Новикова Анастасия
A
A
33/56
33/56
0,1
0,1
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел / Чумарина Алена
169
516
S
 Чуланов Андрей
 Зуева Александра
S
B
78/78
2/32
0,1
8,0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Ермолаева Мария
172
329
A
 Буркаускас Михаил
 Беда Ольга
A
A
35/56
35/56
0,1
0,1
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
173
343
A
 Германов Владислав
 Соколовская Дарья
A
A
36/56
36/56
0,1
0,1
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
173
425
A
 Молчанюк Даниил
 Лиманская Елизавета
A
A
36/56
36/56
0,1
0,1
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Ковшура Ксения
173
470
A
 Сенин Максим
 Трофимова Марина
A
B
36/56
3/29
0,1
6,0
Стиль, С.-Петербург
Бакина Светлана / Воронин Роман
173
493
A
 Туманов Арсений
 Дашунина Карина
A
A
36/56
36/56
0,1
0,1
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
173
495
A
 Тычинин Александр
 Киселева Александра
A
A
36/56
36/56
0,1
0,1
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
173
510
A
 Череватенко Валерий
 Субботина Ольга
A
A
36/56
36/56
0,1
0,1
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
173
531
A
 Корнилов Богдан
 Лебедева Дарья
A
C
36/56
1/27
0,1
5,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Филиппов Михаил / Филиппова Кристина
180
314
A
 Багаутдинов Тимуджин
 Литвинчук София
A
A
43/56
43/56
0,1
0,1
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
180
404
A
 Куракин Алексей
 Титова Лидия
A
S
43/56
89/89
0,1
0,1
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
180
480
B
 Смирнов Артем
 Ржевская Полина
B
B
3/22
3/22
4,0
4,0
Легион, Москва
Лазарев Евгений
183
406
A
 Кушанов Алексей
 Макеева Екатерина
A
B
46/57
4/20
0,1
2,0
Триумф, Волгоград
Куракина Виолетта / Куракин Дмитрий
183
467
A
 Сельницын Федор
 Лашина Ксения
A
C
46/57
1/17
0,1
3,0
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей / Бавинова Вера
185
313
A
 Ахметов Даниел
 Бахаева Лолита
A
A
48/57
48/57
0,1
0,1
ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
185
416
A
 Матвеев Игорь
 Тинчурина Эльвира
A
A
48/57
48/57
0,1
0,1
Титул, Москва
Силантьев Игорь
185
498
A
 Устинов Александр
 Муравьева Елизавета
A
B
48/57
4/18
0,1
2,0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
188
414
A
 Макаров Максим
 Трофим София
A
A
51/57
51/57
0,1
0,1
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
188
471
A
 Сергеев Алексей
 Сергеева Анастасия
A
C
51/57
1/12
0,1
2,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей
190
463
B
 Сапожков Кирилл
 Галищева Александра
B
B
4/13
4/13
2,0
2,0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
191
357
B
 Доборщук Владимир
 Нанава София
B
C
5/13
1/9
2,0
2,0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
191
384
A
 Ковалев Сергей
 Ведерникова Дарья
A
A
54/58
54/58
0,1
0,1
Дуэт, Пермь
Плотников Александр / Куляшева Владлена
193
397
A
 Котенев Константин
 Феськова Ксения
A
A
56/59
56/59
0,1
0,1
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
193
512
A
 Черкасов Валерий
 Ленская Евгения
A
A
56/59
56/59
0,1
0,1
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
195
370
B
 Засыпкин Никита
 Ступак Мария
B
B
6/10
6/10
0,1
0,1
Академия, Москва
Неткач Мария / Неткач Анастасия
196
382
A
 Клочков Лев
 Гусева Мария
A
A
59/60
59/60
0,1
0,1
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
196
515
B
 Чудаков Никита
 Зуйкина Юлия
B
B
7/10
7/10
0,1
0,1
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Германов Максим
198
485
B
 Стариков Николай
 Курнаева Кристина
B
B
8/9
8/9
0,1
0,1
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
198
500
A
 Федотов Павел
 Семёнова Екатерина
A
A
61/61
61/61
0,1
0,1
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид
Время выполнения: 0.47 сек.