Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.06.2022 - 25.06.2022
Название турнира:
Всероссийские соревнования
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.06.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Сурнин Максим, г. Москва
E-Mail:
 maxim-surnin@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 219.
По классам :
E - 1
D - 10
C - 68
B - 140
По регионам (48):
[02] Республика Башкортостан
[09] Карачаево-Черкесская Республика
[13] Республика Мордовия
[14] Республика Саха (Якутия)
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[38] Иркутская область
[41] Камчатский край
[43] Кировская область
[44] Костромская область
[45] Курганская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[57] Орловская область
[58] Пензенская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[75] Забайкальский край
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
[92] Севастополь
Судей:
42 (42)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГСС
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
ГС
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
ЗГС(1)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
ЗГС(3)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
ЗГС(4)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ГСГСК
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Акименко Вадим
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Баранков Денис
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
D(4)
Басенкова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
E(5)
Бровко Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
G(7)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
H(8)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
I(9)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
J(10)
Давыдова Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Доватор Анна
Всероссийская
Вологда
Россия
L(12)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
N(14)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
O(15)
Карпунина Марина
Всероссийская
Гатчина
Россия
P(16)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
Q(17)
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
R(18)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
S(19)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
T(20)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
U(21)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
V(22)
Попов Виталий
Всероссийская
Владивосток
Россия
W(23)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
X(24)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
Y(25)
Романова Эльвира
Первая
Иркутск
Россия
Z(26)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
AA(27)
Руднев Александр
Всероссийская
Пермь
Россия
AB(28)
Сломчинская Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AC(29)
Темураев Константин
Всероссийская
Ижевск
Россия
AD(30)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
Россия
AE(31)
Филиппов Владимир
Первая
Красноярск
Россия
AF(32)
Чеботарев Петр
Всероссийская
Москва
Россия
AG(33)
Шумов Вадим
Всероссийская
Москва
Россия
AH(34)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Кузнецов Евгений
Вторая
Домодедово
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\64 финала
219
95
22
4
Смотреть...
2.
Redance
124
51
22
4
Смотреть...
3.
1\32 финала
146
81
23
4
Смотреть...
4.
1\16 финала
81
54
24
4
Смотреть...
5.
1\8 финала
54
25
26
5
Смотреть...
6.
1\4 финала
25
13
29
5
Смотреть...
7.
1\2 финала
13
6
27
5
Смотреть...
8.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
905
B
 Рублев Матвей
 Платонова Ангелина
B
B
1/140
1/140
19,0
19,0
Московия, Москва
Тельнов Андрей / Доагэ Вячеслав
2
877
B
 Огорельцев Лев
 Подрядова Валерия
B
B
2/140
2/140
17,0
17,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Маркелова Ирина
3
814
B
 Журавлев Давид
 Шубенок Валерия
B
B
3/140
3/140
15,0
15,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
4
860
B
 Мельников Дмитрий
 Самойлова Анастасия
B
B
4/140
4/140
13,0
13,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
5
914
B
 Санников Максимилиан
 Рычагова Варвара
B
C
5/140
1/204
11,0
11,5
Русский Клуб, Москва
Ходос Дина
6
766
B
 Байгуисов Салман
 Энгельс Милана
B
B
6/140
6/140
9,0
9,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Гурьев Максим / Ишназаров Марсель

1\2 финала

7
921
B
 Силачев Владимир
 Луненкова Владислава
B
B
7/140
7/140
7,0
7,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
8
813
C
 Жолудев Михаил
 Евтушенко Кира
C
B
1/201
8/141
11,5
5,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Тюменцев Александр
9
842
B
 Крохинов Никита
 Чикова София
B
C
9/141
2/201
3,0
10,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
10
884
B
 Папин Тихон
 Унарокова Кира
B
B
10/141
10/141
3,0
3,0
Барон, Москва
Курносова Мария / Селиванова Ольга
11
966
B
 Шпаков Роман
 Матанина Анастасия
B
C
11/141
2/199
3,0
10,5
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
12
847
B
 Кутузов Михаил
 Обухова Полина
B
B
12/141
12/141
3,0
3,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Честных Юрий
13
950
B
 Чернов Егор
 Сидорова Дарья
B
B
13/141
13/141
3,0
3,0
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр / Саватина Елена

1\4 финала

14
868
B
 Наумов Александр
 Шингалеева Елизавета
B
B
14/141
14/141
3,0
3,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
15
810
B
 Жариков Никита
 Львутина Александра
B
B
15/141
15/141
3,0
3,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
16
970
B
 Южиков Дмитрий
 Мельникова Наталья
B
C
16/141
2/194
3,0
10,5
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Галимова Виолетта / Гурьев Максим
17
805
B
 Еников Глеб
 Барцева Маргарита
B
B
17/141
17/141
3,0
3,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
18
797
B
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
B
B
18/141
18/141
3,0
3,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Чуфринов Алексей
18
935
B
 Теплов Ярослав
 Пронская Ева
B
B
18/141
18/141
3,0
3,0
Московия, Москва
Тельнов Андрей
20
862
B
 Митенин Тимофей
 Донцова Арина
B
B
20/141
20/141
3,0
3,0
Баланс, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
20
873
B
 Никулин Виталий
 Акимкина Екатерина
B
B
20/141
20/141
3,0
3,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
20
945
B
 Федченко Артем
 Кораблева Анастасия
B
B
20/141
20/141
3,0
3,0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
23
867
B
 Мысякин Иван
 Седова Амина
B
B
23/141
23/141
3,0
3,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
23
936
B
 Тимофеенко Никита
 Швец Мария
B
C
23/141
2/187
3,0
10,5
АРМАДА, Теберда
Константинова Елена
25
762
B
 Антонов Янисей
 Беженар Кристина
B
C
25/141
2/185
3,0
9,5
Данс стар, Наро-Фоминск
Жуйков Евгений / Рафиков Ратмир

1\8 финала

26
829
B
 Исаков Владимир
 Степаненко Ангелина
B
B
26/141
26/141
3,0
3,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
27
765
B
 Бабаев Степан
 Шеховцова Таисия
B
B
27/141
27/141
3,0
3,0
Мелодия, Москва
Щепкин Михаил / Щепкина Татьяна
27
837
B
 Колосов Михаил
 Медведева Нонна
B
B
27/141
27/141
3,0
3,0
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
29
801
B
 Душечкин Андрей
 Тарасевич София
B
B
29/141
29/141
3,0
3,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
29
831
C
 Калькаев Павел
 Титова Елизавета
C
B
2/181
29/142
9,5
3,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Титова Наталья
29
878
B
 Орлов Кирилл
 Князькова Елизавета
B
B
29/141
29/141
3,0
3,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
32
800
C
 Духнов Константин
 Шнайдер Марина
C
C
3/179
3/179
8,5
8,5
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
32
803
B
 Елфимов Кирилл
 Елепова Анастасия
B
C
32/142
3/179
3,0
8,5
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
34
887
B
 Перевозкин Савелий
 Титова Анастасия
B
B
34/143
34/143
3,0
3,0
Магнолия, Москва
Орешников Евгений / Усанов Алексей
34
904
B
 Рощин Егор
 Фоменко Полина
B
B
34/143
34/143
3,0
3,0
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр / Саватин Александр
36
763
B
 Асулбаев Александр
 Мурзинова Вера
B
C
36/143
4/176
3,0
7,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Бесогонова Елена
36
774
B
 Большаков Дмитрий
 Левицкая Амелия
B
B
36/143
36/143
3,0
3,0
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард / Юнец Роза
38
770
B
 Барабанов Николай
 Кырова Юлия
B
B
38/143
38/143
3,0
3,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
38
820
B
 Зверьков Иван
 Елагина Рената
B
B
38/143
38/143
3,0
3,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения / Захарова Валерия
38
832
B
 Климов Данила
 Слабоспицкая Евгения
B
B
38/143
38/143
3,0
3,0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Горохов Игорь
41
780
B
 Ван Игнат
 Жерибор Ева
B
C
41/143
4/171
3,0
7,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
41
844
B
 Кузнецов Денис
 Стасенко Вероника
B
B
41/143
41/143
3,0
3,0
Мелодия, Москва
Зарецкая Мария / Жогина Людмила
43
817
B
 Засека Руслан
 Кашинцева Вероника
B
B
43/143
43/143
3,0
3,0
Эталон, Москва
Худяков Владислав / Михеева Александра
44
864
B
 Михальков Александр
 Шаблова Полина
B
B
44/143
44/143
3,0
3,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
44
892
B
 Поготовко Павел
 Ким Майя
B
B
44/143
44/143
3,0
3,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
46
806
B
 Еременко Тимур
 Яшина Василиса
B
B
46/143
46/143
3,0
3,0
Барон, Москва
Курносова Мария
47
906
B
 Румянцев Алексей
 Платова Алёна
B
C
47/143
4/165
3,0
7,5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Трухина Евгения / Банкрашков Роман
47
908
B
 Рыжков Никита
 Банникова Вера
B
C
47/143
4/165
3,0
7,5
Корона, Москва
Кирилкин Роман
49
893
B
 Поднебесный Павел
 Чередник Дарья
B
B
49/143
49/143
3,0
3,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
50
752
C
 Агутин Максим
 Гольдштейн София
C
B
4/162
50/144
7,5
3,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
50
754
B
 Александров Никита
 Полторак Валерия
B
B
50/143
50/143
3,0
3,0
Тенденция, Видное
Чесноков Денис
52
825
B
 Иванов Антон
 Заломаева Ульяна
B
B
52/144
52/144
3,0
3,0
Эталон, Ленинградская обл.
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий
53
846
C
 Кунин Андрей
 Иевлева Камилла
C
C
5/160
5/160
6,5
6,5
Magic dance, Сочи
Шакурова Лиана / Андреева Ирина
54
912
B
 Самигуллин Глеб
 Журавель Кира
B
B
54/145
54/145
3,0
3,0
Движение - ДЮСШ №15, Томск
Журавель Василий / Журавель Ирина

1\16 финала

55
796
B
 Денисов Тимофей
 Степанкова Юлия
B
C
55/145
6/159
3,0
5,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
55
816
B
 Зайцев Тимофей
 Ильина Анна
B
B
55/145
55/145
3,0
3,0
Каскад, Ульяновск
Акимова Юлия / Никонова Вера
55
848
B
 Кучин Максим
 Ганчева Анна
B
B
55/145
55/145
3,0
3,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
55
865
B
 Моргунов Даниил
 Кузьмина Дарья
B
B
55/145
55/145
3,0
3,0
Возрождение, Сургут
Фирер Андрей / Фирер Светлана
59
756
C
 Алещенко Матвей
 Сахарова Варвара
C
C
6/155
6/155
5,5
5,5
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина / Фризен Екатерина
59
760
B
 Анисимов Михаил
 Фроленкова Дария
B
B
59/145
59/145
3,0
3,0
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
59
795
C
 Дементьев Богдан
 Зубкова Виктория
C
B
6/155
59/146
5,5
3,0
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Шестакова Марина
59
826
B
 Иго Константин
 Сычёва Алиса
B
C
59/145
6/155
3,0
5,5
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
59
965
B
 Ширинкин Артемий
 Симоненко Александра
B
B
59/145
59/145
3,0
3,0
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Мошарова Анастасия
64
761
B
 Антонов Максим
 Отараева Валерия
B
B
64/147
64/147
3,0
3,0
Стиль, Краснодар
Котелевец Геннадий / Бабаджанов Артур
64
836
C
 Колобулин Артём
 Лебедева София
C
C
8/152
8/152
3,5
3,5
Спортданс, Подольск
Щукина Анна
66
753
C
 Акульшин Егор
 Звонцова Алена
C
C
9/151
9/151
2,5
2,5
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна
66
812
B
 Железнов Павел
 Привалова Анастасия
B
D
66/148
1/153
3,0
10,5
Лидия, Москва
Исаева Лидия / Тахаутдинов Руслан
66
854
B
 Манжин Илья
 Морозова Анастасия
B
B
66/148
66/148
3,0
3,0
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Меринов Владимир
66
856
C
 Мартиросян Арам
 Давеян Ангелина
C
C
9/151
9/151
2,5
2,5
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман / Перминов Константин
66
890
B
 Писарев Лев
 Вигак Беатриса
B
B
66/148
66/148
3,0
3,0
Ювента, Москва
Вигак Сергей
66
916
B
 Селезнев Илья
 Введенская Марина
B
B
66/148
66/148
3,0
3,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
66
930
B
 Стяжкин Максим
 Колотыгина Анастасия
B
B
66/148
66/148
3,0
3,0
Миллениум, Белгород
Мелешков Александр / Селин Владимир
66
942
B
 Фарафонов Кирилл
 Габаренко Алиса
B
C
66/148
9/151
3,0
2,5
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
66
959
B
 Шагиахметов Антон
 Лемак Дарья
B
B
66/148
66/148
3,0
3,0
Bellatrix, Томск
Борисенко Софья
75
923
B
 Слободсков Елисей
 Устенко Софья
B
C
75/150
11/144
3,0
1,5
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
75
958
C
 Чуприна Никита
 Саксина Грета
C
B
11/144
75/151
1,5
3,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
77
926
B
 Соколов Максим
 Голубятникова Алена
B
B
77/151
77/151
1,0
1,0
Ронд, Вологда
Богатищева Наталья / Абрамов Анатолий
78
828
C
 Ильинов Матвей
 Загорельская Арина
C
B
12/142
78/152
1,5
1,0
Санти, Москва
Зюзюкина Елена / Константинова Виктория
79
808
B
 Ермоленко Павел
 Новикова Николь
B
B
79/152
79/152
1,0
1,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
79
823
B
 Зопунян Даниил
 Рябкова Дарья
B
D
79/152
1/140
1,0
9,5
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
81
866
B
 Мухаметзянов Сабир
 Шереметьева Елизавета
B
B
81/152
81/152
1,0
1,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав

1\32 финала

82
758
C
 Андреев Георгий
 Мелкумова София
C
C
13/139
13/139
1,5
1,5
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепина Светлана
82
778
B
 Бычев Михаил
 Хасанова София
B
B
82/152
82/152
1,0
1,0
Ариэль, Новосибирск
Косарина Сергей / Лебедко Марина
82
782
B
 Васькин Алексей
 Ванчугина Мария
B
B
82/152
82/152
1,0
1,0
Тенденция, Видное
Чесноков Денис
82
891
C
 Пичугин Серафим
 Кононова Ксения
C
C
13/139
13/139
1,5
1,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
86
822
B
 Зинец Алексей
 Нешатаева Анастасия
B
B
86/154
86/154
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Дедерко Маргарита / Черкасова Ольга
86
835
B
 Козлов Артем
 Клименкова Алиса
B
C
86/154
15/137
1,0
1,5
Аделанто, С.-Петербург
Максимова Ольга / Костючик Герман
86
861
C
 Минаков Тимерхан 
 Орлова Влада
C
C
15/137
15/137
1,5
1,5
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
86
882
B
 Паленный Артём
 Гюльмамедова Александра
B
B
86/154
86/154
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Митюшенков Роман
86
895
B
 Попов Александр
 Нестерова Милана
B
D
86/154
1/133
1,0
9,5
Высшая лига, Солнечногорск
Попова Светлана
91
771
B
 Безух Роман
 Пузикова Олеся
B
B
91/155
91/155
1,0
1,0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
91
911
B
 Самарин Марк
 Османова Ясмина
B
B
91/155
91/155
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
91
932
B
 Сударев Матвей
 Сударева Василиса
B
C
91/155
16/133
1,0
1,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
91
946
B
 Фетисов Владимир
 Огнева Юнона
B
B
91/155
91/155
1,0
1,0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
91
947
B
 Филиппов Матвей
 Ильина Алина
B
B
91/155
91/155
1,0
1,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
96
875
B
 Нохрин Лев
 Катышева Владислава
B
B
96/155
96/155
1,0
1,0
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
96
919
C
 Сергеев Егор
 Худякова Екатерина
C
C
16/128
16/128
1,5
1,5
Маленькая страна, Курган
Брыкова Татьяна
96
974
B
 Якупов Вильдан
 Асфандиярова Алиса
B
B
96/155
96/155
1,0
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Казакова Тамара
99
749
B
 Абрамов Сергей
 Тараторкина Елизавета
B
B
99/156
99/156
1,0
1,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Сломчинский Владислав
99
769
B
 Барабанов Александр
 Пономаренко Дарья
B
C
99/156
17/126
1,0
1,5
Ассоль, Москва
Папина Ольга
99
792
B
 Голубев Станислав
 Максимова Дарья
B
B
99/156
99/156
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Макаров Игорь
99
834
B
 Ковальчук Максим
 Иванова Анна
B
C
99/156
17/126
1,0
1,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
99
839
B
 Кочетов Филипп
 Меньшова Екатерина
B
C
99/156
17/126
1,0
1,5
Легион, Москва
Лазарев Евгений
99
845
B
 Куликов Артем
 Умеренкова Диана
B
B
99/156
99/156
1,0
1,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Честных Юрий
99
863
B
 Михайловский Никита
 Кель Виталина
B
B
99/156
99/156
1,0
1,0
Вектор, С.-Петербург
Голубин Владимир / Голубина Светлана
99
881
B
 Павлов Максим
 Блещева Алиса
B
B
99/156
99/156
1,0
1,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
99
951
B
 Черный Арсений
 Донова София
B
B
99/156
99/156
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
99
963
B
 Шахов Георгий
 Шишкина Мария
B
B
99/156
99/156
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
109
751
B
 Аверьянов Иван
 Болдырева Ева
B
C
109/156
17/116
1,0
1,5
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
109
851
B
 Летягин Арсений
 Помазанова Дарья
B
C
109/156
17/116
1,0
1,5
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Беломестнова Василина
109
857
C
 Матвеев Роман
 Трахинина Екатерина
C
C
17/116
17/116
1,5
1,5
Дуэт, Новосибирск
Волкова Евгения / Черкасова Ольга
109
898
C
 Пронин Дмитрий
 Попадинец Анна
C
C
17/116
17/116
1,5
1,5
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
109
924
C
 Смирнов Илья
 Мельчинская Мария
C
C
17/116
17/116
1,5
1,5
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Беломестных Мария
109
949
B
 Хорунжин Кирилл
 Слободчикова Любовь
B
C
109/156
17/116
1,0
1,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна
109
955
B
 Чистяков Роман
 Курчиненко Виолетта
B
C
109/156
17/116
1,0
1,5
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
116
807
B
 Еремин Мирон
 Ватолина Анна
B
C
116/159
20/112
1,0
1,5
Фаворит, Хабаровск
Тихомирова Арина / Ткачева Наталья
116
809
B
 Ермолин Арсений
 Вылегжанина Снежана
B
B
116/159
116/159
1,0
1,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшуров Андрей
116
853
B
 Лукичев Глеб
 Роякина Маргарита
B
B
116/159
116/159
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
116
894
B
 Пономарев Сергей
 Унжакова Юлия
B
B
116/159
116/159
1,0
1,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
116
896
C
 Посадский Иван
 Лоскутова Диана
C
C
20/112
20/112
1,5
1,5
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Владислав / Пыпка Ольга
121
750
B
 Авдеев Захар
 Авдеева Мария
B
C
121/160
21/108
1,0
1,5
Спектр, Вологда
Попова Алена
121
833
B
 Клишин Владислав
 Дутова Таисия
B
C
121/160
21/108
1,0
1,5
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
121
948
C
 Хамдамов Леонид
 Воробьева Алиса
C
C
21/108
21/108
1,5
1,5
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
124
759
B
 Андреюшкин Матвей
 Дрязгина Виктория
B
B
124/161
124/161
1,0
1,0
Ласточка, Пенза
Альбекова Елена / Данилова Людмила
124
794
C
 Данилов Арылхан
 Мазанова Милослава
C
C
22/106
22/106
1,5
1,5
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
124
818
B
 Захаров Лука
 Елдашова Анастасия
B
B
124/161
124/161
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Пикула Елена
127
788
B
 Глазунов Марк
 Соблирова Саида
B
B
127/162
127/162
1,0
1,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
127
824
B
 Зорин Григорий
 Чернышева Варвара
B
C
127/162
23/104
1,0
1,5
Вельвет, Долгопрудный
Долгопол Максим / Васюкова Светлана
127
915
B
 Саунин Михаил
 Царева Варвара
B
B
127/162
127/162
1,0
1,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Тимофеев Кирилл
130
764
B
 Афанасьев Богдан
 Кондрашевич Екатерина
B
B
130/162
130/162
1,0
1,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
130
850
B
 Левин Владислав
 Кудрявцева Алиса
B
B
130/162
130/162
1,0
1,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
132
776
C
 Бороухин Вячеслав
 Ржевцева Владислава
C
C
23/99
23/99
1,5
1,5
ДансФокс, Севастополь
Мирошниченко Дмитрий / Щетинина Анна
132
870
B
 Наумов Петр
 Хаснутдинова Варвара
B
B
132/162
132/162
1,0
1,0
ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Насибуллин Эмиль / Ишмурзин Альберт
132
871
B
 Ненюков Иван
 Максимюк Евгения
B
C
132/162
23/99
1,0
1,5
Корона, Москва
Кирилкин Роман
132
876
B
 Облецов Максим
 Заика Вероника
B
C
132/162
23/99
1,0
1,5
Слава, Видное
Карасёв Вячеслав
136
755
C
 Алёхин Кирилл
 Тапилина Анна
C
C
24/96
24/96
1,5
1,5
Лига Данс, Курск
Алехина Олеся
136
841
B
 Кривцов Ярослав
 Банкова Арина
B
B
136/163
136/163
1,0
1,0
ТАНДЕ.М., Ярославль
Кудрявцева Екатерина
136
954
C
 Чистяков Николай
 Бреус Екатерина
C
C
24/96
24/96
1,5
1,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
136
973
B
 Якунин Егор
 Чикашова Маргарита
B
C
136/163
24/96
1,0
1,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Зарецкая Мария
140
798
B
 Доремидов Александр
 Смирнова Мария
B
B
140/165
140/165
1,0
1,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
140
799
B
 Дубровский Марк
 Мележичкина Дарья
B
B
140/165
140/165
1,0
1,0
Чемпион, Москва
Захаров Валерий
140
859
B
 Медведев Константин
 Зотова София
B
B
140/165
140/165
1,0
1,0
Корона данс, Красногорск
Бабаева Елена / Степанов Роман
140
879
C
 Островский Артем
 Хлапова Ева
C
C
26/94
26/94
1,5
1,5
Санти, Москва
Гуреев Денис / Зюзюкина Елена
144
858
C
 Мачалкин Михаил
 Кузнецова Мария
C
C
27/91
27/91
1,5
1,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
145
757
B
 Аминов Искандар
 Узбекова Арина
B
B
145/167
145/167
1,0
1,0
 ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Ишмурзин Радик / Насибуллин Эмиль
146
962
C
 Шарабаров Вячеслав
 Дерябина Валерия
C
C
28/90
28/90
1,5
1,5
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Дедерко Маргарита

1\64 финала

147
772
B
 Беленогов Даниил
 Ивашенко Анна
B
B
147/168
147/168
0,1
0,1
Арс, Кострома
Базанов Андрей / Базанова Елена
147
821
D
 Звягинцев Кирилл
 Васильковская Марьяна
D
C
1/72
29/91
7,0
1,0
Сюрприз, Ангарск
Ладик Марина / Ладик Виталий
147
885
B
 Пахомов Степан
 Пахомова Варвара
B
B
147/168
147/168
0,1
0,1
Эксклюзив, Самара
Королева Ксения
147
917
C
 Семенов Андрей
 Новикова Амелия
C
C
29/90
29/90
1,0
1,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Кривко Мария
147
918
B
 Семенов Ярослав
 Якшенева Мария
B
C
147/168
29/90
0,1
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
147
957
C
 Чубаров Сергей
 Руденко Анна
C
C
29/90
29/90
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Тюменцев Александр
153
830
B
 Калинин Кирилл
 Бородатова Софья
B
B
153/171
153/171
0,1
0,1
Инсайт, С.-Петербург
Кихтенко Денис / Акопян Галина
153
838
B
 Кондратов Иван
 Зуева Алиса
B
C
153/171
32/88
0,1
1,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
153
849
B
 Ларченков Семен
 Шафорост Анастасия
B
C
153/171
32/88
0,1
1,0
Магнолия, Москва
Орешников Евгений / Усанов Алексей
153
931
C
 Суворов Семен
 Пронченко Алиса
C
C
32/88
32/88
1,0
1,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
153
975
B
 Яровой Александр
 Эфендиева Карина
B
C
153/171
32/88
0,1
1,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
158
773
B
 Беляев Артем
 Уфимцева Ульяна
B
B
158/172
158/172
0,1
0,1
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
158
783
B
 Войнаш Артем
 Юдина Ульяна
B
B
158/172
158/172
0,1
0,1
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга / Пыпка Владислав
158
785
C
 Галкин Михаил
 Захарова Ангелина
C
C
33/84
33/84
1,0
1,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Авдиенко Иван / Ким Марина
161
767
C
 Бакин Тимофей
 Алцыбеева Дарья
C
C
34/82
34/82
1,0
1,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Фоминых Анна
162
880
D
 Отрох Марк
 Васина Кира
D
D
2/58
2/58
6,0
6,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Николаева Юлия
162
903
C
 Рожнов Евгений
 Получанскайте Адель
C
D
35/82
2/58
1,0
6,0
Поинт, Москва
Кеппер Артем / Завадских Евгений
162
909
C
 Савинов Артём
 Ермакова Ксения
C
C
35/82
35/82
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
165
789
B
 Голованов Платон
 Голованова Злата
B
C
165/177
38/83
0,1
1,0
Форум, Павлово
Соловьева Мария
165
855
B
 Манякин Никита
 Шишонкова Варвара
B
B
165/177
165/177
0,1
0,1
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
165
888
C
 Петрищев Николай
 Устинова Мария
C
C
38/83
38/83
1,0
1,0
Promenade Style, Верхняя Салда
Кожевникова Ольга
165
934
B
 Сычев Александр
 Клименко Екатерина
B
B
165/177
165/177
0,1
0,1
Галант, Москва
Максимов Сергей / Шныгин Иван
165
961
B
 Шалак Егор
 Максакова Антонина
B
C
165/177
38/83
0,1
1,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
170
748
C
 Абдрахимов Артур
 Хоменко София
C
C
39/79
39/79
1,0
1,0
1, Уфа
Хазиев Марат
170
768
C
 Банман Марк
 Беляева Василиса
C
C
39/79
39/79
1,0
1,0
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена / Беляева Ксения
170
819
B
 Зверков Макар
 Карпушенко Мирослава
B
B
170/178
170/178
0,1
0,1
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
170
840
C
 Кривоногов Савелий
 Байдалина Николь
C
B
39/79
170/179
1,0
0,1
Стиль, Краснодар
Котелевец Геннадий / Максимова Анна
170
941
C
 Уланов Михаил
 Федотова Арина
C
C
39/79
39/79
1,0
1,0
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Птицына Анастасия
175
781
C
 Васильев Егор
 Пескова Екатерина
C
C
43/78
43/78
0,1
0,1
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
175
827
B
 Ильин Тимофей
 Дунаева Полина
B
B
175/182
175/182
0,1
0,1
Спортданс, Подольск
Щукина Анна
175
937
B
 Тищенко Кузьма
 Капитоненко Полина
B
B
175/182
175/182
0,1
0,1
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
175
943
C
 Фарваев Даниэль
 Фарваева Малика
C
C
43/78
43/78
0,1
0,1
Лотос, Набережные Челны
Сидоров Евгений / Курбанова Алия
175
964
C
 Шигабутдинов Тимур
 Мухаметшина Малика
C
C
43/78
43/78
0,1
0,1
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
180
784
C
 Воронов Дмитрий
 Бойко Милана
C
C
46/76
46/76
0,1
0,1
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
180
802
B
 Едренкин Даниил
 Скуридина Анна
B
B
180/185
180/185
0,1
0,1
Уфа, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
182
900
E
 Райтсма Яннэс
 Ганина Виктория
E
D
1/38
3/40
6,0
4,0
DANCE PROJECT, Севастополь
Познякова Наталия / Мылкин Вячеслав
182
944
C
 Фаткуллин Эрнест
 Колесникова Алиса
C
C
47/75
47/75
0,1
0,1
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
182
971
C
 Юрочкин Марк
 Воловик Виктория
C
D
47/75
3/39
0,1
4,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
185
779
B
 Вальков Иван
 Асташова Елена
B
B
185/189
185/189
0,1
0,1
Империя, Саранск
Сарматов Михаил / Сарматова Ирина
185
790
C
 Голоенко Вадим
 Лебедева Софья
C
C
50/76
50/76
0,1
0,1
Корона, Москва
Честных Ирина
185
869
B
 Наумов Александр
 Моломожнова Евгения
B
B
185/189
185/189
0,1
0,1
ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Ишмурзин Альберт / Насибуллин Эмиль
188
886
C
 Переводчиков Михаил
 Федорчук Екатерина
C
C
51/74
51/74
0,1
0,1
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий / Ганеева Анжелика
188
928
C
 Сорокин Григорий
 Захарьева Маргарита
C
C
51/74
51/74
0,1
0,1
Академия, Москва
Дурдина Елена
188
940
B
 Угляниц Александр
 Пахомова Арина
B
C
188/190
51/74
0,1
0,1
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
Кендысь Ксения / Леваков Андрей
191
775
D
 Борисов Всеволод
 Власова Милана
D
D
4/32
4/32
2,0
2,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Фоминых Анна
191
852
C
 Лоленко Максим
 Филимонова Вера
C
C
53/73
53/73
0,1
0,1
Па+Па, Шахты
Лоленко Виктория / Стрельникова Виктория
191
901
D
 Ремезов Георгий
 Елемесова Сабрина
D
D
4/32
4/32
2,0
2,0
Magic dance, Сочи
Шакурова Лиана / Андреева Ирина
191
956
C
 Чубаев Алексей
 Любина София
C
C
53/73
53/73
0,1
0,1
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Маркелова Ирина / Кислицын Максим
195
899
C
 Пыркин Степан
 Дронова Дарья
C
C
57/75
57/75
0,1
0,1
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана / Агафонов Антон
195
929
B
 Спичкин Гордей
 Семенова Александра
B
B
195/196
195/196
0,1
0,1
Радуга, Москва
Черняев Родион / Усанова Полина
195
967
C
 Штанин Анатолий
 Веревкина Вероника
C
C
57/75
57/75
0,1
0,1
Magic dance, Сочи
Шакурова Лиана / Андреева Ирина
198
815
C
 Заглубоцкий Артём
 Гагарина Анастасия
C
C
59/74
59/74
0,1
0,1
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий / Богатищева Наталья
198
843
C
 Крынский Николай
 Файгенблат Екатерина
C
C
59/74
59/74
0,1
0,1
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
198
976
B
 Ярославский Иван
 Потерина Станислава
B
B
198/198
198/198
0,1
0,1
Фокус, Видное
Река Станислав
201
927
C
 Соломатин Святослав
 Вяльшина Яна
C
C
61/73
61/73
0,1
0,1
ИмпериАл, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
201
939
C
 Трусов Тимофей
 Алексеева Полина
C
C
61/73
61/73
0,1
0,1
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
201
960
C
 Шаков Тихон
 Гомбожапова Анжела
C
C
61/73
61/73
0,1
0,1
ИмпериАл, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
204
777
C
 Бродников Вячеслав
 Свистунова Полина
C
C
64/73
64/73
0,1
0,1
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
204
874
C
 Новиков Кирилл
 Шибанова Вероника
C
C
64/73
64/73
0,1
0,1
Фокус, Видное
Кашинский Пётр / Река Станислав
206
787
C
 Гилазиев Искандер
 Арсланова Рената
C
C
66/73
66/73
0,1
0,1
Импульс, Набережные Челны
Юсупов Айрат / Арсланова Екатерина
206
793
C
 Голубятников Андрей
 Гоглева Таисия
C
C
66/73
66/73
0,1
0,1
Ронд, Вологда
Богатищева Наталья / Абрамов Анатолий
206
872
C
 Никишкин Георгий
 Шедогубова Мария
C
C
66/73
66/73
0,1
0,1
Триада, Воронеж
Шедогубов Сергей / Шедогубова Полина
206
897
D
 Потехин Сергей
 Балабанова Дарья
D
D
6/19
6/19
1,0
1,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
206
968
C
 Шубин Фёдор
 Ниценко Виктория
C
C
66/73
66/73
0,1
0,1
Талант, Москва
Шевенкова Юлия
211
791
D
 Голоктионов Матвей
 Филюшкина Василиса
D
D
7/15
7/15
1,0
1,0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил / Гвоздева Полина
211
933
C
 Сухоруков Михаил
 Почуева Анна
C
C
71/74
71/74
0,1
0,1
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Шошнева Александра
211
938
C
 Трифонов Иван
 Силуянова Мария
C
C
71/74
71/74
0,1
0,1
СКА ДЮСШ, Отрадный
Ионова Наталья / Ионов Кирилл
214
889
C
 Печенов Вячеслав
 Иголкина Карина
C
C
74/75
74/75
0,1
0,1
АЯКС, Ковров
Кокленкова Яна / Кокленков Дмитрий
214
925
D
 Соколов Алексей
 Холодилова Валерия
D
D
8/13
8/13
0,1
0,1
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман
214
953
D
 Чечетов Вячеслав
 Дмитриева Мария
D
D
8/13
8/13
0,1
0,1
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
217
910
D
 Сагитов Марсель
 Павлович Александра
D
E
10/12
2/4
0,1
0,1
Орхидея, Ноябрьск
Карпова Розалия / Карпов Владимир
217
913
C
 Самошин Олег
 Макарова Анастасия
C
C
77/77
77/77
0,1
0,1
Нео, Москва
Давыдова Владлена
217
952
D
 Чертов Дмитрий
 Лесникова Дарья
D
D
10/12
10/12
0,1
0,1
Даурия, Чита
Лесникова Олеся / Поречных Дмитрий
Время выполнения: 0.42 сек.