Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.06.2022 - 25.06.2022
Название турнира:
Всероссийские соревнования
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.06.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Сурнин Максим, г. Москва
E-Mail:
 maxim-surnin@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 204.
По классам :
E - 1
D - 5
C - 62
B - 136
По регионам (44):
[02] Республика Башкортостан
[09] Карачаево-Черкесская Республика
[13] Республика Мордовия
[14] Республика Саха (Якутия)
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[38] Иркутская область
[40] Калужская область
[41] Камчатский край
[43] Кировская область
[45] Курганская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[58] Пензенская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[68] Тамбовская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[75] Забайкальский край
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[92] Севастополь
Судей:
40 (40)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
ЗГС(1)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Березин Александр
Первая
Королев
Россия
ЗГС(3)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
ЗГС(4)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ГСГСК
Михеев Андрей
Всероссийская
Смоленск
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Басенкова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
E(5)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
F(6)
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Давыдова Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Доватор Анна
Всероссийская
Вологда
Россия
I(9)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Завьялов Евгений
Первая
С.-Петербург
Россия
L(12)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
M(13)
Казмирчук Евгений
Всероссийская
Королев
Россия
N(14)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
O(15)
Карпунина Марина
Всероссийская
Гатчина
Россия
P(16)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
Q(17)
Кораблева Надежда
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
R(18)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
S(19)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
T(20)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
U(21)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
V(22)
Попов Виталий
Всероссийская
Владивосток
Россия
W(23)
Привалова Галина
Всероссийская
Москва
Россия
X(24)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
Y(25)
Романова Эльвира
Первая
Иркутск
Россия
Z(26)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
AA(27)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
AB(28)
Сломчинская Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AC(29)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Химки
Россия
AD(30)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
AE(31)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
AF(32)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Долгов Василий
Вторая
Москва
Россия
СПУ(2)
Горелов Александр
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
204
120
48
8
Смотреть...
2.
1\16 финала
120
58
52
10
Смотреть...
3.
1\8 финала
58
28
55
10
Смотреть...
4.
1\4 финала
28
15
54
10
Смотреть...
5.
1\2 финала
15
7
40
10
Смотреть...
6.
Финал
7
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
433
B
 Рублев Матвей
 Платонова Ангелина
B
B
1/136
1/136
9,5
9,5
Московия, Москва
Тельнов Андрей / Доагэ Вячеслав
2
403
B
 Огорельцев Лев
 Подрядова Валерия
B
B
2/136
2/136
8,5
8,5
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Маркелова Ирина
3
447
B
 Силачев Владимир
 Луненкова Владислава
B
B
3/136
3/136
7,5
7,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
4
386
B
 Мельников Дмитрий
 Самойлова Анастасия
B
B
4/136
4/136
6,5
6,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
5
341
B
 Еников Глеб
 Барцева Маргарита
B
B
5/136
5/136
5,5
5,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
6
441
B
 Санников Максимилиан
 Рычагова Варвара
B
C
6/136
1/193
4,5
23,0
Русский Клуб, Москва
Ходос Дина
7
349
B
 Журавлев Давид
 Шубенок Валерия
B
B
7/136
7/136
3,5
3,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена

1\2 финала

8
388
B
 Митенин Тимофей
 Донцова Арина
B
B
8/136
8/136
2,5
2,5
Баланс, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
9
394
B
 Наумов Александр
 Шингалеева Елизавета
B
B
9/136
9/136
1,5
1,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
10
495
B
 Южиков Дмитрий
 Мельникова Наталья
B
C
10/136
1/189
1,5
23,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Галимова Виолетта / Гурьев Максим
11
399
B
 Никулин Виталий
 Акимкина Екатерина
B
B
11/136
11/136
1,5
1,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
11
476
B
 Филиппов Яромир
 Ефремова Дарья
B
B
11/136
11/136
1,5
1,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
13
300
B
 Байгуисов Салман
 Энгельс Милана
B
B
13/136
13/136
1,5
1,5
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Гурьев Максим / Ишназаров Марсель
14
491
B
 Шпаков Роман
 Матанина Анастасия
B
C
14/136
1/185
1,5
21,0
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
15
404
B
 Орлов Кирилл
 Князькова Елизавета
B
B
15/136
15/136
1,5
1,5
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел

1\4 финала

16
370
B
 Крохинов Никита
 Чикова София
B
C
16/136
1/183
1,5
21,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
17
313
B
 Вальков Иван
 Асташова Елена
B
B
17/136
17/136
1,5
1,5
Империя, Саранск
Сарматов Михаил / Сарматова Ирина
18
375
B
 Кутузов Михаил
 Обухова Полина
B
B
18/136
18/136
1,5
1,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Честных Юрий
19
297
B
 Бабаев Степан
 Шеховцова Таисия
B
B
19/136
19/136
1,5
1,5
Мелодия, Москва
Щепкин Михаил / Щепкина Татьяна
20
333
B
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
B
B
20/136
20/136
1,5
1,5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Чуфринов Алексей
21
473
B
 Федченко Артем
 Кораблева Анастасия
B
B
21/136
21/136
1,5
1,5
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
22
346
B
 Жариков Никита
 Львутина Александра
B
B
22/136
22/136
1,5
1,5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
23
361
C
 Калькаев Павел
 Титова Елизавета
C
B
1/176
23/137
21,0
1,5
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Титова Наталья
23
382
B
 Манжин Илья
 Морозова Анастасия
B
B
23/136
23/136
1,5
1,5
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Меринов Владимир
25
337
B
 Душечкин Андрей
 Тарасевич София
B
B
25/137
25/137
1,5
1,5
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
26
393
B
 Мысякин Иван
 Седова Амина
B
B
26/137
26/137
1,5
1,5
Радуга, Москва
Черняев Родион
27
339
B
 Елфимов Кирилл
 Елепова Анастасия
B
C
27/137
2/173
1,5
19,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
28
420
B
 Поднебесный Павел
 Чередник Дарья
B
B
28/137
28/137
1,5
1,5
Imperia, Краснодар
Иванов Александр

1\8 финала

29
287
B
 Александров Никита
 Полторак Валерия
B
B
29/137
29/137
1,5
1,5
Тенденция, Видное
Чесноков Денис
29
295
B
 Асулбаев Александр
 Мурзинова Вера
B
C
29/137
2/171
1,5
19,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Бесогонова Елена
29
485
B
 Шагиахметов Антон
 Лемак Дарья
B
B
29/137
29/137
1,5
1,5
Bellatrix, Томск
Борисенко Софья
32
413
B
 Перевозкин Савелий
 Титова Анастасия
B
B
32/137
32/137
1,5
1,5
Магнолия, Москва
Орешников Евгений / Усанов Алексей
33
410
B
 Папин Тихон
 Унарокова Кира
B
B
33/137
33/137
1,5
1,5
Барон, Москва
Курносова Мария / Селиванова Ольга
34
302
B
 Баклицкий Фёдор
 Рудченко Дианна
B
B
34/137
34/137
1,5
1,5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
35
392
B
 Мухаметзянов Сабир
 Шереметьева Елизавета
B
B
35/137
35/137
1,5
1,5
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
36
355
B
 Зопунян Даниил
 Рябкова Дарья
B
D
36/137
1/168
1,5
21,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
37
366
B
 Колосов Михаил
 Медведева Нонна
B
B
37/137
37/137
1,5
1,5
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
38
373
B
 Куликов Артем
 Умеренкова Диана
B
B
38/137
38/137
1,5
1,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Честных Юрий
39
317
B
 Войнаш Артем
 Юдина Ульяна
B
B
39/137
39/137
1,5
1,5
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга / Пыпка Владислав
39
429
B
 Родькин Платон
 Соина Ангелина
B
B
39/137
39/137
1,5
1,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
39
439
B
 Самарин Марк
 Османова Ясмина
B
B
39/137
39/137
1,5
1,5
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
42
458
B
 Стяжкин Максим
 Колотыгина Анастасия
B
B
42/137
42/137
1,5
1,5
Миллениум, Белгород
Мелешков Александр / Селин Владимир
43
343
B
 Еремин Мирон
 Ватолина Анна
B
C
43/137
2/157
1,5
19,0
Фаворит, Хабаровск
Тихомирова Арина / Ткачева Наталья
43
474
B
 Фетисов Владимир
 Огнева Юнона
B
B
43/137
43/137
1,5
1,5
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
45
312
B
 Бычев Михаил
 Хасанова София
B
B
45/137
45/137
1,5
1,5
Ариэль, Новосибирск
Косарина Сергей / Лебедко Марина
46
408
B
 Паленный Артём
 Гюльмамедова Александра
B
B
46/137
46/137
1,5
1,5
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Митюшенков Роман
47
401
B
 Нохрин Лев
 Катышева Владислава
B
B
47/137
47/137
1,5
1,5
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
48
294
B
 Антонов Янисей
 Беженар Кристина
B
C
48/137
2/152
1,5
19,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Жуйков Евгений / Рафиков Ратмир
48
379
B
 Летягин Арсений
 Помазанова Дарья
B
C
48/137
2/152
1,5
19,0
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Беломестнова Василина
50
342
B
 Еременко Тимур
 Яшина Василиса
B
B
50/137
50/137
1,5
1,5
Барон, Москва
Курносова Мария
51
354
B
 Зинец Алексей
 Нешатаева Анастасия
B
B
51/137
51/137
1,5
1,5
Дуэт, Новосибирск
Дедерко Маргарита / Черкасова Ольга
52
288
C
 Алещенко Матвей
 Сахарова Варвара
C
C
2/148
2/148
19,0
19,0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина / Фризен Екатерина
52
305
B
 Барабанов Николай
 Кырова Юлия
B
B
52/137
52/137
1,5
1,5
Ассоль, Москва
Папина Ольга
54
442
B
 Саунин Михаил
 Царева Варвара
B
B
54/138
54/138
1,5
1,5
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Тимофеев Кирилл
55
298
B
 Багаутдинов Даниэль
 Мельниковская Анна
B
B
55/138
55/138
1,5
1,5
Академия, Москва
Проваторова Елена / Дурдина Елена
55
436
B
 Рыжков Никита
 Банникова Вера
B
C
55/138
3/146
1,5
17,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
57
390
B
 Михальков Александр
 Шаблова Полина
B
B
57/138
57/138
1,5
1,5
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
58
463
B
 Теплов Ярослав
 Пронская Ева
B
B
58/138
58/138
1,5
1,5
Московия, Москва
Тельнов Андрей

1\16 финала

59
314
B
 Ван Игнат
 Жерибор Ева
B
C
59/138
3/142
1,5
15,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
59
316
B
 Васькин Алексей
 Ванчугина Мария
B
B
59/138
59/138
1,5
1,5
Тенденция, Видное
Чесноков Денис
59
419
B
 Поготовко Павел
 Ким Майя
B
B
59/138
59/138
1,5
1,5
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
59
446
C
 Сергеев Егор
 Худякова Екатерина
C
C
3/142
3/142
15,0
15,0
Маленькая страна, Курган
Брыкова Татьяна
63
365
B
 Козлов Артем
 Клименкова Алиса
B
C
63/139
4/139
1,5
13,0
Аделанто, С.-Петербург
Максимова Ольга / Костючик Герман
63
479
B
 Черный Арсений
 Донова София
B
B
63/139
63/139
1,5
1,5
BrightStar, Омск
Редько Виктория
65
292
B
 Анисимов Михаил
 Фроленкова Дария
B
B
65/139
65/139
1,5
1,5
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
66
308
B
 Большаков Даниил
 Сотниченко Полина
B
C
66/139
4/136
1,5
13,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
67
391
B
 Моргунов Даниил
 Кузьмина Дарья
B
B
67/139
67/139
1,5
1,5
Возрождение, Сургут
Фирер Андрей / Фирер Светлана
68
332
B
 Денисов Тимофей
 Степанкова Юлия
B
C
68/139
4/134
1,5
13,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
68
344
B
 Ермоленко Павел
 Новикова Николь
B
B
68/139
68/139
1,5
1,5
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
68
434
B
 Румянцев Алексей
 Платова Алёна
B
C
68/139
4/134
1,5
13,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Трухина Евгения / Банкрашков Роман
71
372
B
 Кузнецов Денис
 Стасенко Вероника
B
B
71/139
71/139
0,5
0,5
Мелодия, Москва
Зарецкая Мария / Жогина Людмила
71
475
B
 Филиппов Матвей
 Ильина Алина
B
B
71/139
71/139
0,5
0,5
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
71
490
B
 Ширинкин Артемий
 Симоненко Александра
B
B
71/139
71/139
0,5
0,5
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Мошарова Анастасия
74
358
C
 Ильинов Матвей
 Загорельская Арина
C
B
4/128
74/140
13,0
0,5
Санти, Москва
Зюзюкина Елена / Константинова Виктория
74
364
B
 Ковальчук Максим
 Иванова Анна
B
C
74/139
4/128
0,5
13,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
74
417
B
 Писарев Лев
 Вигак Беатриса
B
B
74/139
74/139
0,5
0,5
Ювента, Москва
Вигак Сергей
74
422
B
 Попов Александр
 Нестерова Милана
B
D
74/139
1/130
0,5
19,0
Высшая лига, Солнечногорск
Попова Светлана
74
432
B
 Рощин Егор
 Фоменко Полина
B
B
74/139
74/139
0,5
0,5
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр / Саватин Александр
74
449
B
 Слободсков Елисей
 Устенко Софья
B
C
74/139
4/128
0,5
13,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
80
362
B
 Климов Данила
 Слабоспицкая Евгения
B
B
80/140
80/140
0,5
0,5
Чемпион, Москва
Захаров Валерий / Горохов Игорь
81
440
B
 Самигуллин Глеб
 Журавель Кира
B
B
81/140
81/140
0,5
0,5
Движение - ДЮСШ №15, Томск
Журавель Василий / Журавель Ирина
81
453
B
 Соколов Максим
 Голубятникова Алена
B
B
81/140
81/140
0,5
0,5
Ронд, Вологда
Богатищева Наталья / Абрамов Анатолий
81
457
B
 Степков Артем
 Белова Анжелина
B
B
81/140
81/140
0,5
0,5
Фантазия, Екатеринбург
Макшакова Екатерина / Филиппов Антон
81
489
B
 Шахов Георгий
 Шишкина Мария
B
B
81/140
81/140
0,5
0,5
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
85
309
B
 Большаков Дмитрий
 Левицкая Амелия
B
B
85/140
85/140
0,5
0,5
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард / Юнец Роза
85
378
B
 Левин Владислав
 Кудрявцева Алиса
B
B
85/140
85/140
0,5
0,5
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
87
282
B
 Абрамов Сергей
 Тараторкина Елизавета
B
B
87/140
87/140
0,5
0,5
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Сломчинский Владислав
87
306
B
 Безух Роман
 Пузикова Олеся
B
B
87/140
87/140
0,5
0,5
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
87
407
B
 Павлов Максим
 Блещева Алиса
B
B
87/140
87/140
0,5
0,5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
90
293
B
 Антонов Максим
 Отараева Валерия
B
B
90/140
90/140
0,5
0,5
Стиль, Краснодар
Котелевец Геннадий / Бабаджанов Артур
90
327
B
 Голубев Станислав
 Максимова Дарья
B
B
90/140
90/140
0,5
0,5
Мастер-клуб, Москва
Макаров Игорь
90
336
C
 Духнов Константин
 Шнайдер Марина
C
C
5/113
5/113
11,0
11,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
90
348
B
 Железнов Павел
 Привалова Анастасия
B
D
90/140
1/114
0,5
19,0
Лидия, Москва
Исаева Лидия / Тахаутдинов Руслан
94
351
B
 Зайцев Тимофей
 Ильина Анна
B
B
94/141
94/141
0,5
0,5
Каскад, Ульяновск
Акимова Юлия / Никонова Вера
94
356
B
 Иго Константин
 Сычёва Алиса
B
C
94/141
6/110
0,5
9,0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
94
499
B
 Яровой Александр
 Эфендиева Карина
B
C
94/141
6/110
0,5
9,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
97
310
C
 Бороухин Вячеслав
 Ржевцева Владислава
C
C
6/107
6/107
7,0
7,0
ДансФокс, Севастополь
Мирошниченко Дмитрий / Щетинина Анна
98
451
C
 Смирнов Илья
 Мельчинская Мария
C
C
7/107
7/107
5,0
5,0
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Беломестных Мария
99
290
C
 Андреев Георгий
 Мелкумова София
C
C
8/107
8/107
3,0
3,0
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепина Светлана
99
443
B
 Селезнев Илья
 Введенская Марина
B
B
99/143
99/143
0,5
0,5
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
101
325
B
 Голованов Платон
 Голованова Злата
B
C
101/144
9/106
0,5
3,0
Форум, Павлово
Соловьева Мария
101
334
B
 Доремидов Александр
 Смирнова Мария
B
B
101/144
101/144
0,5
0,5
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
103
285
C
 Агутин Максим
 Гольдштейн София
C
B
9/104
103/145
3,0
0,5
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
103
376
B
 Кучин Максим
 Ганчева Анна
B
B
103/144
103/144
0,5
0,5
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
103
396
B
 Наумов Петр
 Хаснутдинова Варвара
B
B
103/144
103/144
0,5
0,5
ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Насибуллин Эмиль / Ишмурзин Альберт
103
478
B
 Хорунжин Кирилл
 Слободчикова Любовь
B
C
103/144
9/104
0,5
3,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна
107
368
B
 Кочетов Филипп
 Меньшова Екатерина
B
C
107/145
10/101
0,5
3,0
Легион, Москва
Лазарев Евгений
108
498
B
 Якунин Егор
 Чикашова Маргарита
B
C
108/145
10/100
0,5
3,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Зарецкая Мария
109
331
C
 Дементьев Богдан
 Зубкова Виктория
C
B
10/99
109/146
3,0
0,5
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Шестакова Марина
109
459
C
 Суворов Семен
 Пронченко Алиса
C
C
10/99
10/99
3,0
3,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
111
360
B
 Калинин Кирилл
 Бородатова Софья
B
B
111/147
111/147
0,5
0,5
Инсайт, С.-Петербург
Кихтенко Денис / Акопян Галина
112
283
B
 Авдеев Захар
 Авдеева Мария
B
C
112/147
12/98
0,5
3,0
Спектр, Вологда
Попова Алена
112
418
C
 Пичугин Серафим
 Кононова Ксения
C
C
12/98
12/98
3,0
3,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
114
374
C
 Кунин Андрей
 Иевлева Камилла
C
C
13/97
13/97
3,0
3,0
Magic dance, Сочи
Шакурова Лиана / Андреева Ирина
115
307
B
 Беляев Артем
 Уфимцева Ульяна
B
B
115/149
115/149
0,5
0,5
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
116
319
C
 Галкин Михаил
 Захарова Ангелина
C
C
14/96
14/96
3,0
3,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Авдиенко Иван / Ким Марина
116
357
B
 Ильин Тимофей
 Дунаева Полина
B
B
116/149
116/149
0,5
0,5
Спортданс, Подольск
Щукина Анна
118
496
C
 Юрочкин Марк
 Воловик Виктория
C
D
15/95
1/86
3,0
17,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
119
330
C
 Данилов Арылхан
 Мазанова Милослава
C
C
16/95
16/95
3,0
3,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
119
402
B
 Облецов Максим
 Заика Вероника
B
C
119/151
16/95
0,5
3,0
Слава, Видное
Карасёв Вячеслав

1\32 финала

121
338
B
 Едренкин Даниил
 Скуридина Анна
B
B
121/152
121/152
0,5
0,5
Уфа, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
121
377
B
 Ларченков Семен
 Шафорост Анастасия
B
C
121/152
17/94
0,5
3,0
Магнолия, Москва
Орешников Евгений / Усанов Алексей
121
464
B
 Тимофеенко Никита
 Швец Мария
B
C
121/152
17/94
0,5
3,0
АРМАДА, Теберда
Константинова Елена
124
431
B
 Ромашин Дмитрий
 Панова Дана
B
B
124/152
124/152
0,5
0,5
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
124
450
B
 Смирнов Егор
 Павлова Есения
B
B
124/152
124/152
0,5
0,5
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Степанцев Сергей / Шафигуллин Фарит
124
470
B
 Фарафонов Кирилл
 Габаренко Алиса
B
C
124/152
17/91
0,5
3,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
127
323
B
 Глазунов Марк
 Соблирова Саида
B
B
127/152
127/152
0,5
0,5
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
127
411
B
 Пахомов Степан
 Пахомова Варвара
B
B
127/152
127/152
0,5
0,5
Эксклюзив, Самара
Королева Ксения
127
425
C
 Пронин Дмитрий
 Попадинец Анна
C
C
17/88
17/88
3,0
3,0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
130
345
B
 Ермолин Арсений
 Вылегжанина Снежана
B
B
130/153
130/153
0,5
0,5
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшуров Андрей
130
383
C
 Матвеев Роман
 Трахинина Екатерина
C
C
18/86
18/86
3,0
3,0
Дуэт, Новосибирск
Волкова Евгения / Черкасова Ольга
130
421
B
 Пономарев Сергей
 Унжакова Юлия
B
B
130/153
130/153
0,5
0,5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
130
423
C
 Посадский Иван
 Лоскутова Диана
C
C
18/86
18/86
3,0
3,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Владислав / Пыпка Ольга
130
501
B
 Тищенко Кузьма
 Капитоненко Полина
B
B
130/153
130/153
0,5
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
135
352
B
 Захаров Лука
 Елдашова Анастасия
B
B
135/155
135/155
0,5
0,5
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Пикула Елена
135
367
B
 Кондратов Иван
 Зуева Алиса
B
C
135/155
20/83
0,5
3,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
135
460
B
 Сударев Матвей
 Сударева Василиса
B
C
135/155
20/83
0,5
3,0
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Визиренко Валерия
138
318
C
 Воронов Дмитрий
 Бойко Милана
C
C
20/80
20/80
2,0
2,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
138
456
B
 Спичкин Гордей
 Семенова Александра
B
B
138/155
138/155
0,1
0,1
Радуга, Москва
Черняев Родион / Усанова Полина
138
477
C
 Хамдамов Леонид
 Воробьева Алиса
C
C
20/80
20/80
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
141
301
C
 Бакин Тимофей
 Алцыбеева Дарья
C
C
22/79
22/79
2,0
2,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Фоминых Анна
141
315
C
 Васильев Егор
 Пескова Екатерина
C
C
22/79
22/79
2,0
2,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
141
385
B
 Медведев Константин
 Зотова София
B
B
141/157
141/157
0,1
0,1
Корона данс, Красногорск
Бабаева Елена / Степанов Роман
144
471
C
 Фарваев Даниэль
 Фарваева Малика
C
C
24/78
24/78
2,0
2,0
Лотос, Набережные Челны
Сидоров Евгений / Курбанова Алия
145
380
C
 Лоленко Максим
 Филимонова Вера
C
C
25/78
25/78
2,0
2,0
Па+Па, Шахты
Лоленко Виктория / Стрельникова Виктория
145
444
C
 Семенов Андрей
 Новикова Амелия
C
C
25/78
25/78
2,0
2,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
145
482
B
 Чистяков Роман
 Курчиненко Виолетта
B
C
145/160
25/78
0,1
2,0
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
145
500
B
 Ярославский Иван
 Потерина Станислава
B
B
145/160
145/160
0,1
0,1
Фокус, Видное
Река Станислав
149
284
B
 Аверьянов Иван
 Болдырева Ева
B
C
149/162
27/76
0,1
2,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
149
296
B
 Афанасьев Богдан
 Кондрашевич Екатерина
B
B
149/162
149/162
0,1
0,1
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
149
335
B
 Дубровский Марк
 Мележичкина Дарья
B
B
149/162
149/162
0,1
0,1
Чемпион, Москва
Захаров Валерий
149
395
B
 Наумов Александр
 Моломожнова Евгения
B
B
149/162
149/162
0,1
0,1
ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Ишмурзин Альберт / Насибуллин Эмиль
149
437
C
 Савинов Артём
 Ермакова Ксения
C
C
27/76
27/76
2,0
2,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
149
484
C
 Чуприна Никита
 Саксина Грета
C
B
27/76
149/163
2,0
0,1
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
149
492
C
 Штанин Анатолий
 Веревкина Вероника
C
C
27/76
27/76
2,0
2,0
Magic dance, Сочи
Шакурова Лиана / Андреева Ирина
156
347
C
 Жеглов Юрий
 Щелконогова Татьяна
C
C
30/72
30/72
2,0
2,0
Максимум, Тамбов
Пархоменко Анна / Гуськов Максим
157
289
B
 Аминов Искандар
 Узбекова Арина
B
B
157/166
157/166
0,1
0,1
 ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Ишмурзин Радик / Насибуллин Эмиль
157
397
B
 Ненюков Иван
 Максимюк Евгения
B
C
157/166
31/72
0,1
2,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
157
405
C
 Островский Артем
 Хлапова Ева
C
C
31/72
31/72
2,0
2,0
Санти, Москва
Гуреев Денис / Зюзюкина Елена
157
483
C
 Чубаров Сергей
 Руденко Анна
C
C
31/72
31/72
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Тюменцев Александр
157
494
C
 Шувалов Степан
 Цубер Анна
C
C
31/72
31/72
2,0
2,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
162
291
B
 Андреюшкин Матвей
 Дрязгина Виктория
B
B
162/169
162/169
0,1
0,1
Ласточка, Пенза
Альбекова Елена / Данилова Людмила
162
304
B
 Барабанов Александр
 Пономаренко Дарья
B
C
162/169
34/70
0,1
2,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
162
389
B
 Михайловский Никита
 Кель Виталина
B
B
162/169
162/169
0,1
0,1
Вектор, С.-Петербург
Голубин Владимир / Голубина Светлана
162
488
C
 Шарабаров Вячеслав
 Дерябина Валерия
C
C
34/70
34/70
2,0
2,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Дедерко Маргарита
166
462
B
 Сычев Александр
 Клименко Екатерина
B
B
166/170
166/170
0,1
0,1
Галант, Москва
Максимов Сергей / Шныгин Иван
166
469
C
 Уланов Михаил
 Федотова Арина
C
C
35/67
35/67
0,1
0,1
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Птицына Анастасия
166
487
B
 Шалак Егор
 Максакова Антонина
B
C
166/170
35/67
0,1
0,1
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
169
387
C
 Минаков Тимерхан 
 Орлова Влада
C
C
36/65
36/65
0,1
0,1
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
170
286
C
 Акульшин Егор
 Звонцова Алена
C
C
37/65
37/65
0,1
0,1
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна
171
400
C
 Новиков Кирилл
 Шибанова Вероника
C
C
38/65
38/65
0,1
0,1
Фокус, Видное
Кашинский Пётр / Река Станислав
171
445
B
 Семенов Ярослав
 Якшенева Мария
B
C
171/173
38/65
0,1
0,1
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
171
481
C
 Чистяков Николай
 Бреус Екатерина
C
C
38/65
38/65
0,1
0,1
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
174
467
C
 Трусов Тимофей
 Алексеева Полина
C
C
40/64
40/64
0,1
0,1
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
175
281
C
 Абдрахимов Артур
 Хоменко София
C
C
41/64
41/64
0,1
0,1
1, Уфа
Хазиев Марат
175
303
C
 Банман Марк
 Беляева Василиса
C
C
41/64
41/64
0,1
0,1
Дана-Дэнс, Омск
Соколова Елена / Беляева Ксения
177
369
C
 Кривоногов Савелий
 Байдалина Николь
C
B
43/64
177/179
0,1
0,1
Стиль, Краснодар
Котелевец Геннадий / Максимова Анна
177
371
C
 Крынский Николай
 Файгенблат Екатерина
C
C
43/64
43/64
0,1
0,1
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
177
427
E
 Райтсма Яннэс
 Ганина Виктория
E
D
1/28
1/28
10,0
10,0
DANCE PROJECT, Севастополь
Познякова Наталия / Мылкин Вячеслав
180
326
C
 Голоенко Вадим
 Лебедева Софья
C
C
46/65
46/65
0,1
0,1
Корона, Москва
Честных Ирина
180
468
B
 Угляниц Александр
 Пахомова Арина
B
C
180/181
46/65
0,1
0,1
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
Кендысь Ксения / Леваков Андрей
182
415
C
 Печенов Вячеслав
 Иголкина Карина
C
C
47/64
47/64
0,1
0,1
АЯКС, Ковров
Кокленкова Яна / Кокленков Дмитрий
182
455
C
 Сорокин Григорий
 Захарьева Маргарита
C
C
47/64
47/64
0,1
0,1
Академия, Москва
Дурдина Елена
182
472
C
 Фаткуллин Эрнест
 Колесникова Алиса
C
C
47/64
47/64
0,1
0,1
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
185
353
B
 Зверков Макар
 Карпушенко Мирослава
B
B
185/185
185/185
0,1
0,1
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
185
406
D
 Отрох Марк
 Васина Кира
D
D
2/21
2/21
6,0
6,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Николаева Юлия
187
311
C
 Бродников Вячеслав
 Свистунова Полина
C
C
51/64
51/64
0,1
0,1
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
188
430
C
 Рожнов Евгений
 Получанскайте Адель
C
D
52/64
3/19
0,1
4,0
Поинт, Москва
Кеппер Артем / Завадских Евгений
188
448
D
 Ситников Ярослав
 Каракшина Василиса
D
D
3/19
3/19
4,0
4,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
190
480
D
 Чечетов Вячеслав
 Дмитриева Мария
D
D
4/18
4/18
2,0
2,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
191
320
C
 Гарибян Михаил
 Воронина Екатерина
C
C
55/66
55/66
0,1
0,1
Блеск, Ярославль
Шевченко Наталия / Коротков Вячеслав
192
412
C
 Переводчиков Михаил
 Федорчук Екатерина
C
C
56/66
56/66
0,1
0,1
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий / Ганеева Анжелика
192
486
C
 Шаков Тихон
 Гомбожапова Анжела
C
C
56/66
56/66
0,1
0,1
ИмпериАл, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
194
350
C
 Заглубоцкий Артём
 Гагарина Анастасия
C
C
58/66
58/66
0,1
0,1
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий / Богатищева Наталья
194
428
D
 Ремезов Георгий
 Елемесова Сабрина
D
D
5/15
5/15
2,0
2,0
Magic dance, Сочи
Шакурова Лиана / Андреева Ирина
196
414
C
 Петрищев Николай
 Устинова Мария
C
C
60/67
60/67
0,1
0,1
Promenade Style, Верхняя Салда
Кожевникова Ольга
196
416
C
 Пимановский Александр
 Соклакова Дарья
C
C
60/67
60/67
0,1
0,1
Альянс, Электросталь
Абрамов Александр / Михальков Игорь
196
424
D
 Потехин Сергей
 Балабанова Дарья
D
D
6/14
6/14
2,0
2,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
196
454
C
 Соломатин Святослав
 Вяльшина Яна
C
C
60/67
60/67
0,1
0,1
ИмпериАл, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
200
328
C
 Голубятников Андрей
 Гоглева Таисия
C
C
64/68
64/68
0,1
0,1
Ронд, Вологда
Богатищева Наталья / Абрамов Анатолий
200
426
C
 Пыркин Степан
 Дронова Дарья
C
C
64/68
64/68
0,1
0,1
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана / Агафонов Антон
202
322
C
 Гилазиев Искандер
 Арсланова Рената
C
C
66/68
66/68
0,1
0,1
Импульс, Набережные Челны
Юсупов Айрат / Арсланова Екатерина
203
493
C
 Шубин Фёдор
 Ниценко Виктория
C
C
67/68
67/68
0,1
0,1
Талант, Москва
Шевенкова Юлия
204
466
C
 Трифонов Иван
 Силуянова Мария
C
C
68/68
68/68
0,1
0,1
СКА ДЮСШ, Отрадный
Ионова Наталья / Ионов Кирилл
Время выполнения: 0.45 сек.