Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
19.06.2022 - 25.06.2022
Название турнира:
Всероссийские соревнования
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (11.06.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Сурнин Максим, г. Москва
E-Mail:
 maxim-surnin@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 212.
По классам :
E - 1
D - 7
C - 70
B - 134
По регионам (47):
[02] Республика Башкортостан
[09] Карачаево-Черкесская Республика
[10] Республика Карелия
[13] Республика Мордовия
[14] Республика Саха (Якутия)
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[27] Хабаровский край
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[38] Иркутская область
[40] Калужская область
[41] Камчатский край
[43] Кировская область
[44] Костромская область
[45] Курганская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[58] Пензенская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[68] Тамбовская область
[70] Томская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[75] Забайкальский край
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
[92] Севастополь
Судей:
31 (31)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГСС
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Завьялов Евгений
Первая
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
ЗГС(3)
Филиппов Владимир
Первая
Красноярск
Россия
ЗГС(4)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ГСГСК
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Акименко Вадим
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Баранков Денис
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
C(3)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Бровко Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
H(8)
Давиденко Евгений
Первая
Хабаровск
Россия
I(9)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
L(12)
Карпунина Марина
Всероссийская
Гатчина
Россия
M(13)
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
N(14)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
O(15)
Марков Андрей
Всероссийская
Волгоград
Россия
P(16)
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
Q(17)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
R(18)
Попов Виталий
Всероссийская
Владивосток
Россия
S(19)
Привалова Галина
Всероссийская
Москва
Россия
T(20)
Ронь Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
U(21)
Саватин Александр
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
V(22)
Темураев Константин
Всероссийская
Ижевск
Россия
W(23)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
СПУ(1)
Фролов Андрей
Вторая
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
212
79
20
4
Смотреть...
2.
Redance
133
39
20
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
118
57
23
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
57
30
25
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
30
15
26
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
15
6
23
5
Смотреть...
7.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
648
B
 Мельников Дмитрий
 Самойлова Анастасия
B
B
1/134
1/134
19,0
19,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
2
696
B
 Рублев Матвей
 Платонова Ангелина
B
B
2/134
2/134
17,0
17,0
Московия, Москва
Тельнов Андрей / Доагэ Вячеслав
3
571
B
 Вальков Иван
 Асташова Елена
B
B
3/134
3/134
15,0
15,0
Империя, Саранск
Сарматов Михаил / Сарматова Ирина
4
597
B
 Еников Глеб
 Барцева Маргарита
B
B
4/134
4/134
13,0
13,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
5
665
B
 Огорельцев Лев
 Подрядова Валерия
B
B
5/134
5/134
11,0
11,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Маркелова Ирина
6
640
B
 Майоров Алексей
 Маркова Вера
B
B
6/134
6/134
9,0
9,0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга / Барышев Никита

1\2 финала

7
736
B
 Филиппов Яромир
 Ефремова Дарья
B
B
7/134
7/134
7,0
7,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
8
650
B
 Митенин Тимофей
 Донцова Арина
B
B
8/134
8/134
5,0
5,0
Баланс, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
9
733
B
 Федченко Артем
 Кораблева Анастасия
B
B
9/134
9/134
3,0
3,0
Триумф, С.-Петербург
Кораблев Сергей / Кораблева Елена
10
641
B
 Манжин Илья
 Морозова Анастасия
B
B
10/134
10/134
3,0
3,0
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Меринов Владимир
11
666
B
 Орлов Кирилл
 Князькова Елизавета
B
B
11/134
11/134
3,0
3,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
11
670
B
 Паленный Артём
 Гюльмамедова Александра
B
B
11/134
11/134
3,0
3,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Митюшенков Роман
13
661
B
 Никулин Виталий
 Акимкина Екатерина
B
B
13/134
13/134
3,0
3,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
13
753
B
 Шпаков Роман
 Матанина Анастасия
B
C
13/134
1/192
3,0
11,5
Катюша, Красноярск
Вяткин Владимир / Малахова Екатерина
15
734
B
 Фетисов Владимир
 Огнева Юнона
B
B
15/134
15/134
3,0
3,0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья

1\4 финала

16
639
B
 Лукичев Глеб
 Роякина Маргарита
B
B
16/134
16/134
3,0
3,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
17
631
B
 Куликов Артем
 Умеренкова Диана
B
B
17/134
17/134
3,0
3,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Честных Юрий
18
758
B
 Южиков Дмитрий
 Мельникова Наталья
B
C
18/134
1/187
3,0
11,5
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Галимова Виолетта / Гурьев Максим
19
656
B
 Мысякин Иван
 Седова Амина
B
B
19/134
19/134
3,0
3,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
20
558
B
 Байгуисов Салман
 Энгельс Милана
B
B
20/134
20/134
3,0
3,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Гурьев Максим / Ишназаров Марсель
20
618
C
 Калькаев Павел
 Титова Елизавета
C
B
1/185
20/135
10,5
3,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Титова Наталья
22
633
B
 Кутузов Михаил
 Обухова Полина
B
B
22/135
22/135
3,0
3,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Честных Юрий
23
672
B
 Папин Тихон
 Унарокова Кира
B
B
23/135
23/135
3,0
3,0
Барон, Москва
Курносова Мария / Селиванова Ольга
24
560
B
 Баклицкий Фёдор
 Рудченко Дианна
B
B
24/135
24/135
3,0
3,0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
25
575
B
 Войнаш Артем
 Юдина Ульяна
B
B
25/135
25/135
3,0
3,0
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Ольга / Пыпка Владислав
26
610
B
 Зопунян Даниил
 Рябкова Дарья
B
D
26/135
1/186
3,0
10,5
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
27
599
B
 Еремин Мирон
 Ватолина Анна
B
C
27/135
2/179
3,0
9,5
Фаворит, Хабаровск
Тихомирова Арина / Ткачева Наталья
27
620
B
 Ковальчук Максим
 Иванова Анна
B
C
27/135
2/179
3,0
9,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
29
682
B
 Поднебесный Павел
 Чередник Дарья
B
B
29/135
29/135
3,0
3,0
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
30
702
B
 Самарин Марк
 Османова Ясмина
B
B
30/135
30/135
3,0
3,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила

1\8 финала

31
554
B
 Асулбаев Александр
 Мурзинова Вера
B
C
31/135
2/175
3,0
9,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Бесогонова Елена
31
595
B
 Елфимов Кирилл
 Елепова Анастасия
B
C
31/135
2/175
3,0
9,5
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
31
663
B
 Нохрин Лев
 Катышева Владислава
B
B
31/135
31/135
3,0
3,0
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
34
720
C
 Суворов Семен
 Пронченко Алиса
C
C
2/172
2/172
9,5
9,5
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
35
589
B
 Деньщиков Матвей
 Бриненко Наталия
B
B
35/136
35/136
3,0
3,0
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Банкрашков Роман / Чуфринов Алексей
35
681
B
 Поготовко Павел
 Ким Майя
B
B
35/136
35/136
3,0
3,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
35
747
B
 Шагиахметов Антон
 Лемак Дарья
B
B
35/136
35/136
3,0
3,0
Bellatrix, Томск
Борисенко Софья
38
546
B
 Александров Никита
 Полторак Валерия
B
B
38/136
38/136
3,0
3,0
Тенденция, Видное
Чесноков Денис
38
655
B
 Мухаметзянов Сабир
 Шереметьева Елизавета
B
B
38/136
38/136
3,0
3,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
40
570
B
 Бычев Михаил
 Хасанова София
B
B
40/136
40/136
3,0
3,0
Ариэль, Новосибирск
Косарина Сергей / Лебедко Марина
40
697
B
 Румянцев Алексей
 Платова Алёна
B
C
40/136
3/167
3,0
8,5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Трухина Евгения / Банкрашков Роман
40
724
B
 Теплов Ярослав
 Пронская Ева
B
B
40/136
40/136
3,0
3,0
Московия, Москва
Тельнов Андрей
43
557
B
 Багаутдинов Даниэль
 Мельниковская Анна
B
B
43/136
43/136
3,0
3,0
Академия, Москва
Проваторова Елена / Дурдина Елена
43
593
B
 Душечкин Андрей
 Тарасевич София
B
B
43/136
43/136
3,0
3,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
43
739
B
 Черный Арсений
 Донова София
B
B
43/136
43/136
3,0
3,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
46
628
B
 Крохинов Никита
 Чикова София
B
C
46/136
3/161
3,0
8,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
46
647
B
 Медведев Константин
 Зотова София
B
B
46/136
46/136
3,0
3,0
Корона данс, Красногорск
Бабаева Елена / Степанов Роман
48
542
B
 Абрамов Сергей
 Тараторкина Елизавета
B
B
48/136
48/136
3,0
3,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Сломчинский Владислав
48
562
B
 Барабанов Николай
 Кырова Юлия
B
B
48/136
48/136
3,0
3,0
Ассоль, Москва
Папина Ольга
48
637
B
 Летягин Арсений
 Помазанова Дарья
B
C
48/136
3/159
3,0
8,5
Мелодия, Москва
Глазкова Алина / Беломестнова Василина
51
574
B
 Васькин Алексей
 Ванчугина Мария
B
B
51/136
51/136
3,0
3,0
Тенденция, Видное
Чесноков Денис
52
590
B
 Доремидов Александр
 Смирнова Мария
B
B
52/136
52/136
3,0
3,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
52
669
B
 Павлов Максим
 Блещева Алиса
B
B
52/136
52/136
3,0
3,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
52
705
B
 Саунин Михаил
 Царева Варвара
B
B
52/136
52/136
3,0
3,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинская Ирина / Тимофеев Кирилл
55
709
C
 Сергеев Егор
 Худякова Екатерина
C
C
3/152
3/152
8,5
8,5
Маленькая страна, Курган
Брыкова Татьяна
56
725
B
 Тимофеенко Никита
 Швец Мария
B
C
56/137
4/152
3,0
7,5
АРМАДА, Теберда
Константинова Елена
57
548
B
 Аминов Искандар
 Узбекова Арина
B
B
57/137
57/137
3,0
3,0
 ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Ишмурзин Радик / Насибуллин Эмиль

1\16 финала

58
609
B
 Зинец Алексей
 Нешатаева Анастасия
B
B
58/137
58/137
3,0
3,0
Дуэт, Новосибирск
Дедерко Маргарита / Черкасова Ольга
58
614
C
 Ильинов Матвей
 Загорельская Арина
C
B
4/150
58/138
7,5
3,0
Санти, Москва
Зюзюкина Елена / Константинова Виктория
58
699
B
 Рыжков Никита
 Банникова Вера
B
C
58/137
4/150
3,0
7,5
Корона, Москва
Кирилкин Роман
58
735
B
 Филиппов Матвей
 Ильина Алина
B
B
58/137
58/137
3,0
3,0
Танцевальные надежды, Москва
Мухин Денис
62
556
B
 Бабаев Степан
 Шеховцова Таисия
B
B
62/138
62/138
3,0
3,0
Мелодия, Москва
Щепкин Михаил / Щепкина Татьяна
62
623
B
 Колосов Михаил
 Медведева Нонна
B
B
62/138
62/138
3,0
3,0
Современник, Анапа
Путилова Лидия / Симонян Размик
64
643
B
 Маркин Кирилл
 Кузнецова Серафима
B
C
64/138
5/145
3,0
6,5
Звездная линия, Тула
Кабиров Алексей / Мошарова Анастасия
64
652
B
 Михальков Александр
 Шаблова Полина
B
B
64/138
64/138
3,0
3,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
64
675
B
 Перевозкин Савелий
 Титова Анастасия
B
B
64/138
64/138
3,0
3,0
Магнолия, Москва
Орешников Евгений / Усанов Алексей
67
684
B
 Попов Александр
 Нестерова Милана
B
D
67/138
1/145
3,0
10,5
Высшая лига, Солнечногорск
Попова Светлана
67
751
B
 Шахов Георгий
 Шишкина Мария
B
B
67/138
67/138
3,0
3,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
69
566
B
 Большаков Даниил
 Сотниченко Полина
B
C
69/138
5/140
3,0
5,5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
69
712
B
 Смирнов Егор
 Павлова Есения
B
B
69/138
69/138
3,0
3,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Степанцев Сергей / Шафигуллин Фарит
69
718
B
 Степков Артем
 Белова Анжелина
B
B
69/138
69/138
3,0
3,0
Фантазия, Екатеринбург
Макшакова Екатерина / Филиппов Антон
69
721
B
 Сударев Матвей
 Сударева Василиса
B
C
69/138
5/140
3,0
5,5
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
73
547
C
 Алещенко Матвей
 Сахарова Варвара
C
C
5/136
5/136
5,5
5,5
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Лупинос Полина / Фризен Екатерина
73
553
B
 Антонов Янисей
 Беженар Кристина
B
C
73/138
5/136
1,0
5,5
Данс стар, Наро-Фоминск
Жуйков Евгений / Рафиков Ратмир
73
636
B
 Левин Владислав
 Кудрявцева Алиса
B
B
73/138
73/138
1,0
1,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
73
763
B
 Яровой Александр
 Эфендиева Карина
B
C
73/138
5/136
1,0
5,5
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
77
621
B
 Козлов Артем
 Клименкова Алиса
B
C
77/139
6/133
1,0
4,5
Аделанто, С.-Петербург
Максимова Ольга / Костючик Герман
77
694
B
 Ромашин Дмитрий
 Панова Дана
B
B
77/139
77/139
1,0
1,0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
77
738
B
 Хорунжин Кирилл
 Слободчикова Любовь
B
C
77/139
6/133
1,0
4,5
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна
80
552
B
 Антонов Максим
 Отараева Валерия
B
B
80/139
80/139
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Котелевец Геннадий / Бабаджанов Артур
80
565
B
 Беляев Артем
 Уфимцева Ульяна
B
B
80/139
80/139
1,0
1,0
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
80
583
B
 Голубев Станислав
 Максимова Дарья
B
B
80/139
80/139
1,0
1,0
Мастер-клуб, Москва
Макаров Игорь
80
634
B
 Кучин Максим
 Ганчева Анна
B
B
80/139
80/139
1,0
1,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
80
654
B
 Моргунов Даниил
 Кузьмина Дарья
B
B
80/139
80/139
1,0
1,0
Возрождение, Сургут
Фирер Андрей / Фирер Светлана
80
717
B
 Спичкин Гордей
 Семенова Александра
B
B
80/139
80/139
1,0
1,0
Радуга, Москва
Черняев Родион / Усанова Полина
80
719
B
 Стяжкин Максим
 Колотыгина Анастасия
B
B
80/139
80/139
1,0
1,0
Миллениум, Белгород
Мелешков Александр / Селин Владимир
87
545
C
 Агутин Максим
 Гольдштейн София
C
B
6/123
87/140
4,5
1,0
Секвей, С.-Петербург
Сурков Павел / Суркова Наталья
87
588
B
 Денисов Тимофей
 Степанкова Юлия
B
C
87/139
6/123
1,0
4,5
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
87
598
B
 Еременко Тимур
 Яшина Василиса
B
B
87/139
87/139
1,0
1,0
Барон, Москва
Курносова Мария
87
630
B
 Кузнецов Денис
 Стасенко Вероника
B
B
87/139
87/139
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Зарецкая Мария / Жогина Людмила
87
664
B
 Облецов Максим
 Заика Вероника
B
C
87/139
6/123
1,0
4,5
Слава, Видное
Карасёв Вячеслав
87
711
B
 Слободсков Елисей
 Устенко Софья
B
C
87/139
6/123
1,0
4,5
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
93
564
B
 Беленогов Даниил
 Ивашенко Анна
B
B
93/140
93/140
1,0
1,0
Арс, Кострома
Базанов Андрей / Базанова Елена
93
612
B
 Иго Константин
 Сычёва Алиса
B
C
93/140
7/118
1,0
3,5
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
93
625
B
 Кочетов Филипп
 Меньшова Екатерина
B
C
93/140
7/118
1,0
3,5
Легион, Москва
Лазарев Евгений
93
679
B
 Писарев Лев
 Вигак Беатриса
B
B
93/140
93/140
1,0
1,0
Ювента, Москва
Вигак Сергей
97
561
B
 Барабанов Александр
 Пономаренко Дарья
B
C
97/140
7/114
1,0
3,5
Ассоль, Москва
Папина Ольга
97
567
B
 Большаков Дмитрий
 Левицкая Амелия
B
B
97/140
97/140
1,0
1,0
Экспромт, Череповец
Юнец Эдуард / Юнец Роза
97
581
B
 Голованов Платон
 Голованова Злата
B
C
97/140
7/114
1,0
3,5
Форум, Павлово
Соловьева Мария
100
645
C
 Матвеев Роман
 Трахинина Екатерина
C
C
7/111
7/111
3,5
3,5
Дуэт, Новосибирск
Волкова Евгения / Черкасова Ольга
100
673
B
 Пахомов Степан
 Пахомова Варвара
B
B
100/140
100/140
1,0
1,0
Эксклюзив, Самара
Королева Ксения
102
551
B
 Анисимов Михаил
 Фроленкова Дария
B
B
102/141
102/141
1,0
1,0
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
102
616
B
 Исаков Владимир
 Степаненко Ангелина
B
B
102/141
102/141
1,0
1,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
102
622
C
 Колобулин Артём
 Лебедева София
C
C
8/110
8/110
2,5
2,5
Спортданс, Подольск
Щукина Анна
105
550
B
 Андреюшкин Матвей
 Дрязгина Виктория
B
B
105/142
105/142
1,0
1,0
Ласточка, Пенза
Альбекова Елена / Данилова Людмила
105
559
C
 Бакин Тимофей
 Алцыбеева Дарья
C
C
9/108
9/108
1,5
1,5
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Фоминых Анна
105
603
B
 Железнов Павел
 Привалова Анастасия
B
D
105/142
1/107
1,0
8,5
Лидия, Москва
Исаева Лидия / Тахаутдинов Руслан
105
749
B
 Шалак Егор
 Максакова Антонина
B
C
105/142
9/108
1,0
1,5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
109
580
B
 Глазунов Марк
 Соблирова Саида
B
B
109/143
109/143
1,0
1,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
109
601
B
 Ермолин Арсений
 Вылегжанина Снежана
B
B
109/143
109/143
1,0
1,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Шамшуров Андрей
109
606
B
 Зайцев Тимофей
 Ильина Анна
B
B
109/143
109/143
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Акимова Юлия / Никонова Вера
109
683
B
 Пономарев Сергей
 Унжакова Юлия
B
B
109/143
109/143
1,0
1,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
109
703
B
 Самигуллин Глеб
 Журавель Кира
B
B
109/143
109/143
1,0
1,0
Движение - ДЮСШ №15, Томск
Журавель Василий / Журавель Ирина
114
600
B
 Ермоленко Павел
 Новикова Николь
B
B
114/143
114/143
1,0
1,0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
115
624
B
 Кондратов Иван
 Зуева Алиса
B
C
115/143
10/99
1,0
1,5
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь / Копнин Роман
116
715
B
 Соколов Максим
 Голубятникова Алена
B
B
116/143
116/143
1,0
1,0
Ронд, Вологда
Богатищева Наталья / Абрамов Анатолий
117
629
C
 Крынский Николай
 Файгенблат Екатерина
C
C
10/97
10/97
1,5
1,5
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
118
586
C
 Данилов Арылхан
 Мазанова Милослава
C
C
11/97
11/97
1,5
1,5
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина

1\32 финала

119
572
B
 Ван Игнат
 Жерибор Ева
B
C
119/145
12/97
1,0
1,5
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
119
602
C
 Жеглов Юрий
 Щелконогова Татьяна
C
C
12/97
12/97
1,5
1,5
Максимум, Тамбов
Пархоменко Анна / Гуськов Максим
119
613
B
 Ильин Тимофей
 Дунаева Полина
B
B
119/145
119/145
1,0
1,0
Спортданс, Подольск
Щукина Анна
119
644
C
 Мартиросян Арам
 Давеян Ангелина
C
C
12/97
12/97
1,5
1,5
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман / Перминов Константин
119
759
C
 Юрочкин Марк
 Воловик Виктория
C
D
12/97
1/93
1,5
8,5
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
119
761
B
 Якунин Егор
 Чикашова Маргарита
B
C
119/145
12/97
1,0
1,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Зарецкая Мария
119
762
B
 Якупов Вильдан
 Асфандиярова Алиса
B
B
119/145
119/145
1,0
1,0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Георгий / Казакова Тамара
119
764
B
 Ярославский Иван
 Потерина Станислава
B
B
119/145
119/145
1,0
1,0
Фокус, Видное
Река Станислав
127
626
C
 Кривоногов Савелий
 Байдалина Николь
C
B
15/92
127/149
1,5
1,0
Стиль, Краснодар
Котелевец Геннадий / Максимова Анна
127
646
C
 Мачалкин Михаил
 Кузнецова Мария
C
C
15/92
15/92
1,5
1,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
127
713
C
 Смирнов Илья
 Мельчинская Мария
C
C
15/92
15/92
1,5
1,5
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Беломестных Мария
127
750
C
 Шарабаров Вячеслав
 Дерябина Валерия
C
C
15/92
15/92
1,5
1,5
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Дедерко Маргарита
131
555
B
 Афанасьев Богдан
 Кондрашевич Екатерина
B
B
131/152
131/152
1,0
1,0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
131
632
C
 Кунин Андрей
 Иевлева Камилла
C
C
19/92
19/92
1,5
1,5
Magic dance, Сочи
Шакурова Лиана / Андреева Ирина
131
667
C
 Островский Артем
 Хлапова Ева
C
C
19/92
19/92
1,5
1,5
Санти, Москва
Гуреев Денис / Зюзюкина Елена
131
754
C
 Штанин Анатолий
 Веревкина Вероника
C
C
19/92
19/92
1,5
1,5
Magic dance, Сочи
Шакурова Лиана / Андреева Ирина
135
549
C
 Андреев Георгий
 Мелкумова София
C
C
22/91
22/91
1,5
1,5
Олимпия, Воронеж
Селезнев Артем / Нелепина Светлана
135
577
C
 Галкин Михаил
 Захарова Ангелина
C
C
22/91
22/91
1,5
1,5
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
Авдиенко Иван / Ким Марина
135
611
C
 Иванов Арсений
 Воробьёва Ольга
C
C
22/91
22/91
1,5
1,5
Сюрприз, Ангарск
Ладик Марина / Ладик Виталий
135
708
B
 Семенов Ярослав
 Якшенева Мария
B
C
135/155
22/91
1,0
1,5
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
135
748
C
 Шаков Тихон
 Гомбожапова Анжела
C
C
22/91
22/91
1,5
1,5
ИмпериАл, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
140
573
C
 Васильев Егор
 Пескова Екатерина
C
C
26/90
26/90
1,5
1,5
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
140
657
B
 Наумов Александр
 Моломожнова Евгения
B
B
140/159
140/159
1,0
1,0
ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Ишмурзин Альберт / Насибуллин Эмиль
140
674
C
 Переводчиков Михаил
 Федорчук Екатерина
C
C
26/90
26/90
1,5
1,5
Хип-твист, Чита
Бянкин Дмитрий / Ганеева Анжелика
140
677
C
 Печенов Вячеслав
 Иголкина Карина
C
C
26/90
26/90
1,5
1,5
АЯКС, Ковров
Кокленкова Яна / Кокленков Дмитрий
140
732
C
 Фарваев Даниэль
 Фарваева Малика
C
C
26/90
26/90
1,5
1,5
Лотос, Набережные Челны
Сидоров Евгений / Курбанова Алия
140
752
C
 Шигабутдинов Тимур
 Мухаметшина Малика
C
C
26/90
26/90
1,5
1,5
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
146
591
B
 Дубровский Марк
 Мележичкина Дарья
B
B
146/164
146/164
0,1
0,1
Чемпион, Москва
Захаров Валерий
146
635
B
 Ларченков Семен
 Шафорост Анастасия
B
C
146/164
31/89
0,1
1,0
Магнолия, Москва
Орешников Евгений / Усанов Алексей
148
543
B
 Авдеев Захар
 Авдеева Мария
B
C
148/164
31/87
0,1
1,0
Спектр, Вологда
Попова Алена
148
563
B
 Безух Роман
 Пузикова Олеся
B
B
148/164
148/164
0,1
0,1
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
148
576
C
 Воронов Дмитрий
 Бойко Милана
C
C
31/87
31/87
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
148
594
B
 Едренкин Даниил
 Скуридина Анна
B
B
148/164
148/164
0,1
0,1
Уфа, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
148
730
C
 Уланов Михаил
 Федотова Арина
C
C
31/87
31/87
1,0
1,0
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Птицына Анастасия
148
731
B
 Фарафонов Кирилл
 Габаренко Алиса
B
C
148/164
31/87
0,1
1,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
148
737
C
 Хамдамов Леонид
 Воробьева Алиса
C
C
31/87
31/87
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Пусторнакова Светлана
155
658
B
 Наумов Петр
 Хаснутдинова Варвара
B
B
155/167
155/167
0,1
0,1
ЦТС «Дан-Башкортостан», Уфа
Насибуллин Эмиль / Ишмурзин Альберт
155
726
B
 Тищенко Кузьма
 Капитоненко Полина
B
B
155/167
155/167
0,1
0,1
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
155
728
C
 Трусов Тимофей
 Алексеева Полина
C
C
34/83
34/83
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
155
745
C
 Чубаров Сергей
 Руденко Анна
C
C
34/83
34/83
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Тюменцев Александр
159
582
C
 Голоенко Вадим
 Лебедева Софья
C
C
36/81
36/81
1,0
1,0
Корона, Москва
Честных Ирина
159
585
C
 Громов Кирилл
 Бочарова Анна
C
C
36/81
36/81
1,0
1,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Комарова Кристина
159
689
E
 Райтсма Яннэс
 Ганина Виктория
E
D
1/54
1/54
6,0
6,0
DANCE PROJECT, Севастополь
Познякова Наталия / Мылкин Вячеслав
159
746
C
 Чуприна Никита
 Саксина Грета
C
B
36/81
159/170
1,0
0,1
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
163
568
C
 Бороухин Вячеслав
 Ржевцева Владислава
C
C
40/82
40/82
1,0
1,0
ДансФокс, Севастополь
Мирошниченко Дмитрий / Щетинина Анна
163
587
C
 Дементьев Богдан
 Зубкова Виктория
C
B
40/82
163/174
1,0
0,1
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Шестакова Марина
163
607
B
 Захаров Лука
 Елдашова Анастасия
B
B
163/173
163/173
0,1
0,1
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьев Дмитрий / Пикула Елена
163
723
B
 Сычев Александр
 Клименко Екатерина
B
B
163/173
163/173
0,1
0,1
Галант, Москва
Максимов Сергей / Шныгин Иван
167
541
C
 Абдрахимов Артур
 Хоменко София
C
C
42/80
42/80
0,1
0,1
1, Уфа
Хазиев Марат
167
638
C
 Лоленко Максим
 Филимонова Вера
C
C
42/80
42/80
0,1
0,1
Па+Па, Шахты
Лоленко Виктория / Стрельникова Виктория
167
662
C
 Новиков Кирилл
 Шибанова Вероника
C
C
42/80
42/80
0,1
0,1
Фокус, Видное
Кашинский Пётр / Река Станислав
167
676
C
 Петрищев Николай
 Устинова Мария
C
C
42/80
42/80
0,1
0,1
Promenade Style, Верхняя Салда
Кожевникова Ольга
167
687
C
 Пронин Дмитрий
 Попадинец Анна
C
C
42/80
42/80
0,1
0,1
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
172
569
C
 Бродников Вячеслав
 Свистунова Полина
C
C
47/80
47/80
0,1
0,1
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
172
592
C
 Духнов Константин
 Шнайдер Марина
C
C
47/80
47/80
0,1
0,1
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
172
649
C
 Минаков Тимерхан 
 Орлова Влада
C
C
47/80
47/80
0,1
0,1
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
172
653
C
 Михальков Андрей
 Сергеева Алиса
C
C
47/80
47/80
0,1
0,1
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
172
659
B
 Ненюков Иван
 Максимюк Евгения
B
C
172/180
47/80
0,1
0,1
Корона, Москва
Кирилкин Роман
172
695
B
 Рощин Егор
 Фоменко Полина
B
B
172/180
172/180
0,1
0,1
Локомотив, Н.Новгород
Рощин Александр / Саватин Александр
172
729
B
 Угляниц Александр
 Пахомова Арина
B
C
172/180
47/80
0,1
0,1
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
Кендысь Ксения / Леваков Андрей
172
741
D
 Чечетов Вячеслав
 Дмитриева Мария
D
D
2/42
2/42
5,0
5,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
180
680
C
 Пичугин Серафим
 Кононова Ксения
C
C
52/78
52/78
0,1
0,1
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
180
693
C
 Рожнов Евгений
 Получанскайте Адель
C
D
52/78
3/35
0,1
3,0
Поинт, Москва
Кеппер Артем / Завадских Евгений
180
700
C
 Савинов Артём
 Ермакова Ксения
C
C
52/78
52/78
0,1
0,1
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
180
706
B
 Селезнев Илья
 Введенская Марина
B
B
180/185
180/185
0,1
0,1
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
180
722
C
 Сухоруков Михаил
 Почуева Анна
C
C
52/78
52/78
0,1
0,1
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Шошнева Александра
180
743
B
 Чистяков Роман
 Курчиненко Виолетта
B
C
180/185
52/78
0,1
0,1
Вентура, С.-Петербург
Левченко Елена
180
744
C
 Чубаев Алексей
 Любина София
C
C
52/78
52/78
0,1
0,1
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Маркелова Ирина / Кислицын Максим
187
544
B
 Аверьянов Иван
 Болдырева Ева
B
C
187/190
57/76
0,1
0,1
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
187
678
C
 Пимановский Александр
 Соклакова Дарья
C
C
57/76
57/76
0,1
0,1
Альянс, Электросталь
Абрамов Александр / Михальков Игорь
187
686
D
 Потехин Сергей
 Балабанова Дарья
D
D
3/28
3/28
3,0
3,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
187
710
D
 Ситников Ярослав
 Каракшина Василиса
D
D
3/28
3/28
3,0
3,0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия
187
756
C
 Шувалов Степан
 Цубер Анна
C
C
57/76
57/76
0,1
0,1
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
192
627
B
 Кривцов Ярослав
 Банкова Арина
B
B
192/194
192/194
0,1
0,1
ТАНДЕ.М., Ярославль
Кудрявцева Екатерина
192
651
B
 Михайловский Никита
 Кель Виталина
B
B
192/194
192/194
0,1
0,1
Вектор, С.-Петербург
Голубин Владимир / Голубина Светлана
192
660
C
 Никишкин Георгий
 Шедогубова Мария
C
C
61/77
61/77
0,1
0,1
Триада, Воронеж
Шедогубов Сергей / Шедогубова Полина
192
757
C
 Щукин Степан
 Усова Александра
C
C
61/77
61/77
0,1
0,1
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Лапонова Наталья
196
685
C
 Посадский Иван
 Лоскутова Диана
C
C
63/75
63/75
0,1
0,1
Влад и Ольга, Севастополь
Пыпка Владислав / Пыпка Ольга
196
688
C
 Пыркин Степан
 Дронова Дарья
C
C
63/75
63/75
0,1
0,1
Коррида, Павлово
Скобелева Светлана / Агафонов Антон
196
707
C
 Семенов Андрей
 Новикова Амелия
C
C
63/75
63/75
0,1
0,1
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
196
755
C
 Шубин Фёдор
 Ниценко Виктория
C
C
63/75
63/75
0,1
0,1
Талант, Москва
Шевенкова Юлия
200
579
C
 Гилазиев Искандер
 Арсланова Рената
C
C
67/75
67/75
0,1
0,1
Импульс, Набережные Челны
Юсупов Айрат / Арсланова Екатерина
200
615
C
 Исаев Василий
 Пырская Дарья
C
C
67/75
67/75
0,1
0,1
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Николаева Наталья
200
668
D
 Отрох Марк
 Васина Кира
D
D
5/17
5/17
1,0
1,0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Николаева Юлия
200
690
D
 Ремезов Георгий
 Елемесова Сабрина
D
D
5/17
5/17
1,0
1,0
Magic dance, Сочи
Шакурова Лиана / Андреева Ирина
200
691
C
 Рещев Игорь
 Понкратова Анастасия
C
C
67/75
67/75
0,1
0,1
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Султанова Элла
200
740
D
 Чертов Дмитрий
 Лесникова Дарья
D
D
5/17
5/17
1,0
1,0
Даурия, Чита
Лесникова Олеся / Поречных Дмитрий
206
584
C
 Голубятников Андрей
 Гоглева Таисия
C
C
73/78
73/78
0,1
0,1
Ронд, Вологда
Богатищева Наталья / Абрамов Анатолий
206
605
C
 Заглубоцкий Артём
 Гагарина Анастасия
C
C
73/78
73/78
0,1
0,1
Ронд, Вологда
Абрамов Анатолий / Богатищева Наталья
206
608
B
 Зверков Макар
 Карпушенко Мирослава
B
B
206/206
206/206
0,1
0,1
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
206
716
C
 Соломатин Святослав
 Вяльшина Яна
C
C
73/78
73/78
0,1
0,1
ИмпериАл, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
210
701
D
 Сагитов Марсель
 Павлович Александра
D
E
8/10
2/4
0,1
0,1
Орхидея, Ноябрьск
Карпова Розалия / Карпов Владимир
210
727
C
 Трифонов Иван
 Силуянова Мария
C
C
76/77
76/77
0,1
0,1
СКА ДЮСШ, Отрадный
Ионова Наталья / Ионов Кирилл
210
742
C
 Чистяков Николай
 Бреус Екатерина
C
C
76/77
76/77
0,1
0,1
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
Время выполнения: 0.41 сек.