Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
26.02.2022 - 27.02.2022
Название турнира:
Первенство Уральского федерального округа - 2022
Статус турнира:
Первенство федерального округа
Город, организатор(ы):
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (26.02.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@krivoshchekov.ru

Информация о группе
Название группы:
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 49.
По классам :
D - 4
C - 16
B - 21
A - 8
По регионам (6):
[45] Курганская область
[66] Свердловская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
31 (31)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГСС
Котов Игорь
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ГС
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
ЗГС(1)
Ивакин Роман
Всероссийская
Черкесск
Россия
ЗГС(2)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
ГСГСК
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
A(1)
Басенкова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Бойко Татьяна
Всероссийская
Волгоград
Россия
C(3)
Бойков Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
E(5)
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
F(6)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Губарева Юлия
Всероссийская
Волгоград
Россия
I(9)
Давыдова Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Зайцев Андрей
Всероссийская
Вологда
Россия
K(11)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
L(12)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
N(14)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
O(15)
Морозова Татьяна
Всероссийская
Северск
Россия
P(16)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
Q(17)
Рогозина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
R(18)
Сладков Александр
Всероссийская
Москва
Россия
S(19)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Химки
Россия
T(20)
Ткачук Светлана
Всероссийская
Хабаровск
Россия
U(21)
Федоренко Лариса
Всероссийская
Иркутск
Россия
V(22)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
W(23)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
X(24)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Акименко Александр
Вторая
Екатеринбург
Россия
СПУ(2)
Лялина Светлана
Вторая
Верхняя Пышма
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
49
25
29
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
13
26
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
28
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
144
A
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
A
A
1/8
1/8
3,6
3,6
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистяков Александр / Чистякова Виктория
2
149
B
 Данилов Михаил
 Караваева Елизавета
B
B
1/28
1/28
7,5
7,5
Аист, Екатеринбург
Рамазанов Руслан / Ворожцова Анна
3
186
A
 Шелементьев Андрей
 Кузьмина Елизавета
A
A
3/9
3/9
2,3
2,3
Танцующий город, Магнитогорск
Малород Марта / Губская Елена
4
145
A
 Габбасов Виталий
 Жаркова Елизавета
A
A
4/9
4/9
2,3
2,3
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
5
146
B
 Горощеня Максим
 Андреева Дарья
B
B
2/26
2/26
6,2
6,2
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Резепин Юрий / Четвергова Мария
6
160
A
 Малясов Макар
 Цейлонская Ксения
A
A
6/10
6/10
1,0
1,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина

1\2 финала

7
173
A
 Романчук Даниил
 Норкина Алиса
A
A
7/10
7/10
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
7
187
A
 Шумских Андрей
 Фаткина Варвара
A
A
7/10
7/10
1,0
1,0
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Митрохина Мария
9
150
B
 Естехин Арсений
 Москалева Мария
B
B
3/23
3/23
3,6
3,6
Голден Грация, Екатеринбург
Варго Евгения
9
174
B
 Семеновых Семен
 Новикова Полина
B
B
3/23
3/23
3,6
3,6
СШ Вероника, Челябинск
Ларин Андрей / Маврина Ольга
11
171
B
 Рагозин Николай
 Ковалева Елизавета
B
B
5/23
5/23
2,3
2,3
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
12
190
C
 Алахкулиев Алаудин
 Медведева Любовь
C
C
1/34
1/34
3,75
3,75
Виктория, Сургут
Слобожан Анна / Мирзоев Фаридун
13
155
A
 Константинович Вадим
 Могунова Софья
A
B
13/14
7/24
1,0
2,3
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Воронин Алексей

1\4 финала

14
138
A
 Александров Максим
 Сысоева Полина
A
B
14/14
7/23
1,0
2,3
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
14
181
B
 Хусамов Данил
 Маликова София
B
B
7/23
7/23
2,3
2,3
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений / Хайсаров Гарифьян
16
177
B
 Ткаченко Алексей
 Третьякова Мирослава
B
B
8/22
8/22
2,3
2,3
Грация, Кушва
Волкова Елена
17
163
C
 Мухлынин Владислав
 Безпутина Олеся
C
C
2/30
2/30
3,1
3,1
Голден Грация, Екатеринбург
Варго Евгения
18
142
B
 Бронский Данила
 Суслова Полина
B
B
10/23
10/23
2,3
2,3
Маленькая страна, Курган
Брыкова Татьяна
19
159
B
 Латыпов Роман
 Стафеева Александра
B
C
11/23
3/29
2,3
2,45
Пионер, Тюмень
Чирков Александр
20
137
B
 Клевакин Ярослав
 Махвиеня Варвара
B
C
12/23
3/28
1,0
2,45
MoDance, Ханты-Мансийск
Нураева Анита / Сергеев Сергей
20
166
C
 Никитин Антон
 Панасюк Елизавета
C
C
3/28
3/28
2,45
2,45
Алекса, Тюмень
Леонтьева Александрина
20
183
C
 Чижов Яков
 Истомина Арина
C
C
3/28
3/28
2,45
2,45
Фантазия, Екатеринбург
Ларин Михаил / Макшакова Екатерина
23
140
B
 Березовский Семён
 Шкуро Нина
B
C
15/25
5/27
1,0
1,15
Возрождение, Сургут
Фирер Андрей / Фирер Светлана
23
164
C
 Нагарев Федор
 Мякишева Анна
C
B
5/27
15/26
1,15
1,0
Пионер, Тюмень
Чирков Александр
23
176
B
 Скребков Андрей
 Любина Виктория
B
B
15/25
15/25
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Кормушина Елена / Кислицын Максим

1\8 финала

26
167
B
 Никифоров Антон
 Молоканова Анастасия
B
B
18/26
18/26
1,0
1,0
Пионер, Тюмень
Чирков Александр
27
154
C
 Каримов Азизбек
 Булатова Дарья
C
C
6/24
6/24
1,15
1,15
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
27
189
B
 Янчук Илья
 Федорова Мария
B
C
19/26
6/24
1,0
1,15
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Корбан Надежда
29
180
B
 Хисамов Эдуард
 Воронина Валерия
B
C
21/27
7/23
1,0
1,15
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Хисамова Юлия / Ленская Екатерина
30
168
C
 Никулин Алексей
 Ващук Виктория
C
B
7/22
22/28
1,15
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Ларин Михаил / Филиппов Антон
30
188
B
 Ямпольский Василий
 Золотарева София
B
B
22/27
22/27
1,0
1,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
32
158
B
 Кулезнев Иван
 Фазлиахметова Дана
B
B
24/28
24/28
1,0
1,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
33
152
C
 Зыков Арсений
 Спиридонова Екатерина
C
C
8/20
8/20
0,65
0,65
Голден Грация, Екатеринбург
Варго Евгения
33
165
B
 Наговицын Кирилл
 Пузырева Вера
B
C
25/28
8/20
0,1
0,65
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
35
141
D
 Блиадзе Георгий
 Раева Диана
D
D
1/15
1/15
1,95
1,95
Маленькая страна, Курган
Брыкова Татьяна
35
157
C
 Кугаевский Олег
 Михалева Кристина
C
C
9/19
9/19
0,65
0,65
Visavis, Тюмень
Назарова Олеся
37
179
C
 Уфимцев Федор
 Стасова Дарья
C
C
11/20
11/20
0,1
0,1
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана
38
182
B
 Чечевицин Илья
 Валиева Елизавета
B
C
30/32
12/20
0,1
0,1
Liberty Dance, Нефтеюганск
Белан Максим / Гимазова Анастасия
39
139
C
 Аносов Андрей
 Ремезова Кира-Стефания
C
C
12/19
12/19
0,1
0,1
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Суханова Ирина
39
156
B
 Краснов Глеб
 Панферова Доминика
B
B
31/32
31/32
0,1
0,1
СШ Вероника, Челябинск
Ларин Андрей / Борисова Валерия
41
162
C
 Мисиюк Вадим
 Леончикова Марианна
C
C
13/18
13/18
0,1
0,1
Артемида, Тюмень
Михаленков Богдан / Штыфурко Диана
41
170
C
 Попков Михаил
 Аверьянова Арина
C
C
13/18
13/18
0,1
0,1
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
43
143
D
 Брычев Артем
 Шушарина Елизавета
D
D
2/8
2/8
0,65
0,65
Восторг, Курган
Шиншинова Оксана / Шиншинова Светлана
43
175
C
 Сердюк Дмитрий
 Костова Софья
C
C
15/18
15/18
0,1
0,1
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей
45
169
D
 Панкрушин Александр
 Пахтина София
D
D
3/7
3/7
0,65
0,65
Камелия, Асбест
Кондратьева Наталья / Теребенина Евгения
46
148
B
 Дадаев Владислав
 Кочнева Елизавета
B
B
38/38
38/38
0,1
0,1
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Салахов Ленар
47
147
C
 Давлетханов Елисей
 Важенина Ксения
C
D
18/19
4/6
0,1
0,1
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Ворожцова Анна
47
184
C
 Шарипов Дамир
 Ильина Злата
C
C
18/19
18/19
0,1
0,1
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Салахов Ленар
47
185
D
 Шаршнёв Артем
 Пермина Дарья
D
D
4/6
4/6
0,1
0,1
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Посохов Павел
Время выполнения: 0.09 сек.