Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.09.2021 - 26.09.2021
Название турнира:
Кубок Империи - 2021 (Большой зал, ВС)
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, РОО "МФТС", ТСК "Империя", Сильде Алексей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (25.09.2021)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Евгений Трудов (г. Москва)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 53.
По классам :
C - 5
B - 48
По регионам (21):
[10] Республика Карелия
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[24] Красноярский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[34] Волгоградская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[59] Пермская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
19 (20)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Бровко Елена
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
ЗГС(2)
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Шумов Вадим
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
C(3)
Доватор Анна
Всероссийская
Вологда
Россия
D(4)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
F(6)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия
G(7)
Захарова Мария
Первая
Москва
Россия
H(8)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Привалова Галина
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Прозорова Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
N(14)
Старостин Денис
Всероссийская
Коломна
Россия
O(15)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
P(16)
Шумов Вадим
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
53
28
25
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
28
14
20
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
7
17
5
Смотреть...
4.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
292
B
 Романов Константин
 Гузенко Арина
B
B
1/48
1/48
7,0
7,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
2
338
B
 Тё Роберт
 Павлова Алиса
B
B
2/48
2/48
6,0
6,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
3
388
B
 Юдин Максим
 Кульпина Анастасия
B
B
3/48
3/48
5,0
5,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Новиков Павел
4
247
B
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
B
B
4/48
4/48
4,0
4,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
5
367
B
 Чигридов Андрей
 Бачурина Дарья
B
B
5/48
5/48
3,0
3,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
6
269
B
 Петров Никита
 Рогова Елизавета
B
B
6/48
6/48
2,0
2,0
Лидер, Астрахань
Алиева Регина / Вакуленко Александр
7
230
B
 Мельников Дмитрий
 Самойлова Анастасия
B
C
7/48
1/47
2,0
3,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений

1\2 финала

8
385
B
 Шурашов Егор
 Оксас Милана
B
B
8/48
8/48
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
9
248
B
 Немцев Иван
 Катикова Милена
B
B
9/48
9/48
2,0
2,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
10
241
B
 Мысякин Иван
 Седова Амина
B
B
10/48
10/48
2,0
2,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
11
392
B
 Якимук Иван
 Сиушкина Елизавета
B
B
11/48
11/48
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
12
253
B
 Новиков Максим
 Кузнецова Дарья
B
B
12/48
12/48
2,0
2,0
СШ Мечта, Волгоград
Карбаинов Михаил / Бойко Татьяна
13
321
B
 Сойко Константин
 Мухамадиева Марселина
B
B
13/48
13/48
2,0
2,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
14
140
B
 Журавлев Давид
 Шубенок Валерия
B
C
14/48
1/40
2,0
3,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена

1\4 финала

15
220
C
 Майоров Алексей
 Маркова Вера
C
C
1/39
1/39
3,5
3,5
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга / Барышев Никита
16
159
B
 Капранов Константин
 Рожкова Кристина
B
B
16/49
16/49
2,0
2,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
17
356
B
 Филиппов Яромир
 Ефремова Дарья
B
B
17/49
17/49
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
18
95
B
 Вальков Иван
 Асташова Елена
B
B
18/49
18/49
2,0
2,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
18
393
B
 Грейскоп Леонид
 Карандей Вероника
B
C
18/49
2/37
2,0
3,0
Динамо, Самара
Приходченко Ксения / Утеулин Тимур
18
394
B
 Винокур Даниил
 Погребкова Анастасия
B
B
18/49
18/49
2,0
2,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
21
217
B
 Лукичев Глеб
 Роякина Маргарита
B
B
21/49
21/49
2,0
2,0
Корона, Москва
Честных Ирина
21
365
B
 Чепурнов Арсений
 Тимофеева Ева
B
B
21/49
21/49
2,0
2,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Ишназаров Марсель
23
54
B
 Автаев Иван
 Шемсутдинова Карина
B
C
23/49
2/32
2,0
2,5
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
23
384
B
 Шукуров Арслан
 Шестакова Анжелина
B
B
23/49
23/49
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия
25
359
B
 Хабаров Вячеслав
 Будникова Арина
B
B
25/49
25/49
1,0
1,0
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Конева Евгения
26
57
B
 Александров Иван
 Новгородова Злата
B
B
26/49
26/49
1,0
1,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
27
354
B
 Фетисов Владимир
 Огнева Юнона
B
C
27/49
2/28
1,0
2,5
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
28
207
B
 Кутузов Михаил
 Обухова Полина
B
C
28/49
2/27
1,0
2,5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Честных Юрий

1\8 финала

29
110
B
 Горощеня Максим
 Андреева Дарья
B
B
29/49
29/49
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Резепин Юрий / Четвергова Мария
29
171
B
 Колесников Вадим
 Мойсюк Анастасия
B
B
29/49
29/49
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Давиденко Евгений
31
268
B
 Пащенко Михаил
 Абдульменова Алина
B
C
31/49
2/24
1,0
2,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
32
205
B
 Куркин Данила
 Ярощук Екатерина
B
B
32/49
32/49
1,0
1,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Сильде Екатерина
32
240
B
 Мухаметзянов Сабир
 Шереметьева Елизавета
B
C
32/49
2/23
1,0
2,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
34
262
B
 Паленный Артём
 Гюльмамедова Александра
B
B
34/49
34/49
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
35
235
B
 Мокрушов Михаил
 Носкова Арина
B
B
35/49
35/49
1,0
1,0
Этюд, Н.Новгород
Бадявина Надежда / Громова Евгения
36
133
B
 Ефимченко Степан
 Астапченко Екатерина
B
C
36/49
2/19
0,0
1,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
37
251
B
 Николаев Иван
 Ермакова Виталина
B
C
37/49
2/18
0,0
1,0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
37
397
B
 Ричардс Ричард
 Соблирова Саида
B
C
37/49
2/18
0,0
1,0
Динамо, Москва
Саляхетдинова Анастасия
39
326
C
 Спирин Алексей
 Пигасова Алина
C
B
2/16
39/50
1,0
0,0
Риша, Н.Новгород
Ефремов Николай / Ефремова Полина
39
375
B
 Шевченко Александр
 Сайфудинова Амиля
B
B
39/49
39/49
0,0
0,0
Стар-Дэнс, С.-Петербург
Коротоножкин Евгений / Михайлова Ксения
41
126
B
 Дорофеев Дмитрий
 Ледышева София
B
B
41/50
41/50
0,0
0,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
41
302
C
 Самарин Марк
 Османова Ясмина
C
B
3/15
41/51
0,5
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
43
155
B
 Исаков Владимир
 Степаненко Ангелина
B
B
43/51
43/51
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина
43
300
B
 Салахеев Тимур
 Хабриева Амина
B
B
43/51
43/51
0,0
0,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
43
396
B
 Шаблинский Денис
 Бобкова Дарья
B
B
43/51
43/51
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
46
339
B
 Тесленко Владимир
 Дурдыева Лейли
B
B
46/51
46/51
0,0
0,0
Империя, Москва
Фирстова Анна / Мошенин Евгений
46
395
B
 Копытов Федор
 Павлюк Елизавета
B
B
46/51
46/51
0,0
0,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
48
84
B
 Березовский Семён
 Бурангулова Мария
B
B
48/51
48/51
0,0
0,0
Юность, Нефтеюганск
Пупа Александр / Продан Марина
49
135
B
 Жданов Ярослав
 Максимова Мелания
B
B
49/51
49/51
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
49
152
C
 Идиатуллин Михаил
 Омельченко София
C
D
4/8
1/5
0,5
0,5
Олимпия, Хабаровск
Дегтярев Алексей / Ткачук Владимир
51
233
B
 Михальков Александр
 Шаблова Полина
B
B
51/52
51/52
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
52
195
B
 Куклев Денис
 Федорова Кристина
B
B
52/52
52/52
0,0
0,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
52
363
C
 Царев Алексей
 Кнауб Яна
C
C
5/6
5/6
0,0
0,0
Велен, Пермь
Якунина Вера / Якунина Елена
Время выполнения: 0.07 сек.