Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.09.2021 - 26.09.2021
Название турнира:
Кубок Империи - 2021 (Большой зал, ВС)
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, РОО "МФТС", ТСК "Империя", Сильде Алексей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (25.09.2021)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Евгений Трудов (г. Москва)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 111.
По классам :
D - 1
C - 2
B - 19
A - 50
S - 39
По регионам (35):
[02] Республика Башкортостан
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[29] Архангельская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[37] Ивановская область
[39] Калининградская область
[46] Курская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[59] Пермская область
[60] Псковская область
[61] Ростовская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
Судей:
25 (26)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Гулай Галина
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(2)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ГСГСК
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
A(1)
Бровко Елена
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
B(2)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Горн Нина
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Демина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Доватор Анна
Всероссийская
Вологда
Россия
F(6)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Дудочкина Светлана
Всероссийская
Ярославль
Россия
H(8)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия
I(9)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
K(11)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
N(14)
Привалова Галина
Всероссийская
Москва
Россия
O(15)
Прозорова Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
P(16)
Савинов Илья
Первая
Казань
Россия
Q(17)
Селиванова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
R(18)
Сладкова Инга
Всероссийская
Москва
Россия
S(19)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Химки
Россия
T(20)
Старостин Денис
Всероссийская
Коломна
Россия
U(21)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия
V(22)
Шумов Вадим
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
111
56
24
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
56
29
27
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
29
15
27
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
15
6
31
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
227
S
 Мальгин Лев
 Слинькова Полина
S
S
1/39
1/39
7,0
7,0
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Маврина Ольга
2
292
S
 Прасоленко Павел
 Плахотникова Анна
S
A
2/39
1/88
6,0
9,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
3
232
S
 Матроницкий Денис
 Симонова Елизавета
S
S
3/39
3/39
5,0
5,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
4
213
S
 Ладонычев Дмитрий
 Баранова Арина
S
A
4/39
1/86
4,0
9,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
5
403
S
 Пыпка Егор
 Пыпка Анна
S
S
5/39
5/39
3,0
3,0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина
6
63
S
 Батов Игорь
 Лукьянчук Беата
S
S
6/39
6/39
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений

1\2 финала

7
170
S
 Климов Никита
 Саляева Софья
S
S
7/39
7/39
2,0
2,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Антонов Дмитрий
8
357
S
 Филатов Александр
 Марти Марьяна
S
S
8/39
8/39
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
9
120
S
 Гугучкин Никита
 Леонтьева Анастасия
S
S
9/39
9/39
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Швецова Людмила
9
275
A
 Парфенов Илья
 Приходченко Софья
A
A
1/81
1/81
9,0
9,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
11
38
S
 Агарков Роман
 Воробьева Софья
S
S
11/40
11/40
2,0
2,0
Эстель, Пермь
Панфиленко Ян / Евдокимов Андрей
12
217
A
 Латышев Виктор
 Сиротина Ольга
A
A
2/79
2/79
8,0
8,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей
13
271
S
 Павлов Данил
 Сафина Аделина
S
S
13/41
13/41
2,0
2,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Широких Лариса / Нелидова Алина
14
183
S
 Кондратьев Григорий
 Бендова Елизавета
S
A
14/41
3/78
2,0
6,0
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт
15
350
A
 Томилов Никита
 Бологова Варвара
A
A
3/77
3/77
6,0
6,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена

1\4 финала

16
47
S
 Аллагулов Георгий
 Чубарова Ева
S
A
16/42
4/77
2,0
5,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Колоколова Татьяна
17
187
S
 Корнев Данила
 Чижова Майя
S
S
17/42
17/42
2,0
2,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Котелевец Геннадий
17
402
S
 Щербаков Максим
 Сибушева Ксения
S
S
17/42
17/42
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
19
102
S
 Галиуллин Айрат
 Зарубина Олеся
S
S
19/42
19/42
2,0
2,0
Феникс, Бор
Отарская Мария / Иванов Глеб
19
266
S
 Ожегов Егор
 Левыкина Анастасия
S
S
19/42
19/42
2,0
2,0
Пьедестал, Лобня
Марченков Василий
21
348
S
 Ткаченко Данил
 Грозан София
S
S
21/42
21/42
2,0
2,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
22
236
A
 Минько Максим
 Молина Анна
A
A
4/71
4/71
5,0
5,0
Альянс, С.-Петербург
Швецова Людмила / Ковшура Ксения
23
273
S
 Падалко Павел
 Закирова Мира
S
S
23/43
23/43
1,0
1,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Германов Максим
24
380
S
 Шарковский Егор
 Клименко Виталина
S
S
24/43
24/43
1,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
25
166
A
 Киселевский Савелий
 Полунина Анна
A
A
5/69
5/69
4,0
4,0
Эллионис, Черняховск, Калининградская область
Калинина Ольга / Киселевский Сергей
25
320
A
 Сидоренко Роман
 Буйная Арина
A
A
5/69
5/69
4,0
4,0
Фантазия, Брянск
Кузенков Денис / Жутенкова Анастасия
27
142
S
 Журбенко Даниил
 Никулина Валерия
S
S
27/45
27/45
1,0
1,0
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
28
99
S
 Габелко Константин
 Утробина Анастасия
S
S
28/45
28/45
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Филимонов Герман / Хадагатль Альберт
29
401
A
 Якшин Даниил
 Носова Даниэлла
A
A
7/67
7/67
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена

1\8 финала

30
91
A
 Виноградов Михаил
 Каплина Виктория
A
A
8/67
8/67
2,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
30
94
S
 Волков Ярослав
 Ибрагимова Алина
S
S
30/46
30/46
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Боржеева Анастасия
30
144
S
 Завьялов Артем
 Вышвыркина Анастасия
S
A
30/46
8/67
1,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
30
389
S
 Шитман Дмитрий
 Соколова Майя
S
S
30/46
30/46
1,0
1,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
34
200
A
 Кузьмин Иван
 Грязнова Анна
A
A
9/64
9/64
2,0
2,0
ЛеДи, Иваново
Добрякова Елена / Добряков Дмитрий
35
126
S
 Дорошенко Евгений
 Князева Елена
S
S
35/48
35/48
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Макаров Александр
35
322
S
 Сидоров Константин
 Новгородова Арина
S
S
35/48
35/48
1,0
1,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
37
317
A
 Семилетов Василий
 Крюкова Дарья
A
A
10/62
10/62
2,0
2,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
38
127
S
 Дюков Леонид
 Евдокимова Софья
S
S
38/49
38/49
1,0
1,0
Дуэт, Новосибирск
Калеева Наталья / Кузьмина Маргарита
38
214
S
 Ламзин Денис
 Саськова Светлана
S
S
38/49
38/49
1,0
1,0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
38
276
A
 Парфенов Матвей
 Виноградова Анна
A
A
11/62
11/62
2,0
2,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна / Рябова Елена
38
319
S
 Сивухин Михаил
 Саецкая Елена
S
S
38/49
38/49
1,0
1,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
38
408
S
 Щукин Никита
 Колпакова Лилия
S
S
38/49
38/49
1,0
1,0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
43
352
A
 Туманов Арсений
 Дашунина Карина
A
C
12/58
1/68
2,0
4,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
43
379
A
 Шакало Илья
 Марухина Дарья
A
A
12/58
12/58
2,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
45
366
A
 Хренов Андрей
 Соколова Алёна
A
A
14/58
14/58
2,0
2,0
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
46
103
A
 Ганджа Илья
 Ефремова Ксения
A
A
15/58
15/58
2,0
2,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна / Рябов Павел
46
205
A
 Кулинич Богдан
 Герлиц Анастасия
A
A
15/58
15/58
2,0
2,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Гришина Юлия
46
355
A
 Феоктистов Никита
 Беликова Анастасия
A
A
15/58
15/58
2,0
2,0
Вдохновение, Стерлитамак
Амельченко Камилла / Казаков Георгий
49
106
A
 Гнездилов Андрей
 Титова Лидия
A
A
18/58
18/58
2,0
2,0
Максимум, Тамбов
Пархоменко Анна / Гуськов Максим
49
152
S
 Зубков Вадим
 Воропанова Алеся
S
S
49/56
49/56
1,0
1,0
Спектр, Вологда
Кузьминская Елена
49
282
A
 Пивнев Захар
 Шакирова Ева
A
A
18/58
18/58
2,0
2,0
Престиж, Красноярск
Смолина Татьяна / Саблина Ксения
52
109
S
 Гончаров Даниил
 Болгова Эмилия
S
A
52/58
20/57
1,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
53
52
A
 Арапов Игорь
 Малышева Виктория
A
A
20/56
20/56
2,0
2,0
Спектр, Вологда
Кузьминская Елена
54
307
A
 Сабинин Андрей
 Курицына Анна
A
A
21/56
21/56
2,0
2,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
55
296
A
 Прохоров Платон
 Тимошатова Светлана
A
A
22/56
22/56
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
56
41
A
 Адиян Антон
 Денисова Юлия
A
A
23/56
23/56
2,0
2,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна

1\16 финала

57
37
S
 Авершин Егор
 Фещук Вероника
S
S
57/62
57/62
1,0
1,0
Респект, Новоалтайск
Авершин Игорь / Авершина Татьяна
57
46
B
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
B
B
1/52
1/52
7,0
7,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
57
114
S
 Грама Максим
 Владимирова Александра
S
S
57/62
57/62
1,0
1,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
57
256
A
 Недогонов Иван
 Подсвирова Ксения
A
A
24/56
24/56
2,0
2,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
61
78
A
 Бородин Дмитрий
 Дорофеева Анастасия
A
A
26/55
26/55
2,0
2,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия / Акопян Екатерина
61
162
A
 Карпов Андрей
 Федосеева Анна
A
A
26/55
26/55
2,0
2,0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
61
250
S
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
S
S
61/64
61/64
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
61
258
A
 Немченко Богдан
 Горянина Ульяна
A
A
26/55
26/55
2,0
2,0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
65
267
A
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
A
A
29/54
29/54
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
66
118
S
 Губа Григорий
 Родина Дарья
S
S
66/68
66/68
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Кислицын Максим / Лиман Владислав
66
230
B
 Мартынович Даниил
 Черняева Анна
B
B
2/44
2/44
6,0
6,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
68
74
A
 Бондаренко Максим
 Алиева Софья
A
A
31/54
31/54
1,0
1,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецов Евгений / Митина Елена
68
327
A
 Смоликов Владислав
 Еременко Александра
A
A
31/54
31/54
1,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Павлов Владислав
70
132
A
 Емцев Валерий
 Трефилова Дарья
A
B
33/54
3/41
1,0
5,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Гришина Юлия
70
194
A
 Кочетков Никита
 Кощеева Ева
A
A
33/54
33/54
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Барбачева Анна
72
115
A
 Гребеников Константин
 Марюхина Татьяна
A
A
35/54
35/54
1,0
1,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
72
243
A
 Молоканов Никита
 Дмитриева Анастасия
A
A
35/54
35/54
1,0
1,0
Vivat Step, Владимир
Трубин Илья / Панфилов Кирилл
72
351
A
 Трухин Андрей
 Малова Вера
A
B
35/54
3/39
1,0
5,0
Велен, Пермь
Якунина Вера / Якунина Елена
75
189
A
 Коробко Савелий
 Гурьянова Дарья
A
A
38/54
38/54
0,0
0,0
Альянс, Тверь
Арсирий Анатолий
75
203
A
 Кулагин Павел
 Смольянинова Милана
A
A
38/54
38/54
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана
75
405
A
 Китайгородский Борис
 Назаркина Виктория
A
A
38/54
38/54
0,0
0,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Доагэ Вячеслав
78
121
B
 Денисов Валерий
 Калтыгина София
B
B
3/33
3/33
3,0
3,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
78
325
B
 Скрябин Дмитрий
 Костылева Светлана
B
B
3/33
3/33
3,0
3,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
78
407
A
 Коротченко Леонид
 Устякина Юлия
A
A
41/54
41/54
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
81
51
A
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
A
A
44/56
44/56
0,0
0,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
81
252
B
 Насыров Тимур
 Цалилова Арина
B
B
5/32
5/32
1,0
1,0
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт
83
172
B
 Клочков Виктор
 Коновалова Юлия
B
C
6/31
1/28
1,0
2,5
Верона, Тольятти
Агабекян Владислав / Пронина Альбина
83
193
A
 Коуров Никита
 Армянинова Анна
A
A
46/57
46/57
0,0
0,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
85
76
B
 Борзый Алексей
 Щевелева Валерия
B
B
7/30
7/30
1,0
1,0
Аквамарин, Мурманск
Краснова Наталия / Гринин Евгений
85
216
A
 Ласкин Иван
 Губкина Виктория
A
A
48/58
48/58
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Крысанова Екатерина
85
309
A
 Сазанов Иван
 Дятлова Софья
A
A
48/58
48/58
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Иванова Татьяна
88
36
S
 Абрамов Алексей
 Асеева София
S
A
88/89
51/59
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
88
253
S
 Наумов Егор
 Шендель Софья
S
S
88/89
88/89
0,0
0,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
90
96
B
 Воронцов Дмитрий
 Ермакова Екатерина
B
C
8/26
1/21
1,0
2,0
Ника, Москва
Чернов Олег / Молчанов Михаил
90
382
A
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
A
A
51/57
51/57
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Чернышева Евгения / Овчаров Виталий
92
269
B
 Очековский Дмитрий
 Хорохордина Анна
B
B
9/25
9/25
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
92
336
A
 Стюхин Антон
 Артамонова Надежда
A
B
53/58
9/25
0,0
1,0
Галант, Москва
Максимов Сергей
94
72
B
 Болдырев Илья
 Яковлева Елизавета
B
B
10/24
10/24
1,0
1,0
Триумф, Псков
Гуляс Ольга / Михайлова Мария
94
182
B
 Комаров Ян
 Николаева Владислава
B
B
10/24
10/24
1,0
1,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
94
291
B
 Попов Михаил
 Столярова Анастасия
B
B
10/24
10/24
1,0
1,0
Линия танца, Москва
Краснова Ирина / Фролов Андрей
94
334
A
 Сподин Дмитрий
 Валова Дарья
A
A
55/59
55/59
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
98
265
A
 Носов Александр
 Пономарева Александра
A
A
59/62
59/62
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Алевтина / Шкураль Владимир
98
270
B
 Павленко Сергей
 Белявская Карина
B
B
13/23
13/23
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена / Маркарян Георгий
100
60
A
 Барбашин Владимир
 Коваленко Валерия
A
A
61/63
61/63
0,0
0,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
100
333
B
 Соломенцев Евгений
 Пузикова Анна
B
B
14/22
14/22
0,0
0,0
Сити-данс, Одинцово
Мехрабан Алина
100
410
B
 Перепелкин Олег
 Антипова Анастасия
B
B
14/22
14/22
0,0
0,0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
103
312
C
 Сафонов Владислав
 Казьмина Александра
C
C
1/8
1/8
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
103
409
B
 Смирнов Артем
 Кормилицына Олеся
B
C
16/21
1/8
0,0
1,0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
105
326
A
 Смирнов Иван
 Бушмарина Кристина
A
A
66/67
66/67
0,0
0,0
Альянс, Тверь
Арсирий Анатолий / Филаретова Татьяна
105
399
B
 Якимов Максим
 Буданова Вероника
B
B
18/22
18/22
0,0
0,0
Форум, Москва
Соловьев Михаил
107
123
C
 Дмитриев Николай
 Зубарева Екатерина
C
D
2/5
1/5
0,5
0,5
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
107
345
B
 Тесля Севастьян
 Логинова Елизавета
B
B
19/21
19/21
0,0
0,0
Эксклюзив, Тольятти
Королева Ксения
107
376
B
 Чижиков Кирилл
 Ермакова Анна
B
A
19/21
68/69
0,0
0,0
Нео, Москва
Давыдова Владлена
110
255
A
 Невидимый Святослав
 Устинова Елизавета
A
A
71/71
71/71
0,0
0,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
111
411
D
 Чехов Матвей
 Попова Полина
D
C
1/1
3/3
0,0
0,0
Кристалл, Липецк
Бредихин Дмитрий
Время выполнения: 0.09 сек.