Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.09.2021 - 26.09.2021
Название турнира:
Кубок Империи - 2021 (Большой зал, ВС)
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, РОО "МФТС", ТСК "Империя", Сильде Алексей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (25.09.2021)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Евгений Трудов (г. Москва)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 55.
По классам :
C - 11
B - 44
По регионам (25):
[10] Республика Карелия
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[24] Красноярский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[35] Вологодская область
[37] Ивановская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[59] Пермская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
17 (18)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
ЗГС(2)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия
ЗГС(3)
Марова Ирина
WDSF
Москва
Россия
ГСГСК
Прозорова Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Воронин Роман
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Доватор Анна
Всероссийская
Вологда
Россия
C(3)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия
E(5)
Захарова Мария
Первая
Москва
Россия
F(6)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
H(8)
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Привалова Галина
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Прозорова Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Савинов Илья
Первая
Казань
Россия
L(12)
Старостин Денис
Всероссийская
Коломна
Россия
M(13)
Шумов Вадим
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
55
28
22
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
28
14
21
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
22
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
342
B
 Тё Роберт
 Павлова Алиса
B
B
1/44
1/44
7,0
7,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений
2
375
B
 Чигридов Андрей
 Бачурина Дарья
B
B
2/44
2/44
6,0
6,0
Надежда, Новодвинск
Чигридов Денис / Баканова Илона
3
397
B
 Юдин Максим
 Кульпина Анастасия
B
B
3/44
3/44
5,0
5,0
Московия, Москва
Тельнова Ольга / Новиков Павел
4
281
B
 Петров Никита
 Рогова Елизавета
B
B
4/44
4/44
4,0
4,0
Лидер, Астрахань
Алиева Регина / Вакуленко Александр
5
257
B
 Нелединский Дмитрий
 Каблова Александра
B
B
5/44
5/44
3,0
3,0
Ритм, Петрозаводск
Каблова Ольга
6
403
B
 Винокур Даниил
 Погребкова Анастасия
B
B
6/44
6/44
2,0
2,0
Империя, Курск
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей

1\2 финала

7
401
B
 Грейскоп Леонид
 Карандей Вероника
B
C
7/44
1/49
2,0
3,5
Динамо, Самара
Приходченко Ксения / Утеулин Тимур
8
328
B
 Сойко Константин
 Мухамадиева Марселина
B
B
8/44
8/44
2,0
2,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
9
393
B
 Шукуров Арслан
 Шестакова Анжелина
B
B
9/44
9/44
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Родькина Юлия
10
234
B
 Мельников Дмитрий
 Самойлова Анастасия
B
C
10/44
1/46
2,0
3,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
11
141
B
 Журавлев Давид
 Шубенок Валерия
B
C
11/44
1/45
2,0
3,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
12
159
B
 Капранов Константин
 Рожкова Кристина
B
B
12/44
12/44
2,0
2,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
12
248
B
 Мысякин Иван
 Седова Амина
B
B
12/44
12/44
2,0
2,0
Радуга, Москва
Черняев Родион
14
156
B
 Исаков Владимир
 Степаненко Ангелина
B
B
14/44
14/44
2,0
2,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Ларина Ирина

1\4 финала

15
359
B
 Филиппов Яромир
 Ефремова Дарья
B
B
15/44
15/44
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
15
394
B
 Шурашов Егор
 Оксас Милана
B
B
15/44
15/44
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
17
164
B
 Кириллов Савелий
 Чиркова Мария
B
C
17/44
1/39
2,0
3,5
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
18
364
B
 Хасанов Тимур
 Масчан Алиса
B
B
18/44
18/44
2,0
2,0
Плеяда, Балашиха
Нечаев Денис
19
400
B
 Якимук Иван
 Сиушкина Елизавета
B
B
19/44
19/44
2,0
2,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
20
254
B
 Неверов Егор
 Милякова Мария
B
B
20/44
20/44
2,0
2,0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир / Жуйков Евгений
20
344
B
 Тесленко Владимир
 Дурдыева Лейли
B
B
20/44
20/44
2,0
2,0
Империя, Москва
Фирстова Анна / Мошенин Евгений
22
210
B
 Кутузов Михаил
 Обухова Полина
B
C
22/44
1/34
2,0
3,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Честных Юрий
22
247
B
 Мухаметзянов Сабир
 Шереметьева Елизавета
B
C
22/44
1/34
2,0
3,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
24
356
B
 Фетисов Владимир
 Огнева Юнона
B
C
24/44
1/32
1,0
3,0
СШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
Пономаренко Виктор / Пономаренко Дарья
25
278
B
 Пащенко Михаил
 Абдульменова Алина
B
C
25/44
1/31
1,0
3,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
25
371
B
 Чепурнов Арсений
 Тимофеева Ева
B
B
25/44
25/44
1,0
1,0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Кулемина Юлия / Ишназаров Марсель
27
140
C
 Жолудев Михаил
 Евтушенко Кира
C
B
1/29
27/45
3,0
1,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория
27
360
B
 Хабаров Вячеслав
 Будникова Арина
B
B
27/44
27/44
1,0
1,0
Престиж, Красноярск
Смолин Кирилл / Конева Евгения

1\8 финала

29
45
B
 Александров Иван
 Новгородова Злата
B
B
29/45
29/45
1,0
1,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
29
92
C
 Волик Глеб
 Разумовская Дарья
C
B
2/28
29/46
2,5
1,0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
29
260
B
 Николаев Иван
 Ермакова Виталина
B
C
29/45
2/28
1,0
2,5
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
32
402
B
 Шаблинский Денис
 Бобкова Дарья
B
B
32/46
32/46
1,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
33
240
B
 Михальков Александр
 Шаблова Полина
B
B
33/46
33/46
1,0
1,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
34
125
B
 Дорофеев Дмитрий
 Ледышева София
B
B
34/46
34/46
1,0
1,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
35
110
B
 Горощеня Максим
 Андреева Дарья
B
B
35/46
35/46
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Резепин Юрий / Четвергова Мария
35
221
B
 Лукичев Глеб
 Роякина Маргарита
B
B
35/46
35/46
1,0
1,0
Корона, Москва
Честных Ирина
35
330
C
 Соколов Максим
 Голубятникова Алена
C
C
3/23
3/23
1,5
1,5
Ронд, Вологда
Богатищева Наталья / Абрамов Анатолий
38
208
B
 Куркин Данила
 Ярощук Екатерина
B
B
38/47
38/47
0,0
0,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Сильде Екатерина
39
85
B
 Василенков Тимофей
 Гмыренкова Елизавета
B
B
39/47
39/47
0,0
0,0
Солнечные ритмы, Рязань
Аколупин Руслан
39
136
B
 Ефимченко Степан
 Астапченко Екатерина
B
C
39/47
4/20
0,0
0,5
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна / Кочан Евгений
39
139
B
 Жданов Ярослав
 Максимова Мелания
B
B
39/47
39/47
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
42
310
C
 Самарин Марк
 Османова Ясмина
C
B
4/17
42/48
0,5
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
43
178
B
 Колесников Вадим
 Мойсюк Анастасия
B
B
43/48
43/48
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Давиденко Евгений
44
202
B
 Куклев Денис
 Федорова Кристина
B
B
44/48
44/48
0,0
0,0
Корона, Москва
Кирилкин Роман
45
154
C
 Идиатуллин Михаил
 Омельченко София
C
D
5/15
1/11
0,5
1,0
Олимпия, Хабаровск
Дегтярев Алексей / Ткачук Владимир
46
73
B
 Болдырев Кирилл
 Дементьева Дарья
B
C
46/49
6/15
0,0
0,5
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Шафигуллин Фарит / Степанцев Сергей
46
84
B
 Вальков Иван
 Асташова Елена
B
B
46/49
46/49
0,0
0,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
48
274
B
 Паленный Артём
 Гюльмамедова Александра
B
B
48/49
48/49
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
49
249
C
 Мякиннов Иван
 Логинова Софья
C
C
6/12
6/12
0,5
0,5
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Завьялов Евгений
50
95
C
 Воронков Михаил
 Хрулёва Алиса
C
C
7/12
7/12
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
50
368
C
 Царев Алексей
 Кнауб Яна
C
C
7/12
7/12
0,0
0,0
Велен, Пермь
Якунина Вера / Якунина Елена
52
69
B
 Березовский Семён
 Бурангулова Мария
B
B
52/52
52/52
0,0
0,0
Юность, Нефтеюганск
Пупа Александр / Продан Марина
52
88
C
 Васильков Рамзан
 Ковалёва Эвелина
C
C
9/12
9/12
0,0
0,0
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт
54
129
C
 Еганян Тимур
 Яковлева Елена
C
E
10/11
1/2
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Дружинин Василий / Воронин Роман
55
149
C
 Зверков Макар
 Карпушенко Мирослава
C
C
11/11
11/11
0,0
0,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
Время выполнения: 0.07 сек.