Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2013
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2013
Статус турнира:
XV Международный турнир
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 01.03.2012
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Возрастная категория:
RS Взрослые+Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа танцев
Пар:
Всего: 164. По классам:
E - 4
D - 14
C - 33
B - 54
A - 53
_ - 6
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Sosedova Vera
 
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
C(3)
Антонов Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
E(5)
Бровко Дмитрий
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Кулагина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Лебедева Елена
Первая
Красноярск
Россия
J(9)
Мелёхин Дмитрий
Первая
Н.Новгород
Россия
K(10)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Павлов Владислав
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
M(12)
Почаев Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
N(13)
Старостин Денис
Первая
Большевик Серпуховский р-н
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
164
95
36
5
Смотреть...
2.
1/16 финала
95
50
32
5
Смотреть...
3.
1/8 финала
50
27
30
5
Смотреть...
4.
1/4 финала
27
13
32
5
Смотреть...
5.
1/2 финала
13
6
32
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
297
A
 Якушев Олег
 Казакова Валерия
A
A
1/59
1/59
7.0
7.0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
2
139
A
 Лилло Александр
 Хамзаева Маргарита
A
A
2/59
2/59
6.0
6.0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли
3
320
A
 Алексеев Алексей
 Тарханова Софья
A
A
3/59
3/59
5.0
5.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
4
179
A
 Никишин Владислав
 Родина Ангелина
A
A
4/59
4/59
4.0
4.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнина Юлия / Каспер Константин
5
73
A
 Гориванов Иван
 Котовщикова Екатерина
A
B
5/59
1/109
3.0
9.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана
6
256
A
 Филиппов Антон
 Колпакова Инна
A
A
6/59
6/59
2.0
2.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Адамова Ирина

1/2 финала

7
91
_
 Engan Petter Andreas
 Mardal Kine Marie
_
_
7/12
7/12
0.0
0.0
Norway
7
162
A
 Матюхин Илья
 Шадрина Анна
A
A
7/59
7/59
1.0
1.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
9
107
_
 Kasilov Volodymyr
 Adrian Mie Rise
_
_
9/13
9/13
0.0
0.0
Denmark
10
15
_
 Beken Baurzhan
 Sarsebekova Nargiza
_
_
10/13
10/13
0.0
0.0
Kazakhstan
Tretyakov Anton
11
111
A
 Киршак Илья
 Тихонова Наталья
A
A
8/56
8/56
1.0
1.0
Максимум, Владивосток
Никишов Алексей / Фоминых Юлия
12
180
A
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
A
A
9/56
9/56
1.0
1.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнина Юлия / Каспер Константин
13
87
A
 Доронин Иван
 Борисова Татьяна
A
A
10/56
10/56
1.0
1.0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Волчков Михаил / Горошкова Наталья

1/4 финала

14
92
A
 Елизаров Филипп
 Филатова Полина
A
A
11/56
11/56
1.0
1.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
14
222
A
 Сизых Никита
 Хазеева Елизавета
A
B
11/56
1/100
1.0
8.0
Театр танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Клычкова Виктория
14
263
A
 Чеканов Сергей
 Яковлева Оксана
A
A
11/56
11/56
1.0
1.0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана
17
108
A
 Кандауров Антон
 Теслюк Александра
A
A
14/56
14/56
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
17
157
A
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
A
A
14/56
14/56
1.0
1.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
17
181
A
 Николаев Игорь
 Пустовалова Ульяна
A
A
14/56
14/56
1.0
1.0
ТСЦ Буревестник, Железнодорожный
Бессонов Иван / Сидельников Лев
17
199
A
 Приходченко Иван
 Крутова Ксения
A
A
14/56
14/56
1.0
1.0
Динамо, Самара
Руссу Олег / Утеулин Тимур
21
302
A
 Кохановский Павел
 Соколова Полина
A
A
18/56
18/56
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Демин Александр / Пикс Татьяна
21
313
A
 Макшаков Юрий
 Ринская Изабелла
A
D
18/56
1/140
1.0
4.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
23
95
A
 Ермаков Ярослав
 Тропская Полина
A
A
20/56
20/56
1.0
1.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкин Сергей / Дудочкина Елена
24
53
A
 Волков Кирилл
 Нестеренко Ксения
A
A
21/56
21/56
1.0
1.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
25
168
A
 Миронов Денис
 Садовник Ульяна
A
B
22/56
1/89
1.0
8.0
Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
26
177
B
 Нагорнов Харитон
 Сизёмова Мария
B
B
1/88
1/88
8.0
8.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
27
106
_
 Kapo Adnan
 Turkovic Alma
_
_
27/29
27/29
0.0
0.0
Bosnia-Hercegov

1/8 финала

28
3
A
 Агафонов Илья
 Аристова Екатерина
A
A
24/56
24/56
1.0
1.0
Ника, Сарапул
Березина Светлана
29
123
A
 Коняев Илья
 Корсунова Кристина
A
A
25/56
25/56
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
29
140
A
 Лобанов Антон
 Карзакова Алена
A
A
25/56
25/56
1.0
1.0
Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
29
147
A
 Лысый Павел
 Клименко Анастасия
A
B
25/56
2/86
1.0
7.0
Олимп, Н.Новгород
Иванова Светлана / Сысоева Екатерина
32
316
A
 Парнюк Дмитрий
 Оленина Анастасия
A
C
28/56
1/115
1.0
4.5
ТСЦ Буревестник, Бессонов Иван
Сидельников Лев
33
127
A
 Крашенинников Сергей
 Гамзаева Полина
A
A
29/56
29/56
0.0
0.0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Музычка Роман / Музычка Елена
33
133
A
 Курбатов Кирилл
 Нестеркина Карина
A
A
29/56
29/56
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
35
42
A
 Бычков Виктор
 Атаманчук Алина
A
A
31/56
31/56
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
35
62
A
 Гапон Николай
 Татаурщикова Варвара
A
A
31/56
31/56
0.0
0.0
Миньон, С.-Петербург
Морозов Алексей / Ранкова Олеся
35
292
A
 Яковлев Дмитрий
 Румянцева Анастасия
A
A
31/56
31/56
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
38
101
A
 Земсков Владимир
 Синицына Екатерина
A
A
34/56
34/56
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
39
126
A
 Кравцов Александр
 Петрова Екатерина
A
B
35/56
2/76
0.0
6.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
39
269
A
 Чичухин Роман
 Семченко Александра
A
A
35/56
35/56
0.0
0.0
Бонус, Ставрополь
Кочкина Марина / Михайличенко Наталья
41
279
A
 Шипелев Федор
 Герасимова Полина
A
A
37/56
37/56
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
42
242
A
 Терешин Никита
 Пустовалова Полина
A
A
38/56
38/56
0.0
0.0
Созвездие улыбок, Владивосток
Тюрин Владимир / Мальцева Евгения
43
150
A
 Макаров Денис
 Сухарева Татьяна
A
B
39/56
2/72
0.0
6.0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Людмила / Гришанов Михаил
43
178
A
 Неверов Денис
 Бохан Виктория
A
A
39/56
39/56
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
45
99
A
 Зелёв Артур
 Кочурова Диана
A
A
41/56
41/56
0.0
0.0
Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Яценко Валентин
46
190
A
 Падучев Григорий
 Вершинина Софья
A
A
42/56
42/56
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
46
304
A
 Самохвалов Артём
 Блохина Полина
A
C
42/56
1/101
0.0
4.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
48
300
B
 Борисевич Вадим
 Горшенина Татьяна
B
B
2/67
2/67
6.0
6.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор / Кузнецов Владимир
49
201
B
 Прусс Андрей
 Саттарова Анастасия
B
B
3/67
3/67
5.0
5.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
49
239
A
 Сырых Роман
 Петрик Полина
A
A
45/57
45/57
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья

1/16 финала

51
64
B
 Гатапов Булат
 Шумкова Ксения
B
B
4/66
4/66
4.0
4.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
51
183
C
 Ниязов Алишер
 Гегнер Мария
C
B
1/96
4/67
4.0
4.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
53
77
A
 Груздев Александр
 Кирюхина Елена
A
D
49/60
1/108
0.0
4.0
Атлант, Москва
Северина Наталия / Северин Александр
53
288
A
 Юдаев Антон
 Бондаренко Ангелина
A
A
49/60
49/60
0.0
0.0
Dance Way, Москва
Антонов Евгений
53
303
B
 Берестень Дмитрий
 Колесникова Алена
B
B
6/67
6/67
2.0
2.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
56
70
A
 Головчанов Вадим
 Матвиенко Оксана
A
B
52/61
7/65
0.0
1.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
56
84
A
 Дех Иван
 Савичева Полина
A
B
52/61
7/65
0.0
1.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
58
76
B
 Григораш Игорь
 Тулупова Валентина
B
A
7/63
54/62
1.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
59
312
B
 Рахимгулов Альберт
 Шатилова Евгения
B
B
8/63
8/63
1.0
1.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей / Казмирчук Евгений
60
252
A
 Федосеев Александр
 Андреева Татьяна
A
A
56/63
56/63
0.0
0.0
Dance Way, Москва
Антонов Евгений
61
38
B
 Бусыгин Алексей
 Полякова Ульяна
B
C
9/62
2/87
1.0
3.5
Maxi stail, Владивосток
Хлопцева Светлана
61
74
A
 Грачев Александр
 Петрова Дарья
A
A
57/63
57/63
0.0
0.0
Виктория, Калуга
Петрова Елена / Самарский Алексей
61
98
B
 Замигулин Константин
 Головлева Мария
B
B
9/62
9/62
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
61
134
A
 Куртяков Ян
 Ушанова Евгения
A
A
57/63
57/63
0.0
0.0
Бонус, Ставрополь
Кочкина Марина / Михайличенко Наталья
65
144
B
 Ломтев Максим
 Шевцова Анастасия
B
B
11/60
11/60
1.0
1.0
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Мосягина Ирина
66
40
C
 Бутрим Владислав
 Кесаева Мадина
C
D
2/82
1/95
3.5
4.0
Чемпион, Геленджик
Карташова Ольга / Карташов Павел
66
120
B
 Колесников Эдуард
 Сухорукова Оксана
B
B
12/60
12/60
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
66
170
B
 Митряшин Алексей
 Перова Анна
B
B
12/60
12/60
1.0
1.0
Квинта, Пермь
Скрябина Ольга / Скрябина Юлия
66
243
B
 Тодоражко Леонид
 Капранчук Анна
B
B
12/60
12/60
1.0
1.0
ВЕРА, Улан-Удэ
Мардаева Геля / Зубенко Александр
70
191
B
 Палладов Георгий
 Архицкая Виталия
B
B
16/61
16/61
1.0
1.0
Максимум, Владивосток
Никишов Алексей / Фоминых Юлия
70
210
B
 Саакян Нвер
 Мельник Полина
B
B
16/61
16/61
1.0
1.0
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
72
143
B
 Ложкин Арсений
 Дьяконова Яна
B
B
18/61
18/61
1.0
1.0
Санти, Москва
Сомов Артем / Сапрыкина Екатерина
72
145
A
 Лопатин Александр
 Семка Элина
A
A
68/72
68/72
0.0
0.0
Алеко, Москва
Тахаутдинов Руслан
74
164
C
 Мельник Антон
 Хайрова Диана
C
C
3/75
3/75
2.5
2.5
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Мосягина Ирина
74
212
C
 Савин Илья
 Луконина Марина
C
C
3/75
3/75
2.5
2.5
Ника, Арзамас
Батова Наталья / Батов Евгений
74
276
B
 Шатый Владислав
 Кучумова Алина
B
B
19/60
19/60
1.0
1.0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
74
317
B
 Шепелев Александр
 Коржакова Ольга
B
B
19/60
19/60
1.0
1.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия / Костина Татьяна
78
46
B
 Васильев Владислав
 Табакова Анна
B
B
23/62
23/62
1.0
1.0
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
78
83
B
 Денисов Евгений
 Беляева Ирина
B
B
23/62
23/62
1.0
1.0
ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им., Москва
Чернышева Инна
78
193
B
 Пережогин Виталий
 Сербина Екатерина
B
B
23/62
23/62
1.0
1.0
Энергия, Москва
Шорин Александр
78
291
C
 Юферев Григорий
 Лихачева Анастасия
C
C
5/73
5/73
1.5
1.5
Статус, Киров
Селиванова Полина / Якимов Кирилл
82
105
B
 Иванов Николай
 Володина Вероника
B
B
27/63
27/63
1.0
1.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Вирясова Анастасия
82
176
B
 Наговицын Сергей
 Кундиус Екатерина
B
B
27/63
27/63
1.0
1.0
Танцевальный мир, Владивосток
Абатуров Игорь
82
274
_
 Shkurlapov Maxim
 Zhusupova Arna
_
_
82/83
82/83
0.0
0.0
Kazakhstan
82
306
B
 Палей Александр
 Макотченко Кристина
B
B
27/63
27/63
1.0
1.0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
86
194
B
 Петрусенко Максим
 Суворова Мария
B
B
30/62
30/62
1.0
1.0
Ника, Москва
Чернов Олег
86
296
B
 Воронович Егор
 Краснослободцева Анастасия
B
B
30/62
30/62
1.0
1.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
88
43
B
 Валуев Владислав
 Шилякова Дарья
B
B
32/62
32/62
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
88
57
B
 Гаврилин Андрей
 Щадова Екатерина
B
B
32/62
32/62
0.0
0.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
90
186
A
 Овчинников Николай
 Исаева Елена
A
A
85/87
85/87
0.0
0.0
Милан, Улан-Удэ
Ефимова Наталья
90
225
B
 Скрипко Артем
 Недопекина Лилия
B
B
34/62
34/62
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
92
86
B
 Донец Никита
 Антюфьева Дарья
B
B
35/61
35/61
0.0
0.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Привалова Галина
93
315
B
 Маслов Глеб
 Абалмасова Юлия
B
B
36/61
36/61
0.0
0.0
Молодость, Москва
Чернышев Дмитрий
94
151
B
 Макеев Андрей
 Борисенко Виктория
B
C
37/61
6/58
0.0
1.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
95
110
B
 Катеринич Виктор
 Мешканцова Юлия
B
C
38/61
6/57
0.0
1.0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей

1/32 финала

96
196
B
 Полетаев Павел
 Карье Валерия
B
B
39/61
39/61
0.0
0.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
97
21
B
 Баранов Егор
 Зементова Татьяна
B
B
40/61
40/61
0.0
0.0
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна
97
305
B
 Гудков Егор
 Ногина Юлия
B
B
40/61
40/61
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
99
85
B
 Дмитриев Даниил
 Биккулова Карина
B
B
42/61
42/61
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
100
28
C
 Боенко Никита
 Стахеева Юлия
C
C
6/52
6/52
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
101
7
C
 Алексеев Дмитрий
 Кривоногова Елизавета
C
C
7/52
7/52
0.5
0.5
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
101
41
B
 Быков Максим
 Подшивалова Олеся
B
B
44/62
44/62
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
101
275
B
 Шабанов Александр
 Александрова Екатерина
B
C
44/62
7/52
0.0
0.5
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
104
298
C
 Фучижи Константин
 Иванова Светлана
C
C
8/50
8/50
0.5
0.5
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
105
59
C
 Галимов Артур
 Глимнурова Элина
C
A
9/50
100/102
0.5
0.0
Успех, Уфа
Бондаренко Людмила / Жеребцов Антон
105
204
B
 Ревоненко Алексей
 Шемелина Ульяна
B
B
48/64
48/64
0.0
0.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Косарина Сергей
105
205
B
 Ревоненко Григорий
 Лозовая Виталина
B
B
48/64
48/64
0.0
0.0
ДЮСШ-Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Косарина Сергей
105
248
B
 Утехин Денис
 Родина Алена
B
B
48/64
48/64
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобова Алла
105
250
B
 Федирко Дементий
 Матросова Дарья
B
B
48/64
48/64
0.0
0.0
5+5, Ярославль
Белорукова Лариса / Какичева Юлия
110
31
C
 Боровков Артем
 Васильцова Карина
C
C
10/46
10/46
0.5
0.5
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
110
52
B
 Воинов Андрей
 Дьяченко Карина
B
B
53/65
53/65
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
110
228
B
 Смирнов Максим
 Грачева Дарья
B
B
53/65
53/65
0.0
0.0
Динамо, Москва
Новикова Елена
110
229
D
 Смирнов Стас
 Першина Марина
D
D
1/51
1/51
3.0
3.0
Весна, Ярославль
Котий Лариса / Котий Михаил
114
1
B
 Абрамян Рубен
 Каленчук Диана
B
C
57/67
12/45
0.0
0.5
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
114
244
D
 Токмаков Алексей
 Власова Яна
D
D
2/48
2/48
2.5
2.5
Легион, Москва
Моргун Галина
116
137
B
 Лаптев Никита
 Есина Полина
B
C
59/68
13/45
0.0
0.5
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
116
232
C
 Соловьев Николай
 Коротышева Олеся
C
D
13/45
3/47
0.5
2.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей
118
122
C
 Константинов Артемий
 Гордиенко Ксения
C
C
14/44
14/44
0.5
0.5
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
118
218
C
 Семенов Давид
 Андреева Анна
C
D
14/44
3/45
0.5
2.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
120
80
C
 Данилевский Станислав
 Турукало Виктория
C
C
16/44
16/44
0.5
0.5
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
120
251
C
 Федоров Роман
 Вафина Джамиля
C
C
16/44
16/44
0.5
0.5
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
120
257
C
 Хадиев Эдуард
 Шакирова Алия
C
C
16/44
16/44
0.5
0.5
Свей, Казань
Парнак Сергей / Парнак Светлана
123
16
_
 Burat Hikmet Ceyhun
 Yilmaz Yagmur
_
_
123/123
123/123
0.0
0.0
Turkey
124
22
C
 Барулин Александр
 Вакуленко Полина
C
C
19/43
19/43
0.5
0.5
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
124
26
D
 Богданов Александр
 Яблонская Влада
D
D
3/39
3/39
2.0
2.0
Спартак, Калуга
Петрушечкин Дмитрий / Титова Наталья
124
104
C
 Ибрагимов Артур
 Слепнева Дарья
C
C
19/43
19/43
0.5
0.5
Натали, Иваново
Сахаров Алексей / Сахарова Наталия
124
238
B
 Сучков Александр
 Ветухина Дарья
B
B
66/73
66/73
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
124
266
B
 Черняев Максим
 Макова Дарья
B
B
66/73
66/73
0.0
0.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
129
246
C
 Ульянов Максим
 Блохина Вера
C
C
22/42
22/42
0.0
0.0
10 ритмов, Москва
Хлебутин Юрий / Хлебутина Елена
129
260
B
 Царахов Олег
 Калинченко Эллина
B
C
71/76
22/42
0.0
0.0
Динамо, Владикавказ
Кривченко Нина
129
284
A
 Шулбаев Никита
 Саркисян Елена
A
B
123/123
71/76
0.0
0.0
Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Яценко Валентин
132
4
C
 Адоньев Юрий
 Сереброва Марина
C
C
23/40
23/40
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
132
11
E
 Андросик Николай
 Жарикова Елизавета
E
E
1/33
1/33
2.5
2.5
Maxi stail, Владивосток
Хлопцева Светлана
132
223
D
 Силионов Вячеслав
 Калугина Евгения
D
D
4/32
4/32
1.0
1.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьева Елена
135
117
C
 Кобзев Александр
 Егоркина Екатерина
C
D
26/42
6/32
0.0
0.5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
136
58
E
 Гаджиев Сабир
 Гроза Руслана
E
E
2/30
2/30
2.0
2.0
Фри Стайл, Москва
Морозов Александр
136
138
C
 Леонов Евгений
 Жемчужникова Анастасия
C
D
27/42
6/31
0.0
0.5
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
138
5
C
 Алейников Всеволод
 Макарова Виолетта
C
C
29/43
29/43
0.0
0.0
Свей, Смоленск
Тозик Виталий / Свирская Наталья
138
49
B
 Вигак Сергей
 Муравьева Анна
B
C
79/82
29/43
0.0
0.0
COURAGE, Иркутск
Распутин Валерий
138
301
C
 Ермаков Виктор
 Петренко Наталия
C
C
29/43
29/43
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
138
307
C
 Тодоровский Никита
 Гришина Юлия
C
C
29/43
29/43
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
142
13
B
 Афанасьев Иван
 Щербакова Ангелина
B
C
83/85
32/42
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
142
27
C
 Богдановский Станислав
 Антонова Елена
C
C
32/42
32/42
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
144
10
D
 Амосов Кирилл
 Талтыкина Мария
D
D
7/25
7/25
0.5
0.5
Олимпия, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачёва Наталья
144
34
C
 Брунгардт Адольф
 Глубокова Ксения
C
D
33/41
7/25
0.0
0.5
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
144
148
D
 Майоров Евгений
 Носкова Анастасия
D
D
7/25
7/25
0.5
0.5
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
144
299
B
 Сиразиев Линар
 Борисовская Татьяна
B
B
85/86
85/86
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Кузнецов Владимир
144
318
C
 Вовчук Василий
 Меткина Анастасия
C
C
33/41
33/41
0.0
0.0
ТСЦ Буревестник, Железнодорожный
Бессонов Иван / Сидельников Лев
149
310
D
 Якушев Дмитрий
 Дмитриева Ольга
D
D
9/22
9/22
0.5
0.5
Кураж, Клин
Федорин Виктор / Федорина Екатерина
149
314
D
 Щукин Сергей
 Шамсиева Ирина
D
D
9/22
9/22
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
151
39
D
 Бутин Алексей
 Сенаторова Ольга
D
D
11/22
11/22
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
151
155
C
 Марин Вадим
 Фомина Анастасия
C
D
39/44
11/22
0.0
0.5
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
151
319
C
 Ахмедов Михаил
 Исакова Татьяна
C
C
39/44
39/44
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейников Виктор / Алейникова Ольга
154
71
D
 Голубев Сергей
 Зралко Виктория
D
E
12/20
3/13
0.0
0.5
Dance Way, Москва
Антонов Евгений
154
224
C
 Силуянов Сергей
 Петрягина Полина
C
C
42/45
42/45
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
156
51
B
 Власов Денис
 Рогач Олеся
B
C
97/97
44/46
0.0
0.0
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
156
226
D
 Смирнов Алексей
 Москалева Александра
D
D
13/19
13/19
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
156
311
C
 Доломанов Андрей
 Али Ариж
C
C
44/46
44/46
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
159
182
D
 Николаев Семен
 Житкевич Анастасия
D
E
14/17
3/8
0.0
0.5
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
160
90
E
 Дякин Николай
 Агеева Екатерина
E
E
3/7
3/7
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
160
121
C
 Коновалов Максим
 Кочиева Светлана
C
C
47/47
47/47
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей
160
295
D
 Яшпатров Александр
 Петухова Полина
D
D
15/17
15/17
0.0
0.0
Юность, Йошкар-Ола
Шехурдина Зинаида
160
308
D
 Матвеевский Дмитрий
 Короткова Мария
D
D
15/17
15/17
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецов Михаил
160
309
E
 Савельев Михаил
 Войтехова Ольга
E
E
3/7
3/7
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
Время выполнения: 0.20 сек.