Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2013
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2013
Статус турнира:
XV Международный турнир
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 01.03.2012
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 1, Европейская программа танцев
Возрастная категория:
RS Юниоры 1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа танцев
Пар:
Всего: 50. По классам:
D - 12
C - 38
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Бузынин Владимир
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
D(4)
Колобова Алла
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Корнев Юрий
Всероссийская
Хабаровск
Россия
F(6)
Кочкина Марина
Всероссийская
Ставрополь
Россия
G(7)
Нужин Олег
Первая
Кисловодск
Россия
H(8)
Поляков Дмитрий
Вторая
Ярославль
Россия
J(9)
Стеклянников Владимир
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
L(11)
Черников Константин
Первая
Волгоград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
50
37
35
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
37
25
32
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
11
26
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
11
6
24
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
35
C
 Колмыков Сергей
 Копеина Екатерина
C
C
1/38
1/38
3.0
3.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Привалова Галина
2
10
C
 Брынза Савелий
 Миннигалиева Рената
C
C
2/38
2/38
2.5
2.5
Эдельвейс, Зеленодольск
Тимофеева Юлия / Тимофеева Татьяна
3
22
C
 Егоров Александр
 Потехина Алена
C
C
3/38
3/38
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
4
58
C
 Ожегов Тимофей
 Александрова Полина
C
D
4/38
1/47
1.5
3.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
5
6
C
 Баранов Андрей
 Иванченко Анна
C
C
5/38
5/38
1.0
1.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Коновалова Анна
6
104
C
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
C
C
6/38
6/38
0.5
0.5
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья

1/2 финала

7
90
C
 Харитонов Дмитрий
 Хусаинова Маргарита
C
C
7/38
7/38
0.5
0.5
Эволюция, Красногорск
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
8
21
C
 Дунаев Василий
 Фурсенко Ольга
C
C
8/38
8/38
0.5
0.5
Грация, Липецк
Раздорских Ольга / Александрова Наталья
8
53
C
 Моргачев Кирилл
 Гридчина Полина
C
C
8/38
8/38
0.5
0.5
Созвездие, Хабаровск
Чечель Роман / Калюжная Олеся
10
19
C
 Долженко Никита
 Осорина Камилла
C
C
10/38
10/38
0.5
0.5
Созвездие, Хабаровск
Чечель Роман / Кузнецова Ольга
11
55
C
 Николаев Михаил
 Норкина Полина
C
C
11/38
11/38
0.5
0.5
Эврика, Чебоксары
Емельянова Наталья / Давыденко Мария

1/4 финала

12
1
C
 Абакумов Алексей
 Башилова Софья
C
C
12/38
12/38
0.5
0.5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Людмила / Гришанов Михаил
12
86
C
 Украинский Ярослав
 Арцибашева Полина
C
C
12/38
12/38
0.5
0.5
Направление, Магнитогорск
Брагин Евгений / Горбачева Анастасия
12
94
C
 Шалаев Артем
 Кузнецова Анастасия
C
C
12/38
12/38
0.5
0.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
12
103
C
 Кузнецов Владимир
 Матвеева Мария
C
C
12/38
12/38
0.5
0.5
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
16
20
C
 Домашнев Владимир
 Ярмак Анна
C
C
16/38
16/38
0.5
0.5
Энергия, Москва
Шорин Александр
16
74
C
 Смирнов Иван
 Прокопив Анастасия
C
C
16/38
16/38
0.5
0.5
Фиеста, Нижневартовск
Галеев Альберт / Резмерица Анастасия
18
25
C
 Жуковский Даниил
 Чернякова Мария
C
C
18/38
18/38
0.5
0.5
ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им., Москва
Одношевный Роман
19
49
C
 Максимов Александр
 Герфанова Анна
C
C
19/38
19/38
0.5
0.5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
20
101
C
 Чуркин Илья
 Шпакова Наталия
C
C
20/38
20/38
0.0
0.0
ДЮСШ им.Богдановского, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Грабарчук Юлия
21
100
C
 Майоров Феликс
 Иванчук Арина
C
C
21/38
21/38
0.0
0.0
Молодость, Москва
Чернышев Дмитрий
22
69
C
 Салтымаков Савелий
 Лебедко Алина
C
C
22/38
22/38
0.0
0.0
ДЮСШ-Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
22
106
C
 Щербаков Максим
 Смирнова Вера
C
D
22/38
1/29
0.0
2.5
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
24
4
C
 Анюшонков Олег
 Антюхова Милена
C
C
24/38
24/38
0.0
0.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
25
63
C
 Пронченков Вячеслав
 Прибыткина Александра
C
D
25/38
1/26
0.0
2.5
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина

1/8 финала

26
70
C
 Седых Артем
 Журавлева Елизавета
C
C
26/38
26/38
0.0
0.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
27
80
D
 Соснин Вадим
 Жаркова Анастасия
D
D
1/24
1/24
2.0
2.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил / Миргородская Елена
27
102
C
 Мещеряков Даниил
 Бомбицкая Полина
C
C
27/38
27/38
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
29
42
D
 Курбатов Владислав
 Ципруш Ангелина
D
D
2/23
2/23
1.5
1.5
Динамо, Москва
Бобкова- Эстеркина Оксана
30
8
C
 Безотечество Эдуард
 Чурсаева Ангелина
C
C
30/40
30/40
0.0
0.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
30
12
C
 Васютченко Герман
 Корехова Дина
C
D
30/40
3/23
0.0
1.0
Диамант, Полярные Зори
Воскресенская Мария / Осокин Денис
32
27
C
 Ильичев Степан
 Аргеровская Дарья
C
D
32/40
3/21
0.0
1.0
Экспромт, Череповец
Юнец Роза / Барсукова Яна
33
48
C
 Макаренко Тимофей
 Ефимова Елизавета
C
D
33/40
3/20
0.0
1.0
Ритм, С.-Петербург
Горелик Яков / Кнестяпина Юлия
33
67
D
 Рыбачков Никита
 Мельник Полина
D
C
3/20
33/41
1.0
0.0
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Мосягина Ирина
35
44
D
 Ларченко Иван
 Тихонова Анастасия
D
D
4/19
4/19
0.5
0.5
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
36
40
D
 Краузе Кирилл
 Гайдасова Елизавета
D
D
5/19
5/19
0.5
0.5
Ника, Новокузнецк
Урлапова Анастасия / Студникова Ольга
37
82
C
 Стрельников Валерий
 Войнорович Вероника
C
D
37/43
6/19
0.0
0.5
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга

1/16 финала

38
5
C
 Афонин Даниил
 Горшкова Анастасия
C
C
38/43
38/43
0.0
0.0
Санрайз, ДЮСШ № 4, Орел
Чулкова Елена
38
57
D
 Овчаренко Максим
 Трифанова Анастасия
D
D
6/18
6/18
0.5
0.5
Фантазия, Екатеринбург
Занегина Светлана / Макшакова Екатерина
38
72
C
 Сергеев Кирилл
 Ильина Виолетта
C
C
38/43
38/43
0.0
0.0
Динамо, Москва
Силантьев Игорь / Новожилова Людмила
41
56
C
 Никульчев Дмитрий
 Костеева Валерия
C
C
41/44
41/44
0.0
0.0
Грация, Липецк
Смольянинова Виктория
42
24
D
 Житенев Никита
 Еремина Дарья
D
D
7/15
7/15
0.5
0.5
Виктория, Тамбов
Аристов Дмитрий
43
23
C
 Ершов Никита
 Манвелова Алина
C
C
43/45
43/45
0.0
0.0
СТелЛА, Калининград
Попов Игорь
44
99
D
 Аникин Артем
 Безлепкина Марина
D
C
8/14
44/46
0.0
0.0
Энергия, Москва
Шорин Александр
45
83
D
 Танин Никита
 Яковлевич Алина
D
D
9/14
9/14
0.0
0.0
Экспромт, Череповец
Барсукова Яна / Юнец Роза
46
39
C
 Краснокутский Артём
 Григорьева Марина
C
C
46/47
46/47
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Кузьмина Наталья
47
54
D
 Никифоров Александр
 Прямикова Дарья
D
D
10/13
10/13
0.0
0.0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
48
15
C
 Воробьев Вадим
 Зуйкова Ирина
C
C
48/48
48/48
0.0
0.0
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
49
9
D
 Боков Даниил
 Малкова Виктория
D
D
11/12
11/12
0.0
0.0
Танцграция, Магадан
Землянко Олег / Землянко Роман
50
105
D
 Бушмарин Александр
 Бородкина Валерия
D
D
12/12
12/12
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
Время выполнения: 0.16 сек.