Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2013
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2013
Статус турнира:
XV Международный турнир
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 01.03.2012
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2, Европейская программа танцев
Возрастная категория:
RS Юниоры 2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа танцев
Пар:
Всего: 73. По классам:
E - 4
D - 10
C - 25
B - 33
_ - 1
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Захаров Александр
Первая
Москва
Россия
D(4)
Калеев Борис
WDSF
Новосибирск
Россия
E(5)
Корнев Юрий
Всероссийская
Хабаровск
Россия
F(6)
Лобов Артур
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Миргородская Елена
Вторая
Москва
Россия
H(8)
Нужин Олег
Первая
Кисловодск
Россия
J(9)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
K(10)
Сафонов Виктор
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Синицина Галина
Всероссийская
Воронеж
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
73
48
23
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
24
24
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
13
29
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
29
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
9
B
 Бабушкин Александр
 Белкина Полина
B
B
1/34
1/34
5.0
5.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Макунина Ольга
2
39
B
 Евтушенко Илья
 Яроцкая Екатерина
B
B
2/34
2/34
4.0
4.0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
3
100
B
 Савушкин Никита
 Щеглова Виктория
B
A
3/34
3/4
3.0
0.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир
4
90
B
 Пошехонов Дмитрий
 Айгинина Ксения
B
C
4/34
1/56
2.0
3.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
5
144
B
 Дрига Сергей
 Тихомирова Маргарита
B
B
5/34
5/34
1.0
1.0
Линия танца, Москва
Соломатина Ирина
6
117
B
 Тебин Сергей
 Богомолова Валерия
B
B
6/34
6/34
1.0
1.0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна

1/2 финала

7
10
B
 Баженов Михаил
 Солодухина Анна
B
B
7/34
7/34
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
8
74
B
 Мирошниченко Даниил
 Гусева Арина
B
B
8/34
8/34
1.0
1.0
Санти, Москва
Юрченко Елена
9
119
B
 Тихонравов Артем
 Бобыкина София
B
B
9/34
9/34
1.0
1.0
,
Ильина Ольга / Хлытина Светлана
10
92
_
 Rattasepp Kristen Oliver
 Tava Liis
_
_
10/10
10/10
0.0
0.0
Estonia
11
125
B
 Филатов Глеб
 Городилова Виктория
B
B
10/33
10/33
1.0
1.0
Урал, Екатеринбург
Суханова Ирина / Инютина Екатерина
12
30
B
 Гусев Евгений
 Шелехова Екатерина
B
B
11/33
11/33
1.0
1.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Андриевских Людмила / Валеев Дамир
13
45
B
 Захаров Никита
 Кондюрина Дарья
B
B
12/33
12/33
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена

1/4 финала

14
97
B
 Рябченко Александр
 Шергина Эвита
B
B
13/33
13/33
1.0
1.0
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна / Тюменцев Александр
15
138
B
 Шинков Даниил
 Свинцова Александра
B
B
14/33
14/33
1.0
1.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
16
61
B
 Костюничев Артем
 Петрова Анастасия
B
B
15/33
15/33
1.0
1.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
16
96
B
 Рукинов Алексей
 Вдовичева Ксения
B
B
15/33
15/33
1.0
1.0
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
18
2
B
 Алешин Айдар
 Живова Юлия
B
B
17/33
17/33
0.0
0.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел / Леденева Анна
19
44
C
 Заборцев Денис
 Шестакова Валерия
C
E
1/41
1/55
3.0
3.5
Авангард, Москва
Фраткин Михаил / Миргородская Елена
20
1
B
 Абдуллаев Тимур
 Полозенко Александра
B
D
19/34
1/50
0.0
3.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
20
47
B
 Ивлев Иван
 Котельникова Мария
B
B
19/34
19/34
0.0
0.0
Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород
Бронникова Татьяна
22
99
B
 Савушкин Дмитрий
 Грачева Мария
B
B
21/34
21/34
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
23
136
B
 Шумков Егор
 Галёва Анастасия
B
B
22/34
22/34
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
24
98
B
 Ряховский Александр
 Поселова Вероника
B
C
23/34
2/37
0.0
2.5
Алеко, Москва
Лонкина Светлана

1/8 финала

25
113
B
 Сыровацкий Евгений
 Колдаева Валерия
B
B
24/34
24/34
0.0
0.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Ирина / Ильченко Дмитрий
26
69
C
 Леонтьев Денис
 Зубенко Екатерина
C
C
2/35
2/35
2.0
2.0
ВЕРА, Улан-Удэ
Мардаева Геля / Зубенко Александр
27
112
B
 Стукалов Вадим
 Шумакарите Влада
B
B
26/35
26/35
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
28
109
B
 Соколов Александр
 Дудкина Мария
B
B
27/35
27/35
0.0
0.0
Элегия, Москва
Якименко Артур
29
82
C
 Павлов Федор
 Мороз Ксения
C
C
3/33
3/33
1.5
1.5
Спектр, Вологда
Абрамов Анатолий
30
8
B
 Афонов Герман
 Полилова Виктория
B
B
29/36
29/36
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
31
94
C
 Решетов Никита
 Рыбакова Полина
C
C
4/32
4/32
1.0
1.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга
32
11
B
 Байкалов Никита
 Крыльцова Дарья
B
B
31/37
31/37
0.0
0.0
Эврика, Чебоксары
Емельянов Владислав / Емельянова Наталья
32
137
D
 Эрдынеев Тамир
 Виноградова Валентина
D
D
1/38
1/38
3.0
3.0
ВЕРА, Улан-Удэ
Мардаева Геля / Зубенко Александр
32
140
C
 Григорян Рудик
 Кунафина Ольга
C
C
5/32
5/32
0.5
0.5
Вдохновение, Москва
Костина Татьяна
35
27
C
 Гришин Алексей
 Рогова Алена
C
C
7/32
7/32
0.5
0.5
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
35
141
D
 Федотов Никита
 Садовина Татьяна
D
D
2/36
2/36
2.0
2.0
СТЭП, Владимир
Соболева Мария
37
101
D
 Сак Стефан
 Совач Дарья
D
C
3/35
9/34
1.5
0.5
Алеко, Москва
Лонкина Светлана
38
25
B
 Глазков Никита
 Травникова Дарья
B
B
37/42
37/42
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
38
146
C
 Чученов Владислав
 Привалова Мария
C
C
10/34
10/34
0.5
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Никишкина Наталья
40
54
C
 Коваль Иван
 Спирочкина Александра
C
C
11/33
11/33
0.5
0.5
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Людмила / Пучков Иван
40
63
C
 Кравченко Никита
 Сосулина Валерия
C
C
11/33
11/33
0.5
0.5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
42
139
C
 Хабибуллин Анвар
 Давлетшина Зарина
C
D
13/33
4/31
0.5
1.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
43
60
C
 Корчемный Михаил
 Красильникова Анна
C
C
14/33
14/33
0.5
0.5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
43
126
B
 Филатов Никита
 Сороковикова Евгения
B
B
42/46
42/46
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
45
58
B
 Константинов Даниил
 Ковригина Полина
B
B
44/47
44/47
0.0
0.0
Диамант, Москва
Макунин Владимир
46
16
D
 Большаков Данил
 Иванова Анастасия
D
D
4/27
4/27
1.0
1.0
Сириус, Волгоград
Манушенкова Евгения
46
53
C
 Клок Игорь
 Булгакова София
C
C
15/31
15/31
0.5
0.5
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена / Преснякова Виктория
48
73
C
 Миронин Иван
 Митюшкова Анна
C
C
17/32
17/32
0.0
0.0
Арт-Баланс, Владимир
Тараканов Олег / Тараканова Лала

1/16 финала

49
46
B
 Зонов Илья
 Мишина Влада
B
B
48/50
48/50
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Лебедева Татьяна
50
93
C
 Разуваев Александр
 Карпеева Алена
C
C
18/31
18/31
0.0
0.0
Созвездие, Ульяновск
Ивченко Александра / Макаров Александр
50
134
D
 Шахматов Виталий
 Присяжная Дарья
D
D
5/24
5/24
0.5
0.5
Арта, Калининград
Шаров Артем
52
75
D
 Морозов Александр
 Басенко Валерия
D
D
6/23
6/23
0.5
0.5
Подснежник, Ярославль
Климов Антон / Индрич Ольга
52
128
C
 Ханнанов Сергей
 Шарипова Элина
C
C
20/32
20/32
0.0
0.0
Телемарк, Уфа
Серебров Дмитрий / Кондусов Станислав
54
22
C
 Выприцкий Артем
 Щербакова Ирина
C
C
22/33
22/33
0.0
0.0
Линия танца, Волгоград
Попов Александр / Митяева Кристина
54
111
C
 Стельнов Алексей
 Сафонова Дарья
C
C
22/33
22/33
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Кочетков Алексей
56
38
C
 Дугарь Иван
 Магомедова Карина
C
C
24/33
24/33
0.0
0.0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий
56
142
C
 Павлов Лев
 Горбатенко Ирина
C
C
24/33
24/33
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
58
87
C
 Пилиптеев Даниил
 Озерова Наталья
C
C
26/33
26/33
0.0
0.0
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орел
Озерова Ирина
59
21
B
 Винокуров Данила
 Яранова Ольга
B
C
58/59
27/33
0.0
0.0
Линия танца, Волгоград
Попов Александр / Митяева Кристина
60
145
C
 Гурин Артур
 Бакулева Арина
C
C
27/32
27/32
0.0
0.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Коновалова Анна / Кочетков Алексей
61
41
C
 Ермаков Максим
 Лазько Вероника
C
C
28/32
28/32
0.0
0.0
Юнона, Москва
Буров Виктор
61
143
B
 Соколов Константин
 Евдокимова Дарья
B
C
60/60
28/32
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
63
106
C
 Сигейков Александр
 Сергеева Анастасия
C
C
29/31
29/31
0.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
64
107
D
 Скиба Павел
 Вовненко Анна
D
D
7/12
7/12
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Ключникова Галина
64
120
D
 Токмаков Сергей
 Токмакова Вероника
D
D
7/12
7/12
0.0
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
64
131
E
 Цатурян Николай
 Фомина Софья
E
E
1/10
1/10
1.0
1.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
67
84
D
 Парменов Никита
 Остроухова Виктория
D
D
10/13
10/13
0.0
0.0
Динамо, Пятигорск
Куяченков Владимир
68
7
C
 Астафуров Андрей
 Фронина Маргарита
C
C
34/35
34/35
0.0
0.0
Антей, Самара
Бывальцев Юрий / Синючкова Маргарита
68
24
C
 Галатенко Иван
 Подгузова Елена
C
C
34/35
34/35
0.0
0.0
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
Самигуллин Ринат / Скарлато Юлия
70
83
E
 Панков Дмитрий
 Удалова Татьяна
E
E
2/5
2/5
0.5
0.5
Maxi stail, Владивосток
Хлопцева Светлана
71
20
D
 Васильев Сергей
 Тарасова Юлия
D
D
12/12
12/12
0.0
0.0
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орел
Озерова Ирина
72
12
E
 Бархатов Дмитрий
 Гусева София
E
E
3/4
3/4
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
72
81
E
 Осинцев Егор
 Ли София
E
E
3/4
3/4
0.0
0.0
Maxi stail, Владивосток
Хлопцева Светлана
Время выполнения: 0.16 сек.