Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2013
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2013
Статус турнира:
XV Международный турнир
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 01.03.2012
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Возрастная категория:
Дети 2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 88. По классам:
E - 8
D - 48
C - 32
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Великая Светлана
Вторая
Москва
Россия
C(3)
Дуванов Сергей
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Козлова Кристина
Первая
Липецк
Россия
F(6)
Кокотова Алла
Первая
Брянск
Россия
G(7)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Кривченко Нина
Первая
Владикавказ
Россия
J(9)
Кузнецова Елена
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Куяченков Владимир
Вторая
Пятигорск
Россия
L(11)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
M(12)
Просвирнина Юлия
Первая
Долгопрудный
Россия
N(13)
Сломчинская Ирина
WDSF
Н.Новгород
Россия
ССП(4)
Черников Константин
Первая
Волгоград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
88
49
39
6
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
24
50
8
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
52
8
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
52
8
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
40
C
 Ефременко Кирилл
 Масловская Диана
C
C
1/32
1/32
5.0
5.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
2
2
C
 Авдеев Михаил
 Малинская Маргарита
C
C
2/32
2/32
4.0
4.0
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Акчурина Анна
3
96
C
 Пугачев Герман
 Седьмова Анастасия
C
C
3/32
3/32
3.0
3.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Анатолий
4
85
C
 Осетров Кирилл
 Князева Алиса
C
C
4/32
4/32
2.0
2.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
5
13
C
 Бикбулатов Сабир
 Севастьянова Арина
C
C
5/32
5/32
1.0
1.0
Калинка, Уфа
Цвик Игорь / Агеев Кирилл
6
124
C
 Толчаев Александр
 Андрющенко Фея
C
C
6/32
6/32
1.0
1.0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Сыворотка Екатерина

1/2 финала

7
104
C
 Рыбин Дмитрий
 Ульянова Елизавета
C
C
7/32
7/32
1.0
1.0
Драйв, Москва
Стяжкин Алексей
8
97
D
 Пузырев Николай
 Пузырева Елизавета
D
C
1/73
8/33
7.0
1.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
9
100
C
 Рощинский Савелий
 Татьянина Софья
C
C
9/33
9/33
1.0
1.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
10
118
C
 Тебайкин Артемий
 Власова Алина
C
C
10/33
10/33
1.0
1.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
11
119
C
 Тебеньков Даниил
 Кревсун Алина
C
D
11/33
2/71
1.0
6.0
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
12
54
C
 Карпов Александр
 Алексеева София
C
C
12/33
12/33
1.0
1.0
Александрия, Челябинск
Кокшаров Евгений / Кокшарова Александра

1/4 финала

13
150
C
 Ширинян Гор
 Хмельницкая Диана
C
D
13/33
2/69
1.0
6.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр
14
26
C
 Гончар Илья
 Дементьева Ксения
C
C
14/33
14/33
1.0
1.0
Ника, Москва
Гончар Игорь
15
141
C
 Шемерда Кирилл
 Замилацкая Ольга
C
C
15/33
15/33
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
16
92
D
 Пономарев Данил
 Седова Александра
D
D
2/66
2/66
6.0
6.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
17
78
D
 Микулик Всеволод
 Валеева Рената
D
C
3/66
17/35
5.0
1.0
ДЮСШ № 25, Уфа
Рожин Олег
18
122
C
 Тихомиров Данила
 Шаламова Маргарита
C
C
18/35
18/35
0.0
0.0
Грация, Белгород
Фролова Марина / Фролова Татьяна
19
29
C
 Громогласов Николай
 Клименко Алина
C
C
19/35
19/35
0.0
0.0
Алеко, Москва
Тахаутдинов Руслан / Воронина Анна
20
34
D
 Дохо Тимофей
 Носова София
D
D
4/64
4/64
4.0
4.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
21
15
C
 Борискин Данила
 Травникова Ксения
C
C
21/36
21/36
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
22
101
C
 Рузаев Глеб
 Абдулмазитова Регина
C
C
22/36
22/36
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
23
68
C
 Куликов Олег
 Пичугина Дарья
C
C
23/36
23/36
0.0
0.0
Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
Старостин Денис / Асташеня Юрий
24
4
C
 Агафонов Роман
 Соколова Маргарита
C
C
24/36
24/36
0.0
0.0
ДК МЭИ, Москва
Калиничева Евгения

1/8 финала

25
5
D
 Алексашин Петр
 Каракотова Наталья
D
D
5/60
5/60
3.0
3.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
26
94
C
 Проклов Даниил
 Кульчицкая Елизавета
C
D
26/37
6/60
0.0
2.0
Созвездие, Хабаровск
Чечель Роман / Кузнецова Ольга
27
22
D
 Галкин Вячеслав
 Николаева Арина
D
D
6/59
6/59
2.0
2.0
Прометей, Москва
Высоцкий Сергей
28
65
D
 Кочетов Семен
 Свириденко Дарья
D
D
7/59
7/59
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобова Алла
29
37
D
 Емец Алексей
 Уткина Екатерина
D
D
8/59
8/59
1.0
1.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Уколова Евгения / Калеева Екатерина
30
93
D
 Присяжный Дмитрий
 Щирова Елизавета
D
D
9/59
9/59
1.0
1.0
Арта, Калининград
Шаров Артем
31
87
C
 Пархоменко Илья
 Пезина Алиса
C
C
31/41
31/41
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
32
7
D
 Бадиков Валерий
 Бережнова Арина
D
D
10/58
10/58
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
33
45
C
 Зуев Николай
 Лобанова Алина
C
C
33/42
33/42
0.0
0.0
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий / Бурмистрова Яна
33
91
C
 Поляков Илья
 Калиничева Таисия
C
C
33/42
33/42
0.0
0.0
Капельки, Брянск
Каргина Любовь / Каргина Наталья
35
144
C
 Щербаков Максим
 Фунда Стефания
C
C
35/42
35/42
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
36
123
D
 Толмачев Виктор
 Котенок Маргарита
D
D
11/55
11/55
1.0
1.0
Фантазия, Екатеринбург
Занегина Светлана / Макшакова Екатерина
37
82
C
 Наумов Михаил
 Холощак Анастасия
C
C
37/43
37/43
0.0
0.0
Аэлита, Хабаровск
Видякина Татьяна / Резник Анна
38
107
C
 Савин Антон
 Новикова Татьяна
C
C
38/43
38/43
0.0
0.0
ДЮСШ-Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
39
69
D
 Куранов Владислав
 Романова Валерия
D
D
12/53
12/53
1.0
1.0
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим
40
23
D
 Гейзер Александр
 Бай Яна
D
D
13/53
13/53
1.0
1.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Юдина Евгения / Доагэ Вячеслав
41
53
D
 Карелов Денис
 Горожанкина Екатерина
D
D
14/53
14/53
1.0
1.0
Ника, Воронеж
Карелова Нина / Карелов Валерий
41
110
D
 Семенов Арсений
 Кунакова Мария
D
D
14/53
14/53
1.0
1.0
Априори, Долгопрудный
Мещеряков Евгений / Швецова Людмила
41
112
C
 Сидельников Александр
 Бугаева Кристина
C
C
41/45
41/45
0.0
0.0
ЦСКА Норд, Северный
Никушин Александр
44
66
D
 Кошаров Максим
 Тимошатова Светлана
D
D
16/52
16/52
1.0
1.0
Динамо МО, Наро-Фоминск
Красиков Денис / Калиниченко Андрей
45
139
D
 Шалаевских Никита
 Хащанова Элеонора
D
D
17/52
17/52
1.0
1.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
46
77
C
 Матвеенков Тимофей
 Слободчик Мария
C
C
46/49
46/49
0.0
0.0
Энергия, Москва
Шорин Александр
47
46
C
 Зыков Данил
 Кейн Елизавета
C
D
47/49
18/51
0.0
1.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Лебедева Елена / Пак Валентина
47
148
C
 Светланов Александр
 Штернова Мария
C
C
47/49
47/49
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
49
149
D
 Садыков Руслан
 Глинкова Ольга
D
D
18/49
18/49
1.0
1.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор

1/16 финала

50
111
D
 Сердюков Артем
 Барбашинова Мария
D
D
19/49
19/49
1.0
1.0
Танцевальный мир, Дубна
Епифанов Артем / Солод Ольга
50
117
D
 Суховей Илья
 Майданюк Дарья
D
D
19/49
19/49
1.0
1.0
Созвездие, Хабаровск
Чечель Роман / Кузнецова Ольга
50
143
D
 Шустов Лев
 Денисова Софья
D
D
19/49
19/49
1.0
1.0
Ониона, Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия / Галлямутдинов Ренат
53
55
D
 Катков Даниил
 Миронова Анна
D
D
22/49
22/49
1.0
1.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
53
120
D
 Терновых Максим
 Грязина Софья
D
D
22/49
22/49
1.0
1.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Копнин Роман / Черкасова Ольга
53
151
D
 Виноградов Иван
 Подболотова Марина
D
D
22/49
22/49
1.0
1.0
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
Карпяк Павел
56
61
D
 Кондратьев Григорий
 Потапова Екатерина
D
D
25/49
25/49
0.0
0.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Привалова Галина
56
115
D
 Столяров Данил
 Воронова Ксения
D
D
25/49
25/49
0.0
0.0
Экспромт, Череповец
Юнец Роза / Барсукова Яна
58
25
D
 Голышев Максим
 Юрченко Виктория
D
D
27/49
27/49
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
59
73
D
 Лукьянов Дмитрий
 Коновалова Меланья
D
D
28/49
28/49
0.0
0.0
Престиж, Белгород
Калашник Александр / Панькова Ирина
60
95
D
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
D
D
29/49
29/49
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
60
102
D
 Рукосуев Степан
 Вьюхина Ксения
D
D
29/49
29/49
0.0
0.0
Свой стиль, Омск
Преснякова Виктория
60
133
C
 Хохлов Дмитрий
 Соломатина Анастасия
C
C
60/60
60/60
0.0
0.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Ефремова Светлана
63
11
D
 Березин Степан
 Шкляева Виктория
D
D
31/48
31/48
0.0
0.0
Спектр, Москва
Бровкина Юлия
63
59
D
 Коломыцев Даниил
 Нассонова Софья
D
D
31/48
31/48
0.0
0.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Привалова Галина
63
99
D
 Романов Леон
 Сиринько Юлия
D
D
31/48
31/48
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
63
114
D
 Стифутин Игорь
 Шелопаева Валерия
D
D
31/48
31/48
0.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеев Андрей / Авдеева Светлана
67
50
D
 Калинин Егор
 Калинина Ульяна
D
D
35/48
35/48
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
68
8
D
 Балабин Михаил
 Хрулева Дарья
D
D
36/48
36/48
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
69
89
D
 Петров Илья
 Измайлова Анна
D
D
37/48
37/48
0.0
0.0
Big-step, Чебоксары
Малюкевич Ольга
69
129
D
 Филатов Илья
 Старостина Елизавета
D
D
37/48
37/48
0.0
0.0
Натали, Н.Новгород
Аникина Наталья / Аникин Сергей
71
136
D
 Цыбулин Вячеслав
 Малышева Дарья
D
D
39/48
39/48
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
72
17
D
 Брысин Александр
 Салахетдинова Алина
D
D
40/48
40/48
0.0
0.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Кулагина Наталья
72
49
D
 Кабанов Николай
 Аросланкина Арина
D
D
40/48
40/48
0.0
0.0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
72
105
E
 Рыбьяков Даниил
 Веселова Анастасия
E
E
1/17
1/17
3.0
3.0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Облова Елена
75
14
E
 Блохин Алексей
 Бескровная Диана
E
E
2/15
2/15
2.0
2.0
Ювента, Кисловодск
Нужин Олег / Нужина Владлена
75
62
D
 Кононенко Андрей
 Кононенко Алиса
D
D
43/49
43/49
0.0
0.0
АЛС, Москва
Шляхова Алина
75
138
E
 Шагаев Антон
 Михеева Наталья
E
E
2/15
2/15
2.0
2.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
78
21
D
 Гаврин Егор
 Бердинова Александрина
D
D
46/51
46/51
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецов Михаил
78
70
E
 Курчавин Кирилл
 Краснобрыжая Наталья
E
E
4/14
4/14
1.0
1.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Каспер Константин
80
121
E
 Тетютских Алексей
 Лешенда Алеся
E
E
5/13
5/13
1.0
1.0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Облова Елена
81
147
D
 Преображенский Никита
 Кан Юлия
D
E
49/53
6/13
0.0
1.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Привалова Галина
82
125
D
 Ульянов Владимир
 Ерохина Юлия
D
E
50/53
6/12
0.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
82
146
D
 Борисов Кирилл
 Павлова Ада
D
D
50/53
50/53
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
84
84
D
 Нишпал Андрей
 Ли Диана
D
D
52/53
52/53
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
84
88
E
 Пахомов Данил
 Жебаноева Ксения
E
E
6/10
6/10
0.0
0.0
COURAGE, Иркутск
Распутин Валерий
86
142
E
 Шитман Дмитрий
 Рябикова Диана
E
E
7/9
7/9
0.0
0.0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Облова Елена
87
98
E
 Рожков Григорий
 Перлова Алиса
E
D
8/9
55/56
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
88
1
D
 Абрамов Даниил
 Яцышена Анна
D
D
56/56
56/56
0.0
0.0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина
Время выполнения: 0.18 сек.