Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2014
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2014
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 83. По классам:
E - 19
D - 24
C - 36
_ - 4
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Sosedova Vera
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
C(3)
Бартоломей Алексей
Третья
Москва
Россия
D(4)
Брыков Филипп
Вторая
Химки
Россия
E(5)
Гудкова Оксана
Третья
Тула
Россия
F(6)
Зимина Мария
Третья
Ульяновск
Россия
G(7)
Коротеев Вячеслав
Третья
Москва
Россия
H(8)
Лопаткин Дмитрий
Третья
Тверь
Россия
J(9)
Пентюхов Сергей
Вторая
Иркутск
Россия
K(10)
Просвирнина Юлия
Первая
Долгопрудный
Россия
L(11)
Спирин Дмитрий
Первая
Астрахань
Россия
M(12)
Старостин Денис
Первая
Большевик Серпуховский р-н
Россия
N(13)
Трошкова Ирина
Всероссийская
Иваново
Россия
ЗГС(1)
Кокотова Алла
Первая
Брянск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
83
48
21
3
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
26
30
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
26
13
26
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
7
25
4
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
14
C
 Борискин Данила
 Ульянова Елизавета
C
C
1/40
1/40
3.0
3.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
2
83
C
 Рыбин Дмитрий
 Шилова Мария
C
C
2/40
2/40
2.5
2.5
Драйв, Москва
Стяжкин Алексей
3
112
C
 Шудря Георгий
 Бычина Елизавета
C
C
3/40
3/40
2.0
2.0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
4
123
C
 Клюкойть Глеб
 Шаньгина Екатерина
C
C
4/40
4/40
1.5
1.5
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп
5
97
C
 Тебайкин Артемий
 Власова Алина
C
C
5/40
5/40
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
6
52
C
 Кошаров Максим
 Тимошатова Светлана
C
C
6/40
6/40
0.5
0.5
Динамо МО, Наро-Фоминск
Ларшина Зинаида
7
104
C
 Харин Даниил
 Бакаева Стефания
C
C
7/40
7/40
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей

1/2 финала

8
7
C
 Аношин Василий
 Пикс Станислава
C
C
8/40
8/40
0.5
0.5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамова Ирина / Пономарева Елена
9
91
C
 Сморчков Дмитрий
 Константинова Александра
C
C
9/40
9/40
0.5
0.5
Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Ребрик Роман
10
114
C
 Щербаков Максим
 Хмельницкая Диана
C
C
10/40
10/40
0.5
0.5
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор
11
15
C
 Волобуев Данил
 Хисамутдинова Софья
C
C
11/40
11/40
0.5
0.5
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
12
27
C
 Дохо Тимофей
 Носова София
C
C
12/40
12/40
0.5
0.5
Динамо, Липецк
Рябов Никита
13
4
C
 Алексашин Петр
 Каракотова Наталья
C
C
13/40
13/40
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей

1/4 финала

14
28
C
 Дубасов Павел
 Попова Полина
C
C
14/40
14/40
0.5
0.5
Баланс, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
14
78
C
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
C
C
14/40
14/40
0.5
0.5
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
16
23
C
 Демиденко Богдан
 Титкова Дарья
C
D
16/40
1/49
0.5
3.0
Фантазия, Хабаровск
Григорова Анна / Белик Наталья
17
119
C
 Журавлев Николай
 Згонникова Анна
C
C
17/40
17/40
0.5
0.5
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
18
18
C
 Галкин Вячеслав
 Николаева Арина
C
C
18/40
18/40
0.5
0.5
Прометей, Москва
Высоцкий Сергей
18
60
C
 Ладонычев Дмитрий
 Денисова Софья
C
D
18/40
1/47
0.5
3.0
МТ Трио, Москва
Кондратюк Ольга
18
72
C
 Пантелеев Игорь
 Васильева Надежда
C
C
18/40
18/40
0.5
0.5
Санти, Москва
Севостьянов Геннадий / Сомов Артем
21
6
C
 Андрюшин Тимур
 Калашникова Полина
C
D
21/40
1/44
0.0
3.0
Спин, Брянск
Горелик Евгений / Родин Антон
22
90
C
 Сизёмов Матвей
 Юхтарова Алина
C
C
22/40
22/40
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
23
56
C
 Кулишкин Егор
 Зайнетдинова Земфира
C
C
23/40
23/40
0.0
0.0
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег / Ивченко Александра
24
106
C
 Цыбулин Вячеслав
 Воскобойникова Анастасия
C
D
24/40
1/41
0.0
3.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
25
109
C
 Шемерда Кирилл
 Замилацкая Ольга
C
C
25/40
25/40
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
26
33
C
 Зернов Глеб
 Дворникова Диана
C
C
26/40
26/40
0.0
0.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита

1/8 финала

27
66
D
 Миронов Игорь
 Лосева Мария
D
D
1/38
1/38
3.0
3.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
28
69
D
 Овчинников Павел
 Лузина Надежда
D
D
2/38
2/38
2.5
2.5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
29
49
C
 Костырин Артем
 Нейшлос Полина
C
C
29/42
29/42
0.0
0.0
Окаданс, Большевик Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Ребрик Роман
30
76
C
 Прокопов Никита
 Верц Олеся
C
C
30/42
30/42
0.0
0.0
Глория, Орск
Шмелева Лариса / Гаевская Валерия
31
50
D
 Кочев Захар
 Жебаноева Ксения
D
D
3/36
3/36
1.5
1.5
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
32
20
C
 Грачев Андрей
 Цветова Мария
C
C
32/43
32/43
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
33
61
E
 Ларченко Никита
 Иванова Татьяна
E
E
1/51
1/51
3.0
3.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
34
126
C
 Дюкарев Иван
 Глинкова Ольга
C
C
34/44
34/44
0.0
0.0
Драйв, Москва
Стяжкин Алексей
35
36
E
 Иванов Вадим
 Дресвянская Лилия
E
E
2/50
2/50
2.5
2.5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
36
59
_
 Levitskiy Gleb
 Karsuntseva Darya
_
_
36/39
36/39
0.0
0.0
Kazakhstan
Bekezhanov Hamit / Malivanova Svetlana
36
75
D
 Порошин Владислав
 Астахова Анастасия
D
E
6/36
3/50
0.5
2.0
Танцевальный Мир, Владивосток
Абатуров Игорь
36
94
D
 Тарасенко Егор
 Болотникова Анастасия
D
D
6/36
6/36
0.5
0.5
Динамо, Москва
Пузрина Ирина / Янчишина Александра
39
24
C
 Демин Илья
 Сергеева Мария
C
C
38/46
38/46
0.0
0.0
Созвездие, Москва
Дегтяренко Ангелина
39
47
D
 Копылов Сергей
 Барышкина Дарина
D
E
8/35
3/47
0.5
2.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
39
70
C
 Опенышев Степан
 Новик Виктория
C
D
38/46
8/35
0.0
0.5
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия
39
84
_
 Samsaliev Eskendir
 Galymzhan Kyzy Aybike
_
_
39/41
39/41
0.0
0.0
Kazakhstan
Kvashnin Yaroslav / Grigorieva Anna
43
73
C
 Переверткин Сергей
 Соколова Габриелла
C
C
41/46
41/46
0.0
0.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
44
71
C
 Осипов Ростислав
 Литвинова Мария
C
D
42/46
9/31
0.0
0.5
Танцевальный Мир, Владивосток
Абатуров Игорь
45
86
D
 Сайманов Вадим
 Ратцева Анастасия
D
D
9/30
9/30
0.5
0.5
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
45
124
D
 Хлебнов Матвей
 Беляева Анастасия
D
D
9/30
9/30
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
47
29
D
 Дузь Яков
 Головина Анна
D
D
11/30
11/30
0.5
0.5
Авангард, Москва
Фраткин Михаил / Миргородская Елена
48
19
D
 Горбик Назар
 Рященко Таисия
D
D
12/30
12/30
0.5
0.5
Эсперанса, Воротынск
Афонина Анна / Галузина Ольга

1/16 финала

49
2
D
 Абрамов Роман
 Батова Марина
D
D
13/30
13/30
0.5
0.5
Империя, Тула
Гильванов Альберт
50
105
D
 Христов Георгий
 Осипова Полина
D
D
14/30
14/30
0.5
0.5
Лайма ДЮСШ Мещера, Н.Новгород
Баранков Денис
51
85
E
 Сагайдак Владислав
 Гительман Елизавета
E
E
3/35
3/35
1.5
1.5
Олимпия, Хабаровск
Трухина Евгения / Варламова Оксана
51
111
E
 Шпигель Артем
 Глоба Маргарита
E
E
3/35
3/35
1.5
1.5
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Швецова Людмила
53
5
D
 Андрианов Илиан
 Черных Анна
D
D
17/32
17/32
0.0
0.0
Алые паруса, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
53
34
_
 Ilichev Artem
 Pan Margarita
_
_
53/54
53/54
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen
53
53
C
 Краевский Николай
 Хисматуллина Юлиана
C
C
51/54
51/54
0.0
0.0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
53
122
D
 Мишин Григорий
 Пронина Алёна
D
D
17/32
17/32
0.0
0.0
Виктория, Щекино
Чернышов Владимир
57
37
E
 Казаренков Никита
 Васильченко Анастасия
E
E
5/31
5/31
0.5
0.5
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
57
51
D
 Кочев Назар
 Шадрина Александра
D
D
19/30
19/30
0.0
0.0
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
57
54
E
 Красняков Артем
 Мистюкова София
E
E
5/31
5/31
0.5
0.5
Танцевальная Академия, Воронеж
Васильев Геннадий
57
79
D
 Раков Карим
 Андреева Олеся
D
D
19/30
19/30
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Горелик Яков
57
113
E
 Шустиков Артем
 Малышева Арина
E
E
5/31
5/31
0.5
0.5
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
62
117
E
 Туманов Арсений
 Гашева Алина
E
E
8/29
8/29
0.5
0.5
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь
62
118
E
 Талантов Илья
 Кочева Елена
E
E
8/29
8/29
0.5
0.5
Let's dance, Звездный (Пермский край)
Фирулёва Ирина
62
121
D
 Антонов Сергей
 Тюрина Елена
D
D
24/33
24/33
0.0
0.0
Баланс, Москва
Захаров Александр / Захарова Мария
62
125
D
 Голощапов Ярослав
 Столярова Анастасия
D
D
24/33
24/33
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
66
8
_
 Borovsky Denis
 Maliarova Sofia
_
_
66/66
66/66
0.0
0.0
Ukraine
Krasnoshlyk Aleksandr
66
43
E
 Кондратьев Данил
 Коршунова Анастасия
E
E
10/27
10/27
0.5
0.5
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
Повалей Олеся / Лосева Ольга
68
1
E
 Абдулин Руслан
 Ластанова Ангелина
E
E
11/26
11/26
0.5
0.5
Спарта, Иркутск
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия
68
12
D
 Бетюжнов Александр
 Леонтьева Полина
D
D
29/35
29/35
0.0
0.0
Альтернатива, Ярославль
Карунин Дмитрий / Карунина Екатерина
68
32
E
 Зарубанов Евгений
 Числова Алена
E
D
11/26
29/36
0.5
0.0
Фри Стайл, Москва
Морозов Александр
68
74
D
 Полтев Сергей
 Алексанян Альмира
D
D
29/35
29/35
0.0
0.0
Лита, Брянск
Степченкова Ольга
68
98
C
 Титов Игорь
 Золотарева Марина
C
C
64/64
64/64
0.0
0.0
Алые паруса, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
68
101
E
 Фролов Дмитрий
 Сухоломкина Маргарита
E
E
11/26
11/26
0.5
0.5
Сигма, Москва
Ведерников Сергей
74
13
E
 Бобров Константин
 Артемьева Анастасия
E
E
14/23
14/23
0.0
0.0
Дольче Вита, Рыбинск
Голубев Михаил
75
26
D
 Долда Алексей
 Зубкова Екатерина
D
D
35/38
35/38
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
75
99
D
 Третьяков Артем
 Наумова Ольга
D
D
35/38
35/38
0.0
0.0
ТСЦ Буревестник, Железнодорожный
Бессонов Иван / Сидельников Лев
75
107
E
 Шаблыко Денис
 Годова Софья
E
E
15/23
15/23
0.0
0.0
Олимпия, Хабаровск
Трухина Евгения / Сухарев Вадим
75
116
E
 Вахрушев Никита
 Силина Стефания
E
E
15/23
15/23
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
79
96
E
 Тверитин Артемий
 Пяткина Софья
E
E
17/21
17/21
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
79
120
D
 Братьков Станислав
 Зеленкова Елизавета
D
D
39/40
39/40
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
81
67
D
 Назаренко Павел
 Дмитриева Елизавета
D
D
41/41
41/41
0.0
0.0
Адекс, Воронеж
Веряскин Андрей / Веряскина Ирина
81
115
E
 Ютишев Алексей
 Сидяйкина Александра
E
E
18/20
18/20
0.0
0.0
Танцевальная Академия, Воронеж
Васильев Геннадий
83
77
E
 Прохоренков Сергей
 Копельчук Ольга
E
E
19/19
19/19
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
Время выполнения: 0.19 сек.